Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
kirsten написал:Я работаю только с ресничками которые на лентах. Клею ленты с разными длинами ресниц, на руку. И пинцетом сразу вытягиваю аккуратно 2 реснички. их хорошо акунаю в клей. затем промазываю натуральную ресничку и ставлю сразу две искуственные, промазанные уже клеем. Единственное, обязательно следите чтобы сверху искуственной ресницы не было лишних капель клея.


А можно вопрос...как вы берёте эти 2 ресницы с ленты,чтобы концы были соеденены друг с другом? Я беру их и они расходятся у концов и приклеить к основанию ресницы их обе достаточно проблематично.Может их отрывать надо пинцетом ровно по середине или ниже\выше...)))подскажите пжлста)
 
[attachment=1252:y_2d8a601f.jpg] [attachment=1251:y_57a304e4.jpg][attachment=1250:y_f55649d8.jpg] [attachment=1248:x_85bec54a.jpg]
Недавно начала наращивать,покритикуйте,пожалуста!
Еще,посоветуйте,что делать,чтобы реснички лежали одна к другой ровно???
 
Цитата
ЮлияЛ написал:[attachment=1252:y_2d8a601f.jpg] [attachment=1251:y_57a304e4.jpg][attachment=1250:y_f55649d8.jpg] [attachment=1248:x_85bec54a.jpg]
Недавно начала наращивать,покритикуйте,пожалуста!
Еще,посоветуйте,что делать,чтобы реснички лежали одна к другой ровно???

Для новичка - просто супер! Очень понравилось! Но в 4м фото поменьше ресницы в центральной части и подлинее к углу глаза я бы сделала.
 
Спасибо=))))
 
У многих такие красивые фото. А я вся измучилась, не могу красиво сфоткать и все. Фотографии вроде бы и четкие, но половину ресниц не видно. На фото ресницы намного реже чем на самом деле и как будь-то плохо расчесаны. Фотоаппарат у меня хороший, может плохое освещение или какие-то особые настройки надо выставлять? Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Цитата
ЮлияЛ написал:[attachment=1252:y_2d8a601f.jpg] [attachment=1251:y_57a304e4.jpg][attachment=1250:y_f55649d8.jpg] [attachment=1248:x_85bec54a.jpg]
Недавно начала наращивать,покритикуйте,пожалуста!
Еще,посоветуйте,что делать,чтобы реснички лежали одна к другой ровно???



самая последняя работа очень не плохая!! Видно что Вы стараетесь! продолжайте в том же духе! Но есть одно НО! Милые девушки! старайтесь отказываться от этих ужасных толстых ресниц 0.2 и 0.25! своим ресничкам очень тяжело! они жесткие все же и не такие естественные! сейчас это уже не модно! пробуйте все работать на 0.10 и 0.15. почувствуете результат!!!
Чтобы реснички лежали одна к одной, нужно стараться хорошо проклеивать основание ресничек и затем придавать им правильное направление. тогда они будут как-будто одна к одной=) уверена все у Вас получится!
 
Цитата
violet. написал:У многих такие красивые фото. А я вся измучилась, не могу красиво сфоткать и все. Фотографии вроде бы и четкие, но половину ресниц не видно. На фото ресницы намного реже чем на самом деле и как будь-то плохо расчесаны. Фотоаппарат у меня хороший, может плохое освещение или какие-то особые настройки надо выставлять? Кто-нибудь сталкивался с таким?



просто в жизни реснички когда наращены, не совсем заметны изъяны. а когда Вы начинаете фотографировать, все мельчайшие косяки видны! оочень даже=) сама постоянно сталкивалась с такой проблемой. Постарайтесь просто не пропускать ни одной реснички, клейте прям на все. поверьте, даже если есть маленькие мм 4, на них тоже стоит клеить! тогда реснички будут казаться более густыми! реснички обновляются довольно быстро. и 4 мм ресничка, она уже далеко не слабенькая и может выдержать полноценную наращенную ресничку. И фотографировать ь постарайтесь прям при дневном свете. и как бы из-под низу немного. А клиентка как-бы смотреть будет вверх. очень красиво получается!
 
Цитата
violet. написал:У многих такие красивые фото. А я вся измучилась, не могу красиво сфоткать и все. Фотографии вроде бы и четкие, но половину ресниц не видно. На фото ресницы намного реже чем на самом деле и как будь-то плохо расчесаны. Фотоаппарат у меня хороший, может плохое освещение или какие-то особые настройки надо выставлять? Кто-нибудь сталкивался с таким?






я к сожалению не могу загрузить свои работы здесь. они у меня много весят, потому что высокого качества. Но Вы можете их посмотреть здесь www.recnichki.ru если интересно=)
 
Цитата
violet. написал:У многих такие красивые фото. А я вся измучилась, не могу красиво сфоткать и все. Фотографии вроде бы и четкие, но половину ресниц не видно. На фото ресницы намного реже чем на самом деле и как будь-то плохо расчесаны. Фотоаппарат у меня хороший, может плохое освещение или какие-то особые настройки надо выставлять? Кто-нибудь сталкивался с таким?

я сталкивалась) у меня точно такая же проблема. и фотик неплохой, и освещение есть, я иногда прям под лампой фотаю, а все равно они как буд то клочками получаются на фото и кажется что их в разы меньше(
 
[attachment=1260:minna1.JPG]

Zdrastvuite vsem! :/

Ocenite i moju rabotu, narashivaju menhse mesjaca.
I skazite ne vredit resnicam esli narashivat 2 resnici na odnu ?
 

 
kirsten,просмотрела ваши работы, я просто в восторге. Мне кажется или большинство работ сделаны ресницами 0,15?
 
Вот наконец-то дождалась фотографии от клиентки!Ура! Самой мне не на что фотографировать, (не накопила на нормальный фотоаппарат), поэтому прошу своих клиенток высылать мне фото, если могут сделать.


Вот более менее не размытое)
Наращиваю где-то 4 месяца, жду критики и подсказок!
[attachment=1262:y_b087b1fd.jpg]
 
Цитата
violet. написал:kirsten,просмотрела ваши работы, я просто в восторге. Мне кажется или большинство работ сделаны ресницами 0,15?




спасибо,=) стараюсь=) да, на моем сайте большинство работ сделано ресничками 0.15 в последних работах, используются реснички- 0.10
 
девочки и я к вам))
первая проба
один глазик после обучения
знаю что густоты маловато - над этим работаю еще не умею вылавливать все нижние которых просто так не видно)

жду еще критику и советы
работала на имеющемся материале - пока не заукупалась основательно )
 
anke? сделано все аккуратненько, но я думаю у внутреннего уголка глаза длину надо было сделать поменьше.
 
Цитата
anke? написал:девочки и я к вам))
первая проба
один глазик после обучения
знаю что густоты маловато - над этим работаю еще не умею вылавливать все нижние которых просто так не видно)

жду еще критику и советы
работала на имеющемся материале - пока не заукупалась основательно )

Для первой пробы даже очень хорошо:) Реснички аккуратненькие и все ровненькие.Молодец)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:anke? сделано все аккуратненько, но я думаю у внутреннего уголка глаза длину надо было сделать поменьше.


спасибо - вот девушка не хотела вообще ничего там ставить, а потом сказала что тогда так чтоб были длиннее чем ее ресницы )

вот еще фото - это то что девочка сама уже фотографировала и мне прислала - фото конечно не ахти но все же


 
Привет,мастерицам!!!девочки, я тоже хочу научиться наращиванию, курсы не проходила, подскажите пожалуйста для новичка какие материалы нужны, марки, фирмы... Буду благодарна за любой совет ;)
 
Цитата
Дарья0404 написал:Привет,мастерицам!!!девочки, я тоже хочу научиться наращиванию, курсы не проходила, подскажите пожалуйста для новичка какие материалы нужны, марки, фирмы... Буду благодарна за любой совет ;)

Смотри эту тему тут все есть. Но руку, если не на курсах, то у мастера набить нужно.
 
Привет мастерам)))Вчера нращивала первый раз в жизни, жертвой была кума.У меня вопрос как сделать чтб они не слипались,а то я измучилась вся пока разделила их.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет мастерам)))Вчера нращивала первый раз в жизни, жертвой была кума.У меня вопрос как сделать чтб они не слипались,а то я измучилась вся пока разделила их.


Привет))) Поздравляю с почином dry.gif Чтобы реснички не слипались надо брать клей снимать остатки, разделить орошо реснички, промазать и наклеить если клей быстро сохнет достаточно 1, 2 сек. подождать пока подсохнет и уже потом переходить дальше. Удачи вам в нашем не легком труду и больше благодарных клиентов ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет))) Поздравляю с почином dry.gif Чтобы реснички не слипались надо брать клей снимать остатки, разделить орошо реснички, промазать и наклеить если клей быстро сохнет достаточно 1, 2 сек. подождать пока подсохнет и уже потом переходить дальше. Удачи вам в нашем не легком труду и больше благодарных клиентов ;)

ой, спасибо))))стараюсь, прогресс уже виден))
 
[attachment=1380:x_14440c51.jpg]наращиваю с мая месяца,мне лично в моих работах не нравится то что не получается их сделать очень густыми мне всегда кажется что уж больно жидко,хотя я наращиваю на реснички которые толстенькие и могут выдержать вес ис[attachment=1381:x_94418cd7.jpg]скусственной реницы,максимально короче,наращиваю обычно 2-2,5 часа,не торопясь и очень внимательно
 
Всем привет! Занимаюсь наращиванием относительно недавно. Готова к конструктивной критике =)
 
Nateris,
Хорошие у вас работы, только вот на внутренние уголочки я бы посоветывла брать реснички короче 6 например.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Nateris,
Хорошие у вас работы, только вот на внутренние уголочки я бы посоветывла брать реснички короче 6 например.

Спасибо, буду пробовать!
 
Девочки, вы все такие умнички))) я сама занимаюсь недавно, правда фото с мыльницы, нужно будет обработать и выложить) тоже есть такая проблема, что вроде бы клеишь, клеишь, а как-то жидковато получается. у меня Дольче Вита, ленточные микс, 0.15 изгиб В пока. Что вообще посоветуетн из фирм? и хочу попробовать изгиб С, а то В ну слишком не видно и реснички слишком натуральные. а на них смотрю, вообще особо спроса нет, и действительно кто-то из девочек отметил, жаль(((
Жду советов*
 
Цитата
nephelechka написал:Девочки, вы все такие умнички))) я сама занимаюсь недавно, правда фото с мыльницы, нужно будет обработать и выложить) тоже есть такая проблема, что вроде бы клеишь, клеишь, а как-то жидковато получается. у меня Дольче Вита, ленточные микс, 0.15 изгиб В пока. Что вообще посоветуетн из фирм? и хочу попробовать изгиб С, а то В ну слишком не видно и реснички слишком натуральные. а на них смотрю, вообще особо спроса нет, и действительно кто-то из девочек отметил, жаль(((
Жду советов*

У Дольче изгиб B слишком прямой, а С - слишком загнутый))). Попробуйте не ленте AG beauty С-изгиб - он что-то среднее, идеальнейший вариант
 
А как AG beauty по качеству? не уступает ДВ? и эффект накрашенных ресниц есть у них? а то у меня девочка захотела черные-черные)))
 
и спасибочки за ответ и совет)))
 
Цитата
nephelechka написал:А как AG beauty по качеству? не уступает ДВ? и эффект накрашенных ресниц есть у них? а то у меня девочка захотела черные-черные)))

AG beauty тоже черные (ну не зелёные же)))), возьмите 0,2 и сделайте ей густо - получится эффект накрашенных.
ДВ из банки брать, россыпь... Зачем создавать себе лишние проблемы?..
 
нет я не про цвет спрашивала по повду Ag beauty.а про черноту...говорят в дольче вита есть голд люкс...черные-черные. а 0,2 толстые. реснички тонкие.
 
Цитата
Nateris написал:Всем привет! Занимаюсь наращиванием относительно недавно. Готова к конструктивной критике =)

у вас такие аккуратненькие работы, я в восторге. а какими материалами пользуетесь и на третьей фото так ненавязчиво смотрятся синие реснички, когда солнечнные лучики падают. вообще протсо улет, наверное. сегодня девочке двухцветные наращивала, так красивенько. когда всет падает. жжаль. что фотика профи нет. на фото все совсем теряется, я прям расстроилась...
 
А вот из моих последних работ, в этом деле я новичок как и большинство здесь новеньких.(Я самоучка)Жду критику...а также советов!
http://s017.radikal.ru/i427/1111/fd/8c6e18db3bfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/53/81d08aefa9a4.jpg
Не получается загрузить больше(
 
Цитата
nephelechka написал:у вас такие аккуратненькие работы, я в восторге. а какими материалами пользуетесь и на третьей фото так ненавязчиво смотрятся синие реснички, когда солнечнные лучики падают. вообще протсо улет, наверное. сегодня девочке двухцветные наращивала, так красивенько. когда всет падает. жжаль. что фотика профи нет. на фото все совсем теряется, я прям расстроилась...


Спасибо! Пользуюсь ресничками belle в коробочках. Вы попробуйте снимать при дневном свете, когда модель лицом к окну стоит, что бы свет на лицо падал. Я тоже часто на телефон снимаю, и вроде ничего))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот из моих последних работ, в этом деле я новичок как и большинство здесь новеньких.(Я самоучка)Жду критику...а также советов!
http://s017.radikal.ru/i427/1111/fd/8c6e18db3bfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/53/81d08aefa9a4.jpg
Не получается загрузить больше(

Работа хорошая, придраться не к чему) больше практики - и реснички будут стоять идеальным заборчиком)
 







наращивание. верхние + нижние реснички






 
Татьяна, СУПЕРСКИЕ работы!!!!! ;) ;)
 
аа...какие красивые работы, да мне до вас...огого!!!!!!(((((
 

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!! На каких материалах работаете, если не секрет? ;)
 

Работы супер!!! хоть в журнал ставь!!!
 
Не секрет, конечно))

ресницы использую: 3д-лешз, аг, маси, премиумлешз
клей и ремувер - 3д-лешз
обезжириватель - бель
подкладочки на нижние реснички - 3д-лешз...
 
спасибо за лестные отзывы))
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:спасибо за лестные отзывы))

Татьяна, Вы большая молодец, я если честно просто восхищена, сама наращиваю 3 года, но такое вижу в первый раз! Сколько же лет Вы работаете? Еще вопрос, на фото изгибы С или D?
 
Цитата
ksynik написал:Татьяна, Вы большая молодец, я если честно просто восхищена, сама наращиваю 3 года, но такое вижу в первый раз! Сколько же лет Вы работаете? Еще вопрос, на фото изгибы С или D?


спасибо огромное!!!!:)
в марте будет три года.
на фото есть и с и д)
 
Хотела загрузить свои, не получается почему то<_<
 
а я через сайт radikal.ru загружаю. там сразу строку для форумов выдает. копирую и вставляю в сообщение
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)