Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:видно что ресницы склеены между собой и много клея


лучше пусть по началу будет чуть больше клея, чем нужно..но склейки надо исключать!!
 


;)
 
Татьяна, а скиньте ссылку на Вашу группу вконтакте, не могу найти( спасибо.
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,очень нужна ваша критика! принимаю любую)
Сейчас наращивание по рейтингу процедур на последнем месте,не могу понять с чем связано.
Потихоньку начинаю терять навыки(((

http://s003.radikal.ru/i204/1203/8c/496056554260.jpg

Еще может мне показалось, но видно что несколько ресниц посажены почти на самом веке, при таком раскладе ресничка будет колоть глаз, это создает очень большой дискомфорт.
И если увеличить фото, то можно найти еще очень много пропущенных ресничек.
 
Мне бросились в глаза недоделанные уголки. :(
 
Девочки,какие же вы молодцы)))
Я вот тоже решила выложить свои работы) правда я работать в этой сфере начала с февраля)
Ну вообщем вот))что скажите?)))
 
Цитата
Милаша написал:

;)




Отличная работа! Все аккуратно, четко, и тонко! умничка!
 
Наращивание Ресниц Плетением.как вам?
 
Наращивание Ресниц Плетением.как вам?
 
Всем Здравствуйте!)Я на этом сайте новенькая...Ресницы наращиваю ещё не совсем долгое время...4 месяца всего...Хотелось бы показать вам мои работы ) Интересно услышать ваши комментарии)И от опытных мастеров совета может услышать:)
 
Цитата
Милаша написал:

;)


Очень красиво!Скажите пожалуйста, ресницы какой фирмы используете?
 
Цитата
Милаша написал:

;)

Супер работа. Давно наращиваете?
 
[attachment=2002:x_424db99c.jpg]
Подскажите плиз как сделать так же как на фото? Здесь как будто реснички одной полосой приклеены.
 
[quote name='Native' date='24.7.2012, 17:23' post='84132']
[attachment=2002:x_424db99c.jpg]
Подскажите плиз как сделать так же как на фото? Здесь как будто реснички одной полосой приклеены.
[/q


Скорее всего у модели свои очень хорошие густые реснички и такого эффекта можно добиться ресничками -0.15 или же можно сделать тройной объем, но тонкими ресничками-0.10 и будет такой же эффект!
 
Цитата
Native написал:[attachment=2002:x_424db99c.jpg]
Подскажите плиз как сделать так же как на фото? Здесь как будто реснички одной полосой приклеены.


Здравствуйте. Да,это однозначно объемное наращивание с использование ультра тонких ресниц.
Такого объема ресницами 0,15 не добиться (имею ввиду классический объем)
 
Всем здравствуйте!!!))) вот на выходных прошла обучение, выдали сертификат) правда наращивала только два раза... вот выкладываю на ваш суд свою вторую работу)))
[attachment=2025:2012_08_...13.17.59.jpg]
[attachment=2026:2012_08_...13.17.37.jpg]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здравствуйте!!!))) вот на выходных прошла обучение, выдали сертификат) правда наращивала только два раза... вот выкладываю на ваш суд свою вторую работу)))
[attachment=2025:2012_08_...13.17.59.jpg]
[attachment=2026:2012_08_...13.17.37.jpg]


Ресницы нарощены не на все свои, это видно на фото. Переход из размера в размер должен быть более плавным.
 
Цитата
ellynsk написал:Ресницы нарощены не на все свои, это видно на фото. Переход из размера в размер должен быть более плавным.


Спасибо за совет))) учту в следующем наращивании)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за совет))) учту в следующем наращивании)))


Всегда пожалуйста. :/
 
Цитата
ellynsk написал:Всегда пожалуйста. :/

А подскажиет еше, что делать в том случае, если при наращивании склеиваются постоянно родные реснички? Я конечно понимаю, что нужно стараться этого избегать, но не всегда получается... разлеплять их потом как то страшновато, оставлять так тоже не дело... и как поступать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А подскажиет еше, что делать в том случае, если при наращивании склеиваются постоянно родные реснички? Я конечно понимаю, что нужно стараться этого избегать, но не всегда получается... разлеплять их потом как то страшновато, оставлять так тоже не дело... и как поступать?

Это происходит либо из за излишков клея или при разделении вы заваливаете только что нарощенные ресницы и к ним подклеиваются свои.
 
Ну и я чтоль выложу свои работки ;) Судите)))

[attachment=2041:1.jpg][attachment=2042:2.jpg][attachment=2043:3.jpg]
 
Цитата
neporochnaya написал:Ну и я чтоль выложу свои работки ;) Судите)))

[attachment=2041:1.jpg][attachment=2042:2.jpg][attachment=2043:3.jpg]




Не до конца наращиваете внутренние уголки, наращивание кажется слегка незаконченным, и слегка неверно подобран эффект(длина). А в остальном пушистое , ровное , красивое наращивание. +1
 
работаю на материалах дольче вита.клей ультра супер бондинг
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем здравствуйте!!!))) вот на выходных прошла обучение, выдали сертификат) правда наращивала только два раза... вот выкладываю на ваш суд свою вторую работу)))
[attachment=2025:2012_08_...13.17.59.jpg]
[attachment=2026:2012_08_...13.17.37.jpg]

положение ресниц хорошее.для того чтобы сделать более ровный переход рисуй на подложке(на том чем заклеиваешь нижнее веко)полосочки где должен быть какой размер.так будет проще пока глаз не набила.и конечно наращивай на каждую ресничку.конечно кроме "свежих"маленьких.удачи
 
Цитата
diana_harchenko написал:положение ресниц хорошее.для того чтобы сделать более ровный переход рисуй на подложке(на том чем заклеиваешь нижнее веко)полосочки где должен быть какой размер.так будет проще пока глаз не набила.и конечно наращивай на каждую ресничку.конечно кроме "свежих"маленьких.удачи

Спасибо за совет про размеры на подложке)))) Думаю, поможет))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо за совет про размеры на подложке)))) Думаю, поможет))

Пожалуйста, посмотрите еще мою работу))
 
почему то больше фотки не могу вставить????!!!!не получается((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе попробовать новые реснички, как вам?

Вот они)

НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ ИЗМЕНИТЬ.!!!!!

Без обид! но не очень аккуратно!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Без обид! но не очень аккуратно!

что именно?
 
Цитата
diana_harchenko написал:работаю на материалах дольче вита.клей ультра супер бондинг

На первом фото во внут.уголке хочется сделать ресницы чуть по меньше по длине.
Вторая работа хорошая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ya_nochka шикарные ресницы.
Моих работ немножко:


очень красиво)))))))))))) А какой материал используете??????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Без обид! но не очень аккуратно!

Логично, что не актуально, там же сообщение за 2010 год :D :D
 
Вот мои работы. Опыт год.
 
Цитата
Сашуля написал:Вот мои работы. Опыт год.

Расскажите пожалуйста как вы делаете фото, зарание спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Заказала себе попробовать новые реснички, как вам?

Вот они)

НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФУНКЦИЕЙ ИЗМЕНИТЬ.!!!!!

как по мне, так жуть!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите пожалуйста как вы делаете фото, зарание спасибо

У меня фотоаппарат Panasonic. Так вот, я выбираю макросъёмку, факусирую и щёлкаю. А что касается ракурса, как видно лучше.
 



Что скажете? Работаю в этой сфере чуть больше полгода,скоро скин работы новыми материалами)
 
Здравствуйте! :/ Наращиваю недавно. Вот, решила тоже выложить свои фото. Очень хочется узнать ваше мнение. Это мое 6 и 7 наращивание.
 
Цитата
angelochek06 написал:Здравствуйте! :/ Наращиваю недавно. Вот, решила тоже выложить свои фото. Очень хочется узнать ваше мнение. Это мое 6 и 7 наращивание.

Стандартные ошибки!!! неправильная постановка ресниц, внутренние углы недоделаны, наращиваете не на каждую ресницу,
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стандартные ошибки!!! неправильная постановка ресниц, внутренние углы недоделаны, наращиваете не на каждую ресницу,


Объясните, плиз, на счет постановки ресниц, как именно нужно))) На счет наращивание на каждую ресничку, ну никак не получается :( Они у меня вечно склеиватся с соседними, просто беда(((
 
Цитата
angelochek06 написал:Объясните, плиз, на счет постановки ресниц, как именно нужно))) На счет наращивание на каждую ресничку, ну никак не получается :( Они у меня вечно склеиватся с соседними, просто беда(((

тут главное терпение!!!!!!все получается и у вас получится!!!!!!главное не сдаваться!!!старайтесь сделать не быстрее, а качественнее. что по поводу сцепки с соседними, то отсоединяйте или избегайте сцепок. например.... приклеили ресничку, не клейте в этом же месте - клейте подальше или вообще на второй глаз. клей будет нормально подсыхать. а сцепок меньше будет. и старайтесь, чтобы реснички не убегали в сторону
 
Цитата
angelochek06 написал:Объясните, плиз, на счет постановки ресниц, как именно нужно))) На счет наращивание на каждую ресничку, ну никак не получается :( Они у меня вечно склеиватся с соседними, просто беда(((

По поводу склеивания. Думаю, хоть Вы и новичок, Вам нужен более быстросохнущий клей (3-5сек). Таким образом Вы успеете и поставить ресницу и ресница не склеется с соседними. И ещё, у меня тоже раньше слипались, когда я делала сначала один глаз ресница за ресницой, затем второй. Теперь я делаю одновременно и тот и тот, и всё норм.
 
Цитата
Сашуля написал:По поводу склеивания. Думаю, хоть Вы и новичок, Вам нужен более быстросохнущий клей (3-5сек). Таким образом Вы успеете и поставить ресницу и ресница не склеется с соседними. И ещё, у меня тоже раньше слипались, когда я делала сначала один глаз ресница за ресницой, затем второй. Теперь я делаю одновременно и тот и тот, и всё норм.

Клей уже использую мгновенный (вроде как) - ДВ Ультра Супер Бондинг, раньше был просто Ультра Бондинг, сказали, что он как раз для новичков. И клею сразу оба глаза, и расстояние выдерживаю, а они все равно склеиваются((( эх! Буду стараться дальше, очень нравится это занятие)))
 
Цитата
angelochek06 написал:Клей уже использую мгновенный (вроде как) - ДВ Ультра Супер Бондинг, раньше был просто Ультра Бондинг, сказали, что он как раз для новичков. И клею сразу оба глаза, и расстояние выдерживаю, а они все равно склеиваются((( эх! Буду стараться дальше, очень нравится это занятие)))

Как вы разделяете ресницы? двумя пинцетами?
Сколько клея берете? может СЛИШКОМ много?...
 
Цитата
nkm700 написал:Как вы разделяете ресницы? двумя пинцетами?
Сколько клея берете? может СЛИШКОМ много?...

Да, двумя изогнутыми пинцетами. Может быть и много клея... Я всегда беру, чтобы капелька была на ресничке, размазываю ее по своей реснице и прикладываю, боюсь, если меньше возьму, то не будут держаться реснички... Сколько нужно брать клея?
 
Это моя первая работа. Других фото пока нет. Здесь не все ресницы проклеены: клиент попросил. Надеюсь, не позорно))) Практика, практика и еще раз практика !!! ;)
 
не могу фото добавить))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)