Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
RSS
Фото с наращенными ресницами. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:а я через сайт radikal.ru загружаю. там сразу строку для форумов выдает. копирую и вставляю в сообщение

Спасибо, попробую!)
 
Цитата
ksynik написал:Спасибо, попробую!)


Ждем фото)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот из моих последних работ, в этом деле я новичок как и большинство здесь новеньких.(Я самоучка)Жду критику...а также советов!
http://s017.radikal.ru/i427/1111/fd/8c6e18db3bfb.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1111/53/81d08aefa9a4.jpg
Не получается загрузить больше(


Пожалуйста, посмотрите мои работы....жду советов а также критику!
 
А вот мои работы=) Покритикуйте пожалуйста
 
http://s015.radikal.ru/i330/1111/8f/51039b87971a.jpg
 
И еще чуть:
http://s002.radikal.ru/i197/1111/0c/4d60ef1480c9.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1111/ae/b3d5b098eddc.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1111/66/07a2208bfa26.jpg
 
gagairina, честно говоря, вы очень, ну очень мало ресниц наращиваете, ведь кол-во должно быть хотя бы от 80 шт. на глаз, если вы наращиваете молодым и здоровым девушкам ;) во всех работах вы используете очень толстые ресницы, попробуйте хотя бы 0,15 что ли ;)
 
gagairina, постарайтесь ровнее ставить реснички.
 

Спасибо за конструктивную критику. На счет толщины, то девочки в основном и просят такие, чтоб , как у куклы были; хотя , если сделать погуще, то и такие толстые нет смысла наращивать. Еще раз спасибо ;)
 
Подскажите пожалуйста,клей 3 D Lashes хороший? долго держатся ресницы? и сколько он стоит?
 
Цитата
Аруся написал:Подскажите пожалуйста,клей 3 D Lashes хороший? долго держатся ресницы? и сколько он стоит?


ну он от 1900 до 2150. он очень хороший. я почти два года неизменяю ему
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:ну он от 1900 до 2150. он очень хороший. я почти два года неизменяю ему

спасибо) а где вы его покупаете? ресницы Тоже брать из этой серии? или можно любые?
 
Цитата
Аруся написал:спасибо) а где вы его покупаете? Ресницы Тоже брать из этой серии? или можно любые?

 
Цитата
Аруся написал:спасибо) а где вы его покупаете? ресницы Тоже брать из этой серии? или можно любые?


Ресницы можете брать любые абсолютно. какие вам нравятся:)
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:Ждем фото)

ну вот наконец то загрузилось))
http://s53.radikal.ru/i139/1112/8f/92bdd4d2ff5b.jpg
 
Скажите пожалуйста, что такое изгиб D? изгиб J знаю - практически прямые с небольшим изгибом на конце реснички, изгиб С - это тоже понятно, как буковка С. Но D что такое?
 
Цитата
daveheven написал:Скажите пожалуйста, что такое изгиб D? изгиб J знаю - практически прямые с небольшим изгибом на конце реснички, изгиб С - это тоже понятно, как буковка С. Но D что такое?

 
Ну очень красиво!!!
так густенько,это 2Д или 3Д? И скажите пожалуйста, чем вы сделали цветное наращивание, это ведь не одиночные реснички(которые цветные)?
( работы Татьяны Т.)
 
Да. И какой смолой? ведь не черным же клеем работать с цветными ресницами?
 
Цитата
gagairina написал:Да. И какой смолой? ведь не черным же клеем работать с цветными ресницами?

в любой фирме есть специальный клей для цветных ресниц, он прозрачный.
 
Вот и я решила выложить фото, правда они далеко не профи)


Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

 
Татьяна, у Вас такие работы замечательные, что даже не к чему придраться))) прям-таки по-белому завидую. а скажите, если не секрет, какие именно реснички использовали на препоследнем и последнем фото???
 
Цитата
Alexmad написал:Ну очень красиво!!!
так густенько,это 2Д или 3Д? И скажите пожалуйста, чем вы сделали цветное наращивание, это ведь не одиночные реснички(которые цветные)?
( работы Татьяны Т.)


та работа с цветными, там пол глаза один объем. сделаны коричневыми, и цветная часть двойной объем) я объемные работы делаю одиночными ресничками на ленте.

остальные работы есть и 2д и 3д)
 
Цитата
nephelechka написал:Татьяна, у Вас такие работы замечательные, что даже не к чему придраться))) прям-таки по-белому завидую. а скажите, если не секрет, какие именно реснички использовали на препоследнем и последнем фото???



Спасибо огромное за похвалу:) а вас характеристика ресниц(длина, изгиб, толщина) интересует или фирма?
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:Спасибо огромное за похвалу:) а вас характеристика ресниц(длина, изгиб, толщина) интересует или фирма?


все-все-все интересует, я заинтригована, у меня всегда как-то негусто получается...особенно, когда девочка глаз открывает(((
спасибочки*
 
Цитата
nephelechka написал:все-все-все интересует, я заинтригована, у меня всегда как-то негусто получается...особенно, когда девочка глаз открывает(((
спасибочки*


я использую реснички фирм Маси, АГ, Бель, Премиумлешз. зачастую миксую их, если не хватает того или иного размера. изгибы использую практически все. В,С,Д, СС. толщины использую не больше 0,15. а для двойных объемов использую в последнее время 0,10 только. они легкие ооочень и девушки в хорошем состоянии носят месяц-полтора без проблем.

Для цветных ресниц использовала тот же черный клей
 
Девочки, и мои работы на Ваш суд! Занимаюсь наращиванием недавно, нравится делать естественные реснички)
[attachment=1495:6___копия.jpg]
[attachment=1496:P1000725___копия.jpg]
[attachment=1497:SDC11641коп22.jpg]
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, и мои работы на Ваш суд! Занимаюсь наращиванием недавно, нравится делать естественные реснички)
[attachment=1495:6___копия.jpg]
[attachment=1496:P1000725___копия.jpg]
[attachment=1497:SDC11641коп22.jpg]


Мне очень тоже нравятся естественные реснички)))
и Ваши работы очень аккуратные)+1
 
Татьяна, спасибо за то, что поделились информацией, опытом и радуйте еще своими замечательными работами, они просто загляденье)))
 
http://vkontakte.ru/club25163449



 
Цитата
nephelechka написал:Татьяна, спасибо за то, что поделились информацией, опытом и радуйте еще своими замечательными работами, они просто загляденье)))


Спасибо огромное))))

а сколько вы работаете?
 
У меня вопросик к Татьяне Терентьевой... Танечка, подскажите как вы приклеиваете стразики 1. Когда страза приклеена на само веко... что за клей? как долго держиться? как ухаживать? и 2. Когда страза приклеена на саму ресницу... каким клеем клеите? Черным или бесцветным?... Я пробовала на черный, так пол стразы в клею :( , или может не так захватываю??? Ну не получается у меня посадить ее нормально))))))))))) Ваши работы просто чудо... глаз радуется, когда на них смотришь

 
Татьяна, я работаю около полугода))) у меня к вам большая просьба, может скиньте мне сайт с ресничками российский, а то в РБ все так сложно с ресницами стало, вот озвонила всех и ничего, девочку попросила, она мне из Польши привезет, ятам даже несколько дешевле) Очень на вас надеюсь)интересуют реснички ДВ, AG Beauty, спасибо
 
Верхние + нижние
[attachment=1508:z_2700a96b.jpg]

1,5 объема. Лисий эффект
[attachment=1509:z_f66829e6.jpg]

[attachment=1510:z_735b2c40.jpg]
 
Цитата
Юлёк63 написал:У меня вопросик к Татьяне Терентьевой... Танечка, подскажите как вы приклеиваете стразики 1. Когда страза приклеена на само веко... что за клей? как долго держиться? как ухаживать? и 2. Когда страза приклеена на саму ресницу... каким клеем клеите? Черным или бесцветным?... Я пробовала на черный, так пол стразы в клею :( , или может не так захватываю??? Ну не получается у меня посадить ее нормально))))))))))) Ваши работы просто чудо... глаз радуется, когда на них смотришь


Юечка, простите, что поздно отвечаю.
1. на само веко, на кошу и тд стразина клеится на клей для тела(такой же,как и для блеск тату), а также подойдет клея типа того, который для накладных ресниц. держится до первого умывания. хотя, может и дольше. я просто чаще использую в макияже.

2. на ресничку я клею на тот же клей, что и сами ресницы. использую зубочистку. рядом ставлю водичку.
выделяю ресничку, одним концом зубочистки ставлю маленькую капельку клея, потом быстро другой кончик мочу водой и беру стразинку. ставлю на капельку клея и придерживаю, чтобы застыла и не перекрутилась. ТОчно также и с бульонками работаем
 
Цитата
nephelechka написал:Татьяна, я работаю около полугода))) у меня к вам большая просьба, может скиньте мне сайт с ресничками российский, а то в РБ все так сложно с ресницами стало, вот озвонила всех и ничего, девочку попросила, она мне из Польши привезет, ятам даже несколько дешевле) Очень на вас надеюсь)интересуют реснички ДВ, AG Beauty, спасибо


а какой сайт? у меня только пока группа в контакте.
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:1. на само веко, на кошу и тд стразина клеится на клей для тела(такой же,как и для блеск тату), а также подойдет клея типа того, который для накладных ресниц. держится до первого умывания. хотя, может и дольше. я просто чаще использую в макияже.

2. на ресничку я клею на тот же клей, что и сами ресницы. использую зубочистку. рядом ставлю водичку.
выделяю ресничку, одним концом зубочистки ставлю маленькую капельку клея, потом быстро другой кончик мочу водой и беру стразинку. ставлю на капельку клея и придерживаю, чтобы застыла и не перекрутилась. ТОчно также и с бульонками работаем

Танечка, спасибо большое за подробный ответ... :D
 
Цитата
Юлёк63 написал:Танечка, спасибо большое за подробный ответ... :D


не за что) всегда рада помочь) лишь бы на пользу))
 
Цитата
Татьяна Терентьева написал:не за что) всегда рада помочь) лишь бы на пользу))

Татьяна, скажите, пожалуйста, какие длины вы используете для создания, так называемого, натурального эффекта? С какой части глаза у Вас начинается основная длина? И еще ворпосик: если я работаю 4-6 длинами сразу, как сделать так что бы не запутаться в них?)) Есть какие-то приемы?
 
Цитата
Nateris написал:И еще ворпосик: если я работаю 4-6 длинами сразу, как сделать так что бы не запутаться в них?)) Есть какие-то приемы?

Извините, что влезаю :/
У меня для таких случаев есть спец. пластмассовая "тарелочка" с 4 углублениями. Возле каждого углубления подписываю карандашиком длину насыпанных туда ресничек.
Правда, я пока работаю с ресницами "россыпью", не на ленте...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините, что влезаю :/
У меня для таких случаев есть спец. пластмассовая "тарелочка" с 4 углублениями. Возле каждого углубления подписываю карандашиком длину насыпанных туда ресничек.
Правда, я пока работаю с ресницами "россыпью", не на ленте...

Я работаю с ресницами на ленте и подписываю длину на каждой полосочке.. просто на самих глазах же не подпишешь где что клеила)) я сейчас глаз на зоны разбиваю ,и в начале каждой зоны ставлю 1 ресничку, а потом по 1 зоне заполняю, в пределах разграничивающих ресничек. что бы не дай Бог асимметричного наращивания не было.
 
Привет всем!Выставляю на суд свои работы.
 
вот мои работы,не судите строго)))я новичок)
 
Работы просто супер. такое ощущение что я и не умею наращивать то оказывается. блин. не получается у меня густота. еще проблема у внешнего края ресницы слабые в пол роста, и на них никак не держится ресница как бы ее прикрепить?
 
http://vk.com/club35157616 Добавляйтесь)) там представлены мои работы )
 
Девочки,очень нужна ваша критика! принимаю любую)
Сейчас наращивание по рейтингу процедур на последнем месте,не могу понять с чем связано.
Потихоньку начинаю терять навыки(((

http://s003.radikal.ru/i204/1203/8c/496056554260.jpg
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,очень нужна ваша критика! принимаю любую)
Сейчас наращивание по рейтингу процедур на последнем месте,не могу понять с чем связано.
Потихоньку начинаю терять навыки(((

http://s003.radikal.ru/i204/1203/8c/496056554260.jpg


ну то что сразу бросается в глаза:
1. не доделаны внутр.уголки
2. длина не естественная
3.нет перехода от длинных к коротким,а он необходим для более натурального эффекта

попробуйте зотя бы эти 3 пункта подправить и уже будет значительно лучше
 
видно что ресницы склеены между собой и много клея
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)