Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
margo902008 написал:Если не секреи, где покупали свою кушетку?

в Берлине
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в Берлине

а на Украину они доставляют?
 
девочки, вот такой вопрос, я пока сделала немного наращиваний, качество уже более-менее, но по длительности 4 часа. Можно ли выходить к клиентам с такой скоростью, и если да, то примерно за какую стоимость? в Мск
 
Здравствуйте, девочки! Я наверное самая что ни на есть новенькая.. Я наращиванием занимаюсь меньше недели, но много чего знаю по теории( по крайней мере мне так кажется). Я нарастила ресницы два раза считая с курсами. Так вот моя первая работа в домашних условиях заняла 6!!!!!!! Часов!!! Чистым из этого времени наращивание заняло где то около 4х часов.. Подруга у меня попалась не выдержливая на "просто спокойно полежи"... То ноги занемели, то спина, то пойдем покутим на 20 минут... Я то сижу молчу о том, что спина болит..(( девчоночки, подскажите что вы делаете, чтобы сп на не болела? Как то сидите или может что то пьете...
Я своим результатом очень довольна. Но время реально подкачало... Если и дальше так будет, у меня просто опустятся руки... А я так этого боюсь(
 
Цитата
Танюшуничка написал:Здравствуйте, девочки! Я наверное самая что ни на есть новенькая.. Я наращиванием занимаюсь меньше недели, но много чего знаю по теории( по крайней мере мне так кажется). Я нарастила ресницы два раза считая с курсами. Так вот моя первая работа в домашних условиях заняла 6!!!!!!! Часов!!! Чистым из этого времени наращивание заняло где то около 4х часов.. Подруга у меня попалась не выдержливая на "просто спокойно полежи"... То ноги занемели, то спина, то пойдем покутим на 20 минут... Я то сижу молчу о том, что спина болит..(( девчоночки, подскажите что вы делаете, чтобы сп на не болела? Как то сидите или может что то пьете...
Я своим результатом очень довольна. Но время реально подкачало... Если и дальше так будет, у меня просто опустятся руки... А я так этого боюсь(

Время процедуры со временем сократится, а о спинке нужно позаботится -- кушетка имеет нужную высоту, поэтому при работе спина ровная, голова клиента на уровне вашей груди(на курсах так учили), первое время можно попробовать положить подушку повыше, стульчик пониже,но не сильно, а то ноги болеть будут...
 
Цитата
mery написал:А у меня проблема у клиента глаза зачесалиь.И еще ресницы слипаются и на кончике пинцета клей сохнет быстро .чем вы его чистите.Как правильно начинать наращивание.Сначала один глаз или поочередно?



http://www.youtube.com/watch?v=MePkBA4bui0посмотрите может что итересное и подчерпнете
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, вот такой вопрос, я пока сделала немного наращиваний, качество уже более-менее, но по длительности 4 часа. Можно ли выходить к клиентам с такой скоростью, и если да, то примерно за какую стоимость? в Мск


это нормальное время! лучше делать хорошо за 4 часа чем фигню за час. Клиент раз в месяц найдут для себя окошечко.
А если делать быстро быстро лишь бы за час,то качество упадут до нуля,свои ресницы буду через пару наращиваний ужасны и клиенты будут недовольные кататься каждые 2 недели на коррекцию((

Так что не переживайте,но по тел.всегда обговаривайте этот момент чтобы клиент планировал свое время:)
 
ellynsk я с вами полностью согласна ;) лучше качественно, но дольше, чем быстрей на тяп ляп :evil:
 
я делаю максимум 2 часа)
 
Я укладываюсь в 1.5 часа, иногда заканчиваю и пораньше на минут 15-20
С опытом приходит скорость. Руки поставлены, место под себя сделано. ;)
Занимаюсь наращиванием 4-тый год, из них около года был перерыв.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я укладываюсь в 1.5 часа, иногда заканчиваю и пораньше на минут 15-20
С опытом приходит скорость. Руки поставлены, место под себя сделано. ;)
Занимаюсь наращиванием 4-тый год, из них около года был перерыв.


вы что то очень шустры. 2 часа то это минимум...а вы 1,5 и еще на 15мин раньше..я так же давно занимаюсь,время уменьшилось,но чтобы наращивание было качественным и вы всё проверили склейки подклейки и тп,время уходит больше.
 
Цитата
ellynsk написал:вы что то очень шустры. 2 часа то это минимум...а вы 1,5 и еще на 15мин раньше..я так же давно занимаюсь,время уменьшилось,но чтобы наращивание было качественным и вы всё проверили склейки подклейки и тп,время уходит больше.


Я не согласна с тем , что время влияет на качество работы :/
И кто определил НОРМУ за которую нужно успеть сделать ресницы, откуда 2 часа и ещё минимум?
У каждого свое время, кто то дольше делает, кто то быстрее
Я работаю исключительно с лентами и быстросохнущим клеем, плюс сокращается время при заклейки нижних ресниц( я использую гелевые подушечки)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не согласна с тем , что время влияет на качество работы :/
И кто определил НОРМУ за которую нужно успеть сделать ресницы, откуда 2 часа и ещё минимум?
У каждого свое время, кто то дольше делает, кто то быстрее
Я работаю исключительно с лентами и быстросохнущим клеем, плюс сокращается время при заклейки нижних ресниц( я использую гелевые подушечки)


всё аналогичное использую,процедура конечно сократилась но не настолько)

,вообще среднее время мастеров 2,5-3,5 часа. а 1-1,5 часа это подозрительно.но наверное есть конечно индивидумы которые и классно делают за час,но пока не встречала))
 
Цитата
ellynsk написал:всё аналогичное использую,процедура конечно сократилась но не настолько)

,вообще среднее время мастеров 2,5-3,5 часа. а 1-1,5 часа это подозрительно.но наверное есть конечно индивидумы которые и классно делают за час,но пока не встречала))


:o какой клиент выдержит 2.5-3.5 часа???
мои знакомые мастера делают максимум 2 часа и в салонах у нас в прайслисте процедура занимает 1.5-2 часа.
о чем я и писала выше ,у каждого свое время выполнения работы. нет определения нормы
кто делает 3 часа, кто 1.5
главное качество
 
wellness можно посмотреть работы сделанные за полтора часа?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:wellness можно посмотреть работы сделанные за полтора часа?


http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...amp;#entry19661
вот здесь есть мои опубликованные работы





я смотрю, что уже доказательства нужны)))
1.5 часа для всех очень подозрительно))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...amp;#entry19661
вот здесь есть мои опубликованные работы





я смотрю, что уже доказательства нужны)))
1.5 часа для всех очень подозрительно))))


вы не обижайтесь,но с доказательствами можно оценить!:) а то понятие идеальное качество для всех разное:)
 
Цитата
ellynsk написал:вы не обижайтесь,но с доказательствами можно оценить!:) а то понятие идеальное качество для всех разное:)


Я не обижаюсь :/
Про понятие качества-это верно.

Всем хороших клиентов и легкой работы!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не обижаюсь :/
Про понятие качества-это верно.

Всем хороших клиентов и легкой работы!


Спасибо и Вам!:))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...amp;#entry19661
вот здесь есть мои опубликованные работы





я смотрю, что уже доказательства нужны)))
1.5 часа для всех очень подозрительно))))

Работа безупречна, спасибо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...amp;#entry19661
вот здесь есть мои опубликованные работы





я смотрю, что уже доказательства нужны)))
1.5 часа для всех очень подозрительно))))



Первый раз мне сделали реснички, не поверите, за 50 минут ! ) Качество супер! Это было на свадьбу, сами понимаете, запросы большие, но, когда я посмотрела на себя в зеркало, была в восторге !!! Но мне наращивала женщина, у которой большой опыт, она сама обучает, но и очередь у неё... через каждый час ( это на выставке ) . Материалы у неё Дольче Вита. Проносила месяц - всё нормально, только парочка выбилась - пошла бы на коррекцию, но уезжала в другой город и пришлось их вообЩе снять ( Это был мой первый опыт, а когда я захотела нарастить во 2 раз (это уже в другом городе), начала узнавать, что все делают 2-3.5 часа, была в шоке )))
 
Девочки, сегодня была на МК 3D и была в шоке.... мастер сделала 3D наращивание ровно за полтора часа отвлекаясь на пояснения, а так бы вложилась в час. Вот это мастерство!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, сегодня была на МК 3D и была в шоке.... мастер сделала 3D наращивание ровно за полтора часа отвлекаясь на пояснения, а так бы вложилась в час. Вот это мастерство!!!



:o а у модели ресницы были густые или редкие? нарастил мастер на все родные ресницы? без склеек??
Очень интересно:)
 
Цитата
ellynsk написал: :o а у модели ресницы были густые или редкие? нарастил мастер на все родные ресницы? без склеек??
Очень интересно:)

ресеицы густые и тонкие была нарощена каждая ресничка, без пропусков, чистейшей работы я еще не видела, смолы вообще не видно и вжизне не скажешь что они нарощены :/ этот мастер берет только золотые и серебренные медали ;) когда она мне говорила что у нее 8 наращиваней в день я не поверила, но после МК я вней уже не сомневаюсь ;) я когда засекла время я была в шоке :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ресеицы густые и тонкие была нарощена каждая ресничка, без пропусков, чистейшей работы я еще не видела, смолы вообще не видно и вжизне не скажешь что они нарощены :/ этот мастер берет только золотые и серебренные медали ;) когда она мне говорила что у нее 8 наращиваней в день я не поверила, но после МК я вней уже не сомневаюсь ;) я когда засекла время я была в шоке :o


как зовут??можно без фамилий))
 
Цитата
ellynsk написал:как зовут??можно без фамилий))

и из какого города??
 
Ольга УЦ"Антураж" девочки понемаю, не верите :D я бы и сама не поверила, если бы не увидела собственными глазами ;)
 
Девочки!я сегодня наращивала девушку-у неё тонкие густые ресницы и около 24% "кудрявые(она мулаточка)по времени всё заняло 4,5 часа!!!!!(это с момента вхождения её на порог и так же ухода).(обычно наращиваю в среднем 2,5 часая) думала что сойду с ума.у неё ещё и аллергия началась на клей-слёзы ручьём,горло першит.каждые 10 мин просила попить.из за того что реснюки тонкии -их было очень сложно отделять-мешались "кучерявые".вообщем 10 раз подумала "зачем я вообще этим занимаюсь?"когда она ушла я просто упала на диван.глаза вообще в кучку.это мне ещё повезло что я записала её в свой выходной день.а так бы вообще бы не успела до следующей.но самое главное она ушла очень довольной и была умничкой-ни разу не спросила "а скоро ещё?"
 
Цитата
diana_harchenko написал:Девочки!я сегодня наращивала девушку-у неё тонкие густые ресницы и около 24% "кудрявые(она мулаточка)по времени всё заняло 4,5 часа!!!!!(это с момента вхождения её на порог и так же ухода).(обычно наращиваю в среднем 2,5 часая) думала что сойду с ума.у неё ещё и аллергия началась на клей-слёзы ручьём,горло першит.каждые 10 мин просила попить.из за того что реснюки тонкии -их было очень сложно отделять-мешались "кучерявые".вообщем 10 раз подумала "зачем я вообще этим занимаюсь?"когда она ушла я просто упала на диван.глаза вообще в кучку.это мне ещё повезло что я записала её в свой выходной день.а так бы вообще бы не успела до следующей.но самое главное она ушла очень довольной и была умничкой-ни разу не спросила "а скоро ещё?"

Теперь у вас будет самый кошмар, если она своих подружек-мулаток к вам позовёт)))
 
Цитата
diana_harchenko написал:Девочки!я сегодня наращивала девушку-у неё тонкие густые ресницы и около 24% "кудрявые(она мулаточка)по времени всё заняло 4,5 часа!!!!!(это с момента вхождения её на порог и так же ухода).(обычно наращиваю в среднем 2,5 часая) думала что сойду с ума.у неё ещё и аллергия началась на клей-слёзы ручьём,горло першит.каждые 10 мин просила попить.из за того что реснюки тонкии -их было очень сложно отделять-мешались "кучерявые".вообщем 10 раз подумала "зачем я вообще этим занимаюсь?"когда она ушла я просто упала на диван.глаза вообще в кучку.это мне ещё повезло что я записала её в свой выходной день.а так бы вообще бы не успела до следующей.но самое главное она ушла очень довольной и была умничкой-ни разу не спросила "а скоро ещё?"


Если у нее началась аллергия,как она от вас ушла? Если это не дискомфорт при наращивании,а именно аллергия то на след.день она должна была прибежать с опухшими красными глазами?
 
Цитата
ellynsk написал:Если у нее началась аллергия,как она от вас ушла? Если это не дискомфорт при наращивании,а именно аллергия то на след.день она должна была прибежать с опухшими красными глазами?

вообщем не знаю что это было,но я ей позвонила на седующий день тк. сильно волновалась-и она сказала что всё в порядке))))
 
Цитата
nkm700 написал:Теперь у вас будет самый кошмар, если она своих подружек-мулаток к вам позовёт)))

аааа.тьфу тьфу)))))
 
Цитата
diana_harchenko написал:аааа.тьфу тьфу)))))



Это хорошо,что всё обошлось. Значит было просто раздражение.
 
Цитата
ellynsk написал:Это хорошо,что всё обошлось. Значит было просто раздражение.

Кстати, мне когда наращивают, у меня тоже в горле сильно першит. Слёзы текут только если глаза во время разговора приоткрываю.
 
мне когда наращивают, не щипит, ничего не опухает, только когда глаза открываю они такие очень красные, но потом проходит и все гуд.
По поводу времени наращивания, я совсем недавно начала деятельностью этой заниматься, так в общем 2,5 часа уходит на среднюю густоту, вот недавно была клиентка с густющими ресницами, так все 3,5 часа прошло пока я каждую ресничку задействовала. Конечно долго, но рука еще не набита, да и я стараюсь не спешить......
 
Цитата
nkm700 написал:Кстати, мне когда наращивают, у меня тоже в горле сильно першит. Слёзы текут только если глаза во время разговора приоткрываю.


Першит в горне и свербит в носу-это всё от клея. Сама мучаюсь. Но работая в респираторе, себя обезопасить можно.
 
обычно 2 часа. если густые свои ресницы то 2,5 -3
 
Цитата
diana_harchenko написал:Девочки!я сегодня наращивала девушку-у неё тонкие густые ресницы и около 24% "кудрявые(она мулаточка)по времени всё заняло 4,5 часа!!!!!(это с момента вхождения её на порог и так же ухода).(обычно наращиваю в среднем 2,5 часая) думала что сойду с ума.у неё ещё и аллергия началась на клей-слёзы ручьём,горло першит.каждые 10 мин просила попить.из за того что реснюки тонкии -их было очень сложно отделять-мешались "кучерявые".вообщем 10 раз подумала "зачем я вообще этим занимаюсь?"когда она ушла я просто упала на диван.глаза вообще в кучку.это мне ещё повезло что я записала её в свой выходной день.а так бы вообще бы не успела до следующей.но самое главное она ушла очень довольной и была умничкой-ни разу не спросила "а скоро ещё?"

Когда видете у клиента хоть малейший намёк на аллергию на клей во время работы, просто одевайте маску клиенту и всё пройдёт! Проверено) Першение, заложенность в носу проходят.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Когда видете у клиента хоть малейший намёк на аллергию на клей во время работы, просто одевайте маску клиенту и всё пройдёт! Проверено) Першение, заложенность в носу проходят.

какую маску? аптечный респиратор?
 
Цитата
Sveta333 написал:какую маску? аптечный респиратор?

Хотя бы её. Мне лично аптечная маска не помогает, а вот клиентам вполне)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хотя бы её. Мне лично аптечная маска не помогает, а вот клиентам вполне)


Полностью согласна!
Маски для клиентов достаточно.
А вот мастерам советую одевать респиратор,дабы не иметь проблем со слизистой через какое то время.
 
примерно 2 часа.это и приготовление материалов,и сушка в конце.
 
Цитата
millka.86 написал:еще месяца нет как наращиваю, времени уходит 2 часа, со "сложными" ресничками 2,5. Пользуюсь кремом Macy D+ и ресницы на ленте, конечно же. Клиенты довольны )

я вот тоже месяц делаю ресницы но времени уходит 2,5-3,и всегда есть слипшиеся ресницы,хотя б в одном мест но слипнуться а раздерать больно клиенту
 
занимаюсь наращиванием ресниц более 2х лет. Процедура занимает около 1,5 часов, очень редко 2. Когда была новичком, около 3,5 часов делала месяца четыре, наверно.
 
Какие все быстрые, у меня часа 4 в стреднем. Правда наращиваю всего месяц, не хочется делать тяп-ляп. Вот и ковыряюсь =)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие все быстрые, у меня часа 4 в стреднем. Правда наращиваю всего месяц, не хочется делать тяп-ляп. Вот и ковыряюсь =)

Через 2 года тоже быстрые будите))) А вообще, я 10 лет в муз.школе училась на фортепиано играла, пальцы развитые, я думаю, это тоже сыграло роль...
 
Цитата
Тучка написал:занимаюсь наращиванием ресниц более 2х лет. Процедура занимает около 1,5 часов, очень редко 2. Когда была новичком, около 3,5 часов делала месяца четыре, наверно.

Я тоже уже давно наращиванием занимаюсь, но поболтать люблю - мне так приятнее работается. Молча бы тоже за 1,5 часа получалось)))
 
Цитата
nkm700 написал:Я тоже уже давно наращиванием занимаюсь, но поболтать люблю - мне так приятнее работается. Молча бы тоже за 1,5 часа получалось)))

Я также раньше со всеми разговаривала, сейчас в салон пошла работать, беру ноутбук из дома, включаю фильм какой-нибудь и они молчат, и работа быстрее идет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 2)