Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Время на наращивание ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Дария написал:Приятно познакомиться,я тоже!!)))не понимаю,почему так долго...

Я вообще по 4-5, как черепаха, может мне не показали на курсах как правильно ставить руки, да и еще то что на диване, вот заказала жду кушетку.поделитесь опытом как ускориться, делала только 6 человек
 
Цитата
Катя 85 написал:Я вообще по 4-5, как черепаха, может мне не показали на курсах как правильно ставить руки, да и еще то что на диване, вот заказала жду кушетку.поделитесь опытом как ускориться, делала только 6 человек


Подгоняйте себя. Старайтесь шевелить руками быстрее. И у меня ещё есть правило - я обязательно кушаю белковую пищу и/или пью кофе. Сразу будете быстрее делать. Главное, чтобы руки не тряслись.

А вообще. Как бы и что бы вы не делали, спустя 6-12 месяцев будете хоть как наращивать быстрее раза в 2.
 
Цитата
lisawow написал:Подгоняйте себя. Старайтесь шевелить руками быстрее. И у меня ещё есть правило - я обязательно кушаю белковую пищу и/или пью кофе. Сразу будете быстрее делать. Главное, чтобы руки не тряслись.

А вообще. Как бы и что бы вы не делали, спустя 6-12 месяцев будете хоть как наращивать быстрее раза в 2.

Вот вот чтоб руки не тряслись, как начинаю работу тряска бешеная на лквой руке, и еще думаю долго потому что не совсем удобно приходится вперед наклоняться, а подгоняешь как назло по 4 раза к одной реснице подходишь, может правда дело в клее, заказала новфй прайм 5. Или может постановка рук неправильная
 
Цитата
Катя 85 написал:Вот вот чтоб руки не тряслись, как начинаю работу тряска бешеная на лквой руке, и еще думаю долго потому что не совсем удобно приходится вперед наклоняться, а подгоняешь как назло по 4 раза к одной реснице подходишь, может правда дело в клее, заказала новфй прайм 5. Или может постановка рук неправильная



и я ,бывает, волнуюсь, и руки трясутся. Но я заставляю себя взять в руки, чтоб не опозориться случайно!;)
 
Цитата
Катя 85 написал:Вот вот чтоб руки не тряслись, как начинаю работу тряска бешеная на лквой руке, и еще думаю долго потому что не совсем удобно приходится вперед наклоняться, а подгоняешь как назло по 4 раза к одной реснице подходишь, может правда дело в клее, заказала новфй прайм 5. Или может постановка рук неправильная


Как Вы держите руки?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как Вы держите руки?

Тоже говорю себе все хорошо и через две три ресницы перестает, я обычно на лобную часть у девочек левой рукой опираюсь, но думаю тряска из за перенапряга, т, к несовсем удобно, вои заказала жду кушетку
 
Цитата
Катя 85 написал:Тоже говорю себе все хорошо и через две три ресницы перестает, я обычно на лобную часть у девочек левой рукой опираюсь, но думаю тряска из за перенапряга, т, к несовсем удобно, вои заказала жду кушетку


у рук должна быть опора, тогда труситься не будут. на кушетке намного удобнее наращивать чем на диванчике согнувшись в три погибели :/
 
Цитата
nebesnaya написал:у рук должна быть опора, тогда труситься не будут. на кушетке намного удобнее наращивать чем на диванчике согнувшись в три погибели :/

Согласна, и работа пойдет быстрее. Мне важны каждые полчаса, а как правильно ресничку ставите ? А то у меня бывает не всегда основание плотно ложится и ресница своя приклеивается не всяёи торчат такие усики. Правда я когда все проверяю и расчесываю такой брак отпадает и клею нормально
 
Цитата
Катя 85 написал:Согласна, и работа пойдет быстрее. Мне важны каждые полчаса, а как правильно ресничку ставите ? А то у меня бывает не всегда основание плотно ложится и ресница своя приклеивается не всяёи торчат такие усики. Правда я когда все проверяю и расчесываю такой брак отпадает и клею нормально


лучше снимайте такую бракованную сразу и прочно проклеивайте основание. уменя тоже раньше так было когда только завитком D начинала работать. а сейчас когда на этом завитке работая просто немного руку держу под наклоном когда клею.
 
Цитата
Катя 85 написал:Согласна, и работа пойдет быстрее. Мне важны каждые полчаса, а как правильно ресничку ставите ? А то у меня бывает не всегда основание плотно ложится и ресница своя приклеивается не всяёи торчат такие усики. Правда я когда все проверяю и расчесываю такой брак отпадает и клею нормально

Когда приклеиваете ресницу, смотрите именно на основание искусственной ресницы - так и за отступом можно следить и за тем, как прилегает основание. Приклеивайте сбоку или снизу, обвивая натуральную - так площадь склейки больше. Обычно именно сверху ресница плохо основанием ложится.
 
Цитата
nkm700 написал:Когда приклеиваете ресницу, смотрите именно на основание искусственной ресницы - так и за отступом можно следить и за тем, как прилегает основание. Приклеивайте сбоку или снизу, обвивая натуральную - так площадь склейки больше. Обычно именно сверху ресница плохо основанием ложится.

Спасибо ё пробую уже всяко, вот сегодня так делала , вообще хорошо вышло
 
Цитата
lisamoto написал:У меня единственная клиентка,которой наращиваем за 2 часа. Она вечно после смены, ложится и ...спит. Красота. Ничего не мешает. Правда мне так смешно становится,когда она похрапывать начинает. Зать просыпается красотулиной



Я делаю, к примеру классику - 1,5-2 часа, и все клиентки делятся на две группы: одни сразу же миленько засыпают, а др. - болтушечки мои, все пока расскажут))) И храпят, и сопят... все что естественно, то не безобразно. да и сами просыпаются от этого!!
 
Доброго времени суток!!!
Опыт работы - 9 мес. на данный момент. Руку уже набила давно. Раньше когда была новичком, наращивала классику 3 часа.
Для классики- 1,5-2 часа
Объемы - 2-2,5 часа
Голливуд - примерно 3 часа
Клей с высокой клейкостью - время высыхания - 1 сек. Glove Prime 6
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Доброго времени суток!!!
Опыт работы - 9 мес. на данный момент. Руку уже набила давно. Раньше когда была новичком, наращивала классику 3 часа.
Для классики- 1,5-2 часа
Объемы - 2-2,5 часа
Голливуд - примерно 3 часа
Клей с высокой клейкостью - время высыхания - 1 сек. Glove Prime 6


молодец! видела ваши работы, мне понравилось. а сколько девочки ходят до коррекции с классикой, и с каким количеством ресниц на нее приходят ?
 
Цитата
nebesnaya написал:молодец! видела ваши работы, мне понравилось. а сколько девочки ходят до коррекции с классикой, и с каким количеством ресниц на нее приходят ?

Спасибо, очень приятно. С классикой ходят месяц-полтора... и приходят в состоянии остатка 40% ресниц, иногда к двум месяцам, на перенаращивание, а иногда через 3 недели на коррекцию. Но все же большее кол-во девочек приходит через месяц-полтора
 
А я наращиваю вроде давно уже, но меньше 2,5 часов редко получается справиться:(
 
Цитата
NataljaSK написал:А я наращиваю вроде давно уже, но меньше 2,5 часов редко получается справиться:(


у меня тоже с ДВ так было, а со скаем 2 часа, корр 1ч 30мин
 
Цитата
Kristina Gubanova написал:Доброго времени суток!!!
Опыт работы - 9 мес. на данный момент. Руку уже набила давно. Раньше когда была новичком, наращивала классику 3 часа.
Для классики- 1,5-2 часа
Объемы - 2-2,5 часа
Голливуд - примерно 3 часа
Клей с высокой клейкостью - время высыхания - 1 сек. Glove Prime 6

А что вы называете голливуд и что обьемом? Толщину и количество ресничек подскажите плиз на обеих процедурах.
 
Опыт работы почти 2 года, сначала наращивала стабильно по 3 часа, независимо от типа работы. Сейчас на большинство работ уходит 2 часа, на сложные ресницы 2,5-3. Очень сильно зависит от общей усталости, от болтологии (я болтушка, и клиентки в большинстве своем). Есть плюс - если болтать, клиентки не чувствуют времени и лежат спокойно :/ А я если работаю без выходных и не высыпаюсь, начинаю болтать на самой ранней записи просто чтобы не уснуть))))
 
Цитата
Вэл Серебро написал:Опыт работы почти 2 года, сначала наращивала стабильно по 3 часа, независимо от типа работы. Сейчас на большинство работ уходит 2 часа, на сложные ресницы 2,5-3. Очень сильно зависит от общей усталости, от болтологии (я болтушка, и клиентки в большинстве своем). Есть плюс - если болтать, клиентки не чувствуют времени и лежат спокойно :/ А я если работаю без выходных и не высыпаюсь, начинаю болтать на самой ранней записи просто чтобы не уснуть))))

Некоторые как раз поспать и приходят ;) , так что тут надо смотреть на утомлённость клиентки
 
Цитата
Musea написал:А что вы называете голливуд и что обьемом? Толщину и количество ресничек подскажите плиз на обеих процедурах.



объемы 2D- клеится 2 реснички толщиной 0,10 или 0,15
3D - 3 реснички толщиной 0,10, 0,07 или 0,06( лично я использую только 2 последние толщины)
Голливудский - 3-7 тонких ресничек 0,07-0,06

но некоторые не разделяют голливудский и объемное наращивание 3D
 
Наращиваю уже 4 месяца, но пока что 3 часа уходит, бывает, что и 3,5. Один раз пришла девочка склонная к полноте, соответствено и веко нависало, было очень сложно подбираться к основанию ресничек, а самих ресниц родных очень мало, редкие, думала за 2 часа справлюсь - какой там! часа 3 не меньше возилась....А вот последний раз приходила девочка с густющими ресницами, так я еле доклеела, столько ресниц у нее было!) Но ровно за три часа справилась)

Я посчитала - наращиваю я 3 часа, и если, например, на двух глазах в сумме 200 ресниц, то выходит, что на одну ресницу я трачу 60 сек!! Это нереально много, специально следила за этим процессом - на выделение реснички, снятие с ленты исск. ресницы, мокание в клей и приклеивание, и подержать пару сек чтобы не склеилась, уходит максимум полминуты, тогда как же у меня получается 3 часа наращивать! :o Правда пару минут на заклеивание нижних ресниц, и минут 10 на то если вдруг в туалет или еще что-то...

Моя последняя работа, девочка с очень густыми ресницами)

http://radikall.com/images/2014/03/07/xj2wL.jpg
 
Цитата
Аннютка написал:Наращиваю уже 4 месяца, но пока что 3 часа уходит, бывает, что и 3,5. Один раз пришла девочка склонная к полноте, соответствено и веко нависало, было очень сложно подбираться к основанию ресничек, а самих ресниц родных очень мало, редкие, думала за 2 часа справлюсь - какой там! часа 3 не меньше возилась....А вот последний раз приходила девочка с густющими ресницами, так я еле доклеела, столько ресниц у нее было!) Но ровно за три часа справилась)

Я посчитала - наращиваю я 3 часа, и если, например, на двух глазах в сумме 200 ресниц, то выходит, что на одну ресницу я трачу 60 сек!! Это нереально много, специально следила за этим процессом - на выделение реснички, снятие с ленты исск. ресницы, мокание в клей и приклеивание, и подержать пару сек чтобы не склеилась, уходит максимум полминуты, тогда как же у меня получается 3 часа наращивать! :o Правда пару минут на заклеивание нижних ресниц, и минут 10 на то если вдруг в туалет или еще что-то...

Моя последняя работа, девочка с очень густыми ресницами)

http://radikall.com/images/2014/03/07/xj2wL.jpg

Да не считайте вы время, главное делайте качественно. Я полтора года работаю в среднем 2,5-3 часа на классику уходит. Вот когда будете работать с полной занятостью, тогда и скорость будет хорошая. Работа кстати очень хорошая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да не считайте вы время, главное делайте качественно. Я полтора года работаю в среднем 2,5-3 часа на классику уходит. Вот когда будете работать с полной занятостью, тогда и скорость будет хорошая. Работа кстати очень хорошая.



Спасибо! ;) Но я совершенно не умею подбирать эффекты в зависимости от формы глаз, и вот девочка эта открыла глаза и я увидела что оочень опустились уголки(( в след. раз (если прийдет ;) ) сделаю ей беличий эффект, думаю это подойдет ей)
 
Цитата
Аннютка написал:Спасибо! ;) Но я совершенно не умею подбирать эффекты в зависимости от формы глаз, и вот девочка эта открыла глаза и я увидела что оочень опустились уголки(( в след. раз (если прийдет ;) ) сделаю ей беличий эффект, думаю это подойдет ей)

А где учились? По подборку эффекта очень хорошо учит школа, которая продукцию Вивьен продает. К сожалению, не знаю название. Если уголки провисли, то можно на внешний угол круче изгиб поставить. Ну или беличий эффект, как вы сказали.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где учились? По подборку эффекта очень хорошо учит школа, которая продукцию Вивьен продает. К сожалению, не знаю название. Если уголки провисли, то можно на внешний угол круче изгиб поставить. Ну или беличий эффект, как вы сказали.


О, буду теперь знать, что можно в таких сл. брать изгиб покруче) Я училась в Киеве в студии наращивания ресниц "studio-l", но этому много внимания не уделялось во время моего обучения((
 
Цитата
Аннютка написал:О, буду теперь знать, что можно в таких сл. брать изгиб покруче) Я училась в Киеве в студии наращивания ресниц "studio-l", но этому много внимания не уделялось во время моего обучения((

я всегда своим девочкам делаю в уголках реснички либо тоньше основных, либо короче, в зависимости о эффекта. Тогда уголки не опускаются. И мне также делают
 
Цитата
Аннютка написал:Наращиваю уже 4 месяца, но пока что 3 часа уходит, бывает, что и 3,5. Один раз пришла девочка склонная к полноте, соответствено и веко нависало, было очень сложно подбираться к основанию ресничек, а самих ресниц родных очень мало, редкие, думала за 2 часа справлюсь - какой там! часа 3 не меньше возилась....А вот последний раз приходила девочка с густющими ресницами, так я еле доклеела, столько ресниц у нее было!) Но ровно за три часа справилась)

Я посчитала - наращиваю я 3 часа, и если, например, на двух глазах в сумме 200 ресниц, то выходит, что на одну ресницу я трачу 60 сек!! Это нереально много, специально следила за этим процессом - на выделение реснички, снятие с ленты исск. ресницы, мокание в клей и приклеивание, и подержать пару сек чтобы не склеилась, уходит максимум полминуты, тогда как же у меня получается 3 часа наращивать! :o Правда пару минут на заклеивание нижних ресниц, и минут 10 на то если вдруг в туалет или еще что-то...

Моя последняя работа, девочка с очень густыми ресницами)

http://radikall.com/images/2014/03/07/xj2wL.jpg

мне ноавится, чисто и аккуратно, ровненько! молодец! главное ачество, неважно что долго
 
Я думала, что я одна такая капуша!! Наращиваю второй год, но время никак не уменьшается, уходит где-то часа 2-2,5 натуральный объем(( и такое чувство, что я застыла в своеи развитии((
 
Цитата
manunka написал:Я думала, что я одна такая капуша!! Наращиваю второй год, но время никак не уменьшается, уходит где-то часа 2-2,5 натуральный объем(( и такое чувство, что я застыла в своеи развитии((


у меня тоже самое, и ни одна из девочек не жалуется на время, только новенькие, которым делали мастеров за полтора часа))) После того ужаса, у меня глаза откроют и я вижу на лицах нереальное удивление, что можно даже с их лысыми (после других чудо-мастеров) глазами сделать так ровно и густо))) в следующий раз лежат и молчат. И в своем развитии я не застыла, так как за такое же время делаю гуще и ровнее, думаю это огромный плюс, люди видят прогресс и не изменяют мне ни с кем)))
 
Цитата
nebesnaya написал:у меня тоже самое, и ни одна из девочек не жалуется на время, только новенькие, которым делали мастеров за полтора часа))) После того ужаса, у меня глаза откроют и я вижу на лицах нереальное удивление, что можно даже с их лысыми (после других чудо-мастеров) глазами сделать так ровно и густо))) в следующий раз лежат и молчат. И в своем развитии я не застыла, так как за такое же время делаю гуще и ровнее, думаю это огромный плюс, люди видят прогресс и не изменяют мне ни с кем)))

Но с другой стороны, да, прогресс есть, посмотрела фотки первого года работы, щас намного лучше!! И клиенты тоже постоянные и новых приводят)
 
Я почти 3 года наращиваю.Время наращивания 2:30-2:40 мин.Некоторые очень удивляются,что так долго.Клиентов предостаточно,т.к работу выполняю качественно(за 3 часа конечно)))).Раньше говорили,что время ускорится со временем :/ ) вот так и прошли 3 года,изменений нет.. dry.gif
пробовала записывать след человека через 2 часа,после нескольких таких наращиваний думала голову откушу девочке за то,что она вертится,я же спешу)))))))
 
[quote name='Юлия666' post='124834' date='24.4.2014, 21:37']мне нравится, молодец!! зачем себя мучить и нервничать? берите в день столько людей сколько осилите. я лично, придерживаюсь такого мнения: лучше по чуть-чуть каждый день, чем много за раз.. а потом несколько дней без работы сидеть.. поэтому я не беру больше 2-3 чел в день. но мне и малыш не позволит столько взять, тк на дому работаю, а если бы был свой кабинет, то возможно и по другому рассуждала бы..
 
я тоже дома принимаю. беру максимум трех в 10-00 14-00 и 17-00
Ну бывает время смещается
и убраться успеваю и пообедать
Если объемное и еще со снятием, то вообще двоих стараюсь брать, устаю на объемном очень)))
раньше по 4 девочки брала так вообще сил не было, если есть возможность перенести то зачем себя мучать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я тоже дома принимаю. беру максимум трех в 10-00 14-00 и 17-00
Ну бывает время смещается
и убраться успеваю и пообедать
Если объемное и еще со снятием, то вообще двоих стараюсь брать, устаю на объемном очень)))
раньше по 4 девочки брала так вообще сил не было, если есть возможность перенести то зачем себя мучать


вот и я о том же.. для декретного отпуска я и так не плохо зарабатываю, поэтому не хочу обделять ребенка вниманием, и много человек не беру.. даже представить не могу, некоторые по 6 человек в день делают, меня после такого вырвет от такой работы :D :D :D а еще, записываю на коррекцию сразу, тогда вообще накладок не происходит, только если за день-два звонить и напоминать девочкам о коррекции
 
У меня сегодня рекорд))) Довольная, как воздушный шарик. Классика за 2,5 часа. Но объемы никогда не получаются меньше 4 часов. Объемному училась сама, поэтому ковыряюсь ооочень долго. И клей быстрый, и все удобно расположено. И все равно долго. Из за этого не беру больше одного человека в день, и только в предпраздничные и в праздничные дни по два..
 
Цитата
nebesnaya написал:...я лично, придерживаюсь такого мнения: лучше по чуть-чуть каждый день, чем много за раз.. а потом несколько дней без работы сидеть.. поэтому я не беру больше 2-3 чел в день. но мне и малыш не позволит столько взять, тк на дому работаю, а если бы был свой кабинет, то возможно и по другому рассуждала бы..

У меня свой кабинет, но я тоже максимум беру 3 человека. Мне так удобно.
Моя мастер бывшая не брала больше 2-х в день, т.к. говорила что будет уже не такая работа. А моя теперешняя мастер и 5 в день наращивает. Герой )
 
у меня сегодня было 10 занятие, последнее, сегодня делала наращивание полностью сама от и до....до этого мастер выделяла мне 1,5-2-2,5-3 часа, и доделывала за мной клиенту реснички.....так вот пообещала девочке на коррекцию 4 часа....а ушло аж 5 с половиной....неудобно было ужас. снимаю ресницы двумя пинцетами, которые отросли и плохо держатся...больше часа ковырялась только со снятием старых ресниц. Не могу понять от чего такая черепашья скорость.....(ходила на занятия два раза в неделю в сои выходные между основной работой....думается еще что и это влияет)
 
Цитата
Daianne написал:у меня сегодня было 10 занятие, последнее, сегодня делала наращивание полностью сама от и до....до этого мастер выделяла мне 1,5-2-2,5-3 часа, и доделывала за мной клиенту реснички.....так вот пообещала девочке на коррекцию 4 часа....а ушло аж 5 с половиной....неудобно было ужас. снимаю ресницы двумя пинцетами, которые отросли и плохо держатся...больше часа ковырялась только со снятием старых ресниц. Не могу понять от чего такая черепашья скорость.....(ходила на занятия два раза в неделю в сои выходные между основной работой....думается еще что и это влияет)


10 занятие?? а на остальных девяти что вы делали?
 
Цитата
nebesnaya написал:10 занятие?? а на остальных девяти что вы делали?

Я вообще не понимаю зачем так растягивать обучение?
 
Одесситка, получили базу.
А потом мастер классы
 
У меня тут такая история занимательная вышла. Отучилась на реснички недавно, мои клиентки почти все с работы, надо же с чего-то начинать. :D Наращивание занимает 3 часа в среднем, но никто не жаловался все терпят. И вот пришла одна мадама и заявляет, что ей сделали за 30 мин в салоне! :o это как так??? Я в шоке) их там совсем не разделяют или что? Полный объем говорит... Вижу "ириск" из далека :D а вот поближе подойти посмотреть на склейки гордость не позволяет))) я просто знаю, что и мастера со стажем минимум час с хвостиком делают...
 
Цитата
Ведьма написал:У меня тут такая история занимательная вышла. Отучилась на реснички недавно, мои клиентки почти все с работы, надо же с чего-то начинать. :D Наращивание занимает 3 часа в среднем, но никто не жаловался все терпят. И вот пришла одна мадама и заявляет, что ей сделали за 30 мин в салоне! :o это как так??? Я в шоке) их там совсем не разделяют или что? Полный объем говорит... Вижу "ириск" из далека :D а вот поближе подойти посмотреть на склейки гордость не позволяет))) я просто знаю, что и мастера со стажем минимум час с хвостиком делают...


я в таком случае отвечаю: за 30 минут нарастили?, через 30 дней лысая (без ресниц) будешь)) удачи))... Сразу спрашивают: а че??
 
Цитата
nebesnaya написал:10 занятие?? а на остальных девяти что вы делали?



мне предложили 2 варианта : 2 дня 600 грн или 10 дней 1000 грн. При этом два дня стоили как половина курсов на 10 дней. Я и пошла на 10. Думала, что это полностью день со мной будут заниматься, а вышло что только несколько часов уделяли.

Материалы у мастера только Вивьен, соответственно по другим ТМ не могу с ней советоваться. Сижу штудирую этот форум теперь и интернет в поисках теории и дельных советов.
 
благодаря 10 дням обучения вы избежали первых шишек в наращивании подругам)))
а так. я на обучении была с 10 утра до 16-00. из них 2 часа мы пили чай, а остальные 4 я слушала личные истории преподавателя и мучила манекена, т.к. модель не пришла.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:модель не пришла.


модель

а шишек избежала однозначно, т.к. за мной все мастер доделывала, сразу на ошибки указывала...и мои девочки с кушетки вставали мегадовольные на мнении что это все я
 
Цитата
Daianne написал:подробно: на первом занятии меня посадила мастер рядом с собой и показывала, как она наращивает клиентке, показала как разделять ресницы, указала, что на левом глазу немного иначе держать нужно пинцет по другим углом и т.д....мне выделили несколько минут на мою первую ресницу и еще несколько ресничек. На вопрос куда крепитть ресницу, скала мастер что получается по разному - где сбоку, где сверху, где снизу, где оплетает свою, (лично мне удобнее всего сверху)На втором я уже делала около получаса. Получалось у меня как-то очень медленно, а если пыталась быстрее, то ресница приклеивалась "паровозиком" - клей с промежутками, либо капля набиралась на ресницу не у основания, а за пару мм до основания, пока пыталась ее растянуть на родной реснице, она липла как попало. Клей был вивьен екстра, потом попробовала вивьен тип S, часть проблем отпала. На всех последующих занятиях мне выделяли 1,5 часа- 2 часа..., делала наращивание, за мной доделывала мастер. на последних занятиях выделенное мне время увеличивалось, один раз делала коррекцию, (снимала двумя пинцетами оьросшие и слабо держащиеся, без ремувера) ну а на последнем я уже полностью делала сама наращивание.






мне предложили 2 варианта : 2 дня 600 грн или 10 дней 1000 грн. При этом два дня стоили как половина курсов на 10 дней. Я и пошла на 10. Думала, что это полностью день со мной будут заниматься, а вышло что только несколько часов уделяли.

Материалы у мастера только Вивьен, соответственно по другим ТМ не могу с ней советоваться. Сижу штудирую этот форум теперь и интернет в поисках теории и дельных советов.

Вам очень повезло с обучением. И даже не жалейте. И материалы хорошие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:повезло с обучением


сначала немного жалела, но, посмотрев что у всех девочек, которые ходили на курсы, они длились максимум три дня, не говоря уже про несколько часовые курсы, успокоилась. Видимо, моя мастер одна из нереально редко встречающихся, кто столько времени уделяет ученикам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)