Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Стойки клей для наращивания ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Уважаемые мастера!Я на днях получила небольшой шок))))))уже пол года работаю на Скае,вот опять заказала его.......Пока сидела ждала клиентку решила покрутить клей и увидела на этикетке скорость сцепки 2-4 сек,а продавали мне его не первый раз как 1 сек....Я то в работе думала,что обещают 1,но по факту 2,ну и ладно,в принципе устраивает более менее.А теперь растроилась,пришла домой пересмотрела старые тюбики и на 2-х так же написано,а на других 2-х вообще только на китайском.Написала продавцу одному и второму,они у меня как друг друга заменяющие если у кого-то клей не в наличии....Они отвечают,что не знают что добавить к описанию клея,их поставщики говорят,что с белой крышкой самый быстрый.
Я не знаю как быть,так у всех или я беру брак или есть все таки Скай 1 сек?Подскажите пожалуйста!
 
Цитата
resni4ka написал:Уважаемые мастера!Я на днях получила небольшой шок))))))уже пол года работаю на Скае,вот опять заказала его.......Пока сидела ждала клиентку решила покрутить клей и увидела на этикетке скорость сцепки 2-4 сек,а продавали мне его не первый раз как 1 сек....Я то в работе думала,что обещают 1,но по факту 2,ну и ладно,в принципе устраивает более менее.А теперь растроилась,пришла домой пересмотрела старые тюбики и на 2-х так же написано,а на других 2-х вообще только на китайском.Написала продавцу одному и второму,они у меня как друг друга заменяющие если у кого-то клей не в наличии....Они отвечают,что не знают что добавить к описанию клея,их поставщики говорят,что с белой крышкой самый быстрый.
Я не знаю как быть,так у всех или я беру брак или есть все таки Скай 1 сек?Подскажите пожалуйста!


на моем скае вообще нет ни слова на русском иди хоть английском, все на китайском
 
Ирена, каким вы клеем пользуетесь?
 
вот Скай на английском

 
Цитата
Touretta написал:Ирена, каким вы клеем пользуетесь?

Я выше писала, мне нравится клей фирмы Beautier- wonder x, он идентичен Скаю, только сертифицирован и испарения у него минимальные, я почти не чувствую, для меня в моем положении это сейчас важно). Носка у клиентов с ним месяц, стоит 1500 руб 10 мл
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Если работали уже на клее lovely любом из тех, что для профессионалов, скажу - надо брать. Жидкий, цвет чуть отличается от дабэла - он чернее и полупрозрачный, за счёт этого менее заметен (хотя на мой взгляд и дабэл не заметен если не купать ресницы в нём :-) ) Подходит как для классики, так и для объёмов. Менее капризный, по-моему, но на сильно сухой воздух так же как дабл плохо реагирует (перестаёт сцепляться мгновенно, начинает вести себя как подсолнечное масло буквально). Места, где искуственная ресничка приклеена к своей - гибкие, не так, как на скае железные. Хотя если во время работы склеиваются две реснички, разделить сложнее, сильнее прицепляются. Запах вроде бы чуть сильнее чем дабл, хотя может и такой же. Запах чувствуется, а подкашливать я перестала с ним. По времени носки пока ничего не могу сказать, он у меня только лишь полторы недели. Схватывается отлично, мгновенно (при нормальной влажности), я пока прям балдею от него.

Я если честно особой разницы между Нео и Даблом не заметила, и тем и тем работать мне понравилось больше чем Скаем. По сути, одинаково клеят, разве что может только капелька Нео застывала чуть медленее, чем Дабла, а может мне только показалось так. Место сцепки эластичное. Схватывается быстро. Короче, оба хорошие клеи ;)
А, ну запаха сильного я тоже не заметила.
 
Цитата
Arami написал:Я если честно особой разницы между Нео и Даблом не заметила, и тем и тем работать мне понравилось больше чем Скаем. По сути, одинаково клеят, разве что может только капелька Нео застывала чуть медленее, чем Дабла, а может мне только показалось так. Место сцепки эластичное. Схватывается быстро. Короче, оба хорошие клеи ;)
А, ну запаха сильного я тоже не заметила.


а он более жидкий чем дабл? я просто планирую его взять перед новым годом, как ходят? на моем скае от первого наращивания до коррекции ходят около 4х нед, а на вторую коррекцию уже через 3 нед, и не очень, а дальше как обычно, процентов 60-65 ресниц остается. на дабле хуже ходили( ( после первого наращивания около 3х нед, потм вообще полулысые приходили(( может плохой попался.. не знаю..
 
Цитата
nebesnaya написал:а он более жидкий чем дабл? я просто планирую его взять перед новым годом, как ходят? на моем скае от первого наращивания до коррекции ходят около 4х нед, а на вторую коррекцию уже через 3 нед, и не очень, а дальше как обычно, процентов 60-65 ресниц остается. на дабле хуже ходили( ( после первого наращивания около 3х нед, потм вообще полулысые приходили(( может плохой попался.. не знаю..


Он не то что бы более жидкий, он чуть другой по цвету, полупрозрачный какой-то. А сама капля чернее выглядит. И тот и другой носят хорошо, по 4, 5, 6 недель, но при условии, что когда наращиваешь, влажность в помещении хорошая. Как только воздух становится сухим, всё, работать ими невозможно и носка будет непредсказуемая. Когда поняла это, купила увлажнитель, т.к. воздух очень сухой, плюс конвекторная батарея рядом с моим рабочим местом. Пока не было увлажнителя распыляла воду по комнате каждые полчаса-час, эффект есть, но напрягает постоянно про это думать. По этим двум клеям очень легко понять как будут ресницы в носке, у них есть "встроенный гигрометр" :D Если сцепка моментальная и намертво (ресничка как будто сама притягивает родную), то носят по 5-6 недель, если полсекунды есть подправить, то 3.5-4 недели, ну а если клей вообще тормозит, то непредсказуемо, раз на раз не придётся. У меня так ;)
 
В общем я от ская ни ногой!!! Сцепка 0.5 сек. Фото кликабельно

Месяц носки!
 
Прямо завидую по-белому. У моих так не носится. Вы каким образом обмакиваете ресничку и приставляете? Оставляете ли на ресничке микро-капельки или убираете?
 
Цитата
Touretta написал:Прямо завидую по-белому. У моих так не носится. Вы каким образом обмакиваете ресничку и приставляете? Оставляете ли на ресничке микро-капельки или убираете?

оставляю!)
 
Цитата
Vzmahresnic написал:Он не то что бы более жидкий, он чуть другой по цвету, полупрозрачный какой-то. А сама капля чернее выглядит. И тот и другой носят хорошо, по 4, 5, 6 недель, но при условии, что когда наращиваешь, влажность в помещении хорошая. Как только воздух становится сухим, всё, работать ими невозможно и носка будет непредсказуемая. Когда поняла это, купила увлажнитель, т.к. воздух очень сухой, плюс конвекторная батарея рядом с моим рабочим местом. Пока не было увлажнителя распыляла воду по комнате каждые полчаса-час, эффект есть, но напрягает постоянно про это думать. По этим двум клеям очень легко понять как будут ресницы в носке, у них есть "встроенный гигрометр" :D Если сцепка моментальная и намертво (ресничка как будто сама притягивает родную), то носят по 5-6 недель, если полсекунды есть подправить, то 3.5-4 недели, ну а если клей вообще тормозит, то непредсказуемо, раз на раз не придётся. У меня так ;)

Мне показалось, что по консистенции похожи, но у меня капля Дабла быстрее густеет чем Нео. Увлажнителя у меня нет, надо бы приобрести, потому что носка - это реально лотерея, воздух сухой в кабинете... Причем лотерея на всех клеях, одна девочка 1.5 месяца носила на Скае, другая примерно в это же время каждые 2 недели бегала на коррекцию. На Дабле она стала носить лучше, спустя неделю где то ресницы как новые, хотя раньше она за этот же срок половину уже теряла. Холодильника тоже нету, приходится перед наращиванием вынимать из общего холодильника, где храню, но в процессе работы он стоит и нагревается, с этим уже ничего не сделать(((
Думаю, надо покупать увлажнитель в кабинет.....)))))
 
Девочки, а кто-нибудь пользовался клеем LASH ME?Что можете о нём сказать? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:оставляю!)


Попробовала оставлять микрокапельки... Посмотрим на носку.
 
Цитата
resni4ka написал:Уважаемые мастера!Я на днях получила небольшой шок))))))уже пол года работаю на Скае,вот опять заказала его.......Пока сидела ждала клиентку решила покрутить клей и увидела на этикетке скорость сцепки 2-4 сек,а продавали мне его не первый раз как 1 сек....Я то в работе думала,что обещают 1,но по факту 2,ну и ладно,в принципе устраивает более менее.А теперь растроилась,пришла домой пересмотрела старые тюбики и на 2-х так же написано,а на других 2-х вообще только на китайском.Написала продавцу одному и второму,они у меня как друг друга заменяющие если у кого-то клей не в наличии....Они отвечают,что не знают что добавить к описанию клея,их поставщики говорят,что с белой крышкой самый быстрый.
Я не знаю как быть,так у всех или я беру брак или есть все таки Скай 1 сек?Подскажите пожалуйста!

Всем здравствуйте! Тоже купила Скай, так как супперовые отзывы. Заказ сделала в вконтакте у продавца из Харькова. Пообещали самый быстрый 1 сек., прислали точно такой же как на фото Реснички. Описание на англ. сцепка 2-4 сек.. Написала продавцу, она не отвечает. Вообщем, отвратительный клей- густой, сцепка на сцепке. Хочется попробовать быстрый Скай, но, пока, заказала на пробу Neo.
 
Цитата
la_misha написал:Всем здравствуйте! Тоже купила Скай, так как супперовые отзывы. Заказ сделала в вконтакте у продавца из Харькова. Пообещали самый быстрый 1 сек., прислали точно такой же как на фото Реснички. Описание на англ. сцепка 2-4 сек.. Написала продавцу, она не отвечает. Вообщем, отвратительный клей- густой, сцепка на сцепке. Хочется попробовать быстрый Скай, но, пока, заказала на пробу Neo.

Как вам нео?
 
Еще не получила Neo. Я в Иордании, девочка в понедельник летит сюда, привезет. Для подстраховки заказала еще 2 флакона Double Power, раньше не подводил.
 
Цитата
la_misha написал:Еще не получила Neo. Я в Иордании, девочка в понедельник летит сюда, привезет. Для подстраховки заказала еще 2 флакона Double Power, раньше не подводил.


как по мне, дабл пауэр носится хуже чем скай, я через три недели после открытия открывала новый флакон, тк приходили полулысыми... а на скае по 4-5 нед ходят с нового флакончика. я на пробу перед новым годом тоже заказала Нэо, посмотрю как работать будет и как носиться.. продавец сказала что носка как и всех лавли, в работе очень жидкий.. В общем, девочки если клей не оправдает моих надежд -- то брать его не буду больше (не вижу смысла переплачивать) и еще буду везде про него правду писать! ато вечно перельют старый клей в новый тюбик, и рады втюхивать! такая реклама бесит просто...
 
Открыла я НЕО пару дней назад, пока работаю, чередуя его со Скаем. К концу недели напишу про него все, что думаю)))) Пока ведет себя в работе забавно, работать наращивая последовательно невозможно, только каркасным методом, сцепка при постановке быстрая, но сохнет долго, потому дает склейки с соседними. Скай тоже не радует, очень непонятно себя ведет с некоторыми клиентами, то отлично быстро схватывается, то капризничает и не берется совсем, и это при стабильной температуре и влажности. :evil:
 
НЕО - не клей моей мечты :( хотя рассчитывала на него, возможно он и держит долго, о сроках можно сказать через месяц. А в работе он очень своеобразный, по консистенции чуть гуще Ская, капля долго не высыхает, но довольно быстро становится вязкая, реально видна разница со свежей каплей, когда макаешь искусственную ресницу. К нему надо приспосабливаться, видимо он не для моей климатической зоны или моего микроклимата в кабинете. В принципе можно пробовать, вдруг кому-то он подойдет ;)
 
Цитата
nkm700 написал:Да уж. Что-то подобное, но поресничное - залитое всё клеем, я тоже пыталась снять.
Девочка сидела. Ремувером залила всё и ждала минут 5-10 пока отмокнет. Потом еще дебондером пришлось действовать. Половинку ватного диска я намочила дебондером и покрыла ресницы, тоже ждала пока отмокнет. В общем жесть одним словом.

Гелевый ремувер не рассчитан на такие толстые слои клея.

Девочки,все прекрасно снимется в подобный случаях!!!Зачем вы используете НАМОЧЕННЫЙ СРЕДСТВОМ ДЛЯ СНЯТИЯ ВАТНЫЙ ДИСК?!?!?Ужас!Ко мне приходили девочки с краснющщщщими глазами и распухшими веками, с подобными рассказами как над ними только не издевались мастера,и ватными палками,и оставляли волосинки в глазах,и ватными дисками которые вообще не предусмотрены для этих целей. Я снимаю микробрашами гелиевым ремувером НЕ КАСАЯСЬ КОЖИ ВЕК. Ремувер лавели,самый обычный. Немного терпения и старания и все получится
 
Цитата
Першина написал: ;) а я пользуюсь клеями Lovelу отличное качество, хорошо держит. и цена доступная. ещё из клиентов никто не жаловался ;)

А я вот пользовалась дубль пауэр-нет мгновенной сцепки,даже когда ресницу с клеем зажимаешь пальцами,они не плохо потом расклеиваются,в отличии от нео,оч хороший,но заметила что с ним на неделю-две ходят меньше чем с зеленым с черной крышкой. В нем все устраивало но он нереально прихотливый ко влажности и температуре,если чуть не то,то он как вода,не держит не сколько,но если все норм то ходят так же как с 3 д лашес и схватывать мгновенно,хоть бывает и растекается по основанию ресницы и на веко капелька,а у нео такого нет. Не знаю что и выбрать сейчас. А с какими клеями вы можете сравнить лавели и из их линейки что пробовали,что понравилось,что нет
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я купила клей 3D Lashes, level 3. На баночке написано 3-5 секунд, но кажется дольше )) Реально он очень экономичный. В 2 раза меньше надо брать.

После Вивьен экстра мне он конечно очень долго сохнущий кажется. Ресницу поставила, а она упала )
Я раньше сначала выделяла ресничку, а потом в клей искусственную, а потом на свою. Теперь начала в обратном порядке: сначала макнула в клей, потом нашла родную, потом поставила. Так вроде бы ничего. Но скорость мне кажется у меня упала ( Может пока привыкну.
В целом клей понравился ) посмотрю как будут девочки носить конечно.
Но если сравнивать с Вивьен, то этот более мягкий что ли... Реснички такие подвижные получаются... И разъединять склеенные действительно проще.

Я купила клей за 350 грн/1400 руб/43$.
На официальном сайте в Америке он стоит 49$.

А где покупали?можно ссылку?Если можно на почту modmouzel@ya.ru. Заранее спасибо
 
уважаемые мастера, что можете сказать о клее ай-бьюти и sinira?
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я купила клей 3D Lashes, level 3. На баночке написано 3-5 секунд, но кажется дольше )) Реально он очень экономичный. В 2 раза меньше надо брать.

После Вивьен экстра мне он конечно очень долго сохнущий кажется. Ресницу поставила, а она упала )
Я раньше сначала выделяла ресничку, а потом в клей искусственную, а потом на свою. Теперь начала в обратном порядке: сначала макнула в клей, потом нашла родную, потом поставила. Так вроде бы ничего. Но скорость мне кажется у меня упала ( Может пока привыкну.
В целом клей понравился ) посмотрю как будут девочки носить конечно.
Но если сравнивать с Вивьен, то этот более мягкий что ли... Реснички такие подвижные получаются... И разъединять склеенные действительно проще.

Я купила клей за 350 грн/1400 руб/43$.
На официальном сайте в Америке он стоит 49$.

Можно ссылку продавца, пожалуйста?
 
девочки дорогие!!проблема с клеем 3d lashes...не могу ни где заказать,нет в налии.. :o :o
 
3д лашес клей есть сейчас в Москве, у Николь. Срок годности - май 15. Есть и левел 3 и левел 4. Я там регулярно закупаюсь, могу помогать всем желающим с материалами 3д-лашес, отправлять почтой. Но он подорожал сильно. Раньше стоил 2650 (левел3), теперь - примерно на 1000 больше.
 
Попробовала Лавли Нео.
У меня на нем нормально работается только если влажность не меньше 55%. Носится нормально, капелек не оставляю. Для объемов и классики мне подходит замечательно, если вдруг не взбрыкнет и не решит дать склейку. Приходится проверять все время.

На скае стлала оставлять микрокапли - стало носиться хорошо, все кто отзывался - носили долго.
 
Цитата
Иrena написал:Я выше писала, мне нравится клей фирмы Beautier- wonder x, он идентичен Скаю, только сертифицирован и испарения у него минимальные, я почти не чувствую, для меня в моем положении это сейчас важно). Носка у клиентов с ним месяц, стоит 1500 руб 10 мл


Девочки!!! Вот этот клей обалденный, сцепка реально 1 сек
 
У меня он есть, как мой лавли Нео закончится - попробую
 
Цитата
nebesnaya написал:как по мне, дабл пауэр носится хуже чем скай, я через три недели после открытия открывала новый флакон, тк приходили полулысыми... а на скае по 4-5 нед ходят с нового флакончика. я на пробу перед новым годом тоже заказала Нэо, посмотрю как работать будет и как носиться.. продавец сказала что носка как и всех лавли, в работе очень жидкий.. В общем, девочки если клей не оправдает моих надежд -- то брать его не буду больше (не вижу смысла переплачивать) и еще буду везде про него правду писать! ато вечно перельют старый клей в новый тюбик, и рады втюхивать! такая реклама бесит просто...

как дела с нео? ;)
 
Пользуюсь Вивьеном экстра! - чёрный жидкий, сцепка около 4 секунд. До этого был Вивьен ультра - серый, очень жидкий, сцепка 6 секунд примерно. Носка очень хорошая 4 недели минимум. Иногда даже маску забываю одеть, не соплей не кашля ничего. Никогда не убирала в холодильник, каплю меняю на ультра каждые 20 минут на экстре - 40 мин! Не особо эластичные но не деревянные, хочу попробовать Вивьен Элит.
По отзывам прочла, что он эластичней! Прочитала все отзывы выше и поняла что экспериментировать с марками и выкидывать деньги на ветер не хочу т.к. пользуясь своим клеем не было не склеек не запарок с хранением не отваливающихся через две недели ресниц ни комков клея не ползущих ресниц и прочей ерунды!))
 
Цитата
Кристина Котова написал:Пользуюсь Вивьеном экстра! - чёрный жидкий, сцепка около 4 секунд. До этого был Вивьен ультра - серый, очень жидкий, сцепка 6 секунд примерно. Носка очень хорошая 4 недели минимум. Иногда даже маску забываю одеть, не соплей не кашля ничего. Никогда не убирала в холодильник, каплю меняю на ультра каждые 20 минут на экстре - 40 мин! Не особо эластичные но не деревянные, хочу попробовать Вивьен Элит.
По отзывам прочла, что он эластичней! Прочитала все отзывы выше и поняла что экспериментировать с марками и выкидывать деньги на ветер не хочу т.к. пользуясь своим клеем не было не склеек не запарок с хранением не отваливающихся через две недели ресниц ни комков клея не ползущих ресниц и прочей ерунды!))

4-6 секунд??? Простите, а сколько по времени классику наращиваете??
 
lionesska, Девочки,подскажите-кто нибудь пользовался таким клеем Abalico Brillant Bond sensitive В Абалико АБСОЛЮТНО уникальная, максимально очищенная формула клея, с этим клеем ресницы носятся до 1,5 месяцев. Клей не вымывается ни водой, ни другими средствами, кончик реснички не отслаивается. Клей растворяется только специальным средством с содержанием карбонатов.
Это специальная формула для чувствительных клиентов; абсолютно без запаха, никакого раздражения и неприятных ощущений от испарений. Этим клеем вы можете наращивать даже нижние ресницы с открытыми глазами клиента.
Даже самому чувствительному клиенту будет комфортно во время наращивания, так как очищенная формула клея не имеет паров.
При правильной работе клей используется до последней капли.

Скорость высыхания 8-10 с.
 
nikiaru122, и еще вот такой:Abalico Brillant Bond В Абалико АБСОЛЮТНО уникальная формула клея, с этим клеем ресницы носятся 1,5 - 2 месяца. Клей не вымывается ни водой, ни другими средствами, кончик реснички не отслаивается. Клей растворяется только специальным средством с содержанием карбонатов.
Формула состоит из измененной молекулы циноакрилата,которая в значительной степени уменьшает риск раздражения кожи,глаз и слизистой оболочки.
Обеспечит вам непобедимое соединение и продолжительное ношение.К тому же он имеет отличную консистенцию.Очень стойкий к проникновению воды и масел.
При правильной работе клей используется до последней капли.

Скорость высыхания 4 с.
 
Перешла с Вивьеном экста на Вьвьен Элит. Сцепка моментальная! Даже клиенты заметили что срок носки ресниц намного дольше стал. Раньше в среднем носили реснички 3 недели, а теперь до 5! Склеек вообще не бывает, и при вычесывании ни одна ресница не выпадает (что было с клеем экстра). Еще Не плохой Вивьен эксперт, похож на Элит, но стоит дешевле.
 
Цитата
lionesska написал:4-6 секунд??? Простите, а сколько по времени классику наращиваете??


Наращиваю очень долго! Очень! Около пяти часов( работаю 2 месяца. Ускориться не получается, я очень придирчева, ни склеек у меня не было никогда ни каких в принципе проблем, но очень очень всё медленно, хоть плачь(

Но опять же 4-5 секунд я имею ввиду полное высыхание так чтобы другие реснички уже к ним не приклеились!
 
А queen от сакуры кто-нибудь пробовал? Как он в носке? В работе мне вроде бы понравился, правда пока 1 раз сегодня пробовала на удобных ресничках, завтра придут реснички похуже, еще посмотрю))
А вот как он в носке? Чего ждать?
 
Я открою как у меня Лавли нео закончится. Пока ждет своего часа в холодильнике.
 
Цитата
Touretta написал:Я открою как у меня Лавли нео закончится. Пока ждет своего часа в холодильнике.


Что ж, я наверное первой на него отзыв напишу. Если плохо, то уже через неделю, а если нет, то надеюсь нескоро)))
 
[attachment=5256:закрепит...озрачный.jpg]
Цитата
Форум Косметологов написал:Я никогда не пробовала закрепителем пользоваться, но посматриваю на них. На самом деле они продлевают ношение? И как их правильно наносить? Я видела в интернет-магазине с кисточкой как у туши.

Закрепители для нарощенных ресниц - это почти то же самое, что лак для волос. Бывают черные (я эффектом подкрашивания), прозрачные и с ухаживающими компонентами.
Если нанести закрепитель сразу после наращивания, то в самые важные первые 12 часов после процедуры, ощутимо снижается риск попадания паров воды, частичек пыли и прочего на место сцепки искусственной и натуральной реснички. Далее клиентка дома может использовать закрепитель для того, чтобы придать нужное направление, подкрасить (если черный), дополнительно защитить место сцепки от внешних воздействий. Наносится от середины к кончикам.
 
Цитата
gerlmargo написал:подскажите какой клей хорошо держит,так сказать стойкий.И вообще от чего зависит как долго носятся ресницы

Очень долго был популярен 3D Lashes, но он дороговат и не найдешь его. Вот появился аналог. Американское производство. IQ GLUE Bonding 5мл (густой, сцепка - 2 сек.) и IQ GLUE Super Bonding 5мл (жидкий, моментальная сцепка) http://viplashes.ru/increase/1787/novinka-...BONDING-5ml.htm[attachment=5259:клей_IQ_...E_ЖИДКИЙ.jpg]
 
Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о клее Verdi? А то отзывов нигде практическинет😩
 
Цитата
Anna1711 написал:Девочки, кто-нибудь что-нибудь может сказать о клее Verdi? А то отзывов нигде практическинет😩

Здравствуйте. У фирмы verdi линейка клеев идет бриллиант, оникс, сапфир. вот лишь малая часть отзывов. остальные можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/album-25644365_193207133 или на сайте ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. У фирмы verdi линейка клеев идет бриллиант, оникс, сапфир. вот лишь малая часть отзывов. остальные можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/album-25644365_193207133 или на сайте ;)


Спасибо большое))уже оставила заказ на сайте
 
Цитата
Anna1711 написал:Спасибо большое))уже оставила заказ на сайте



Сапфир не берите, он не держит.
 
Цитата
Elina Mango написал:Сапфир не берите, он не держит.

у нас много клиентов, которым нравится этот клей) отзывы говорят об обратном) вы знаете, как говорится на вкус и цвет... ;) каждый мастер к чему привык, все по разному работают ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у нас много клиентов, которым нравится этот клей) отзывы говорят об обратном) вы знаете, как говорится на вкус и цвет... ;) каждый мастер к чему привык, все по разному работают ;)



Мне у вас Оникс нравится ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)