Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Клей и материалы по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Абсолютно согласна с Катериной.
 
спасибо :/
 
Я тут после наращивания дома свернула салфеточку, на которой лежали реснички и был налит клей, положила ее на стол и благополучно отвлеклась. Через пол часа обнаружила на косметичке, к которой салфеточка прикасалась белое пятно ))))))



Косметичка из синтетики, под кожу, из эйвон. Клей Ириск. Пропитал салфетку и обесцветил мою косметичку))))))
Вопрос: "Из чего же состоит смола Ириск?"
 
Девочки, а сколько вы берете за нарацивание и коррекцию? и как часто клиенты делают у вас коррекцию?
 
я бы хотела сделать себе наращивание,а можно для не сведующих небольшое пояснение... 1) как часто реснички нужно обновлять. 2) сильно ли наращивание вредит своим родным ресницам?
 
обновлять по степени их выпадения,а выпадают они месте с натуральными(средний цикл жизни реснички 2-3недели)потом требуется коррекция,но иногда девочки ходят 4 недели - еще зависит от ухода за ресничками и типа кожи.своим ресничкам не вредят,но постоянно их носить тоже не рекомендуют(допустим пару месяцев носишь - потом месяц перерыва и укрепляешь свои).у меня есть клиентка,которая год носит нарощенные ресницы,причем пучковые - говорит привыкла:)
 
[attachment=483:Лена_коррекция5.jpg]

За наращивание я беру 2000 руб., за коррецию половину. Коррекцию клиенты делают в среднем через 2-4 недели. Кто как за ними ухаживает. Есть девочка, которая 12мм красит еще тушью - она ко мне ходит через 3 недели.
Я не вижу сильного вреда ресницам. Отрастают свои хорошие, у многих даже утолщились. Одна клиентка у меня - медик, сказала, что это произошло за счет давления нарощенной ресница на родную, и приток крови к корню питал свою ресничку, за счет чего она окрепла и потолстела.
Если брать среднюю толщину ресниц, лучше даже тонкие, чтобы не сильно утяжелять корни своих ресниц, то смысла снимать нарощенные через 3 месяца не вижу.
У кого какое мнение по этому поводу???
 
Я в среднем 1500 беру :/ \\
Насчет снимать или нет - думаю все-таки стоит своим ресницам отдых давать! \\
Кать :/ Я давай тебе подарю, у меня таких аж целых две :/ )) Ток золотые :/ )))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=483:Лена_коррекция5.jpg]

За наращивание я беру 2000 руб., за коррецию половину. Коррекцию клиенты делают в среднем через 2-4 недели. Кто как за ними ухаживает. Есть девочка, которая 12мм красит еще тушью - она ко мне ходит через 3 недели.

Как то не очень аккуратно выглядят реснички А на счет влияния наращивания на свои ресницы, по многочисленным отзывам разных людей, я поняла что это все очень индивидуально.
 
Посоветуйте в чем неаккуратность и по-возможности как это исправить.
 
По фотографии складывается ощущение, что реснички в некоторых местах слипшиеся, и используется много клея. Что бы реснички не склеивались во время процедуры наращивания, лучше их клеить в разнобой, допустим ресничку во внутренний уголок, затем на внешний, потом в серединку и т.д. Что бы на реснички не было излишка клея, ресничку надо не мокать в клей, а как бы протыкать, заводить в клей, а при вытаскивание из клея немного прижимать ее к поверхности на которой у вас налит клей, затем надо немного провести этой ресничкой по реснице к которой собираетесь приклеить, так клей равномерно распределиться и приложить ресничку, вобщем не знаю на сколько понятно объяснила, это конечно лучше видить. Хотя может вы все точно так же делаете, и это просто на фото так выглядит.
 
Ольгунчик, спасибо за помощь. Я делаю точно так как вы описали. И все реснички по одной. Что вы скажете про это фото?
[attachment=487:Галина_наращивание.jpg]
И вот у меня еще возник вопрос. У некоторых женщин ресницы растут крест на крест. Когда я наращиваю ресницу я же не могу изменить направление ее роста. И в итоге ресницы в готовом варианте смотрят друг через друга, прилагаю фото. При этом все, подчеркиваю, все ресницы по одной, не склеены.[attachment=488:Ирина_коррекция.JPG]
Были ли у вас такие случаи?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=487:Галина_наращивание.jpg]
У некоторых женщин ресницы растут крест на крест. Когда я наращиваю ресницу я же не могу изменить направление ее роста. И в итоге ресницы в готовом варианте смотрят друг через друга, прилагаю фото.[attachment=488:Ирина_коррекция.JPG]

Я бы даже сказала, что у половины женщин ресницы растут крест на крест, стараюсь просто на совсем не в ту сторону растущие реснички искусственных не приклеивать.
Насчет того, что клея много. Меня часто просят сделать именно так, чтоб был эффект накрашенных ресниц - клея побольше.
А ты смотришь через зеркало, есть ли дырки? На фото дырки-то видны. И на нижнем фото справа во внешнем уголке реснички будто провисают, обычно так бывает, если приклеить искусственные к очень тоненьким и коротеньким натуральным. От тяжести.
Молодец, в общем и целом)) ресниц не жадничаешь)) Давно наращиваешь?
 
Да, у меня тоже иногда просят клея побольше, особенно те клиенты, которые уже давно наращивают. В зеркало начала смотреть только недавно. Ставлю на грудь клиентам и там, где пробелы клею к одной реснице другую ввиде рогатки, такая техника называется по-моему 3Д эффект. Часто пробелы в ресницах встречаются у возростных женщин.
Да, действительно, я клею много ресниц, может не надо столько? возможно из-за этого провисает, а может такой глаз. Попробую на следующей коррекции клиентке предложит не так часто клеить.
Наращиваю где-то полгода.
 
думаю, если предложишь клеить меньше ресниц, наведешь панику. Много ресниц - это наоборот хорошо - объем.
Провисать может 1) из-за того, что ресница растет вниз, 2) ресница очень тяжелая для данной своей реснички (или своя маленькая, ии искусственная слишком большая)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:думаю, если предложишь клеить меньше ресниц, наведешь панику. Много ресниц - это наоборот хорошо - объем.
Провисать может 1) из-за того, что ресница растет вниз, 2) ресница очень тяжелая для данной своей реснички (или своя маленькая, ии искусственная слишком большая)

солнце а на какой клей клеете простые ресницы ..я уже столько перепробовала всегда отклеиваються
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:солнце а на какой клей клеете простые ресницы ..я уже столько перепробовала всегда отклеиваються

Я однажды накупила кучу коробочек с ресницами, которые мне и тогда ооочень нравились, и сейчас. Половинки, по 2 пары в коробке. К каждой коробочке прилагался тюбик клея. Вот на этот клей все подряд ресницы и клею, ни разу провалов не было. А год назад мне сказали, что реснички сняли с производства. У меня осталось 2 коробочки(( так что сама скоро начну искать хороший клей.

Вот мои реснички
 
ох жаль ..сама мучаюсь ищю не могу найти ..в москве...все клею а они отклеиваются так не удобно
 
я беру 3 тысячи за наращивание,половину за коррекцию.
 
Annbeauty Kartashova, а Вы каким клеем клеите реснички?
 
ja kleju na DUO,, i ocen' daze derzatsja xoroso

я клею на DUO,, и очень даже держатся хорошо
 
Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я беру 3 тысячи за наращивание,половину за коррекцию.

Круто,вот это я понимаю-ЗАРАБОТОК !!!!!А то у нас за это больше 1000 (на дому)не возьмёшь!!!!Это в каком городе такие цены если не секрет!!????
 
a vot vopros!

u kogo est' opit v izgotovlenii resnic?

bumaga, per'ja? cirkoni?

cizu pitaju' vkleit' per'ja v obicnije resnicki,, ce to per'ja krivije, kak ix viprjamit'????? i ostrij koncik, kotoriij ka igla,,

joj sto ja zatejala)
 
в москве))) и я приезжаю к клиентам сама.просто я подумала,вместо того чтобы ездить к 3 клиенткам,я лучше приеду к одной.делаю реснички я очень хорошо, правда медленно.но у меня много постоянных клиенток.это такая ювелирная работа,мне жалко глаза портить за копейки.
вида спереди этой девочки нет.скоро зделаю новые фотки,тогда выложу.а по времени...полное наращивание я делаю часа за 4 .клей ириск (ничего нового пока не пробовала) держатся реснички около 1 месяца,в основном только если своя вылетит ,тогда и отвалится,а так держатся долго.
 
А сколько по времени Вы наращиваете реснички? и каким клеем пользуетесь?
 
Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться?? huh.gif huh.gif huh.gif
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста,как близко надо клеить подклейку к нижним ресн.чтоб отделить их от верхних.У меня получ.,что когда открываю глаза клиенту несколько реснич.склеиваются!!!Не очень приятн.ощущения!!!!!Или это обычное дело,когда несколько ресн.могут склеиться?? huh.gif huh.gif huh.gif

а меня здесь научили что лучше не одним кусочком пластырь приклеивать,а 2.у меня раньше из одного пластыря некоторые реснички тоже вылазили.а вообще пинцетом проверяйте чтобы не склеивались.(ну приподнимайте их чуть- чуть, посмотрите что там).
 
а по поводу цен.не такие это и зароботки,если учесть что больше ничего я не делаю,да в связи с кризисом клиенток стало меньше.в среднем я делаю 2-3 наращивания в неделю,но зато я все время дома.а наращивать реснички мне очень нравится.цены средние московские.(я когда начинала посмотрела цену там где я училась,отняла 1000 и так такая цена и осталась)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а по поводу цен.не такие это и зароботки,если учесть что больше ничего я не делаю,да в связи с кризисом клиенток стало меньше.в среднем я делаю 2-3 наращивания в неделю,но зато я все время дома.а наращивать реснички мне очень нравится.цены средние московские.(я когда начинала посмотрела цену там где я училась,отняла 1000 и так такая цена и осталась)

zemlyani4ka а как вы клиентов ищите(если не секрет ;) )? просто у меня это прям головная боль, нет их и все тут, хотя всем подружкам уже сделала, на форумах разных сижу ну и т.д.
 
ну основная масса клиенток это те кто увидел у кого то из своих знакомых ,а они дали мой телефон.еще я сделала бесплатно наращивание всем кто наращивает ногти в парикмахерских около моего дома.вот сидят у них клиентки часа 2(или сколько я не знаю)смотрят на них,рассматривают....и завидуют!!! ;) от них больше всего клиенток пришло.а на форумах сидеть бесполезно ,никто оттуда не придет.я проверяла.и сижу я в нете сутками,но на форумах больше не сижу,потому что это дохлый номер.лучше сарафанного радио не придумали ничего.
 
С мастерами по наращиванию ногтей это вы классно придумали, а как вы просто приходили в салон и предлогали им реснички наростить? Типа я вам реснички а вы мне рекламу :D
 
ну да.зачем все усложнять :/ а они с клиентками сидят друг напротив друга по3 часа!!!!
 
Идея гениальная!!!
 
А для меня - это все-таки остается нелюбимым дополнением :/
Спина очень болит после наращивания ( по 3 часа крендельком сидеть :/
Макияж делать - это мое :/ А реснички издержки профессии :/
 
я только собираюсь пойти учиться на визажиста,только реснички и делаю.больше ничего не умею пока.но мне очень нравится это делать.знаю много девченок ,которые отучились наращиванию ресниц,но потом поняли что это не для них.сидеть ,ковыряться по 3 часа.а мне повезло,я такой флегматик,это как раз мое.мне очень нравится.
 
А мне тоже очень нравиться наращивать, особенно интересно когда человек глаза открывает и ты смотришь что получилось )) Собираюсь так деньги накопить и пойти на визажиста учиться ;)
 

вот и меня в последнее время прям все пихают-иди учись наращиванию ресниц!!!!! Типа доп.услуга,расширишь профиль,больше клиентов! а я ни в какую! Не хачууууу!!! 3 часа медленной,нудной работы,ррррррррр! я такая неусидчивая,не выдержу))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а меня здесь научили что лучше не одним кусочком пластырь приклеивать,а 2.у меня раньше из одного пластыря некоторые реснички тоже вылазили.а вообще пинцетом проверяйте чтобы не склеивались.(ну приподнимайте их чуть- чуть, посмотрите что там).

Подклейку клею одной полоской и вырезаю по форме глаза,затем клею,но сцепляются иногда с ниж.и всё!!!!!Буду проверять тогда в процессе,как вы написали.СПАСИБО!!!!Я клею спец.подклейку,перед тем как клеить её на ниж.реснички,сначала клею на руку,чтоб не сильно клейкая была,и один фиг реснички к ней очень приклеив.Когда отклеив.нект.реснички приклеив.и выдёрг.
 
Я случайно попробовала строительный скотч, продается в строй-магазинах. Попробуйте. Он гипоаллергенный. У некоторый очень нежная кожа вокруг глаз, сухая, но никто не жаловался. Вырезаю полукруг, примеряю и клею почти вплотную к слизистой. Тогда вообще ничего не склеивается. Пробовала смазывать кремом кожу под скотчем, тогда приклеиватся более плотно и снимается тяжело, НО в сравнении с самым легким пластырем - скотч выигрывает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я случайно попробовала строительный скотч, продается в строй-магазинах. Попробуйте. Он гипоаллергенный. У некоторый очень нежная кожа вокруг глаз, сухая, но никто не жаловался. Вырезаю полукруг, примеряю и клею почти вплотную к слизистой. Тогда вообще ничего не склеивается. Пробовала смазывать кремом кожу под скотчем, тогда приклеиватся более плотно и снимается тяжело, НО в сравнении с самым легким пластырем - скотч выигрывает.

малярный скотч - классная штука,я его тоже использую
 
Я когда себе приклеивала, обревелась, ругалась по-страшному!!! Но приклеила!!!!
А потом, все (ну, или почти все)))))), кто меня видел, с ними просили им тоже приклеить. Что я и сделала!! Очень понравилось всем!

Я перед тем, как приклеивать, обезжириваю веко (водка))))) или спиртосодержащие средства на ватную палочку - и протираю аккуратно). Если кто-то начинает говорить, что это же вредно, мол, спирт все-таки. Я отвечаю, что я совсем немного кожи затрагиваю и что сухости никакой не будет. Но это, собственно, правда!
 
lula,, vodockoj? a teni???
 
Цитата
lula написал:Я перед тем, как приклеивать, обезжириваю веко (водка))))) или спиртосодержащие средства на ватную палочку

Зачем?? Есть же нормальные обезжириватели для это дела :o
 
Просто некоторые хотят, чтобы подольше подержались, тогда обезжириваю, а потом крашу. А если только под
макияж, то, естественно, никаких средств не надо - и тени не затрагиваю

А обезжириватели, действительно, есть, но пока только такой способ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Annbeauty Kartashova, а Вы каким клеем клеите реснички?



я клею ресницы клеем что продается с ресницами,или такой большой в белом тюбике ...но они вообще не держат ..раньше когда была в Украине ..был клей черного цвета -вот он держал ,тут в Москве не могу найти
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я только собираюсь пойти учиться на визажиста,только реснички и делаю.больше ничего не умею пока.но мне очень нравится это делать.знаю много девченок ,которые отучились наращиванию ресниц,но потом поняли что это не для них.сидеть ,ковыряться по 3 часа.а мне повезло,я такой флегматик,это как раз мое.мне очень нравится.




привет СКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НАКЛЕЙКИ НА НИЖНИИ РЕСНИЦЫ?
 
в смысле? вот тут девченки советуют малярный скотч, я наклеиваю пластырь ,кто то пленку пищевую ,я пыталась работать с силиконовыми накладками ,но они не удобны ,к ним самим ресницы приклеиваются .
а вот сегодняшняя моя работа



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)