Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Наращивание ресниц. Примеры работ, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо!) Работает сарафанное радио . Но хочется ,чтобы приходили на коррекцию не через 2 недели, а через 4.)



скажите спасибо если через 2 приходят))) у меня в городе народ привередливый, 4 нед-для них минимум...многие вообще жалуются почему нет клея который на год им прицепит ресницы)))))))))))))))))))))))и у нас то оно дешево. я почти 2 года работаю,и считаюсь одним из дорогих мастеров,мои услуги на полное наращивание- 30 долларов,и бесплатный выезд на дом на такси я трачу 6 долларов,и того 24 доллара за работу-смешная цена!!! а так по городу мастреа от 7 долларов наращивание с бесплатным выездом...так что...
 
Девочки, посмотрите мою первую самостоятельную работу. Ваше мнение хотелось бы узнать.
В уголках 12 мм реснички комбинировала с 10 мм ресницами, т.к.свои у модели тонковатые.
 
хорошо наращенно,но на рекламу такие глаза не советую ставить. просто выглядят не свеже-это портит картину!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хорошо наращенно,но на рекламу такие глаза не советую ставить. просто выглядят не свеже-это портит картину!

А что значит не свеже?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:просьба ко всем новичкам. перед тем как умничать и втирать не по теме,ознакомьтесь с нашими темками от начала до конца.... а то эта манечка "слышу звон,да не знаю где он" немного раздрожает.вообще страшно возмущает тот факт,что клиентки данной Регины не носили до коррекции 6 недель-значит,то что мои клиентки носят-это брехня и обучалась я чуть ли не в караганде.зато она наращивает так как надо. тьфу!!!!

Послушайте 'Anetaaa'. Я лично про вас ничего не сказала, и то, что вы все примерили на себя, говорит лишь о том, что вам это подходит. Диллетантом я вас тоже не называла. А про бред о коррекции через 6 недель, тут я думаю, что со мной согласятся многие мастера, исключая вас , конечно. Про моих клиенток попрошу не выражаться , они делают коррекцию регулярно раз в 3-4 недели, потому, что всегда хотят быть на высоте и не выглядеть неряшливо. Про то, что я наращиваю лучше, я не писала вообще. Но видимо вы догадливая.... ;) Далее вы пишете , что я умничаю и втираю не по теме. Пишу я очень даже по теме , а позволить себе "умничать", может лишь мозг имеющий. Далее ваша цитата:" немного раздрожает.вообще страшно возмущает". Вам надо к врачу, а не на форуме флудить. Далее замечу , что в своём посте, про коррекцию через 6 недель, даже извинилась за свою категоричность. Подводя итог вашего хамства, попрошу вас игнорировать мои сообщения, сама в ответ не обращу на ваши. P.S Слово раздражает пишется через А, а чтобы буковка после точки была большой. надо кнопочку Caps Lock нажать одновременно с буковкой :D
 
Цитата
Регина226 написал:Послушайте 'Anetaaa'. Я лично про вас ничего не сказала, и то, что вы все примерили на себя, говорит лишь о том, что вам это подходит. Диллетантом я вас тоже не называла. А про бред о коррекции через 6 недель, тут я думаю, что со мной согласятся многие мастера, исключая вас , конечно. Про моих клиенток попрошу не выражаться , они делают коррекцию регулярно раз в 3-4 недели, потому, что всегда хотят быть на высоте и не выглядеть неряшливо. Про то, что я наращиваю лучше, я не писала вообще. Но видимо вы догадливая.... ;) Далее вы пишете , что я умничаю и втираю не по теме. Пишу я очень даже по теме , а позволить себе "умничать", может лишь мозг имеющий. Далее ваша цитата:" немного раздрожает.вообще страшно возмущает". Вам надо к врачу, а не на форуме флудить. Далее замечу , что в своём посте, про коррекцию через 6 недель, даже извинилась за свою категоричность. Подводя итог вашего хамства, попрошу вас игнорировать мои сообщения, сама в ответ не обращу на ваши. P.S Слово раздражает пишется через А, а чтобы буковка после точки была большой. надо кнопочку Caps Lock нажать одновременно с буковкой :D



ну упертая мастерица,умничает ,хоть убей!!!!! как хочу так и пишу,я на форуме,а не письмо президенту составляю!русскому языку идите регина учите малышей,хватит уже заниматься не вашим делом!!!!
 
и еще,если к вам через 6 нед.не приходили, то не завидуйте.

радуйтесь вашим клиенткам,пока они есть.кто знает,может скоро по убегают от вас.таких мастериц ,как вы я уже повидала очень много,которые кричат,что больше 3 нед до коррекции носить нельзя,невозможно,и только они лучшие и только они правы-а если у кого-то что-то получается лучше и на дольше-то сразу надо обосрать.

не завидуйте.дышите в тряпочку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А что значит не свеже?



глаза опухшие...с красными пятнами...хотя ресницы в идеале!
 
котенька, для первой работы очень даже неплохо!
 
Я старалась :/
 
девочки, привет!
я наращиваю реснички 1 год, зашла сюда и много ньюансов подчеркнула для себя!
вот какая просьба, у кого есть работы с ресничками "со звездной пылью", выложите, пожалуйста!
хочу для невест и выпускницпопрактиковать.
спасибо!
 
Здравствуйте, девочки!!! Посмотрите, пожалуйста, мою первую работу!!! Очень хочется услышать ваше профессиональное мнение!! Спасибо!


 
мне кажется красиво,ровненько,но на закрытом не удобно смотреть,скиньте фотку открытых глаз,тогда будут заметны все грешки,если хотите про них спросить))) реснички,замечу оччч толстенькие...вроде их и мало,а вроде и густо,не видно тут и сколько клея на ресница... фотка затемненная
 
Я лохушка!!! Открытые не сфоткала)))В след.раз-обязательно!!! Спасибо большое за комментарий!!! Вы всегда очень внимательны к посетительницам форума!!
 
А реснички не очень толстенькие-0,2. Dolce Vita
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я лохушка!!! Открытые не сфоткала)))В след.раз-обязательно!!! Спасибо большое за комментарий!!! Вы всегда очень внимательны к посетительницам форума!!



да,обязательно фоткайте, выставляйте. Будем ждать,но для первого раза-хорошо!!!тока вот минусов не видно с закрытыми)))) подозрительно хорошо для первого наращивания)))) шучу!

Успехов! ;)
 
tusya84, почему-то мне кажется что некоторые реснички слиплись! обязательно их разъединяйте!!! ;)
 
 
[attachment=2089:x_d3a1ef73.jpg]

[attachment=2088:x_888c5e53.jpg]
это перед и после коррекции

посмотрите мои работы, скажите ваше мнение))
 
У меня тоже клиентки приходят примерно раз в месяц.через 5-6 недель.и на одной своей ресничке одна ресничка нарощена.если ко мне в течении 2 недель придут я бесплатно переделаю ;) странно как то, хороший мастер вынужден оправдываться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня тоже клиентки приходят примерно раз в месяц.через 5-6 недель.и на одной своей ресничке одна ресничка нарощена.если ко мне в течении 2 недель придут я бесплатно переделаю ;) странно как то, хороший мастер вынужден оправдываться.


каким клеем работаете?)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:каким клеем работаете?)))

з д лашес или перфект силк лашес.
 
Всем привет! Мои работки на ваш проф осмотр ;)
 
Пушисто и ровненько, молодец, отличные работы!!!!
 
chapa.....УМНИЧКА :/ ......поделись секретом....реснички по сколько мл?.....какой-то "фирмы"?....клей какой фирмы?....прости что много вопросов...ну О- ОЧЕНЬ ты красиво сделала....Молодчинка
 
anka_resnicki, ARINKA, спасибо вам, девочки!
Клей и реснички IRISK. В Ижевске ничего лучше нет dry.gif Но в любом случае клеем я довольна. Возможно есть и получше, но я не пробовала, так как негде купить, да и не основная ветка моей профессии.
1 фото - глянцевые ресницы, диам. 0,20, С-изгиб, длина - 8,10,12.
2 фото - глянцевые ресницы, диам. 0,20, С-изгиб, длина - 6, 8,10.
3 фото - норка, J-изгиб, длина - 6, 8, 10.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:каким клеем работаете?)))


Anetaa, опыт у вас хороший. Может подскажете что сделать чтобы реснички не путались, может их клеить как-то специально? Я как ни стараюсь некоторые все равно крутятся. И какие ресницы вы используете, а то у меня SALON. Клей PSL, ночто=то держит 10 дней. Может от того что руками трогаю ресницы? ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ!!!
 
удалено

Есть вопросы? пишите отвечу
 
Еще мои работы
 
Приветик...
Я недавно закончила обучение, вот мое первое наращивание, Посмотрите пожалуйста..))
Ошибок конечно много..я и сама знаю..)) ну как то правда глаза колит..)))

Посмотрите для первого раза как..)))
 
Вот с открытыми)))
 
Ошибок много))), но ничего дело времени!
 
yuliya1978, очень красивые качественные работы!

milena2406, наращивайте погуще (много пропущено ресниц) и выдерживайте направление ресничек. Все хорошо будет
 
Катерина , да согласна, и сама знаю что много пропущенных... сил не хватило на больше))) это я 6 часов наращивала(( устала и спина, и руки и все на свете... приходилось каждую ресницу очень долго сушить.... клей дольче вита А. . . гипоалергенный....
 
Anetaaa, Скажите пожалуйста.... где можно в интернете заказать клей лидан и дебондер салон??? если не трудно ссылку киньте
 
Делала сегодня коррекцию,измучилась.Всетаки наращивать проще,чем коррекцию делать.
Это уже после коррекции.Украшали стразами,по одной штучке на глазик.
 
А это сам процесс.Левый глаз ДО коррекции,правый ПОСЛЕ.Коррекция спустя 3 недели после наращивания.
 
mini mouse реснички завалены, из-за этого смотрятся как растрепанные, попробуйте направлять наращиваемые вверх не зависимо от того, куда смотрит родная! Я бы данной девушке посоветовала сделать реснички покороче, хотя бы от середины глазика ко внутреннему уголку. Внутренний уголок точно здесь просится покороче! ;)
 
Цитата
anka_resnicki написал:mini mouse реснички завалены, из-за этого смотрятся как растрепанные, попробуйте направлять наращиваемые вверх не зависимо от того, куда смотрит родная! Я бы данной девушке посоветовала сделать реснички покороче, хотя бы от середины глазика ко внутреннему уголку. Внутренний уголок точно здесь просится покороче! ;)

Спасибо.Я и так стараюсь их ровненько клеить,но не всегда выходит,особенно во внутренних уголках.А здесь во внутренних и так приклеины 8 мм.У девочки у самой ресницы длиннющие,а она хотела еще длинней ;)
 
Тоже недавно окончила обучение.Нарастила 1 раз самостоятельно,подруге.Вся измучилась тоже.Подруга говорит нормально,но стыдно за результат.Недовольна.На фото ваших работ всё так ровненько и аккуратно,а у меня кривовато всё.В чём же моя ошибка,очень старалась,3 часа наращивала.Хочется смотреть на работу и быть довольной и гордой за себя Клей ириск,ресницы 10м. шёлк ириск(дали всё в подарок после обучения).
[attachment=2298:ca4Gu_croper_ru.jpeg] [attachment=2299:EttpN_croper_ru.jpeg]
 
Цитата
milena2406 написал:Anetaaa, Скажите пожалуйста.... где можно в интернете заказать клей лидан и дебондер салон??? если не трудно ссылку киньте

я покпаю тут krasotkam.com.ua доходит хорошо, продавец проверенный
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я покпаю тут krasotkam.com.ua доходит хорошо, продавец проверенный


Вы из России..?? я посмотрела еще вот эту группу, сравнила некоторые цены..http://vk.com/photo-11020144_146241041...мне кажеться тут дешевле.. только не знаю как по качеству и доставке..) что вы думаете...
Я из России... доставка для россии будет 26$, единственное что тот клей который советовали есть тока на вашем сайте...(((

Кто заказывал из России от сюда http://vk.com/photo-11020144_146241041 что можите сказать?
 
Цитата
milena2406 написал:Вы из России..?? я посмотрела еще вот эту группу, сравнила некоторые цены..http://vk.com/photo-11020144_146241041...мне кажеться тут дешевле.. только не знаю как по качеству и доставке..) что вы думаете...
Я из России... доставка для россии будет 26$, единственное что тот клей который советовали есть тока на вашем сайте...(((

Кто заказывал из России от сюда http://vk.com/photo-11020144_146241041 что можите сказать?

Я из Беларуси, доставка около 20$ к нам, но если покупать много всего, да еще и на 2-3 человек - окупается с лихвой
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я из Беларуси, доставка около 20$ к нам, но если покупать много всего, да еще и на 2-3 человек - окупается с лихвой


А что по поводу группы вконтакте.. там гораздо дешевле...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еще мои работы


Мастер международного уровня с опытом в наращивании ресниц более 6 лет, ответит на все Ваши интересующие вопросы. Пишите или звоните по тел. 8-903-964-04-44 Лямина Юлия
 
моя сегодняшняя на новых материалах премиум.





 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо :D
А вот свежая, еще даже не подписанная, но все-таки мне качество не нравится, врят ли для рекламы использую, только если фотограф отшопит прилично. Во внутреннем уголке дырка, не на что наращивать


[attachment=2344:88af3b1ц6d0cc.jpg]


А как тебе такой вариантик? ))) отфотошопила малец )
 
Ух ты, здорово!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)