Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день! не переживайте, все получиться:) Все так начинали. Позвоните я вам подробнее расскажу как лучше помочь. 89262811664

добрый день!
 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то у меня получилось. что-то написать!!! Спасибо огромное за тему. узнала много нового!!! Я новичок. Можно сказать, что только окончила курсы. Почитала форум и поняла, что на курсах не рассказали вообще ничего!!! Ни про изгибы ресниц, ни про каких видов клей бывает. Теперь перечитываю все темы и пытаюсь все узнать...
 
Цитата
АриОль написал:УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то у меня получилось. что-то написать!!! Спасибо огромное за тему. узнала много нового!!! Я новичок. Можно сказать, что только окончила курсы. Почитала форум и поняла, что на курсах не рассказали вообще ничего!!! Ни про изгибы ресниц, ни про каких видов клей бывает. Теперь перечитываю все темы и пытаюсь все узнать...


Поработайте немного и идите на повышение квалификации к хорошему мастеру.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Поработайте немного и идите на повышение квалификации к хорошему мастеру.

Я бы с удовольствием!!!! Где найти хорошего мастера???? Сейчас читаю отзывы о мастерах, курсах в Москве и буду решать куда идти. Но повышение квалификации в нашем деле необходимо
 
Цитата
АриОль написал:Я бы с удовольствием!!!! Где найти хорошего мастера???? Сейчас читаю отзывы о мастерах, курсах в Москве и буду решать куда идти. Но повышение квалификации в нашем деле необходимо


Приезжайте на мой курс повышения " классическое наращивание" и "Объемные техники".
Кол-во учеников в группе 1-2. Плюс приятный бонус моим студентам, скидка 7-10% на приобретение материалов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Приезжайте на мой курс повышения " классическое наращивание" и "Объемные техники".
Кол-во учеников в группе 1-2. Плюс приятный бонус моим студентам, скидка 7-10% на приобретение материалов.

Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!
 
Цитата
АриОль написал:Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!


Если будут вопросы пишите в ЛС
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если будут вопросы пишите в ЛС

Спасибо огромное за помощь!!!
 
Наращивание ресниц с выездом на дом либо у меня дома. Киев, Борисполь. Шелк, норка, 3D наращивание. 200гр Качественно, недорого.

067-195-51-42

http://vk.com/id84959608
 
Цитата
АриОль написал:Спасибо!!!! Сейчас зайду на Ваш сайт все-все посмотрю!


Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))
 
Привет всем, мои курсы начнутся только через неделю, нашла этот форум и уже составила список вопросов -чтобы во время всё узнать.Выбирала курсы долго, положилась на перечень того чему должны обучить и на кол-во часов. как думаете 40 академ часов это нормально?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет всем, мои курсы начнутся только через неделю, нашла этот форум и уже составила список вопросов -чтобы во время всё узнать.Выбирала курсы долго, положилась на перечень того чему должны обучить и на кол-во часов. как думаете 40 академ часов это нормально?


Я думаю, что вполне. А сколько у вас будет живых моделей? И что именно вы на них отрабатывать будете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я думаю, что вполне. А сколько у вас будет живых моделей? И что именно вы на них отрабатывать будете?

Про количество моделей не спросила, но сказали обучение до полного самостоятельного наращивания,+ 4-ре подружки в активе у меня уже есть .
В состав курса входит:В курс обучения профессиональному наращиванию входит: классическое поресничное наращивание, объемное, 3D-наращивание и др., анатомия глаза, материаловедение, техника выполнения работ, коррекция ресниц, снятие; навыки и секреты многолетнего сотрудничества с клиентом.
Со скидкой обучение стоит 3600 руб. +1500 руб. за стартовые материалы, + 3 часа по дизайну и инкрустации стразами сваровски

надеюсь с курсами я не промахнулась.В любом случае буду фото всех своих работ сюда ставить чтобы девочки, опытные мастера сразу могли сказать, оценить чтобы сразу нарабатывать правильную технику
 
Цитата
Форум Визажистов написал:объемное, 3D-наращивание и др.,


Вот это считаю лишним. Сначала надо руку на классике набить. Хотя за такие деньги и просто для того чтобы знать "как", то почему бы и нет. Главное, чтобы основы дали хорошо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот это считаю лишним.

думаю это больше для рекламы) я тоже надеюсь чтоб основу хорошую дали а остальное с опытом придёт
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))

я уже хоть сейчас поеду)))) Теперь коплю денежку ;)
 
Девочки, а фото сжимать нужно, чтобы на форум вставить?
 
Девочки. подскажите. пожалуйста. есть ли где интернет конкурсы для мастеров по наращиванию и ресниц? Может кто ссылку скинет...
 
Цитата
АриОль написал:Девочки. подскажите. пожалуйста. есть ли где интернет конкурсы для мастеров по наращиванию и ресниц? Может кто ссылку скинет...


Колибри-фест только знаю.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Училась у Эльвиры Базовому курсу. Очень советую, классная обстановка и очень много материала она даёт. Вот только фотки с моей первой работой никак не вышлет =)))


Я не успеваю до них добраться! :/
В ближайшие дни будут ;) )

Спасибо за отзыв ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я не успеваю до них добраться! :/
В ближайшие дни будут ;) )

Спасибо за отзыв ;)


Всегда пожалуйста. Мечтаю к тебе уже попасть на повышение мастерства =))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Колибри-фест только знаю.


Колибри фест это конкурс лэшмэйкеров,но он проводиться на интершарме. Он не интернет конкурс.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:3 часа по дизайну и инкрустации стразами сваровски


Вот честно скажу,не знаю чему учить 3 часа на простом декоре. Как приклеить страз, надо 5 мин времени. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Колибри фест это конкурс лэшмэйкеров,но он проводиться на интершарме. Он не интернет конкурс.


Я вообще не представляю, что такое интернет-конкурс для лешмейкеров. Кстати, а на Колибри-фест юниоров много? А то поучаствовать охота =)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я вообще не представляю, что такое интернет-конкурс для лешмейкеров. Кстати, а на Колибри-фест юниоров много? А то поучаствовать охота =)


в юниоры идите)) Там всегда очень мало участников! Есть все шансы.

Интернет конкурс - это обычно фото работы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в юниоры идите)) Там всегда очень мало участников! Есть все шансы.

Понятно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот честно скажу,не знаю чему учить 3 часа на простом декоре. Как приклеить страз, надо 5 мин времени. :/

может это скорее тоже для рекламы, зато сегодня узнала что на занятиях будем работать с к леем Долче Вита- уже хорошо что не ириски там всякие
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может это скорее тоже для рекламы, зато сегодня узнала что на занятиях будем работать с к леем Долче Вита- уже хорошо что не ириски там всякие


Да))) Приятная новость!
 
Девченки приветик)) подскажите пожалуйста, наращивание объемом 3 и 4d это просто на каждую ресничку клеить не поо одной штучку, а по 3 или 4???? а ресницы Y и W тогда что??? вообще ничего не могу понять! а для наращивания 4d вообще ресниц не видила! подскажите пожалуйста)) За рание спасибо)
 
Цитата
Bloodchery написал:Девченки приветик)) подскажите пожалуйста, наращивание объемом 3 и 4d это просто на каждую ресничку клеить не поо одной штучку, а по 3 или 4???? а ресницы Y и W тогда что??? вообще ничего не могу понять! а для наращивания 4d вообще ресниц не видила! подскажите пожалуйста)) За рание спасибо)



Да,всё верно. 2Д -это на одну свою 2 искусственные, 3д -3, 4д-4.

То,что продается уже "готовое" -это для тех кто не умеет ПРАВИЛЬНО делать объемы.
При объемном наращивании вы должны сразу с ленты снимать необходимое кол-во ресниц.
 
[quote name='ellynsk' date='8.11.2012, 13:33' post='113929']
Да,всё верно. 2Д -это на одну свою 2 искусственные, 3д -3, 4д-4.

То,что продается уже "готовое" -это для тех кто не умеет ПРАВИЛЬНО делать объемы.
При объемном наращивании вы должны сразу с ленты снимать необходимое кол-во ресниц.



а как так?? снимаю зразу 3 и прклеиваю их не одну на одну а рядом??? о
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в юниоры идите)) Там всегда очень мало участников! Есть все шансы.

Интернет конкурс - это обычно фото работы.




Интернет-конкурс - это фото-работы. Очень хотелось попробовать. А до Колибри я еще не дотягиваю. Очень долго делаю ресницы. За 2 часа точно не успею. А на след. год можно участвовать только, как мастер. Т.К. стаж уже будет больше года...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,всё верно. 2Д -это на одну свою 2 искусственные, 3д -3, 4д-4.

То,что продается уже "готовое" -это для тех кто не умеет ПРАВИЛЬНО делать объемы.
При объемном наращивании вы должны сразу с ленты снимать необходимое кол-во ресниц.




я что то в интернете не могу найти видио того как это делается, не подскажите где можно посмотртеть???
 
Цитата
Bloodchery написал:я что то в интернете не могу найти видио того как это делается, не подскажите где можно посмотртеть???



Видео нет. Это проходят на повышении квалификации.
Я даже по классическому наращиванию не видела ни одного правильного видео,а вы про объемное спрашиваете:)))

Такую инфу держат под замком ;) )
 
[quote name='ellynsk' date='8.11.2012, 23:11' post='113960']
Видео нет. Это проходят на повышении квалификации.
Я даже по классическому наращиванию не видела ни одного правильного видео,а вы про объемное спрашиваете:)))

Такую инфу держат под замком ;) )
очень жалко (((
 
Цитата
Bloodchery написал:очень жалко (((



Тогда было б еще больше самоучек,которые делают мнооооого непоправимых ошибок.
Так что К ЛУЧШЕМУ!
 
Здравствуйте! Какое счастье, что я нашла этот форум!!!)) Как и многие новички здесь, после курсов, я в растерянности... На форуме узнала больше, чем на курсах))) Помогите мне, пожалуйста! Я отучилась буквально несколько дней назад, собралась тут же приобрести материалы и начать уже своё "творчество")) Но третьи сутки напролёт не отхожу от компьютера, так растерялась!!! Живу в Минске. Выбираю между AG Beauty, Macy, Bis, Vivienne. Подскажите мне, как совсем-совсем новичку, на чём остановиться, чтобы и по финансам приемлемо было (ведь руку набивать совсем даром буду)), и качество хорошее.. Понимаю, что вопрос из разряда "всё и сразу" ;) Но ведь всякие там "ириски, лиданы" и т.п. я вообще даже не рассматриваю!!
И ещё.. можно ли комбинировать материалы разных фирм? Например, реснички, ремувер, одной фирмы, а клей другой фирмы? Или же что-то обязательно должно быть вместе (например, клей и ремувер, или ещё что-то)? Буду Вам бесконечно благодарна...... :(
 
Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь.Мой мастер в начале сказал,что нужно наращивать пореснично ресницы отступая 0,5-1 мм от натуральных ресниц...а теперь сказал,что нужно ложить искуственную на середину своей ресницы...я ничего не могу понять...как же правильно?если ложить на середину..не будет ли оно видно явно.хочется научиться делать качественно..а не как-нибудь..
 
Цитата
Crystalline написал:Здравствуйте! Какое счастье, что я нашла этот форум!!!)) Как и многие новички здесь, после курсов, я в растерянности... На форуме узнала больше, чем на курсах))) Помогите мне, пожалуйста! Я отучилась буквально несколько дней назад, собралась тут же приобрести материалы и начать уже своё "творчество")) Но третьи сутки напролёт не отхожу от компьютера, так растерялась!!! Живу в Минске. Выбираю между AG Beauty, Macy, Bis, Vivienne. Подскажите мне, как совсем-совсем новичку, на чём остановиться, чтобы и по финансам приемлемо было (ведь руку набивать совсем даром буду)), и качество хорошее.. Понимаю, что вопрос из разряда "всё и сразу" ;) Но ведь всякие там "ириски, лиданы" и т.п. я вообще даже не рассматриваю!!
И ещё.. можно ли комбинировать материалы разных фирм? Например, реснички, ремувер, одной фирмы, а клей другой фирмы? Или же что-то обязательно должно быть вместе (например, клей и ремувер, или ещё что-то)? Буду Вам бесконечно благодарна...... :(


Можете сочетать материалы разных фирм. Это не играет роли.

Возьмите Масу,цена-качество на уровне.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте.Мне нужна ваша помощь.Мой мастер в начале сказал,что нужно наращивать пореснично ресницы отступая 0,5-1 мм от натуральных ресниц...а теперь сказал,что нужно ложить искуственную на середину своей ресницы...я ничего не могу понять...как же правильно?если ложить на середину..не будет ли оно видно явно.хочется научиться делать качественно..а не как-нибудь..


Наращивайте с отступом 0,03 максимум 1 мм.
 
ellynsk, спасибо! Скажите, а Belle и Vivienne - это всё Macy? Я правильно понимаю?
Ещё хотела спросить Ваше мнение, реснички на ленте и в баночке чем-нибудь отличаются? И ещё, обязательно ли использовать праймер? Или достаточно обезжиривателя?
 
Цитата
Crystalline написал:ellynsk, спасибо! Скажите, а Belle и Vivienne - это всё Macy? Я правильно понимаю?
Ещё хотела спросить Ваше мнение, реснички на ленте и в баночке чем-нибудь отличаются? И ещё, обязательно ли использовать праймер? Или достаточно обезжиривателя?

Ресницы на ленте удобнее, особенно для новичка. Все ресницы направлены, чётко одного размера. Достаточно и обезжиривателя, но праймер улучшает сцепку, а следовательно и носку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ресницы на ленте удобнее, особенно для новичка. Все ресницы направлены, чётко одного размера. Достаточно и обезжиривателя, но праймер улучшает сцепку, а следовательно и носку.


Какая Юля молодец:)
;)

Всё усвоила.)

 
Цитата
Crystalline написал:ellynsk, спасибо! Скажите, а Belle и Vivienne - это всё Macy? Я правильно понимаю?
Ещё хотела спросить Ваше мнение, реснички на ленте и в баночке чем-нибудь отличаются? И ещё, обязательно ли использовать праймер? Или достаточно обезжиривателя?


Эти все фирмы разные,но качество схожее.
Покупайте ресницы на лентах-это экономия времени и в их не попадается брак,чего не скажешь о ресницах в банке.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Какая Юля молодец:)
;)

Всё усвоила.)


У меня был хороший учитель =) Главное в процессе наращивания ничего не забывать ;)
 
Привет всем! Присоединяюсь к многим новичкам, как все таки хорошо, что нашла этот форум! Скажите пожалуйста каким все таки клеем пользоваться чтоб клиенты подольше ходили с ресничками? Я использую дольче вита гипоалергенный но у меня от него жуткая аллергия и кашель и насморк но клиенты жалуются реснички не долго держаться
 
Цитата
Dina-Dinochka написал:Привет всем! Присоединяюсь к многим новичкам, как все таки хорошо, что нашла этот форум! Скажите пожалуйста каким все таки клеем пользоваться чтоб клиенты подольше ходили с ресничками? Я использую дольче вита гипоалергенный но у меня от него жуткая аллергия и кашель и насморк но клиенты жалуются реснички не долго держаться


Попробуйте Sky.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попробуйте Sky.

а это что за фирма такая подскажите пожалуйста?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)