Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ellynsk ,я с основным вопросам перешла сюда ,а то в теме клея как то не корректно спрашивать ,я по поводу Ваших работ ,очень нравится как ВЫ миксуете изгибы ,вот хотела спросить это я так понимаю красиво смотрится на лисьем эффекте и как на счёт длин там тоже к примеру 8,10,12 (примерно) или засчёт другого изгиба мне видится что там по длиннее внешние края ?


спасибо большое за оценку моих работ.
Если Вы хотите создать красивый и эффектный лисий взгляд то есть три варианта помимо стандартного,когда мы делаем более активное удлинение на внешний край.
Итак способ первый: наращиваем В изгиб 6,7,8,9,10,11 далее 12мм С изгиб далее 13-14Д. (Схема условная, можно использовать не все размеры, можно сделать и короче.)

Второй: Делаем С изгиб 6-10 далее Д изгиб 11-13.

Третий, с объемным наращиванием: С изгиб одинарный объем до середины 6-11 далее Д изгиб 12-13 двойным объемом.

НО! Всегда на последние ресницы внешнего уголка делаем 2-4 реснички коротеньких, они не будут сильно заметны, но не будут виснуть при отрастании.

Экспериментируйте! потом отпишитесь:)
 
девочки, подскажите, во сколько примерно обойдется стартовый набор для начинающего для наращивания ресниц?
 
Цитата
Мари Л написал:девочки, подскажите, во сколько примерно обойдется стартовый набор для начинающего для наращивания ресниц?


готовые "стартовые наборы" не берите. Там обычно куча лишнего. Вам мастер на обучении посоветует что необходимо для работы.
Обычно это мин 5-7т.

 
Девочки,мастера,подскажите пожалуйста, одна надежда только на вас. Отучилась я недавно,тренируюсь пока на своих подругах, но они у меня такие избалованные, постоянно делают себе наращивание ресниц, и нецеремоняться в критеке... Последний раз, когда я сделала наращивание, подруга начала жаловаться что ей ресницы впиваются и она их чувствует, что я не должна наращивать прям на корни, а должна отступать, Так ли это???
Я не знаю что мне делать, ведь я пытаюсь максимально приблизить ресницу искуственную к корню,но не задевая при этом кожи века. :D
:D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,мастера,подскажите пожалуйста, одна надежда только на вас. Отучилась я недавно,тренируюсь пока на своих подругах, но они у меня такие избалованные, постоянно делают себе наращивание ресниц, и нецеремоняться в критеке... Последний раз, когда я сделала наращивание, подруга начала жаловаться что ей ресницы впиваются и она их чувствует, что я не должна наращивать прям на корни, а должна отступать, Так ли это???
Я не знаю что мне делать, ведь я пытаюсь максимально приблизить ресницу искуственную к корню,но не задевая при этом кожи века. :D
:D

надо отступать 0.1мм
 
Спасибо за ответ ;)
Девочки а кто нибудь пользуется лупой при наращивании, я никогда не жаловалась на зрение, но иногда просто не замечаю маленьких ресничек и они немного слипаются между собой.
И еще один вопрос некоторые мастера в конце наращивания что-то скатываю с глаз(века), немного липкое,пальцами,не знаю что???девочки которые делали раньше наращивание у др. мастеров, спрашивают почему я так не делаю, а я понять не могу что там можно скатывать, спрашиваю может скотч убирают с верхнего века(ведь некоторые мастера клеют скотч или подушечки еще и на верх для удобства), нет, говорят что по ощущениям что то другое???? Подскажите пожалуйста, может кто знает???? :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ ;)
Девочки а кто нибудь пользуется лупой при наращивании, я никогда не жаловалась на зрение, но иногда просто не замечаю маленьких ресничек и они немного слипаются между собой.
И еще один вопрос некоторые мастера в конце наращивания что-то скатываю с глаз(века), немного липкое,пальцами,не знаю что???девочки которые делали раньше наращивание у др. мастеров, спрашивают почему я так не делаю, а я понять не могу что там можно скатывать, спрашиваю может скотч убирают с верхнего века(ведь некоторые мастера клеют скотч или подушечки еще и на верх для удобства), нет, говорят что по ощущениям что то другое???? Подскажите пожалуйста, может кто знает???? :o

я покупала себе лупу ну чтото пару раз попользовалась и все она так и лежит!попробуйте купить может вам подойдет.
а нам счет скатывания вот это я первый раз слышу)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ ;)
Девочки а кто нибудь пользуется лупой при наращивании, я никогда не жаловалась на зрение, но иногда просто не замечаю маленьких ресничек и они немного слипаются между собой.
И еще один вопрос некоторые мастера в конце наращивания что-то скатываю с глаз(века), немного липкое,пальцами,не знаю что???девочки которые делали раньше наращивание у др. мастеров, спрашивают почему я так не делаю, а я понять не могу что там можно скатывать, спрашиваю может скотч убирают с верхнего века(ведь некоторые мастера клеют скотч или подушечки еще и на верх для удобства), нет, говорят что по ощущениям что то другое???? Подскажите пожалуйста, может кто знает???? :o



Очками с увеличение советую пользоваться. Тк вы будете видеть лучше и избежите большого кол-ва ошибок.

Отступ делаем обязательно! ЛУчше больше чем в кожу!! Это грубейшее нарушении техники.

А то ,что наносят после наращивания это закрепитель. Он жидкий и слега липковатый.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ ;)
Девочки а кто нибудь пользуется лупой при наращивании, я никогда не жаловалась на зрение, но иногда просто не замечаю маленьких ресничек и они немного слипаются между собой.
И еще один вопрос некоторые мастера в конце наращивания что-то скатываю с глаз(века), немного липкое,пальцами,не знаю что???девочки которые делали раньше наращивание у др. мастеров, спрашивают почему я так не делаю, а я понять не могу что там можно скатывать, спрашиваю может скотч убирают с верхнего века(ведь некоторые мастера клеют скотч или подушечки еще и на верх для удобства), нет, говорят что по ощущениям что то другое???? Подскажите пожалуйста, может кто знает???? :o



Вам на обучении интересно что показывали\рассказывали,если такие мелочи не знаете?
 
Здравствуйте!!! На днях безумно хочу записаться на курсы наращивания ресниц! Но безумно боюсь! Очень интересно мне это занятие,хочу быть мастером! Но вдруг не получится? Боюсь безумно что будут трястись руки(( девочки, поделитесь опытом? Очень ли сложно наращивать реснички?
 
девочки, всем привет! наращиваю ресницы полмесяца. помогите оценить работу!!
 
Милые девочки! Подскажите пожалуста. Наращиванием занимаюсь уже пол года. Пользуюсь клеем ДВ S. Вопрос в том, что некоторые мои клиентки иногда жалуются что на 2-3 сутки, а у некоторых через неделю-2 при попадании влаги вода, слезы) начинают щипать глаза от клея. Так продолжается у кого-то день, у кого-то 2-3 дня потом проходит. Не могу понять почему так происходит? Может у меня ошибки в технике наращивания? Отступ делаю, клеем не заливаю. Помогите, плиз.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Милые девочки! Подскажите пожалуста. Наращиванием занимаюсь уже пол года. Пользуюсь клеем ДВ S. Вопрос в том, что некоторые мои клиентки иногда жалуются что на 2-3 сутки, а у некоторых через неделю-2 при попадании влаги вода, слезы) начинают щипать глаза от клея. Так продолжается у кого-то день, у кого-то 2-3 дня потом проходит. Не могу понять почему так происходит? Может у меня ошибки в технике наращивания? Отступ делаю, клеем не заливаю. Помогите, плиз.



Это не ваша ошибка. Это всего лишь реакция клея на слезы. У меня лично такое бывало на клея аг и дв.,причем не всегда! Бывает 1-2 раза сделаем всё хорошо, на след. раз уже при намокании глаз слезы градом.
Совет: поменяйте клей;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, всем привет! наращиваю ресницы полмесяца. помогите оценить работу!!


Фото сделано удачно,есть о чем поговорить.
1. Прорабатывыйте каждую ресничку, объем не полный.
2.Толщину берите поменьше.
3. Длину старайтесь сильно не увеличивать,если клиент конечно хочет и вы не можете переубедить,то уголки пусть будут длинными,но вутр. уголки должны быть длиной равной натуральной ресницы.

С направлением всё более менее хорошо для полумесяца, близко нарощенных ресниц тоже особо не видно. Думаю у Вас всё получится, Успехов!
 
Девочки, помогите советом !! приобрела реснички аг бьюти они же блинк лэш. Сегодня первый раз попробовала.... ОНИ НЕ ДЕРЖАТСЯ ВОБЩЕ!!!(( как это так в чем дело может быть.. Всё остальное как обычно, клей тот же. Читала здесь что это хорошая фирма, ни одного плохого отзыва. Может быть они не сразу схватываются и подождать надо ?
Я в отчаянии в общем ((((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, помогите советом !! приобрела реснички аг бьюти они же блинк лэш. Сегодня первый раз попробовала.... ОНИ НЕ ДЕРЖАТСЯ ВОБЩЕ!!!(( как это так в чем дело может быть.. Всё остальное как обычно, клей тот же. Читала здесь что это хорошая фирма, ни одного плохого отзыва. Может быть они не сразу схватываются и подождать надо ?
Я в отчаянии в общем ((((



я на них работаю 3 года, дела не в ресницах. Либо в клее либо в обезжиривании.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Это не ваша ошибка. Это всего лишь реакция клея на слезы. У меня лично такое бывало на клея аг и дв.,причем не всегда! Бывает 1-2 раза сделаем всё хорошо, на след. раз уже при намокании глаз слезы градом.
Совет: поменяйте клей;)

Спасибо большое за ответ. Клей уже приехал новый - попробую на нем.
 
Добрый день всем!
Сначала хочу всем спасибо сказать кто здесь писал и вопросы и ответы, благодаря вам я научилась большему чем на курсах)) Но не я первая не я последняя, как я поняла.. курсы вообще не понятно для кого придуманы.. :D
У меня такой вопросик: я решила закупить материал, что бы начать уже практиковаться самой делать поресничное наращивание, до этого делала только пучки.. конеш это не сравнимо в сложности, но все же рука хоть на что-то набита))
Так вот хотела спросить, если я куплю Клей для наращивания ресниц Ultra Plus от AG, мне как новичку не будет слишком сложно сразу с ним работать? Или выбрать что-то по проще, тогда вопрос что?)
я просто такой человек что мне лучше сразу и сложно что бы я сразу стремилась к лучшему, но боюсь.. мало ли с ним оочень сложно с непривычки работать..
Всем заранее благодарна за ответ!!!

З.Ы.: кто знает в москве самый большой магазин всех аксов для визажистов, наращивания, парикмахеров..
Пока мной объезженные меня не радуют(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день всем!
Сначала хочу всем спасибо сказать кто здесь писал и вопросы и ответы, благодаря вам я научилась большему чем на курсах)) Но не я первая не я последняя, как я поняла.. курсы вообще не понятно для кого придуманы.. :D
У меня такой вопросик: я решила закупить материал, что бы начать уже практиковаться самой делать поресничное наращивание, до этого делала только пучки.. конеш это не сравнимо в сложности, но все же рука хоть на что-то набита))
Так вот хотела спросить, если я куплю Клей для наращивания ресниц Ultra Plus от AG, мне как новичку не будет слишком сложно сразу с ним работать? Или выбрать что-то по проще, тогда вопрос что?)
я просто такой человек что мне лучше сразу и сложно что бы я сразу стремилась к лучшему, но боюсь.. мало ли с ним оочень сложно с непривычки работать..
Всем заранее благодарна за ответ!!!

З.Ы.: кто знает в москве самый большой магазин всех аксов для визажистов, наращивания, парикмахеров..
Пока мной объезженные меня не радуют(



Лучше пока не торопиться и взять тот же АГ только с фиолет.крышкой. После первого использованного бутылечка, можно уже будет взять с чер.крышкой.
 
[attachment=5828:getImageCAC7K4NR.jpg]
привет девченки....помогите разобраться...вот на фото(если получиться загрузить ;) )отчетливо видна линия отступа нарощенных ресниц ...но разве это не слишком много?разве этот отступ должен быть настолько виден? http://s018.radikal.ru/i513/1206/cd/a333739b9525.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:[attachment=5828:getImageCAC7K4NR.jpg]
привет девченки....помогите разобраться...вот на фото(если получиться загрузить ;) )отчетливо видна линия отступа нарощенных ресниц ...но разве это не слишком много?разве этот отступ должен быть настолько виден? http://s018.radikal.ru/i513/1206/cd/a333739b9525.jpg


На самом деле отступ должен быть, но не такой большой. Когда мастер только учится это приемлемо,пусть будет лучше так чем когда ресница в веко.
Со временем отступ надо уменьшить.
 
Всем привет! Недавно отучилась на курсах по наращиванию ресниц. Обучение там было мягко сказать никакое((( Теперь боюсь делать реснички, вдруг что то не получится или клиенту не понравиться.... :( Помогите пожалуйста советами
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Недавно отучилась на курсах по наращиванию ресниц. Обучение там было мягко сказать никакое((( Теперь боюсь делать реснички, вдруг что то не получится или клиенту не понравиться.... :( Помогите пожалуйста советами

Форум вам в помощь. Почитайте темы,уже много чего написано.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Форум вам в помощь. Почитайте темы,уже много чего написано.

Спасибки, очень хороший форум уже изучаю))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет! Недавно отучилась на курсах по наращиванию ресниц. Обучение там было мягко сказать никакое((( Теперь боюсь делать реснички, вдруг что то не получится или клиенту не понравиться.... :( Помогите пожалуйста советами


У меня все родственники и подруги с ресницами ходили пока я училась :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня все родственники и подруги с ресницами ходили пока я училась :D

да,родне и подружкам в радость :/ ) Даже,если это не будут поначалу шикарные работы,.
 
Добрый день, девочки! Подскажите, с каких сайтов можно заказать хороший клей и ресницы аг, чтобы по доступной цене. Живу в Украине. Сейчас наращиваю клеем DV type D и "не совсем дорогими" ресницами от StarsColors в банке с золотой крышкой.
Ресницы не плохие, выдерживают трение, подушку и воду. Правда хочется что-то качественнее, я уверена, и работа станет красивее

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день, девочки! Подскажите, с каких сайтов можно заказать хороший клей и ресницы аг, чтобы по доступной цене. Живу в Украине. Сейчас наращиваю клеем DV type D и "не совсем дорогими" ресницами от StarsColors в банке с золотой крышкой.
Ресницы не плохие, выдерживают трение, подушку и воду. Правда хочется что-то качественнее, я уверена, и работа станет красивее


Ресницы попробуйте фирм дольчевита и маси, по качеству хорошие.
 
На моем клее стоит внизу банки дата 11.11 . как я поняла, это дата производства. Срок хранения указан пол года!! так уже седьмой месяц..можно сказать, что клей уже не пригоден? Лучше не рисковать им пользоваться?
Мне предложили клей Вивьен. На сколько он хорошо?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На моем клее стоит внизу банки дата 11.11 . как я поняла, это дата производства. Срок хранения указан пол года!! так уже седьмой месяц..можно сказать, что клей уже не пригоден? Лучше не рисковать им пользоваться?
Мне предложили клей Вивьен. На сколько он хорошо?


Да,лучше всё е его выбросить.
С вивьеном не работала,советовать не могу.
 
Кому интересно и кто еще не видел..
http://www.perfectsilklashes.eu/ru/narashi...snic-obuchenie/
В этой ссылке есть видео по наращиванию и завивке ресниц.
первое и четвертое видео по наращиванию поштучных ресниц. 1е видео- скорее всего, как делать не стоит, а 4е очень красиво и качественно
 
Всем, привет!!!
Я наращиваю реснички чуть меньше месяца.
Оцените пожалуйста одну из моих работ
 
вот еще:
 
девочки подскажите пожалуйста,я начинаю только наращивать ресницы,на чем можно для начала потренироваться,а то клиентов не хочется расстраивать. может есть манекены глаз с ресницами или что то похожее. заранее спасибо
 
Цитата
Татьяна(Липецк) написал:девочки подскажите пожалуйста,я начинаю только наращивать ресницы,на чем можно для начала потренироваться,а то клиентов не хочется расстраивать. может есть манекены глаз с ресницами или что то похожее. заранее спасибо


А на обучении было мало практики? Манекен конечно штука хорошая,но если базу вам дале в школе,то он уже не подойдет. Берите подружек,сестер и мам в модели:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем, привет!!!
Я наращиваю реснички чуть меньше месяца.
Оцените пожалуйста одну из моих работ


На первом фото у Вашей клиентки светлые волосы. Я считаю, следовало покрасить ресницы и брови перед наращиванием. В обоих работах следует гуще стараться заполнять объем, взять меньше толщину.
Удачи!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А на обучении было мало практики? Манекен конечно штука хорошая,но если базу вам дале в школе,то он уже не подойдет. Берите подружек,сестер и мам в модели:)


я впринцепи уже всех родственников предупредила что их ждет. Я в школу только записалась,скоро будет обучение
 
Спасибо большое за ответ!
Да у меня на обоих фотках толщина 0,2.
Просто девушке, что на первой фотке в первый раз я наращивала толщину 0,15, дак она сказала, что слишком естественно, ей надо повыразительнее, вот я и нарастила 0,2...
Может в таких случаях (со светлыми ресничками, да если их не так много) лучше вообще наращивать двойной объем Y толщиной 0,1 ???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо большое за ответ!
Да у меня на обоих фотках толщина 0,2.
Просто девушке, что на первой фотке в первый раз я наращивала толщину 0,15, дак она сказала, что слишком естественно, ей надо повыразительнее, вот я и нарастила 0,2...
Может в таких случаях (со светлыми ресничками, да если их не так много) лучше вообще наращивать двойной объем Y толщиной 0,1 ???


ДА,если клиенту не хватает яркости лучше сделать объем больше. Толстые ресницы носятся меньше и тяжелее чем тот же 2й объем. это на своем личном опыте и на практике с клиентами.
 
Искусственную ресницу нужно приклеивать на всю длину натуральной или только у основания? Если на всю длину, то как поступать, если изгиб искусственной и натуральной ресницы не совпадают?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Искусственную ресницу нужно приклеивать на всю длину натуральной или только у основания? Если на всю длину, то как поступать, если изгиб искусственной и натуральной ресницы не совпадают?


Наращивать на максимальную площадь. Это не ошибка что кончики родной и искусственной будут расходиться.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Искусственную ресницу нужно приклеивать на всю длину натуральной или только у основания? Если на всю длину, то как поступать, если изгиб искусственной и натуральной ресницы не совпадают?


Некоторые мастера подкручивают спец. плойкой, некоторые не делают ничего, некоторые красят ресницы, что-бы они совпадали с цветом наращенных... И как сказала ellynsk, это не ошибка , если они расходятся..
Наша задача - сделать ровное, качественное наращивание
 
блин. извините за глупый вопрос, но я совсем запуталась в общирной информации инета. Объясните строго по цифрам, какой материал (шелк, норка , соболь) какой толщины. например норка это 0,15 и 0,17 , а соболь 0,2 и 0,25 ? или как? и как варьируется толщина шелка? а то я почитала, везде по-разному пишут
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста)))) ;) Там очень добросовестные продавцы)) все пришло в целости и сохранности))) упаковано было очень хорошо, чтобы ничего не сломалось и я этими материалами довольна))) У нас в городе тоже проблема с материалами хорошими)

здравствуйте а подскажите мне ссылочку пожалуйста
 
Всем привет!! Наращивание занимаюсь где-то пол года. Возник вопрос.....разве праймер и обезжириватель это не одно и тоже???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем привет!! Наращивание занимаюсь где-то пол года. Возник вопрос.....разве праймер и обезжириватель это не одно и тоже???


Нет. У них разные составы и функции.
Обезжириватель необходим для удаления жирного налета,остатков косметики. А праймер он более мощно обезжиривает, за счет этого чешуйки на реснице приподнимаются и сцепка в итоге крепче.
 
Цитата
alina2009 написал:блин. извините за глупый вопрос, но я совсем запуталась в общирной информации инета. Объясните строго по цифрам, какой материал (шелк, норка , соболь) какой толщины. например норка это 0,15 и 0,17 , а соболь 0,2 и 0,25 ? или как? и как варьируется толщина шелка? а то я почитала, везде по-разному пишут



А вам зачем это?
Среди мастеров такая ОГРОМНАЯ путаница,так что советую не путать ни себя ни клиентов,а давать точную инфо- толщину длину изгиб.
У меня практически все клиенты не называют свои ресницы "норой" или еще кем то, а совершенно четко говорят толщину.
Это помогает,если клиент идет к другому мастеру (если он в командировке например)

А то ко мне иной раз придут, и с порога " а силикон есть" :o
Вот потом сижу и узнаю, что для нее силикон :D
 
не знаю куда написать тут,ну думаю эта тема подойдет(т.к. я новичок)))кто нибудь заказывал с интернет магазина Идеал Красоты??там 100% предоплата поэтому боюсь обмана...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)