Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
девочки, доброго времени суток! Хочу обучиться наращиванию ресничек. Но интересует как часто обращаются за данной услугой? Понятное дело, что зависит от города, но хочу послушать кто этим занимается постоянно. Спасибо.
 
Добрый вечер всем, начну как все пришедшие))) я новичок только закончила курсы..вот стараюсь как то приноровится к данной профессии...есть вопросы на которые ищу ответы помогите пожалуйста
1. Обежиреватель и праймер, я их наношу в начале наращивания на все ресницы...затем я наращиваю их часа 3.5-4...в этом процессе мне надо периодически смазывать ресницы снова обежиревателем и праймером, он не утрачивает своего действия через какой то период? или достаточно одного раза в начале?
2. Смотрела одно видио в интернете там перед наращиванием плойкой по ресницам проходились...типа выравнивали, чтоб не было кучерявых ресниц наверное и чтоб они лежали ровно, такое можно делать ресницы не обломаются?
3. По поводу материалов, я взяла вивьен микс и клей "вивьен ультра" вроде нормально схватывается, единственное что хотела узнать масу и вивьен это одно и тоже или все таки разница есть? и клей если одной фирмы а ресницы взять другой они будут подходить?
4. Продаются сдвоенные и строенные реснички это для 2д и 3д наращивания? http://vk.com/photo-3665859_195339408
Их просто отрываешь и к одной своей клеишь сдвоенную? подходить любой клей для них? меня немного смущает что они в разные стороны смотрят типа Y
5. По загибам В и С это самые ходовые правильно я поняла? а толщина 0.15 и 0.2...нужны ли другие загибы или пока этого достаточно

вот моя 2 работа...в чем ошибки..густоты нет я расстроилась хотя старалась клеить на каждую...использовала В загиб 0.15
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте)девочки а какие материалы вы используете для окраски ресниц???? ;)

Я для окраски ресниц и бровей использую немецкую краску Рефектосил
 
Девочки, подскажите кто может, как правильно ставить руки при работе, очень неудобно наращивать реснички у внутреннего уголка правого глаза... и не получается сделать реснички все ровно((( может у кого есть секреты, поделитесь, плиииииз
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, доброго времени суток! Хочу обучиться наращиванию ресничек. Но интересует как часто обращаются за данной услугой? Понятное дело, что зависит от города, но хочу послушать кто этим занимается постоянно. Спасибо.


70% клиентов приходят на ресницы в среднем раз в 4 недели. Кто то приходит раз в 3 недели на коррекцию. Кто раз в 6 недель на перенаращивание. Летом и зимой спрос больше, весной и осенью небольшой спад, но спад в "новеньких" постоянные клиенты делают наращивание круглый год.
 
;)
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему ресницы путаются? У моих девочек через неделю уже!!!! начинают путаться ресницы, зрелище отвратительное, а через две недели видно что отросли и их впору снимать. Я понимаю, когда ресницы выпадают - это естественно, рост ресниц тоже естественно, но тут явно видно отросшие и коррекция тут не поможет, только перенаращивание. Знаю, у некоторых мастеров девочки ходят месяц, может их объем и уменьшается, но смотрится прилично и не видно отросших корней.
Я работаю на IBeauty, клей Ultra super, ресницы 0,15.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему ресницы путаются? У моих девочек через неделю уже!!!! начинают путаться ресницы, зрелище отвратительное, а через две недели видно что отросли и их впору снимать. Я понимаю, когда ресницы выпадают - это естественно, рост ресниц тоже естественно, но тут явно видно отросшие и коррекция тут не поможет, только перенаращивание. Знаю, у некоторых мастеров девочки ходят месяц, может их объем и уменьшается, но смотрится прилично и не видно отросших корней.
Я работаю на IBeauty, клей Ultra super, ресницы 0,15.


Вот несколько ошибок из-за которых ресницы перекручиваются:
1. Не правильно подобран изгиб. Если ресницы слабые,то при сильном изгибе искусственных ресниц своя будет крутиться.
2. При наращивании делаете большой отступ.
3. Изначально наращиваете толстые или длинные ресницы,которые под тяжестью тоже начинают заворачиваться.
4. Клиент спит в подушку или трет глаза.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот несколько ошибок из-за которых ресницы перекручиваются:
1. Не правильно подобран изгиб. Если ресницы слабые,то при сильном изгибе искусственных ресниц своя будет крутиться.
2. При наращивании делаете большой отступ.
3. Изначально наращиваете толстые или длинные ресницы,которые под тяжестью тоже начинают заворачиваться.
4. Клиент спит в подушку или трет глаза.


Спасибо огромноое за ответ. Я наращиваю изгиб С, толщина 0,15, может мне В изгиб наращивать?Просто я пользуюсь всегда только С, так как девочкам всем нравится. Девочка, фото которой я выложила выше (не могли ли Вы его прокомментировать), у нее свои хорошие ресницы, она первый раз наращивала. Наверное, я действительно отступ больше делаю, хотя всегда стараюсь клеить как положено.
И еще один вопрос - ресницы нужно в один ряд клеить или все ресницы? Просто я иногда наклеиваю не в один ряд и вот если это нижний ряд, то ресницы эти опускаются (падают сразу), а если верхний ряд, то торчат на фоне основного. Клиенты это отмечают.
 
Привет всем! А кто пользовался клеем смолой MIRAGE? напишите пожалуйста ваши отзывы....
 
спасибо за ответ по клиентам.
Выучилась я на наращивание, теперь составляю стартовый набор.
Вычитала, что лучше скай или Вивьен клей буду выбирать что-то из них, а реснички вот такие:
-пучковые s m l (это для наращивания на 1 день)
- двойные и тройные (Y и W). вопрос они также по размерам различаются и по толщине или имеют другую градацию?
-единичные 6,8,10,12 мм толщиной 0,18 (0,15) изгиб В или С
стоит ли подсократить набор или еще что-то добавить?
 
а реально нарастить себе самой ресницы?))
 
У меня проблема, наращиваю ресницы, а они через 1,5 недели сыпятся... клей у меня Dolce Vita ultra bonding. Перед наращиванием обезжириваю ресницы (пробовала разных фирм всеравно сыпятся) потом наращиваю ресницы в финале закрепителем мажу (тоже Dolce Vita)... подскажите что не так :(
 
Девочки. добрый день.
читала,что на курсах ничему не учат, и я тоже попала именно на такие: 3/4 глаза показали как наращивать пучками и 5 ресничек единичных нарастила. Но главного не сказали-как наращивать, то есть я просто промазывала ресничку,которая мне нравилась и крепила к веку.
Теперь читаю форум. Правильно ли я поняла, что выбираем ресничку,которая уже взрослая (тонкие не трогаем, только в особых случаях, когда у нас проплешина получается, и если нет на проплешине хорошей реснички, мы можем тронуть молодую) на нее наращиваем, промазывая ее и садим на нее искусственную , не затрагивая веко (1 мм до века)?
и второй вопрос - мы должны задействовать все реснички взрослые при полном наращивании (примерно 100-120 ресничек) ? или смотрим на желание клиента?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки. добрый день.
читала,что на курсах ничему не учат, и я тоже попала именно на такие: 3/4 глаза показали как наращивать пучками и 5 ресничек единичных нарастила. Но главного не сказали-как наращивать, то есть я просто промазывала ресничку,которая мне нравилась и крепила к веку.
Теперь читаю форум. Правильно ли я поняла, что выбираем ресничку,которая уже взрослая (тонкие не трогаем, только в особых случаях, когда у нас проплешина получается, и если нет на проплешине хорошей реснички, мы можем тронуть молодую) на нее наращиваем, промазывая ее и садим на нее искусственную , не затрагивая веко (1 мм до века)?
и второй вопрос - мы должны задействовать все реснички взрослые при полном наращивании (примерно 100-120 ресничек) ? или смотрим на желание клиента?


Привет. Нас на обучении УЧИЛИ. К веку ни в коем случае! 0,5 мм - 1 мм отступ, по началу отступ будет побольше конечно (1мм). Про тонкие нам ничего не говорили, но если я общую толщину делаю 0,15, то на тонкие стараюсь наращивать 0,1. Говорили не трогать "пушок", ему тяжело будет т.к. он только растет. Нас про промазывать не учили, тоже с форума почерпнула. Но делаю немного по другому, на кончике ресницы остается небольшая капелька, ресницу ставлю и эту капельку распределяю вдоль реснички пинцетом. Вообще поресничное наращивание и предполагает под собой наращивание на КАЖДУЮ ресничку.
Если что, камнями не кидайте, меня так учили=)
 
спасибо, что поделились опытом.
 
Всем доброго дня! Девочки, наращивала 4 раза, куча у меня вопросов, уже неделю читаю форум, вот зарегистрировалась, чтобы просить совета. После всего прочитанного и просмотреного в интернете поняла, что на курсах только зря деньги содрали.
1. наращивала маме - практически сразу ресницы начали сыпаться, но мама ооочень любит тереть глаза постоянно и просто так, так что списала все на эту ее привычку. Клей Вивьен, ресницы тоже, 8 мм 0,2 изгиб С.
2. дальше - подруге. ресницы 10 мм. после ночи она позвонила, что ресницы густо сыплятся. На курсах учили еле-еле кончиком ресницы касаться капли клея, про протягивание клея по всей свой реснице речи не было. списала все на недостаток клея.
3. дальше родственнице. клея брала побольше, протягивала по реснице, на второй день все оки, на третий - у нее развился коньюктивит, она мне ничего не сказала, чтобы "не расстраивать", сама их как-то отодрала. На курсах разрешалось брать ресницу пальцами, так как пинцетом - руки еще не стоят, грешила на это, хотя непонятно, почему не сразу заболели глаза, а на третий день?
4.знакомой. уже много насмотрелась, почитала, пальцы все время спиртом обрабатывала, если приходилось брать ресницу руками, на второй день все оки, на третий она помыла голову - ресницы от воды немного посыпались, и потом каждый день по 1-2 штуки отлетают. Может, дело в обезжиривателе? На курсах сказали - самой сделать, 5% спирта, 95 - воды. Может, ресницы для нее тяжелые - 10 и 12 мм, 0,2 толщина? Девочки, укажите мне ошибки, пожалуйста.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем доброго дня! Девочки, наращивала 4 раза, куча у меня вопросов, уже неделю читаю форум, вот зарегистрировалась, чтобы просить совета. После всего прочитанного и просмотреного в интернете поняла, что на курсах только зря деньги содрали.
1. наращивала маме - практически сразу ресницы начали сыпаться, но мама ооочень любит тереть глаза постоянно и просто так, так что списала все на эту ее привычку. Клей Вивьен, ресницы тоже, 8 мм 0,2 изгиб С.
2. дальше - подруге. ресницы 10 мм. после ночи она позвонила, что ресницы густо сыплятся. На курсах учили еле-еле кончиком ресницы касаться капли клея, про протягивание клея по всей свой реснице речи не было. списала все на недостаток клея.
3. дальше родственнице. клея брала побольше, протягивала по реснице, на второй день все оки, на третий - у нее развился коньюктивит, она мне ничего не сказала, чтобы "не расстраивать", сама их как-то отодрала. На курсах разрешалось брать ресницу пальцами, так как пинцетом - руки еще не стоят, грешила на это, хотя непонятно, почему не сразу заболели глаза, а на третий день?
4.знакомой. уже много насмотрелась, почитала, пальцы все время спиртом обрабатывала, если приходилось брать ресницу руками, на второй день все оки, на третий она помыла голову - ресницы от воды немного посыпались, и потом каждый день по 1-2 штуки отлетают. Может, дело в обезжиривателе? На курсах сказали - самой сделать, 5% спирта, 95 - воды. Может, ресницы для нее тяжелые - 10 и 12 мм, 0,2 толщина?
Девочки, укажите мне ошибки, пожалуйста.

Вы сами вполне правильно разбираете свои ошибки :/ руки,а также все инструменты нужно дезинфицировать! Клея должно быть достаточное количество - примерно столько, чтобы слой клея был толщиной с ресничку 0,1 (надеюсь понятно обьяснила))) но без комочков. Обезжириватель нужно обязательно купить профессиональный - почти во всех фирмах есть, а в некоторых еще имеется и праймер - жидкость, используемая после обезжиривателя и раскрывающая чешуйки ресничек для лучшей сцепки! 5% спирта и 95 воды - фигня, а не обезжириватель :/ и лично я отказалась от толщины 0,2, поскольку считаю что большая толщина слишком утяжеляет родные ресницы, но это уже на собственное усмотрение каждого мастера
 
Девочки, у меня вопрос гигиены. Чем вы очищаете глаза клиенток - чем можно снимать косметику, если нет косметики - чем очистить глаза? Где-то прочитала, что нужно умыться мыльным раствором перед наращиванием, в другом месте пишут - мыло ведь на жировой основе, потому нельзя.
 
Для снятия косметики можно использовать нежирные средства для снятия макияжа с глаз - например от Гарньер, такое в зеленой бутылочке, или мицеллярную воду. Опять-таки, кажется у АГ есть проф. средство, у Ibeauty есть спец. влажные салфеточки для этого дела..
 
Девочки, а расскажите пожалуйста поподробнее как вы украшаете ресницы стразами( какие стразы, какой р-р, на что клеите) ну в общем как эта процедура делается? И как они носятся? Заранее спасибо
 
девочки,хелп.
Наращивала первый раз (пореснично) после обучения. Возникло кучу вопросов - в первую очередь:как наращивать реснички ,которые в втором,третьем и т.д. рядах?
Нарастила макисмум по 35 ресничек на каждый глаз,просидла 2.5 часов. Благо клиентом была моя мама, но я своим результатом осталась ужасно недовольна. Как к клиентам то идти, если по 100 ресничек должна приклеить на каждый глаз.
 
Женни расскажите как вас обучали? какой материал используете. Вообще в форуме уже не раз писали все.
 
материал долче вита,клей АГ. по материалу у меня нареканий нет-мне все понравилось.
Обучали 3/4 пучки глаза, и штук 4-5 одиночных ресничек поставила на внутренний уголок глаза.
Буду смотреть еще видео, перечитаю еще раз тему.
ИЗ мастер-классов в инете поняла,Что делаем каркас из ресничек, потом добавляем, добавляем и еще раз добавляем. Все делаем постепенно-один глазик,потом другой, потом снова один и второй и т.д. Но вот этот каркас сразу на реснички первого ряда (нижний ряд,который ближе к глазику), или нет, на данный момент не усвоила.
 
ЖенниСтоп какой каркас (или это вы ряд ресниц называете так)? Какие пучки? Вы ходили на поресничное наращивание?
Разделяете ресницу, пинцетом для удобства, вторым берете ресницу которую собираетесь ставить, мокаете в клей и на ресницу которую разделили и так пока на все не поставите.
 
Курс назывался "Наращивание ресниц"
Показали нам пучковое и поресничное. И сказали по окончанию курса, потренируйтесь дома на подругах/клиентах полностью сделать пучковое наращивание и полностью поресничное.
В инете говорят ,что нужно делать каркас (с интервалом 0.5-0.7 мм друг от друга нарастить реснички), а потом заполнять пробелы. Может я не правильно выражаюсь.
Меня инетерсует момент:у нас реснички растут не на одной линии,некоторые выше,некоторые ниже и густота разная, и получается несколько рядов. Когда я наращиваю первый ряд ресничек,под ним остаются реснички нижнего ряда -вот до них мне и нужно добраться. я так понимаю это дело техники.
 
Девушки! Оцените пожалуйста мою самую первую работу в жизни ;) делала на обучении, правый глаз пополам с преподавателем, левый практически все сама. Основная проблема в том, что долго копаюсь в ресничках, отыскивая, не с первого раза удается ее отделить пинцетами.. Работали на клее и ресничках I-beauty, 12-14 мм




 
Женни да, вы доложны все ресницы всех рядов заполнить. Чтоб лучше добираться разделяйте пинцетом.
Насчет вашего обучения бред какой-то. Что такое дома портенеруетесь, а что в обучение это не входит?

ffnastyaну херовенькая работа, но для первого раза подойдет. Ресницы длинные, никто не ставит во внутренний угод 12мм!!! Это безвкусится какая-то. Если только свои не такие длинные. Материал может и не плохой. Я вот не пробовала, но клей с зеленой клышкой хвалили.
Капаться в ресницах это нормально. Набьете руку со временем. Густоты нет на работе. Старайтесь ставить внутренний угол меньшую длину.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Женни да, вы доложны все ресницы всех рядов заполнить. Чтоб лучше добираться разделяйте пинцетом.
Насчет вашего обучения бред какой-то. Что такое дома портенеруетесь, а что в обучение это не входит?

ffnastyaну херовенькая работа, но для первого раза подойдет. Ресницы длинные, никто не ставит во внутренний угод 12мм!!! Это безвкусится какая-то. Если только свои не такие длинные. Материал может и не плохой. Я вот не пробовала, но клей с зеленой клышкой хвалили.
Капаться в ресницах это нормально. Набьете руку со временем. Густоты нет на работе. Старайтесь ставить внутренний угол меньшую длину.


Спасибо за отзыв)) да я тоже подозревала что во внутренний уголок нужно поменьше размером реснички.. но, чего-то не стала спорить с девушкой,которая меня обучала. А кроме этого, может еще чего-нибудь заметили? Какие еще недостатки? ;)
 
сегодня пробовала первый раз наращивать. Вооружилась двумя пинцетами, иголочку и зубочистку тоже взяла=) Приноровилась. Но конечно же недовольна результатом. Наращивала 3.5 часа и то не все нарастила (можно было найти еще свои реснички). Копалась бы еще в ресничках, но второй час ночи=)
 
ffnastya В принципе склеек вроде нет. Хотя честно прям пристально не рассматривала фото. И реснички старайтесь ровнее ставить. Так если учитывать что это обучение то погорячилась ,я, наверное, сказать что херовенькая) Просто обучение должно сразу давать информацию о длинах ресниц.

Женни
Да забейти вы на время. Научитесь разделять и ставить. Это самая большая ошибка. Никто сразу не наращивает за 2 часа оба глаза после обучение, тем более после такого как у вас. Через два -три человека уже поймете. Тем более не забывайте есть ресницы которые растут фиг знает как, там одно время, а есть просто ровные прямые с ними проблем никаких. Не совсем поняла зачем вам иголочка, и тем более зубочистка????? Пинцеты должны быть остарыми чтобы легко разделялись ресницы. Мне вот прямым удобнее разделять, хотя есть кому и кривым комфортно работать.
 
мишки гамми,смотрела видео некоторые используют иголочку,чтобы разделять. у меня оба пинцета загнутые, сначала удобно пинцетом изогнутым ставить реснички, а когда установленных больше то беру иголочку, но подозреваю стоит попробовать с прямым.
ночь поспала и тоже пришла к выводу на время пока не буду обращать внимание.
 
Добрый день всем. У меня организационный вопрос к девчёнкам, скажите вы начинали наращивать реснички у себя на дому? (если да, то как реагировали ваши домашние, не против были) ибо выезжаете на дом к клиенту, либо 3-й вариант снять маленький кабинетик (сначала на месяц например), оборудовать самым главным - кушетка, стул, лампа и т.д? В каком случае будет клиент доволен или не имеет значение место наращивания, а имеет качество наращивания?
 
Цитата
seally написал:Добрый день всем. У меня организационный вопрос к девчёнкам, скажите вы начинали наращивать реснички у себя на дому? (если да, то как реагировали ваши домашние, не против были) ибо выезжаете на дом к клиенту, либо 3-й вариант снять маленький кабинетик (сначала на месяц например), оборудовать самым главным - кушетка, стул, лампа и т.д? В каком случае будет клиент доволен или не имеет значение место наращивания, а имеет качество наращивания?

Жутко вспоминать. но я начинала наращивать на диване. Правда он стоял в отдельной комнате. сейчас даже не понимаю как могла в таких условиях работать, сидя на полу Домашние против не были, на дом ходила тогда редко, в чужой обстановке было очень не уютно, сейчас ни за что не пойду:)
 
вот у меня фото первого наращивания http://files.mail.ru/C70038407C464B758A76DAFC3531CD4E
посмотрите и поругайте ,задайте нужное направление.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Курс назывался "Наращивание ресниц"
Показали нам пучковое и поресничное. И сказали по окончанию курса, потренируйтесь дома на подругах/клиентах полностью сделать пучковое наращивание и полностью поресничное.
В инете говорят ,что нужно делать каркас (с интервалом 0.5-0.7 мм друг от друга нарастить реснички), а потом заполнять пробелы. Может я не правильно выражаюсь.
Меня инетерсует момент:у нас реснички растут не на одной линии,некоторые выше,некоторые ниже и густота разная, и получается несколько рядов. Когда я наращиваю первый ряд ресничек,под ним остаются реснички нижнего ряда -вот до них мне и нужно добраться. я так понимаю это дело техники.

Каркас - это наложенные на расстоянии друг от друга реснички, помогающие в разметке длин ресниц - например, если считать от внешнего угла (при натуральном эффекте) это могут быть ресницы длиной 10 - 11 - 12 - 12 - 11 - 10 - 8, или других желаемых длин, в зависимости от желаемого эффекта. Каркас помогает не запутаться в длинах ресниц, но можно обойтись и без него, если вы не путаетесь) Если вам сложно добраться до нижнего ряда ресниц то начинайте сразу с него, пока верхние ряды не нарощены до нижнего добраться легче ;-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Каркас - это наложенные на расстоянии друг от друга реснички, помогающие в разметке длин ресниц - например, если считать от внешнего угла (при натуральном эффекте) это могут быть ресницы длиной 10 - 11 - 12 - 12 - 11 - 10 - 8, или других желаемых длин, в зависимости от желаемого эффекта. Каркас помогает не запутаться в длинах ресниц, но можно обойтись и без него, если вы не путаетесь) Если вам сложно добраться до нижнего ряда ресниц то начинайте сразу с него, пока верхние ряды не нарощены до нижнего добраться легче ;-)


большое спасибо за детальный ответ.
можете посмотреть мою первую работу (пост ранее), правда фото не лучшего качества
 
Цитата
Форум Визажистов написал:большое спасибо за детальный ответ.
можете посмотреть мою первую работу (пост ранее), правда фото не лучшего качества


Действительно мало что видно( Единственное, что могу сказать по данной фотографии - вы молодец что выбрали небольшую длину ресниц :/ Если хотите чтобы вам детально что-нибудь посоветовали выложите четкое фото работы в режиме макросьемки, взгляд модели вверх
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Действительно мало что видно( Единственное, что могу сказать по данной фотографии - вы молодец что выбрали небольшую длину ресниц :/ Если хотите чтобы вам детально что-нибудь посоветовали выложите четкое фото работы в режиме макросьемки, взгляд модели вверх


хорошо, на следующей недельке будут модели, так что постараюсь сделать качественные фотографии.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки! Оцените пожалуйста мою самую первую работу в жизни ;) делала на обучении, правый глаз пополам с преподавателем, левый практически все сама. Основная проблема в том, что долго копаюсь в ресничках, отыскивая, не с первого раза удается ее отделить пинцетами.. Работали на клее и ресничках I-beauty, 12-14 мм


соглашусь с Мишки Гамми, во внутренний угол нельзя ставить длину больше 9 мм. Но вы во внутренний и не ставили собственно, он лысый, хотя там еще много ресниц! Нужно стараться доращивать до самого внутреннего края, используя длину наравне с длиной натуральных ресниц клиентки, но повторюсь желательно не больше 9 мм. Кроме того, могу добавить что у вашей модели опущенные уголки глаз, ей не подходит лисий эффект - получается эффект грустных глазок спаниельки, когда внешние углы висят(( В таком случае лучше использовать беличий эффект - самые длинные ресницы наращивать отступая от внешнего края, а на внешний ставить ресницы покороче. Удачи в освоении высот профессии!) Тренируйтесь и будет вам счастье %)
 
http://s018.radikal.ru/i503/1309/4f/15deb7d5a15b.jpg вот так выглядело мое первое наращивание. ранее выставляла с закрытыми глазами.
 
а мне стыдно свои работы первые показывать)) так как все свои косяки уже увидела)) я лучше похвастаюсь своими покупками ;)
[attachment=7781:UCG8ZON1PJUлорлор.jpg]

1 - клей
2 - закрепитель
3, 4, 5 - реснички
6 - микробраши
7 - гелевый ремувер
8, 9 - подушечки на нижние веки
10 - плойка для ресниц (взяла для себя, давно искала)
 
Привет, я новенькая, оцените одно из первых моих наращиваний
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет, я новенькая, оцените одно из первых моих наращиваний

красиво, густенько так. ;) а какой изгиб использовали?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:красиво, густенько так. ;) а какой изгиб использовали?

Это с от дольче вита)
 
Девушки да помогите же хоть вы мне.Дело было так.Выучилась я значит на мастера по наращиванию ресниц.В школе мне навязали дешевые лейдановские все материалы + сказали что пока можно без обезжиривателя работать.Работала было все нормально.Потом купила обезжириватель и понеслось.3 дня и ресницы летят у всех и причем один глаз какой нибудь.Сначала поменяла клеи.Был лейдан синий,потом бэйсидал потом лидан красный.Потом поняла что все это фигня и надо переходить на хорошие материалы.Купила обез-ль,зак-ль дольче вита,клей глова прайм 5,ресницы маси.все равно все сыпится.купила клей дв ультра супер бондинг НО ВСЕ РАВНО ВСЕ СЫПИТСЯ...Не знаю утратила веру уже в себя,хочется опустить руки...в чем может быть причина?ну не может же быть так что клей плохой столько раз попадплся?значит я что то не так делаю :( :( :( :( :( :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки да помогите же хоть вы мне.Дело было так.Выучилась я значит на мастера по наращиванию ресниц.В школе мне навязали дешевые лейдановские все материалы + сказали что пока можно без обезжиривателя работать.Работала было все нормально.Потом купила обезжириватель и понеслось.3 дня и ресницы летят у всех и причем один глаз какой нибудь.Сначала поменяла клеи.Был лейдан синий,потом бэйсидал потом лидан красный.Потом поняла что все это фигня и надо переходить на хорошие материалы.Купила обез-ль,зак-ль дольче вита,клей глова прайм 5,ресницы маси.все равно все сыпится.купила клей дв ультра супер бондинг НО ВСЕ РАВНО ВСЕ СЫПИТСЯ...Не знаю утратила веру уже в себя,хочется опустить руки...в чем может быть причина?ну не может же быть так что клей плохой столько раз попадплся?значит я что то не так делаю :( :( :( :( :( :(

Так как вы начинали с густых клеев, возможно при переходе на жидкие вы не соблюдаете их технологию. Густыми клеями сначала промазывали ресницу, а потом приставляли, жидкими же промазывать не нужно. И работать с ними нужно быстро - сначала родную ресницу нашли, отделили и только потом искусственную в клей макаем. Если сыпется только один глаз попробуйте для обезжиривания брать 2 микробраша, разные для каждого глаза
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девушки да помогите же хоть вы мне..... :( :( :( :( :( :(


может поздновато приставляете ресничку? у меня, например, через 3 секунды уже клей сухой, сохнет очень быстро. в идеале приставить ее в первую секунду после обмакивания в клей, а через пару секунд она почти не клеится. у меня клей Novel strong
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)