Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!
Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

Здравствуйте! научилась наращивать ресницы уже как третий месяц пошел, всё хорошо, но не держутся ресницы у клиентов больше недели(((((((( пробовала фирму Глова. Подскажите пожалуйста клей хороший, который долго держит. Слышала что есть такие, как месяц держат реснички. Заранее спасибо огромное!!!!
 
Цитата
Лолочка написал:Здравствуйте! научилась наращивать ресницы уже как третий месяц пошел, всё хорошо, но не держутся ресницы у клиентов больше недели(((((((( пробовала фирму Глова. Подскажите пожалуйста клей хороший, который долго держит. Слышала что есть такие, как месяц держат реснички. Заранее спасибо огромное!!!!

Глова хорошая фирма, скорее всего дело не в клее, присмотритесь к технике
 
Цитата
Kim Gilbert. написал:Доброго времени суток, милые создания, помогите, пожалуйста.
Только начала заниматься наращиванием, месяца 3 как, но есть одна существенная проблема, получается вроде все хорошо, люди довольны, но когда они стали возвращаться на коррекцию, то я стала видеть у всех одну проблему-реснички внизу склеиваются между собой и собираются в пучки, сколько не ломала голову, ни чего не выходит. Клею не одна за другой, а по всему глазу в разном порядке, и к концу наращивания все нормально, они отдельные, а вот в результате :С
Уход за ресничками нормальный, делала своей матери ресницы, а она их уже года 4 носит и у других мастеров такой проблемы не было да и следит она за ними, и у нее послипались.
Что это, от чего зависит, что надо исправить?

Вы плохо разделяете ресницы - они просто склеиваются между собой. Порядок работы такой: выделите ресницу, наклейте иск, не убирайте пинцет, выделяющий ресницу, пока не убедитесь, что клей достаточно подсох, чтобы др ресницы не приклеились, через некоторое время проверьте - нет ли склеек, если есть, отделите приклеевшиеся ресницы (иногда придется переделать ресницу, тк она может отклеяться). Вам покажется, что это увеличит время наращивания - зато качество улучшится, а время можно сократить купив клей который сохнет быстрее.
 
Замечаю свою ошибку - некоторые реснички не приклеиваются у корня, а клеиться только серидинка. Потом при расчёсывании получаются как отслойки. Приходится снимать и переделывать. Может не под тем углом ресницу держу?)
Клея не много, но как будто к середине его больше, чем на корне. Плохо промакиваю клей?
 
Цитата
Kim Gilbert. написал:Доброго времени суток, милые создания, помогите, пожалуйста.
Только начала заниматься наращиванием, месяца 3 как, но есть одна существенная проблема, получается вроде все хорошо, люди довольны, но когда они стали возвращаться на коррекцию, то я стала видеть у всех одну проблему-реснички внизу склеиваются между собой и собираются в пучки, сколько не ломала голову, ни чего не выходит. Клею не одна за другой, а по всему глазу в разном порядке, и к концу наращивания все нормально, они отдельные, а вот в результате :С
Уход за ресничками нормальный, делала своей матери ресницы, а она их уже года 4 носит и у других мастеров такой проблемы не было да и следит она за ними, и у нее послипались.
Что это, от чего зависит, что надо исправить?


У меня точно такая же проблема,видела работы других мастеров тоже самое.... в чем же тогда дело???? может кто из очень опытных ответит????????????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня точно такая же проблема,видела работы других мастеров тоже самое.... в чем же тогда дело???? может кто из очень опытных ответит????????????

делайте отступ от века, тогда если склеется 2 ресницы то вы из заметите, а если лепить близко к веку то можно не увидеть как пушки приклеились или корень соседней ресницы, думаю, проблема в этом
 
девочки подскажите, вот отучилась наращивать реснички только делаю очень долго 5-6 часов , как уменьшить время? ведь не каждый сможет выдержать 6 часов (((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки подскажите, вот отучилась наращивать реснички только делаю очень долго 5-6 часов , как уменьшить время? ведь не каждый сможет выдержать 6 часов (((

Увеличение скорости наращивания
Многозадачность ваш враг. Вы должны быть сосредоточены на одном деле. Не прыгайте, не пытайтесь все успеть и не торопитесь. Вы сейчас только наращиваете ресницы и ничего кроме! Все мысли должны быть заняты процессом. Сосредоточитесь на нем ! Наш мозг так устроен, что одновременное УСПЕШНОЕ выполнение двух дел невозможно. Только сконцентрировавшись на работе, Вы сможете выполнить не быстрее.
Любое отвлечение увеличивает время наращивания. Все должно быть под рукой, даже если встали с рабочего места за инструментом , при возвращении вам нужно будет вернуться с рабочий ритм. Это не так заметно на первый взгляд, но систематическое нарушение этого правила приведет к увеличению времени наращивания. Разговоры с клиентами должны быть лишь в начале наращивания, вы можете спросить о делах, настроить клиента на отдых. Фраза * Когда я сосредоточена на наращивании, я делаю свою работу быстрее и Вы сможете пораньше уйти домой" - не обидит клиента, а лишь даст ему понять, что Вам нужно дать работать и не отвлекать разговорами.
Организованность рабочего процесса - это один из аспектов многозадачности. Все на рабочем месте должно быть готово к приему клиента. Начинать нужно с листа клиента, где должно быть записано какие эффекты вы использовали при предыдущем наращивании. Это вам поможет подготовить нужные Вам материалы ( длину, изгиб, толщину). Нужные ленты Вы заранее можете выложить на лэшпад, подготовить пинцеты , ремувер и подложки.
Звонки. Телефонные звонки и запись клиентов. Мастера не должны терять клиентов, даже когда им некогда ответить на телефонный звонок. Но отвечать необходимо и в то же время это снижает эффективность работы. Попробуйте поставить ваш телефон переадресацию на голосовую почту. Вы перезвоните вечером после работы или во время перерыва и запишете всех страждущих.
И главное все таки не время, а качество ;)
 
Добрый день всем!!! недавно закончила курсы по наращиванию, хотелось бы чтобы кто-то из опытных мастеров оценил работы, опыта еще не много всего 10 клиентов у меня было
[attachment=9186:фото.jpg]
 
Подскажите пожалуйста. У меня вечно получаются "коровьи глазки" и на 2-3 день начинают отваливаться. без проплешин, аллергии, раздражения и прочего тьфу тьфу тьфу. что делать? Какая техника должна быть? Мне про нее на "обучении" толком не рассказали
 
Beauty2015 У вас ресниц мало и склеены между собой. Разделйте лучше и на каждую ставьте.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Beauty2015 У вас ресниц мало и склеены между собой. Разделйте лучше и на каждую ставьте.

Спасибо. Догадывалась. Мелкие реснички не замечаю иногда и склеиваются между собой. Прочитала, что если близко к веку клеить такое бывает. На фото использованы 0,15 C 10 и 12 мм. Стоит ли использовать 0,20 толщину? На внутренние уголки глаз обязательно 8 мм ставить? И не получается на внешние уголки красиво приклеить. Я буквально полнедели занимаюсь наращиванием. Опыта мало ))
 
Девочки посмотрите мои работы я практикуюсь месяц , получаются жиденькие , и перебираю тщательнее и все равно собой не довольна , в чем моя ошибка?!
 
[bBeauty2015[/b]Практикуйтесь. Да на внутренний угол маленькие ресницы 6-8 мм, что есть в наличии. 0.20 на ваше усмотрение. Сейчас объемы в моде, но есть кого не стащить с 0.20 (хотя на все ресницы оченьжестко их). Свет лучше купите, чтоб хорошо освещало ресницы. Нижние ресницы либо ленты/подклейки чтоб белого цвета были лучше видно будет. Если совсем светлые ресницы - прокрасте их. Купите миксы с разными длинами.

Anna_l мало ресниц, не на все ставите. Вроде много у внутреннего угла пропущенных. поближе фото выставите
 
Добрый день. Я неделю назад прошла курсы. Оцените качество моего первого наращивания. Буду очень рада любым комментариям ;)
 
Здравствуйте девушки) Я тоже можно сказать новичок, обучилась как здесь и пишут "3 ресницы показали и всё", всё остальное сама, затем пошла к мастеру которая мне показала хоть какими материалами лучше работать. Сейчас работаю материалами I-beauty и реснички и клей, от клея в последнее время не очень , разбавленный какой то, ресницы держатся неделю. Теперь в поиске хорошего клея. Еще есть вопрос по коррекции, каким лучше ремувером пользоваться?? и как его правильно наносить на микробраши? или некоторые говорят что просто на ресницы щеточкой? или на ушную палочку?
 
Цитата
Anna_l написал:Девочки посмотрите мои работы я практикуюсь месяц , получаются жиденькие , и перебираю тщательнее и все равно собой не довольна , в чем моя ошибка?!

Я точно так же сначала делала, потом пошла к мастеру и она показала мне как по другому наращивать , не по 1 ресничке а пучками.
 
Добрый день! Какой срок годности у материалов для наращивания после вскрытия? Я начала ими пользоваться где-то пол года назад, сейчас мне новые материалы покупать надо или теми же можно наращивать?
Еще такой совет, может кому-то пригодится, после наращивания 5-ти-10-ти ресниц прочесываю щеточкой, какие плохо приклеились, те отпали, а те, что не отпали, значит железно приклеились и уже точно через 3 дня не отпадут. У моих клиенток по 4-5 недель держатся ресницы, а у некоторых по 2 месяца умудряются держаться. Так то.
 
Цитата
Anna_l написал:Девочки посмотрите мои работы я практикуюсь месяц , получаются жиденькие , и перебираю тщательнее и все равно собой не довольна , в чем моя ошибка?!

Работы получаются жидкие, потому что пропускаете много ресниц
Даже по фото видно, что своих, не затронутых, остается еще половина минимум
Копайтесь, пока не поймете, что нарастили на все ресницы. Когда проверяете на склейки и отделяете каждую ресничку от последующей, когда каждую перебираете, будете видеть свободные ресницы, обязательно клейте. Не задевайте только пушок или слабые, тоненькие ресницы длиной не более 2х мм. Даже когда уверенны, что нарастили все, еще раз пройдитесь, будто разделяете склейки, перебирая КАЖДУЮ ресничку, и только когда увидите, что свободных родных ресниц не осталось, заканчивайте работу
В этом случае работы будут смотреться полнее и намного красивее) удачи;)
 
подскажите пожалуйста, в наращивании новичок. никак не могу добиться густых ресниц. раньше понимала почему - были склейки, пропускала ресницы. теперь (уже конечно сомневаюсь) ничего не пропускаю, склеек избегаю тоже. сверху и сбоку смотришь - красота. прямо на ресницы если посмотреть ни одной пропущенной, но как то очень межресничное пространство видно! как то реденько. не пойму что я не так делаю. когда склеивала и пропускала причина была ясна, было над чем работать. а сейчас не могу понять! мастер, который обучал меня (что естественно, как я уже понимаю) ничего мне не подсказывает. вся надежда на вас! помогите!!!
 
Цитата
extrawoman написал:Добрый день! Какой срок годности у материалов для наращивания после вскрытия? Я начала ими пользоваться где-то пол года назад, сейчас мне новые материалы покупать надо или теми же можно наращивать?
Еще такой совет, может кому-то пригодится, после наращивания 5-ти-10-ти ресниц прочесываю щеточкой, какие плохо приклеились, те отпали, а те, что не отпали, значит железно приклеились и уже точно через 3 дня не отпадут. У моих клиенток по 4-5 недель держатся ресницы, а у некоторых по 2 месяца умудряются держаться. Так то.


У разных материалов по разному, у меня Коди держится где-то около 8 месяцев,правда, не успевает подойти к концу срок годности, истребляется раньше. Зависит от фирмы, это уже их заморочки, главное, чтобы вы успевали использовать все свои материалы, а то сами понимаете деньги на ветер.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У разных материалов по разному, у меня Коди держится где-то около 8 месяцев,правда, не успевает подойти к концу срок годности, истребляется раньше. Зависит от фирмы, это уже их заморочки, главное, чтобы вы успевали использовать все свои материалы, а то сами понимаете деньги на ветер.


Хожу к своему специалисту в салон. Она работает сразу с несколькими фирмами. И Коди одна из них. http://kodi-prof.ru/resnitsyi/resnitsy_dla_narashivania Из ее уст ни разу не услышала плохих отзывов. Разве что цены поднялись :( Но это уже другая история. Все поднимают из-за курса :( Зато, соотношение цены/качества держат на уровне. За это ее клиентки и полюбили эту фирму. Цена за услуги не так сильно поднялась, как у других. Хоть и Американская фирма, но разлив отечественный. Так что, это вам не сомнительный Китай или неоправданно дорогая Европа. И на качество рассчитывать можно, и на наличие ассортимента :/
 
Здравствуйте девочки!!! Посмотрите пожалуйста на мои 3 и 4 работу , укажите на ошибки и как их исправить! Заранее спасибо)
 
не могу загрузить 4ю работу..
 
Девочки, у меня беда-печаль. Наращиваю пятый раз (всего-то), клиентки жалуются, что отлетает всё на следующий день (( Клей vivienne one touch, ресницы vivienne. Клей мне как-то не очень понравился (хотя его советовала моя преподавательница), сцепка почему-то не обещанные 2 секунды.
 
Alena92 может клей плохой партии попался. Либо мало клея берете. Попробуйте другой клей.
 
Помогите пожалуйста, такая ситуация - был опыт наращивания двум девушкам бальзаковского возраста, все бы ничего, но у меня вообще не получается заклеить им нижние ресницы... Скотч сползает, топорщится, поднимается и отклеивается. Было попыток 15, пол рулона скотча ушло. Еле еле что то налепила, изолировала ресницы плохо, естественно мне это мешало во время работы. Не знаю что и делать. Связываю свою беду с возрастной кожей может, так как обычно проблем абсолютно никаких не бывает... Но, как с этим бороться, не имею понятия. Может кто что подскажет? Спасибо заранее
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Помогите пожалуйста, такая ситуация - был опыт наращивания двум девушкам бальзаковского возраста, все бы ничего, но у меня вообще не получается заклеить им нижние ресницы... Скотч сползает, топорщится, поднимается и отклеивается. Было попыток 15, пол рулона скотча ушло. Еле еле что то налепила, изолировала ресницы плохо, естественно мне это мешало во время работы. Не знаю что и делать. Связываю свою беду с возрастной кожей может, так как обычно проблем абсолютно никаких не бывает... Но, как с этим бороться, не имею понятия. Может кто что подскажет? Спасибо заранее


может всетаки попробуйте гидрогелевые патчи или хоть беленькие шелковые. Эти можно еще сверху переклеевать скотчем для лучшего разделения, а перед снятием их чуть увлажнить и они сами поднимаются.
на ранние вопросы отвечала вам в личку , но видно но получилось.
 
Девочки,подскажите советом,какой клей на данный момент самый лучший,чтоб реснички ООчень долго держались?И обязательно ли нужно после обезжиривателя праймером проходить?Спасибо.
 
Цитата
Мариночка Марина написал:Девочки,подскажите советом,какой клей на данный момент самый лучший,чтоб реснички ООчень долго держались?И обязательно ли нужно после обезжиривателя праймером проходить?Спасибо.

самый "бетонный" это все еще скай.
обезжириватель или праймер имеют одно назначение, подготовить ресницы под наращивание. так что нужен в практике только один из них.
 
Rike, Понятно.А я много читала,что самый лучший это MACY,получается ещё лучше него скай?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может всетаки попробуйте гидрогелевые патчи или хоть беленькие шелковые. Эти можно еще сверху переклеевать скотчем для лучшего разделения, а перед снятием их чуть увлажнить и они сами поднимаются.
на ранние вопросы отвечала вам в личку , но видно но получилось.

спасибо Вам за советы.
Прошу помощи! на Вас вся надежда. Открыла новый клей (СКАЙ синяя крышка), после первой капли пробиваю иголкой, так как капля не выходит. Взбалтываю хорошо, до этого с новым клеем таких проблем никогда не было. Было со старым, но я подумала, что 2-3 месяца использования могли на него повлиять, приобрела специально новый. Но снова та же история! В чем может быть дело? Клей плохой? А может температура в комнате? У меня вроде как раз нормально, ни жарко, ни холодно. В общем что мне делать, миленькие??? Новый клей, как "достать" каплю если она не выходит? Может в холодильник поставить... Хранится у меня клей в темной месте, стоя (так сказать). Раз попробовала поставить в холодильник - разницы особо не почувствовала. В общем, я в шоке. Хелп ми, девочки!
 
Подскажите пожалуйста,какие реснички лучше,на ленте или в баночках?Какой фирмы они получше?
 
Девочки,и ещё вопрос,посоветуйте,лучше брать набор в кейсе для наращивания ресниц,или поотдельности.И какой фирмы,и на каком сайте.Спасибки.
 
Мариночка Марина, не торопитесь покупать цельный набор, почитайте пару недель этот форум, чтобы вопросов меньше стало. и загляните на соседний форум, косметологи, наращивание ресниц, там для одного ская или выбор ресниц целая тема. не жалейте время на изучения, это сэкономит вам очень много денег и спасет от грубых ошибок.
 
Мариночка Марина лучше на ленте, особенно если будете работать с ленты, просто не понятно как вас учили или будут учить. Некоторые по старинке выклыдвают ресницы на салфетки или поддончик. Набор в школе брать, наверное, смысла нет. Т.к показывает практика не всегда все от туда пригодится. Если у вас еще нет много клиентом, то киупите миксы. Сейчас как и на маленькие длины есть, так и на средние от 8 до 12 мм. и дальше.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо Вам за советы.
Прошу помощи! на Вас вся надежда. Открыла новый клей (СКАЙ синяя крышка), после первой капли пробиваю иголкой, так как капля не выходит. Взбалтываю хорошо, до этого с новым клеем таких проблем никогда не было. Было со старым, но я подумала, что 2-3 месяца использования могли на него повлиять, приобрела специально новый. Но снова та же история! В чем может быть дело? Клей плохой? А может температура в комнате? У меня вроде как раз нормально, ни жарко, ни холодно. В общем что мне делать, миленькие??? Новый клей, как "достать" каплю если она не выходит? Может в холодильник поставить... Хранится у меня клей в темной месте, стоя (так сказать). Раз попробовала поставить в холодильник - разницы особо не почувствовала. В общем, я в шоке. Хелп ми, девочки!

к сожалению очень мало надежды на его срок хранения. вставте ему чистый носик, но если капля из бутылочки выходит тянучая, не обрывается чисто, то вам придется срочно брать новый. он держится после первого открытия только 6 недель.http://s019.radikal.ru/i619/1311/23/329e225a1680.jpg
 
Цитата
Форум Визажистов написал:к сожалению очень мало надежды на его срок хранения. вставте ему чистый носик, но если капля из бутылочки выходит тянучая, не обрывается чисто, то вам придется срочно брать новый. он держится после первого открытия только 6 недель.http://s019.radikal.ru/i619/1311/23/329e225a1680.jpg

Капелька очень хорошая, жиденькая, свеженькая... Простите, не поняла, как вставить чистый носик? Сегодня наращивание, боюсь чтобы зря человек не пришел(
 
Девочки,как правильно реснички наносить если свои в разные стороны
торчат?По своим или у основания крепить и выравнивать?
 
Цитата
Мариночка Марина написал:Девочки,как правильно реснички наносить если свои в разные стороны
торчат?По своим или у основания крепить и выравнивать?

на сколько я знаю,и читала здесь,нужно ставить нарощенную ресничку под углом 90 градусов к веку. на личном опыте - это то что надо
 
инфо для выбора материала , чем заклеевать нижние ресницы, https://www.youtube.com/watch?v=kim7RtUQAFc
 
Подскажите пожалуйста,на каком сайте лучше заказать материалы для наращивания?Чтоб не лохотрон,и качественную продукцию.Украина.Спасибо.
 
Девочки, я новичек в этом деле, недавно закончила курсы. Оцените работу, критику воспринимаю и учитываю. Хочу быть отличным мастером,
 
Вот еще работы
 
Marinanemil у вас только одна работа. По фото внутрений угол похоже, что там склейки, длина внутреннего угла должна быть меньше.
P.S. Мастера, которые хотят, чтоб им указали на ошибки!!! Кроме фото в ансфас, нужно фото сверху ресниц, желательно на лентах/подклейках (кто чем пользуется) чтоб было видно хорошо расстояние между ресницами и переходы с отступами.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Marinanemil у вас только одна работа. По фото внутрений угол похоже, что там склейки, длина внутреннего угла должна быть меньше.
P.S. Мастера, которые хотят, чтоб им указали на ошибки!!! Кроме фото в ансфас, нужно фото сверху ресниц, желательно на лентах/подклейках (кто чем пользуется) чтоб было видно хорошо расстояние между ресницами и переходы с отступами.

К сожалению фото не грузятся из-за размера.
 
Цитата
Мариночка Марина написал:Подскажите пожалуйста,на каком сайте лучше заказать материалы для наращивания?Чтоб не лохотрон,и качественную продукцию.Украина.Спасибо.

http://kodi-professional.kz/ отличный сайт, работает как на русском так и на украинском рынке, я заказывала будучи как в Киеве так и в Москве, и везде отлично доставляли и консультировали
 
Девочки, очень прошу помощи, делала наращивание, начала месяц назад, мне казалось что не плохо, но вот настало время коррекций, и я столкнулась с такой проблемой: ресницы которые я наращивала отшли у основания а посередине соединены, что это значит? Возможно при наращивании я делала что-то не так, как с этим бороться. Очень нужна помощь.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1)