Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Привет всем. Собралась на курсы, вот на выходных может доеду. Уже позвонила, расспросила. Говорят, все у них чики-вау! Курсы на Краснопресненской находятся. Дом-красоты.ру. Никто не в курсе что и как там? Уже несколько дней читаю форум, может пропустила, но вроде нет отзывов. Может кто что посоветует, какие-то моменты, на которые особенно обратить внимание. Или может где тут обсуждалось...
 
Цитата
lulo4ek написал:Привет всем. Собралась на курсы, вот на выходных может доеду. Уже позвонила, расспросила. Говорят, все у них чики-вау! Курсы на Краснопресненской находятся. Дом-красоты.ру. Никто не в курсе что и как там? Уже несколько дней читаю форум, может пропустила, но вроде нет отзывов. Может кто что посоветует, какие-то моменты, на которые особенно обратить внимание. Или может где тут обсуждалось...


Ну уж не знаааю.. Погуглила, на странице http://www.dom-krasoty.ru/ есть видео. На видео девушка с загнутыми когтищами и театральными ресницами наращивает ресницы, работая кроме пинцета какой-то фигней, напоминающей стержень из шариковой ручки(???) Даже если это и не стрежень, а стек-игла, это все равно не фонтан( Сто лет уже как все отказываются от игл, работая двумя пинцетами.. Вторая девушка как раз-таки наращивает пинцетами, но так неуверенно и трепетно, что похоже это ученица. В общем, у меня такая школа доверия почему-то не вызывает, имхо. пойдите лучше к ellynsk!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пойдите лучше к ellynsk!

А можно по подробнее? Я вообще искала курсы в юзао, но таковых не нашла...(((
 
Цитата
lulo4ek написал:А можно по подробнее? Я вообще искала курсы в юзао, но таковых не нашла...(((

простите, не знаю что такое юзао) вот Эльвира вконтакте http://vk.com/ellynsk , она есть и здесь на форуме. Могу сказать что она хороший мастер, а судя по работам учениц, то и хороший преподаватель)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

Юго-западный административный округ.А она совсем на другом конце МСК... Ну главное, что действительно хороший учитель... Даст бог, получится все.
 
Полазила по ее страничке... Наверное мне она не подойдет. ((( буду искать что-то другое.
 
привет мастерицам))5 дней наза выучилась на наращивание...очень мало чего рассказали..но уже делала подругам 3 наращивания..пользуюсь ДВ. начиталась тут и поняла что делаю что то не так..я стараюсь реснички наращивать очень близко к веку..они все отдельно,пушистые,хорошие..но близко к веку..это неправильно..а как нужно..подскажите пожалуйста..хочу делать свою работу качественно..и никому не навредить)))заранее спасибо за помощь))
 
девочки еще вопрос родился!!.бывает что реснички клеятся к ленте (которая на нижнее веко клеится)это можно как то избежать..??так вообще бывает или тока у меня??
 
lulo4ek, я ВНЕЗАПНО обнаружила что академия Ирины Левчук Lash&Brow находится в вашем юзао! http://lash-and-brow.ru/ Повезло вам с такими соседями) я бы лично к ней учиться бегом побежала

Цитата
juss написал:девочки еще вопрос родился!!.бывает что реснички клеятся к ленте (которая на нижнее веко клеится)это можно как то избежать..??так вообще бывает или тока у меня??

juss, при наращивании делается отступ от века до 0.5 мм! И конечно быват такое, что ресницы к подклейке приклеиваются, особенно если они сами по себе вниз растут. Ничего страшного в этом нет, периодически приподнимайте реснички и отклеивайте от подложки те, что приклеились! Успехов)
 
Ой, девочки, неужели съездить на другой конец Москвы так тяжело? Люди в другие города, да что там в города, страны ездят.
Я училась у Эли, замечательный мастер и учитель. У Иры Левчук нет базовых курсов по наращиванию, только повышение. Есть ещё школы Наташи Морозовой, Евы Грин, но ничего о них не могу сказать. В общем ищите хорошие курсы, не жалейте денег и времени на дорогу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:lulo4ek, я ВНЕЗАПНО обнаружила что академия Ирины Левчук Lash&Brow находится в вашем юзао! http://lash-and-brow.ru/ Повезло вам с такими соседями) я бы лично к ней учиться бегом побежала


juss, при наращивании делается отступ от века до 0.5 мм! И конечно быват такое, что ресницы к подклейке приклеиваются, особенно если они сами по себе вниз растут. Ничего страшного в этом нет, периодически приподнимайте реснички и отклеивайте от подложки те, что приклеились! Успехов)


спасибо большое за помощь..буду стараться)))
 
ВНИМАНИЕ
Ищу девушку- мастера по наращиванию ресниц, под свое крыло;)
Требования:
-обязательно хорошее владение техникой классического наращивания
-желательны навыки объемного наращивания
-время выполнения классики не более 3х часов
-целеустремленность, коммуникабельность, желание развиваться в сфере лэш индустрии
-фото 5-7работ

Условия:
-хороший % (зависит от уровня мастерства)
-Бесплатное повышение квалификации
-Обучение новым техникам
-Возможность приобретения материалов со скидкой
-работа на м Новослободская
-График - выход под запись. Любые варианты обсуждаемы.
-Участие в чемпионатах на льготных условиях

Резюме в свободной форме должно содержать информацию о том, где учились, повышались, какими техниками владеете, опыт работы, пожелания по графику. Прилагайте обязательно фото своих работ! Пишите вконтакт https://vk.com/bronivshuk или на почту eugenia1986@mail.ru (обязательно мне сообщите, что отправили письмо смской - моб 89261573889)

Жду скорейшей встречи!;)
сайт tvoiresnitsi.ru
 
Евгения., у вас на сайте очень красивые работы! я залюбовалась) ;)
 
Девочки,мастера, подскажите пожалуйста... я недавно прошла убучение,в принципе ужасное-показали как наклеить 1 ресничку, все остальное искала сама в инете. Вчера у меня было второе наращивание,длилось АЖ 5 ЧАСОВ да и резуьтат не айс... скажите-это недостаток опыта или просто не мое???? Очень хочу этим заниматься,но и позорить вашу профессию своими работами не хочется((((
 
Девочки, всем привет!!!! Я обучилась наращивание по инету. Вроде все понятно, подскажите профи какие ресницы подойдут на перво время, я имею ввиду длину, толщину и из какого материал? Спасибо всем кто откликнеться......здорово тут у вас!!!! ;) ;) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,мастера, подскажите пожалуйста... я недавно прошла убучение,в принципе ужасное-показали как наклеить 1 ресничку, все остальное искала сама в инете. Вчера у меня было второе наращивание,длилось АЖ 5 ЧАСОВ да и резуьтат не айс... скажите-это недостаток опыта или просто не мое???? Очень хочу этим заниматься,но и позорить вашу профессию своими работами не хочется((((



Если бы Вы прочитали весь форум, т поняли бы, что это опыт:)) Поставьте себе цель нарастить за три часа, максимально прикладывая усилия! Первое время будет тяжело, никто не спорит. Но результат не заставит себя ждать! Потом постепенно так же уменьшайте время
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,мастера, подскажите пожалуйста... я недавно прошла убучение,в принципе ужасное-показали как наклеить 1 ресничку, все остальное искала сама в инете. Вчера у меня было второе наращивание,длилось АЖ 5 ЧАСОВ да и резуьтат не айс... скажите-это недостаток опыта или просто не мое???? Очень хочу этим заниматься,но и позорить вашу профессию своими работами не хочется((((


Я бы советовала сначала проанализировать свои ошибки. Вы говорите работа не айс. Почему? Что вам самой не нравится? Устраняйте сначала недостатки своей техники, а только после того как у вас это получится, начинайте работать над сокращением времени.

bjanka2006, для начала я бы советовала купить самые ходовые длины - от 8 до 12 мм, можно в растяжке, двух изгибов - слабо подкрученные и сильно подкрученные. Толщиной 0.15 или 0.2. Берите сразу качественные материалы - Маси, Вивьен, ДВ.
 
Цитата
v0lchen0k написал:скажите пожалуйста, кто-нибудь использовал такие накладки на веки? как их использовать? они вроде не клейкие...
[attachment=3835:eyes_019_enl.jpg]


если по моему, то они очень даже приемлимы. я их еще несколько раз надсекаю ножничками по внешнему краю, и тогда они еще лучше ложатся под любой разрез или размер глаз. и правда не слишком липкие.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если бы Вы прочитали весь форум, т поняли бы, что это опыт:)) Поставьте себе цель нарастить за три часа, максимально прикладывая усилия! Первое время будет тяжело, никто не спорит. Но результат не заставит себя ждать! Потом постепенно так же уменьшайте время

Девочки, спасибо большое!!! воспользуюсь Вашими советами,буду оч стараться))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я бы советовала сначала проанализировать свои ошибки. Вы говорите работа не айс. Почему? Что вам самой не нравится? Устраняйте сначала недостатки своей техники, а только после того как у вас это получится, начинайте работать над сокращением времени.

bjanka2006, для начала я бы советовала купить самые ходовые длины - от 8 до 12 мм, можно в растяжке, двух изгибов - слабо подкрученные и сильно подкрученные. Толщиной 0.15 или 0.2. Берите сразу качественные материалы - Маси, Вивьен, ДВ.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ И ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ))))
 
Девочки, привет!
Я вот закупила себе на первые разы материалов. Решила попробовать и вот что получилось.
Очень хочу пойти на курсы или найти хорошего частного преподавателя.
Но пока пробую сама) Оцените, пожалуйста!
http://cs314518.vk.me/v314518976/341c/ATFOl60XVU8.jpg
http://cs314518.vk.me/v314518976/3426/eZxCvqKbjmg.jpg

В магазине не было изгиба B, поэтому взяла пока С, сложновато было)
На фото Y-ресницы, С, 0,15.
 
Девочки! Подскажите хорошие курсы. Реснички наращиваю уже год, но с удовольствием прошла бы и базовый курс и курсы повышения
 
Всем привет, я новичок. хотела спросить- что можно использовать вместо обезжиревателя?
 
Девочки! Привет,я у Вас тут новенькая, пересмотрела почти все работы - красота неописуемая))))
Я наращиваю пока только 3 месяца, нравиться очень это дело, но наращиваю дооолго, 4 часа точно. Вечно капаюсь в ресницах там) У меня такой вопрос, клей быстросохнущий но часто очень склеиваются реснички те что рядом, как этого избежать? Клея не много беру на ресничку, отделаю от других ресничек и все равно переодически нахожу склееные, почему так?

И как все таки сократить время наращивания? Или это приходит с опытом только? Про клей и ресницы на лентах я знаю)
 
Девочки, помогите пожалуйста!!!Решила снять себе нарощенные ресницы, купила жидкость для снятия ресниц ледан, глаза щипит до УЖАСА, терплю снимаю пару ресниц и всё бегу умываться. Как правильно им пользоваться???
 
Девочки, помоги пожалуйста. Купила жидкость для снятия ресниц ледан, а он так щипит глаза УЖАС!!!СНИМАЮ ПО НЕСКОЛЬКО РЕСНИЦ И СРАЗУ БЕГУ УМЫВАТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ??НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ.
 
Цитата
Ленуська ЗП написал:Девочки, помоги пожалуйста. Купила жидкость для снятия ресниц ледан, а он так щипит глаза УЖАС!!!СНИМАЮ ПО НЕСКОЛЬКО РЕСНИЦ И СРАЗУ БЕГУ УМЫВАТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ??НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ.

ответила Вам в другой теме.
 
Для новичков всё только начинается, тернистый путь...
Главное правильно заложить фундамент! Многое зависит от обучение, экс мастера или школы однодневки! якобы предлагающие свои услуги, под час просто берут с Вас деньги, не давая никого знания , тем более - что тут говорить о практике, когда X-мастер берётся за дело, в оконцовке всё очень печально! клиент не доволен, и Вы оставляете о себе - как о мастере, отрицательные впечатления!
Могу лишь порекомендовать со своей стороны: выбирайте правильно, у кого учиться! чтобы не попасть на выше упомянутые заведения.



Я, Матвеева Олеся - мастер-стилист, технолог-преподаватель по наращиванию ресниц, с профессиональным опытом работы в ведущих салонах красоты в г. Санкт-Петербург, предлагаю Вам:

ОБУЧЕНИЕ по наращиванию ресниц

Высшая школа "MADON Fede" приглашает на обучение будущих МАСТЕРОВ на следующие курсы:

- Классическое наращивание ресниц
( Базовый курс)
- Объемное наращивание ресниц
- Совершенная техника наращивания
(Повышение квалификации мастеров)
- Биозавивка и полуперманентная тушь
--------------------------------------------------
- Авторская работа GRAND MASTER
(Сертификация авторских работ)
_________________________________________


Этап обучения - Теория



Этап обучения - Практика



Вручение сертификата



Образец сертификата







Узнать подробнее
 
Цитата
tatka_smile написал:У меня проблема, наращиваю ресницы, а они через 1,5 недели сыпятся... клей у меня Dolce Vita ultra bonding. Перед наращиванием обезжириваю ресницы (пробовала разных фирм всеравно сыпятся) потом наращиваю ресницы в финале закрепителем мажу (тоже Dolce Vita)... подскажите что не так :(


Не знаю, может вам уже ответили или вы наши самостоятельно ответ. Но на всякий случай напишу. Я работаю на таком же клее. И заметила, что клиенты стали жаловаться что ресницы стали быстро опадать. Порой и недели не проходит. Стала смотреть, следить за своими действиями и выяснила причину. Данный клей очень быстро сохнет и моей ошибкой было то, что я сначала макала ресницу в клей, потом выделяла нужную мне ресницу и приклеивала. Т.к. у меня ещё не достаточно опыта и на подобные действия уходит немного больше времени нежели 1-3 секунды за которое клей сохнет, поэтому ресницы приклеивалась на первый взгляд, но к сожалению не так плотно как мне хотелось бы. Когда я поменяла алгоритм движений - сначала выделить ресницу, потом искусственную макнуть в клей и приложить к наращиваемой быстренько, то проблема ушла сама собой.
 
Цитата
seally написал:Добрый день всем. У меня организационный вопрос к девчёнкам, скажите вы начинали наращивать реснички у себя на дому? (если да, то как реагировали ваши домашние, не против были) ибо выезжаете на дом к клиенту, либо 3-й вариант снять маленький кабинетик (сначала на месяц например), оборудовать самым главным - кушетка, стул, лампа и т.д? В каком случае будет клиент доволен или не имеет значение место наращивания, а имеет качество наращивания?


Добрый день. Лично мои домочадцы за любой кипиш, лишь бы он деньги приносил. Так что стараюсь работать дома, но если салон какой приглашает поработать с его клиентами - еду с удовольствием.
Дома стоит кушетка, столик, лампа. Удобно, что можно принимать клиентов в любое удобное время. Хоть ночью ;)
И за аренду платить не надо ;)
 
Привет всем! Девчонки, завтра еду на обучение по наращиванию ресничек! Скажите пож-та, ск-ко примерно Вам обошелся стартовый набор для наращивания? И ск- ко если не секрет вы навариваете с одного клиента чистой прибыли в среднем? :o
 
Девочки не судите строго, только начала наращивать. Нарастила клиентке ресницы, через 3 недели она пришла ко мне на коррекцию, а нарощенных ресниц осталось штук по 10 на каждом глазу. Мало того её собственных ресниц осталось мало да и многие из них коротенькие до ужаса!!!Наростила ей заново (только было бы на что) - и не видно даже, что нарастила(((Помогите понять в чем моя ошибка?? Почему ресницы её так попортились???
 
Девочки, всем привет! Перечитала еще раз весь форум. Такой вопрос по ресничкам. Толщину 0,2 лучше вообще удалить из обихода? мне, конечно, очень нравится 0,15. Они естественные, ложатся и держатся хорошо, но у нас в городе почти все мастера работают на 0,2 или 0,25. Ну,и клиенты, соответственно,, хотят эти "бревнышки" на глазки. Напишите, пожалуйста, кто пользуется толщиной 0,2 и в каких случаях?
 
Цитата
АриОль написал:Девочки, всем привет! Перечитала еще раз весь форум. Такой вопрос по ресничкам. Толщину 0,2 лучше вообще удалить из обихода? мне, конечно, очень нравится 0,15. Они естественные, ложатся и держатся хорошо, но у нас в городе почти все мастера работают на 0,2 или 0,25. Ну,и клиенты, соответственно,, хотят эти "бревнышки" на глазки. Напишите, пожалуйста, кто пользуется толщиной 0,2 и в каких случаях?

у меня есть клиентка которая хочет только 0,2, но я предпочитаю 0,15 и тоньше. из обихода удалять их не нужно, просто более грамотно объясните что одна ресница 0,2 намного тяжелее для родной чем даже 5 ресниц 0,7. 0,25 вообще никому не советую, две коррекции и своим хана))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не знаю, может вам уже ответили или вы наши самостоятельно ответ. Но на всякий случай напишу. Я работаю на таком же клее. И заметила, что клиенты стали жаловаться что ресницы стали быстро опадать. Порой и недели не проходит. Стала смотреть, следить за своими действиями и выяснила причину. Данный клей очень быстро сохнет и моей ошибкой было то, что я сначала макала ресницу в клей, потом выделяла нужную мне ресницу и приклеивала. Т.к. у меня ещё не достаточно опыта и на подобные действия уходит немного больше времени нежели 1-3 секунды за которое клей сохнет, поэтому ресницы приклеивалась на первый взгляд, но к сожалению не так плотно как мне хотелось бы. Когда я поменяла алгоритм движений - сначала выделить ресницу, потом искусственную макнуть в клей и приложить к наращиваемой быстренько, то проблема ушла сама собой.

полностью поддерживаю, я работаю на скае синем, тоже сначала выделяю ресницу, потом макаю и клею) иначе сохнет быстро еще на искусственной реснице ;)
 
Здравствуйте девушки. недавно отучилась на наращивание ресничек, кое как переборола тресучку рук, и вот первые 2 работы. можете дать оценку и советы как лучше. спасибо всем заранее.
1. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/605e/IIuCukkIP7M.jpg -самая первая работа, девушка торопилась поэтому возможно пару ресничек пропустила, но очень старалась.
2. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/6055/kK4ZUHg6AjY.jpg - у девушки тоненькие реснички+ сильно нависшее веко и по утрам часто слезоточит, что делать в таком случае? как правильно подобрать эффект и обыграть глазик.
 
Цитата
(Silenzio) написал:Здравствуйте девушки. недавно отучилась на наращивание ресничек, кое как переборола тресучку рук, и вот первые 2 работы. можете дать оценку и советы как лучше. спасибо всем заранее.
1. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/605e/IIuCukkIP7M.jpg -самая первая работа, девушка торопилась поэтому возможно пару ресничек пропустила, но очень старалась.
2. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/6055/kK4ZUHg6AjY.jpg - у девушки тоненькие реснички+ сильно нависшее веко и по утрам часто слезоточит, что делать в таком случае? как правильно подобрать эффект и обыграть глазик.

Для первых раз конечо не очень плохо.. но очень жиденько.. можно побольше густоты. А самое главное, следите за направлением. Так чтобы ресницы не заваливались в разные бока. Ато у них вид спутанных и не ухоженных ресничек(( и насчет того как обыграть форму глаз вам могут подсказать только если вы сфоткаете эту самую форму глаз не сверху а прямо в лицо)) и еще совет- переходите на форум косметологов под своим ником и паролем.. форум визажистов слишком мертвый((( здесь вы будете оочень долго ждать ответы и советы на свои вопросы))))
 
Здравствуйте ,помогите понять.При наращивании ресниц у клиентки потекла слеза и после этого клей-смола почемуто побелел.Помогите понять причину такой реакции.Спасибо.
 
Цитата
Karpova Olga. написал:Здравствуйте ,помогите понять.При наращивании ресниц у клиентки потекла слеза и после этого клей-смола почемуто побелел.Помогите понять причину такой реакции.Спасибо.

просто клей окислился при попадании на него влаги. если слеза была одна, то ничего страшного, с первым умыванием налет смоется. а если клиентка постоянно рыдала во время наращивания то скорее всего затвердение клея происходило неправильно, и такие реснички будут не очень хорошо держаться(( уделите болшее внимание накладкам на нижнее веко, скорее всего вы не правильно приклеили скотч или положили слишком глубоко в глаз коллагеновую подушечку..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:просто клей окислился при попадании на него влаги. если слеза была одна, то ничего страшного, с первым умыванием налет смоется. а если клиентка постоянно рыдала во время наращивания то скорее всего затвердение клея происходило неправильно, и такие реснички будут не очень хорошо держаться(( уделите болшее внимание накладкам на нижнее веко, скорее всего вы не правильно приклеили скотч или положили слишком глубоко в глаз коллагеновую подушечку..

Спасибо.
 
девочки, скажите ,а какой срок годности обезжиривател и закрепителя?
у меня от Мэйси. просто они у меня уже почти 3 месяца, это срок, сколько я занимаюсь наращиванием, и ушло меньше четверти, тюбик размером с тушь.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, скажите ,а какой срок годности обезжиривател и закрепителя?
у меня от Мэйси. просто они у меня уже почти 3 месяца, это срок, сколько я занимаюсь наращиванием, и ушло меньше четверти, тюбик размером с тушь.

8 мес гдето)) у всех фирм по разному, но я меняю раньше)
лучше перестраховаться)
 
HELP HELP SOS!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня проблема.

Я занимаюсь наращиванием всего месяца 2 и обнаружила такую проблему : когда я начинаю клеить реснички, все идет хорошо, но делаю долго это часа 2,5 -3 уходит. через часа 1,5 обнаруживаю, что клей перестает сцеплять, ресница прокручивается и не закрепляется. Меняю каплю, иногда помогает, иногда нет. и такое происходит постоянно!!! мне уже советовали увеличить влажность в комнате - увеличила, сделать прохладнее в комнате- сделала.
Даже клей заменила, сначала был Blue Sky, теперь новый пришел на днях i-beauty суперсильный. Оказывается дело не в клее, я так думаю...

Я подозреваю, что, возможно, это происходит потому что долго наращиваю, и веки уже выделяют жир и клей не сцепляет...если да, то как их вновь обезжирить уже с частично наращенными ресницами?

Обезжириваю я муравьиным спиртом или обычным спиртом.

В чем еще может быть дело???????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:HELP HELP SOS!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня проблема.

Я занимаюсь наращиванием всего месяца 2 и обнаружила такую проблему : когда я начинаю клеить реснички, все идет хорошо, но делаю долго это часа 2,5 -3 уходит. через часа 1,5 обнаруживаю, что клей перестает сцеплять, ресница прокручивается и не закрепляется. Меняю каплю, иногда помогает, иногда нет. и такое происходит постоянно!!! мне уже советовали увеличить влажность в комнате - увеличила, сделать прохладнее в комнате- сделала.
Даже клей заменила, сначала был Blue Sky, теперь новый пришел на днях i-beauty суперсильный. Оказывается дело не в клее, я так думаю...

Я подозреваю, что, возможно, это происходит потому что долго наращиваю, и веки уже выделяют жир и клей не сцепляет...если да, то как их вновь обезжирить уже с частично наращенными ресницами?

Обезжириваю я муравьиным спиртом или обычным спиртом.

В чем еще может быть дело???????

дело не в клее а в вашем преподавателе)) любую каплю клея нужно менять каждые 15-20 минут)) а со сакем 10-15 минут)) это основа основ! как может мастер такого не объяснить?? Обязательно хорошо взбалтывайте клей, и перед каждой новой каплей тоже. капайте небольшую каплю 3-5 мм в диаметре и работайте по схеме сначала выделить ресницу, потом макнуть иск ресницу в клей и тутже клеить, без промазыания ресницы. Если начнете елозить по реснице, клей тутже потеряет свойства(( он конечноже приклеит но держаться будут не долго(( И между нами говоря, скай держит лучше чем ай-бьюти.. и еще обязательно купите обезжиреватель, не нужно думать что если в настоящем обезжиревателе есть спирт то можно его заменить спиртом))) а еще лучше, купиде дополнительно праймер, тогда сцепка будет лучше.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:дело не в клее а в вашем преподавателе)) любую каплю клея нужно менять каждые 15-20 минут)) а со сакем 10-15 минут)) это основа основ! как может мастер такого не объяснить?? Обязательно хорошо взбалтывайте клей, и перед каждой новой каплей тоже. капайте небольшую каплю 3-5 мм в диаметре и работайте по схеме сначала выделить ресницу, потом макнуть иск ресницу в клей и тутже клеить, без промазыания ресницы. Если начнете елозить по реснице, клей тутже потеряет свойства(( он конечноже приклеит но держаться будут не долго(( И между нами говоря, скай держит лучше чем ай-бьюти.. и еще обязательно купите обезжиреватель, не нужно думать что если в настоящем обезжиревателе есть спирт то можно его заменить спиртом))) а еще лучше, купиде дополнительно праймер, тогда сцепка будет лучше.




спасибо Вам большое!
про обезжириватель мне так и сказал преподаватель, что можно спиртом :o

а еще скажите влияет ли сильный мороз на носкость ресниц. К примеру если после процедуры клиентка вышла -35 градусный мороз?

 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо Вам большое!
про обезжириватель мне так и сказал преподаватель, что можно спиртом :o

а еще скажите влияет ли сильный мороз на носкость ресниц. К примеру если после процедуры клиентка вышла -35 градусный мороз?

не влияет никак, ведь поверхносная сцепка уже произошла. Вот вода и слезы в первые 2 часа точно повлияют.
 
Уважаемые мастера! Подскажите в какой фирме есть коричневые ресницы 0,10 или 0,07 C желательно микс. Или я слишком много хочу?)))
 
Доброго времени суток, милые создания, помогите, пожалуйста.
Только начала заниматься наращиванием, месяца 3 как, но есть одна существенная проблема, получается вроде все хорошо, люди довольны, но когда они стали возвращаться на коррекцию, то я стала видеть у всех одну проблему-реснички внизу склеиваются между собой и собираются в пучки, сколько не ломала голову, ни чего не выходит. Клею не одна за другой, а по всему глазу в разном порядке, и к концу наращивания все нормально, они отдельные, а вот в результате :С
Уход за ресничками нормальный, делала своей матери ресницы, а она их уже года 4 носит и у других мастеров такой проблемы не было да и следит она за ними, и у нее послипались.
Что это, от чего зависит, что надо исправить?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1)