Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
Советы новичкам по наращиванию ресниц, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Клеем масу промазываете и остваляете.
если сови очень короткие,так и наращивайте покороче ресницы,чтобы свои не травмировались. 6-8мм и достаточно,

Огромное спасибо !!! Постараюсь хоть эту работу сфоткать нормально и показать ...
 
ellynsk,я уже сразу к Вам с вопросам ))) я смотрю что все клеят ленту ресниц на руку ,а что Вы делаете с теми ресницами которые остаются ? И вот если я приклею на руку а потом не получится так что я пока возьму ресницу обмакну в клей ,а потом донесу до глаза ,что клей подсохнет и не будет клеятся или я читала что клеят а потом отпадают ?Просто хочу заранее перестраховаться .Я пробовала свой старый клей капать на руку (на пластырь) ,так я сразу тормозить начинаю всё время только то и делаю что слежу чтобы он не капнул на клиента)))))) мне удобнее на фольгу.
 
Подскажите, кипала ДВ S...и по-моему у клиенток на него идет реакция, щипет глаза, даже если только подношу ресничку ...клеябывает много захватываю но лишнее убираю об скотч...
В общем... не знаю как быть.. глазки красные прям очень у них.... на след день все проъходит..
от ультра болдинг такого не было... так не хочется на него возвращаться...((
что делать....
И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ellynsk,я уже сразу к Вам с вопросам ))) я смотрю что все клеят ленту ресниц на руку ,а что Вы делаете с теми ресницами которые остаются ? И вот если я приклею на руку а потом не получится так что я пока возьму ресницу обмакну в клей ,а потом донесу до глаза ,что клей подсохнет и не будет клеятся или я читала что клеят а потом отпадают ?Просто хочу заранее перестраховаться .Я пробовала свой старый клей капать на руку (на пластырь) ,так я сразу тормозить начинаю всё время только то и делаю что слежу чтобы он не капнул на клиента)))))) мне удобнее на фольгу.

вы привыкните со временем, отрывание ресницы с ленты будете за секунду как робот делать. Такой способ уменьшает время,тк ресница сразу лежит в правильном и нужном направлении.
Клея я раньше держала на пальце, но через 3-4 мес. плотной работы убрала.Тк от того что он близко к вашему носу и глазам у Вас появится жуткое раздражение,слезливость и раздражение в носу:(
Если же хотите держать клей на пальце купите такие колечки http://cs9924.vkontakte.ru/u72775674/11169.../x_2ab14139.jpg с ними если маленько капать,вы не прольете на клиента клей.

Как я работаю: Снимаю ресницу с ленты, макаю в клей, нахожу свободную ресницы, наращиваю,поправляю направление и оставляю.
Если вы пока не можете быстро выделять ресницу,заранее выберите,ту на которую будете наращивать, немного разделите с соседними и по схеме:)
 
И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((.[/quote]

Главное качество а не время!! зато клиентка проходит не 2-3 недели а 4-5 и будет благодарна!!
А Клея ДВ они ядерные,очень часто на них имеется раздражение. :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вы привыкните со временем, отрывание ресницы с ленты будете за секунду как робот делать. Такой способ уменьшает время,тк ресница сразу лежит в правильном и нужном направлении.
Клея я раньше держала на пальце, но через 3-4 мес. плотной работы убрала.Тк от того что он близко к вашему носу и глазам у Вас появится жуткое раздражение,слезливость и раздражение в носу:(
Если же хотите держать клей на пальце купите такие колечки http://cs9924.vkontakte.ru/u72775674/11169.../x_2ab14139.jpg с ними если маленько капать,вы не прольете на клиента клей.

Как я работаю: Снимаю ресницу с ленты, макаю в клей, нахожу свободную ресницы, наращиваю,поправляю направление и оставляю.
Если вы пока не можете быстро выделять ресницу,заранее выберите,ту на которую будете наращивать, немного разделите с соседними и по схеме:)

Да спасибо я видела эти колечки у нас они тоже продаются ,а что вы делаете если ресницы остаются ,назад приклеиваете в коробку или вот если например маленьких надо немножко? И ещё раз огромное спасибо за Ваши советы !!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да спасибо я видела эти колечки у нас они тоже продаются ,а что вы делаете если ресницы остаются ,назад приклеиваете в коробку или вот если например маленьких надо немножко? И ещё раз огромное спасибо за Ваши советы !!!


пожалуйста!

ДА конечно оставляю, они же не портятся и тп:)) просто обратно ложу в коробочку для дальнейшего использования:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пожалуйста!

ДА конечно оставляю, они же не портятся и тп:)) просто обратно ложу в коробочку для дальнейшего использования:)

я тут где то на форуме читала ,что они второй на руку не клеятся вот испрашиваю ,думаю может изначально вынимать с коробочки ,но попробовала как то долго вроде )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тут где то на форуме читала ,что они второй на руку не клеятся вот испрашиваю ,думаю может изначально вынимать с коробочки ,но попробовала как то долго вроде )


тут кто как, кто из коробочки по ресничке достает,кто ленту клеит на камень или рядом просто ложит,кто на руку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И ещё у меня паника.. замечаю все больше ресничек, чтобы не пропускать, становлюсь внимательнее...НО я послежней девочке с густыми ресницами 5 часов наращивала....ужас.. когда до этого 3-4 уходило....(((((.

Главное качество а не время!! зато клиентка проходит не 2-3 недели а 4-5 и будет благодарна!!
А Клея ДВ они ядерные,очень часто на них имеется раздражение. :(

А вы каким клеем пользуетесь?
надо сменить мой.. так нельзя..издеватьсья над клиентами...((( у одной девочки аж в горле начало першить....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы каким клеем пользуетесь?
надо сменить мой.. так нельзя..издеватьсья над клиентами...((( у одной девочки аж в горле начало першить....


как раз из-за раздражения перехожу с ДВ (на нем ооочень долго работала) на 3д лешез
 
Цитата
Форум Визажистов написал:как раз из-за раздражения перехожу с ДВ (на нем ооочень долго работала) на 3д лешез

А клиентам часто глазки щипало или вообще какая-то реакция была?
Я в таких случаях не знаю что делать.. у девочки горло запершило...предлагала ей закончить, отказалась.. от супратсина тоже отказалась.. надо диозалин купить..
Страшно теперь дадльше работать..
3Д лишез очень дорог для меня пока...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А клиентам часто глазки щипало или вообще какая-то реакция была?
Я в таких случаях не знаю что делать.. у девочки горло запершило...предлагала ей закончить, отказалась.. от супратсина тоже отказалась.. надо диозалин купить..
Страшно теперь дадльше работать..
3Д лишез очень дорог для меня пока...

у кого краснеют глазки,плачут,кому нос закладывает,горло першит.Сначала не знала с чем связано,но вот-клей!!

 
Цитата
Форум Визажистов написал:у кого краснеют глазки,плачут,кому нос закладывает,горло першит.Сначала не знала с чем связано,но вот-клей!!

А вы как, просто успокаивали клиенток или как?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вы как, просто успокаивали клиенток или как?


вытираю слезки,подсушиваю реснички,чтобы не щипало.
 
Всем привет! Сегодня наращивала девочки реснички новыми маси ,что скажу это конечно счастье ,когда не надо ждать пол часа чтобы клей высох и ресницы ооочень удобно брать . Но результат мне не понравился ,однако тут проблема в руках))) Выкладываю фото и с ужасом жду комментов))))))).
 
Девочки. Прошу совета. Вчера снимала клиентке ресницы - взяла ватный диск подложила под глазик, сначала сухой щеткой-ершиком вычесала, а что не вычесалось размачивала дебондером и также ершиком вычесывала. Проблема в том, что когда вычесывала ресницы - ершик касаясь ватного диска трепал там вату и комки ваты постоянно на него накручивались. В общем я потом совсем ватный диск убрала, но чесать без него неудобно - ершик царапает кожу под глазами.
Девочки, как надо правильно снять ресницы. Что вы подкладываете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки. Прошу совета. Вчера снимала клиентке ресницы - взяла ватный диск подложила под глазик, сначала сухой щеткой-ершиком вычесала, а что не вычесалось размачивала дебондером и также ершиком вычесывала. Проблема в том, что когда вычесывала ресницы - ершик касаясь ватного диска трепал там вату и комки ваты постоянно на него накручивались. В общем я потом совсем ватный диск убрала, но чесать без него неудобно - ершик царапает кожу под глазами.
Девочки, как надо правильно снять ресницы. Что вы подкладываете?


Если вы так снимете,то думаю будет удобнее подклеить скотч, и царапать не будете и он без ворсинок,ничего не намотаете:)
 
Девочки, скажите где можно почитать как правильно подбирать изгиб ресниц ?
ellynsk ,покритикуйте пожалуйста мои фотки ...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, скажите где можно почитать как правильно подбирать изгиб ресниц ?
ellynsk ,покритикуйте пожалуйста мои фотки ...

Меня тоже вопрос про изгиб интересует.
Хотя в последние несколько раз брала С и всем нравилось.. главно при С с длинной не переборщить, мне кажется..


У меня вопрос, чем грозит если ресничку нарастить прям в плотную к своей , т.е. к веку?накосячила сегодня с парой ресниц:( вот думаю.. отвалятся или как...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, скажите где можно почитать как правильно подбирать изгиб ресниц ?
ellynsk ,покритикуйте пожалуйста мои фотки ...


про изгибы так нигде не написано,а в каком плане правильно? чтобы было большее соприкосновение или визуально чтобы подходило?

Про работу: На первом фото, левый глаз, там явно видно как реснички 2-3 далеко от веко нарощенны и из-за этого завалены.Отступ-это хорошо, но 0,5-1мм не больше.
на 3м фото видно что угля внешний и внутр. не доделаны, следите за ними внимательнее,делайте там маленькие реснички но чтобы они там однозначно были проработаны! и плавность переходов из размера в размер.
Если у вас ресницы не подряд размеры тогда 3-5шт чуть подрежьте и наращивайте,чтобы переход не был "лесенкой"
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня тоже вопрос про изгиб интересует.
Хотя в последние несколько раз брала С и всем нравилось.. главно при С с длинной не переборщить, мне кажется..


У меня вопрос, чем грозит если ресничку нарастить прям в плотную к своей , т.е. к веку?накосячила сегодня с парой ресниц:( вот думаю.. отвалятся или как...


Может колоть и тянуть ресницу-дискомфорт
может немного припухнуть веко.
Если кожа жирная,то через несколько дней основание отслоится и время носки сократится:(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Может колоть и тянуть ресницу-дискомфорт
может немного припухнуть веко.
Если кожа жирная,то через несколько дней основание отслоится и время носки сократится:(

Мда...плохо..
а что делать если на внешних уголках нет ресничек? У меня была такая клиентка... или их не было или совсем малыши...
Я наращивала под наклоном от блежайших крепких..но это все равно недостаточно и скоро скорее всего отпадет.
Как поступить в таком случае?
 
Ещё девочка написала, что в глазах ощущение песка... это может быть из-за клея или ренсиц? но там сейчас точно ничего не отходит..
говорит что если ватной палочкой по глазу провести то легче становит :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:про изгибы так нигде не написано,а в каком плане правильно? чтобы было большее соприкосновение или визуально чтобы подходило?

Про работу: На первом фото, левый глаз, там явно видно как реснички 2-3 далеко от веко нарощенны и из-за этого завалены.Отступ-это хорошо, но 0,5-1мм не больше.
на 3м фото видно что угля внешний и внутр. не доделаны, следите за ними внимательнее,делайте там маленькие реснички но чтобы они там однозначно были проработаны! и плавность переходов из размера в размер.
Если у вас ресницы не подряд размеры тогда 3-5шт чуть подрежьте и наращивайте,чтобы переход не был "лесенкой"

Я имела ввиду визуально какие для каких глаз изгибы? а что Вы имеете ввиду большее соприкосновение ,т.е если свои закрученные то и изгиб больший брать ?

Про коммент огромное спасибо ,я сама не знаю как получилось так что ресницы далеко наклеяла ,в основном у меня другая проблема ,вечно посажу на веко и переделываю. А тут девушка открыла глаза ,а я вижу что действительно далеко ,теперь буду за этим следить. Спасибо за совет по поводу переходов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня вопрос, чем грозит если ресничку нарастить прям в плотную к своей , т.е. к веку?накосячила сегодня с парой ресниц:( вот думаю.. отвалятся или как...

У меня это постоянно одну ресницу и почему то всегда первую ,я сажу вплотную к веку ,у меня девочки сразу жалуются ,что испытывают дискомфорт ,постоянно чувствуют это место.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня это постоянно одну ресницу и почему то всегда первую ,я сажу вплотную к веку ,у меня девочки сразу жалуются ,что испытывают дискомфорт ,постоянно чувствуют это место.

У меня не чувсвуют.. скольок не спрашивала..хм...странно


У меня ещё вопрос из серии глупых.
Как определить испортился ли клей, только по гутоте? если загустевает значит все? просто переживаю что буду сыпаться реснички из-за клея.. он вроде немного загустел....
 
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня ещё вопрос из серии глупых.
Как определить испортился ли клей, только по гутоте? если загустевает значит все? просто переживаю что буду сыпаться реснички из-за клея.. он вроде немного загустел....


Если клей тянется за ресничкой или не набирается на нее, прошло больше 2-3 месяцев со дня открытия--тогда все.После открытия некоторых клев,через время бывает небольшое загустение(у меня было),но на носку не влияло...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Если клей тянется за ресничкой или не набирается на нее, прошло больше 2-3 месяцев со дня открытия--тогда все.После открытия некоторых клев,через время бывает небольшое загустение(у меня было),но на носку не влияло...


бывает даже расслаивается и вроде еле приклеивается,но держит месяц)) но рисковать не стоит)
 
Девочки, а как вы наращиваете на свои длинные реснички? Если ресничка сама по себе где-то 11 мм, абсолютно прямая и клиентка хочет не длинные ресницы, а примерно как свои, но чтоб эффект накрашенных и загнутых был (С загиб). Тут девушке лучше пойти и сделать хим. завивку, но она хочет именно нарастить. Я пробовала таким делать, ставила от 12 до 15 длины, но в любом случае ресница приклеивается только неизогнутой частью и своя ресничка торчит из-под низу и смотрится не очень. Как расслоение. А если родные ресницы ещё и светлые, то уу... Ну а если полностью проклеивать ресничку, то ресницы могут криво лечь, бывают же кривые ресницы. Ну не брить же им ресницы перед наращиванием :D А как вы справляетесь с такой проблемой?
 
Добрый день,девочки подскажите.....решила поменять клей,раньше пользовалась Клеем смолой"planet nails"Заказала клей ДВ тип S ,но он какой то жидкий,я боюсь им работать ,он должен быть таким?И еще приобрела по совету реснички на ленте,(микс ресницы AG)думала действительно,будет сподручней....но они настолько приклеены к ленте,что отрываются с трудом,если тянуть,то ресница деформируется....Как быть?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день,девочки подскажите.....решила поменять клей,раньше пользовалась Клеем смолой"planet nails"Заказала клей ДВ тип S ,но он какой то жидкий,я боюсь им работать ,он должен быть таким?И еще приобрела по совету реснички на ленте,(микс ресницы AG)думала действительно,будет сподручней....но они настолько приклеены к ленте,что отрываются с трудом,если тянуть,то ресница деформируется....Как быть?


да,клей ДВ тип S должен быть как водичка,только перед применением взбалтывайте хорошо,чтобы он был равномерно черным

и АГ ресницы сами хорошие,к ленте надо привыкнуть,берите ресничку за серединку и тяните аккуратно на себя,должны более менее отходить)
 
Здравствуйте ellynsk! Я опять к Вам за помощью. Вот заметила что как не стараюсь всё таки много клея на ресницах ,я использую Маси Д ,я макаю ресницу как бы до середины а потом лишнее убираю ,мажу ресницу и клею .Вот думаю если буду только кончик мокать ,промазывать ресницу и клеять ,они не отпадут))))? И ещё я не знаю как у кого у меня реальная проблема клеять ресницы на левом глазе внешний угол ,они почему то там всегда запутаны и ещё плюс скотч их вверх поднимает и сама я как то вывернутся не могу ,мучаюсь пол часа над краем ,может что то посоветуете ? Заранее огромное спасибо!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте ellynsk! Я опять к Вам за помощью. Вот заметила что как не стараюсь всё таки много клея на ресницах ,я использую Маси Д ,я макаю ресницу как бы до середины а потом лишнее убираю ,мажу ресницу и клею .Вот думаю если буду только кончик мокать ,промазывать ресницу и клеять ,они не отпадут))))? И ещё я не знаю как у кого у меня реальная проблема клеять ресницы на левом глазе внешний угол ,они почему то там всегда запутаны и ещё плюс скотч их вверх поднимает и сама я как то вывернутся не могу ,мучаюсь пол часа над краем ,может что то посоветуете ? Заранее огромное спасибо!!!


если делаете как говорите,то должно получаться хорошо. Промакивать только кончик не советую,надо от середины и до конца. Может большую капельку берете? она должна быть еле отличимой!
внешние и внутр уголки вы можете наращивать легко если подклеите верхнее веко,за счет этого свои ресницы приподнимутся от скотча и до них будет легко добраться!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если делаете как говорите,то должно получаться хорошо. Промакивать только кончик не советую,надо от середины и до конца. Может большую капельку берете? она должна быть еле отличимой!
внешние и внутр уголки вы можете наращивать легко если подклеите верхнее веко,за счет этого свои ресницы приподнимутся от скотча и до них будет легко добраться!

Спасибо !!! Я вчера не дождалась Вас ,так решила всё таки только кончик макать ,теперь переживаю ... надо попробывать подклевать верхнее веко. А ткнёте меня ещё на ошибки,вот фотки ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо !!! Я вчера не дождалась Вас ,так решила всё таки только кончик макать ,теперь переживаю ... надо попробывать подклевать верхнее веко. А ткнёте меня ещё на ошибки,вот фотки ?


Пожалуйста!

но правда,лучше не рискуйте, надо промазывать хорошо но без излишков!
На фото видно что у левого внутр уголок недоделан, отличается от правого. и на левом же при приближении видно утолщение,всё же многовато клея оставляете на реснице. Какой фирмы клей? жидкий по-мойму, если да то надо уменьшить кол-во оставляемое на реснице в 2е??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пожалуйста!

но правда,лучше не рискуйте, надо промазывать хорошо но без излишков!
На фото видно что у левого внутр уголок недоделан, отличается от правого. и на левом же при приближении видно утолщение,всё же многовато клея оставляете на реснице. Какой фирмы клей? жидкий по-мойму, если да то надо уменьшить кол-во оставляемое на реснице в 2е??

клей Маси Д ,да я тоже думаю что много ,буду стараться уменьшать ,просто вроде я читала что должна капелька оставаться ,я вот так и стараюсь ,но надо меньше .Вот сейчас я реснички меняю с Маси на AG ,они мне больше нравятся ,они чуть тоньше и вроде меньше клея на них берётся.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:клей Маси Д ,да я тоже думаю что много ,буду стараться уменьшать ,просто вроде я читала что должна капелька оставаться ,я вот так и стараюсь ,но надо меньше .Вот сейчас я реснички меняю с Маси на AG ,они мне больше нравятся ,они чуть тоньше и вроде меньше клея на них берётся.


вообще масу такие же как аг,или даже чуть тоньше! толкло клейкая лента отличается.
здесь дело не в толщине ресницы. они могут быть хоть 0,25 но явного утолщения быть не должно.
Завтра буду фотографировать МК, скину потом какая должна быть капля.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вообще масу такие же как аг,или даже чуть тоньше! толкло клейкая лента отличается.
здесь дело не в толщине ресницы. они могут быть хоть 0,25 но явного утолщения быть не должно.
Завтра буду фотографировать МК, скину потом какая должна быть капля.

ой огромное спасибо ,я буду ждать.
 
Девочки что Вы отвечаете на вопрос клиентов ,сколько будут держаться ресницы ? Вот к примеру меня спрашивают ,если я не захочу делать коррекцию через сколько они отпадут ? Вот что им на это отвечать ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки что Вы отвечаете на вопрос клиентов ,сколько будут держаться ресницы ? Вот к примеру меня спрашивают ,если я не захочу делать коррекцию через сколько они отпадут ? Вот что им на это отвечать ?


я всегда говорю что ресницы будут выглядеть хорошо от 3 до 5ти недель в зависимости от роста их собственных ресниц и как они с ними будут обращаться. Объясняю про рост ресниц про уход и говорю что коррекцию лучше делать до 3х недель, если снимать то через 4-6недель,по состоянию. Если будете дожидаться пока до последней всё выпадет,то может пройти и до 2,5мес.

как то так:) у меня уже зученый текст,смысл примерно передала:)))))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я всегда говорю что ресницы будут выглядеть хорошо от 3 до 5ти недель в зависимости от роста их собственных ресниц и как они с ними будут обращаться. Объясняю про рост ресниц про уход и говорю что коррекцию лучше делать до 3х недель, если снимать то через 4-6недель,по состоянию. Если будете дожидаться пока до последней всё выпадет,то может пройти и до 2,5мес.

как то так:) у меня уже зученый текст,смысл примерно передала:)))))

Спасибо и я заучила ))) просто хочется клиентам как то коротко давать инфу ,особенно если это в письменном виде спрашивают.
Посоветуйте мне ещё по ресницам ,вот я покупала миксы маси и аг ,теперь хочу закупить одну длину и не знаю на чём остановится ,маси есть и глянцевые и матовые ,а аг я заказывала матовые ,Вы же уже все я думаю перепробывали ,какие эффектнее смотрятся матовые или глянцевые ,сразу оговорюсь проблем с аг со снятием не возникает ,да они не много хуже снимаются ,но я воспользовалась Вашим советом выше по снятию ,так что запорола только парочку ресниц))) теперь всё отлично выходит))) Мне кажется что маси как то мягче сами по себе ,как вы считает? ой и ещё вспомнила ,а Вы сфоткали капельку ?
 
Ещё ,ещё вопрос ,как нарщивать на внешних углах на маленькие ресницы ,вот к примеру у девочки достаточно длиные ренсицы свои ,мы решили сделать лисий эффект и на уголках внешних наклеять 13мм.,так вот я столкнулась с тем что ,наклеев на маленькие они слегка завалились ,там не надо было клеять или возможно другю длину использовать ,что делать в таких случаях?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо и я заучила ))) просто хочется клиентам как то коротко давать инфу ,особенно если это в письменном виде спрашивают.
Посоветуйте мне ещё по ресницам ,вот я покупала миксы маси и аг ,теперь хочу закупить одну длину и не знаю на чём остановится ,маси есть и глянцевые и матовые ,а аг я заказывала матовые ,Вы же уже все я думаю перепробывали ,какие эффектнее смотрятся матовые или глянцевые ,сразу оговорюсь проблем с аг со снятием не возникает ,да они не много хуже снимаются ,но я воспользовалась Вашим советом выше по снятию ,так что запорола только парочку ресниц))) теперь всё отлично выходит))) Мне кажется что маси как то мягче сами по себе ,как вы считает? ой и ещё вспомнила ,а Вы сфоткали капельку ?


масу буквально на 0,02 тоньше аг поэтому так кажется, мне нравятся ресницы еще ДВ.
Лучше брать матовые, блеск сразу выдает ненатуральность да и у некоторых возникают проблемы,говорят что из за их гладкости склейка хуже.
Так что я за матовые,каплю чуть позже!:)
Рада что помогают советы!;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ещё ,ещё вопрос ,как нарщивать на внешних углах на маленькие ресницы ,вот к примеру у девочки достаточно длиные ренсицы свои ,мы решили сделать лисий эффект и на уголках внешних наклеять 13мм.,так вот я столкнулась с тем что ,наклеев на маленькие они слегка завалились ,там не надо было клеять или возможно другю длину использовать ,что делать в таких случаях?


я раньше всегда наращивала длинные на внешние,с опытом пришло понимание того что на углах даже при лисьем эффекте 3-5мм до конца внеш.уголка я делаю ресницы в размер своих родных. Тк она первые провисают и заваливаются,выпадают и тп лучше длинные не делать. Сделали 9-10-11 и дальше хоть 15мм,в открытом глазе это не будет сильно заметно зато в носке гораздо лучше!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я раньше всегда наращивала длинные на внешние,с опытом пришло понимание того что на углах даже при лисьем эффекте 3-5мм до конца внеш.уголка я делаю ресницы в размер своих родных. Тк она первые провисают и заваливаются,выпадают и тп лучше длинные не делать. Сделали 9-10-11 и дальше хоть 15мм,в открытом глазе это не будет сильно заметно зато в носке гораздо лучше!

Вы очень мне помогаете советами ,я вообще с Вами себя чувствую уверенней ))))ДВ мне тоже нравятся но они в цене у нас почти в 2 раза,а у не которых и в 2,5 раза дороже ,а цену на процедуру я пока не завышаю ,поэтому и альтернативу вижу маси или аг.
Извините я не очень поняла ,9,10,11 с какой стороны ,правильно внешний угол ?Вот смотрите получается ,я имею ввиду вообще по всей длине длинных ренсиц ,ну например лисий эффект я делаю 1\3 состовляет 1см глаза- 13мм и вот там где этот 1см ,в основном снизу есть короткие ресницы и я их нарастила и они завалились получается что когда девушка открыла глаз ,ей фиолетово ,а мне не понравилось что несколько ресниц приопущенны ,а с краю я делаю как Вы сказали , ресниц 5-6 ресниц клею короче,но мне тоже не нравится что они как то торчат вверх,но Вы правы при открытом глазе это не заметно .Я не знаю правильно это или нет ,но я сейчас вообще много длин использую ,вроде так ровнее и красивее. Вот например этой я клеяла на краях 13 мм ,потом 3-5 ренсичек 12мм ,потом 11 мм ,потом опять пару ренсичек 10мм и сходила несколько 9мм и пару ресниц 8мм .Теперь думаю я не перемудрила)))
 
И всё же, как вы справляетесь с родными прямыми ресницами в 10-11 мм? Чтобы они не торчали из-под нарощенных и не смотрелись как расслоение. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)