Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Космостар,

еще хотела уточнить- а Ретинол для лечения постакне как Вы считаете не лучше Ихтиола?

Клиентке 26 лет.

в этом случае комбинируете маску пилинг из ритинол,после солар энержди,хороший омолаживающий эффект получится,ну и пятна соответственно станут светлее. В этой комбинации вообще замечательна будет.
 
Цитата
Космостар написал:в этом случае комбинируете маску пилинг из ритинол,после солар энержди,хороший омолаживающий эффект получится,ну и пятна соответственно станут светлее. В этой комбинации вообще замечательна будет.


Спасибо! Буду пробовать! О результатах обязательно напишу.
 
Цитата
bluez написал:Спасибо! А Mud Mask как работает? Чтобы она рассасывала ее тоже нужно во влажном состоянии держать? На семинаре рекомендовали ее полностью высушить и по ней дарсоваль ?

Mud Mask, чтобы не высыхала наношу таким приличным, не тонким слоем и сверху ещё на неё наношу чуть геля алоэ Лотан. Тогда она долгое время не высыхает. Дарсонваль по высохшей маске тоже хорошо делать: инфильтраты и застойные пятна так быстрее проходят. И давать её клиентам с постакне в домашний уход в расфасовке 75 мл - замечательный эффект.

Космостар, спасибо вам!
Вы такие интересные тонкости по GIGI рассказываете.
 
Ответьте,пожалуйста,работаете ли с мультипилингом в данное время года?И насколько активно?
 
Цитата
romashka@ написал:Ответьте,пожалуйста,работаете ли с мультипилингом в данное время года?И насколько активно?

уже не раз писали о том что пилинг круглогодичный.
 
Что круглогодичный знаю,но всё же бережёного Бог бережёт,поэтому и спрашиваю.Спасибо.
 
Цитата
romashka@ написал:Ответьте,пожалуйста,работаете ли с мультипилингом в данное время года?И насколько активно?


Я работаю, так как всегда сама пользуюсь защитным кремом от солнца и все мои клиенты. Главное не злоупотреблять.
 
А я в летнее время для клиенток за 35 полюбила такую схемку(не знаю правильно или нет,вы если что поправьте):умыла мыльцем,нанесла мультипилинг,проработала,затем пилинг маску ретинол снова проработала минут 5-7 дала время подсохнуть.Дальше насыщающую маску из нью эйдж и сверху альгинатик.Полежали минут 20 смыла,нанесла что то с алоэ вера(гель,увлажнитель) снова проработала.Если еще не вечер то конечно защитку.
 
Цитата
NinOK написал:А я в летнее время для клиенток за 35 полюбила такую схемку(не знаю правильно или нет,вы если что поправьте):умыла мыльцем,нанесла мультипилинг,проработала,затем пилинг маску ретинол снова проработала минут 5-7 дала время подсохнуть.Дальше насыщающую маску из нью эйдж и сверху альгинатик.Полежали минут 20 смыла,нанесла что то с алоэ вера(гель,увлажнитель) снова проработала.Если еще не вечер то конечно защитку.


В целом программа неплохая. Маску можно различную, по показаниям, можно сыворотку под маску, по альгинату массажик :/ . Но я делаю такого рода программы очень, так скажем, проверенным клиентам, которые потом обязательно перед выходом на улицу будут использовать крем с SPF. Иначе пигментацию после таких средств схватить как нечего делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В целом программа неплохая. Маску можно различную, по показаниям, можно сыворотку под маску, по альгинату массажик :/ . Но я делаю такого рода программы очень, так скажем, проверенным клиентам, которые потом обязательно перед выходом на улицу будут использовать крем с SPF. Иначе пигментацию после таких средств схватить как нечего делать.
нет ну это и так понятно.С улицы на такую процедуру да еще и летом. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю, так как всегда сама пользуюсь защитным кремом от солнца и все мои клиенты. Главное не злоупотреблять.

Добрый день!
Подскажите, как часто можно использовать мультипилинг?
И ещё вопрос. На семинаре рассказывали, что его можно использовать для "прокачки" при "каменных" комедонах. Как я поняла, что после него можно сразу делать чистку. Так ли это?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:... по альгинату массажик :/


По альгинату массажик - это как??
 
Цитата
mammamia написал:По альгинату массажик - это как??

да да есть такое...
там где я видел,делали пластический,мажут любое скользящее средство и вперед..

Девочки подскажите какую нибудь бомбовскую маску из джи джи чтоб клиент аж встал и был в шоке(клиенты у меня возрастные) маску мусс не предлагать!
 
Космостар, я вижу, что вы работаете и с GIGI, и с Magiray. Какая из этих марок вам больше нравится?

Я работаю с GIGI, но не все продукты нравятся. Некоторые очень хорошие, без них не представляю как работать, но некоторые просто зря выброшенные деньги. Например, мусс и серум из New Age - от них вообще никакого толку, маска C&A - слишком белая, плотная, трудно смыть и тоже бестолковая. Новые крема из серии Recovery никак не впечатлили, хоть и дорогие. Кому-то они нравятся, а меня мутит от их приторно-сладкого запаха (зачем вообще парфюм в проф косметике??) и консистенция неприятная.

Из тех, что нравятся - серия Retinol Forte, мультипилинг, болтушка из внесерийки, интенсивный крем для глаз из Eye Care. Замечательный серум C&A 30 мл, но его нет в большом объеме. Тот, что 120 мл из этой серии, имеет совсем другой состав...
 
Цитата
mammamia написал:Космостар, я вижу, что вы работаете и с GIGI, и с Magiray. Какая из этих марок вам больше нравится?

Я работаю с GIGI, но не все продукты нравятся. Некоторые очень хорошие, без них не представляю как работать, но некоторые просто зря выброшенные деньги. Например, мусс и серум из New Age - от них вообще никакого толку, маска C&A - слишком белая, плотная, трудно смыть и тоже бестолковая. Новые крема из серии Recovery никак не впечатлили, хоть и дорогие. Кому-то они нравятся, а меня мутит от их приторно-сладкого запаха (зачем вообще парфюм в проф косметике??) и консистенция неприятная.

Из тех, что нравятся - серия Retinol Forte, мультипилинг, болтушка из внесерийки, интенсивный крем для глаз из Eye Care. Замечательный серум C&A 30 мл, но его нет в большом объеме. Тот, что 120 мл из этой серии, имеет совсем другой состав...

Несомненно больше нравиться джи джи,что то не пошло у меня с меджирей...щас все стоит даже не знаю куда использовать...
Спасибо большое за ваш ответ)
 
Цитата
Космостар написал:да да есть такое...
там где я видел,делали пластический,мажут любое скользящее средство и вперед..

Девочки подскажите какую нибудь бомбовскую маску из джи джи чтоб клиент аж встал и был в шоке(клиенты у меня возрастные) маску мусс не предлагать!



Вы знаете можно получить бомбовский результат от той же маски С+А если перед этим сделать какой то пилинг и главное это хорошая массажная техника ну и аппараты. Я начинала работать на Коре и до сих пор у меня есть в ней любимые препараты.
 
Цитата
Космостар написал:Несомненно больше нравиться джи джи,что то не пошло у меня с меджирей...щас все стоит даже не знаю куда использовать...
Спасибо большое за ваш ответ)

Неужели так всё плохо у Мэджирей ... А Элла так хвалит. ТСС мне очень полюбился, заказала и другие продукты, но ещё не получила. Я помню, вы собирались заказывать фруктовые пюрешки, вы их пробовали? Если да, то напишите о впечатлении, плиз. Хочу заказать их в следующий раз. Не потому, что жду от них супер эффекта, а хочу использовать их в рекламных целях. Я делаю рассылку новостей клиентам, а тут хороший повод заманить их к себе чем-то вкусненьким и необычным ;)
 
Цитата
Космостар написал:да да есть такое...
там где я видел,делали пластический,мажут любое скользящее средство и вперед..

Девочки подскажите какую нибудь бомбовскую маску из джи джи чтоб клиент аж встал и был в шоке(клиенты у меня возрастные) маску мусс не предлагать!


эх..давненько не была в этом разделе ;)

Космостар, попробуй маску SNC укрепляющую, не знаю насчет прям в шоке, но результат,думаю, будет потрясающим :/
Лично мне эта маска очень нравится, особенно в программах с использованием мультипилинга. Хочу снова взять её на зиму в работу. 8)
 
Цитата
mammamia написал:Космостар, я вижу, что вы работаете и с GIGI, и с Magiray. Какая из этих марок вам больше нравится?

Я работаю с GIGI, но не все продукты нравятся. Некоторые очень хорошие, без них не представляю как работать, но некоторые просто зря выброшенные деньги. Например, мусс и серум из New Age - от них вообще никакого толку, маска C&A - слишком белая, плотная, трудно смыть и тоже бестолковая. Новые крема из серии Recovery никак не впечатлили, хоть и дорогие. Кому-то они нравятся, а меня мутит от их приторно-сладкого запаха (зачем вообще парфюм в проф косметике??) и консистенция неприятная.

Из тех, что нравятся - серия Retinol Forte, мультипилинг, болтушка из внесерийки, интенсивный крем для глаз из Eye Care. Замечательный серум C&A 30 мл, но его нет в большом объеме. Тот, что 120 мл из этой серии, имеет совсем другой состав...


Я вообще не согласна, что от сыворотки New Age нет результатов. В каких программах и как вы её используете? Я вижу потрясающие улучшения от общей программы New Age( давали протоколы) с внедрением Биозона.
Про линию Recovery ничего не могу сказать- пока она до нас не дошла
 
Цитата
mammamia написал:Неужели так всё плохо у Мэджирей ... А Элла так хвалит. ТСС мне очень полюбился, заказала и другие продукты, но ещё не получила. Я помню, вы собирались заказывать фруктовые пюрешки, вы их пробовали? Если да, то напишите о впечатлении, плиз. Хочу заказать их в следующий раз. Не потому, что жду от них супер эффекта, а хочу использовать их в рекламных целях. Я делаю рассылку новостей клиентам, а тут хороший повод заманить их к себе чем-то вкусненьким и необычным ;)



Я не Космостар,но отвечу:пюрешки классные,клиенты в восторге,запахи изумительные,освежают,осветляют,увлажняют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вообще не согласна, что от сыворотки New Age нет результатов. В каких программах и как вы её используете? Я вижу потрясающие улучшения от общей программы New Age( давали протоколы) с внедрением Биозона.
Про линию Recovery ничего не могу сказать- пока она до нас не дошла

Я как-то вообще не верю, что серумы или кремы могут дать антивозрастной эффект... Я вижу подтяжку лица только от массажей или пилингов, а все остальное даёт поверхностный эффект, имхо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не Космостар,но отвечу:пюрешки классные,клиенты в восторге,запахи изумительные,освежают,осветляют,увлажняют.

Напоминаю, тема о пилингах GiGi.
 
Цитата
mammamia написал:Я как-то вообще не верю, что серумы или кремы могут дать антивозрастной эффект... Я вижу подтяжку лица только от массажей или пилингов, а все остальное даёт поверхностный эффект, имхо


Эффект есть от всего в комплексе. Ко мне иногда приходят женщины,которые заявляют- взяла дорогущий крем или сыворотку, а результата -нет. Начинаю объяснять людям,что результат будет только от комплексных программ у косметолога, включающих пилинги, массажи,сыворотки и т.д по списку,а также тщательный домашний уход, на что слышу фыркающие отклики типа "ну конечно". Наверняка думают,что хочу денег побольше содрать. Но я всегда так считала и буду считать. Идеальное лицо- это непосильный труд каждый божий день-утром и вечером :/
 
Народ ну что еще пара недель и можно в бой:сезон пиллингов!Страшновато но думаю пора начинать осваивать медик пиллы,сильно они грозные?
 
Цитата
NinOK написал:Народ ну что еще пара недель и можно в бой:сезон пиллингов!Страшновато но думаю пора начинать осваивать медик пиллы,сильно они грозные?

Дерма пил самый жесткий.
осложнений практически не бывает.
Очень удобны в работе.
 
Цитата
Космостар написал:Дерма пил самый жесткий.
осложнений практически не бывает.
Очень удобны в работе.
Тогда в сентябре пройду курсы и в бой хоть и ручки дрожат
 
я начинающий косметолог(опыт работы 1 год),подскажите пожалуйста как лучше работать с мультипилингом,возможно ли его наносить несколько раз?реально ли им убрать пигментацию,морщинки,подтянуть кожу? с каких пилингов лучше начинать в своей практике? заранее всем спасибо!
 
Цитата
ирина-косметолог написал:я начинающий косметолог(опыт работы 1 год),подскажите пожалуйста как лучше работать с мультипилингом,возможно ли его наносить несколько раз?реально ли им убрать пигментацию,морщинки,подтянуть кожу? с каких пилингов лучше начинать в своей практике? заранее всем спасибо!
В принципе не реально. :( О мультипиллинге все детально вы можете прочитать в разделе Косметологические и медицинские брэнды.Самый легкий Гликопюр:он не создаст проблем,но и кардинально ничего не решит.
 
Уважаемые коллеги, только начинаю работать с косметикой gigi и первое, что хочу взять в работу, это гликопюр, на семинаре, который прошел у нас на той неделе, говорили, что он дает красивое лицо "на выход" на второй день (мои клиенты такое любят), но протокола процедур нам не давали. Подскажите пожалуйста, каков протокол процедуры? Какие препараты закупить для проведения данного пилинга? Какой состав и % кислот в данном пилинге? Буду очень признательна, так как в каталоге очень поверхносное описание.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, только начинаю работать с косметикой gigi и первое, что хочу взять в работу, это гликопюр, на семинаре, который прошел у нас на той неделе, говорили, что он дает красивое лицо "на выход" на второй день (мои клиенты такое любят), но протокола процедур нам не давали. Подскажите пожалуйста, каков протокол процедуры? Какие препараты закупить для проведения данного пилинга? Какой состав и % кислот в данном пилинге? Буду очень признательна, так как в каталоге очень поверхносное описание.


Добрый день!
Лучше пройти семинар по пилингу. В общем то ничего сложного, но без учёбы у Вас постоянно будут возникать вопросы. На семинаре как раз и расскажут обо всех нюансах.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Лучше пройти семинар по пилингу. В общем то ничего сложного, но без учёбы у Вас постоянно будут возникать вопросы. На семинаре как раз и расскажут обо всех нюансах.

Да, я понимаю, но отдельно по гликопюру семинар не проводят, есть только комплексный по пилингам и он дорогой жудко, а я не уверена, что буду брать какие то другие пилинги из джи джи, так как имею в работе другие фирмы( Пилософи (Кристина), Medicontrolpeel , медидерма), по ним я тоже обучалась. Гликопюр очень хочу попробовать, я так понимаю, что надо брать все 6 препаратов: мыло, энзимы, растворитель жиров, АНА гликоль, нейтрализатор и успок. гель и протокол стандартный как для всех глик. пилингов? Очень хочу узнать состав самого пилинга и процент с РН, напишите плиз, можно в личку, кому не трудно Может в конце какие то масочки из джи джи к нему хорошо дополнять, то какие?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Гликопюр очень хочу попробовать, я так понимаю, что надо брать все 6 препаратов: мыло, энзимы, растворитель жиров, АНА гликоль, нейтрализатор и успок. гель и протокол стандартный как для всех глик. пилингов? Очень хочу узнать состав самого пилинга и процент с РН, напишите плиз, можно в личку, кому не трудно Может в конце какие то масочки из джи джи к нему хорошо дополнять, то какие?

Надо брать все 6 ступеней, + spf из sun care.
В составе альфа-гидроксильные кислоты, типа гликолевой и молочной кислоты, соли молочных и гликолевых кислот высокой контцентрации с бета-гидроксильной кислотой, типа салициловой кислоты, концентрированный ретинол
После нейтрализатора можно добавить маску,исходя из показаний, я например люблю нанести водоросли или с+а
 
Работаю на Holy Land, но сейчас хочу попробовать что-то новое, остановилась на GiGi, обыскала весь инет не могу найти представительство в нашем городе (Барнауле), поделитесь если кто владеет информацией?
 
Gerda_777, Барнаул и Алтайский край относится к представительству в Новосибирске - ООО Эстетическая косметология,
В Барнауле есть их представитель - Клиника Антуриум, но в Антуриуме ассортимент весьма скудный :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Gerda_777, Барнаул и Алтайский край относится к представительству в Новосибирске - ООО Эстетическая косметология,
В Барнауле есть их представитель - Клиника Антуриум, но в Антуриуме ассортимент весьма скудный :(

Спасибо, думала, что в Антуриуме продают только клиентам и не по ценам представителей.
 
Добрый день! Очень нужен совет по Гликопюру. Насколько он эффективен? Какая нужна преподготовка? И чем можно усилить, если ожидаемый результат не наступит? Заранее спасибо ;)
 
Цитата
berta_68 написал:Добрый день! Очень нужен совет по Гликопюру. Насколько он эффективен? Какая нужна преподготовка? И чем можно усилить, если ожидаемый результат не наступит? Заранее спасибо ;)

Подготовка к Гликопюру не нужна, может делаться, если клиента видите впервые. Так нас учили на семинаре.
Сейчас веду трёх клиенток на Гликопюре. Одна с сильной пигментацией, у второй мимические морщины. Гликопюр сам является подготовкой к более сильным пилингам. Расчитывала продолжить Медикпилами, но, кажется, пролетаю. Семинары у нас в городе по ним не проводят, а без обучения не продают. Так что тоже вся в раздумьях
Из своего опыта поняла, что Гликопюр может быть использован только как подготовительный этап для других пилингов, или хорош только для тонкой чувствительной кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подготовка к Гликопюру не нужна, может делаться, если клиента видите впервые. Так нас учили на семинаре.
Сейчас веду трёх клиенток на Гликопюре. Одна с сильной пигментацией, у второй мимические морщины. Гликопюр сам является подготовкой к более сильным пилингам. Расчитывала продолжить Медикпилами, но, кажется, пролетаю. Семинары у нас в городе по ним не проводят, а без обучения не продают. Так что тоже вся в раздумьях
Из своего опыта поняла, что Гликопюр может быть использован только как подготовительный этап для других пилингов, или хорош только для тонкой чувствительной кожи.



семинары проводят в Самаре в " Радонеже", а в Тольятти есть их филиал.
 
Цитата
elen-co написал:семинары проводят в Самаре в " Радонеже", а в Тольятти есть их филиал.

В филиале??? У нас один представитель "Радонеж". И тот.... :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В филиале??? У нас один представитель "Радонеж". И тот.... :o



на Степана Разина?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подготовка к Гликопюру не нужна, может делаться, если клиента видите впервые. Так нас учили на семинаре.
Сейчас веду трёх клиенток на Гликопюре. Одна с сильной пигментацией, у второй мимические морщины. Гликопюр сам является подготовкой к более сильным пилингам. Расчитывала продолжить Медикпилами, но, кажется, пролетаю. Семинары у нас в городе по ним не проводят, а без обучения не продают. Так что тоже вся в раздумьях
Из своего опыта поняла, что Гликопюр может быть использован только как подготовительный этап для других пилингов, или хорош только для тонкой чувствительной кожи.


Ещё раз спасибо. У меня клиентка уже проходила курс поверхн. пилингов, но др. фирмы. В первый раз осталась очень довольна,зато во второй...даже не доделала. Не вижу,говорит, результата. А вот теперь заинтересовалась Гликопюром. А мне "страшно", что опять не понравится. Вот и думаю,если начинать, можно ли будет усилить и после какой процедуры? А может и не начинать? Отговорить?
 
Цитата
berta_68 написал:Ещё раз спасибо. У меня клиентка уже проходила курс поверхн. пилингов, но др. фирмы. В первый раз осталась очень довольна,зато во второй...даже не доделала. Не вижу,говорит, результата. А вот теперь заинтересовалась Гликопюром. А мне "страшно", что опять не понравится. Вот и думаю,если начинать, можно ли будет усилить и после какой процедуры? А может и не начинать? Отговорить?

Если Вы знаете наверняка какой пилинг будете делать после Гликопюра, то вполне можете начинать. Думаю 3-4 процедур достаточно, чтоб продолжить другим пилингом по проблеме. Если б я знала, что пролечу с Медикпилами, то и не начинала бы Гликопюр, совершенно не вижу решения проблем.
 
Цитата
elen-co написал:на Степана Разина?

Он самый )))
 
у кого есть протоколы джи дживских пилингов,скинте плиз на емейл kosmeto@yandex.ru планирую на семинар по ним пойти-люблю заранее изучить чтоб вопросы по существу задавать.
спасибо кто откликнется
 
Есть ли методички у GIGI?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть ли методички у GIGI?

Какие методички? По пилингам или по препаратам?
По пилингам в электронном виде, по препаратам в печатном, в виде толстенького талмуда.
В теме по GiGi (где-то в начале) Кошка-на-окошке программы из этой методички давала.
 
спасибо огромное тому кто мне прислал все это великолепие)сижу изучаю!
wellnessу нас в офисах компании продают такие толстенькие журналы с программами и описанием препаратов.
 
Цитата
бип популярная написал:спасибо огромное тому кто мне прислал все это великолепие)сижу изучаю!
wellnessу нас в офисах компании продают такие толстенькие журналы с программами и описанием препаратов.

расскажите подробнее про эту роскошь..
первый раз слышу об этом)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)