Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Пилинги GI GI. Отзывы косметологов, Вопросы о химических пилингах. Делимся советами
 
Цитата
бип популярная написал:спасибо огромное тому кто мне прислал все это великолепие)сижу изучаю!
wellnessу нас в офисах компании продают такие толстенькие журналы с программами и описанием препаратов.

Каталоги. ;)

Киевский дистрибьютор их бесплатно предоставляет косметологам при первой закупке ДжиДжи и Янсен.
Недавно выдали обновлённые варианты каталогом в связи с выходом новых линий в ДжиДжи и Янсене.
Пилинги в них в общем и целом описаны. Подробную информацию по пилингам дают на платном обучении.
Я думала так все дистрибьюторы делают. ;)

Космостар, не подскажите как часто можно мультипилинг использовать?
В случаях плотной кожи и тонкой чувствительной кожи.
 
Цитата
vesnna написал:Я думала так все дистрибьюторы делают. ;)

О.. если бы!! Это вы не видели дистрибьюторов в Харькове!! Пока допросишься каталог, год пройдет! Причем, сначала купи косметику на определенную сумму, тогда получишь каталог. А как работать, если нет описания, нет протоколов? Ладно не дают на руки, ну хоть бы отксерить давали..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О.. если бы!! Это вы не видели дистрибьюторов в Харькове!! Пока допросишься каталог, год пройдет! Причем, сначала купи косметику на определенную сумму, тогда получишь каталог. А как работать, если нет описания, нет протоколов? Ладно не дают на руки, ну хоть бы отксерить давали..

У нас аналогично, еще вариант = купить этот каталог, и то упрашивать пришлось, а протоколы процедур даются только на обучениях и то в не очень хорошем качестве откопированных.... Причем все семинары платные... и не только по пилингам
 
Цитата
elen77 написал:У нас аналогично, еще вариант = купить этот каталог, и то упрашивать пришлось, а протоколы процедур даются только на обучениях и то в не очень хорошем качестве откопированных.... Причем все семинары платные... и не только по пилингам

Мда.. У нас семинары бесплатные, но проводят их очень редко.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мда.. У нас семинары бесплатные, но проводят их очень редко.

Мне каталог дали на выставке в Москве, когда покупала у них одну масочку для клиентки.
Перед этим списывалась с менеджнром, выслала сканы документов.
Пилинги в электронном варианте выслали просто для ознакомления.
Работаю сейчас с мультипилингом (очень нравится), Кава (взяла только для расширения линейки, особо не впечатлил) и АкнеПил (было на данный момент 2 клиентки, но результатов пока не видела).
АкнеПил приобрела без обучения в их компании, но после предоставления документов (базовые семинары по пилингам я проходила в Мартинексе)
 
Цитата
vesnna написал:Каталоги. ;)

Киевский дистрибьютор их бесплатно предоставляет косметологам при первой закупке ДжиДжи и Янсен.
Недавно выдали обновлённые варианты каталогом в связи с выходом новых линий в ДжиДжи и Янсене.
Пилинги в них в общем и целом описаны. Подробную информацию по пилингам дают на платном обучении.
Я думала так все дистрибьюторы делают. ;)

Космостар, не подскажите как часто можно мультипилинг использовать?
В случаях плотной кожи и тонкой чувствительной кожи.

интервал раз в неделю до 10 процедур(при толстой гиперкератозной кожи,с наличаем пустул,постакне)
 
Добрый день!
Подскажите когда нужно добавлять в домашний уход отбеливающий крем из серии Retinol, если делаем курс отбеливающего Medic Peel?
 
Цитата
anna-melamori написал:Какие методички? По пилингам или по препаратам?
По пилингам в электронном виде, по препаратам в печатном, в виде толстенького талмуда.
В теме по GiGi (где-то в начале) Кошка-на-окошке программы из этой методички давала.


По препаратам.
В печатном виде нам выдали пилинги, а про сам каталог ни слова. Спрашивала у представительства, сказали нет у них. :(


Может у кого-нибудь есть в отсканированном виде? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Подскажите когда нужно добавлять в домашний уход отбеливающий крем из серии Retinol, если делаем курс отбеливающего Medic Peel?

Да,обязательно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Подскажите когда нужно добавлять в домашний уход отбеливающий крем из серии Retinol, если делаем курс отбеливающего Medic Peel?
серия ретинол(мыло,тоник,крем) назначается за месяц до,в вечернее время и со вторых третьих суток после пилинга.Обязательно!
 
Цитата
NinOK написал:серия ретинол(мыло,тоник,крем) назначается за месяц до,в вечернее время и со вторых третьих суток после пилинга.Обязательно!

Спасибо, NinOK.
Что назначаем до пилинга, это логично. А вот после пилинга - меня смущает в составе гликолевая кислота. Не лишнего будет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, NinOK.
Что назначаем до пилинга, это логично. А вот после пилинга - меня смущает в составе гликолевая кислота. Не лишнего будет?
Нет не лишнее:)).Утро у нас идет spf 50 день коллаген элластин,вит Е,гиалуронка(не принципиально,главное,что бы питало),а вечер мыло и крем ретинол.
 
Цитата
NinOK написал:Нет не лишнее:)).Утро у нас идет spf 50 день коллаген элластин,вит Е,гиалуронка(не принципиально,главное,что бы питало),а вечер мыло и крем ретинол.


Ещё раз спасибо, NinOK.
У меня такое сильное шелушение на Medic peel отбеливающий, что уже боюсь переборщить с кислотами.
И такой ещё вопрос. С каким интервалом делать следующую процедуру пилинга?
Недели, думаю, маловато будет. Дней 10-14 нормально?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ещё раз спасибо, NinOK.
У меня такое сильное шелушение на Medic peel отбеливающий, что уже боюсь переборщить с кислотами.
И такой ещё вопрос. С каким интервалом делать следующую процедуру пилинга?
Недели, думаю, маловато будет. Дней 10-14 нормально?
А сколько слоев наносили?По какой схеме работали?Следующая процедура не ранее чем через 2 недели-это же срединный пилинг.
 
Цитата
NinOK написал:А сколько слоев наносили?По какой схеме работали?Следующая процедура не ранее чем через 2 недели-это же срединный пилинг.


Нанесла 2 слоя, больше не рискнула для первого раза. Схема обычная - лоб, подбородок, нос, щёки 2 слоя, (в конце - под нижние веки 1 слой). Вообще я ждала от двух слоёв поверхностного пилинга, но, видимо получилось глубже ;)
 
Коллеги, кто работал с АкнеПил? Как результаты? как шелушение?
Провела его клиентке, 5 слоев после старательного обезжиривания, но ни фроста, ни выраженного шелушения не получили, вообще шелушня началась только на 5-ый день и подсыпало на подбородке.
 
Цитата
anna-melamori написал:Коллеги, кто работал с АкнеПил? Как результаты? как шелушение?
Провела его клиентке, 5 слоев после старательного обезжиривания, но ни фроста, ни выраженного шелушения не получили, вообще шелушня началась только на 5-ый день и подсыпало на подбородке.

ОГо!!! 5 слоёв-это шикарно! У меня 1го слоя хватало, и еще как! Это вам такая замечательно-стойкая кожа попалась. У меня были клиентки, что и 1го слоя казалось много), шелушение дикое. но результат супер! Правда пару клиенток так же подсыпало, но это иммунитет кожи! Ацикловир внутрь обязательно, как-то за правила взяла еще с Дерма пила. У меня только один случай был на моей знакомой. Делала 5 слоев и ни шелушения, ни покраснения!!! Представляете! А вот результат не хуже, чем у тех, кто шелушился дико. Так что ;)
 
Цитата
vias написал:ОГо!!! 5 слоёв-это шикарно! У меня 1го слоя хватало, и еще как! Это вам такая замечательно-стойкая кожа попалась. У меня были клиентки, что и 1го слоя казалось много), шелушение дикое. но результат супер! Правда пару клиенток так же подсыпало, но это иммунитет кожи! Ацикловир внутрь обязательно, как-то за правила взяла еще с Дерма пила. У меня только один случай был на моей знакомой. Делала 5 слоев и ни шелушения, ни покраснения!!! Представляете! А вот результат не хуже, чем у тех, кто шелушился дико. Так что ;)

Спасибо, подождем еще недельку, потом отпишусь
 
Цитата
anna-melamori написал:Коллеги, кто работал с АкнеПил? Как результаты? как шелушение?
Провела его клиентке, 5 слоев после старательного обезжиривания, но ни фроста, ни выраженного шелушения не получили, вообще шелушня началась только на 5-ый день и подсыпало на подбородке.
У меня девочка идет на Акнепиле,на первой процедуре нанесла 2 слоя на 3 день она начала активно шелушиться(мелко-пластинчатые чешуйки),а сейчас она восстанавливается после второго сеанса.С первого раза объективные результаты:кожа стала приятного однородного цвета приятная ,на ощупь ,новых высыпаний нет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нанесла 2 слоя, больше не рискнула для первого раза. Схема обычная - лоб, подбородок, нос, щёки 2 слоя, (в конце - под нижние веки 1 слой). Вообще я ждала от двух слоёв поверхностного пилинга, но, видимо получилось глубже ;)
Нет я имею ввиду другое:какой у вас фототип лица?Вы работали с добавлением ретиноловогоРТСА или с Дермопилом(это все плюс к отбеливающему)
 
Цитата
NinOK написал:Нет я имею ввиду другое:какой у вас фототип лица?Вы работали с добавлением ретиноловогоРТСА или с Дермопилом(это все плюс к отбеливающему)


Добрый вечер, NinOK, мой фототип второй. Ничего не добавляла дополнительно из других пилингов. Сейчас идёт шестой день. Шелушение продолжается, но уже мелкопластинчатое. Добавила отбеливающий крем Бернард Касьер. А в первые дни шелушения спасалась только маской укрепляющей из серии SNC, так как ничего больше не помогало, всё "проваливалось" сразу и видны были пласты кожи :o Через неделю сделаю второй пилинг, но, скорее всего, нанесу только один слой)))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в первые дни шелушения спасалась только маской укрепляющей из серии SNC, так как ничего больше не помогало, всё "проваливалось" сразу и видны были пласты кожи :o Через неделю сделаю второй пилинг, но, скорее всего, нанесу только один слой)))))))))

В первые дни хорошо использовать бепантен или пантенол,при чем наносить столько раз,сколько вы считаете нужно для вашей кожи,т.е.очень много раз))
 
[quote name='belka-2' date='10.11.2011, 11:45' post='66051']
В первые дни хорошо использовать бепантен или пантенол,при чем наносить столько раз,сколько вы считаете нужно для вашей кожи,т.е.очень много раз))
[/quot
Спасибо, belka-2. Первым, что я наносила, был как раз пантенол, но он мне помог только на вторые сутки. Наносила, как и положено несколько раз в день. Но, когда на третьи сутки пошло крупнопластинчатое шелушение нижней трети лица, тут меня спасла именно маска SNC. Я относительно прилично выглядела. Сегодня шестые сутки, результатом я довольна.
 
Цитата
anna-melamori написал:Коллеги, кто работал с АкнеПил? Как результаты? как шелушение?
Провела его клиентке, 5 слоев после старательного обезжиривания, но ни фроста, ни выраженного шелушения не получили, вообще шелушня началась только на 5-ый день и подсыпало на подбородке.

Делала неоднократно этот пилинг,результаты хорошие.Текстура хожи выравнивается,становится очень гладкой на ощупь и цвет кожи очень красивый.Подсыпания после пилинга могут быть.Насчет шелушения,то все индивидуально.У одних оно наступает на 3-й день,у других на пятый,зависит во многом от предпилинг.подготовки.5 слоев для первого раза это очень круто,как не побоялись :/ Фрост у моих клиентов был только локально- в местах пустулок,на носу немного,на подбородке(это все у разных клиенток),у некоторых его вообще не было.
 

Нанесла 2 слоя, больше не рискнула для первого раза. Схема обычная - лоб, подбородок, нос, щёки 2 слоя, (в конце - под нижние веки 1 слой). Вообще я ждала от двух слоёв поверхностного пилинга, но, видимо получилось глубже ;)

Расскажите пожалуйста о ощущениях при нанесение пилинга, как лицо выглядит после окончания процедуры, и в процессе восстановления.
 
Цитата
Вlossom написал:Расскажите пожалуйста о ощущениях при нанесение пилинга, как лицо выглядит после окончания процедуры, и в процессе восстановления.

При нанесении пилинга есть чувство жжения,у кого больше, у кого меньше.Если есть необходимость после процедуры снять желтый налет от пилинга,то сразу появляется ооочень сильное жжение,до боли.После самой процедуры кожа блестит,может быть покраснение.на следующий день кожа натянута,сухая,может сохраняться краснота.Далее идет шелушение( зависимости от количества нанесенных слоев,от чувствительности самой кожи).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:При нанесении пилинга есть чувство жжения,у кого больше, у кого меньше.Если есть необходимость после процедуры снять желтый налет от пилинга,то сразу появляется ооочень сильное жжение,до боли.После самой процедуры кожа блестит,может быть покраснение.на следующий день кожа натянута,сухая,может сохраняться краснота.Далее идет шелушение( зависимости от количества нанесенных слоев,от чувствительности самой кожи).


Подскажите пожалуйста можно ли на следующий день уже начинать пользоваться кремом или стоит подождать 2-е сутки и ничего не трогать.
 
Цитата
Вlossom написал:Нанесла 2 слоя, больше не рискнула для первого раза. Схема обычная - лоб, подбородок, нос, щёки 2 слоя, (в конце - под нижние веки 1 слой). Вообще я ждала от двух слоёв поверхностного пилинга, но, видимо получилось глубже ;)

Расскажите пожалуйста о ощущениях при нанесение пилинга, как лицо выглядит после окончания процедуры, и в процессе восстановления.


Белка всё точно описала. Добавлю только лично свои ощущения - жжение приличное, можете использовать веер. Гиперемия у меня была и держалась около суток. В конце процедуры, когда наносила успокаивающий гель, ощущения жжения вновь "вспыхнули", но держались не долго.
Первые сутки ничего не делаем, не наносим ничего, не моем. Хоть и говорили на семинаре, что на лице на следующий день будет отличный лифтинг, я этого не поняла, ибо появился отёк и держалась гиперемия.
Притом кожа, действительно была натянута.
Шелушение началось на вторые -третьи сутки с нижней трети лица, причём крупными пластами.
Это шелушение довольно трудно было маскировать, так как все мои сыворотки особо не помогали, кожа быстренько всё это съедала.
 

555,а гель успокаивающий вы наносили на акнепил?
 
Цитата
петрова написал:555,а гель успокаивающий вы наносили на акнепил?
Нам объясняли,что ничего после пилинга наносить нельзя,только крем с
спф если это день,если дело к ночи - то ничего не наносится 24 часа.О каком геле идет речь,просветите пожалуйста
 
Цитата
NinOK написал:Нам объясняли,что ничего после пилинга наносить нельзя,только крем с
спф если это день,если дело к ночи - то ничего не наносится 24 часа.О каком геле идет речь,просветите пожалуйста

Возможно, я не верно поняла. 555пишет -"В конце процедуры,когда наносила успокаивающий гель,ощущения жжения вновь вспыхнули,но держались не долго". Не совсем понятно,после удаления пилинга нанесли гель или закрыли пилинг успокаивающем гелем. P.S.На семинаре обучали,что после МедикПилов ничего не наносим в т.ч. и крем с СПФ,и смываем через сутки.
 
Цитата
петрова написал:Возможно, я не верно поняла. 555пишет -"В конце процедуры,когда наносила успокаивающий гель,ощущения жжения вновь вспыхнули,но держались не долго". Не совсем понятно,после удаления пилинга нанесли гель или закрыли пилинг успокаивающем гелем. P.S.На семинаре обучали,что после МедикПилов ничего не наносим в т.ч. и крем с СПФ,и смываем через сутки.

Ну что вы!Крем с СПФ после пилинга обязательно,если это день.И в последующие дни тоже.
 
"5 слоев для первого раза это очень круто,как не побоялись "

я с эой клиенткой давно работаю, много разных пилингов делали, поэтому было не страшно, а ей хотелось пожестче-)).
Результата пока не видела, придет через неделю
 
Цитата
петрова написал:555,а гель успокаивающий вы наносили на акнепил?


На отбеливающий.
 
Цитата
NinOK написал:Нам объясняли,что ничего после пилинга наносить нельзя,только крем с
спф если это день,если дело к ночи - то ничего не наносится 24 часа.О каком геле идет речь,просветите пожалуйста


Я аж за конспектом сбегала :o . Читаю дословно (семинар прошла 10 дней назад)
Пилинг не смываем!!
Время - пока не появятся кристаллы. ( У меня были мелкие, красиво искрились )
Финиш - гель алое или балансирующий гель из Гликопюра + SPF
На семинаре раздали маленькие буклеты по Медик пилам, там расчитана себестоимость процедуры и указаны 4 препарата, необходимые для проведения пилинга.
1. Мыло (33000)
2. Обезжириватель (3304)
3. Пилинг Medic peel ( 33330/40/44)
4. Гель успокаивающий противоспалительный (11195)
Буклет напечатан явно для Amedis.
Вот ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я аж за конспектом сбегала :o . Читаю дословно (семинар прошла 10 дней назад)
Пилинг не смываем!!
Время - пока не появятся кристаллы. ( У меня были мелкие, красиво искрились )
Финиш - гель алое или балансирующий гель из Гликопюра + SPF
На семинаре раздали маленькие буклеты по Медик пилам, там расчитана себестоимость процедуры и указаны 4 препарата, необходимые для проведения пилинга.
1. Мыло (33000)
2. Обезжириватель (3304)
3. Пилинг Medic peel ( 33330/40/44)
4. Гель успокаивающий противоспалительный (11195)
Буклет напечатан явно для Amedis.
Вот ;)

нам на семинаре дали такой протокол, странно, что протоколы у всех разные 1. очищение 2.высушить кожу бумажными салфетками 3.обезжирить 33004 4.нанести пилинг послойно апликатором 1-3 слоя для поверхностного воздействия ( точки, облачки фроста) 3-5 слоев для срединного воздействия ( сплошной молочный фрост) 5.нанести СПФ 50. Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте, рекомендуемый курс от 2-5 с интервалом 2 нед., но интервал у всех может быть разный, зависит от способностей кожи к восстановлению. Да в буклете действительно указан гель успокаивающий, звонила работающим с этими пилингами, сказали, что наносят препараты по протоколу с семинара
 
Цитата
vesnna написал:Каталоги. ;)

Киевский дистрибьютор их бесплатно предоставляет косметологам при первой закупке ДжиДжи и Янсен.
Недавно выдали обновлённые варианты каталогом в связи с выходом новых линий в ДжиДжи и Янсене.
Пилинги в них в общем и целом описаны. Подробную информацию по пилингам дают на платном обучении.
Я думала так все дистрибьюторы делают. ;)

Космостар, не подскажите как часто можно мультипилинг использовать?
В случаях плотной кожи и тонкой чувствительной кожи.

я первую закупку сделала больше, чем на 30 тыс., как всегда нахватала что надо, а без чего бы и обошлась, каталог предложили за 150р.(белый, не проф), все продали без семинара, потом прошла обзорный бесплатный, если закупка на 3500т.р. и дали каталог проф( синий), семинар по пилингам бесплатный с выдачей сертификата, семинары не интересные, проводит косметолог паралельно работающий на Холи Ленд, покупаю у нее кое-что из ХЛ
 
Цитата
larson написал:нам на семинаре дали такой протокол, странно, что протоколы у всех разные 1. очищение 2.высушить кожу бумажными салфетками 3.обезжирить 33004 4.нанести пилинг послойно апликатором 1-3 слоя для поверхностного воздействия ( точки, облачки фроста) 3-5 слоев для срединного воздействия ( сплошной молочный фрост) 5.нанести СПФ 50. Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте, рекомендуемый курс от 2-5 с интервалом 2 нед., но интервал у всех может быть разный, зависит от способностей кожи к восстановлению. Да в буклете действительно указан гель успокаивающий, звонила работающим с этими пилингами, сказали, что наносят препараты по протоколу с семинара


'larson', Вы абсолютно правы! " Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте"-это единственно верный вариант! Какой может быть гель(!)-считайте практически вода!!! В Новосибирске, Абакане только данный вариант протокола по Дерма пилам!
 
Цитата
larson написал:нам на семинаре дали такой протокол, странно, что протоколы у всех разные 1. очищение 2.высушить кожу бумажными салфетками 3.обезжирить 33004 4.нанести пилинг послойно апликатором 1-3 слоя для поверхностного воздействия ( точки, облачки фроста) 3-5 слоев для срединного воздействия ( сплошной молочный фрост) 5.нанести СПФ 50. Избегать контакта с водой 24-48 час. Поэтому, вряд ли целесообразно нанесение гелевых препаратов, на 2-3 сутки обязательно ночной крем Ретинол Форте и СПФ 50, а в последующие сутки присоединить мыло и лосьон по типу кожи Ретинол Форте, рекомендуемый курс от 2-5 с интервалом 2 нед., но интервал у всех может быть разный, зависит от способностей кожи к восстановлению. Да в буклете действительно указан гель успокаивающий, звонила работающим с этими пилингами, сказали, что наносят препараты по протоколу с семинара

Получается, что только самарские дают протоколы с использованием успокаивающего или балансирующего геля? Да и буклет от Амедис его заявляет. Кто же прав?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Получается, что только самарские дают протоколы с использованием успокаивающего или балансирующего геля? Да и буклет от Амедис его заявляет. Кто же прав?

я не знаю, где обучают представителей, но обучение должно быть одинаковым у всех, может, еще кто-нибудь поделится протоколом
 
[quote name='larson' date='13.11.2011, 20:58' post='66267']
я не знаю, где обучают представителей, но обучение должно быть одинаковым у всех, может, еще кто-нибудь поделится протоколо
Девочки, связывалась с Израилем: никакого геля и никакой воды!!!!
 
Коллеги,по прошествии времени ,использования Медик пил...поделитесь своими впечатлениями по поводу них....какие из трех пилингов на самом деле стоищие?...понимаю что каждый несет свои функции и проблемы у них разные...но имея под рукой много разных других пилингов, стоит приобрести эти....?...брала дерма пил(потомучто больше спроса на проблемы возрастные)...через год цвет пилинга изменился(стал темно желтого цвета-это норма?) СПАСИБО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,по прошествии времени ,использования Медик пил...поделитесь своими впечатлениями по поводу них....какие из трех пилингов на самом деле стоищие?...понимаю что каждый несет свои функции и проблемы у них разные...но имея под рукой много разных других пилингов, стоит приобрести эти....?...брала дерма пил(потомучто больше спроса на проблемы возрастные)...через год цвет пилинга изменился(стал темно желтого цвета-это норма?) СПАСИБО
Пользуюсь Медик пилами не так давно(первый сезон) могу сказать,что самостоятельно хорошо работает дерма пил,а акне и отбеливающий шикарно работают в сочетании с дерма пилом(но не с первой процедуры).
 
NinOK, Хочу провести курс пилингов дома (косметологом не работаю, но есть диплом) Посоветуйте какой пилинг купить: КАВА или МУЛЬТПИЛИНГ или оба? Мне 40 лет цель-выровнять цвет и улучшить качество кожи. Плиз........NinOK,
 
Цитата
makroff написал:Теперь хочется закончить описание своих ощущений после Дерма Пила. Пошла вторая неделя. Результат очень приличный, рельеф и структура стали однородными, наблюдается снижение активности выделения себума (я писала, что у меня жирная кожа). никаких воспалений не появилось, а те, которые были прошли. Рассосались инфильтраты (их у меня было всего несколько). Также микрокисты в области подбородка тоже перестали нарастать (практически не требуется чистка, до этого я их вычищала каждую неделю, очень неприятное занятие). Вторую неделю провожу только увлажняющую реабилитацию. Ретинол форте серию использовала только первую неделю, сейчас перешла на привычный Нью Эйдж ночной + сыворотка. Днем увлажняющий С/А (кожа все еще хочет немножечко пить) + сыворотка. Поверх Сан блок. Думаю, что на следующей неделе обязательно проведу вторую процедуру Дерма Пил. Да, очень хороший лифтинг, заметный всем... ;)
Здравствуйте,хочу спросить Вас, как Вы делаете усиление КАВА-пилинга мультипилингом? Хочу сделать пилинги дома себе и мужу по Вашей схеме. (курсы косметологов прошла )Заранее благодарна
 
nordaslo@yandex.ru, Купила в интернет магазине мультипилинг, попробовала нанести на руки.....он что должен иметь специфический химический запах, совсем не приятный? И еще на пузыречке этикетка наклеена кривовато и под крышкой нет защиты: открыла колпачек и наливай! Пожалуйста, кто в курсах прокомментируйте......
 
Цитата
nordaslo@yandex.ru написал:nordaslo@yandex.ru, Купила в интернет магазине мультипилинг, попробовала нанести на руки.....он что должен иметь специфический химический запах, совсем не приятный? И еще на пузыречке этикетка наклеена кривовато и под крышкой нет защиты: открыла колпачек и наливай! Пожалуйста, кто в курсах прокомментируйте......

Запах у мультипилинга действительно специфический,в состав входит фенол.Не знаю,почему на вашей бутылочке не ровно наклеена этикетка,на моих такого никогда не было.Под крышкой защиты нет.Насчет усиления пилинга КАВА,необходимо все-таки проходить обучение. В применении каждого препарата есть свои нюансы.У моих клиентов на мультипилинг частенько бывает фрост,не говоря уже о КАВА.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Запах у мультипилинга действительно специфический,в состав входит фенол.Не знаю,почему на вашей бутылочке не ровно наклеена этикетка,на моих такого никогда не было.Под крышкой защиты нет.Насчет усиления пилинга КАВА,необходимо все-таки проходить обучение. В применении каждого препарата есть свои нюансы.У моих клиентов на мультипилинг частенько бывает фрост,не говоря уже о КАВА.

Фрост на мультипилинг?? Вы не оговорились? Сколько вы выдерживаете?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)