Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
Цитата
Анна Максимова написал:Девчата, кто слышал про белую хну? Это что-то типа мехенди, я так и не поняла. Думаю можно попробовать в бикини-дизайне. Не вредно ли для кожи? А то клиентки просят.
Гугл выдает три страницы:
1. Акриловая хна, стоит почти 200р, за 20гр. Мне кажется жуткая химия.
2. Белая хна на натуральной основе, тут повыше цены но и объемы больше, много цветов, тюбик более удобный.
3. Тот же акрил, но этикетка другая, цена такая же.
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помогите! :o

Добрый день - практически все мастера говорят, что белая хна (почти вся) - это акрил, так что выбирайте по удобству использования, безопасности для клиентов и стойкости. ;)
 
Девочки, кто-нибудь в Свит Пиле обучался бикини-дизайну и хне?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, кто-нибудь в Свит Пиле обучался бикини-дизайну и хне?

Я училась в скин лайте на Мехенди. В свит эпиле вроде на конус руку не ставят.
 
Цитата
NiNNeLL написал:Я училась в скин лайте на Мехенди. В свит эпиле вроде на конус руку не ставят.

да я видела этот курс у них на сайте) а ты его как используешь чаще? в бикини-дизайне или дизайне на других частях тела?) и как успехи?) популярная тема?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да я видела этот курс у них на сайте) а ты его как используешь чаще? в бикини-дизайне или дизайне на других частях тела?) и как успехи?) популярная тема?)

Тема Мега популярная. Многие хотят, но не на бикини- на спине, на руках..
В свит эпиле я так поняла, учат пользоваться трафаретами и накладывать на них хну и блёсточки- это в принципе не сложно и мастера с большим опытом сами, без обучения с этим справятся. А вот совладать с конусом-вот тут наука... Я когда шла учиться думала, что это Мега легко, а это не так) интересное обучение и педагог по Мехенди в скин лайте))))
 
Цитата
NiNNeLL написал:Тема Мега популярная. Многие хотят, но не на бикини- на спине, на руках..
В свит эпиле я так поняла, учат пользоваться трафаретами и накладывать на них хну и блёсточки- это в принципе не сложно и мастера с большим опытом сами, без обучения с этим справятся. А вот совладать с конусом-вот тут наука... Я когда шла учиться думала, что это Мега легко, а это не так) интересное обучение и педагог по Мехенди в скин лайте))))

спасибо))))
 
Для бикини-дизайна я пользую вот такие трафаретики для бикини. Очень клевые. Раньше тоже брала у Аюны. Но они жутко неудобные.
 
Цитата
Анна Максимова написал:Девчата, кто слышал про белую хну? Это что-то типа мехенди, я так и не поняла. Думаю можно попробовать в бикини-дизайне. Не вредно ли для кожи? А то клиентки просят.
Гугл выдает три страницы:
1. Акриловая хна, стоит почти 200р, за 20гр. Мне кажется жуткая химия.
2. Белая хна на натуральной основе, тут повыше цены но и объемы больше, много цветов, тюбик более удобный.
3. Тот же акрил, но этикетка другая, цена такая же.
ЧТО ВЫБРАТЬ? Помогите! :o


Белой хны не существует. Натуральная хна только одна -коричневая.
Белая хна на натуральной основе - что они считают натуральной основой? Судя по тому, что в линейке есть золотая и проч. - это окрашенный клей для тела.

То, что называется белой хной - акриловая краска для боди-арта в конусе. Смывается просто водой, с первого раза.
И да, стоит дороже натуральной хны.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1)