Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
RSS
Бикини дизайн. Востребованность процедуры, Косметология, вопросы депиляции
 
процедура довольно интерессная, пользуется ли успехом среди Ваших клиентов? ;)
 
процедура довольно интерессная :D а как среди Ваших клиентов? часто просят сделать им что нибудь этакое :facepalm:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:процедура довольно интерессная :D а как среди Ваших клиентов? часто просят сделать им что нибудь этакое :facepalm:


Пару лет назад популярна была ;) Сейчас все больше натюрель ;) , типа я такая родилась. Парадновыходные прически и свадебные варианты иногда встречаются;D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пару лет назад популярна была ;) Сейчас все больше натюрель ;) , типа я такая родилась. Парадновыходные прически и свадебные варианты иногда встречаются;D

ну а есть не из растительности, а как временные тату,очень красиво смотрятся))))))) вот такие идут на ура.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:процедура довольно интерессная, пользуется ли успехом среди Ваших клиентов? ;)

Только начинаю работать но уже много желающих хотят испробовать! Только клиенток(новеньких) смущает один момент :сисьняются они! Приходится приводить сравнения про врача гинеколога, мол там же не стесняетесь!!! А так очень уж им нравится слово "депиляция карамелью". Я пока еще на нее не училась, но обязательно сделаю. Это как в свое время туалетная вода Дольче Габана -Лайт Блу! Было просто очень модно душиться ими. Это как показатель-индикатор! От каждой хоть мало мальски модной барышни пахло именно ими!!! Так и с депиляцией сахаром! Модно это стало!!! И как то погламурнее воска будет!!! А вообще у меня в бывшем есть худ.образование, поэтому эта сфера деятельности меня очень интересует. Есть где фантазии разгуляться. Также в планах обучение на бикини дизайн по трафаретам, татуаж, окраска хной и мерцающее тату! Если с чувством вкуса сделать, обалденный эффект будет! Хоть на конкурс!!!!!
 
Цитата
smumrick_chek написал:Только начинаю работать но уже много желающих хотят испробовать! Только клиенток(новеньких) смущает один момент :сисьняются они! Приходится приводить сравнения про врача гинеколога, мол там же не стесняетесь!!! А так очень уж им нравится слово "депиляция карамелью". Я пока еще на нее не училась, но обязательно сделаю. Это как в свое время туалетная вода Дольче Габана -Лайт Блу! Было просто очень модно душиться ими. Это как показатель-индикатор! От каждой хоть мало мальски модной барышни пахло именно ими!!! Так и с депиляцией сахаром! Модно это стало!!! И как то погламурнее воска будет!!! А вообще у меня в бывшем есть худ.образование, поэтому эта сфера деятельности меня очень интересует. Есть где фантазии разгуляться. Также в планах обучение на бикини дизайн по трафаретам, татуаж, окраска хной и мерцающее тату! Если с чувством вкуса сделать, обалденный эффект будет! Хоть на конкурс!!!!!

я работаю со сверкающими тату))))))))) нравится, быстро,красиво,смотрится стильно. летом еще больший спрос(не только для бикини делали,но и просто как татушку)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ну а есть не из растительности, а как временные тату,очень красиво смотрятся))))))) вот такие идут на ура.


Согласна, только давно не работала с ними. Их(маркеры) в Москве где можно приобрести? Раньше (2 года назад) я на проспекте Мира брала, не далеко от Дома Славы Зайцева.
 
Кто-то делает роспись хной? Подскажите как это сделать.
 
Цитата
lyuda написал:Кто-то делает роспись хной? Подскажите как это сделать.

У вас хна уже есть?
 
Она разная бывает. Какую лучше брать? Я слышала, что черную...
 
Цитата
lyuda написал:Она разная бывает. Какую лучше брать? Я слышала, что черную...

Lyida,где продают хну,обязательно есть какие то семенары,мастер-классы. Лучше вам туда обратиться за помощью.
 
Для тату хной есть рецепт смешивания хны с др.компонентами,точно не помню,ко всему прочему хна должна быть хорошего качества,об этом слышала на выставке ,но подробности меня не интересовали.Этому обучают в Ленинграде ,Москве и эта школа проводит выездные семинары.Если сейчас найду адрес,напишу.
 
Цитата
lyuda написал:Кто-то делает роспись хной? Подскажите как это сделать.

Рекомендую этому обучится.потаму что в технике украшения тела хной и блестками есть свои тонкости о которых может поведать только профессионал. Мне понравилось обучение на фирме Наутилус,если не нужен сертификат, можно обучиться на выстовке Интершарм.
 
Я работаю по трафаретам, у нас это называется «фигурная депиляция». Она более популярна, чем окрашивание и стразы.

Что такое «депиляция сахаром»? это специальный состав или его можно самой приготовить? ;)
 
Цитата
freya написал:Я работаю по трафаретам, у нас это называется «фигурная депиляция». Она более популярна, чем окрашивание и стразы.

Что такое «депиляция сахаром»? это специальный состав или его можно самой приготовить? ;)


Скажите,где вы закупаете трафареты(украина)?
 
Девочки,поделитесь,как вы делаете тату,используете спец.клей на него блёстки или как-то по -другому,когда я так делаю, у меня держится только 1-2 дня.А у вас?
 
Цитата
кузьма наташа написал:Скажите,где вы закупаете трафареты(украина)?


Я брала в Белла Донне, там же и обучалась http://www.belladonna.com.ua/
Ещё видела Флёр предлогает LaFleur.kiev.ua

mara218
у меня на специальном клеи держится до 5 дней. Конечно, если нет постоянного трения с одеждой
 
Я покупаю только трафареты для рисунков. Блестки покупаю на раскладках, последний раз купила в магазине тканей!!! причем там они оказались раз в 8 дешевле. Продавец удивилялась зачем я их беру? Они у нее больше года лежали и никто не брал, а тут я все смела Ну, не обьяснять же ей!
Сказала, что для ногтейА Клей я покупаю бесцветный для приклеивания ресниц пучками.
 
Прочитала ,что временные тату хной могут вызвать аллергию или экзему.Поделитесь опытом.Были-ли проблемы с мерцающими тату?
 
Сегодня уже обучилась. Действительно НЮАНСЫ!!! Попробуй нарисуй без права на ошибку. А вообще осталась довольна, но без курсов не обойтись. Главное теперь практика.
 
Цитата
lyuda написал:Сегодня уже обучилась. Действительно НЮАНСЫ!!! Попробуй нарисуй без права на ошибку. А вообще осталась довольна, но без курсов не обойтись. Главное теперь практика.

А где, если не секрет? И сколько хна стоит?
Спасибо
 
Цитата
mne написал:А где, если не секрет? И сколько хна стоит?
Спасибо


Киев Компания БИОФАРМ стоимость хны 50грамм -80гривен и кисть 100 гривен
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,поделитесь,как вы делаете тату,используете спец.клей на него блёстки или как-то по -другому,когда я так делаю, у меня держится только 1-2 дня.А у вас?

есть специальные наборы для боди тату,называются они сияющие тату)) Там к ним идет специальный клей,он с кисточкой как у лака для ногтей и блестки разных цветов,а так же трафареты . Трафарет наносим на кожу предварительно обезжиренную,затем клей,потом трафарет снимаем и остается у нас рисунок липкий и сыпим блески,потом сметаем кисточкой,быстро,удобно,красиво. Держится1-2 недели.
 
Спасибо за информацию! А я в Москве.. Видела в одном месте продавали хну в маленьких баночках, по 1500руб за штуку :o Вот и решила уточнить.
 
 
Купила книжку на Петровке, правда давно Интим-стрижки для соблазна.-Издательство Эксмо 2006 Автор составитель Е.Голубева
Может кто-то найдет и для себя там новую информацию.
 
раньше слышала про рисунки хной.....если вам не трудно можете рассказать поподробнее,как и что......если не трудно можете вставить фотографии рисунок....заранее огромное спасибо
 
Кто-нибудь знает, где купить хну для тату в Питере? Заранее спасибо. :/
 
Консалтинговое обьединение ООО Наутилус обучает био -тату, бикини - дизайн, аэротату, боди-арт и др. курсы. Есть все в продаже, хна тоже.Вы туда позвоните тел.9013029275,(812)7723077. У них там разные уровниначальной подготовки. Удачи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Консалтинговое обьединение ООО Наутилус обучает био -тату, бикини - дизайн, аэротату, боди-арт и др. курсы. Есть все в продаже, хна тоже.Вы туда позвоните тел.9013029275,(812)7723077. У них там разные уровниначальной подготовки. Удачи.


СПАСИБО :/
 
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где в москве можно обучиться на сверкающее тату, дизайн по трафаретам,бикини дизайн, цветные тату. Буду очень благодарна!
 
Еще вопрос область бикини лучше делать горячим воском или все же "карамелью"?
 
Цитата
bosik написал:Еще вопрос область бикини лучше делать горячим воском или все же "карамелью"?

кому как нравиться,я работаю воском.
 
Цитата
bosik написал:Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где в москве можно обучиться на сверкающее тату, дизайн по трафаретам,бикини дизайн, цветные тату. Буду очень благодарна!

Посмотрите тут http://www.beautyimage.ru
 

На новом месте работы говорят желательно бикини заниматься... Я не уверенна, что это мне понравиться (как то не хочется туда лазить...) Да и вообще эпиляцию я не очень люблю. А что Вы считаете по этому поводу? У Вас были такие сомнения? :|
 
Я тоже пока не готова на глубокое бикини.Если сомнения есть то заниматься наверное не стоит.Дело надо любить))
 
Мне кажется медикам не должно быть противно куда либо лазить ))) (Шутка)
Я думаю,что ни чего в этом страшного нет. Я в первый раз тоже стеснялась и боялась ) Сейчас одна из любимых процедур. Может Вам стоит один раз попробовать? ;)
 
Цитата
delicious написал:На новом месте работы говорят желательно бикини заниматься... Я не уверенна, что это мне понравиться (как то не хочется туда лазить...) Да и вообще эпиляцию я не очень люблю. А что Вы считаете по этому поводу? У Вас были такие сомнения? :|

Мне вообще на нравитьтся делать восковую эпиляцию, не делаю.
 
Действительно это такое дело... У меня не было сомнений,я отучилась и начала делать,первый раз конечно я сама стеснялась даже наверно больше клиентки,было не ловко,вроде как итимная зона,а потом ... Вообщем мне нравиться.
 
Подскажите пожалуйста где обучиться бикини дизайну в Донецке
 
Цитата
delicious написал:На новом месте работы говорят желательно бикини заниматься... Я не уверенна, что это мне понравиться (как то не хочется туда лазить...) Да и вообще эпиляцию я не очень люблю. А что Вы считаете по этому поводу? У Вас были такие сомнения? :|


Думаю, что стоит обучиться. Знания же, за плечами не носить ;) Все равно рано или поздно вам надоест делать одни чистки и массажи, да и летом депиляция более востребована.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:есть специальные наборы для боди тату,называются они сияющие тату)) Там к ним идет специальный клей,он с кисточкой как у лака для ногтей и блестки разных цветов,а так же трафареты . Трафарет наносим на кожу предварительно обезжиренную,затем клей,потом трафарет снимаем и остается у нас рисунок липкий и сыпим блески,потом сметаем кисточкой,быстро,удобно,красиво. Держится1-2 недели.

Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, где в Питере продаются сияющие тату, ниразу не встречала в прайсах?
 
Цитата
delicious написал:На новом месте работы говорят желательно бикини заниматься... Я не уверенна, что это мне понравиться (как то не хочется туда лазить...) Да и вообще эпиляцию я не очень люблю. А что Вы считаете по этому поводу? У Вас были такие сомнения? :|

даже уже не помню ощущения после первого бикини,10лет назад то... но теперь вообще всё просто и быстро. кроме волос вообще не на что не обращаю внимание,к тому же все клиентки ,зная куда идут,чистые приходят))) а если что.. то смело отправляю мыться или влажными салфетками обтираться,т.к. карамель(воск и т.д.) ложиться только на чистую кожу.правда, такое было 3-4 раза за столь долгую практику
 
Цитата
bosik написал:Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где в москве можно обучиться на сверкающее тату, дизайн по трафаретам,бикини дизайн, цветные тату. Буду очень благодарна!


Дизай по трафаретам делается довольно просто (его показывают достаточно часто на Интер-Шарме). Кратенько поясню. Кожа долна быть чистой и сухой, на нее приклеивается трафарет с рисунком, сверху наносится специальная краска,затем клей, а потом блестки (какие фантазия подскажет). В Москве такие трафареты, клей, краску, блестки можно купить Москва,Волжский бульвар, квартал 114 "А", корпус 4 (м. Кузьминки),(495) 783-81-17

В отношении бикини-дизайна, я училась в Вeauty Image. http://www.beautyimage.ru/catalog/folder174

 
Цитата
tealina написал:Подскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, где в Питере продаются сияющие тату, ниразу не встречала в прайсах?


Вот тут http://www.bikini-design.ru/index.htm
 
А у меня хна сухая в баночке в профессиональном магазине продавалась.Я в неё добавляю 3% эмульсию для окрашивания ресниц (кремоообразную) чтобы получилась такая кашица и наношу на намеченный рисунок.А поверх на рисунок слегка кисточкой наношу лимонное масло и даю высохнуть.Затем стряхиваю высохшую хну салфеткой и готово!!!! ;) ;) ;) Рисунок получается яркий и долго носится,главное дождаться чтобы вся хна хорошо высохла.
 
Скажите, насколько велика разница именно дизайна и просто депиляции? Я вот один раз пришла на процедуру, мне убрали больше чем я хотела, но из того что я видела (я сама делаю воском но на бикини пока не рисковала) мне показалось что очень сложно воском какую-либо форму сделать.. или я ошибаюсь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, насколько велика разница именно дизайна и просто депиляции? Я вот один раз пришла на процедуру, мне убрали больше чем я хотела, но из того что я видела (я сама делаю воском но на бикини пока не рисковала) мне показалось что очень сложно воском какую-либо форму сделать.. или я ошибаюсь?

вот именно тому как делать воском какой либо рисунок учат на курсах по бикини дизайну.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)