Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обезболивание перед процедурой депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
за то это идеальное место для эксперимента))))
 
Девочки подскажите, какую технику используйте для ягодиц (полностью, не ГБ). Скоро придет клиентка, человек стеснительный, поэтому постановка, извините, раком, не подходящая. ;)
 
если речь именно о ягодицах, а не о зоне ануса, то делаю лежа на животе с хорошей натяжкой и фиксацией (не у всех попа в тонусе:)), если о депиляции попы (зоны ануса и промежности) при ГБ - то на боку, верхняя нога согнута, нижняя прямая, рука клиента придерживает ягодицу.
 
Да, именно о самих ягодицах. katherin, при таком положении достаточно натяжки?
P.S. Каким то образом мой вопрос оказался в этой теме. Совсем не по тем получилось. А писала в Эпиляцию и бикини -дизайн ведь)). Ошиблась нечаянно.
 
я рукой натягиваю в противоположном направлении, от души натягиваю:)
 
Ой, девочки, я попробовала себе депиляцию бикини сделать с Эмлой!
Боже, какая красота!
Это надо было столько лет страдать?
Это же был чёрный день календаря!
Во теперь заживу как белый человек!!! : ))))
 
Штука вообщем не плохая при правильном использовании,но у нас она продается в тюбиках размером с палец,что несколько накладно.
Слышала легенду,что где-то и кому-то что-то кололи в область паха и боли не было ВООБЩЕ.Насколько это реально и что бы это могло быть?
 
вот только обкалываться для депиляции и не хватало... :D имхо, цель не оправдывает средства. Эмла - вещь хорошая и 220-250 р за свой комфорт - вот честно, не жалко:) Опытным путем пришли к тому, что дает оптимальный результат через 2 часа под пленкой, тогда - практически полное обезболивание:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот только обкалываться для депиляции и не хватало... :D имхо, цель не оправдывает средства. Эмла - вещь хорошая и 220-250 р за свой комфорт - вот честно, не жалко:)

Точно, совершенно не жалко :/
(Тюбик - 5 грамм, как раз на всю область бикини хватает. Мне показалось, что медленнее всего обезбаливается зона лобка, бастрее всего - межягодичная зона :/ )
 
Что-то с ценой в Минске на Эмла стало :o 30$ просят по запросу :o А 2 года назад было 10... У нас гл. бикини меньше стоит :(
 
Цитата
myracle написал:Что-то с ценой в Минске на Эмла стало :o 30$ просят по запросу :o А 2 года назад было 10... У нас гл. бикини меньше стоит :(

:o
ищите другие места закупки - в Харькове, к примеру, разница в цене может составлять $5. Но все равно цены в пределах $5-10 за тюбик..
 
глюк системы - продублировалось предыдущее сообщение
 
может 30$ это стоимость упаковки из 5 тюбиков? :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:может 30$ это стоимость упаковки из 5 тюбиков? :/

по цене похоже на то ))
 
Уважаемые мастера! Кто нибудь из вас хоть раз использовали обезболивание? Какими препаратами при этом пользовались? Что то слышали про Эмла?
 
Мои клиенты пробовали.
кому как, по мне так лишняя аллергонагрузка на организм с крайне низкой эффективностью.
 
пользую регулярно (по желанию клиента), если клиента проинструктировать по применению - практически полное обезболивание гарантировано:)
 
Девочки, кто пробовал вот это средство обезболивания? Сетевики предлагают.
 
Цитата
ruczena написал:Девочки, кто пробовал вот это средство обезболивания? Сетевики предлагают.


Зачем же у сетевиков покупать? В Мелисе продают и дешевле даже получается, чем у сетевиков. Работает аналагично Эмле, но менее аллергичен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Зачем же у сетевиков покупать? В Мелисе продают и дешевле даже получается, чем у сетевиков. Работает аналагично Эмле, но менее аллергичен.

Я не знаю как он работает. Просто знакомый их каталог оставил и я увидела средство. Там скидка еще от этой цены где то 30%. А причем тут Мелиса, и что такое Мелиса? :o
 
Цитата
ruczena написал:Я не знаю как он работает. Просто знакомый их каталог оставил и я увидела средство. Там скидка еще от этой цены где то 30%. А причем тут Мелиса, и что такое Мелиса? :o


Ну если скидка 30% от той цены, что указана по Вашей ссылке, то тогда конечно лучше брать там. Но препарат-то медицинского назначения. Не будет ли подмены какой? А МЕЛИС - это кампания, обучающая косметологов инъекционным методикам и дистрибьютер препаратов для косметологии и мезо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не будет ли подмены какой?

Дело в том, что как раз этот крем и производится по заказу ННПЦТО.
 

Цитата
stefa написал:Дело в том, что как раз этот крем и производится по заказу ННПЦТО.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тогда непонятно почему препарат медицинского назначения распространяют через сетевиков.

Потому что это продукт сетевой компании, и среди косметологии и врачевания есть такие же сетевики. :D
То есть этот препарат лучше чем Эмла.
Есть еще отзывы по нему? :/
 
А как он у МЕЛИС называется? не нашла на сайте, только вот пост.депил уход есть
http://medmelis.ru/produce.php?def=Keenwell&page=26
Написала им,пока молчат
 
эх. не редактируется сообщение.

на сайте не выложен, позвонила, просто есть в наличии. также 390. Такой же себе LightDep. Покупать, думаю, лучше официально. За ссылку на Мелис - спасибо
 
Цитата
ruczena написал:Потому что это продукт сетевой компании, и среди косметологии и врачевания есть такие же сетевики. :D
То есть этот препарат лучше чем Эмла.


Состав абсолютно аналогичен, но почему-то меньшее количество аллергий именно на Лайт Деп. А по поводу врачей сетевиков именно в этом случае не согласна. Я год назад, когда узнала о наличии Лайт Депа вышла по Яндексу на несоклько телефонов этих сетевиков и задавая профессиональные вопросы поняла, что там и рядом с нашей профессией не стояли - по разговору обычные тётки с рынка, с безграмотной речью и понятия не имеющие для чего этот препарат прменяют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Состав абсолютно аналогичен

Вы имеете ввиду с Эмлой?
 
Цитата
ruczena написал:Вы имеете ввиду с Эмлой?

Да, состав один, на основе дуокаина. Разные производители.
 
Цитата
анастасия260 написал:Уважаемые мастера! Кто нибудь из вас хоть раз использовали обезболивание? Какими препаратами при этом пользовались? Что то слышали про Эмла?

Настенька, почитайте всю ветку про эпиляцию, хотела ссылку кинуть, но информация про Эмлу раскидана по разным темам, там и про пленку, и про полтора часа до эпиляции, и про количество самого препарата на одно бикини ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, состав один, на основе дуокаина. Разные производители.

Откуда знаете? В составе написано: анестодерм. А что такое анестодерм поисковик умолчал. :(
 
Цитата
анастасия260 написал:Уважаемые мастера! Кто нибудь из вас хоть раз использовали обезболивание? Какими препаратами при этом пользовались? Что то слышали про Эмла?

Особо чувствительных клиентов предупреждаю по телефону,при записи,про необходимость наносить крем "эмла" за 1 час до процедуры под пленку. Приходят уже подготовленные. А также эффективен метод-рюмочка коньяка(со слов клиентов),ну это из народных методов.
 
Цитата
stefa написал:Откуда знаете? В составе написано: анестодерм. А что такое анестодерм поисковик умолчал. :(

Запатентованное название. Duo-Caine - это состав Эмлы (лидокаин+прилокаин). Состав анестедерма не разглашается официально, но в фирмах распространителях Лайт Дипа говорят, что состав идентичен, но поскольку производители разные, то не имеют права называться названием, которое запатентовано. По аналогии Артикаина - это и убистезин, и септонест, и др., но призведённые на разных заводах. Про парацетамол аналагично, даже расшифровывать не буду - как только его не называют разные производители, но суть в одном, на базе одного действующего вещества - это как ещё один пример.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Запатентованное название. Duo-Caine - это состав Эмлы (лидокаин+прилокаин). Состав анестедерма не разглашается официально, но в фирмах распространителях Лайт Дипа говорят, что состав идентичен, но поскольку производители разные, то не имеют права называться названием, которое запатентовано. По аналогии Артикаина - это и убистезин, и септонест, и др., но призведённые на разных заводах. Про парацетамол аналагично, даже расшифровывать не буду - как только его не называют разные производители, но суть в одном, на базе одного действующего вещества - это как ещё один пример.

Может быть, может быть :facepalm:
Но не всегда препараты с одним действующим веществом действуют одинаково.
Пример: Скин Кап (Испания) и Цинокап (Россия) - пиритион цинк, а две большие разницы.
 
Цитата
stefa написал:Но не всегда препараты с одним действующим веществом действуют одинаково.
Пример: Скин Кап (Испания) и Цинокап (Россия) - пиритион цинк, а две большие разницы.

Полностью согласна! Удалось попробовать Парацетамол в Италии (к сожалению приболела, но к счастью, что был случай оценить разницу производителей) - ну просто небо и земля в сравнении с нашими аналогами. Через 10(!) минут высокую температуру сбил. А в Испании в этом году решила купить так сказать "про запас" на случай необходимости, расчитывала на то качество, которое было в Италии - ну никак не сравинить, просто как наш, российский, очень слабенький. Хотя дозировка действующего вещества одинаковая везде.
Ну это так, небольшое лирическое отступление на тему разных производителей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Состав абсолютно аналогичен, но почему-то меньшее количество аллергий именно на Лайт Деп.

Как его применять, просвятите пожалуста?
 
Цитата
ruczena написал:Как его применять, просвятите пожалуста?

Это препарат аппликационной анастезии. К тюбику даётся инструкция по применению. Наносится как крем, но более толстым слоем и под плёнку. Вообще, дороговато получается для эпиляции использовать - стоимость процедуры повышается намного. Если клиенту уж соовсем невтерпёж по ощущениям, то конечно, его воля, пусть платит, но всё же потерпеть можно.
 
Цитата
ruczena написал:Как его применять, просвятите пожалуста?

Обезжириваем лосьоном, наносим и под пленку. Чем дольше держим, тем сильнее эффект. Себе держу около 2-х часов - ничего не чувствую. В салоне -от 15 до 30 мин.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Особо чувствительных клиентов предупреждаю по телефону,при записи,про необходимость наносить крем "эмла" за 1 час до процедуры под пленку. Приходят уже подготовленные. А также эффективен метод-рюмочка коньяка(со слов клиентов),ну это из народных методов.


Ой помогите. не совсем поняла, что значит под пленку, ну вот она намазалась пришла через час.... я могу начать процедуру бикини обчно. или что то допольнительно потребуется????
 
Цитата
четренK@ написал:Ой помогите. не совсем поняла, что значит под пленку, ну вот она намазалась пришла через час.... я могу начать процедуру бикини обчно. или что то допольнительно потребуется????

Под пленку в самом прямом смысле. Намазалась и сверху надо пленочку наклеить и зафиксировать трусиками,походить так 1 час и можно приступать к депиляции. Лично я ничего дополнительно не делаю,но я работаю сахаром,сначала немного скользит ,но потом все нормально.Если же это воск,то можно удалить остатки крема и обезжирить поверхность "спец.средствами "
 
По желанию клиентки обезболиваю LightDep. Держу под пленкой 15-30 минут. Клиентки "спят". :D
 
Аркадий Юрьевич....извините вы делаете сами бикини,?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аркадий Юрьевич....извините вы делаете сами бикини,?

Да, делаю сам.
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Да, делаю сам.

Аркадий Юрьевич! Глянула вашу ссылочку ,скажите,а чем глубокое бикини отличается от тотального?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аркадий Юрьевич! Глянула вашу ссылочку ,скажите,а чем глубокое бикини отличается от тотального?

Наверное это еще глубже :D Простите,не сдержалась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аркадий Юрьевич! Глянула вашу ссылочку ,скажите,а чем глубокое бикини отличается от тотального?

Да, у меня три варианта. Я думаю вы сами догадаетесь.... ;)
 
Цитата
Аркадий Юрьевич написал:Да, у меня три варианта. Я думаю вы сами догадаетесь.... ;)

У меня их два,поэтому и спрашиваю. Про третий вариант я даже не догадываюсь,разъясните пожалуйста. Может я не исправимый консерватор,но не могу представить(даже в самых смелых мыслях),как можно пойти на ЭПИЛЯЦИЮ БИКИНИ к мужчине. Мои клиенты,впервые приходя ко мне (во многих случаях) ,очень стесняются,прежде чем разденутся и по сто раз извиняются за свой запущенный вид,а тут перед дядькой разлечься. Даже перед гинекологом(мужчиной) бывает неудобно,хотя там совсем другое дело,ты пришел подготовленный,как раз после эпиляции. Может я дикая и не продвинутая. В Украине девчонки наверно другими глазами смотрят на вещи.
 
У меня тоже два варианта.Бикини-по линии трусиков,глубокое-полностью все и между попой в том числе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)