Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обезболивание перед процедурой депиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Lip dep очень классное средство. На Украине оно есть На себе попробовала , чтоб оценить степень анестезии. Я глубокое сама себе сделала депилятором. Воском не очень удобно на себе. Я в шоке была ---вообще не больно. Всем советую , время ожидания 30 мин.
 
Коллеги, а как Вы относитесь к Биофрешу и Мезоиндолору (спреи-заморозки). Кто пробовал и для каких целей? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
На выставке появился ещё один препарат анестетик MesoNUMB. Что скажите?
 
Цитата
светлячок 70 написал:Lip dep очень классное средство. На Украине оно есть

Биофреш и Мезоиндорол не пробовала и не слышала. А вот Mesonumb тот же Лайт Деп и Эмла, только на порядок дороже.
 
Цитата
pearla написал:Коллеги, а как Вы относитесь к Биофрешу и Мезоиндолору (спреи-заморозки). Кто пробовал и для каких целей? Поделитесь впечатлением, пожалуйста.
На выставке появился ещё один препарат анестетик MesoNUMB. Что скажите?

Я пользовалась Мезоиндоролом для мезотерапии по телу. Клиентки говорили, что переносится процедура гораздо легче с ним. В бикини как-то не догадалась использовать, надо попробовать. :/
 
Цитата
светлячок 70 написал:Lip dep очень классное средство. На Украине оно есть На себе попробовала , чтоб оценить степень анестезии. Я глубокое сама себе сделала депилятором. Воском не очень удобно на себе. Я в шоке была ---вообще не больно. Всем советую , время ожидания 30 мин.



А где на Украине это крем можно приобрести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где на Украине это крем можно приобрести?


http://prodam.slando.kh.ua/kharkov_city/ob...P_29737561.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А где на Украине это крем можно приобрести?


Владимир Мирошниченко
Дилерский центр N 396, г. Киев
Тел.+38044 229-70-29
+38068 923-13-60
www.nnpcto.com.ua
 
Скажите пожалуйста где в Красноярске можно купить крем light Dep??????кроме Медэстэтики
 
Помогите пожалуйста, подскажите где в Москве можно купить крем Lihgt Dep?
 
Цитата
nebel написал:Помогите пожалуйста, подскажите где в Москве можно купить крем Lihgt Dep?

В офисе ННПЦТО, ул. Правды, 24, строение 11, тел.(495)933-00-23.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Владимир Мирошниченко
Дилерский центр N 396, г. Киев
Тел.+38044 229-70-29
+38068 923-13-60
www.nnpcto.com.ua


ой, я бы их обходила стороной)))) Особо впечатлили питьевые мезококтейли - оксиморон какой-то))))
 
Цитата
pearla написал:В офисе ННПЦТО, ул. Правды, 24, строение 11, тел.(495)933-00-23.


спасибо огромное)
 
Пробовала крем light Dep на себе и клиентке..воск ощущается более горячим..а обезболивающий эффект был малозаметен..Клиентке было невыносимо терпеть процесс нанесения воска-сказала,что как будто сдираю кожу..обезболивающий эффект был практически незаметный..Кто-нибудь может это объяснить?Почему так реагировала кожа?
 
Эмла дает такой же эффект термочувствительности, но я воском практически не работаю, поэтому не принципиально:)
 
Девочки, а Light Dep вы какой берете для бикини? Там два вида по одной цене - 15 мл для лица и 30 мл для тела.
 
Цитата
ruczena написал:Девочки, а Light Dep вы какой берете для бикини? Там два вида по одной цене - 15 мл для лица и 30 мл для тела.

И в большом и в маленьком тюбике одно и то же. Берите 30 мл для лица и для тела.
Это какой то не понятный маркетинговый ход с объёмами ;) .
 
Где это средство продается? В аптеках про него и не слышали даже.
 
Light Dep продукт компании ННПЦТО. Найдите распространителей в своём городе. В аптеках эту продукцию не продают.
 
Цитата
Felecita написал:ой, я бы их обходила стороной)))) Особо впечатлили питьевые мезококтейли - оксиморон какой-то))))

А вы не обращайте внимания на разные борматушки, крем у них сильный, другое даже не заслуживает внимания.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где это средство продается? В аптеках про него и не слышали даже.

8-800-100-17-73 это бесплатый телефон горячей линии, можте позвонить и узнать про офис ННПЦТО в Вашем городе.
 
Привет. Подскажите пожалуйста, каким онестезирующим средством для восковой эпиляции бикини зоны вы пользуетесь? какой лучше? Где можно приобрести? И вообще, какая инфа на эту тему?

Заранее благодарю.
 
При правильной технике исполнения восковая эпиляция бикини не требует никакого обезболивания.
Горячий воск (без полосок), фитосмола или сахарная паста, хорошее натяжение в правильном направлении и ловкость рук - вот и вся анестезия. Да, еще специальный охлаждающий тальк для депиляции.

Если же у вас время лишнее и вы можете себе позволить, чтоб клиент до процедуры полчаса полежал с анестетиком под пленочкой, тогда можно вот это - Light deep
 
Цитата
happylana написал:При правильной технике исполнения восковая эпиляция бикини не требует никакого обезболивания.
Горячий воск (без полосок), фитосмола или сахарная паста, хорошее натяжение в правильном направлении и ловкость рук - вот и вся анестезия. Да, еще специальный охлаждающий тальк для депиляции.

Если же у вас время лишнее и вы можете себе позволить, чтоб клиент до процедуры полчаса полежал с анестетиком под пленочкой, тогда можно вот это - Light deep

про шугаринг. сейчас вроде появилась паста с обезболивающим и охлаждающим эффектом.
 
Цитата
Eva-30 написал:про шугаринг. сейчас вроде появилась паста с обезболивающим и охлаждающим эффектом.


А какая фирма выпускает такую пасту?
 
Цитата
elko написал:А какая фирма выпускает такую пасту?

возможно секреты клеопатры. точно не скажу, в салоне объявление у нас в городе видела, про новую пасту для бикини. сама не пробовала.
 
Цитата
Eva-30 написал:возможно секреты клеопатры. точно не скажу, в салоне объявление у нас в городе видела, про новую пасту для бикини. сама не пробовала.

Такой пасты нет на российском рынке это точно, по крайней мере если смотреть на составы паст. Так что скорее всего это просто рекламный ход.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такой пасты нет на российском рынке это точно, по крайней мере если смотреть на составы паст. Так что скорее всего это просто рекламный ход.

вы изучили составы всех паст на российском рынке?
 
Цитата
Eva-30 написал:вы изучили составы всех паст на российском рынке?

Именно. Пробовала, к сожалению, не все. Но с составами знакомилась -)
Считаю что качество работы, а именно болевые ощущения у клиента зависят исключительно от рук мастера и пластичности пасты. Никакие добавки не смогут снизить болевые ощущения, это уж точно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Именно. Пробовала, к сожалению, не все. Но с составами знакомилась -)
Считаю что качество работы, а именно болевые ощущения у клиента зависят исключительно от рук мастера и пластичности пасты. Никакие добавки не смогут снизить болевые ощущения, это уж точно.

и тем не менее прогресс, как известно, не стоит на месте. ;) вполне возможно что есть уже и такая паста. запишусь к ним в салон на бикини, потом отпишусь что да как по ощущениям.
 
Цитата
Eva-30 написал:и тем не менее прогресс, как известно, не стоит на месте. ;) вполне возможно что есть уже и такая паста. запишусь к ним в салон на бикини, потом отпишусь что да как по ощущениям.

Если логически подумать, чего бы туда не запихнули в состав, это не поможет снизить болевые ощущения. Думаю не стоит веститись на эту рекламу. Но тем не менее желаю удачной и легкой депиляции -)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так что скорее всего это просто рекламный ход.

Более того, я на 99% уверена что это рекламный ход) Вы просто подумайте что такого сильного можно туда в состав ввести, что бы за какие то секунды это подействовало?
Это как охлаждающие насадки на эпиляторы - чисто самовнушение что боли не будет)

А что насчет крема эмла? Он хоть и дорогой, но говорят толк есть, но опять же его за какое то время наносить нужно...
И еще читала где-то что тот же лидокаин под кожу вводят мелкими укольчиками, и вроде бы потом не так больно волосы удалять...
Но опять же, соглашусь с первым сообщением в теме, если все правильно делать, то и обезбаливание не нужно, все быстро и просто...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Более того, я на 99% уверена что это рекламный ход) Вы просто подумайте что такого сильного можно туда в состав ввести, что бы за какие то секунды это подействовало?
Это как охлаждающие насадки на эпиляторы - чисто самовнушение что боли не будет)

А что насчет крема эмла? Он хоть и дорогой, но говорят толк есть, но опять же его за какое то время наносить нужно...
И еще читала где-то что тот же лидокаин под кожу вводят мелкими укольчиками, и вроде бы потом не так больно волосы удалять...
Но опять же, соглашусь с первым сообщением в теме, если все правильно делать, то и обезбаливание не нужно, все быстро и просто...

Я-то знаю, что это нереально и просто хочу предупредить чтоб неособо велись на такую рекламу, а искали отзывы о самом мастере проводящем депиляцию -)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я-то знаю, что это нереально и просто хочу предупредить чтоб неособо велись на такую рекламу, а искали отзывы о самом мастере проводящем депиляцию -)

согласна) вот только отзывы найти не всегда так легко))) вот и ведутся люди на красивую рекламу)
я искала искала себе мастера) в итоге плюнула на поиски, и пошла сама читать и покупать все принадлежности))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И еще читала где-то что тот же лидокаин под кожу вводят мелкими укольчиками, и вроде бы потом не так больно волосы удалять...

Укольчики эти очень болезненны и могут остаться синячки после инъекций. Такой метод обезболивания используется при электроэпиляции бикини.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И еще читала где-то что тот же лидокаин под кожу вводят мелкими укольчиками, и вроде бы потом не так больно волосы удалять...

Лидокаин уже давно никто не использует иньекционно - слишком велик риск аллергических реакций, для инфильтрационной анестезии используют Ультракаин, Убистезин и аналоги - но, как написали уже выше, это только для электро, воск и сахар вполне терпимая процедура и в таком серьезном обезболивании не нуждается:)
 
Я отказалась от эпиляции в зоне бикини еще 10 лет назад.

Как не старались разные мастера - очень больно при процедуре, почти из каждой дырочки, от куда был удален волосок - сочится кровь , эффект после процедуры 14 дней.
Эпиляцию пробовала горячим воском, смолой. С ягодиц (глубокий пах) еще куда не шло, можно терпеть, а вот пах - нет!!!

2 раза в месяц это терпеть, пипець, не хочется. Потом еще и волосы врастают, когда начинают волоски пробиваться, появляется сильное раздражение, волос пробивает кожу, в этом месте появляется бугорок, бывает даже как прыщик (желтый, можно выдавливать) - лучше брить, не больно, нет раздражения, но нужно часто это делать.

С ногами - другое дело, хватает недели на 3, раздражения нету. подмышки так же.

Хорошо бы если бы была возможность как то обезболивать пах для выполнения процедуры!!!
 
1.ищем вменяемого мастера с правильными руками
2. Эмла за 1,5-2 часа до процедуры под пленку на обезжиренную кожу.
Одно но: при восковой депиляции может быть побочка в виде повышенной термочувствительности
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1.ищем вменяемого мастера с правильными руками
2. Эмла за 1,5-2 часа до процедуры под пленку на обезжиренную кожу.
Одно но: при восковой депиляции может быть побочка в виде повышенной термочувствительности



2 часа с обезболивающим кремом, пыпець :o !!!

лучше пойду побрЭюсь ... :(
 
тут уже личный выбор каждого:)
 
Обычно часа вполне достаточно. Даже с чувствительной кожей.
Кровянистая роса выступает только когда волоски после бритвы. В этом случае они толстенькие и укоренившиеся, а кожа в области бикини очень нежная, потому и бывает кровянистая роса (не у всех, и это не обязательное условие при первой процедуре). Попробуйте шугаринг. Это процедура достаточно мягкая и более щадящая по сравнению с воском и смолой. Обезболивающим кремом мои клиентки пользуются первые 1-2 раза (и то далеко не все), потом волоски становятся более тонкие и реденькие, что сводит болевые ощущения на нет. Проходим все быстро и клиенты не успевают сообразить, что надо бояться боли)))
Самое главное - найдите грамотного мастера с хорошей техникой.
 
hitasha,у нас явно разная Эмла продается)))) местная, даже за 1,5 часа берет единицы:)

Сугубо имхо, чаще всего клиент больше боится, нежели испытывает болевые ощущения:) при нормальных руках и технике все достаточно гуманно:)
 
хм...странно..мне казалось, что Эмла везде одинаковая))) единственное отличие - кому-то хватает половинки тюбика, а кому-то нужен целый (в зависимости от волосяного покрова и жесткости волос)...
То, что проблема больше надуманная - так и есть, но это только на первой процедуре, когда клиент еще не знает, что это такое)))))
 
Цитата
hitasha написал:хм...странно..мне казалось, что Эмла везде одинаковая))) единственное отличие - кому-то хватает половинки тюбика, а кому-то нужен целый (в зависимости от волосяного покрова и жесткости волос)...
То, что проблема больше надуманная - так и есть, но это только на первой процедуре, когда клиент еще не знает, что это такое)))))



Повезло Вашим клиентам.

Как говорится, какие волосы на голове, такие и в других местах.
На голове у меня волосы ниже копчика, если распустить ...

На ногах, если ничего не делать, не удивляйтесь - 3,5 - 4 см и ТОЛСТЫЕ.

Пах - молчу, что бы не плакать.

Так что проблема не такая уж и надуманная.

Волосы толстые всегда и русые, фотоэпиляция их не взяла, очень светленькие, как сказала мастер.
 
hitasha , я раньше тоже считала что везде одна и та же, потом столкнулась с тем, что эффективность сильно зависит от партии, брала в разных аптеках (в город поставляют препараты с 3 складов) - такая же история... где-то лучше, где-то хуже... Когда начинала - ставила эксперименты начиная с 40 минут экспозиции... итог - не радостный... что мазали -что не мазали... в итоге пришла к 1,5-2м часам.
Сейчас взяла на пробу спрей хитрый мгновенного действия - посмотрим на результаты... потом поделюсь:)

P.S. у вас тоже все тюбики полупустые?


natylik, поверьте, бывают случаи и более серьезные... были девочки с длинной волосков в бикини 8см, была девушка с ножками, на которых кожи не было видно и волоски - как проволока, она не могла бриться - ибо оставалась синева на ногах - корни просвечивали, не могла пользоваться воском и эпилятором - вросшие волоски были параллельно коже по 5 см в длину - ничего, справились:) Сейчас ходит с редкими и тонкими волосками раз в месяц на депиляцию:)
В общем, было бы желание, а возможности - найдутся:)
 
Очень интересно узнать о чудо-спрее)))
Тюбики действительно полупустые :D сначала хорошо идет крем, потом пустота и потом опять крем. Так было во всех партиях. У нас тоже крем достаточно сложно достать, потому и закупаю сразу несколько упаковок. Бывают вообще перебои с поставками и тоже от разных поставщиков.

"natylik, поверьте, бывают случаи и более серьезные... были девочки с длинной волосков в бикини 8см, была девушка с ножками, на которых кожи не было видно и волоски - как проволока, она не могла бриться - ибо оставалась синева на ногах - корни просвечивали, не могла пользоваться воском и эпилятором - вросшие волоски были параллельно коже по 5 см в длину - ничего, справились:) Сейчас ходит с редкими и тонкими волосками раз в месяц на депиляцию:)
В общем, было бы желание, а возможности - найдутся:)"
Присоединяюсь к данному высказыванию! Даже добавить нечего - емко и в точку)))) думаю, что у каждого мастера такие случаи встречаются)))
По поводу длины волос - это вообще не проблема - для этого есть триммер, чтобы сделать необходимую длину волосков.
 



всеравно БОЛЬНО ...
 
Была у меня недавно клиентка. Первый раз на процедуре, и тоже говорила, что ей все больно, а потом сделала вывод - это наверное потому, что меня родители слишком любят...и я сама себя очень люблю, вот и жалко себя))))))) Но, от дальнейших процедур отказываться не захотела)))
 
Девочки , вот рецепт для аппликации ,подсмотрела его у татуажников. Наносится под плёнку. Выходит недорого,но надо повозиться чуток, потому как самим готовить болтушку надо.
лидокаин 10% (2мл)+адреналин 0.1% (1 мл) + Фенистил гель (примерно 2 см геля)- выходит жидкая болтушка.Татуажницы от него в диком восторге!
Что бы трансдермально он проникал- добавить димексид.
Ещё используют они :
PREPCAINE содержит 2% лидокаина и 1,5% тетракаина на основе сливок. Оберегать от попадания его в глаза или рот.
и
SUSTAINE Этот мощный анестетик содержит 4% лидокаин и 2% тетракаина для заморозки (онемения), а также .02% адреналина для уменьшения отеков, гематомы и кровотечения.
И ещё вот:
-Думаю это может кому-нибуть пригодится :
1. анестетик "АНЕСТОЛ" 30г.
2. анестетик "АNE STOP" гель
3. анестетик "GOLDEN ROSЕ" 20 мл
4. анестетик с гемостатическим эффектом "GOLDEN ROSЕ" 7 мл
5. анестетик "КСИЛОКАИН" 10% - спрей 35 мл
6. анестетик "EMLA" крем 5 мл
7. обезболивающее масло "ROSE" 25 мл


анестетик "АНЕСТОЛ" 30г.
Препарат обеспечивает продолжительный обезболивающий эффект до 2-х часов. Уменьшает отек и кровотечение. Быстро проникает в кожу. Применяется на всех областях (включая веки).
Выпускается в тубах в виде мази по 30г.
Производство: Турция

СОСТАВ:
лидокаин 5%
тетракаин
эпинефрин
бензокаин
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
перманентный макияж
художественная татуировка
пирсинг
мезотерапия
электро- и восковая эпиляция
после лазера
Средство специально разработано для смягчения неприятных и болезненных ощущений во время процедур.
Наносится аппликационно на 15-20 минут до процедуры.
Оказывает быстрое действие. Применяется во время процедуры для пролонгации анестезии. Время действия 30-40 минут.
Аллергических реакций не выявлено.



"АNE STOP"
обезболивающий гель "АNE STOP" является анестетиком для местной аппликационной анестезии.
"АNE STOP" - препарат для наружного применения.
кроме того в состав геля входит мукополисахариды, которые увеличивают площадь и глубину воздействия, и димексид, т.е. диметиконовая основа.
Димексид -синтетический компонент, обладающий противовоспалительным действием и проводящей способностью, что обеспечивает выраженный анестезирующий эффект.
"АNE STOP" - один из самых интенсивных анестезирующих гелей длительного действия, отлично переносится клиентом, как правило не вызывает побочных эффектов.

"АNE STOP" используется для следующих процедур:
мезотерапия
контурная пластика
татуаж, микропигментирование
все виды эпиляции
пирсинг
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется в виде аппликации.
Гель наносится на рабочую зону выраженным слоем в виде маски на 15 - 20 минут, затем снимается салфеткой. После удаления остатков геля можно приступать к работе, анестезия действует в течении 1 часа.
При нанесении анестезии на веки отмечается жжение и пощипывание, но проходит после удаление геля с данной зоны.
СОСТАВ:
амекон
лидокаин
прилокаин
мукополисахариды
тритерпеновые сапонины
сапонины
бензиловый спирт
диметиконовая основа
ОБЪЕМ: 40 гр., 15 гр.
СРОК ХРАНЕНИЯ: 4 года



"EMLA"
фармакологическое действие - лидокаин и прилокаин являются местными анестетиками амидного типа. Они стабилизируют нейрональную мембрану, ингибируя ионный ток, необходимый для инициации и проведения импульса, что приводит к развитию местной анестезии. Время достижения необходимого уровня анестезии составляет 20 - 30 минут.

Содержит в своем составе - лидокаина гидрохлорид и прилокаина гидрохлорид.

ОБЪЕМ: 60 гр. в тубе, 5 гр.



АНЕСТЕЗИРУЮЩИЙ КОЛЛОИДНЫЙ РАСТВОР "GOLDEN ROSЕ" 20 мл.
В состав препарата входят:
два местных анестетика - лидокаин, прилокаин
диметиконовая основа и бензиловый спирт
Диметиконовая основа обеспечивает особенно глубокое проникновение. Наиболее хорошо подходят жидкие поверхностные анестетики на основе лидокаина для перманентного макияжа.
Раствор наносится в виде аппликации на 15 минут на чистую обезжиренную поверхность. Это обеспечивает отличную анестезию на глубину 2-3 мм., продолжительностью 40-60 минут. Анестетик можно использовать для анестезии непосредственно во время процедуры, что является отличительной особенностью от других анестетиков.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1) очистить и обезжирить зону воздействия
2) сделать предварительный эскиз контурным карандашом
3) нанести салфетку, смоченную анестетиком на 15-20 минут
4) во время процедуры на зону микропигментирования наносим 1-2 раза 1-2 капли анестетика "GOLDEN ROSЕ", чередуя с ингибидором, анестетиком с гемостатическим действием "GOLDEN ROSЕ" 7 мл.
это обеспечивает 100% анестезию в ходе всей процедуры, даже если проводим микропигментацию зоны губ до линии смыкания.

ОБЪЕМ: 20 мл.
ХРАНЕНИЕ: желательно при температуре не ниже +20 С
СРОК ХРАНЕНИЯ: 3 года



АНЕСТЕТИК С ГЕМОСТАТИЧЕСКИМ ЭФФЕКТОМ.
ИНГИБИТОР "GOLDEN ROSЕ" 7 мл.
Обезболивающий раствор "GOLDEN ROSЕ"является местным анестетиком для наружного применения. Отличительной уникальной особенностью является кровоостанавливающий и противоотечный раствор.
Препарат наносится на раненую поверхность при проведении процедуры микропигментирования.

Свойства препарата обуславливаются содержанием в составе:
лидокаина
аметокаина
прилокаина
адреналина!!!
Быстрый эффект достигается при нанесении 1-2 капель раствора на зону микропигментирования, после нарушения целостности кожи1-2 раза в ходе процедуры. Особенно целесообразно препарат использовать при микропигментировании губ. Так как зона губ особенно сильно кровоснабжается и в ходе процедуры наблюдается выраженный отек и кровоточивость, вызывающие затруднения при имплантации пигмента.
После нанесения ингибитора "GOLDEN ROSЕ" наблюдается уменьшение отека и свежевыполненный контур не кровоточит, что делает манипуляцию успешнее на 20-30%.
Препарат отлично переносится, облегчает работу мастера, сводит болевые ощущения к нолю.

ОБЪЕМ: 7 мл.
ХРАНЕНИЕ: при температуре не выше 40 С
СРОК ГОДНОСТИ: 3 года.



АНЕСТЕТИК "XYLOCAINE" 10% 35 гр.
Спрей для поверхностной анестезии, очень хорош и отлично подходит для кратковременной анестезии.
Идеально наносить спрей на раненую поверхность, можно на зону воздействия нанести салфетку, смоченную анестетиком на 5 минут и сразу начинать работу.
Во врем процедуры спрей можно наносить по мере необходимости. Наблюдается местная реакция в виде жжения, легкой гиперемии и легкого отека, что отражает действие местных анестетиков.
Кожные реакции слабо выражены и обычно быстро проходят. Спрей "XYLOCAINE" можно сочетать с другими анестетиками, например с анестетиком с гемостатическим действием "GOLDEN ROSЕ" 7 мл. и с инъекционной анестезией для получения более выраженного эффекта.

ОБЪЕМ: 35 гр.
ХРАНЕНИЕ: при температуре не выше 50 С
СРОК ХРАНЕНИЯ: 3 года.



АНЕСТЕТИК "WARCEL VIAN" 13%
Анестезирующий раствор, содержащий лидокаин 13%

В составе:
лидокаин
прилокаин
мукополисахариды
этанол
препарат подходит для местной анестезии при выполнении:
микропигментирования,
пирсинга,
интимного пирсинга.
Наносится в виде окклюзивной повязки на 15-20 минут после чего можно выполнять манипуляцию на зоне губ, бровей, глаз и на зоне пирсинга.
Так же анестетик наносится во время проведения процедуры микропигментирования для усиления обезболивающего эффекта по мере необходимости.

ОБЪЕМ: 25 мл.
ХРАНЕНИЕ: при температуре не выше 50 С
СРОК ХРАНЕНИЯ: 3 года.



ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ МАСЛО "ROSE" 25 мл.
Препарат обладает выраженным противовоспалительным и обезболивающим действием.
Наносится на очищенную, обезжиренную, а так же на раненую поверхности во время процедуры на зону губ и бровей.
На зону век не используется.
ОБЪЕМ: 25 мл.
ХРАНЕНИЕ: при температуре не выше 50 С
СРОК ХРАНЕНИЯ: 3 года.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)