Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Украине кажется везде в лучшем случае один день (Пандис, Александрия). Остальные и вовсе 3часовые семинары предлагают (тут на форуме писали).

Большое упущение компаний, правильно руку не поставишь за 1 день, ничего хорошего не выходит после такого обучения, это как правило -.-
 
проводят обучение в екатеринбурге специалисты Dolce vita. вот номер 963-0-400-300 Дарья
Можно приобрести банки - 1300 руб.(мягкая, стандарт, тугая, с феромонами, замедляющая рост)
 
Я из Украины. Хочу обучится шугарингу. Кто может обучить? Звонила в Пандис, обучение 4-5 часов: теория и практика....как то маловато. Не хочется выбросить деньги на ветер. Можно в личку.
 
Цитата
bluez написал:Девочки , помогите советом!
Ситуация такая ... Я в конце месяца буду в гостях в Одессе и отдохнуть хочу, короче, там будет выставка с 26 августа по 28 . На выставке будут представлять шугаринг Глория и Каннан . Обучение индивидуально ст. 600 грн. Девушка сказала , что нам для обучения достаточно будет 2 часа.
Подскажите, хватит ли этого времени для обучения ? Может кто работал на этих пастах, поделитесь, стоит ли их брать.


Информацию по обучению в Украине можно узнать http://pandhys.com.ua/study_pandhys.pdf
 
Цитата
usik написал:Я из Украины. Хочу обучится шугарингу. Кто может обучить? Звонила в Пандис, обучение 4-5 часов: теория и практика....как то маловато. Не хочется выбросить деньги на ветер. Можно в личку.


Обучение проводится в индивидуальном порядке , касательно информации 4-5 часов это ориентировочно, последнее обучение длилось с 10 до 19 часов вечера. Вы отрабатываете все зоны под присмотром тренера, никто Вам диплом не выдаст пока рука у Вас не будет поставлена, даже если на это потребуется больше одного дня. Плюс ко всему по завершению обучения Вы всегда можете подъехать в офис (или позвонить) и проработать нюансы которые у Вас не получаются снова.
 
Цитата
Ann28 написал:Обучение проводится в индивидуальном порядке , касательно информации 4-5 часов это ориентировочно, последнее обучение длилось с 10 до 19 часов вечера. Вы отрабатываете все зоны под присмотром тренера, никто Вам диплом не выдаст пока рука у Вас не будет поставлена, даже если на это потребуется больше одного дня. Плюс ко всему по завершению обучения Вы всегда можете подъехать в офис (или позвонить) и проработать нюансы которые у Вас не получаются снова.

Спасибо за ответ ) ;)
 
Цитата
викавиктория написал:Поддерживаю!!!А в Украине где можно обучиться???

Я обучалась у Анны на Пандисе. Работаю с удовольствием. Обучение приятно порадовало тем,что все время было посвящено только мне. Пока руку не поставили не отпустили. Материалы из моего набора не брали, училась я на их материалах.В общем впечатление - положительное. Напишите в личку, дам телефон.
 
Цитата
bluez написал:Девочки , помогите советом!
Ситуация такая ... Я в конце месяца буду в гостях в Одессе и отдохнуть хочу, короче, там будет выставка с 26 августа по 28 . На выставке будут представлять шугаринг Глория и Каннан . Обучение индивидуально ст. 600 грн. Девушка сказала , что нам для обучения достаточно будет 2 часа.
Подскажите, хватит ли этого времени для обучения ? Может кто работал на этих пастах, поделитесь, стоит ли их брать.

2 часа это очень мало((( Удаление этими пастами больше напоминает работу фито смолой, мне не понравилось. Поэтому предпочла Пандис. Клиенты довольны и мне хорошо :/
 
Здравствуйте)))Скажите пожалуйста где в Ростове на Дону можно пройти обучение шугарингу?
 
Здравствуйте! я хочу пойти на курсы по эпиляции воском, шугарингу, и электроэпиляции.
Собственно вопрос: как выбрать курсы? предложений очень много, но на что конкретно ориентироваться?
Можно ли изучить все эпиляции сразу, или лучше по отдельности?
На что обращать внимания? наверняка есть какие-то критерии обучения? сколько примерно должно отводиться на терию и практику, стоимость.... Чтобы знать от чего отталкиваться!
Я нахожусь в Питере.
 
Цитата
elenka_kosm написал:Здравствуйте)))Скажите пожалуйста где в Ростове на Дону можно пройти обучение шугарингу?

у яны шеиной
 
Цитата
Смурфина написал:у яны шеиной

я училась у нее-классная она,но честно говоря,у меня плохо получается.да и клиенты отказываются от шугаринга
 
Цитата
Смурфина написал:я училась у нее-классная она,но честно говоря,у меня плохо получается.да и клиенты отказываются от шугаринга

Грустно....а на какой косметике работаете если не секрет? Никогда бы не подумала что клиенты попробовав шугаринг вернутся на воск!
 
Вобщем, со "Вселенной красоты" у меня не срослось - заранее договорилась на работе об отпуске, чтобы попасть на обучение в заявленные дни, а буквально за пару дней мне перезвонили и сообщили, что обучение переносится на неделю :( Перенести отпуск не удалось, поэтому пришлось искать варианты.

В итоге отучилась я в НПФ "Галатея", где и аппарат впоследствии купила. Преподаватель очень понравилась, целый день со мной возилась (я одна училась), теорию очень подробно разбирали. А вот практики совсем мало было, буквально пара часов. Даже страшно как-то к работе-то приступать :( Буду пока на муже тренироваться )))
 
Здравствуйте...Я все понимаю,сейчас эта процедура востребована...но по моему только не в Сочи.Все сидят на воске и как то переубедить их просто не возможно...,а еще им очень нравится та, что варят сами и выдают за Шугаринг.Она во первых дешевле кричат клиенты..И что мне делать???Мне самой очень нравится эта процедура,обучилась и сижу на ней...Вот только не кому мои услуги не нужны,пыталась утроится в салоны но все бес толку.Хотела как в Москве,С-Пб.и тд.Мастер-эпиляции,чтоб каждый выполнял свою работу.Пока я не кому не нужна очень жаль, если поможите буду рада.Просто на кипело.а так хочется приносить людям радость.
 
Цитата
angel75-99 написал:Здравствуйте...Я все понимаю,сейчас эта процедура востребована...но по моему только не в Сочи.Все сидят на воске и как то переубедить их просто не возможно...,а еще им очень нравится та, что варят сами и выдают за Шугаринг.Она во первых дешевле кричат клиенты..И что мне делать???Мне самой очень нравится эта процедура,обучилась и сижу на ней...Вот только не кому мои услуги не нужны,пыталась утроится в салоны но все бес толку.Хотела как в Москве,С-Пб.и тд.Мастер-эпиляции,чтоб каждый выполнял свою работу.Пока я не кому не нужна очень жаль, если поможите буду рада.Просто на кипело.а так хочется приносить людям радость.

Не расстраивайтесь! Знаю очень хорошего мастера именно в Сочи, которая обучает работе на профессиональной пасте и так же она работает в салоне делая шугаринг на той же пасте, так вот у нее запись идет за месяц.
И она мне рассказывала что в Сочи действительно популярна самоварка, но это ей ни сколько не мешает в работе. Клиенты всегда чувствует разницу и больший процент клиентов выбирают профессиональную пасту с качественными средствами и до и после депиляции. Поэтому, я думаю, вы всегда найдете своих клиентов. Удачи!
 
Я училась восковой депиляции и бикини-дизайну в Мартинес Имидж (всего 3 дня).
Очень понравилось!!! Моделей приводила своих, но когда одна девочка не пришла - преподаватель быстро подыскала мне модель.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! я хочу пойти на курсы по эпиляции воском, шугарингу, и электроэпиляции.
Собственно вопрос: как выбрать курсы? предложений очень много, но на что конкретно ориентироваться?
Можно ли изучить все эпиляции сразу, или лучше по отдельности?
На что обращать внимания? наверняка есть какие-то критерии обучения? сколько примерно должно отводиться на терию и практику, стоимость.... Чтобы знать от чего отталкиваться!
Я нахожусь в Питере.



Ранее уже перечисляли некоторые учебные центры в СПБ. Какой из низ выбрать- уже Ваше предпочтение. Поизучайте отзывы на других сайтах, посмотрите по стоимости, какую сумму вы готовы "выложить" за Ваши знания. По поводу того, можно ли охватить все сразу, конечно можно, но сможете ли Вы все это сразу применить на практике? На мой взгляд, лучше сначала закончить курсы (например шугаринг или воск), по практиковать немного, присмотреться к обуч.центру и сделать для себя выводы.
Каждый обучающий центр отводит разное время на практику и теорию. Для начала, можете сходить на абсолютно бесплатный семинар (и по воску и по шугарингу) в "Белую линию", но учтите сразу, там практики у Вас не будет. Только теория и наглядность. Я обучалась еще в "Континенте красоты", не могу сказать, что супер-пупер идеально, но работать после практики в их центре, можно! Моделей предоставляют много, Василина преподает понятно, поможет советом и не только.
 
Спасибо большое за подробный ответ!

Цитата
Жаннетт написал:Для начала, можете сходить на абсолютно бесплатный семинар (и по воску и по шугарингу) в "Белую линию", но учтите сразу, там практики у Вас не будет. Только теория и наглядность.


А Вы не подскажите их сайт или адрес? а то по названию что-то ничего не найду(
 
А Вы не подскажите их сайт или адрес? а то по названию что-то ничего не найду(
[/quote]

http://www.white-line.su/news/439.php
 
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты по эпиляции!Я бы хотела обучиться шугарингу.Подскажите,пожалуйста,хорошие учебные центры или курсы в Питере,в которых можно этому обучиться,или те учебные центры,в которых учились Вы.Заранее большое спасибо!
 
а я вообще не понимаю зачем москвичам и петербуржцам изобретать велосипед, если есть такие учебные центры как Николь, СкинЛайт и Мартинес Имидж? и учат хорошо и сертификаты их котируются....
 
Цитата
OLESENKA написал:Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты по эпиляции!Я бы хотела обучиться шугарингу.Подскажите,пожалуйста,хорошие учебные центры или курсы в Питере,в которых можно этому обучиться,или те учебные центры,в которых учились Вы.Заранее большое спасибо!


Добрый день!
Советую Вам пройти обучение в Николь или Скинлайт, как писалось выше. На форуме не однократно обсуждалось, что лучше сразу идти к профессионалам, чем тратить время и деньги на что-то другое, всеравно многие потом идут к ним переучиваться. Так что лучше сразу к ним.
Почитайте темы про Шугаринг PANDHY'S и Шугаринг Alexandria Professional.
 
Девчонки подскажите если кто-то проходил сертификацию на преподавателя восковой эпиляции в Украине...

темы обучения соединены. Екатерина

 
добрый вечер всем!Подскажите все о пасте канааан израиль.Хотела пройти обучение в Николь но как поняла эти пасты дорого стоят.Вот сижу целый день и просматриваю темы по поводу паст и сравниваю.Так что пока остановила свой выбор на Канаан.Хочу пройти обучение.
 
паста канаан не является профессиональным продуктом, и техника работы далека от техники шугаринга.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:добрый вечер всем!Подскажите все о пасте канааан израиль.Хотела пройти обучение в Николь но как поняла эти пасты дорого стоят.Вот сижу целый день и просматриваю темы по поводу паст и сравниваю.Так что пока остановила свой выбор на Канаан.Хочу пройти обучение.

Ваше большое заблуждение, это то что паста Александрия дорогая. Поверьте на выходе она намного экономичней и канаана и аравии и других подобных паст. Не забывайте о качестве и о том, что качественный продукт всегда будет расходоваться намного экономичнее, за счет своей долгоиграющей рабочей пластичности. Я к этому пришла опытным путем, тоже раньше считала пасты Пандис и Александрия дорогими, пока не попробовала на них работать. Сейчас работаю на Александрии.
 
обсуждения и сравнения паст перенесены в общую тему шугаринга "биоэпиляция карамелью". Екатерина
 
Девушки, огромная просьба! посоветуйте, где обучиться электроэпиляции?
У меня есть мед.образование и большое желание заниматься этим, но на Украине (в отличие от России) почему-то большой напряг с курсами. Хотелось бы получить азы, чтобы руку мастер "поставил правильно.

Киньте плиз координаты, если кто знает. Буду очень Вам благодарна!
 
И ещё, может кто знает какую литературу можно почитать по обучению технике эл/эпиляции
или видеопособие...
Буду благодарна любым советам :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки а шугарингу где лучше всего обучаться?

Ездила на обучение к Мадиночке в Москву осталась очень довольна. Работаю и все довольны ;)
 
:o Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, где можно обучится ЭЭ в Москве, в УЦ или может кто знает хороших мастеро,в которые обучают индивидуально. Я сейчас учусь на косметолога, и мне предложили работу, понемногу начинать практиковаться в салоне, но хозяйке нужна электроэпиляция, она даже может направить на обучение, но хотелось,чтоб курсы были не однодневные. И еще, у меня есть медобразование(среднее, заканчивала 3 года назад), но заканчивала специально для косметологии, чтоб работать мочь, но медработником после училища не работала. Как думаете я смогу работать по электроэпиляции? Спасибо.
 
Девочки посоветуйте пожалуйста есть ли какой-то смысл в заочном обучении у аюны? Они предлагают выслать весь комплект. Или все же стоит дождаться выездного обучения из Хабаровска.
 
Цитата
Tanya27 написал:Девочки посоветуйте пожалуйста есть ли какой-то смысл в заочном обучении у аюны? Они предлагают выслать весь комплект. Или все же стоит дождаться выездного обучения из Хабаровска.


я довольна их обучением. обучалась пирсингу. на диске все виды очень подробно и методичка толковая. мне для работы объем их показался достаточным.
 
Цитата
Tanya27 написал:Девочки посоветуйте пожалуйста есть ли какой-то смысл в заочном обучении у аюны? Они предлагают выслать весь комплект. Или все же стоит дождаться выездного обучения из Хабаровска.

Шугарингу заочно обучиться просто невозможно! Если хотите получать удовольствие от работы, чтобы клиенты были благодарны качеством вашего исполнения, то обязательно необходимым условием является практическая отработка рука об руку с обучающим мастером. В проведении процедуры есть много нюансов. Очень важным фактором является правильная постановка руки, и отточенная техника.
 
Цитата
Tanya27 написал:Девочки посоветуйте пожалуйста есть ли какой-то смысл в заочном обучении у аюны? Они предлагают выслать весь комплект. Или все же стоит дождаться выездного обучения из Хабаровска.
Извиняюсь за нескромный вопрос - а вы хотите для себя научится, чтоб себе и подружкам делать или принимать клиентов? Лично я более серьезно подошла к вопросу обучения если бы училась для того чтобы работать, было бы масса вопросов об правильной подготовке кожи перед, уход после, всяческие возникающие проблемы
 
Большое спасибо всем кто мне ответил. Мне нужно научиться, чтобы принимать клиентов. И спасибо за совет, буду ждать выездного семинара из Хабаровска.
 
Девочки,посоветуйте,где в Саратове можно обучиться эпиляции,лучше это сделать на курсах или частным образом у косметолога и лучше для начала каким методикам?
 
Цитата
Anfysa написал:Девочки,посоветуйте,где в Саратове можно обучиться эпиляции,лучше это сделать на курсах или частным образом у косметолога и лучше для начала каким методикам?

шугарингhttp://www.nickol.ru/uchebnyi_centr.html,Саратов ИП Гузева ул. Соборная, 13 (903) 382-76-52, estelit@mail.ru
там же в разделе дистрибьюторы есть информация по регионам.
 
[quote name='яринка' date='6.2.2010, 18:59' post='16746']
Добрый день!
Прохожу курсы повышения квалификации для мл.мед. персонала в Сокольниках(косметология).
подскажите адрес и сайт пожалуйста.
 
Уважаемые косметологи,подскажите ,пожалуйста где в Киеве можно обучится восковой эпиляции??
Еще интересны отзывы о семинарах Академии Научной Красоты на которых обучают на Perron Rigo
Спасибо!!

 
Добрый день, подскажите пожалуйста как выбрать электроэпилятор???
Я прошла обучение на апарате Вiomak ЕР-300 .Купить хочу аппарат который будет поддерживать разные методы электроэпиляции.
сама с осени до весны отходила на электроэпиляцию в качестве клиента, по 2 раза в неделю на метод флеш-термолиз ,вольфрамовыми нитями. Отдала очень кругленькую сумму.
дешевле купить аппарат и делать самой.
Использовать рассчитываю для себя(первые пол года точно), а если душа ляжет то в будущем и для работы.Подскажите пожалуйста, что купить???в цене еще не определилась, но Вiomak ЕР-300 не хочу , он мои волосы только на 4-5 удар на самой высокой мощности удаляли...жду ответа, заранее спасибо
 
Чему можно обучиться за 3 часа практического занятия (теоретическая часть раньше дается так что не в счет) по шугарингу в группе 6 студенток и скорее 3 модели на всех?

То есть 1 модель на 2 студенток.

На мой взгляд особо ничему.

Или я не дооцениваю свои обучательные способности учителей? :/
 
Цитата
Evakosm написал:Чему можно обучиться за 3 часа практического занятия (теоретическая часть раньше дается так что не в счет) по шугарингу в группе 6 студенток и скорее 3 модели на всех?

То есть 1 модель на 2 студенток.

На мой взгляд особо ничему.

Или я не дооцениваю свои обучательные способности учителей? :/


Одна модель на двоих учеников - это еще хороший вариант, встречается такое что одна модель на десятерых :/ )
А вот 3 часа практики, конечно, мало. Но самое главное - это изначально правильная постановка руки, в любом случае еще должна быть самостоятельная тренеровка. Кому-то хватит и 3 часов, а кому-то и 5 дней постоянной практики с преподавателем будет мало.
 
+ много... есть звездочки, кому-то дано, кто-то нарабатывает трудом, кому-то не дано, а есть откровенные вредители с нездоровыми амбициями. Последним двум категориям и 20 часов не помогают... И, к сожалению, среди всех этих категорий море лентяев и жаждущих халявы.
 
Девочки подскажите где обучиться электроэпиляции в Питере?
 
Девченки срочно нужна консультация по обучению электроэпиляции в Москве!
Есть мастера которые обучают или консультируют по обучению??
Буду рада помощи,жду весточку)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я вообще не понимаю зачем москвичам и петербуржцам изобретать велосипед, если есть такие учебные центры как Николь, СкинЛайт и Мартинес Имидж? и учат хорошо и сертификаты их котируются....


Так все же, где лучше? СкинЛайт или Николь? Меня интересует Спб. И неужели за один - два дня мне поставят руку?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)