Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Обучение шугарингу, электро, лазерной эпиляции, Косметология, вопросы депиляции, воск, шугаринг
 
Прошла обучение в Dolee Vita, что могу сказать
1.теории ни какой, мастер решил со мной просто поболтать и отговорить меня от учебы на воск,(позже поняла почему), мол учись на шугаринг, лучше него ничего нет
2.модель опоздала на 1.5 часа
3. перчатки сама одела, мне не дала, хорошо хоть показала где руки можно помыть ( потом сама потребовала перчатки)
4.когда мы приступили к работе, принцип обучения на зону ног оказался такой, вот смотри как я делаю, посмотрела, ну на теперь сама ( не объясняя ни чего)
5. когда перешли на зону ГБ, я ее сразу попросила, покажите мне технику пальчиком, мастер не много растерялся, потом сказала " да за чем, шпателем давай"(хотя в начале обучения сказала, что я для себя любимой и меня интересует техника пальчиком), ну все же я настояла на своем и мы начали делать пальчиком
6. модель лежала для меня совершенно не удобно, я пыталась ее положить, как будет удобно мне, но мастер мне делать этого не давала, обусловливая это тем " вот так хорошо, тебе так удобней" в итоге у меня защемило нерв, и я долго не могла выпрямиться
7.для меня обучения: пока показываешь, рассказываешь и повторяешь, если с первого не разглядели все нюансы, тут же происходило все так : я только почерпну воск на пальчик, начинаю подносить к месту, тут мастер отталкивает мою руку и все делает сама
8. когда показывая мне первый раз как надо, мастер нанес на палец воск, провел пальцем полоску, чуть подождав начала сдирать, но воск еще не застыл, она начала его муслякать, мучая девочку все таки она сдернула с ней воск, в итого этот горе мастер забываясь, работала воском, как с пастой и тут я поняла, почему она отговаривала на учебу воска
9. под самый конец заметила(после замечания срыва воска сдела я 2 раза), что я не в доль срываю, а чуть задираю на верх
10. итого: ноги практически все сама; ГБ-я обработала 20% (все остальное мастер); одну подмышку
11.я на курсах была одна
12. через 1ч35мин я уехала домой

Пошла учится сюда, просто так как сроки поджимали
Обучение проходила 18.12.2012
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Прошла обучение в Dolee Vita, что могу сказать
1.теории ни какой, мастер решил со мной просто поболтать и отговорить меня от учебы на воск,(позже поняла почему), мол учись на шугаринг, лучше него ничего нет
2.модель опоздала на 1.5 часа
3. перчатки сама одела, мне не дала, хорошо хоть показала где руки можно помыть ( потом сама потребовала перчатки)
4.когда мы приступили к работе, принцип обучения на зону ног оказался такой, вот смотри как я делаю, посмотрела, ну на теперь сама ( не объясняя ни чего)
5. когда перешли на зону ГБ, я ее сразу попросила, покажите мне технику пальчиком, мастер не много растерялся, потом сказала " да за чем, шпателем давай"(хотя в начале обучения сказала, что я для себя любимой и меня интересует техника пальчиком), ну все же я настояла на своем и мы начали делать пальчиком
6. модель лежала для меня совершенно не удобно, я пыталась ее положить, как будет удобно мне, но мастер мне делать этого не давала, обусловливая это тем " вот так хорошо, тебе так удобней" в итоге у меня защемило нерв, и я долго не могла выпрямиться
7.для меня обучения: пока показываешь, рассказываешь и повторяешь, если с первого не разглядели все нюансы, тут же происходило все так : я только почерпну воск на пальчик, начинаю подносить к месту, тут мастер отталкивает мою руку и все делает сама
8. когда показывая мне первый раз как надо, мастер нанес на палец воск, провел пальцем полоску, чуть подождав начала сдирать, но воск еще не застыл, она начала его муслякать, мучая девочку все таки она сдернула с ней воск, в итого этот горе мастер забываясь, работала воском, как с пастой и тут я поняла, почему она отговаривала на учебу воска
9. под самый конец заметила(после замечания срыва воска сдела я 2 раза), что я не в доль срываю, а чуть задираю на верх
10. итого: ноги практически все сама; ГБ-я обработала 20% (все остальное мастер); одну подмышку
11.я на курсах была одна
12. через 1ч35мин я уехала домой

Пошла учится сюда, просто так как сроки поджимали
Обучение проходила 18.12.2012


Я сейчас в раздумьях. Возможных мест обучения крайне мало в регионе, поэтому приходится выбирать из того,что есть. Либо академия красоты и дольче вита, либо скинлайт и пандис. Конечно,склоняюсь к последнему варианту,но пока не ясно по срокам и времени проведения.
 
Цитата
Lubim4ik написал:Я сейчас в раздумьях. Возможных мест обучения крайне мало в регионе, поэтому приходится выбирать из того,что есть. Либо академия красоты и дольче вита, либо скинлайт и пандис. Конечно,склоняюсь к последнему варианту,но пока не ясно по срокам и времени проведения.

По моему опыту, я б в дольче вита, не пошла, а так, выбор всегда за вами. Удачи вам в поиске хорошей школы :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По моему опыту, я б в дольче вита, не пошла, а так, выбор всегда за вами. Удачи вам в поиске хорошей школы :/


Спасибо,пожалуй,дождусь курсов Пандиса:) На днях наткнулась на ранее невиданную контору. Обучают на Аравии, я так понимаю, у них принято говорить,что это то же,что и пандис,только дешевле :D еще и пандис ПАНДУСОМ величают,хорошо, что не вантузом,жесть :o
 
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться странным, но, все-таки :
Я недавно закончила обучение и с этим не сталкивалась . Депиляция области бикини (не глубокий пах) Подскажите , пожалуйста, конкретнее - где волос должен остаться, а где его нужно убрать?
 
Девочки, дайте совет. Хотела идти на 5 дневные курсы по Александрии. Но в мартовской группе мест уже нет. В апреле этих курсов не будет. Вот сижу думаю, как поступить: пойти на 2 дневные или пойти на 5 дневные в Пандис. Хочется получить как можно больше от курсов, чтобы потом над клиентами не издеваться. В Пандисе обучение дороже, но при этом учат еще и уходам. Совсем запуталась, до мая тянуть однозначно не хочется.
 
Девочки! Я прочитала все темы по шугарингу на форуме. И впала в депрессию:(((( Месяц назад отучилась в своем городе у практикующего мастера. Девочка начинала с Пандиса, работает и обучает на Кэнноне. Клиентов у нее - огромное количество, с учетом того ,что цены на услуги не маленькие. На обучении все было хорошо. Правда сама мастер в основном работает шпательной техникой и все у нее так здорово получается! Мне показывала и мануалку, и шпательную. Отработали все зоны - вроде очень даже получалось, даже бикини - так быстренько, с учетом того, что девочка после бритвы была. В общем, я начала тренироваться на моделях (к сожалению, немногие откликаются на объявление:((). В итоге - подмышки идеально. быстро - мануальной техникой. А вот бикини:(((( Ужас - 2 часа!!! Как назло все приходят после бритвы. Если зона бикини по волосатости не очень большая - получалось за 40 мин, но вот если площадь больше - 2 часа!!! Уму непостижимо! В последний раз вообще слизистую доделывала воском! :( (( В итоге - страх и опущенные руки. Понимаю, что шпательная для меня не подходит техника. а вот на мануалку - рука-то непоставлена :( (( И вроде бы на себе все как по маслу, но если учесть что после года регулярной депиляции воском у меня ТАМ 3 тычины, отрастающие по 1,5 мес. - конечно 10 мин достаточно. А вот на клиентках :( (( И вроде убирается чистенько, и вроде стараюсь побыстрее, делаю стежками по 1-2 см - и оооочень долго получается:((( Вот и поплакалась:) А вопрос вот в чем - решила не позориться и не мучить и не отпугивать клиенток - пока работать воском, а вот летом буду в Москве, хочу отучиться в каком-нибудь проф. центре и попробовать другую пасту. Посоветуйте, что выбрать Александрию, Пандис или еще что-то? Где действительно научат делать правильно, особенно зону бикини - ведь это самое нежное и сокровенное, то , что больше всего пугает! И как вы сокращали время работы на бикини - ведь большими зонами работать не будешь, особенно на забритышах и оочень волосатеньких!?
 
Девочки помогите советом пожалуйста! Сегодня звонила в представительства в Самаре узнавала по стоимости и длительности курсов, вот что узнала Скин лайт обучение стоит 5 тыс. материалы их один день, Александрия 3 тыс. материалы свои 2 дня. Теперь в раздумьях куда лучше пойти учиться, смогут ли мне все объяснить и помочь исправить ошибки за один? Очень хочу научиться!!!!
 
Цитата
Гульназка написал:Девочки помогите советом пожалуйста! Сегодня звонила в представительства в Самаре узнавала по стоимости и длительности курсов, вот что узнала Скин лайт обучение стоит 5 тыс. материалы их один день, Александрия 3 тыс. материалы свои 2 дня. Теперь в раздумьях куда лучше пойти учиться, смогут ли мне все объяснить и помочь исправить ошибки за один? Очень хочу научиться!!!!

на мой взгляд я бы пошла на двухдневные, какая разница в стоимости обучения??? если материалы то вам все равно придется покупать. Другое дело какие тренеры в регионе, тут уж лучше уточнить отзывы уже у прошедших обучение. а еще лучше сразу в златоглавую едьте учиться, а то по отзывам в регионах не айс учат((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на мой взгляд я бы пошла на двухдневные, какая разница в стоимости обучения??? если материалы то вам все равно придется покупать. Другое дело какие тренеры в регионе, тут уж лучше уточнить отзывы уже у прошедших обучение. а еще лучше сразу в златоглавую едьте учиться, а то по отзывам в регионах не айс учат((((

Разница в стоимости обучения особо не значительная. Вот пару человек нашла кто обучался в Александрии, а вот про Пандис ничего не слышала. Куда либо ехать учиться нет возможности у меня грудной ребенок. Вот и остается в Самаре учиться. Но вот куда так и остается вопросом :o
 
[quote name='Ksen-y-a' date='28.2.2013, 19:13' post='98660']
Здравствуйте! Мой вопрос может показаться странным, но, все-таки :
Я недавно закончила обучение и с этим не сталкивалась . Депиляция области бикини (не глубокий пах) Подскажите , пожалуйста, конкретнее - где волос должен остаться, а где его нужно убрать?
[/
Два палаца вместе( указательный и средний) прикладываете над пахом и под пахом. Это и есть область "неглубокого" бикини в процедурах депиляции.
Как-то так...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девченки срочно нужна консультация по обучению электроэпиляции в Москве!
Есть мастера которые обучают или консультируют по обучению??
Буду рада помощи,жду весточку)

По поводу электроэпиляции посоветую обратиться в спец.центр эпиляции "ЭпилСити". Есть кабинеты и для обучения. Запись по тел: +7906)71-999-48.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер, я бы хотела поинтересоваться по поводу курсов в Москве, мне не нужен диплом и сертификат я чисто для себя хочу обучиться восковой эпиляции.Уважаемые дамы, кого вы можете посоветовать?что бы обьяснил доходчиго,показал и подкаректировать технику. за ранее спасибо

Очень хорошая школа:http://www.epilshop.ru/school/. Обучают и воску и сахарной пасте. В группе 2 чел., есть возможность повторного обучения БЕСПЛАТНО (если что-то не понятно). Обучение проходила по сахару в январе 2013, мне понравилось...
 
я в МАЕ проходила. депиляцию бикини показали на пальцах (и это за 3000!). я осталась недовольна
 
Девочки, всем здравствуйте. Кто-нибудь знает, где лучше обучаться шугарингу в Пензе? Надо искать мастера или только пасту, с какой буду работать?
 
обучалась в этом году на курсах Языков Групп,на восковую эпиляцию-обучают неплохо,теоретический курс отдельным блоком,практика практически в индивидуальном порядке-максимум 2 человека.со мной на практике была девочка на повторной отработке-они приглашают после обучения на повтор,если что-то непонятно в работе.кстати,подарки всякие там дали после обучения)
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Я прочитала все темы по шугарингу на форуме. И впала в депрессию:(((( Месяц назад отучилась в своем городе у практикующего мастера. Девочка начинала с Пандиса, работает и обучает на Кэнноне. Клиентов у нее - огромное количество, с учетом того ,что цены на услуги не маленькие. На обучении все было хорошо. Правда сама мастер в основном работает шпательной техникой и все у нее так здорово получается! Мне показывала и мануалку, и шпательную. Отработали все зоны - вроде очень даже получалось, даже бикини - так быстренько, с учетом того, что девочка после бритвы была. В общем, я начала тренироваться на моделях (к сожалению, немногие откликаются на объявление:((). В итоге - подмышки идеально. быстро - мануальной техникой. А вот бикини:(((( Ужас - 2 часа!!! Как назло все приходят после бритвы. Если зона бикини по волосатости не очень большая - получалось за 40 мин, но вот если площадь больше - 2 часа!!! Уму непостижимо! В последний раз вообще слизистую доделывала воском! :( (( В итоге - страх и опущенные руки. Понимаю, что шпательная для меня не подходит техника. а вот на мануалку - рука-то непоставлена :( (( И вроде бы на себе все как по маслу, но если учесть что после года регулярной депиляции воском у меня ТАМ 3 тычины, отрастающие по 1,5 мес. - конечно 10 мин достаточно. А вот на клиентках :( (( И вроде убирается чистенько, и вроде стараюсь побыстрее, делаю стежками по 1-2 см - и оооочень долго получается:((( Вот и поплакалась:) А вопрос вот в чем - решила не позориться и не мучить и не отпугивать клиенток - пока работать воском, а вот летом буду в Москве, хочу отучиться в каком-нибудь проф. центре и попробовать другую пасту. Посоветуйте, что выбрать Александрию, Пандис или еще что-то? Где действительно научат делать правильно, особенно зону бикини - ведь это самое нежное и сокровенное, то , что больше всего пугает! И как вы сокращали время работы на бикини - ведь большими зонами работать не будешь, особенно на забритышах и оочень волосатеньких!?

Стася, истерики и депресии в первые 2 месяц работы на сахаре - нормальное дело. Сложность именно в том, что все клиенты в самом начале - первичные, самые сложные. 2 часа на забритое бикини - это нормально в шугаринге в начале работы. Когда эта клиентка придет к вам в 6ой раз, вы уже за 15-20 минут с ней справитесь. Просто ВАш тренер вовремя Вас не предупредил об этом. Если рука не поставлена - другое дело, ищите преподавателя, кто руку нормально поставит, в шугаринге без этого никак.
 
Девочки, прошу вас!!! Подскажите пожалуйста, хочу обучиться шугарингу, но не знаю куда пойти учиться, Пандис или каннан? Я из Питера.
 
Девочки, я работаю на Cannaan. Хочу пойти учиться на Пандис или Александрию. Я из Одессы, и у нас больше у всех на слуху Пандис.. Может подскажете из личного опыта, на какую пасту лучше идти учиться?
 
Цитата
santori написал:Девочки, прошу вас!!! Подскажите пожалуйста, хочу обучиться шугарингу, но не знаю куда пойти учиться, Пандис или каннан? Я из Питера.

Конечно Пандис, это абсолютно разного уровню бренды!
 
Цитата
Svet-Lanka написал:Девочки, я работаю на Cannaan. Хочу пойти учиться на Пандис или Александрию. Я из Одессы, и у нас больше у всех на слуху Пандис.. Может подскажете из личного опыта, на какую пасту лучше идти учиться?

идите обучатся на Пандис! (если конечно уже не сходили) тем более 4-5 июля у них бесплатные мастер-классы!!! если нужно подробнее о том где будет это все проходить - пишите в ЛС!
 
Цитата
Svet-Lanka написал:Девочки, я работаю на Cannaan. Хочу пойти учиться на Пандис или Александрию. Я из Одессы, и у нас больше у всех на слуху Пандис.. Может подскажете из личного опыта, на какую пасту лучше идти учиться?

Здравствуйте, Светлана!
В Санкт-Петербурге у компании Свит Эпил есть представительство, где Вы сможете обучиться и приобрести продукцию для шугаринга.
Контактные данные:
Компания "Многое.ру"
8 812 612 0009
 
Девочки профессионалы, хочу поблагодарить Вас за столь тяжкий труд - помощь на сайте новичкам!!! Мы бы без вас не справились ;) ;)
Ну и, конечно, хочу спросить )))
Вопрос мой касается обучению шугарингу. Прочитала все темки про Пандис и Александрию, поняла, что нужно учиться обеим техникам и, возможно, придется пользоваться, всеми видами этих паст.
Хотела начать с Александрии, но уж больно редко у них проходит 5-дневное обучение. Записалась на Пандис... Потом хочу пройти реквалификацию или двухдневное обучение в Николь, но это в планах...
Собственно выбор уже сделан (по обстоятельствам), а вопрос в следующем:
Так как хочу набивать руку сразу после обучения, необходимо покупать материалы. Закупить всё в Николь? Нужен ведь и "До" и "Пост" уходы.. и пасты.. и самое главное - нагреватель!!!! Где покупать нагреватель? Купить в Николь? А вдруг мне потом александрия больше понравится? Вещь-то недешевая. Не будет у меня потом возможности другой покупать... Что скажете, девочки? Что с уходом и нагревателем? И правильно ли поступаю с обучением? Просто загорелась, хочется побыстрее.
 
Девушки,скажите,пожалуйста,чья еще продукция,кроме Пандис,не продается без обучения?
 
Цитата
1dasha2 написал:Девушки,скажите,пожалуйста,чья еще продукция,кроме Пандис,не продается без обучения?

Мне кажется такие условия только у Александрии и Пандис, все остальные пасты можно так купить!
 
Цитата
AkTriS@ написал:Мне кажется такие условия только у Александрии и Пандис, все остальные пасты можно так купить!

Спасибо за ответ :/
А Вы пробовали обе эти марки? Какой все-таки отдаете предпочтение? Я как раз не могу решить пойти учиться на Пандис или Александрии,но скорее всего все-таки Пандис.
 
Цитата
1dasha2 написал:Спасибо за ответ :/
А Вы пробовали обе эти марки? Какой все-таки отдаете предпочтение? Я как раз не могу решить пойти учиться на Пандис или Александрии,но скорее всего все-таки Пандис.

Я пробовала работать на многих брендах(Пандис, Александрия, Канаан, Аравия и многие другие), но осталась предпочтительна все-таки Пандис, лучше его нет ;) ;) ;) ! Цена соответствует качеству, я очень довольна!
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу вашего совета.
Я обучалась шугарингу на Каннаан от Свит Эпил, на нем сейчас и работаю. Но чувствую, что нужно учиться дальше. Что выбрать, где обучиться лучше: Александрия или Пандис? Читая темки этих двух фирм, окончательно запуталась в выборе. На сколько их техники разнятся между собой?
Заранее благодарю за советы))
 
Цитата
AlexAnka написал:Добрый день, уважаемые коллеги! Прошу вашего совета.
Я обучалась шугарингу на Каннаан от Свит Эпил, на нем сейчас и работаю. Но чувствую, что нужно учиться дальше. Что выбрать, где обучиться лучше: Александрия или Пандис? Читая темки этих двух фирм, окончательно запуталась в выборе. На сколько их техники разнятся между собой?
Заранее благодарю за советы))

Если Вы уже работаете, то зачем Вам заново учиться???? :o
Обратитесь к представителям Пандис в Вашем городе ,не знаю как в Одессе, в Москве существует бесплатная реквалификация, если девочкам что-то не нравится в технике, то они предоставляют возможность пройти обучение сначала и это тоже бесплатно! ;) ;) ;)
 
Приглашаем на обучение по депиляции!

В Учебном центре «Аравия» вы можете пройти многоуровневое профессиональное обучение по востребованному направлению в сфере красоты
SPA-Шугаринг (депиляция сахарной пастой)».

Программы обучения проводятся под руководством опытных технологов-преподавателей:
Обучение 1-го уровня - ПОЛНЫЙ БАЗОВЫЙ КУРС
Обучение 2-го уровня – КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
АТТЕСТАЦИЯ
По окончанию обучения выдается сертификат установленного образца и методическое пособие.

Контактный телефон: 8(495)505-63-98, 8(929)961-03-32.
Адрес: ул. Верхняя Красносельская, д 11а.
 
Девочки здравствуйте!

У меня к вам несколько конкретных вопросов, прошу вас ответьте:
Хочу пойти в Николь на шугаринг. В теме как то писали, что лучше договариваться с преподавателем индивидуально. С этим я полностью согласна. А как получить сертификат? Пройти 2х дневные курсы у них же?

У Николь в обязательном порядке идет покупка "стартового набора" :
Двухдневное обучение — бесплатное, при покупке стартового набора за 13830 рублей (нагреватель для сахарной пасты, две банки стандартной сахарной пасты, тоник до и после эпиляции, пудра для обезжиривания, дезинфицирующее средство, увлажняющий лосьон после эпиляции, обучающие материалы).

3 тысячи рублей — при покупке минимального стартового набора за 5195 рублей (одна банка стандартной сахарной пасты, тоник до и после эпиляции, пудра для обезжиривания, дезинфицирующее средство, лосьон после эпиляции, обучающие материалы)

Что вы посоветуете с учетом того, что планирую индивидуальное обучение? А дальше отработка на знакомых.

Еще извините за вопрос но какая себестоимость получается по глубокому бикини? Вроде видела на форуме 50-60 рублей, но как то очень слабо вериться. (это с учетом всех расходников и уходов до и после? или только паста которая стоит 2800-2900?) Перчатки, простыни и т.д. Хотя бы примерно? Можно в личку

Понимаю что вопросы несколько преждевременные, но все упираеться в бюджет и нужно его распланировать на несколько месяцев, будет печально потом делать перерыв/снижать поток ( т.к. я поняла что руки нарабатывать 2-3 месяца и брать больше себестоимости смысла нет) (1 раз в неделю кого то принимать), из за того что не хватило денег.

Хотелось бы понимать какую цену объявлять знакомым по себестоимости.


Еще хочу делать дипиляцию ног, рук, подмышек, лица. Куда посоветуете пойти? в Sweet Epil? И если можно тоже примерную себестоимость для воска на которой вы работаете.
Как вы считаете будет правильнее /лучше/больше клиентов/ если одновременно пройти обучение по шугарингу и дипиляции тела/лица воска? Или сначала что то одно, потом отработка несколько месяцев?

Знаю что мои вопросы повторяются в той или иной степени и все обсуждалось на форуме. Но честно говоря сейчас отдать 20 тыс ( или больше) а потом 2-3 месяца работать только за себестоимость - тяжко.
Может имеет смысл начать не с шугаринга, а с наращивания ресниц? На что быстрее пойдут? Где быстрее наработать клиентов и сделать их постоянными?

С чего бы Вы сами начали, если бы у Вас не было опыта? И было 3-4 месяца.
Я без меда, ни на что серьезное не претендую.


Профессия есть, но так сложились обстоятельства, что нужно срочно все менять (по ситуации здоровья)

С уважением,
Влада.

 
Добрый вечер!
Хотела бы спросить совета у профессионалов ;)
Я хочу пойти учиться.Но стоит вопрос о том, с какой области начать: воск или сахарная паста(надеюсь,не ошиблась с названием).И соответственно,какую школу выбрать в Москве?
Дайте дельный совет,пожалуйста.
Почитала форум и для себя выделила несколько "школ": Языков групп(epilshop магазин у них,если не ошибаюсь),Мартинес Имидж и Скин Лайт. В первых двух преподают и то,и то.Вот не могу определиться,что же все-таки лучше?!
Заранее огромное спасибо за ответы :/ )))))
 
Цитата
Dashika написал:Добрый вечер!
Хотела бы спросить совета у профессионалов ;)
Я хочу пойти учиться.Но стоит вопрос о том, с какой области начать: воск или сахарная паста(надеюсь,не ошиблась с названием).И соответственно,какую школу выбрать в Москве?
Дайте дельный совет,пожалуйста.
Почитала форум и для себя выделила несколько "школ": Языков групп(epilshop магазин у них,если не ошибаюсь),Мартинес Имидж и Скин Лайт. В первых двух преподают и то,и то.Вот не могу определиться,что же все-таки лучше?!
Заранее огромное спасибо за ответы :/ )))))

Если Вы хотите стать полноценным качественным специалистом, то для начала определитесь все-таки воск или шугаринг, так как быть мастером в 2-х направлениях не легко!?
Я бы советовала шугаринг.
Что касается школ, то обратитесь в СкинЛайт или Николь, это самые лучшие и качественные школы! ;)
 
Цитата
Dashika написал:Добрый вечер!
Хотела бы спросить совета у профессионалов ;)
Я хочу пойти учиться.Но стоит вопрос о том, с какой области начать: воск или сахарная паста(надеюсь,не ошиблась с названием).И соответственно,какую школу выбрать в Москве?
Дайте дельный совет,пожалуйста.
Почитала форум и для себя выделила несколько "школ": Языков групп(epilshop магазин у них,если не ошибаюсь),Мартинес Имидж и Скин Лайт. В первых двух преподают и то,и то.Вот не могу определиться,что же все-таки лучше?!
Заранее огромное спасибо за ответы :/ )))))

я тоже за шугаринг!
 
Здравствуйте!
Подскажите, где в Москве можно обучиться электроэпиляции? Кто где проходил обучение в школе у какого-то преподавателя или у частного мастера? Можно в личку.
В теме я нашла упоминания трех мест, где обучают ЭЭ: Вселенная Красоты, ЭпилСити и Первый Профессиональный Институт Эстетики. Первые два - насколько я поняла, салоны, на их сайтах нигде нет упоминания о том, что они обучают. В Институте Эстетики подозрительно маленькая продолжительность обучения: 6 ак. часов Не верится, что реально можно обучить человека за такое время. Мастера, кто-нибудь проходил там обучение? Как вам? Вы работаете? У кого учились?
 
Доброго времени суток, также интересует вопрос обучения электроэпиляции, но в СПб. Хотелось бы найти практикующего мастера для этих целей. Посмотрела в интернете информацию, вариант только один "Вселенная красоты", но они обучают на Испанском, мягко говоря, не бюджетном оборудовании, боюсь, после него на более простых моделях будет сложновато.
 
Предлагаю пройти обучение на ФОТО и ЭЛОС ЭПИЛЯЦИИ, есть одна торгующая аппаратной косметологией организация, у них великолепный доктор который проводит обучение всех клиентов который приобрел оборудования, а так же всех желающий пройти обучение на эти методики. На их сайте можете найти контакты, спросить доктора Эльвиру по обучению, обучение проходит весь день, стоимость одного специалиста 8 тыс рублей.А так же вы в дальнейшем можете ей звонить и консультироваться.

http://www.estetic-mt.ru/
 
Да и правда трудно выбрать школу по шугарингу!!Очень трудно!! Я обучалась, когда паста Pandys только появилась в Москве и была единственым местом для обучения. И знаете как выглядело обучение,девочка которая вела обучение - призналась что только неделю назад сама научилась и теперь пытается сделать мне шугаринг рук,приговаривая..это же совсем не больно ,а уменя искры из глаз!!! Заставили купить две банки пасты и о ужас, я не смогла ей работать в тот момет,так как температура в помещении была не подходящая.Паста очень чувствительна к темпратуре рук и окружающей среды!Вот и сэкономила!!

Надо думать логически!Обучитесь в любом ивестном месте и вы сможете работать на любой пасте!!Техника шугаринга для всех паст одна!
Знаете: "втюхивание стартового набора" - это для чайников ,вот так нас и разводят,когда ничего в этом не смыслишь!Это хорошо когда есть деньги, а если только начинаешь работать космтологом!?

Найдите компанию которая не будет заставлять покупать целый набор,купите одну пасту,в аптеке присыпку,еще можно взять небольшой объем средств до и после депиляции и ВСЕ!!

Есть еще марка МакеяЛеди здесь на форуме не увидела про нее инфу,тоже все для шугаринга,совсем не плохо,кое что беру у них. Всем удачи!
 
Добрый день! Очень интересует электроэпиляция. Посоветуйте, пожалуйста, на какие курсы лучше пойти? Может кто заканчивал и может посоветовать что-то в Москве? Понимаю, что там многому не научат, но надо же с чего-то начинать. ;)
 
Цитата
pasta написал:Добрый день! Очень интересует электроэпиляция. Посоветуйте, пожалуйста, на какие курсы лучше пойти? Может кто заканчивал и может посоветовать что-то в Москве? Понимаю, что там многому не научат, но надо же с чего-то начинать. ;)

Если конечно апарат по электроэпиляции вам не подарили,то обучают там где вы приобретаете оборудование!Все очень просто!У вас уже есть апарат?
 
Цитата
Нимфея написал:Если конечно апарат по электроэпиляции вам не подарили,то обучают там где вы приобретаете оборудование!Все очень просто!У вас уже есть апарат?

Нет, аппарата пока нет. Я еще окончательно не определилась с выбором. Очень трудно оказывается это сделать. Почитав форум пришла к мнению, что хвалят в основном бленд и термолиз. Сама почти год хожу на электроэпиляцию, делаю на аппарате ЭХВЧ-50-МЭДСИ вольфрамовой нитью, поэтому имею представление только о термолизе. Результатом я в принципе довольна, хотя на это требуется не мало времени и терпения.
 
Я сама не долго работала мастером по электроэпиляции на апарате компании http://www.ros-s.ru/obuchenie-jelektrojepiljacii/ ,5 режимов эпиляции ,используются специальные иглы Ballet .Да он не дешево стоит,хорошее косметологическое оборудование вообще дорогое.В этой компании 3 вида обучения,с выдачей сертификата,апарат покупать не обязательно,после обучения будете специалистом и знать будете все,останется только руку набить.
Сейчас делаю себе электроэпиляцию,прбовала разные апараты,там где вольфрамовая нить микроожоги не прходят до 14 -и дней,соответственно нить используют на апаратах где максимум два режима!!Последние два раза делала на апарате Ross ,корочки проходят через 7-10 дней,это мне больше нравится.Есть еще апарат Cosmomed но это еще дороже,так же 5 режимов.
 
Цитата
Нимфея написал:Я сама не долго работала мастером по электроэпиляции на апарате компании http://www.ros-s.ru/obuchenie-jelektrojepiljacii/ ,5 режимов эпиляции ,используются специальные иглы Ballet .Да он не дешево стоит,хорошее косметологическое оборудование вообще дорогое.В это компании 3 вида обучения,с выдачей сертификата,апарат покупать не обязательно.
Сейчас делаю себе электроэпиляцию,прбовала разные апараты,там где вольфрамовая нить микроожоги не прходят до 14 -и дней,соответственно нить используют на апаратах где максимум два режима!!Последние два раза делала на апарате Ross ,корочки проходят через 7-10 дней,это больше нравится.Есть еще апарат Cosmomed но это еще дороже,так же 5 режимов.

У меня на лице как таковых корочек вообще практически не бывает. Самая сильная реакция была только в первый раз. Сейчас через 20 минут уже и не скажешь, что мне вообще что-то делали. Только на следующий день может появиться несколько, как бы их назвать, таких маленьких как бы прыщечков, но они за несколько дней проходят и сами по себе не особо заметны. А на животе и ближе к зоне бикини, там красные точечки и корочки есть, но проходят еще в первую неделю. Возможно степень травмированности и скорость заживляемости и от самой кожи зависит, у всех же она разная.
Была я на этом сайте, аппарат очень дорогой, не могу себе такой позволить. Выбираю из ЭХВЧ-50-МЭДСИ, Шмель-1000, может быть Полли, хотя больше склоняюсь к первым двум.
 
Или Biomak. Как же трудно выбрать! :o
 
Цитата
Нимфея написал:... обучают там где вы приобретаете оборудование!Все очень просто!

Кстати, спасибо большое за подсказку! Действительно, на официальных сайтах производителей (МЭДСИ, Галатея, Протон) везде есть раздел обучение. :D
 
Цитата
pasta написал:Кстати, спасибо большое за подсказку! Действительно, на официальных сайтах производителей (МЭДСИ, Галатея, Протон) везде есть раздел обучение. :D

У меня есть апарат Шмель два в одном коагулятор-эпилятор ,выбрашеные на ветер деньги,апарату не хватает мощности убрать некоторы папиломы и бородавки а электроэпиляция превращается в пытку режим флеш-термолиз!!
 
Нимфея, а почему эпиляция превращается в пытку? :o Флеш должен быть менее болезненным чем просто термолиз. Читала на форумах, вроде хвалят его. :o
 
Цитата
pasta написал:Нимфея, а почему эпиляция превращается в пытку? :o Флеш должен быть менее болезненным чем просто термолиз. Читала на форумах, вроде хвалят его. :o

Режим флеш идеально подойдет тем у кого стаж работы от 5 лет и больше,руку набили,надо точно в луковицу ввести иголочку и тогда-эврика , если проткнули луковицу или не до ввели, будет коагуляция тканей(ожег) волос не уйдет! С термолизом наверняка волос удалится!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)