Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Воск. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я начинающий мастер и очень нужен ваш совет.
Обучалась ГБ на воске Beauty System Ukraine, воск не пленочный, быстро засыхает, однако температура плавления высоковата, многие клиенты жалуются, что горячо.
Решила попробовать Депилфлакс с азуленом. Подмышки двум клиенткам сделала прекрасно (низкая температура плавления, воск пластичный, разве что стынет долговато). Делала бикини - лобок убрался в общем-то неплохо, а вот когда начала делать губы - воск залип, совершенно не хотел застывать, по консистенции остался как жвачка. Ждала-ждала, пока он застынет, таким и остался... С горем пополам отлепила.
Расстроена жутко... Все так хвалили этот воск.
Подскажите, в чем может быть пороблема?
1. Техника работы обычным горячим воском и пленочным отличается?
2. Может, проблема в самом воске? Он какой-то жидковатый, все пишут, что смешивают его с другими восками.


Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за совет!
 
Цитата
L I L U написал:Девочки, подскажите, пожалуйста. Я начинающий мастер и очень нужен ваш совет.
Обучалась ГБ на воске Beauty System Ukraine, воск не пленочный, быстро засыхает, однако температура плавления высоковата, многие клиенты жалуются, что горячо.
Решила попробовать Депилфлакс с азуленом. Подмышки двум клиенткам сделала прекрасно (низкая температура плавления, воск пластичный, разве что стынет долговато). Делала бикини - лобок убрался в общем-то неплохо, а вот когда начала делать губы - воск залип, совершенно не хотел застывать, по консистенции остался как жвачка. Ждала-ждала, пока он застынет, таким и остался... С горем пополам отлепила.
Расстроена жутко... Все так хвалили этот воск.
Подскажите, в чем может быть пороблема?
1. Техника работы обычным горячим воском и пленочным отличается?
2. Может, проблема в самом воске? Он какой-то жидковатый, все пишут, что смешивают его с другими восками.


Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за совет!

Постою, послушаю. Точно такая же ситуация в той же области!
 
Цитата
L I L U написал:Девочки, подскажите, пожалуйста. Я начинающий мастер и очень нужен ваш совет.
Обучалась ГБ на воске Beauty System Ukraine, воск не пленочный, быстро засыхает, однако температура плавления высоковата, многие клиенты жалуются, что горячо.
Решила попробовать Депилфлакс с азуленом. Подмышки двум клиенткам сделала прекрасно (низкая температура плавления, воск пластичный, разве что стынет долговато). Делала бикини - лобок убрался в общем-то неплохо, а вот когда начала делать губы - воск залип, совершенно не хотел застывать, по консистенции остался как жвачка. Ждала-ждала, пока он застынет, таким и остался... С горем пополам отлепила.
Расстроена жутко... Все так хвалили этот воск.
Подскажите, в чем может быть пороблема?
1. Техника работы обычным горячим воском и пленочным отличается?
2. Может, проблема в самом воске? Он какой-то жидковатый, все пишут, что смешивают его с другими восками.


Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо за совет!


Вообщем-то "азулен" депилфлакс это не самый лучший воск, а особенно для начинающего мастера.
Техника работы "обычным" и пленочным горячими восками не отличается. Попробуйте "микс азулен- платина", платина более плотный воск с диоксидом титана, быстрее застынет, лучше сцепление с волосом.
А вообщее, если есть возможность попробуйте норму сиреневый(много написано хорошего) такрй проблемы не возникнит.
 
Цитата
456 написал:Вообщем-то "азулен" депилфлакс это не самый лучший воск, а особенно для начинающего мастера.
Техника работы "обычным" и пленочным горячими восками не отличается. Попробуйте "микс азулен- платина", платина более плотный воск с диоксидом титана, быстрее застынет, лучше сцепление с волосом.
А вообщее, если есть возможность попробуйте норму сиреневый(много написано хорошего) такрй проблемы не возникнит.


А я никак не могу "приноровиться" к Платине от Депилфлакс.. Я его и один, и смешивала, проблема остаётся- он как будто "сворачивается" в банке при разогреве (на дне хорошо видно).. И не могу на нём "золотую середину" поймать- или жидкий и жгёт или не жгёт, но уже "резиновый". Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. На выставке общалась- сказали смешивать с другим воском не надо- он сам по себе хорош. Но мне он не очень нравится- "деревянный" какой-то.. Подмышки ещё нормально, а вот с ГБ проблема..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я никак не могу "приноровиться" к Платине от Депилфлакс.. Я его и один, и смешивала, проблема остаётся- он как будто "сворачивается" в банке при разогреве (на дне хорошо видно).. И не могу на нём "золотую середину" поймать- или жидкий и жгёт или не жгёт, но уже "резиновый". Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять. На выставке общалась- сказали смешивать с другим воском не надо- он сам по себе хорош. Но мне он не очень нравится- "деревянный" какой-то.. Подмышки ещё нормально, а вот с ГБ проблема..

Платину не люблю. Клиентки жалуются на него часто. Чтобы побыстрее его извести смешивала с натуральным или со слоновой костью. Тогда неплохо получается. Мое любимое сочетание азулен+розовый. Очень хорошо убирает и застывает хорошо.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Платину не люблю. Клиентки жалуются на него часто. Чтобы побыстрее его извести смешивала с натуральным или со слоновой костью. Тогда неплохо получается. Мое любимое сочетание азулен+розовый. Очень хорошо убирает и застывает хорошо.


Спасибо, Олечка! Вот, пока у меня была "слоновая кость", я тоже их смешивала..а сейчас закончилась. Я на выставке хотела что-нибудь для смешивания купить, но мне отсоветовали- мол, смешивать не надо- разные по консистенции и т.д., нужно его (платину) понять и будет мне счастье! Кажется, обманули..?
 
Цитата
Ольга новичок написал:Мое любимое сочетание азулен+розовый. Очень хорошо убирает и застывает хорошо.


Олечка, подскажи, пожалуйста, смешиваешь (ничего, что я на ТЫ?) в каких пропорциях? 1:1 или нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Олечка, подскажи, пожалуйста, смешиваешь (ничего, что я на ТЫ?) в каких пропорциях? 1:1 или нет?

Конечно на ты ;) Да смешиваю 1:1. По консистенции к платине приноровилась... но он как то очень болезненно переносится клиентками. Хотя убирает чисто. Слоновую кость люблю, морской нравится. Золото смешивала с зеленым ( с хлолрофиллом) тоже очень хорошо получается. Вот мальву так и не поняла ;) Не могу приноровиться к нему))
 
Цитата
Ольга новичок написал:Слоновую кость люблю, морской нравится. Золото смешивала с зеленым ( с хлолрофиллом) тоже очень хорошо получается. Вот мальву так и не поняла ;) Не могу приноровиться к нему))

Спасибо! Олечка, а восками-"фаворитами" для депиляции бикини не поделишься? ;) Собираюсь закупаться, т.к. остался горячий один-платина , а ещё пленочный с хлопком от Бьюти Имидж есть...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Олечка, а восками-"фаворитами" для депиляции бикини не поделишься? ;) Собираюсь закупаться, т.к. остался горячий один-платина , а ещё пленочный с хлопком от Бьюти Имидж есть...

Я сейчас практически полностью ушла на сахар) Бьюти имидж пленочные не пробовала, горячие их мне не нравятся. Депилфлекс люблю. Попробуй взять розовый и азулен и смешивать. Платину, чтоб доработать, тоже можно с розовым смешивать.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Я сейчас практически полностью ушла на сахар)

Олечка, спасибо за рекомендации! Вопрос не по этой теме отправила в ЛС
 
Дамы, добрейшего времени суток!
Осталось больше половины упаковки воска "Горячий воск Азулен EXTRA Depilflax" (около 700гр) Если вдруг кому-то нужно / кто хочет попробовать, с удовольствием отдам любому желающему. Куплен был в уважаемом магазине (даже чек смогу найти в эл.виде), срок хранения ещё 2,5 года. Ни в коем случае не реклама, просто жаль выбрасывать, хранить на всякий, как говорится, пожарный случай тоже не радужная альтернатива, а сама я его в ближайшем будущем точно использовать не буду. Вот и пишу на различных ресурсах... вдруг интересующийся наткнётся:-) Буду рада отдать тому, кому действительно сие пригодится!
 
Благодарю за внимание! Нашёлся желающий, вскоре воск обретёт нового хозяина. Прошу прощения у тех, кому не ответила. Отдала первому написавшему:-)
 
Девочки ,а что скажите про Biemme вроде италия, я работала долгое время на Sibel сейчас он что-то пропал... Взяла розовый... пока не очень... Застывает дольше ,консистенция плотнее, результат не плохой ,забирает чистенько ,но времени больше трачу ...жду.. А это не нравится, ...Perrot.в Академи пока не брала, он дороже да и закупка от 40 евро...
 
Цитата
светлячок 70 написал:Девочки ,а что скажите про Biemme вроде италия, я работала долгое время на Sibel сейчас он что-то пропал... Взяла розовый... пока не очень... Застывает дольше ,консистенция плотнее, результат не плохой ,забирает чистенько ,но времени больше трачу ...жду.. А это не нравится, ...Perrot.в Академи пока не брала, он дороже да и закупка от 40 евро...



Biemme этим воском не работала. Перон Ригот очень хороши, но дорого dry.gif Я беру Депилфлекс, здесь много писали о них. Брала мальву, морские минералы и азулен. Смешиваю до удобной мне консистенции. Еще Эластик беру в Идеал бутик, мне тоже нравиться,тонко наносится и стынет очень быстро.
 
Дорогие коллеги, подскажите по пленочным воскам? кто работает, сильно в работе отличаются от горючего? И какой лучше в работу брать?
 
Девушки, кто пробовал воски фирмы IRISK?
 
Девушки, можете подсказать про пленочные воски, как в работе они и какой лучше? ;)
 
Цитата
bluez написал:dry.gif Я беру Депилфлекс, здесь много писали о них. Брала мальву, морские минералы и азулен. Смешиваю до удобной мне консистенции. Еще Эластик беру в Идеал бутик, мне тоже нравиться,тонко наносится и стынет очень быстро.

А у кого депифлекс берете.? Я на Эластик года 4 назад работала... Стынет моментально, жесткий.. чуть не резанула клиентку как-то. В Кристине депилив брала, тоже как то не пошел...
 
Кто пользовал воски RuNail? Появились у нас в Беларуси. Цена, как у Депилив. Взяла пару теплых на пробу.
 
подскажите пожалуйста,а карамельный депилфлекс снят с производства?давно его нигде не встречала...
 
Девочки, билась и приспосабливалась я к воскам Перрон Ригот( теплые в картриджах) целый год! Никак я их не могу "понять". Сколько не разогреваю, все равно при нанесении ни черта не наносится, кожу тянет, как будто не догрелся и густой. У меня их три- кристальный, с морским ароматом и какой-то ещё. Со всеми такая ерунда.
А тут на днях я не успела воски разогреть в воскоплаве и понеслась разогревать в микроволновке, чего раньше не делала. В руках было 2 картриджа- один Ригот, другой Депилфлекс. Так вот, поставила я оба картриджа в микру и включила на полной мощности на одну минуту. Открыла- смотрю рано, ещё пару минут добавила- открыла- дипилфлекс готов, а Ригот ДАЖЕ ПО СТЕНКАМ НЕ ТЕЧЕТ ( хотя в картридже была половинка, всё от того же клиента ;) ) Не скажу сколько минут я его ещё разогревала, но это что-то! Конечно, он в воскоплаве не прогревается... Сначала, пока был горячий ещё как-то наносился (ОЧЕНЬ экономично), но потом, хотя я его держала на подогреве в воскоплаве- опять перестал наносится. Воскоплавы нормальные- другие воски чуть перегреешь- текут. Подскажите, пожалуйста, что это за загадка природы?! Я покупала картриджей 12 год назад, но полностью использовала штуки 3, т.к. нервов не хватало и брала другие. Прошу помощи, т.к. многие эти воски хвалят и как раз за экономичность, но тут- СУПЕРЭКОНОМИЧНОСТЬ получается...
 
Цитата
Маруська-1 написал:подскажите пожалуйста,а карамельный депилфлекс снят с производства?давно его нигде не встречала...

Не припомню такой воск у депилфлакса, хотя работаю с этой фирмой ну ооочень давно...
Уточните, какой именно, горячий, теплый в картриджах и какого цвета?
 
Цитата
МамаНата написал:Девушки, можете подсказать про пленочные воски, как в работе они и какой лучше? ;)

В работе они просто великолепны в сравнении с "традиционной горячей ваксой" ( пластичные, " не ломаются" в работе, расход меньше, менее травматичное воздействие на кожу, лучше сцепление с волосом) особенно хорош ND сиреневый( тут про этот воск много написано) я перепробовала, практически все фирмы начиная от вайт лайн( ширпотреб),депилив(горячий воск не самый хороший, а если говорить о пленочном в гранулах и в банках, есть лучше и дешевле), реферанс (хороший воск, но дорогой), недавно у депилфлакса появилась новинка воск пленочный в банке, попробовала как-то не понравился, похож на депилив в работе, все таки горячая вакса у депилфлакса лучше получается, но а про бьюти имидж и перрон, много написано, есть еще рика, флаинг, холидей и пр. они не стоят проф. внимания.
 
Единственный момент у пленочных восков рекомендуемая температура плавления 30-35 градусов, есть пленочные воски если их перегреть они начинают "крошиться, ломаться" в работе, хотя сиреневый нормы я иногда очень перегреваю на качестве в работе не сказывается, остается такой же пластичный.
 
Девочки.всем привет!работаю с восками уже более 12 лет,долгое время работала только н Бьюти Имидже,предпочитала из горячего-с маслом оливы,ролики такие же.Ролики -очень большой расход,много остается не стекает,горячий с маслом оливы очень любила- удобное сочетание застывания прозрачного+захват плотного.Во время "комы" Мартинес Имиджа(кажется в 2010 году) надо было искать замену.протестила мног вариантов-некоторые остатки до сих пор где-то лежат,совершенно неудобны для работы.Остановилась на Депилфлакс(испания),беру в Игро.Из любимых:горячий-вино.люблю смешивать с золотым или с мальвой(очень красивые цвета дает,делаю чисто для разнообразия:))).ролики-опять же вино(после оливкового БИ поняла какое счастье когда используется все содержимое ролика),лесные ягоды,манго-эти чуть плотнее.буду рада,если кому-то пригодиться мое мнение. :/ )
 
ужасно ;) довольна Депеливовскими восками горячими мальва+азулен, НО сейчас начались тёплые деньки и очень-очень-очень долго приходиться ждать пока застынет на коже (в прохладное время тоже кстати не быстро стынет)...уходит столько времени и это неудобно....уже обмахиваю веером все места :D , но непомогает. Пробовала мальву+слоновая кость - та же петрушка.
Какой воск можно добавить. чтоб стыл быстрее?

Розовый кстати никак мне непонравился
 
Вчера попробовала Депилфлекс вино. Намучилась. В области губ одним рывком не снимается,рвётся,хотя в итоге убралось всё чисто. Впервые такое. В работе-норма,перрон ригот,бразильский воск,никогда такого не было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините, что вмешиваюсь, просто я недавно проходила обучение у BI :/
У них вообще очень специфичная собственная техника. Наносится воск шпателем, причем держа его перпендикулярно коже. Волоски приподнимаются и как бы "застревают" в воске. За счет этого можно чисто удалять волосы, не заморачиваясь с направлением роста. Однако таким способом лично у меня чисто получилось работать только на BI. С тем же Depilflax'ом не получилось (( А жаль, техника удобная

а я такой техникой работаю с Депилфлексом,все окей)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера попробовала Депилфлекс вино. Намучилась. В области губ одним рывком не снимается,рвётся,хотя в итоге убралось всё чисто. Впервые такое. В работе-норма,перрон ригот,бразильский воск,никогда такого не было.

может слишком тонко нанесли?работаю с вином,чуть толще нужно наносить,у него как-будто гелевая структура
 
Цитата
Мелена написал:Девочки помогите разобраться в проблеме. Работаю воском Perron Rigot , есть постоянная клиентка ходит уже с августа месяца на экстра бикини. Перед новым годом сделали процедуру и она уехала на месяц в Турцию. Там в январе сходила на эпиляцию в местный салон. Делали сахаром , и как она объяснила работали я так думаю бандажной техникой в зоне бикини. Клиентка говорит намазали сахар и ткань приложили , потом сорвали. Не знаю как в шугаринге может и можно такой техникой работать в зоне бикини. Но дело вот в чем. Волосы по обламывались , расти начали на 3-5 день. Пришла она в пятницу ко мне 23 числа сделали экстра бикини , воск беру один и тот-же (с экстрактом розы escential в гранулах) , кое где оставались волоски примерно 1 мм. , намазала воском против роста волос и они все чистенько убрались. Еще оговорюсь , часто когда делаю процедуру клиентки просят по смотреть на кусочек воска с выдранным волосом. И всегда волосы с луковичками вырываются , то есть точно не обламываю. И вот звонит она сегодня 26 числа и говорит что много волосков примерно 1 мм. Вот и думаю как такое может быть ??? Может это из-за не удачного шугаринга , надо выравнивать волос ( так как три фазы роста ) и белые прыщики появились, но с этим не много проще она в сауну ходила в день эпиляции ( хотя я ей говорила что пару суток ни бассейн ни солярий нельзя) Подскажите из-за чего все таки так быстро появился волос ?

скорее всего верно ваше предположение о фазах роста волос.и к тому же вы писали об обломанных волосках,после бандажной техники-корень то остался на месте,вот они быстрее и вылезли)как-то так наверное)
 
Цитата
светлячок 70 написал:А у кого депифлекс берете.? Я на Эластик года 4 назад работала... Стынет моментально, жесткий.. чуть не резанула клиентку как-то. В Кристине депилив брала, тоже как то не пошел...

депилфлекс я беру у представителей джи джи. По поводу Эластика,мне очень важно чтобы воск быстро застывал, не люблю долго стынущие воски. Эластиком нужно очень быстро работать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ужасно ;) довольна Депеливовскими восками горячими мальва+азулен, НО сейчас начались тёплые деньки и очень-очень-очень долго приходиться ждать пока застынет на коже (в прохладное время тоже кстати не быстро стынет)...уходит столько времени и это неудобно....уже обмахиваю веером все места :D , но непомогает. Пробовала мальву+слоновая кость - та же петрушка.
Какой воск можно добавить. чтоб стыл быстрее?

Розовый кстати никак мне непонравился

вы имели в виду воски депилфлекс? У меня тоже стынет долго,уже включаю кондиционер. Чтоб быстрее стыло может добавить совсем дубовый воск? У меня для этих целей есть какой то натуральный воск в круглых таблетках,наверное флаинг,совершенно дубовый и непригодный для самостоятельного использования.А в качестве добавки к мальве ,очень не дурственно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, билась и приспосабливалась я к воскам Перрон Ригот( теплые в картриджах) целый год! Никак я их не могу "понять". Сколько не разогреваю, все равно при нанесении ни черта не наносится, кожу тянет, как будто не догрелся и густой. У меня их три- кристальный, с морским ароматом и какой-то ещё. Со всеми такая ерунда.
А тут на днях я не успела воски разогреть в воскоплаве и понеслась разогревать в микроволновке, чего раньше не делала. В руках было 2 картриджа- один Ригот, другой Депилфлекс. Так вот, поставила я оба картриджа в микру и включила на полной мощности на одну минуту. Открыла- смотрю рано, ещё пару минут добавила- открыла- дипилфлекс готов, а Ригот ДАЖЕ ПО СТЕНКАМ НЕ ТЕЧЕТ ( хотя в картридже была половинка, всё от того же клиента ;) ) Не скажу сколько минут я его ещё разогревала, но это что-то! Конечно, он в воскоплаве не прогревается... Сначала, пока был горячий ещё как-то наносился (ОЧЕНЬ экономично), но потом, хотя я его держала на подогреве в воскоплаве- опять перестал наносится. Воскоплавы нормальные- другие воски чуть перегреешь- текут. Подскажите, пожалуйста, что это за загадка природы?! Я покупала картриджей 12 год назад, но полностью использовала штуки 3, т.к. нервов не хватало и брала другие. Прошу помощи, т.к. многие эти воски хвалят и как раз за экономичность, но тут- СУПЕРЭКОНОМИЧНОСТЬ получается...
Не Вы одна такая,я тоже перрон ригот кассеты не поняла,очень экономично для/меня ,это наносить воск железным шпателем. Получается тоненько, расход и воска и бумаги маленький.
 
Цитата
bluez написал:вы имели в виду воски депилфлекс? У меня тоже стынет долго,уже включаю кондиционер. Чтоб быстрее стыло может добавить совсем дубовый воск? У меня для этих целей есть какой то натуральный воск в круглых таблетках,наверное флаинг,совершенно дубовый и непригодный для самостоятельного использования.А в качестве добавки к мальве ,очень не дурственно.

ой, ну канечно Депифлекс ( почему я Депелив написала? :D )
сейчас работать становится с ним просто невозможно (в жару), уже одновременно подмышки обложу лепёшками и бикини, да ещё и веером машУ, а он всё не стынет....пробовала и тонкие лепёшки, но не везде тонкими удобно убирать....мешаю с другими - всё не то.
 
Девушки, доброго времени суток! Кто-нибудь слышал о воске, предотвращающем ВРАСТАНИЕ волос?
 
Цитата
Luci21 написал:Девушки, доброго времени суток! Кто-нибудь слышал о воске, предотвращающем ВРАСТАНИЕ волос?

Нет, ничего подобного не слышала и не видела, а я практически Все фирмы представленные у нас на рынке перепробовала. Исключительно ИМХО ,состав и качество воска не влияет на процесс врастания волос. Это в первую очередь "предрасположенность" и, конечно же профессионализм мастера, техника проведения процедуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ой, ну канечно Депифлекс ( почему я Депелив написала? :D )
сейчас работать становится с ним просто невозможно (в жару), уже одновременно подмышки обложу лепёшками и бикини, да ещё и веером машУ, а он всё не стынет....пробовала и тонкие лепёшки, но не везде тонкими удобно убирать....мешаю с другими - всё не то.

Попробуйте розовый или морской, они плотнее по текстуре,застывают быстрее чем мальва или золотой
 
Цитата
светлячок 70 написал:А у кого депифлекс берете.? Я на Эластик года 4 назад работала... Стынет моментально, жесткий.. чуть не резанула клиентку как-то. В Кристине депилив брала, тоже как то не пошел...


А я уже 3 года на Эластике, параллельно перепробовала и другие воски, но лучше ничего не нашла. Да,он моментально застывает, но это его и плюс) работаю 2-мя лепешками
 
Цитата
МамаНата написал:Дорогие коллеги, подскажите по пленочным воскам? кто работает, сильно в работе отличаются от горючего? И какой лучше в работу брать?

Думаю что от горючего оче-е-ень сильно отличаються :D Пленочные воски более экономичны, ложатся не таким толстым слоем. Я работаю с пленочным воском Норма де Дюрвиль сиреневый. Очень довольна и ценой и качеством.
 
Девочки поделитесь каким теплым воском работаете. Меня по расходу что-то Депифлекс не порадовал, уходит 1 кассета на на ножки полностью. Да и расход полосок для депиляции с ним большой. Брала у них 7 видов (подбирала с каким будет комфортно работать) расход абсолютно у всех одинаковый. что у натурального, что у восков для более жестких волос. Потом взяла натуральный Норма де Дюрвиль работает тоже хорошо и что порадовало на ноги полностью ушло 0,5 кассеты ;)
 
Подскажите, кто работает на восках ARCO COSMETICI?
 
Цитата
456 написал:Попробуйте розовый или морской, они плотнее по текстуре,застывают быстрее чем мальва или золотой

да, тёплые воски Депифлекс расход огромный (но я всё таки беру для жестких, таких проволочных волос "Морской" -очень нравится-мягче наносится, менее болезненно при отрыве, как говорят сами клиенты и убирает чище) и полоски расходуются в 2 раза больше. Выше писала какой у меня в ходу для остальных волос.

Сейчас взяла на пробу Natura азуленовый и натуральный - небуду больше брать.
 
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Я недавно начала использовать в работе воски четвертого поколения NG.
Как к этому пришла? Есть у меня подруга, которая лишь единожды делала восковую депиляцию и у нее, как оказалось, очень сильная аллергия на сосновую канефоль, и когда я узнала что Депилив разработали воски без канефоли уболтала подругу попробовать.
И знаете я сама не ожидала, что будет такой эффект: во-первых наносится очень тонким слоем, во-вторых не нужно тереть, снимается в одно нанесение, в третьих чисто и экономно, и самое важное никакой аллергии.
Подруга осталась очень довольна и я тоже :/
 
А, что это за воски четвёртого поколения? Напишите подробнее и кто представитель в Украине?
 
Цитата
LaGo написал:Подскажите, кто работает на восках ARCO COSMETICI?


Я работаю. В какой-то ветке уже писала про свои любимые. Для жестких волос: велюр с маслом арганы (убирает все), азулен, серия супер накро (очень нравятся шоколад, лесные ягоды, вишня - ложится тонким слоем, хорошо убирают волосы, нет липкости). Только рекомендую брать в банках, в катриджах расход больше. А воски шикарные. В картриджах беру натуральный бьюти хол (недавно появился, самый дешевый, но по качеству мне нравится). Горячими сейчас не работаю, потому что перейшла на сахар. Но раньше брала натуральный. Моя подруга - она работает воском брала недавно зеленый (новый только появился, немного дороже, чем остальные) - я видела, как он работает- ложится тонким слоем, пластичный, хорошо убирает и низкотемпературный (на теле приятное тепло). Если бы я не была фанатом сахара, то взяла бы его в работу.
 
Кристалайн кассетный с алоэ оч.понравился воск - быстро греется, отлично убирает, тонко раскатывается, экономичнее даже, чем мой любимый Flying с алоэ....минус Кристалайна - бесцветный и плохо видно, где прокатал.
 
Цитата
Miriam12 написал:Девочки поделитесь каким теплым воском работаете. Меня по расходу что-то Депифлекс не порадовал, уходит 1 кассета на на ножки полностью. Да и расход полосок для депиляции с ним большой. Брала у них 7 видов (подбирала с каким будет комфортно работать) расход абсолютно у всех одинаковый. что у натурального, что у восков для более жестких волос. Потом взяла натуральный Норма де Дюрвиль работает тоже хорошо и что порадовало на ноги полностью ушло 0,5 кассеты ;)

да,Депилфлекс это жесть(тот который в кассетах!очень неэкономный!да еще и вытекает все время!один раз прямо во время нанесения,вылился и обжег клиентку!ужас как неудобно было!а вот горяций их нравится.пользуюсь Слоновая кость
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)