Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Воск. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки! Для бикини сейчас использую White Line пленочный Белый шоколад - в восторге полном! Раньше была на Депилфлэкс Морской плюс Розовый 1:1 - очень нравилось в работе, но оставалось прям раздражение. А вот от пленочного - как после сахара. И время процедуры прилично сократилось. И любой жесткий забритый и короткий берет. Стынет быстренько, но не ломается, и по болевым ощущениям девоньки мои довольны - менее неприятно. В общем, советую очень даже. Сама пока больше ничего пробовать не хочу. А вот с теплыми - беда. От White Line тошнит - перепробовала тьму - очень экономичны, но в работе никакие - по 2-3 раза приходилось наносить, чтобы все удалить, и по чистоте работы ужас. Депилфлэкс понравился в работе Золотой, но вообще неэкономичный, зато убирает с первого раза любой жесткий и очень чисто - быстро, но дорого. Алоэ Вера Депилфлэкс - экономичнее Золотого - понравился. Остальные , которые пробовала - фу! В итоге в раздумьях, как быть и чем работать... Взяла на пробу Морковный White Line - на семинаре представитель очень советовала - мол, сплошная синтетика, но зато никакой аллергии 100%, и экономичный, и чисто работает. и хорошо наносится. Решила - попробую. Если тоже фигня - то больше не буду с их восками теплыми эксперементировать - так жалко выкинутых денег. расскажите про Депилив? какие стоит попробовать - у нас в городе их нет, буду в Москве, куплю, попробую.
 
Цитата
bublic написал:да,Депилфлекс это жесть(тот который в кассетах!очень неэкономный!да еще и вытекает все время!один раз прямо во время нанесения,вылился и обжег клиентку!ужас как неудобно было!а вот горяций их нравится.пользуюсь Слоновая кость

Да-да, именно, "жесть" Депилфлекс воск в кассетах, совсем не для проф применения, очень жидкий, постоянно с картриджа вытекает, причем абсолютно все виды. А горячий не плох, но есть лучше.
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Для бикини сейчас использую White Line пленочный Белый шоколад - в восторге полном! Раньше была на Депилфлэкс Морской плюс Розовый 1:1 - очень нравилось в работе, но оставалось прям раздражение. А вот от пленочного - как после сахара. И время процедуры прилично сократилось. И любой жесткий забритый и короткий берет. Стынет быстренько, но не ломается, и по болевым ощущениям девоньки мои довольны - менее неприятно. В общем, советую очень даже. Сама пока больше ничего пробовать не хочу. А вот с теплыми - беда. От White Line тошнит - перепробовала тьму - очень экономичны, но в работе никакие - по 2-3 раза приходилось наносить, чтобы все удалить, и по чистоте работы ужас. Депилфлэкс понравился в работе Золотой, но вообще неэкономичный, зато убирает с первого раза любой жесткий и очень чисто - быстро, но дорого. Алоэ Вера Депилфлэкс - экономичнее Золотого - понравился. Остальные , которые пробовала - фу! В итоге в раздумьях, как быть и чем работать... Взяла на пробу Морковный White Line - на семинаре представитель очень советовала - мол, сплошная синтетика, но зато никакой аллергии 100%, и экономичный, и чисто работает. и хорошо наносится. Решила - попробую. Если тоже фигня - то больше не буду с их восками теплыми эксперементировать - так жалко выкинутых денег. расскажите про Депилив? какие стоит попробовать - у нас в городе их нет, буду в Москве, куплю, попробую.

Депилив. однозначно, на горячий воск даже не смотрите, а вот кассеты все не плохие, особенно выделю с кристальный, типо с коллагеном ;)
 
Цитата
456 написал:Депилив. однозначно, на горячий воск даже не смотрите, а вот кассеты все не плохие, особенно выделю с кристальный, типо с коллагеном ;)

В Москве буду - прикуплю! Делюсь - сегодня попробовала Морковный White Line - честно - понравился! Экономично! На полненькие голени ушла четверть. Снимался хорошо, катался очень даже. правда чуть подтекал, пока сильно разогрет был - но зато долго не остывал при работе и не застывал на клиентке, хотя ножки прям холодненькие. Правда девочка второй раз уже. Не знаю, как он с забритыми будет себя вести. Попробую еще. Но так то неплохо при цене 75 р. за картридж и таком расходе. Кто что думает по этому поводу? :/
 
Девочки! Меня приглашают на мастер класс по воскам Gi-Gi. Есть отзывы? Кто знает что это за фрукт? :/ Там, что меня смущает, откручивается ролик на картриджах. Стоит ехать? Если хорошие воски- то конечно полечу... Правда, они подороже ( по сравнению с депиливом, депилфлексом).
 
Цитата
456 написал:Да-да, именно, "жесть" Депилфлекс воск в кассетах, совсем не для проф применения, очень жидкий, постоянно с картриджа вытекает, причем абсолютно все виды. А горячий не плох, но есть лучше.

456,поделитесь,каким пользуетесь?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Меня приглашают на мастер класс по воскам Gi-Gi. Есть отзывы? Кто знает что это за фрукт? :/ Там, что меня смущает, откручивается ролик на картриджах. Стоит ехать? Если хорошие воски- то конечно полечу... Правда, они подороже ( по сравнению с депиливом, депилфлексом).

Вроде неплохая компания,американская кажется.у меня есть до и пост уходовые их средства-в принцине неплохое соответствие цена-качество.а вот восков почему-то нет в продаже там,где я брала эти средства,так что не знаю.но думаю любой опыт и обучение только на пользу!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! Меня приглашают на мастер класс по воскам Gi-Gi. Есть отзывы? Кто знает что это за фрукт? :/ Там, что меня смущает, откручивается ролик на картриджах. Стоит ехать? Если хорошие воски- то конечно полечу... Правда, они подороже ( по сравнению с депиливом, депилфлексом).

Вообще воски очень похоже на, еще одну американскую компаню clean&easy.
Выбор восков достаточно специфический, нет привычных для нас 100-110 гр. кассет с роликом, и горячей ваксы в брикетах, дисках, гранулах итд. В основном банки 400 мл и " маленькие, узкие кассеты". Воски по качеству не плохие, но ассортимент, ИМХО оставляет желать лучшего
 
Цитата
bublic написал:456,поделитесь,каким пользуетесь?)

Начинала работать с clean& easy, БИ, было много Итальяских фирм начиная от флаинга и заканчивая ксаниталией и арко, естественно)))не прошла мимо депилив, депилфлакс, старпил ворддепил и пр., немного поработала на перро риго и реферансе. Сейчас активно использую Норму( norma de durville), очень нравится горячий в гранулах сиреневый, календула, в банках синий и цитрусовый и кассеты оч. экономичные.Цена, качество на 5 + ;)
 
Цитата
456 написал:Начинала работать с clean& easy, БИ, было много Итальяских фирм начиная от флаинга и заканчивая ксаниталией и арко, естественно)))не прошла мимо депилив, депилфлакс, старпил ворддепил и пр., немного поработала на перро риго и реферансе. Сейчас активно использую Норму( norma de durville), очень нравится горячий в гранулах сиреневый, календула, в банках синий и цитрусовый и кассеты оч. экономичные.Цена, качество на 5 + ;)

будем пробовать!)хотя,они не особо на слуху.об этой марке узнала только благодаря форуму.спасибо за развернутый ответ)есть ли какая-нибудь специфика в работе с ними,какие-либо тонкости?заранее благодярю)
 
Девочки, кто из Украины, подскажите, где вы заказываете воски Norma de Durville?? Киньте ссылку пожалуйста. Посмотрела по и-нет магазинам, цена с Россией существенно отличается.
 
Девочки, добрый вечер! Я в этом деле новичок и еще плохо разбираюсь в восках, поэтому мне нужна ваша консультация. ;) Купила БИ Оливковый плотный, растопила, а он выглядит не как мед тягучий, а как мед чуток засахаренный, да и к донышку банки как будто прикипает, тяжело потом отчищается. Кто-нибудь пользовался этим воском? Это нормальное состояние для него или его как-то особенно нужно растапливать? Заранее спасибо.
 
«Depilflax» теплый совсем никому не нравится? Я от их горячего в восторге.
Раньше работала только горячим, сейчас решила теплым начать, заказала 30 картриджей. Неужели совсем фу?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:«Depilflax» теплый совсем никому не нравится? Я от их горячего в восторге.
Раньше работала только горячим, сейчас решила теплым начать, заказала 30 картриджей. Неужели совсем фу?

Мне нравится) Расход, правда, большой у него, на ноги полностью весь картридж уходит. Но соотношение цена - качество меня вполне устраивает. Любимые - вино, морковный, шоколад, морской.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Мне нравится) Расход, правда, большой у него, на ноги полностью весь картридж уходит. Но соотношение цена - качество меня вполне устраивает. Любимые - вино, морковный, шоколад, морской.

Спасибо! А то я уже подумывала заказ отзывать. Воски Капус хорошие? Тоже к ним присматриваюсь.
 
Я уже пару лет работала на БИ шоколадном и горя не знала, и вдруг прихожу а его нет. Нет неделю потом вторую, я уже запаниковала. Пришлось купить БИ зелёный. Блииин это ужас а не воск. Половину волос не выдирает, быстро остывает и воняет не приятно. Я даже ещё раз срок годности проверила. Пришла ко мне девочка рыженькая я для себя рыжих выделяю как трудных клиентов. Я ей час мазала воск и отрывала, измучила девчонку. Но половина волос осталась, тогда я просто взяла ролик и бумагу и откатала ей лобок и бока-бёдра тёплым воском. Всё мгновенно удалилось а серединку я ей не стала делать вообще, сказала что она очень чувствительная, в след. месяц сделаю полностью. Взяла с неё пол стоимости и отправила с богом. Ух. Потом решила на себе проверить это г.. и действительно даже себе удалить не смогла. Воск просто не мажется пока его не нагреть до кипятка, а потом естесно просто ошпаривает а волос не дерёт. Кто нибудь уже пробовал зелёный БИ
 
Теплые Депилфлакс - моя любовь. Горячий нравится из УайтЛайн азуленовый, он пленочный и работает чисто. Рика в картриджах - нет-нет-нет, липкий, как сахар, неэкономичный, болючий.
У нас в Рб появился Капус и Кристал, буду тестить
 
Depilflax очень понравился новый пленочный в банке, волос убирает чисто после него нет гиперемии не чем не у тупает депиливу интимному,(мне кажется даже лучше) и цена дешевле!
 
Попробывала капус гелевый в катриджах все виды, в отличие от депифлекса экономичный, но убирает хуже, безумно липкий и быстро остывает без провода. Больше брать не буду.
 
У BI прекрасный воск хлопковый! Синий :/ долго им работала. А потом взяла зеленый какой-то, золотой и серый мужской. Они даже до нормальной консистенции не разогреваются. Ужас, да еще и дорого! Намучала клиентов и в итоге выкинула.

Работаю пленочныйм WL (роза и белый шоколад) и счастлива. А вот теплые у них, действительно, не очень. тут беру Рику, не подводили еще ни разу и цена приятная.
 
Цитата
novoselova.is написал:У BI прекрасный воск хлопковый! Синий :/ долго им работала. А потом взяла зеленый какой-то, золотой и серый мужской. Они даже до нормальной консистенции не разогреваются. Ужас, да еще и дорого! Намучала клиентов и в итоге выкинула.
Зелёный БИ и золотой и мужской всё г-но. Я вот к хлопковому тоже приглядываюсь но он дороже чем остальные в линейке БИ. Сейчас взяла плёночный- белый шоколад от Вайт Лайн, можно пользоваться если только смешать любым горячим в пропорции 3к1.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! А то я уже подумывала заказ отзывать. Воски Капус хорошие? Тоже к ним присматриваюсь.

Буквально вчера попробовала их воск. Очень понравился. Пока только лавандовый пробовала. Намного экономичней Депилфлекса, не течет. Убирает хорошо, не липучий. Вобщем я довольна, буду дальше им работать)
 
Цитата
Ольга новичок написал:Буквально вчера попробовала их воск. Очень понравился. Пока только лавандовый пробовала. Намного экономичней Депилфлекса, не течет. Убирает хорошо, не липучий. Вобщем я довольна, буду дальше им работать)

Олечка, где брала Капус? Мне тоже Депилфлекс очень нравится, но расход- огромный! А Капус найти не могу..В парикмахерских магазинах поискать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Олечка, где брала Капус? Мне тоже Депилфлекс очень нравится, но расход- огромный! А Капус найти не могу..В парикмахерских магазинах поискать?

Да, я в магазине проф косметики беру. В интернет магазинах заказывать не выгодно мне. Стоимость пересылки удручает :(
 
Цитата
Ольга новичок написал:Да, я в магазине проф косметики беру. В интернет магазинах заказывать не выгодно мне. Стоимость пересылки удручает :(

Магазин профкосметики КАПУС? Я там только средства для волос только вижу...
 
Мне нравятся воски испанских производителей. Сейчас работаю на Starpil - пока нравится больше всего. Расход небольшой и кожу не травмирует, покраснения на коже сходит очень быстро. Но производитель делает большое количество видов, и они разные по текстуре, соответственно требуют разной техники работы. Косметологи, которые работают помедленнее любят винный, шоколадный. Мне нравятся в принципе все, но для того, чтоб воск быстрее застывал, я мешаю винный, шоколадный, розовый с натуральным. Тогда воск остается очень пластичным, хорошо убирает короткий волос, но при этом процедура глубокого бикини проходит очень быстро.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Магазин профкосметики КАПУС? Я там только средства для волос только вижу...

Нет. магазин проф косметики для парикмахерских и салонов красоты. У нас Капус совсем недавно появился. Кстати, далеко не весь он хорош оказывается Лавандовый очень понравился, а вот серый для коротких волос просто ужасен :o Еле доделала ноги им :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравятся воски испанских производителей. Сейчас работаю на Starpil - пока нравится больше всего. Расход небольшой и кожу не травмирует, покраснения на коже сходит очень быстро. Но производитель делает большое количество видов, и они разные по текстуре, соответственно требуют разной техники работы. Косметологи, которые работают помедленнее любят винный, шоколадный. Мне нравятся в принципе все, но для того, чтоб воск быстрее застывал, я мешаю винный, шоколадный, розовый с натуральным. Тогда воск остается очень пластичным, хорошо убирает короткий волос, но при этом процедура глубокого бикини проходит очень быстро.


Продажи в Москве www.starpil.ru
 
Девочки! Я в приятнейшем восторге от теплых восков Depilica! Продаются в Николь и ее представительствах. Больше пока купить негде. Я их нашла, когда обучалась на пасту сахарную. И на пробу взяла пару куртриджей. Влюбилась! Цена около 100 р., а в этот раз оптом взяла по акции по 80 р.!!! Расход - 1/4 картриджа на голени с коленями на полненьких ножках! С одного картриджа 2 ног полностью и еще даже чуть остается! Не перегревается, удаляет даже милипуськи забритые 3 мм! Ни одним воском с такими чисто не работала. Катается ооочень легко, текстура - шелк! Раньше чередовала Депилфлэкс и White Line (брала у них только морковь). Так мучилась с обоими - один текучий и ужасно неэкономичный, второй - еле разносится и липучий до чертиков. А тут - ну прям даже не поверила, что так легко, чисто и быстро, а еще и по себестоимости дешево - можно работать! Вот только горячие воски у них еще не пробовала, и уходы тоже, так как представительства в моем городе нет, приходится заказывать со знакомыми:((( Может кто горячий пробовал - поделитесь!
 
Нагребла я Капуса теплого целый ящик. Очень понравился! Расход маленький, мажется отлично. По оптовой цене дешево вышел. Правда пробовала пока только с хенхелем для коротких -супер. Надеюсь, остальные не разочаруют. Горячего тоже взяла, но еще не пробовала, попробую- отпишусь. Бонусом мне дали пробники пред- постуходов. Приятные очень, надо будет взять. Цена радует.
 
Фавориты : горячий- BI розовый или ванильный
теплый - Flying top silky
Норма : теплый - Flying zinco
Xanitalia aloe vera
PR увлажняющий, да и вообще все их воски
Ужас : марка Depilflax
Depelive в банке(теплый)
 
девочки , каким воском лучше делать депиляцию в области бикини и на ногах, нужно 2 разных брать?
 
Цитата
postalyon написал:девочки , каким воском лучше делать депиляцию в области бикини и на ногах, нужно 2 разных брать?

Если вкратце, то для чувствительных зон (бикини, подмышки, усики) нужен горячий воск (удаляется без полосок), а для обширной площади (ноги, руки) теплый (удаляется с помощью полосок).
 
Купила горячий воск Beauty image розовый в гранулах, он очень плохо плавится, разогреваю по несколько часов и всё равно не становится жидким, резиновый какой то, кусками, кое как наносится в таком состоянии, но когда остывает, удалять не удобно, ломается и крошится, плавлю в воскоплаве на максимуме, до этого брала пленочный Depileve (тот, что с перышком на банке), плавился хорошо и вообще мне в использовании понравился, но решила горячий попробовать, но как то не удачно...я новичок и особо пока не разбираюсь... подскажите что не так?
 
Цитата
Murkaa написал:Девочки, кто из Украины, подскажите, где вы заказываете воски Norma de Durville?? Киньте ссылку пожалуйста. Посмотрела по и-нет магазинам, цена с Россией существенно отличается.

вот их сайт, есть представители в регионах http://normadedurville.com.ua/page/kontakti#
 
Доброго дня всем!

Очень рада что присоединилась к вашему форуму. Я мастер - новичёк из Латвии. Я работаю воском Depelive. Училась на нём, потом пошло проба других восков. Мои впечатления от Rica горячий бразильский бикини авокадо- плохого не могу сказать, но не стала на нём работать, так как захотелось попробовать и другие, Rica тёплый с аргановым маслом -прятно пахнет, всё устраивает, Rica в катриджах- золотой- очень жесткий, больно, мне показалось вместе с кожей отдирает(лично моё наблюдение), жемчужний- немного нежнее, с аргановым маслом -очень нежный и хорошо снимает волосы. Дальше я закупилась Skin System ! Видно от слова акция у меня глаза разбежались и купила про запас! Итог- горячий азуленовый- просто кошмар, тонко намажешь ломаеться, потолше чтобы не ломался намажешь ощущения пластелина, кожу потом надо чистить, если куда капнул(а он капает!), то оставляет тёмно-синие пятна. Я пыталась найти с ним дружбу, но увы... Остальные были skin system тёплые воски(банановый,алое вера,виноградный,апельсин) в банках- кожа вся липкая остаёться, опять чисти. Катриджы -тоже оставляют желать лучшего, но вот с шоколадным получилась алергия у клиентки страшная- чесалась до крови. Единственное что могу похвалить, так это гель Refrigerante- наношу его после депиляции, очень нравиться.
И вернулась я к Depelive. ГБ, усики и подмышки делаю depelive monoi of tahiti - пока лучше не нашла, intimate -тоже пробовала, но уж очень много нитий(замоталась как куколка). Катриджы фаворит кариете. Собираюсь попробовать розовый депелив, мужской бронзовый и водосли.
Недавно у нас была выставка baltic beauty, опробовала BI, розовый уж очень мне показался толстым, это же какой расход!!!А лавандовый , да, тоненький, но цены у депелив лучше.
Сейчас начну нарабатывать руку на шугаринге, так как курсы давно закончила, но не работала вообще на этом. А клиентки как помешались на шугаринге.
 
сегодня купила теплый гелевый воск Xanitalia Лаванда, делала девочке ноги полностью, мне понравился, но показался расход очень большой, осталось совсем немного в картридже, при том, что ноги выше колена были не сильно запущены. кто-то пользовался таким?
 
вставлю свои пять копеек.
училась и работала долгое время на Бьюти Имидж, думая, что это я криворукая (ведь у мастера все норм получалось). еще я сделала глупость после обучения закупила его ну очень много) в общем не сообразила сразу, что надо разные попробовать, а потом начала пробовать, остановилась на Вайт Лайн белый шоколад-пленочный, качеством довольна, но расход больше получается, чем у депилфлэкса например. а вот тёплый еще ищу, бьюти течет и расход большой, сейчас на Вайт Лайн, олива или белый шоколад, расход маленький, но качество не лучшее, но и не самое плохое.
 
Виктория Рига, Виктория Рига,

Кто нибудь пробовал воск Pollié? На форуме ничего не нашла... У нас он есть в продаже, в гранулах пчелинный и универсальный. Хотелось бы узнать про него отзывы.
 
Хочу попробовать новые воски, подскажите, PR можно закупать только после обучения у них? И какие расценки на воски?
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки! Я в приятнейшем восторге от теплых восков Depilica! Продаются в Николь и ее представительствах. Больше пока купить негде. Я их нашла, когда обучалась на пасту сахарную. И на пробу взяла пару куртриджей. Влюбилась! Цена около 100 р., а в этот раз оптом взяла по акции по 80 р.!!! Расход - 1/4 картриджа на голени с коленями на полненьких ножках! С одного картриджа 2 ног полностью и еще даже чуть остается! Не перегревается, удаляет даже милипуськи забритые 3 мм! Ни одним воском с такими чисто не работала. Катается ооочень легко, текстура - шелк! Раньше чередовала Депилфлэкс и White Line (брала у них только морковь). Так мучилась с обоими - один текучий и ужасно неэкономичный, второй - еле разносится и липучий до чертиков. А тут - ну прям даже не поверила, что так легко, чисто и быстро, а еще и по себестоимости дешево - можно работать! Вот только горячие воски у них еще не пробовала, и уходы тоже, так как представительства в моем городе нет, приходится заказывать со знакомыми:((( Может кто горячий пробовал - поделитесь!


Я тоже работаю на Depilica, тоже довольна)))
Горячие воски тоже очень хорошего качества)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Депилив не люблю. Работаю на Бьюти Имидж.

Тоже как вариант. Очень даже не плохой.
 
Здравствуйте. Я начинающий косметолог, первый воск, который я использовала в работе-воск Бразильский от Бьюти Сервис. Сначала, естественно испробывала на себе-очень понравился. Первая моя клиентка, которой делала ГБ (раньше она делала в салонах) была приятно удивлена отсутствием болевых ощущений по сравнению с той же процедурой, проведенной в салоне.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Хочу попробовать новые воски, подскажите, PR можно закупать только после обучения у них? И какие расценки на воски?

Дарья, в Клуб Коллекции Косметик.
 
Попробовала в работе горячий воск оливковый от BI.Запах конечно обалденный,не то что обычно как канифоль,но в работе не понравился-слишком пластичный,долго стынет и долго держит температуру(клиентам дискомфортно). Он подойдет для новичков я думаю.
 
Опыт, опыт, опыт!!!
Наконец то я провела свою энную биоэпиляцию ГБ и могу без истерии уже проводить эту вначале самую ужасную для меня процедуру)) Так как начинала с иглы, воск для меня был чем то тягучим, тянучим и непонятным. Но я освоила и эту стязю своей проффесии, и хочу поделиться опытом. Перепробывав кучу восков остановилась на миксе Депифлакс вино + слоновая кость. Вот это то что мне надо!! Прекрасно удаляет волосы, не крошится, не тянется, быстро застывает, легко удаляется! Наконец то я нашла свой воск ))) Надеюсь эта информация будет кому то полезной
 
Цитата
Arigato написал:Опыт, опыт, опыт!!!
Наконец то я провела свою энную биоэпиляцию ГБ и могу без истерии уже проводить эту вначале самую ужасную для меня процедуру)) Так как начинала с иглы, воск для меня был чем то тягучим, тянучим и непонятным. Но я освоила и эту стязю своей проффесии, и хочу поделиться опытом. Перепробывав кучу восков остановилась на миксе Депифлакс вино + слоновая кость. Вот это то что мне надо!! Прекрасно удаляет волосы, не крошится, не тянется, быстро застывает, легко удаляется! Наконец то я нашла свой воск ))) Надеюсь эта информация будет кому то полезной

простите, а что значит "начинала с иглы"? О_о
 
Цитата
Arigato написал:Опыт, опыт, опыт!!!
Наконец то я провела свою энную биоэпиляцию ГБ и могу без истерии уже проводить эту вначале самую ужасную для меня процедуру)) Так как начинала с иглы, воск для меня был чем то тягучим, тянучим и непонятным. Но я освоила и эту стязю своей проффесии, и хочу поделиться опытом. Перепробывав кучу восков остановилась на миксе Депифлакс вино + слоновая кость. Вот это то что мне надо!! Прекрасно удаляет волосы, не крошится, не тянется, быстро застывает, легко удаляется! Наконец то я нашла свой воск ))) Надеюсь эта информация будет кому то полезной


Я начинающий мастер, купила на пробу Депилфлакс вино... До этого побовала только пленочный Белый шоколад. Так вот вино мне почему то не понравилось... Даже не могу охарктеризовать почему... Слишком жидкий что ли... Не получается им плюшки по гуще сделать. Расход конечно получается очень экономный, но жесткие волоски не могу им с первого раза удалить.... Может вы сможете посоветовать горячий воск по гуще? И какой воск можно к этому вину примешать, чтобы добру не пропадать зря))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1)