Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Экспресс-уход в косметологии. Отзывы косметологов, Вопросы о профессии - косметолог
 
Цитата
доктор время написал:Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Я начинающий косметолог и пока к сожалению не слишком хорошо ориентируюсь в брендах и продукции. Возникла необходимость в средстве способном быстро, пусть на короткое время вернуть клиентке ощущение молодости и красоты. Есть ли сейчас на рынке такие препараты? Я окрестила "вспышка красоты", нужно такое средство, которое моментально освежит цвет лица, разгладит морщинки, средство для форс-мажора. Заранее благодарна за отзывы, советы, рекомендации.

процедура Шелкового лифтинга от Кристины, прекрасные результаты дает....правда на короткое время , т.е. на неделю на две. Особенно хорошо после поверхностного пилинга.
 
Цитата
доктор время написал:Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Я начинающий косметолог и пока к сожалению не слишком хорошо ориентируюсь в брендах и продукции. Возникла необходимость в средстве способном быстро, пусть на короткое время вернуть клиентке ощущение молодости и красоты. Есть ли сейчас на рынке такие препараты? Я окрестила "вспышка красоты", нужно такое средство, которое моментально освежит цвет лица, разгладит морщинки, средство для форс-мажора. Заранее благодарна за отзывы, советы, рекомендации.


Мне очень нравятся альгинатные маски, они дают отличный эффект лифлинга (самое главное, удалять их только после полной пластификации)+ работаю по проблеме. Очень люблю для получения быстрого эффекта маску Премиум, "Pearl of beauty" с жемчуужной пудрой, делаю ее своим клиенткам перед свадьбой, днями рождениями, сегодня (день мсвятого Валентина). Еще есть маска коллагеновая "Золотой шелк с биозолотом", тоже отлично работает.
 
Цитата
irishka305 написал:Эту процедуру делала и не раз ! И если клиенту надо выглядеть на все 100, а времени мало, то это как раз то что надо ! После этого лицо свеженькое, хороший цвет лица и небольшой эффект лифтинга ! Да, это Лактолан пилинг и Гидромаска из серии Мифология.

А еще как вариант завершения я делаю:
-Если кожа светлая,ближе к тонкой и склонна к пигментации(такая часто бывает у рыжеволосых барышень)-маска АБР и крем ресторинг на ночь-на следующие 3 дня клиентка -красотка
-Если кожа потолще и присутствует небольшой птоз ,то алое гель вмассировать ,чуть больше,чем обычно(кол-во) и Гидромаска или водоросли,она с комплексе с алое даст более ощутимый лифтинг.
А вообще нежно люблю лактолан,его один сделай и уже можно на выход.
 
Цитата
д.д. написал:Предлагаю делиться конкретными схемами уходов за лицом,которые дают хороший результат с названиями используемых средств.



Уход для увядающей кожей ( * уходами ни в салоне, ни дома)
1. Очищение - молочко Oxygen botanicals
2. Скатка Demax (или еще называется низкопроцентный пилинг, по типу кожи)
3. Массаж по маскам красоты от Christina (около 10 мин, иногда увлажняю активными сыворотками, можно капли Тераскин)
4. Тугой бондаж (маска из марли + бинт по теряющему упругость контуру лица) + альгинатная маска ( я люблю шоколадную - клиентам очень запах нравится)
5. Сыворотка Unstress total от Christina
6. Крем мультикислотный от Oxygen botanicals
Лучше увеличивать количество средств и их интенсивность с каждым последующим уходом. (по принципу антибиотико терапии ;) )
 
Цитата
ledi_first написал:А еще как вариант завершения я делаю:
-Если кожа светлая,ближе к тонкой и склонна к пигментации(такая часто бывает у рыжеволосых барышень)-маска АБР и крем ресторинг на ночь-на следующие 3 дня клиентка -красотка
-Если кожа потолще и присутствует небольшой птоз ,то алое гель вмассировать ,чуть больше,чем обычно(кол-во) и Гидромаска или водоросли,она с комплексе с алое даст более ощутимый лифтинг.
А вообще нежно люблю лактолан,его один сделай и уже можно на выход.


'ledi_first' Вы тоже делаете такой уход, который я ранее описывала? Многие его раскритиковали... Что я доже начала сомневаться - стоит ли так делать... Расскажите о своем опыте с таким уходом!
 
а кто может подсказать экспресс-уход на косметике Анна Лотан?
 
девочки, подскажите пожалуйста какую нибудь маску, которая хорошо подойдет при очень обезвоженной коже, где присутствует небольшое шелушение.
 
Косметика GiGi...хочу узнать,какие отзывы от домашнего ухода? А так же желающих приглашаю к сотрудничеству...можно делать заказы. Мой адресс для связи...galina_04@mail.ru
 
Цитата
alight написал:Я имею виду,что за короткий промежуток времени даёт ХОРОШИЙ видимый эффект.У меня энзим+сыворотка с вит С+2маски одна на другую по которым можно сделать 15 мин массаж.пластифицирующая\альгинатная маска какая-то определённая ???



Да,насчёт Лактолана согласна,его любят все!!!И мастера и клинты!!!
Бывает,делаю такую экспресс-процедуру:
демакияж Кристина молочко 3мин
гель-мыло с АНА-кислотами 3мин
альфабета пилинг(Комодекс шаг3) на 1-2 минуты,смыть, или пилинг-гоммаж с вит.Е,или Лактолан из Холи Ленд 5-10-15мин
тоник по типу кожи 2мин
лимфодренажный массаж с массажным кремом Анстресс+в крем добавляю сыворотку Силк 15-20минут
сверху могу пройтись Дуолифтом или Криолифтом 5-10минут
крем по типу кожи с СПФ.Всё вместе получается около часа.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, объединяйте их в одно. Количество сообщений увеличивает количесвто страниц, читать неудобно, когда кто-то ищет нужную информацию. Объединила, в следующий раз будьте внимательны.
Надеюсь на понимание. Violet-ka.
 
Цитата
д.д. написал:Предлагаю делиться конкретными схемами уходов за лицом,которые дают хороший результат с названиями используемых средств.Мой пример:
...ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ,ДАЮЩИМИ РЕЗУЛЬТАТ .давайте собирать коллекцию действительно действующих программ!


Premium (Салонная Косметика)
Экспресс-процедура для увядающей кожи.

1) Очищение кожи.
Пенка для умывания Sea Foam
Эмульсия для снятия макияжа
2) Глубокое очищение.
Пилинг с АНА 8%
При необходимости- скраб с гранулами жожоба
3) Тонизирование.
Биотоник с NMF
4) Интенсивный уход (сыворотки на выбор, маски на выбор)
- Сыворотка «Плацента+ДНК»
Сыворотка «Спецэффект» для кожи вокруг глаз
- Маска коллагеновая «Разглаживающая морщины»
Маска коллагеновая «Золотой шелк с биозолотом»
Маска коллагеновая «Лифтинговая для век»
Крем «Restavrator»
5) Защита.
Крем тональный «Питательный»
 
Начиталась девченки, столько препаратов, столько фирм, но т.к. каждая из нас работает на "своей" косметике, то достаточно проблематично ехать и покупать те же эксперсс-программы в разных фирмах. Я работая на Клаппе, и что радует у них есть индивидуальный набор для экспрес-процедуры, так и называется процедура красоты "Молодильное Яблочко", делаю клиентам кто может себе их позволить, для более эконом, все как вы говорите но своими препаратами.
1) умывалка по типу кожи (очень люблю тоник-пенку с витамином С)
2) сыворотку, ампулу.(кислородную, увлажняющую и т.д.)
3) альгинатку из аюверды с красной розой
4) завершающий крем по типу (очень люблю "Экстрим" топ-финиш эффект бархата)
Вот и вся красота :/
 
Цитата
ledi_first написал:А еще как вариант завершения я делаю:
-Если кожа светлая,ближе к тонкой и склонна к пигментации(такая часто бывает у рыжеволосых барышень)-маска АБР и крем ресторинг на ночь-на следующие 3 дня клиентка -красотка
-Если кожа потолще и присутствует небольшой птоз ,то алое гель вмассировать ,чуть больше,чем обычно(кол-во) и Гидромаска или водоросли,она с комплексе с алое даст более ощутимый лифтинг.
А вообще нежно люблю лактолан,его один сделай и уже можно на выход.

еще как вариант: Лактолан+маска бьюти+ABRлосьон хороший лифтинг
 
У меня назрело два экспресс - ухода, но немного в других маштабах. Две женщины, возраст 54 года, обе посещают косметолога раз в пятилетку, одна проживает в наших широтах, другая на средиземноморье. Задача: вернуть обоим молодость и красоту в двухнедельный срок (именно столько времени осталось до свадьбы на которой они мамы жениха и невесты). Уважаемые коллеги, предложите варианты двухнедельного экспресс-ухода, можно с мезотерапевтическими вариантами(для одной, другая на уколы не согласится) и на косметике Крестина, Холи Ленд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:'ledi_first' Вы тоже делаете такой уход, который я ранее описывала? Многие его раскритиковали... Что я доже начала сомневаться - стоит ли так делать... Расскажите о своем опыте с таким уходом!

А зачем сомневаться если результат устраивает и вас и клиента ,я думаю что тренера холлиленда прежде,чем ,чтото рекомендовать продумывают и отрабатывают техники процедур.Не смывать альфу мне кажется можно при здоровой без повреждений коже,на тонкой или леченной коже не рискую.И еще заметила -были две клиентки москвички после перелета-так отреаговали сильнее обычного -одна на супер-лифт,другая на альфу-кожа покраснела и гиперемия держалась почти час,вот.
 
Цитата
alight написал:Тема называется :o ЭКСПРЕСС-УХОД :o .В моём понятие это когда человек приходит и говорим :"У меня нет времени ,и через час я должна быть на другом конце города и очень свеженькая " Вот что я имела ввиду. ;) Или у вас таких клиенток не было???И мы здесь не обсуждаем кто ,что любит а делимся советами.А про комплексные уходы есть другие темы.

Я думаю что ЭКСПРЕСС-Уход, как альтернатива полноценной процедуре, но весьма дрогой по деньгам и времени. Согласитесь, у клиента должен быть выбор. Тем более, что эта процедура в России в новинку...а вот в Европе существует уже давно.
 
У меня экспресс-уход выглядит следующим образом:
-Умываю по типу кожи
-Пилинг-гоммаж или энзимный пилинг
-Активную маску-лифтинг под УЗ-фонофорез на 5-7 минут
-Сыворотку молодости(с гиалурон.кислотой и витаминами) под альгинат
-Пока клиент лежит под альгинатом,делаю массаж ШВЗ с базовым массажным маслом
-Сверху закрываю лицо кремом-гелем с ботоэффектом
Итого получается 40 минут.
Второй вариант экспресс-ухода
-Умывалка
-Пилинг
-Гель-оксирегулятор под ионофорез на 10 минут(ввожу с минуса)
-Массаж лица с гелем-основой с гиалуроновой кислотой 1,5%-10 мин(гель-оксирегулятор не смываю)
-Все смываю,наношу Сыворотку Супер-сою.
- Завершающий крем с ботоэффектом.
Итого получается 40 мин.
На самом деле экспрессы люблю не очень,чувство такое,что клиенту что-то не додала,обделила
В последнее время стали приходить многодетные мамашки-вылупились по весне))).Объединяют маникюр(педикюр) и экспресс -уход,пока дети спят после обеда.На всё-про всё-час времени. Лучше уж так,чем совсем никак) Работаю на Космотеросе.
 
Цитата
kassandra7 написал:У меня экспресс-уход выглядит следующим образом:
-Умываю по типу кожи
-Пилинг-гоммаж или энзимный пилинг
-Активную маску-лифтинг под УЗ-фонофорез на 5-7 минут
-Сыворотку молодости(с гиалурон.кислотой и витаминами) под альгинат
-Пока клиент лежит под альгинатом,делаю массаж ШВЗ с базовым массажным маслом
-Сверху закрываю лицо кремом-гелем с ботоэффектом
Итого получается 40 минут.
Второй вариант экспресс-ухода
-Умывалка
-Пилинг
-Гель-оксирегулятор под ионофорез на 10 минут(ввожу с минуса)
-Массаж лица с гелем-основой с гиалуроновой кислотой 1,5%-10 мин(гель-оксирегулятор не смываю)
-Все смываю,наношу Сыворотку Супер-сою.
- Завершающий крем с ботоэффектом.
Итого получается 40 мин.
На самом деле экспрессы люблю не очень,чувство такое,что клиенту что-то не додала,обделила
В последнее время стали приходить многодетные мамашки-вылупились по весне))).Объединяют маникюр(педикюр) и экспресс -уход,пока дети спят после обеда.На всё-про всё-час времени. Лучше уж так,чем совсем никак) Работаю на Космотеросе.

вы давно работаете на космотеросе,поделитесь пожалуйста с новичком, что лучше для начала взять для уз чтоб сибистоимость процедуры была не очень большой
 
вы давно работаете на космотеросе,поделитесь пожалуйста с новичком, что лучше для начала взять для уз чтоб сибистоимость процедуры была не очень большой


Тут по Космотеросу целая ветка есть-большая) Лично мне нравится на возрастной коже-Гель миорелаксант, активная лифтинг маска(покусывает на тонкой коже) и базовый гель с гиалуронкой 1,5%. Очень нравится антикуперозный гель под Уз,много клиенток с куперозом в последнее время. Гелем оксирегулятором что-то не прониклась,хотя тоже использую под ионофорез,банка-то куплена) Если Вы ограничены в средствах,возьмите на первых порах Миорелаксант под аппарат и базовый под массаж.Потом докупать будете по мере необходимости.
 
Цитата
kassandra7 написал:вы давно работаете на космотеросе,поделитесь пожалуйста с новичком, что лучше для начала взять для уз чтоб сибистоимость процедуры была не очень большой


Тут по Космотеросу целая ветка есть-большая) Лично мне нравится на возрастной коже-Гель миорелаксант, активная лифтинг маска(покусывает на тонкой коже) и базовый гель с гиалуронкой 1,5%. Очень нравится антикуперозный гель под Уз,много клиенток с куперозом в последнее время. Гелем оксирегулятором что-то не прониклась,хотя тоже использую под ионофорез,банка-то куплена) Если Вы ограничены в средствах,возьмите на первых порах Миорелаксант под аппарат и базовый под массаж.Потом докупать будете по мере необходимости.

спасибо огромное
 
Цитата
pinkycorpse написал:девочки, подскажите пожалуйста какую нибудь маску, которая хорошо подойдет при очень обезвоженной коже, где присутствует небольшое шелушение.

Недавно для этой проблемы опробовала уход из Альголоджи :
Умывание,лосьон для чуствительной кожи,энзимный пилинг,сыворотка Экинокс,сверху сыворотка антикупероз под фонофорез минут5-7,сверху маска увлажняющая плюс крем тройное С-50/50 плюс туда остатки сыворотки экинокс -по всему этому массаж минут 10,даю впитаться-5 мин,остатки смыть ,закрываю гелем с Г.К из Джи джи и сверху тонко положить крем тройноеС-очень хороший результат,клиенты говорят ,что ощущение легкости,чистоты и комфорта .
 
Цитата
pinkycorpse написал:девочки, подскажите пожалуйста какую нибудь маску, которая хорошо подойдет при очень обезвоженной коже, где присутствует небольшое шелушение.

Подойдет любая альги-маска Casmara, а также концентрат есть специальный для такой проблемы под маску!
 
Цитата
доктор время написал:Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Я начинающий косметолог и пока к сожалению не слишком хорошо ориентируюсь в брендах и продукции. Возникла необходимость в средстве способном быстро, пусть на короткое время вернуть клиентке ощущение молодости и красоты. Есть ли сейчас на рынке такие препараты? Я окрестила "вспышка красоты", нужно такое средство, которое моментально освежит цвет лица, разгладит морщинки, средство для форс-мажора. Заранее благодарна за отзывы, советы, рекомендации.

Идеальная косметика для начинающих косметологов - Casmara! И результат дает и уверенность, что не будет никаких "провалов"!:)
 
Цитата
myracle написал:давайте делиться здесь самыми эффективными программами быстрого приведения лица в хорошее состояние перед мероприятием - сейчас это актуально. у меня с этим заминка. пожалуйста, напишите какая косметика лучше работает за минимальное время.

Мгновенный и видимый результат дает сразу после процедуры косметика Casmara, который сохраняется в течении всей недели!
 
Цитата
ksuxa написал:По поводу времени, делала одной девочке чистку, уложилась в час. Она последние минут 15 лежала и причитала почему так долго. Видите ли, в салоне на две остановки раньше ВСЮ ЧИСТКУ делают за полчаса. Лично я с трудом представляю как за это время можно: умыть, распарить, почистить, подарсонвалить и сделать хотя бы 1 маску (у нас их в салоне 2). Может я от жизни отстала и долго делаю?

У меня чистка занимает по времени 1,5-2 часа, не меньше...
 
Цитата
alight написал:Делитесь опытом и впечатлениями от процедур.

В Casmara есть такой уход, он так и называется "Экспресс-30", т.е. занимает пол-часа по времени. Процедура состоит из 3-х этапов: подготовка кожи-де-макияж, массаж при помощи ампульного средства (подобранного по типу кожи или проблеме), массажного крема и завершающий этап - альги-маска, которая тоже подбирается по типу и по проблеме. можно усложнить или разнообразить эту процедуру, добавив в этап подготовки кожи - средство эксфолиации, а также превратить ее в уход безинъекционной мезотерапии , добавив Nano Gel, гель проводник ампульных средств, который наносится массажем или при помощи аппарата. Эффект после такой процедуры просто потрясающий и себестоимость очень не высокая!
 
Цитата
Danulya написал:В Casmara есть такой уход, он так и называется "Экспресс-30", т.е. занимает пол-часа по времени. Процедура состоит из 3-х этапов: подготовка кожи-де-макияж, массаж при помощи ампульного средства (подобранного по типу кожи или проблеме), массажного крема и завершающий этап - альги-маска, которая тоже подбирается по типу и по проблеме. можно усложнить или разнообразить эту процедуру, добавив в этап подготовки кожи - средство эксфолиации, а также превратить ее в уход безинъекционной мезотерапии , добавив Nano Gel, гель проводник ампульных средств, который наносится массажем или при помощи аппарата. Эффект после такой процедуры просто потрясающий и себестоимость очень не высокая!

Это всё конечно хорошо, но вот например даже розничные цены я посмотреть на их сайте не смогла. Приблизительно, сколько стоит стандартная уходовая процедура или где можно глянуть прайс для сравнения цен с другими фирмами?
 
Цитата
alight написал:Делитесь опытом и впечатлениями от процедур.



Сейчас такого рода процедуры очень актуальны, клиенты ведут активный образ жизни, им нужно все и сейчас. Ну как отказать. Я использую легкий пилинг, активный концентрат и альгинатную маску. Результат очень хороший, клиенты довольны.
П.С.:Пилинг и ампулу беру в Shira.
 
У меня две разновидности экспресс ухода.
Первый- очищение, энзимный пилинг, Очищающая маска, увлажняющая, крем. (продукция Peggy Sage)
Второй- Эмульсия, теплый компресс, очищение, гоммаж, массаж по крему с серумом, маска увлажняющая, крем ( продукция Yon-ka)
Первый идет как эконом вариант, второй соответственно подороже.
 
Что касается экспресс-ухода, на самом деле есть такие процедуры, которые действительно за 15 мин дают видимый результат, оно и понятно, когда понимаете состав и как оно работает- все логично, для меня это вообще не проблема, в косметике EGIA, есть процедура предухода (двухкомпонентная маска с использованием марлевого бинта),после 10-15 минут,реально видимый эффект-осветление,выравнивание цвета лица,снимается отечность,т.к. идет хороший дренаж,разрыхление верхних слоев, после чего гораздо эффективнее наносятся последующие средства...сыворотки,маски,концентраты и сама процедура занимает..ну 30-40 мин, у меня клиенты уходят свеженькие,довольные) приятненько))))
 
Делаю как экспресс-процедуру age control super lift от Holy Land, недавно попробовала лифтинговую процедуру от Corem, понравилось - это для возрастных лиц, а еще мне очень нравится Гидро маска из серии мифология Холи ленда, отличный лифтинг дает, но по моим наблюдениям, хоть она и увлажняющая , но на сухой коже работает хуже, а вот на нормальной и умеренно жирной - потрясающий эффект дает.
 
В Янсене есть такая замечательная КРЕМОВАЯ ТЕРМОМАСКА-ЭКСФОЛИАНТ *клюква* или *облепиха*- зависит от типа кожи.Когда у пациента-клиента всего 15 минут выручает эта маска. 1.Демакияж. 2.Маска- (при нанесении-выраженный термоэффект приятный) 3 минуты ждем, затем по маске минут 5 массаж,-смываем. 3.Сыворотка+крем. Если есть 30 минут, то хорошо добавить альгинат(лифтинг) Термомаска хорошо выравнивает тон и рельеф кожи, в результате- свежая, бархатистая, отдохнувшая кожа, как после полноценного ухода. Линия ШЕЛК в Кристине не понравилась-сама была моделью на семинаре.Результат процедуры такой же как и от любого другого менее бюджетного ухода+ получила раздражение от маски-эксфолианта, и обещанного пика красоты на 3-4 день не наблюдала (правда тренер-методист сказала, что ШЕЛК хорошо работает с видимым результатом на относительно неухоженной коже).
 
Когда-то на семинаре по косметике Casmara предлагалось после экспресс-ухода 30 отдавать снятый альгинат с собой для повторного нанесения (лучше сказать одевания) его клиентом дома ещё раз,их альгинаты позиционировались как альгинаты последнего поколения. В экспрес- уход стараюсь всем клиентам во время выдерживаниия маски предложить 10-минутный массаж рук-тогда процедура поинтересней получается.
 
Цитата
alight написал:Делитесь опытом и впечатлениями от процедур.


У компании Др.Шпиллер недавно появилась новая гидро-маска пластырь!! Это просто бомба!!!
главное, что процедура занимает немного времени, а результат потрясающий!!!
Проводишь очищение+ глубокое очищение,( хорошо сделать энзимный пилинг с бриллиантовой пудрой из линии Селебрешн, потом нанес ампулу (если есть), достал из упаковки готовую маску, она снимается как обычный пластырь, аккуратно нанес ее на лицо, растянул ( главное морщины расправить ;) , чтобы заломов не было), клиент полежал 20 - 30 мин - встал, а результат как после пластики, и эффект держится несколько дней. Это конечно Vip-процедура, не каждому по карману, но тем кто может себе позволить такое удовольствие- точно понравится! Да и вся новая линия у Шпиллра - Селебрешн, шикарная, особенно крем! Очень рекомендую!!
 
Девочки а не подойдет,если сделать массаж по маслу,а потом просто умыть лицо от масла?
 
Цитата
ЛЕДИ_КОСМЕТОЛОГ написал:Девочки а не подойдет,если сделать массаж по маслу,а потом просто умыть лицо от масла?

В моём понимании, как минимум экспресс - уход должен включать в себя: очищение кожи, массаж, масочка, защитное средство, а просто массаж, наверно будет маловато. :/
 
Экспресс - уход:
1-демакияж,
2-Lactolan маска- пилинг от Holy Land или УЗпилинг,
3- массаж по соевой маске Demax,
4-ампула с гиалур.кислотой Arcaya УЗ форезом,
5- альгинатка Algoline с черникой,
6- крем гидроэластин Anubis spf-13 или санблок
 

Соевая маска из Demax-это новинка?Раньше у них был только концентрат из сои
 
Цитата
marishav написал:Экспресс - уход:
1-демакияж,
2-Lactolan маска- пилинг от Holy Land или УЗпилинг,
3- массаж по соевой маске Demax,
4-ампула с гиалур.кислотой Arcaya УЗ форезом,
5- альгинатка Algoline с черникой,
6- крем гидроэластин Anubis spf-13 или санблок

У вас каждый этап представлен разными брендами. Случаи аллергии бывают? Вы во всех процедурах так смешиваете фирмы?
 
Цитата
pulya написал:Соевая маска из Demax-это новинка?Раньше у них был только концентрат из сои

Нет, не новинка, :/ она уже давно, полное название её-соевая массажная маска LOT 093.
А Вы брали концентрат из сои?
 
Цитата
нюша68 написал:У вас каждый этап представлен разными брендами. Случаи аллергии бывают? Вы во всех процедурах так смешиваете фирмы?

На этот экспресс-уход не было аллергии.
Я не исключение, кто в своей практике иногда смешивает косметические средства разных фирм, просто стараюсь подходить с умом и пониманием, что делаю и зачем ;)
 
Цитата
marishav написал:В моём понимании, как минимум экспресс - уход должен включать в себя: очищение кожи, массаж, масочка, защитное средство, а просто массаж, наверно будет маловато. :/

Нет,я имею в виду,все полноценно,но на этапе массажа делать его по маслу.Такое возможно?
 
Цитата
ЛЕДИ_КОСМЕТОЛОГ написал:Нет,я имею в виду,все полноценно,но на этапе массажа делать его по маслу.Такое возможно?

Тогда другое дело. :/ Массажи можно делать по базовому маслу, базовому маслу+эфирка, крему ,тальку, маске. Мне больше нравится по маске и крему.
 
Цитата
marishav написал:Тогда другое дело. :/ Массажи можно делать по базовому маслу, базовому маслу+эфирка, крему ,тальку, маске. Мне больше нравится по маске и крему.


а соевая маска Вам нравиться? что-то я ее не поняла (правда пробовала один раз). Как этой маской работать? Я делала так. Взяла ее половину растворила в тонике . К ней тоник есть. Получился гель. Вот примерно какой он должен быть по косистенции? Погуще или пожиже? И на сколько минут массажа хватит?
 
Цитата
bluez написал:а соевая маска Вам нравиться? что-то я ее не поняла (правда пробовала один раз). Как этой маской работать? Я делала так. Взяла ее половину растворила в тонике . К ней тоник есть. Получился гель. Вот примерно какой он должен быть по косистенции? Погуще или пожиже? И на сколько минут массажа хватит?

Да, очень понравилась.
Я растворяю в биостимулирующем тонике 1/4 маски, постоянно помешивая до образования геля,чтобы не было комочков, наношу не кисточкой, а рукой, так удобней. Делаю массаж до подлипания рук, переодически смачиваю руки в водичке и продолжаю массаж, сколько нужно, на фирме советовали смачивать руки тоником. После смываю и протираю снова тоником
 
Ещё раз прочитала вопросы.
Вот дополнение к ответам.
При разведении получается гель средней вязкости.
Массаж делаю 10 мин.
 
Цитата
bluez написал:а соевая маска Вам нравиться? что-то я ее не поняла (правда пробовала один раз). Как этой маской работать? Я делала так. Взяла ее половину растворила в тонике . К ней тоник есть. Получился гель. Вот примерно какой он должен быть по косистенции? Погуще или пожиже? И на сколько минут массажа хватит?

Я тоже беру 1\4 маски и растворяю чуть заранее или нарезаю тонкими полосочками, чтобы быстрее растворился. Продолжительность массажа можно регулировать количеством тоника. Если густую сделали, то нанесли, делаем массаж, начинаем сильно подлипать(если немного подлипаем, то даже хорошо - массаж такой интересный получается) - распыляем тоник. Или сразу замешиваем жиже и добавляем в ходе процедуры.
Не могу сказать, что эффект уж очень супер-супер. Однако, не плох. Особенно после курса пилингов или хотябы на возрасте до 45. Приятная подтянутось лица. Во всяком случае в этот день. Если старше, то эффект так себе.
Вообще по правилам всю маску(сухую целиком) наносят на лицо и на неё распыляют тоник. Однако, это дороже. Да и пульверизатора к этому тонику нет. Кроме того, в этом тонике плавают частички (ближе к дну), поэтому он с лёгкостью забивает пульверизаторы с тонким соплом. После применения надо замачивать и отмывать каждый раз.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже беру 1\4 маски и растворяю чуть заранее или нарезаю тонкими полосочками, чтобы быстрее растворился. Продолжительность массажа можно регулировать количеством тоника. Если густую сделали, то нанесли, делаем массаж, начинаем сильно подлипать(если немного подлипаем, то даже хорошо - массаж такой интересный получается) - распыляем тоник. Или сразу замешиваем жиже и добавляем в ходе процедуры.
Не могу сказать, что эффект уж очень супер-супер. Однако, не плох. Особенно после курса пилингов или хотябы на возрасте до 45. Приятная подтянутось лица. Во всяком случае в этот день. Если старше, то эффект так себе.
Вообще по правилам всю маску(сухую целиком) наносят на лицо и на неё распыляют тоник. Однако, это дороже. Да и пульверизатора к этому тонику нет. Кроме того, в этом тонике плавают частички (ближе к дну), поэтому он с лёгкостью забивает пульверизаторы с тонким соплом. После применения надо замачивать и отмывать каждый раз.

По правилам, в руководстве написано, на одну процедуру использовать строго 1/4 маски.
Эффект от маски хорошо виден и на коже 45+,именно в экспресс-уходе, что я писала рание :/
 
Экспресс-уход на Christine
1 демакияж
2 -УЗ пилинг
3 -оптимальная увлажняющая маска ш.8 Unstress по ней массаж( не смывать!)
4 -альгинатная маска ш.8 Fluoroxigen+C
5 -дневной крем СПФ 40 ш.8 Forever Young

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)