Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Использование препаратов GIGI при чистке лица, косметология механическая чистка лица
 
Цитата
Джингл Белл написал:РасскажИте обязательно.

Вот ёлки-палки, не могу я с гелями-разрыхлителями работать - они у меня быстро засыхают. Или это я долго играюсь...
Чистка (экстракция комедонов) у меня занимает 30 мин, плёнку открываю постепенно, по участкам, но вот даже одну щеку не могу нормально дочистить с гелем - сохнет... И физраствором пробовала смачивать - не помогает.
Я, наверное, уже так привыкла к кремовым текстурам размягчающих масок, что не могу теперь перестроиться....

может попробуйте пока УЗ-чистку по гелю, вот читаю рекомендации, может по разному пишут, все таки Украина ;) , цитирую- нанести на лицо 4-5 мл геля, оставить на 10-15 мин под полиэтиленовой пленкой. Затем с рабочего участка (напр. лоб) снять часть пленки и приступить к удалению камедонов,после завершения чистки ОСТАТКИ ГЕЛЯ СМЫТЬ ВОДОЙ и протереть кожу ватным диском, смочен. в антисептич. лосьоне и нанести успок. маску" морские водоросли" или маску для жир. к. Алоэ Вера, логично думать, что гель не надо весь убирать, я гель частично убираю ложкой, нос вытираю насухо, а то он как улитка скользит ;)
 
Космостар, из внесерийки пилинг имела в виду...

Ларсон, а уз-пилинг я и так делаю перед чисткой, но по молочку (технология производителя :/ )


Ага, если небольшими участками открывать, то, наверное, просто не успевает высохнуть:) У меня площади поболе будут: если щека - то сразу вся открывается, лоб тоже....

Ну ладно, буду пробовать, авось пристреляюсь :/
 
Цитата
larson написал:да, которая отшелушивающая отбеливающая, она как пилинг-гоммаж,


Брала, она у меня всегда в арсенале, я её внедряю перед чисткой, прорабатываю влажными руками 10 мин или под пленку. Очень хорошо отбеливает пятна и сужает поры. Могу честно и откровенно сказать, мне нравится вся линия Ретинол -мыло, лосьон, крем, маски.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Космостар, из внесерийки пилинг имела в виду...

Ларсон, а уз-пилинг я и так делаю перед чисткой, но по молочку (технология производителя :/ )

логично, конечно, но как же чистить тогда? :/ Руки-то проскальзывают, захватить не получается... В общем, надо приспособиться :/


Ага, если небольшими участками открывать, то, наверное, просто не успевает высохнуть:) У меня площади поболе будут: если щека - то сразу вся открывается, лоб тоже....

Ну ладно, буду пробовать, авось пристреляюсь :/


Я сейчас прочитала Ваше сообщение и поняла что я УЗИ чистку делаю совсем не так..
Если я делаю не правильно, поправьте меня , пожайлуста!
Протокол.
1. Демакияж
2. Гоммаж
3. Пилинг 32 % Янсон
4. Массаж по софтинг гелю
5. Пленка и сверху влажное горячее полотеце
6. Чистка УЗИ по зонам, снимаю сухой салфеткой гель и по активатору для УЗИ чистки чищу, глубокие комедоны руками или Унна
7. Лосьон
8. Маски зонально по показаниям
9. дарсонваль по пудре с прополисом или без нее
10. тоник и финиш крем

Так работать это правильно или нет? Извините за тупые вопросы
 
Блюз, да нормально всё... Те же яйца - только в профиль :/

У меня просто аппарат специфический (МиТ-11 укр. производства) там и манипулы другие и техника работы отличается.

А то что я писАла "руки проскальзывают" это я уже про обычную чистку, которая руками :/
 
Джингл Белл
Из внесерийки,если под пленку то очень долго ждать размягчающего эффекта,минут 30-40,поскольку основная его задача,скользить и делать массаж,там очень маленький процент энзимов.

Уникальная смесь,нереально размягчает)) :/
1 часть маски пилинга ретинол+1 часть лосьена пилинга ретинол+1 часть энзимного плинга из гликопюра.
Все смешать в миске,нанести на лицо проработать 15 минут,смыть следом гидратирующий гель,под пленку,кожа разрыхляется нереально сильно.
Если есть возможность попробуйте,не пожалеете.
Этот рецепт как говорится достался мне от бабушки :D
шутка. Но достался с трудом)))
 
Коллеги,

я сегодня делала себе чистку, после чего на носу у меня появилось красное пятно, такое ощущение ,что купероз, так как пятно не болит не жгет, не чешется. Может я себе сильно надавила? Может такое быть?
Разрыхляющий гель брала из Мэджирей(алое) под пленку, так как GIGI закончился.
 
Цитата
Космостар написал:Джингл Белл
Из внесерийки,если под пленку то очень долго ждать размягчающего эффекта,минут 30-40,поскольку основная его задача,скользить и делать массаж,там очень маленький процент энзимов.

Уникальная смесь,нереально размягчает)) :/
1 часть маски пилинга ретинол+1 часть лосьена пилинга ретинол+1 часть энзимного плинга из гликопюра.
Все смешать в миске,нанести на лицо проработать 15 минут,смыть следом гидратирующий гель,под пленку,кожа разрыхляется нереально сильно.
Если есть возможность попробуйте,не пожалеете.
Этот рецепт как говорится достался мне от бабушки :D
шутка. Но достался с трудом)))


Космостар,
а чем можно заменить энзимный пилинг из гликопюра если его вдруг нет? Энзимным из внесерийки можно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Космостар,
а чем можно заменить энзимный пилинг из гликопюра если его вдруг нет? Энзимным из внесерийки можно?

да можно,но эффект разрыхления слабее.
 
Цитата
Космостар написал:да можно,но эффект разрыхления слабее.


Коллеги,

а вы когда Унной чистите - сильно давите? Я купила новую ложку, никак не могу приспособиться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,

а вы когда Унной чистите - сильно давите? Я купила новую ложку, никак не могу приспособиться.

ну не до садизма..) главное чтоб все выходило,а там силу надавливания контролируйте
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,

я сегодня делала себе чистку, после чего на носу у меня появилось красное пятно, такое ощущение ,что купероз, так как пятно не болит не жгет, не чешется. Может я себе сильно надавила? Может такое быть?
Разрыхляющий гель брала из Мэджирей(алое) под пленку, так как GIGI закончился.

бывает от чрезмерного усилия, я люблю наносить гель Алоэ Вера, любой фирмы какая есть в наличии, Тендер Гель из Мэджирей очень похож на Лотан, в Джиджи отличается, но тоже хороший, еще наношу матригель из Янссен, если есть, как то смочила спонж в тонике Алоэ (джиджи) и положила на нос :lo l: по мере высыхания смачивала снова, щипало прилично, маски в этой серии хорошие и не дорогие
 
Цитата
larson написал:бывает от чрезмерного усилия, я люблю наносить гель Алоэ Вера, любой фирмы какая есть в наличии, Тендер Гель из Мэджирей очень похож на Лотан, в Джиджи отличается, но тоже хороший, еще наношу матригель из Янссен, если есть, как то смочила спонж в тонике Алоэ (джиджи) и положила на нос :lo l: по мере высыхания смачивала снова, щипало прилично, маски в этой серии хорошие и не дорогие


Я с одной стороны фанат механических чисток, но с другой стороны ,это может привести к куперозу со временем и увлекаться механическими чистками , конечно, не желательно.Вот и получается- палка о двух концах.
 
Сегодня опять пробовала после чистки маску Липацид и фонофорез по Алое-гелю, вроде бы нормально всё было, лучше чем в прошлый раз, когда я Липацид скомбинировала со своей обычной крем-маской после чистки (из Клаппа).

 
Цитата
Космостар написал:Джингл Белл
Из внесерийки,если под пленку то очень долго ждать размягчающего эффекта,минут 30-40,поскольку основная его задача,скользить и делать массаж,там очень маленький процент энзимов.

Уникальная смесь,нереально размягчает)) :/
1 часть маски пилинга ретинол+1 часть лосьена пилинга ретинол+1 часть энзимного плинга из гликопюра.
Все смешать в миске,нанести на лицо проработать 15 минут,смыть следом гидратирующий гель,под пленку,кожа разрыхляется нереально сильно.
Если есть возможность попробуйте,не пожалеете.
Этот рецепт как говорится достался мне от бабушки :D
шутка. Но достался с трудом)))


Скажите,а вы все 15 минут работаете с лицом,или оставляете эту "смесь" на какое-то время просто так?
А лосьон берете в зависимости от типа кожи,или это не имеет принципиального значения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,а вы все 15 минут работаете с лицом,или оставляете эту "смесь" на какое-то время просто так?
А лосьон берете в зависимости от типа кожи,или это не имеет принципиального значения?

да,интенсивно прорабатываю особенно участки с наибольшими загрязнениями и геперкератозом..обязательно должен быть из ретинола для жирной кожи.
Вы помоему не поняли механизм данной смеси.


Расскажу о гидратирующем геле для чистки из Дерма клир. Просто в восторге. Реально так сильно размягчает и разрыхляет что чистка идет на ура.
Причем не используя пилинги перед этим.Просто умыл,гель на 20 минут,под пленку проработать 5 минут руками,и вперед.
 
Цитата
Космостар написал:да,интенсивно прорабатываю особенно участки с наибольшими загрязнениями и геперкератозом..обязательно должен быть из ретинола для жирной кожи.
Вы помоему не поняли механизм данной смеси.


Расскажу о гидратирующем геле для чистки из Дерма клир. Просто в восторге. Реально так сильно размягчает и разрыхляет что чистка идет на ура.
Причем не используя пилинги перед этим.Просто умыл,гель на 20 минут,под пленку проработать 5 минут руками,и вперед.

Спасибо! Возьму, софтинг заканчивается :/
 
Цитата
bluez написал:Спасибо! Возьму, софтинг заканчивается :/

ну вы хоть расскажите потом о эффективности.
А то моей знакомой коллеги,вообще джи джи не нравится,она ее ни в каком виде не признает..
 
Цитата
Космостар написал:да,интенсивно прорабатываю особенно участки с наибольшими загрязнениями и геперкератозом..обязательно должен быть из ретинола для жирной кожи.
Вы помоему не поняли механизм данной смеси.


Расскажу о гидратирующем геле для чистки из Дерма клир. Просто в восторге. Реально так сильно размягчает и разрыхляет что чистка идет на ура.
Причем не используя пилинги перед этим.Просто умыл,гель на 20 минут,под пленку проработать 5 минут руками,и вперед.


Спасибо,я пока не со всеми средствами знакома,поэтому и задаю вопросы дотошно.
 
Цитата
smagina_t написал:тут у меня под рукой как раз каталог описания препаратов. Цитирую активные ингредиенты терапевтической успокаивающей маски"Derma Clear" therapeutic cooling mask.
-каолин-30%
-окись цинка-5%
-калий азелоил диглицинат-2%
-сепиконтрольА5-2%
цинк перитион
экстракт гамамелиса-0,5%
-аллантоин
сера-0,1%
салициловая к-та-0,1%
бисаболол
экстракт ромашки.

может такую реакцию дает сера? :(

что за каталог такой с подробным описанием? надо уточнить в офисе....


satine крем успокаивающий из Липацид непонравился Вам...какой после чистки используете?
 
Коллеги, какой крем для восстановления гидролипидного баланса после чистки вы порекомендуете использовать?

(Кроме Липацид)

По описанию мне понравился Нежный богатый увлажнитель на основе зародышей пшеницы, но можно ли будет его после чистки попробовать - как думаете? :/

А Дерма-Клир Базисный увлажнитель - нравится вам?

Может, Алое увлажнитель?

Что б такое взять?.... :/
 
Цитата
Джингл Белл написал:Коллеги, какой крем для восстановления гидролипидного баланса после чистки вы порекомендуете использовать?

(Кроме Липацид)

По описанию мне понравился Нежный богатый увлажнитель на основе зародышей пшеницы, но можно ли будет его после чистки попробовать - как думаете? :/

А Дерма-Клир Базисный увлажнитель - нравится вам?

Может, Алое увлажнитель?

Что б такое взять?.... :/
Если непосредственно после чистки то очень нравится алоэ он и восстановит и успокоит хорошо.Я его уже второй месяц не могу дождаться все нет и нет на складе.А для "проблемщиков"после чистки у меня конечно только липацид.Недавно взяла sea weed кто то пробовал как он вам?
 
Цитата
NinOK написал:Если непосредственно после чистки то очень нравится алоэ он и восстановит и успокоит хорошо.

Алое-гель я наношу под фонофорез, но мне мало :/ Хочу ещё крем какой-то сверху....
Или вы крем имели вы виду?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:satine крем успокаивающий из Липацид непонравился Вам...какой после чистки используете?

Никакой ) Обычно наношу сыворотку какую-нибудь (другие бренды).
 
Цитата
NinOK написал:Если непосредственно после чистки то очень нравится алоэ он и восстановит и успокоит хорошо.Я его уже второй месяц не могу дождаться все нет и нет на складе.А для "проблемщиков"после чистки у меня конечно только липацид.Недавно взяла sea weed кто то пробовал как он вам?

Мне нравится этот увлажнитель. Действительно оч лёгкий, сразу впитывается и даёт эффект матовой кожи. Запах такой лёгкий свежий. Летом его хорошо продавать.
 
[quote name='jeniasataeva' date='25.11.2010, 15:11' post='38046']
Подскажите пожалуйста, собрались покупать эту косметику, что самое необходимое на первое время, для жирной кожи, чувствительной куперозной и возрастной кожи?
Советую обратиться за помощью к преподователю этой компании, у них проходят бесплатные семинары на которых вы можете проконсультироваться
 
Цитата
Космостар написал:ну вы хоть расскажите потом о эффективности.
А то моей знакомой коллеги,вообще джи джи не нравится,она ее ни в каком виде не признает..

я работаю в основном на джи джи и все что у меня есть в кабинете из этой косметики мне нравиться ;) .
Обязательно отпишусь , как начну на Дерма клир чистить.


По поводу увлажнителя из линии sea weed , для лета очень хорош, я его сейчас после чисток использую для жирной кожи и на т-зону для комбинированной (матовая кожа) .


Подскажите, после чистки фонофорез по гелю алое Вы сколько минут проводите ? Я 5 минут , не мало ли это?
 
[quote name='bluez' date='17.6.2011, 17:39' post='57682']
я работаю в основном на джи джи и все что у меня есть в кабинете из этой косметики мне нравиться ;) .
Обязательно отпишусь , как начну на Дерма клир чистить.


По поводу увлажнителя из линии sea weed , для лета очень хорош, я его сейчас после чисток использую для жирной кожи и на т-зону для комбинированной (матовая кожа) .


Подскажите, после чистки фонофорез по гелю алое Вы сколько минут проводите ? Я 5 минут , не мало ли это?
[quote]А мыло sea weed вам как(я из мыльного пока сижу на гликопюровском и липациде)стоит пробовать?Маску дерма клир пробовала в разных вариантах вообще нет суперского результата прямо расстроилась совсем. :o
 


Маска дерма-клин работает только непосредственно по протоколу чистки на дерма-клин( мыло,пилинг, размягчающий гель дерма-клин и т.д.) Пробовала её внедрять отдельно в чистку, то есть делала на разрыхляющем геле из внесерийки, болтушку и потом эту маску- результат тоже не впечатлил.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маска дерма-клин работает только непосредственно по протоколу чистки на дерма-клин( мыло,пилинг, размягчающий гель дерма-клин и т.д.) Пробовала её внедрять отдельно в чистку, то есть делала на разрыхляющем геле из внесерийки, болтушку и потом эту маску- результат тоже не впечатлил.


Возможно результата не было, потому что гель был из несерийной продукции, т.к. он не содержит никаких лечебных компонентов, вообще на моем опыте дерма клер работает хорошо в стандартном протоколе процедур, так и без него...
 
Цитата
lubovcosm написал:Возможно результата не было, потому что гель был из несерийной продукции, т.к. он не содержит никаких лечебных компонентов, вообще на моем опыте дерма клер работает хорошо в стандартном протоколе процедур, так и без него...
у меня гель был из серии липацид,а маска просто безумно жгла даже с прослойкой и никакого результата.Ихтиоловая из солар энерджи тоже печет но она работает безупречно и не по протоколу
 
А как на счет мыла сиа вид кто то пробовал?
 
Уважаемые коллеги!
Работаю на GIGI 4 года, клиенты довольны результатами, но хотят новинок. Как вам ANNA LOTAN? Что лучшее в этой линии? Какова средняя цена чистки на GIGI ? На ANNA LOTAN ?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Ларисон написал:Уважаемые коллеги!
Работаю на GIGI 4 года, клиенты довольны результатами, но хотят новинок. Как вам ANNA LOTAN? Что лучшее в этой линии? Какова средняя цена чистки на GIGI ? На ANNA LOTAN ?
Заранее спасибо.

Добрый день! Новинки в GIGI этого года 2 новых крема солнцезащитной линии с SPF 30 и 50 с эффектом anti-age, затем новая гипоаллергенная линия RECOVERI, но её пока нет в России(я думаю к осени появится) и цены на неё будут кусаться

Отредактировано. Цены в открытом разделе не обсуждаются.
satine
 
[quote name='lubovcosm' date='7.7.2011, 10:19' post='58746']
Добрый день! Новинки в GIGI этого года 2 новых крема солнцезащитной линии с SPF 30 и 50 с эффектом anti-age, затем новая гипоаллергенная линия RECOVERI, но её пока нет в России(я думаю к осени появится) и цены на неё будут кусаться

Я купила Recovery SPF30 и Recovery Redness Relief крем, разочаровалась в обоих. Дневной SPF30 очень тяжелый, жирный, чувствуешь его на лице, а второй хоть и легче по консистенции, но блестит на коже, я этого терпеть не могу. У обоих сильный приторный сладкий запах :evil: Сейчас стоят без дела, хоть и стоили мне кучу денег
 
Цитата
lubovcosm написал:Я купила Recovery SPF30 и Recovery Redness Relief крем, разочаровалась в обоих. Дневной SPF30 очень тяжелый, жирный, чувствуешь его на лице, а второй хоть и легче по консистенции, но блестит на коже, я этого терпеть не могу. У обоих сильный приторный сладкий запах :evil: Сейчас стоят без дела, хоть и стоили мне кучу денег

Надо же,тоже собиралась взять SPF30,он у нас есть пока в наличии,а с другими SPF-ками сейчас большая напряженка.Пробовала сыворотку(пробник)Recovery-понравилась,хорошо смягчает,разглаживает морщинки,кожа шелковистая после нее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Маска дерма-клин работает только непосредственно по протоколу чистки на дерма-клин( мыло,пилинг, размягчающий гель дерма-клин и т.д.) Пробовала её внедрять отдельно в чистку, то есть делала на разрыхляющем геле из внесерийки, болтушку и потом эту маску- результат тоже не впечатлил.



нам на семинаре говорили, что дерма клир не рекомендуется с другими линейками сочетать.
 
Цитата
bluez написал:нам на семинаре говорили, что дерма клир не рекомендуется с другими линейками сочетать.


По своей практике знаю что сочетать дерма клер можно и даже нужно.
 
[quote name='mammamia' date='7.7.2011, 13:09' post='58761']
[quote name='lubovcosm' date='7.7.2011, 10:19' post='58746']
Добрый день! Новинки в GIGI этого года 2 новых крема солнцезащитной линии с SPF 30 и 50 с эффектом anti-age, затем новая гипоаллергенная линия RECOVERI, но её пока нет в России(я думаю к осени появится) и цены на неё будут кусаться

Я купила Recovery SPF30 и Recovery Redness Relief крем, разочаровалась в обоих. Дневной SPF30 очень тяжелый, жирный, чувствуешь его на лице, а второй хоть и легче по консистенции, но блестит на коже, я этого терпеть не могу. У обоих сильный приторный сладкий запах :evil: Сейчас стоят без дела, хоть и стоили мне кучу денег

У нас в Москве эта линия ещё не появилась, но когда мы были в Израиле на повышении квалификации, многие кто купил Recovery были довольны. Лично мне очень нравится умывалка из этой линии.
 
У нас в Москве эта линия ещё не появилась, но когда мы были в Израиле на повышении квалификации, многие кто купил Recovery были довольны. Лично мне очень нравится умывалка из этой линии.
[/quote]

Какой эффект она(умывалка) дает, почему вам нравится? Я там понимаю, Recovery для более увядающей кожи,верно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас в Москве эта линия ещё не появилась, но когда мы были в Израиле на повышении квалификации, многие кто купил Recovery были довольны. Лично мне очень нравится умывалка из этой линии.


Какой эффект она(умывалка) дает, почему вам нравится? Я там понимаю, Recovery для более увядающей кожи,верно?

Линия Recovery разработа для чувствительной кожи, а так же склонной к аллергии. Умывалка мне нравится из-за гелевой консистенции, не щипет глаза при умывании и нет ощущения стягивания кожи. Как только эта линия появится в Москве, в "Амедисе" сразу будет презентация этой линии, об этом я думаю менеджеры компании информируют всех специалистов.
 
spf50active anti-age, кислород. SPF17, E-spf17,Hью-эйдж-spf17. На семинаре сказали,что все spf умножаем на 2,такова их сила.Как вам прохладное гидрир. Анны-Лотан? мне очень понравилось. Коллеги, правы, что spf крема плотные, тяжелые.
 
Цитата
lubovcosm написал:Линия Recovery разработа для чувствительной кожи, а так же склонной к аллергии. Умывалка мне нравится из-за гелевой консистенции, не щипет глаза при умывании и нет ощущения стягивания кожи. Как только эта линия появится в Москве, в "Амедисе" сразу будет презентация этой линии, об этом я думаю менеджеры компании информируют всех специалистов.


Пока ничего об этой линии не слышала, вот и решила уточнить :/
 
Цитата
Ларисон написал:spf50active anti-age, кислород. SPF17, E-spf17,Hью-эйдж-spf17. На семинаре сказали,что все spf умножаем на 2,такова их сила.Как вам прохладное гидрир. Анны-Лотан? мне очень понравилось. Коллеги, правы, что spf крема плотные, тяжелые.

На счет умножения на 2 фактора SPF это я думаю верно, т.к. производит страна с жарким климатом, ведь они выпускают продукцию и для себя, а солнце у них там круглый год. Гель для холодного гидрирования в Anna Lotan мне тоже нравится. Если говорить о плотности SPF, то чем он выше тем, плотнее крем, это так же говорит о качестве крема. Любой качествынный крем с SPF должен иметь более плотную консистенцию.
 
Цитата
lubovcosm написал:Если говорить о плотности SPF, то чем он выше тем, плотнее крем, это так же говорит о качестве крема. Любой качествынный крем с SPF должен иметь более плотную консистенцию.


Не согласна. Я пробовала хорошие жидкие эмульсии с SPF30, не тяжелые и не липкие, а мой фаворит - спрей от солнца SPF20 с консистенцией водички. Его я всегда беру в отпуск, ни разу не обгорела даже на юге Испании
 
Цитата
mammamia написал:Не согласна. Я пробовала хорошие жидкие эмульсии с SPF30, не тяжелые и не липкие, а мой фаворит - спрей от солнца SPF20 с консистенцией водички. Его я всегда беру в отпуск, ни разу не обгорела даже на юге Испании

Поделитесь о каком вашем фаворите идет речь?
 
Цитата
lubovcosm написал:Поделитесь о каком вашем фаворите идет речь?

Ответила в личку, чтобы не флудить
 
А у вас ни у кого после чистки маска липацид с морскими водорослями не обжигала кожу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)