Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чем отделать стены в салоне красоты?
 
зимушка, почитайте эту тему))
 
спасибо.завтра буду пробовать)))
 
А вот такой вопрос - можно использовать на рецепции отделку под кирпич?


Моется между плитками проблемно,но это же рецепция.Или предписания СЭС распространяются на всю площадь салона?В самом зале,где парикмахеры,на стенах будет обычная белая керамическая плитка + деревянный панели снизу.
 
Всем привет! У меня такой вопрос для тех кто недавно получал разрешения СЭС. Я беру площадь в аренду под парикмахерскую,а там только что владельцы стены оклеяли стеклообоями РЕЛЬЕФНЫМИ! По нормативам нужна гладкая поверхность,не знаю что делать??? Одобряет ли СЭС такую поверхность?
 
Вам надо обратиться в Вашу организацию. Наши вообще потеряли интерес к происходящему. Если случится какая беда, то будут вытаскивать все - и немоющееся покрытие стен, и пожароопасные материалы. А пока ничего не случилось всем все равно. У нас сейчас уведомительная, а не разрешительная система работает. Приходишь, подаешь письмо в Роспотребнадзор и все.
 
Я бы не советовала использовать темные цвета, лучше пастельные.
 
Цитата
Ленушечка написал:Всем привет! У меня такой вопрос для тех кто недавно получал разрешения СЭС. Я беру площадь в аренду под парикмахерскую,а там только что владельцы стены оклеяли стеклообоями РЕЛЬЕФНЫМИ! По нормативам нужна гладкая поверхность,не знаю что делать??? Одобряет ли СЭС такую поверхность?

У нас одобрили! Не переживайте, покрасьте обои акриловой краской для внутренних работ. При высыхании образует моющуюся (от 500 до 15 000 проходов щеткой) атласную пленку.
Под косметологию не прокатит - нужна плитка. Не забудьте на все материалы при покупке брать сертификаты соответствия.
 
Дорогие форумчане! Пишу первый раз и впервые на форуме, не судите строго. Открываю салон красоты 85 м , к сожалению без дизайн проекта, есть только бригада работников . Подскажите , что делать с отдельной стен? Так чтобы без проблем со службами.
1. Ресепшен -можно ли использовать обои? Они должны быть моющимися ?
2 Парих.зал - обои? Можно? Или просто краска? Не слишком скучно и некрасиво если просто краска?
3. Косметология - я так поняла только плитка??
4. Прочитала про крошку мраморную - это дорого???
5. Маникюрный зал- какое использовать покрытие стен?
6. Остальные хоз.помещения?
Спасибо за советы
 
сейчас дофига плитки всякой! подбираешь большууую, матовую, можно и вставочку-панно где-нибудь разместить. Если шовчики незаметные, не сразу и поймешь, что это плитка. А как удобно мыть! это вам не обои... ;) и сэс сразу смягчается и расслабляется: о! плитка! это замечательно! ;)
 
Девченки, мы вот собираемся в кухне ремонт сделать, решили вместо панелей, стены покрасить. Только вот вопрос чем красить, эмалевой краской ? Знаю что она специально предназначена для покраски внутренних помещений, ну а как по качеству ? Заказывать краску будем тут ( pfgf.ru ) , какую эмаль от туда лучше выбрать ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)