Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Парикмахер эмигрант, как выжить парикмахером за границей?, парикмахерский мир
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:просто брать с него на 17% больше?

Так я уже снимал с неё 17% и все это фиксировал через свои хишбониты.
Меня сейчас другое беспокоит...Кое какие конкуренты соседних улиц, узнали о моей проблеме быстро подсуетились...переманивают моего косметолога к себе...
Дырку от бублика они получат а не моего косметолога..
 
Всем привет...Мне кажется наступила теперь белая полоса...
и такое бывает в нашей жизни..
Может быть кому то из хозяевов салонов будет интересна эта инфа.. Пару лет назад , утром обратил внимание на то, что кто то разбил мне счечик воды...Я долго не думая заснял этот акт вандализма на сотовый, и пошел в нашу водяную компанию,просить чтобы заменили счетчик...Заменили в этот же день, а старый взяли на проверку, при этом сказали , если окажется , что при этом дефекте он давал правильные показания , то за замену должен буду заплатить 600шек..если нет то в силе остаётся сумма в 120 шек...
Новый счетчик на моё удивление стал давать удивительные результаты..я стал платить почти меньше в два раза...а за два года сами понимаете какая набегает сумма...
А пару дней назад пришло извещение с компании, что они мне возвращают целую бухту денег за предшествующие три года до поломки.......мой старый счетчик оказался вообще не исправным еще до поломки и давал не правильные показания...а я и в ус не дул...Поэтому делайте выводы..Сняли помещение для бизнеса-сразу меняйте счетчик...
А сейчас подумываю вообще поменять на новый, теперь уже и электрический счетчик
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет...Мне кажется наступила теперь белая полоса...
и такое бывает в нашей жизни..
Может быть кому то из хозяевов салонов будет интересна эта инфа.. Пару лет назад , утром обратил внимание на то, что кто то разбил мне счечик воды...Я долго не думая заснял этот акт вандализма на сотовый, и пошел в нашу водяную компанию,просить чтобы заменили счетчик...Заменили в этот же день, а старый взяли на проверку, при этом сказали , если окажется , что при этом дефекте он давал правильные показания , то за замену должен буду заплатить 600шек..если нет то в силе остаётся сумма в 120 шек...
Новый счетчик на моё удивление стал давать удивительные результаты..я стал платить почти меньше в два раза...а за два года сами понимаете какая набегает сумма...
А пару дней назад пришло извещение с компании, что они мне возвращают целую бухту денег за предшествующие три года до поломки.......мой старый счетчик оказался вообще не исправным еще до поломки и давал не правильные показания...а я и в ус не дул...Поэтому делайте выводы..Сняли помещение для бизнеса-сразу меняйте счетчик...
А сейчас подумываю вообще поменять на новый, теперь уже и электрический счетчик

Так тебе выгодно поставить тот что по предварительной оплате работает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так тебе выгодно поставить тот что по предварительной оплате работает.

О таком счетчике первый раз слышу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:О таком счетчике первый раз слышу

Счетчик для хронических не плательщиков. звонишь в хеврат хашмаль и покупаешь через картиз ашрай сколько тебе надо киловат. . оплата кончилась- счетчик вырубает.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Счетчик для хронических не плательщиков. звонишь в хеврат хашмаль и покупаешь через картиз ашрай сколько тебе надо киловат. . оплата кончилась- счетчик вырубает.

Юдит, а зачем мне такой счетчик? :D
Я всегда плачу все свои счета вовремя ...
 
юдит, Волосок, а нельзя общаться про "хеврат хашмаль и покупаешь через картиз ашрай " по скайпу или вконтакте, я не знаю... Но не в теме же по жизнь наших коллег за границей?
 
очень даже в теме. почитаешь и сразу понятно как нашим людям там не легко))
 
роман гончаров, млин, ну я же не пишу, как я меняю трубы в подвале за собственные деньги, чтобы мне не обливали стену кипящей водой из порванной ржавой трубы? Я не пишу, куда я ходила для того, чтобы сделать медкнижку, оплатить счета, где я завела счет в банке? Я, оф кос, не в Голливуде, но шоб я так жила - сделать из темы болталку, как скайп.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:роман гончаров, млин, ну я же не пишу, как я меняю трубы в подвале за собственные деньги, чтобы мне не обливали стену кипящей водой из порванной ржавой трубы? Я не пишу, куда я ходила для того, чтобы сделать медкнижку, оплатить счета, где я завела счет в банке? Я, оф кос, не в Голливуде, но шоб я так жила - сделать из темы болталку, как скайп.

13.3.2013, 22:12 дата последнего сообщения Волосок.Чем эти двое вам не угодили?Через три месяца вдруг подняли тему чтоб гадость написать...как-то нечистоплотно выглядит...
 
дык Stylist столько же времени и отсутствовала) я кст. давно предлагал администрации чат замутить
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:дык Stylist столько же времени и отсутствовала) я кст. давно предлагал администрации чат замутить

о даа, прекраасно было бы))
 
Цитата
jimi написал:13.3.2013, 22:12 дата последнего сообщения Волосок.Чем эти двое вам не угодили?Через три месяца вдруг подняли тему чтоб гадость написать...как-то нечистоплотно выглядит...

jimi, вы меня смутили. Где именно я написала гадость, в чем она, по вашему мнению, заключается и в чем нечистоплотность? Вы верные слова используете для обозначения того, что имеете в виду на самом деле?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:jimi, вы меня смутили. Где именно я написала гадость, в чем она, по вашему мнению, заключается и в чем нечистоплотность? Вы верные слова используете для обозначения того, что имеете в виду на самом деле?

поясняю.люди в теме не пишут три месяца. И вдруг поднимается пост о том что тему превратили в говорилку...а это и есть говорилка. уж не знаю кого больше не любите из двоих писавших о своих проблемах и удачах в Израиле...судя по вашим(и не только вашим)постам во всех темах, не любят здесь Юдит. Впрочем мне это безразлично. Напряг сам факт сделанного замечания. Потому что тема как раз насчет потрепаться.
 
jimi, вы название темы читали или как? Каким боком говорильня дург с другом + на русскоязычном сайте используются слова собственного языка коррелируется с названием и сутью темы?
И: вы не уточнили, где я написала гадость и в чем заключается нечистоплотность?
О любви - всех люблю. ;)
О появлении в теме через три месяца - я порой появляюсь и через полгода. И что?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:jimi, вы название темы читали или как? Каким боком говорильня дург с другом + на русскоязычном сайте используются слова собственного языка коррелируется с названием и сутью темы?
И: вы не уточнили, где я написала гадость и в чем заключается нечистоплотность?
О любви - всех люблю. ;)
О появлении в теме через три месяца - я порой появляюсь и через полгода. И что?

Я не буду с вами спорить и засорять тему. Вы не умеете слушать других. но так...между прочим...эти двое ведь не предъявили вам или кому иному претензии в том что не понимают языка вашего. Ведь они уехали из СССР и там не было таких названих, которыми сейчас оперируете вы...если вернуться к постам 2009 года, там много вопросо от той же юдит о значении слов...И ей любезно отвечали...И поверьте, если бы вы спросили у ребят о чем это они...не в такой форме...вам бы ответили и извинились что бездумно вставили слова,,которые видимо давно в их речи заменили нужные русские аналоги. А вы уж больно агрессивно.Как я понимаю вы женщина. а даме такой тон не к лицу.
 
jimi, вы даже не в курсе с кем переписываетесь, но так активно раздаете звания и определения))
И вот это как раз и выглядит нечистоплотно, агрессивно, бездумно и т.д. по вашим постам во всех темах. И Stilist, и Роман давно и прочно зарекомендовали себя на форуме. И это вам не к лицу подобное поведение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:jimi, вы даже не в курсе с кем переписываетесь, но так активно раздаете звания и определения))
И вот это как раз и выглядит нечистоплотно, агрессивно, бездумно и т.д. по вашим постам во всех темах. И Stilist, и Роман давно и прочно зарекомендовали себя на форуме. И это вам не к лицу подобное поведение.

для того чтоб знать, достаочно почтиать форум....что я и делаю. может этот форум ваша интеллектуальная собственность, так скажите- свалю...не большая честь за каждое слово оплеваным быть.
 
О.В. мне кажется jimi очень даже в курсе с кем и зачем))) это мульт. ток не могу понять чей)
 
Цитата
jimi написал:для того чтоб знать, достаочно почтиать форум....что я и делаю. может этот форум ваша интеллектуальная собственность, так скажите- свалю...не большая честь за каждое слово оплеваным быть.

Это что?)) Обидки?))
Да, в общем то, никто и не против. Вали. И честь не велика, и потеря никакая. Вот если бы Никола свалил или выше перечисленные персонажи, то было бы о чем задуматься. А некое Джими с маргинальными наклонностями, прости, никак не впечатляет. Извини, но что есть, то есть.
 
Цитата
jimi написал:для того чтоб знать, достаочно почтиать форум....что я и делаю. может этот форум ваша интеллектуальная собственность, так скажите- свалю...не большая честь за каждое слово оплеваным быть.

В шампунях не прокатило, в колористике тоже не ахти. Решили воспитанием форумчан заняться?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:О.В. мне кажется jimi очень даже в курсе с кем и зачем))) это мульт. ток не могу понять чей)

роман гончаров, так и я говорю - клон. Несет чушь, до ужаса похожую на некоторые высказывания.
Эх, засоряем, засоряем ветку. Отпишусь уж насчет "наших в Голливуде и окрестностях" - клиенты, уезжая на долговременный (по 3-5 месяцев) отдых в Анталию, где есть русский район, школы и ВУЗ, стонут: кроме русских, стричь там некому. Русские, крадучись, ходят по домам, ибо работать легально разрешено только туркам. А турки, в основном, стригут только мужчин, но виртуозно.
Недавно исправляла мелирование, сделанное в Анталии. В "хорошем салоне". Четыре полосы на макушке, по две поменьше - на висках. Делал турок, парень, пользовался фольгой, которая то-ли от шоколадки, то ли уже несколько раз на головах побывала. Короче, наши клиенты "В Голливуде" стонут не по-деЦЦки.
Маникюр - та же песня. Надомная.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:юдит, Волосок, а нельзя общаться про "хеврат хашмаль и покупаешь через картиз ашрай " по скайпу или вконтакте, я не знаю... Но не в теме же по жизнь наших коллег за границей?

Стилист, здравствуйте. Как то не ожидал от вас получить такую реакцию...Нет у меня времени общаться с людьми по Скайпу или в контакте...Или вы таким способом решили темку оживить....?Если по теме ...у меня все в шоколаде..хожу в Израиле обмазанным молоком и медом..Бизнес мой как по Некрасову поднимается медленно но верно в гору как Лошадка, везущая хворосту воз...
Вы бы лучше отреагировали на сообщение участника в этой теме под ником "22novimir"..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стилист, здравствуйте. Как то не ожидал от вас получить такую реакцию...Нет у меня времени общаться с людьми по Скайпу или в контакте...Или вы таким способом решили темку оживить....?Если по теме ...у меня все в шоколаде..хожу в Израиле обмазанным молоком и медом..Бизнес мой как по Некрасову поднимается медленно но верно в гору как Лошадка, везущая хворосту воз...
Вы бы лучше отреагировали на сообщение участника в этой теме под ником "22novimir"..

живу в дыре, купаюсь в яме
сейчас заклюют
но не сдержалась ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:живу в дыре, купаюсь в яме
сейчас заклюют
но не сдержалась ;)

:D не поймут наш юмор....А могут и вправду приципиться ...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D не поймут наш юмор....А могут и вправду приципиться ...

Да ладно, не поймут... Вот вы мне скажите за такое, Волосок: мнение Иерусалимского Талмуда, и некоторые пойским приводят его лэалаха, что в Субботу запрещено из-за мелехет даш снимать внешнюю шелуху с головки чеснока. Почему, как вы думаете?
А еще почему это и другое надо обсуждать ТУТ при помощи слов, на которых не говорят жители той страны, в форуме которой вы это пишете? Ахавы вам, милейший. Чистой такой ахавы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да ладно, не поймут... Вот вы мне скажите за такое, Волосок: мнение Иерусалимского Талмуда, и некоторые пойским приводят его лэалаха, что в Субботу запрещено из-за мелехет даш снимать внешнюю шелуху с головки чеснока. Почему, как вы думаете?
А еще почему это и другое надо обсуждать ТУТ при помощи слов, на которых не говорят жители той страны, в форуме которой вы это пишете? Ахавы вам, милейший. Чистой такой ахавы.

Рэб Stylist :D
если будете этот чеснок кушать леальтар, то можете чистить
 
Ariela, о, бе-вадай! Нет, я могу есть (не "кушать", а "есть", если уж по-русски) чеснок, когда мне будет угодно. А вот вы - нет. Не кошерно.
И: читать бейн а-шитин не умеем? Тогда открытым текстом еще раз: почему это и другое надо обсуждать ТУТ при помощи слов, на которых не говорят жители той страны, в форуме которой вы это пишете?. Читали, о чем тема? Благоволите уважать страну под названием Россия, форум этой страны и ее участников.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ariela, о, бе-вадай! Нет, я могу есть (не "кушать", а "есть", если уж по-русски) чеснок, когда мне будет угодно. А вот вы - нет. Не кошерно.
И: читать бейн а-шитин не умеем? Тогда открытым текстом еще раз: почему это и другое надо обсуждать ТУТ при помощи слов, на которых не говорят жители той страны, в форуме которой вы это пишете?. Читали, о чем тема? Благоволите уважать страну под названием Россия, форум этой страны и ее участников.

Ну тогда я бы вам посоветовал прекратить с сегодняшнего дня в русском языке использовать в разговорной речи слова "карцер", "на халяву", "шмон-шмонать"...
Эти слова взаимственны с иврита...
"КарцАр"- ккамера в тюрьме....Слова "Кар"-в иврите обозначает-"Холод-мороз"..Слово "Цар"-"Узкий-тесный"
Дальше ...слово "Халява"-"ХаляВ"-перевод-молоко.
По субботам евреям запрещено работать...Но коровы живут по своим законам...по утрам их надо доить..Поэтому евреи просили своих соседей неевреев помочь им в этом деле -подоить корову..При этом все молоко в этот день отдавалась соседям. Поэтому когда встречали соседа и спрашивали куда идешь?- Тот отвечал-"На халяву".
Слово-Шмонать-шмон...Шмоне-означает цифру 8.....

Во всех российских тюрьмах обыск камер заключенных начинался с 8 часов утра...
Стилист, я могу продолжить и дальше ...
Это уже с арабского:
адмирал — emir al bahr — владыка моря
азимут — ас-сумут

алгебра — аль-джабр
Хорошего вам дня Стилист, чтобы у вас было много клиентов, да так много, чтобы у вас не было времяни на посящение этой темы.
 
Волосок, вы читать умеете? Здесь общаются профессионалы и они общаются на русском языке. Со всеми заимствованиями, принятыми в русском языке. И пишут они понятными друг другу словами.
Вы же между собой общаетесь, применяя непонятные нам слова. И я вас просила писать друг другу на русском.

В вашем посте вы указали мне на заимствованные слова, используемые русскими. Если идти далее, укажите, где мы, русские, используем слова "хеврат хашмаль картиз ашрай " и для чего в середине фразы вставлены русские слова?
А если серьезно, то все вы понимаете.

Вообще, между языками семитскими, к которым принадлежит иврит и языками индоевропейскими, к которым принадлежит русский, много сходных слов, имеющих общее происхождение. Иврит, в свою очередь, впитал большое количество слов из арабского, греческого и других древних языков. Так что гордиться чистотой вашего языка вы никак не сможете. Ибо евреи жили не на необитаемом острове и произошли не от инопланетян. blush.gif

Не шутите с Зоханом
Спасибо сказали:
jimi
:D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосок, вы читать умеете? Здесь общаются профессионалы и они общаются на русском языке. Со всеми заимствованиями, принятыми в русском языке. И пишут они понятными друг другу словами.
Вы же между собой общаетесь, применяя непонятные нам слова. И я вас просила писать друг другу на русском.

В вашем посте вы указали мне на заимствованные слова, используемые русскими. Если идти далее, укажите, где мы, русские, используем слова "хеврат хашмаль картиз ашрай " и для чего в середине фразы вставлены русские слова?
А если серьезно, то все вы понимаете.

Вообще, между языками семитскими, к которым принадлежит иврит и языками индоевропейскими, к которым принадлежит русский, много сходных слов, имеющих общее происхождение. Иврит, в свою очередь, впитал большое количество слов из арабского, греческого и других древних языков. Так что гордиться чистотой вашего языка вы никак не сможете. Ибо евреи жили не на необитаемом острове и произошли не от инопланетян. blush.gif

Не шутите с Зоханом
Спасибо сказали:
jimi
:D

оставьте меня в покое. где надо, скажу спасибо. кстати, стилист или как вас там...вы такие глубокие познания имеете в лингвистике...переведите себе на все языки мира ХАМ, распечатайте и разглядывайте. жалобу админам отправляю следом.
 
jimi,
Хамство - - использование результатов высших этажей культуры, продуктов элитарного творчества для достижения целей низших этажей культуры, направленных на подрыв, нанесение ущерба высшей культуре. X. - одно из орудий традиционализма в борьбе с большим обществом , с либерализмом. (С) - философский словарь.
В жалобе администрации форума нужно указать, какие именно высшие этажи культуры, продукты элитарного творчества были здесь использованы и кем.
Я же считаю флудом треп Волоска, Юдит и, как следствие, мой. Это в порядке самокритики. Флуд обычно подлежит удалению.
 
Цитата
jimi написал:оставьте меня в покое. где надо, скажу спасибо. кстати, стилист или как вас там...вы такие глубокие познания имеете в лингвистике...переведите себе на все языки мира ХАМ, распечатайте и разглядывайте. жалобу админам отправляю следом.

Jimi ну вот же просили вас :D
Хам- это сын Ноя
того самого, из ковчега
посмеялся над своим отцом, когда тот был в подпитии
отсюда и пошло нарицательное имя хам- невежа
иврит опять же
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Jimi ну вот же просили вас :D
Хам- это сын Ноя
того самого, из ковчега
посмеялся над своим отцом, когда тот был в подпитии
отсюда и пошло нарицательное имя хам- невежа
иврит опять же

Во как...значит меня обхамили и на иврите.....и только за то что мною было поставлено "спасибо" под постом Волосок...да уж....
 
А если по существу
к человека вырвалось нечаянно
не из неуважения, как тут пытаются это представить
а просто потому, что так привыкли уже говорить
не умеем по другому
эти слова встввляются в речь незадумываясь
и их русские эквиваленты просто уже не вспомнить
тут уже по этому поводу привлекли чеснок, пойским и нечистоту еврейской лингвистикии
тот у кого это вырвалось давно уже не здесь
дались вам эти два слова
 
Ariela, наконец-то. Хоть один человек попросту объяснился. Объяснюсь и я - ребята, все это классно, вы общаетесь частично на своем языке, но тема (напоминаю в сотый раз) не про ваши этно-вставки. Поймите это.
Когда Юдит спрашивает значение слова на русском языке, которое ей непонятно, ей объясняют. Она - коллега, выходец из России. И мы все здесь уважаем ее вопрос. Так отчего вы считаете, что пользоваться непонятыми нами словами - уважение к нам, российским людям? Вот и все. Нет хамов, есть люди. Вопрос в том, слышат ли в "Голливуде" Россию.
Счастья вам, израильтяне. Вам и так "хорошо" живется рядом с арабами - была в Израиле в июле, насмотрелась.
 
Ребята, раз вы уже все равно здесь все
монплатиновскую новую серию для тонких волос брал кто нибудь?
стоит?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосок, вы читать умеете? Здесь общаются профессионалы и они общаются на русском языке. Со всеми заимствованиями, принятыми в русском языке. И пишут они понятными друг другу словами.
Вы же между собой общаетесь, применяя непонятные нам слова. И я вас просила писать друг другу на русском.

В вашем посте вы указали мне на заимствованные слова, используемые русскими. Если идти далее, укажите, где мы, русские, используем слова "хеврат хашмаль картиз ашрай " и для чего в середине фразы вставлены русские слова?
А если серьезно, то все вы понимаете.

Вообще, между языками семитскими, к которым принадлежит иврит и языками индоевропейскими, к которым принадлежит русский, много сходных слов, имеющих общее происхождение. Иврит, в свою очередь, впитал большое количество слов из арабского, греческого и других древних языков. Так что гордиться чистотой вашего языка вы никак не сможете. Ибо евреи жили не на необитаемом острове и произошли не от инопланетян. blush.gif

Не шутите с Зоханом
Спасибо сказали:
jimi
:D

Рано или поздно на любом форуме интернета появляются пару тройку индивидумов разыгрывающих еврейскую-антисимитскую тему..дающие большое торможение этих ресурсов. И вас стилист очень сильно тяготит в эту сторону...Стилист, заканчивайте с этой темой...
 
Волосок, рано или поздно семиты усмотрят в любой теме покушение на себя. Всмотритесь в посты и увидите, что врагов нет. И можно расслабиться. blush.gif

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята, раз вы уже все равно здесь все
монплатиновскую новую серию для тонких волос брал кто нибудь?
стоит?

Ariela, брал. ;) Если хочется потратить денег, берите. Если с тонкими волосами спокойно работаете другими препаратами, не надо брать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосок, рано или поздно семиты усмотрят в любой теме покушение на себя. Всмотритесь в посты и увидите, что врагов нет. И можно расслабиться. blush.gif


Ariela, брал. ;) Если хочется потратить денег, берите. Если с тонкими волосами спокойно работаете другими препаратами, не надо брать.

Работать работаю
Я имею ввиду в домашний уход
там цена не больше чем у других серий
почему не дать именно эту если эффективна?
вот я и спрашиваю
а почему вы брал?
вы ж вроде девочка?
 
Ariela, я девочка, да. С 20-летним стажем))) Вы спросили, брали ли кто-то, я ответила, что брал))) Это шутка.
Об уходах. У меня вот этот вместо всех: http://www.rusnanomax.ru/xsmooth
Я работаю с пятью линейками косметики, но ни в одной нет такого, как икс-смуз, это оценивают даже клиенты, которые ранее не писались на восстанавливающий уход. Не хочу ничего рекламировать, тема есть, если подробности нужны - в ЛС)))
 
Израильтяне, ну как завтра на работу выходим? Пол страны снегом завалило...В первый день бури спутниковую тарелку сорвало с крыши салона ...Слава Б-гу никого не было а улице...меня интересует такой вопрос..
Если падает рекламная вывеска или еще что то и при этом из прохожих на улице кто то пострадает ...Суды как возлагают ответственность...на хозяевов бизнесов или на те организации кто устанавливает их?
 
Волосок, у нас вроде на установщиков.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосок, у нас вроде на установщиков.

А если этой фирмы-установщиков уже давно не существует?
 
Слава Богу не сталкивалась с такой ситуёвиной. Тогда, возможно,собственник? Ну то есть кто платит за пользование нею.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Слава Богу не сталкивалась с такой ситуёвиной. Тогда, возможно,собственник? Ну то есть кто платит за пользование нею.

Поэтому в нашем деле не только важно ножницами работать...ко всем казусам надо быть готовым...
 
Так это не только в нашем деле) Ну у вас же обошлось сейчас? А часто в Израиле снег идет? У нас в Сибири сейчас 0 и снега мало)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так это не только в нашем деле) Ну у вас же обошлось сейчас? А часто в Израиле снег идет? У нас в Сибири сейчас 0 и снега мало)

У нас приблизительно такая зима была в последний раз в 1991году...Снег у нас в стране в основном бывает только на самом севере..есть такая гора называется Хермон...Зимой она покрывается толстым слоем...Кто желает посмотреть на снег едут туда на пару дней...Я в последний раз снег видел 7 лет назад..
А сейчас я вышел во двор столбик термометра показывает +2..для нас это очень холодно..Страна не адаптирована к таким холодам...В четверг в пятницу люди на машинах попали в снежную ловушку..Ночевали в машинах...На спасение людей послали армейские подразделения...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)