Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что подарить любимым клиентам Салона Красоты?
 
Цитата
AnitaAnn написал:В очередной свой визит я имела неосторожность признаться ей что очень люблю и хочу иметь такую же прекрасную и рукотворную профессию как у неё, на что получила в подарок НОЖНИЦЫ! ДА, ДА, те самые, которыми и была сотворена моя неповторимая прическа. Сказать что сильно удивилась, это не сказать ничего!!! Я была благодарна ей!

Здорово, а когда я сказал своему мастеру к которой ходил 10 лет, что хочу стать парикмахером, она мне ответила "Тебе делать что-ли нефиг?"
 
Цитата
Роксана Eva написал:Я несколько лет в один и тот же косметич. салон хожу. Там такая семья хорошая работает!! Супер!! Они всегда подарки делают, например, масочку или массажик, или с собой пакетик с масочкой. Прелесть! Приятно, Но и я у них СТОЛЬКО ДЕНЕГ ОСТАВЛЯЮ!!! Но я добровольно!!! А сама тоже подарки делаю. Например, тетя одна работает где-то на кухне, разговор зашел о разовых шапочках (у нас их нет в продаже), так я ей задарила несколько, счастья не было предела! Одной зажимы, после того как выяснилось, что ей нечем ее длинные волосы держать при укладке, ну и т.д. А для работы в теплице (о чем только не болтаешь с клиентом) дарила полиэтиленовые фартуки.

Как вам повезло!)
 
А мои клиенты знают,что я в свои первые смены после отпуска,всех угощаю настоящим молдавским вином,домашней брынзой т вкусными шоколадными конфетами..и всем очень нравится,и никто еще не отказался:)
 
Я думаю, что самым лучшим вариантом будет - сувениры с логотипом вашего салона. Посмотрите в Элит-Сувенир, у них много вариантов. делают быстро и доставка во все регионы РФ. Мы, на 5 лет нашего салона красоты дарили ручки и кружки с логотипом, все остались довольны, да и по цене - не дорого обошлись нам эти подарки.
 
Вкусные подарочки оценят все
 
Не думали подарить новогодний подарочный набор с косметическими средствами? Просто сладкие подарки не всем подойдут, многие следят за питанием и стараются не перебарщивать с шоколадом, а тут такой соблазн :oops: А вот хороший уходовый подарок, напротив, как мне кажется, окажется очень к месту, какая девушка откажется от хорошей косметики ;)
Изменено: laskan - 08.12.2017 21:56:52
 
laskan, есть какое-то конкретное предложение или это некая абстракция?
 
Есть, вот у бренда "Kiehl's" в этом году вышел замечательный новогодний набор https://kiehls.ru/advent-calendar-2017.html уверена, что каждой вашей клиентке такой подарок понравится на столько, что она не уйдет из вашего салона никогда ;)
Изменено: laskan - 13.12.2017 22:53:45
 
Очень интересные предложения, но мне лично, как клиентке Миракл Мед, достаточно того, что в салоне мега вежливое отношение и очень квалифицированный персонал. Салон только недавно открылся, так что, думаю, приятные сюрпризы еще впереди)
 
Цитата
Vladlen написал: Прочитав все это, начинаю уже судорожно думать, что же я могу дарить своим клиентам...Таак, если шампуни -бальзамы, значит мне придется искать дополнительную работу, чтобы покупать такие подарки. Значит, на свои два дня выходных пойду подрабатывать дворником.
Ну зачем так критично сразу относиться к подаркам. Есть же приятные мелочи которые можно подарить своим клиентам)) Универсальным подарком для любимого клиента может послужить монетка согласно его знаку зодиака. Посмотрите здесь набор монет - 1 рубль "Знаки зодиака" (13 монет) с никелевым покрытием. Если купить такой набор, то можно сразу запастись такими подарками на будущее или сразу для нескольких клиентов.
 
Мы уже давно практикуем раздавать своим клиентам бонусы. Сейчас каждому клиенту даем промокод timberland на скидку в интернет магазине Timberland. Много людей до этого и не знали, что через интернет можно купить вещи на порядок дешевле, чем в бутиках или на рынке...
 
Мы на подарки клиентам купили пробники хороших дорогих духов http://www.spellsmell.ru/probniki-duhov/ идея прям хорошая, потому что удобно, можно и знакомым, и друзьям дарить, ко Дню Святого Валентина будет очень кстати :like:
Изменено: antoninaumaneva - 06.02.2019 14:23:53
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)