Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Гомеопатия в мезотерапии. Опыт применения, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги, решила поколть себе гомеопатию (в лицо) курсом 15 процедур раз в 3 дня. У кого-нибудь был подобный опыт?
 
Цитата
tealina написал:Коллеги, решила поколть себе гомеопатию (в лицо) курсом 15 процедур раз в 3 дня. У кого-нибудь был подобный опыт?

Что будете колоть-название препарата! И с какой целью? Гомеапатия действует накопительно, результат слабый, ждать долго, но вреда не будет!
 
Цитата
IlonaL написал:Что будете колоть-название препарата! И с какой целью? Гомеапатия действует накопительно, результат слабый, ждать долго, но вреда не будет!

Буду колоть курсом, много препаратов :/ с целью омоложения:)
 
Цитата
tealina написал:Буду колоть курсом, много препаратов :/ с целью омоложения:)



Что значит много препаратов? Каждый раз разный состав?
 
[quote name='olga 78' date='30.4.2009, 5:58' post='3870']
Что значит много препаратов? Каждый раз разный состав?
[/quote
по стандартной схеме, сначало очищение несколько сеансов, убихинон. коэнзим, дреннаж раз в неделю лимфомиазотом, затем кутис несколько сеансов, затем плацента. эмбриохель, и в завершение. коллаген и эластин с энервиталом.... а в живот и бедра очищение курсом. затем графитом, может адепс еще поколю.... но колю в тело напажем с насадкой, вколами так и не решилась сама себе. очень себя жалко :/
 
Никакого смысла от наппажа нет, пустая трата препарата.
 
Цитата
pona написал:Никакого смысла от наппажа нет, пустая трата препарата.

Сделала на тело 4 процедуры наппажем с насадкой ( 4 мм) результат очень понравился! минус 2 кг и живот подтянуляся
 
может я гомеопатию не понимаю,но результатов особых пока не видела в своей практике.
 
Коллеги,что Вы думаете о ГОМЕОФОРМУЛАХ от Гуны?
 
Брала гомеоформулу 1 и 2 ( Треум трейд)делала три курса понравился результат.
 
Расскажите как made, колоть, периодичность и сколько раз, Если кто уже работал, эфект есть от него какой-нибудь???
 
Цитата
soroka715 написал:Расскажите как made, колоть, периодичность и сколько раз, Если кто уже работал, эфект есть от него какой-нибудь???

Коктейль хороший,только как базовый.Для решения каких либо проблем нужны добавки:коллаген,овариум(если женщина в климаксе),коэнзим,траумель(для подростка с акне) и т.д. В чистом виде его колоть нет смысла,а периодичность - как обычную гомеопатию.
 
Ну я опять с вопросом на счет "made" , читала журнал мезотерапия, там есть мастер класс с этим препаратам, его колят в определенные точки и не с какими другими препаратами не смешывают..Говорят, что результаты очень положительные....
 
Цитата
soroka715 написал:Ну я опять с вопросом на счет "made" , читала журнал мезотерапия, там есть мастер класс с этим препаратам, его колят в определенные точки и не с какими другими препаратами не смешывают..Говорят, что результаты очень положительные....

Гомеопатию почти всю колют в тригирные точки по меридианам.MADE в чистом виде слабоват(в журналах просто реклама).Посетите лучше семинар в Триум Трейде,они всё подробненько расскажут что с чем смешивают и зачем.
 
Спасибо за ответ. Конечно я бы с удовольствием съездила на семинар, но пока ребенок маленький, у меня нет возможности уехать из дома (в другой город)Может посоветуете какую-нибудь литературу почитать по гомеопатической мезотерапии

И еще кто-нибудь знаком вот с этими препаратами
 
прикрепила
 
soroka715


Есть официальный сайт фирмы распространяющей данные препараты?
 
Цитата
soroka715 написал:Спасибо за ответ. Конечно я бы с удовольствием съездила на семинар, но пока ребенок маленький, у меня нет возможности уехать из дома (в другой город)Может посоветуете какую-нибудь литературу почитать по гомеопатической мезотерапии

И еще кто-нибудь знаком вот с этими препаратами

Я люблю коктейльFace Antiaging Dmae(Simildiet),но он далеко не гомеопатический
 
Цитата
soroka715 написал:Спасибо за ответ. Конечно я бы с удовольствием съездила на семинар, но пока ребенок маленький, у меня нет возможности уехать из дома (в другой город)Может посоветуете какую-нибудь литературу почитать по гомеопатической мезотерапии

И еще кто-нибудь знаком вот с этими препаратами


В каком городе живете? По гомеопатии могу выслать Вам информацию на мэйл.
 
Цитата
new написал:Я люблю коктейльFace Antiaging Dmae(Simildiet),но он далеко не гомеопатический

Да коктейль не плохой, я им часто пользуюсь, и выгодный в добавок, но Filorga lлучше, любая, хоть и стоит у нас дороже Simildiet:а в 4 раза.
Я люблю Simildiet мешать их silicium, musclebig и прокаина, 2:2:1, дешево и эффект лифтинга замечательный, после 3ей процедуры виден уже. или silicium, adn и прокаина тоже очень хорошо, лицо после первой же процедуры становиться свежим. В Подбородок очень хорошо через 3 дня metabolites i lipotrofin по очереди, а когда станет меньше то мusclebig для подтяжки кожи.

девочки, кто-нибудь пробовал revitacare? Ваше мнение, какие результаты?
 




Очень интересная схема,а если кремний и маслбиг,но без прокаина?А по поводу metabolites и lipoptrofin-согласна на100%,для подбородков просто супер!
 
Цитата
new написал:Очень интересная схема,а если кремний и маслбиг,но без прокаина?А по поводу metabolites и lipoptrofin-согласна на100%,для подбородков просто супер!

Кремний без прокаина очень болезненно, не все вытерпят
 
Здравствуйте! Прошу меня извинить если свой вопрос написала не туда, долго искала подходящую тему, так и не нашла.
Но вопрос касательно гомеопатической мезотерапии.
Работаю с препаратами OTI-Италия, недавно коллега косметолог без мед образования попросила проколоть свою клиентку курсом 5 процедур.
Вопрос: как в таком случае отблагодарить коллегу, возможно есть какие-то вне гласные правила?
Заранее огромное спасибо.
 
у меня такой вопрос-заметил ли кто-то результаты от гомеопатической биоревитализации оти?
 
Цитата
cosmetologist написал:Здравствуйте! Прошу меня извинить если свой вопрос написала не туда, долго искала подходящую тему, так и не нашла.
Но вопрос касательно гомеопатической мезотерапии.
Работаю с препаратами OTI-Италия, недавно коллега косметолог без мед образования попросила проколоть свою клиентку курсом 5 процедур.
Вопрос: как в таком случае отблагодарить коллегу, возможно есть какие-то вне гласные правила?
Заранее огромное спасибо.

этот вопрос касаеться больше не гмеопатии,а отношщения человеческие иили с коллегами..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:этот вопрос касаеться больше не гмеопатии,а отношщения человеческие иили с коллегами..


Спасибо.
 
[quote name='nata7809' date='2.7.2009, 23:09' post='6177']
Брала гомеоформулу 1 и 2 ( Треум трейд)делала три курса понравился результат.
[/quote Скажите три курса -это как ? И вот ещё такой вопрос , не знаю сколько брать за процедуру . Хочу проколоть гомеоформулу. У нас мало кто работает с гомеопатией. Если допустим гом 1 +гом 2 ?
 
Цитата
selena_kropotkin написал:Хочу проколоть гомеоформулу. У нас мало кто работает с гомеопатией. Если допустим гом 1 +гом 2 ?

Если вы о смешивании, то для гомеоформулы это разрешается.
 
У "SIMILDIET" есть коктейль FACE LIFT(аргирелин+гиалурон),кто-нибудь колол курсом,как эффект???
 
Цитата
new написал:Очень интересная схема,а если кремний и маслбиг,но без прокаина?А по поводу metabolites и lipoptrofin-согласна на100%,для подбородков просто супер!

Чьи это препараты? какой фирмы и кто продает?
 
Цитата
russo написал:Чьи это препараты? какой фирмы и кто продает?

Препараты фирмы SIMILDIET(ИСПАНИЯ).А вот кто продает(в России)-не знаю
 
Прекратились поставки OTI, сейчас ищу на каких гомеопрепаратах можно работать (работаю по телу). Подскажите пожалуйста. Живу в Новосибирске.
 
Нравится био-ар, меркуриус и эхинацея (1:1:1) № 10, 1 раз в неделю при акне. У всех было улучшение уже в середине курса.
 
Цитата
new написал:У "SIMILDIET" есть коктейль FACE LIFT(аргирелин+гиалурон),кто-нибудь колол курсом,как эффект???

Да есть!Колола!Эффект потрясающий!Всем советую!
 
Мне при акне нравится - траумель+кутис композитум. 1 раз в неделю № 5-10 напаж по всему лицу и папульно в биологически-активные точки. Применяю после серии пилингов, неплохо - для рассасывания застойных пятен.
 
В гомеопатии очень много достойных препаратов, одной клиентке результат от гомеопатии понравился больше биоревитализации
 
Цитата
яна одаал написал:Кремний без прокаина очень болезненно, не все вытерпят


Болезненный только 1% -ный, а 0,5%-ти - нет.
 
Только прошла базовый курс по мезо. Для начала выбрала гомеопатические препараты,буду пробовать на своих. В голове возник вопрос,а можно чередовать гомеопатию с аллопатией?Хочется увидеть результат и от того и от этого,хотела провести эксперименты на себе:одну неделю гомеопатия,вторая аллопатия,но чего то сомневаюсь. На обучении кажется это оговаривалось,но вот что конкретно не могу вспомнить,подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Только прошла базовый курс по мезо. Для начала выбрала гомеопатические препараты,буду пробовать на своих. В голове возник вопрос,а можно чередовать гомеопатию с аллопатией?Хочется увидеть результат и от того и от этого,хотела провести эксперименты на себе:одну неделю гомеопатия,вторая аллопатия,но чего то сомневаюсь. На обучении кажется это оговаривалось,но вот что конкретно не могу вспомнить,подскажите пожалуйста.

Можно чередовать, лучше вначале 3-4 процедуры гомеопатии, затем 2-3 аллопатии, и т.д. Гомеопатия даёт пролонгированный эффект, а аллопатия мгновенный, но кратковременный. В конце курса получите хороший результат ;) .
 
Цитата
pearla написал:Можно чередовать, лучше вначале 3-4 процедуры гомеопатии, затем 2-3 аллопатии, и т.д. Гомеопатия даёт пролонгированный эффект, а аллопатия мгновенный, но кратковременный. В конце курса получите хороший результат ;) .

Очень благодарна за ответ! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень благодарна за ответ! ;)



Гомеопатические препараты не сочетают с аллопатией (классическая школа). Более того, необходим анамнез, т.к. пациентам, применявшим аллопатическое лечение незадолго до планируемого курса процедур с использованием гомеопатических препаратов, гомеопатия будет бесполезна. Вообще, гомеопатия - штука тонкая. При лечении гомеопатическими средствами исключаются тонизирующие напитки (чай, кофе), алкоголь. Все это запретить клиентам сложно!) Но если все соблюсти, результат будет хороший. Я работала с "Маде" лет 6 назад, мне нравился препарат. Потом увлеклась другими, аллопатическими препаратами для мезотерапии и, незаслуженно, вообщем-то, отказалась от "Маде"!
 
Цитата
doctor13 написал:Гомеопатические препараты не сочетают с аллопатией (классическая школа). Более того, необходим анамнез, т.к. пациентам, применявшим аллопатическое лечение незадолго до планируемого курса процедур с использованием гомеопатических препаратов, гомеопатия будет бесполезна. Вообще, гомеопатия - штука тонкая. При лечении гомеопатическими средствами исключаются тонизирующие напитки (чай, кофе), алкоголь. Все это запретить клиентам сложно!) Но если все соблюсти, результат будет хороший. Я работала с "Маде" лет 6 назад, мне нравился препарат. Потом увлеклась другими, аллопатическими препаратами для мезотерапии и, незаслуженно, вообщем-то, отказалась от "Маде"!

Вчера проколола клиентке Маде с коллагеном.Это первая (после меня самой) клиентка на гомеопатию. А так в основном все аллопатию хотят,как то не в почете гомеопатия у клиентов.А зря как мне кажется,эффект конечно медленно разгоняется,но он есть!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера проколола клиентке Маде с коллагеном.Это первая (после меня самой) клиентка на гомеопатию. А так в основном все аллопатию хотят,как то не в почете гомеопатия у клиентов.А зря как мне кажется,эффект конечно медленно разгоняется,но он есть!


Совершенно с Вами согласна, что гомеопатия не в почете у клиентов. Но это - по незнанию!))) Несколько лет назад я прошла первичную специализацию на специальность врач-гомеопат (в Питере), потом, позднее была на многих интереснейших семинарах от известных докторов, практикующих гомеопатию. Вела прием пациентов, видела поразительные результаты излечения очень сложных больных, которым аллопатия только навредила. Поэтому я с огромным уважением и любовью отношусь к этой науке! (Простите, что немного отошла от темы!))
 
Девочки ! Подскажите как колоть кутис композитум ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки ! Подскажите как колоть кутис композитум ?

Что вы имеете ввиду,технику?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что вы имеете ввиду,технику?

Простите! Да технику, кол-во? Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите! Да технику, кол-во? Спасибо

Технику можно почти всю-вколы,папульно,напаж. По поводу кол-ва,если собираете коктейль по лицу,то не более 4 наименований(так учили) Если только кутис,(там кажется по 1мл в ампуле),то думаю 1-2 апмулы вполне хватит на процедуру.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Технику можно почти всю-вколы,папульно,напаж. По поводу кол-ва,если собираете коктейль по лицу,то не более 4 наименований(так учили) Если только кутис,(там кажется по 1мл в ампуле),то думаю 1-2 апмулы вполне хватит на процедуру.

Благодарю! ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)