Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Период возникновения эффекта от лифтинга лица, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Девочки!Проколола клиенткепо лицу DMAE ОТ МЕЗОЛАЙН 5мл.Эффект после первой был потрясающий, после второй и третьей остался тот же.Скажите как у вас на практике ?после какого раза пойдёт реакция лифтинга.Переживаем и я и клиентка. :o Может добавить чего нибудь.Спасибо
 
Да,так бывает. Лицо быстро привыкает к хорошему и такого потрясающего эффекта последующие разы может и не быть, но закрепить стоит.
 
Цитата
manuni написал:Девочки!Проколола клиенткепо лицу DMAE ОТ МЕЗОЛАЙН 5мл.Эффект после первой был потрясающий, после второй и третьей остался тот же.Скажите как у вас на практике ?после какого раза пойдёт реакция лифтинга.Переживаем и я и клиентка. :o Может добавить чего нибудь.Спасибо

Колите дальше этот препарат, чтобы эффект продержался как можно дольше. дмаэ колю около 6 - 8 процедур, у вас всего три процедуры позади, а пациент уже увидел результат, акцентируйте на эффекте, а не на том, что два раза прошли в пустую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колите дальше этот препарат, чтобы эффект продержался как можно дольше. дмаэ колю около 6 - 8 процедур, у вас всего три процедуры позади, а пациент уже увидел результат, акцентируйте на эффекте, а не на том, что два раза прошли в пустую.

+1 Укололи всего 3 раза,а не уже.ДМАЕ хороший препарат,дает хороший результат,конечно это не круговая подтяжка и это нужно проговаривать,но результат будет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колите дальше этот препарат, чтобы эффект продержался как можно дольше. дмаэ колю около 6 - 8 процедур, у вас всего три процедуры позади, а пациент уже увидел результат, акцентируйте на эффекте, а не на том, что два раза прошли в пустую.


Дааа, клиенты хотят, чтобы все было быстро и сразу!) Конечно, надо объяснять, что терапия возрастных изменений кожи - процесс длительный!)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Колите дальше этот препарат, чтобы эффект продержался как можно дольше. дмаэ колю около 6 - 8 процедур, у вас всего три процедуры позади, а пациент уже увидел результат, акцентируйте на эффекте, а не на том, что два раза прошли в пустую.

А какой процент ДМАЕ колите 6-8 раз? если 3%, желательно курс 4 процедуры.
В моей практике наоборот, лифтинг несущественный после 1й, а результаты видны как раз к 3-4. на этом и останавливаемся. А какие ДМАЕ, кроме мезолайн еще предпочитаете?
 
Спасибо огромное Всем за ответ!
 
Девочки,поделитесь опытом мезотерапии лица шеи ДМАЕ в моно виде. Техники, зоны для обработки.Зараннее спасибки
 
Цитата
puella написал:А какой процент ДМАЕ колите 6-8 раз? если 3%, желательно курс 4 процедуры.
В моей практике наоборот, лифтинг несущественный после 1й, а результаты видны как раз к 3-4. на этом и останавливаемся. А какие ДМАЕ, кроме мезолайн еще предпочитаете?

Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.
 
А стойкий лифтинг( с DMAE) ОТ МЕЗОЛАЙН КАК КОЛЕТСЯ? ПАПУЛАМИ ИЛИ ГЛУБОКИМИ ЛИНЕЙНЫМИ ВКОЛАМИ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А стойкий лифтинг( с DMAE) ОТ МЕЗОЛАЙН КАК КОЛЕТСЯ? ПАПУЛАМИ ИЛИ ГЛУБОКИМИ ЛИНЕЙНЫМИ ВКОЛАМИ?


DMAE инъецируется единичные вколы, классика, срдинный наппаж. На каждом семинаре советуют по-разному все, кроме срединного наппажа. Не инъецируйте вокруг глаз. Существует определенная схема для того, что бы получить лифтинг.
 
Коллеги! Все просьбы выслать схемы пишите лично. Не засоряйте тему.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А стойкий лифтинг( с DMAE) ОТ МЕЗОЛАЙН КАК КОЛЕТСЯ? ПАПУЛАМИ ИЛИ ГЛУБОКИМИ ЛИНЕЙНЫМИ ВКОЛАМИ?

Можно и папулами и линейно. На семинаре тренером обговаривался момент,что Мезолайн лифтинг не используется в верхней трети лица, это по её личным наработкам.
 
Меня учили колоть папулами,1 вкол на 1 кв см,а на шее по кольцам Венеры можно более частыми папулами,чтобы достичь выраженного лифтинга.
 
ДМАЕ вокруг глаз всё-таки колоть? Недавно была конференция, где Раннева Е. А. показала схему ДМАЕ вокруг глаз и овал лица. А другие оставшиеся зоны биоревитал или витамины. А в компаниях рекомендуют только среднюю и нижнюю часть лица, например в промоиталии вокруг глаз не рекомендовано. Я только начала работать с ДМАЕ. Спасибо за ответы.
 
Цитата
косметолог мэри написал:ДМАЕ вокруг глаз всё-таки колоть? Недавно была конференция, где Раннева Е. А. показала схему ДМАЕ вокруг глаз и овал лица. А другие оставшиеся зоны биоревитал или витамины. А в компаниях рекомендуют только среднюю и нижнюю часть лица, например в промоиталии вокруг глаз не рекомендовано. Я только начала работать с ДМАЕ. Спасибо за ответы.


Здравствуйте. думаю, 1% ДМАЕ можно и проколоть в периорбитальной зоне...только зачем? выше брови - понятно. Немного приподнять бровь. А вокруг?. Для тургора и уплотнения и так столь нежной зоны можно найти более подходящие варианты.А вот если 3% проколоть на нижнем веке, мое мнение, только усугубит выраженность морщин.
 
Цитата
puella написал:Здравствуйте. думаю, 1% ДМАЕ можно и проколоть в периорбитальной зоне...только зачем? выше брови - понятно. Немного приподнять бровь. А вокруг?. Для тургора и уплотнения и так столь нежной зоны можно найти более подходящие варианты.А вот если 3% проколоть на нижнем веке, мое мнение, только усугубит выраженность морщин.

Мне нравятся препараты мезо дмаэ 1% и флэш лифт компании мезофарм . Результат лифтинга одинаково хорош на обоих.Заметила, что при использовании более высокого процента дмаэ, чем 1% возрастает риск гематом.По этой причине не рискую работать в периорбитальной зоне даже дмаэ 1%.Некоторые клиентки после процедуры идут на разные мероприятия.Говорят,что выглядят после дмаэ свежо и подтянуто. Колю иглой сит.Завершаю процедуру гемастатической маской . Личико-супер!
 
Цитата
gala-60 написал:Мне нравятся препараты мезо дмаэ 1% и флэш лифт компании мезофарм . Результат лифтинга одинаково хорош на обоих.Заметила, что при использовании более высокого процента дмаэ, чем 1% возрастает риск гематом.По этой причине не рискую работать в периорбитальной зоне даже дмаэ 1%.Некоторые клиентки после процедуры идут на разные мероприятия.Говорят,что выглядят после дмаэ свежо и подтянуто. Колю иглой сит.Завершаю процедуру гемастатической маской . Личико-супер!

Соглашусь, препараты дейстительно хорошие и цена, сказала бы занижена))). ДМАЭ инъецирую дермально, поэтому и на Флэш и на мезодмаэ у меня могут быть гематомы и на 1% и на 3%. в flashlift его как раз 3%)))
 
Цитата
puella написал:Соглашусь, препараты дейстительно хорошие и цена, сказала бы занижена))). ДМАЭ инъецирую дермально, поэтому и на Флэш и на мезодмаэ у меня могут быть гематомы и на 1% и на 3%. в flashlift его как раз 3%)))

Puella, цена на препараты мезофарм разумная, а вот на многие другие завышена.
 
Да, про флэшлифт мезофарм наслышана только как о великолепном препарате, к сожалению у нас в алматы его нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Добрый день,буду очень благодарна Вам,если кинете мне в личку схему по ДМАЭ
 
Цитата
косметолог мэри написал:Да, про флэшлифт мезофарм наслышана только как о великолепном препарате, к сожалению у нас в алматы его нет.

Стойкий лифтинг от Мезолайн намного лучше чем ФЛЭШЛифт от Мезофарм.Хрен с морковью не сравнивайте пожалуйста! :o МD Skin Solutions все таки серьезная компания,а вот производитель Флэшлифта никому не известная ...Да и что может сделать препарат ,который стоит 3 копейки условно говоря? :D Конечно смотря что вы ожидаете от ДМАЭ в конечном итоге-если вы обещали круговую подтяжку после курса с ДМАЭ,то ни один препарат с ДМАЭ вас не обрадует :D
 
Цитата
Capuccino написал:Стойкий лифтинг от Мезолайн намного лучше чем ФЛЭШЛифт от Мезофарм.Хрен с морковью не сравнивайте пожалуйста! :o МD Skin Solutions все таки серьезная компания,а вот производитель Флэшлифта никому не известная ...Да и что может сделать препарат ,который стоит 3 копейки условно говоря? :D Конечно смотря что вы ожидаете от ДМАЭ в конечном итоге-если вы обещали круговую подтяжку после курса с ДМАЭ,то ни один препарат с ДМАЭ вас не обрадует :D

Препараты от Мезолайн и Мезофарм производятся в Испании, но у Мезофарм несколько готовых коктелей,содержащих ДМАЭ в разных концентрациях. Цены на препараты Мезофарм не меньше чем на от Мезолайн. Работаю и теми и другими.Разницы нет особой. Территориально для меня удобнее покупать препараты от Мезофарм и выбор готовых коктелей у Мезофарм значительно больше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Здравстуйте!Отправьте мне,пожалуйста,в личку схему по ДМАЭ,спасибо огромное!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Можете прислать мне тоже?
 

Цитата(lel @ 10.2.2012, 20:33) *
Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Мне бы тоже очень хотелось получить схему этого препарата! Буду очень Вам признательна,lel ! Заранее спасибо!
 
[quote name='lel' date='10.2.2012, 20:33' post='73470']
Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.
[/qu

Здравствуйте! Я бы тоже хотела получить схему если можно, спасибо большое!
 
а что за схема по иньекциям ДМАЭ???....это все та же, или каждый раз новая? как только тема о ДМАЭ, всегда многочисленные просьбы о схемах
))))
 
Цитата
LeLka2012 написал:Цитата(lel @ 10.2.2012, 20:33) *
Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.

Мне бы тоже очень хотелось получить схему этого препарата! Буду очень Вам признательна,lel ! Заранее спасибо!

Пожалуйста, все просьбы - через личные сообщения! Не засоряйте тему!
 
Я в растерянности с ДМАЕ! Такой болючий препарат, даже обезболив, больно, клиенты со слезами на глазах терпят, но курс нереально пройти из 4-5 процедур. Делала Идебае, больно, попробовала ДМАЕ французский, тоже больно. Хотя другие препараты терпят. Как у вас, дорогие коллеги? Как проходите полный курс???
 
Цитата
косметолог мэри написал:Я в растерянности с ДМАЕ! Такой болючий препарат, даже обезболив, больно, клиенты со слезами на глазах терпят, но курс нереально пройти из 4-5 процедур. Делала Идебае, больно, попробовала ДМАЕ французский, тоже больно. Хотя другие препараты терпят. Как у вас, дорогие коллеги? Как проходите полный курс???

Idebae самы болезненный, согласна, хотя ph = 8, а болевые ощущения при ph 5-6 ) Но как то не довелось прерывать курс даже с ним. С остальными препаратам вообще проще. Болезненность только в момент введения, опробовано даже на себе( растяжки), пощипывает. Неприятное общущение проходит сразу.
Возможно, на точку вкола большой объем?
 
кто пробовал дмае оти? какие результаты?, поделитесь плз
 
Цитата
косметолог мэри написал:Я в растерянности с ДМАЕ! Такой болючий препарат, даже обезболив, больно, клиенты со слезами на глазах терпят, но курс нереально пройти из 4-5 процедур. Делала Идебае, больно, попробовала ДМАЕ французский, тоже больно. Хотя другие препараты терпят. Как у вас, дорогие коллеги? Как проходите полный курс???

В этом случае хочется только посочувствовать пациентам, учитывая, что сейчас на рынке есть липосомированные формы препаратов, в том числе с DMAE. Очень советую познакомиться с препаратами LipoCeutical. Ни DMAE, ни аскорбинка, ни ретинол- не дают ощущения болезненности, отеков, эритемы сильной и т.д. Ничем кроме них сейчас не работаю из мезо.
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:В этом случае хочется только посочувствовать пациентам, учитывая, что сейчас на рынке есть липосомированные формы препаратов, в том числе с DMAE. Очень советую познакомиться с препаратами LipoCeutical. Ни DMAE, ни аскорбинка, ни ретинол- не дают ощущения болезненности, отеков, эритемы сильной и т.д. Ничем кроме них сейчас не работаю из мезо.

Вы их колите поверхностно, напажем? Нам на обучении рекомендовали так, но по поводу ДМАЕ - как то гложут сомнения...
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:В этом случае хочется только посочувствовать пациентам, учитывая, что сейчас на рынке есть липосомированные формы препаратов, в том числе с DMAE. Очень советую познакомиться с препаратами LipoCeutical. Ни DMAE, ни аскорбинка, ни ретинол- не дают ощущения болезненности, отеков, эритемы сильной и т.д. Ничем кроме них сейчас не работаю из мезо.


Доброе утро,считаете ниже приведенный состав Лифтингового коктейля вполне адекватным?
Состав:

Неорганические соли: СaCl2, NaCl, KCL, NaHCO3, MgSO4, NaH2PO4 • H2O

Другие компоненты: кокарбоксилаза (TPP), D-глюкаронолактон, коэнзим А, глютатион, деоксиаденозин, 5-метилцитозин• HCl, деоксицитидин • HCl, красный фенол • Na, дезоксигуанозин, ацетат натрия • 3H2O, дифосфопиридин, натрий, глюкаронат • H2O, нуклеотид • 4H2O, тимидин, флавин аденин, трифосфопиридин, динуклеотид • 2Na, нуклеотид • Na, D-глюкозамин • HCl, полисорбат 80, глюкоза, уридин 5-трифосфат • 3Na•2H2O

Аминокислоты: L-аланин, L-аминобутириковая кислота, L-лецитин, L-аргинин•HCl, L-лизин• HCl, L-аспарагин • H2O, L-метионин, L-аспарагиновая кислота, L-орнитин•HCl, L-цистеин•HCl•H2O, L-фенилаланин, L-цистин, L-пролин, L-глютаминовая кислота, L-серин, L-глютамин, L-таурин, глицин, L-треонин, L-гистидин•HCl•H2O, L-триптофан, гидрокси L •пролин, L-тирозин, L-изолейцин, L-валин.

Витамины: p-аминобензоевая кислота, аскорбиновая кислота, i-инозитол, DL-токоферол, d-биотин, витамин К3, фосфат•Na2, витаминD, ниацинамид, рибофлавин, D-Ca пантотенат, ниацин, триамин•HCl, хлорид холина, пиридоксин•HCl, витамин А ацетат, фолиевая кислота, пиридоксал•HCl, витамин В12

как минимум 50% кокмпонентов не возможно совместить даже если каждый будет заключен в липосомальную структуру))
 
Цитата
puella написал:Доброе утро,считаете ниже приведенный состав Лифтингового коктейля вполне адекватным?Состав:Неорганические соли: СaCl2, NaCl, KCL, NaHCO3, MgSO4, NaH2PO4 • H2O
Другие компоненты: кокарбоксилаза (TPP), D-глюкаронолактон, коэнзим А, глютатион, деоксиаденозин, 5-метилцитозин• HCl, деоксицитидин • HCl, красный фенол • Na, дезоксигуанозин, ацетат натрия • 3H2O, дифосфопиридин, натрий, глюкаронат • H2O, нуклеотид • 4H2O, тимидин, флавин аденин, трифосфопиридин, динуклеотид • 2Na, нуклеотид • Na, D-глюкозамин • HCl, полисорбат 80, глюкоза, уридин 5-трифосфат • 3Na•2H2OАминокислоты: L-аланин, L-аминобутириковая кислота, L-лецитин, L-аргинин•HCl, L-лизин• HCl, L-аспарагин • H2O, L-метионин, L-аспарагиновая кислота, L-орнитин•HCl, L-цистеин•HCl•H2O, L-фенилаланин, L-цистин, L-пролин, L-глютаминовая кислота, L-серин, L-глютамин, L-таурин, глицин, L-треонин, L-гистидин•HCl•H2O, L-триптофан, гидрокси L •пролин, L-тирозин, L-изолейцин, L-валин.Витамины: p-аминобензоевая кислота, аскорбиновая кислота, i-инозитол, DL-токоферол, d-биотин, витамин К3, фосфат•Na2, витаминD, ниацинамид, рибофлавин, D-Ca пантотенат, ниацин, триамин•HCl, хлорид холина, пиридоксин•HCl, витамин А ацетат, фолиевая кислота, пиридоксал•HCl, витамин В1
Как минимум 50% кокмпонентов не возможно совместить даже если каждый будет заключен в липосомальную структуру))

Тысячу извинений,скажите ,что это??? :D Какой фирмы?
 
[quote name='Capuccino' date='20.8.2012, 19:59' post='85510']
Тысячу извинений,скажите ,что это??? :D Какой фирмы?
[/quote

Это состав коктейля LipoCeutical Лифтинговый с сайта. Я пересмотрела, в разделе Мезотерапия. прочтите немного выше, поймете в чем суть вопроса. Эта линейка отрекомендована, как самая безболезненная.
 
Так как у нас в городе появились препараты Мезофарм, стала колоть ДМАЕ их производства, Flash lift. Тоже болезненный конечно, но терпимый. Колю его раз в две недели, вместе с мезококтейлем гидролайн в одной процедуре, сначала дмае прохожу по линиям, потом мезокотейль. Получается лифтинг и питание с увлажнением в одной процедуре. Эффект очень нравится, клиентам тоже. По этим препаратам обучала Злотницкая Ю. с Киева, мезотерапевт, очень давно работает на этих препаратах, имеет большой опыт с ними, поэтому рекомендует классные схемы.
 
Цитата
puella написал:Доброе утро,считаете ниже приведенный состав Лифтингового коктейля вполне адекватным?
Состав:

Неорганические соли: СaCl2, NaCl, KCL, NaHCO3, MgSO4, NaH2PO4 • H2O

Другие компоненты: кокарбоксилаза (TPP), D-глюкаронолактон, коэнзим А, глютатион, деоксиаденозин, 5-метилцитозин• HCl, деоксицитидин • HCl, красный фенол • Na, дезоксигуанозин, ацетат натрия • 3H2O, дифосфопиридин, натрий, глюкаронат • H2O, нуклеотид • 4H2O, тимидин, флавин аденин, трифосфопиридин, динуклеотид • 2Na, нуклеотид • Na, D-глюкозамин • HCl, полисорбат 80, глюкоза, уридин 5-трифосфат • 3Na•2H2O

Аминокислоты: L-аланин, L-аминобутириковая кислота, L-лецитин, L-аргинин•HCl, L-лизин• HCl, L-аспарагин • H2O, L-метионин, L-аспарагиновая кислота, L-орнитин•HCl, L-цистеин•HCl•H2O, L-фенилаланин, L-цистин, L-пролин, L-глютаминовая кислота, L-серин, L-глютамин, L-таурин, глицин, L-треонин, L-гистидин•HCl•H2O, L-триптофан, гидрокси L •пролин, L-тирозин, L-изолейцин, L-валин.

Витамины: p-аминобензоевая кислота, аскорбиновая кислота, i-инозитол, DL-токоферол, d-биотин, витамин К3, фосфат•Na2, витаминD, ниацинамид, рибофлавин, D-Ca пантотенат, ниацин, триамин•HCl, хлорид холина, пиридоксин•HCl, витамин А ацетат, фолиевая кислота, пиридоксал•HCl, витамин В12

как минимум 50% кокмпонентов не возможно совместить даже если каждый будет заключен в липосомальную структуру))


А можно, в таком случае, ссылку на этот сайт?
И еще, в LipoCeutical нет лифтингового коктейля, он называется DAESeS, уточните, пожалуйста, его ли вы имеете ввиду...
 
Коллеги, подскажите есть ли эффект от дмае , если проколоть живот послеродовый имеются растяжки или все же лучше биоревитализацию( например гиалуаль 2,2 ?)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите есть ли эффект от дмае , если проколоть живот послеродовый имеются растяжки или все же лучше биоревитализацию( например гиалуаль 2,2 ?)

Читала с сайта Астрея. В разделе мезотерапия точно....но почему то не могу найти. Обязательно просмотрю, где я это находила.Но заранее прошу прощение за неточную информацию. А раз вы так хорошо осведомлены в этом вопросе, помогите с поиском. Что это? копировала точно оттуда)). ДМАЕ по-умолчанию не может быть безболезненным. я его переколола во всех коктейлях(там есть особенности, не буду умничать). Возможно какая то структура, в которую ДМАЕ заключено, эту болезненность нивелирует. НО! он должен быть болезненным после введения и высвобождения этой составляющей. т.к сам ДМАЕ обладает сиюминутным действием и дает лифтинг сразу)))...так что это прям чудо-коктейль)

......я все таки нашла. так как вечно забегаю на форум быстро, я быстро отвечаю, и быстро пишу. за что прошу прощение, коктейль( но точно помню, что копировала с Астрея).IT Pharma НV – Lifting – Лифтинговый лосьон. была крайне удивлена нормальной когсметикой и абсолютно странным составом коктейля.

мнение о безболезненности ДМАЕ не изменяю. не может такого быть)
 
:o :o Помогите пожалуйста!!Клиентки провела сеанс мезотерапии ДМАЕ вдоль носогубных складок,по подбородку,а все лицо обработала коктейлем с гиалуроновой кислотой и витаминами(косоотерос).На следующий день одна сторона лица опухла.Почему такое могло произойти????И что делать???
 
Цитата
vikyla написал: :o :o Помогите пожалуйста!!Клиентки провела сеанс мезотерапии ДМАЕ вдоль носогубных складок,по подбородку,а все лицо обработала коктейлем с гиалуроновой кислотой и витаминами(косоотерос).На следующий день одна сторона лица опухла.Почему такое могло произойти????И что делать???


Уважаемая, коллега! Кто и где научил Вас колоть ДМАЕ в носогубки? Не удивлюсь, если они усугубятся (т.к. ткани "стремятся" к точкам вкола). ДМАЕ колется по скуловой кости, по линии роста волос, по овалу лица, по шее, по декольте, по точкам фиксации SMAS и др.
А своей клиентке назначьте антигистоминные препараты, через пару дней всё рассосётся, Космотерос дольше не держится. И вообще, выкиньте его на помойку (сомнительное качество), многие на него дают аллергическую реакцию, купите что нибудь более достойное. ;) Успехов!!!
 
Цитата
puella написал:Эффект от ДМАЕ есть. И поверьте, растяжки сузятся вдвое))) Гиалуроновая кислота такого эффекта "сразу2 не даст. Это для тех клиентов, которые любят результаты не отдаленные во времени, а спустя несколько процедур. Вполдне можно сочетать с гиалуроновой кислотой, можно взять не биоревитализант в этом случае, тк живот - область обработки не маленькач, а мезо 2-3,5% в разведении. Таких сейчас на рынке представлено много)


Читала с сайта Астрея. В разделе мезотерапия точно....но почему то не могу найти. Обязательно просмотрю, где я это находила.Но заранее прошу прощение за неточную информацию. А раз вы так хорошо осведомлены в этом вопросе, помогите с поиском. Что это? копировала точно оттуда)). ДМАЕ по-умолчанию не может быть безболезненным. я его переколола во всех коктейлях(там есть особенности, не буду умничать). Возможно какая то структура, в которую ДМАЕ заключено, эту болезненность нивелирует. НО! он должен быть болезненным после введения и высвобождения этой составляющей. т.к сам ДМАЕ обладает сиюминутным действием и дает лифтинг сразу)))...так что это прям чудо-коктейль)

......я все таки нашла. так как вечно забегаю на форум быстро, я быстро отвечаю, и быстро пишу. за что прошу прощение, коктейль( но точно помню, что копировала с Астрея).IT Pharma НV – Lifting – Лифтинговый лосьон. была крайне удивлена нормальной когсметикой и абсолютно странным составом коктейля.

мнение о безболезненности ДМАЕ не изменяю. не может такого быть)

Puella, спасибо. Вы мой спаситель))) классикой между ними и с захватом близлежащих областей?
 
Цитата
pearla написал:Уважаемая, коллега! Кто и где научил Вас колоть ДМАЕ в носогубки? Не удивлюсь, если они усугубятся (т.к. ткани "стремятся" к точкам вкола). ДМАЕ колется по скуловой кости, по линии роста волос, по овалу лица, по шее, по декольте, по точкам фиксации SMAS и др.
А своей клиентке назначьте антигистоминные препараты, через пару дней всё рассосётся, Космотерос дольше не держится. И вообще, выкиньте его на помойку (сомнительное качество), многие на него дают аллергическую реакцию, купите что нибудь более достойное. ;) Успехов!!!

Спасибо огромное.Но именно на мастер классе "космотерос" показывали и рассказывали ,что их ДМАЕ можно колоть ,не в саму морщину,а примерно 0,5 от нее,т.е. вдоль носогубной складки непосредственно.А какие мезо препараты можете посоветовать,чтобы действительно увидеть эффект.??
 
Цитата
Oksya-3X написал:Добрый день,буду очень благодарна Вам,если кинете мне в личку схему по ДМАЭ


По поводу схем, техник и другой информации по которой ко мне обращаются в личку! Я хочу извиниться кого проигнорила. Но делюсь информацией только с косметологами. Если у Вас 0 сообщений или Вы не косметолог... извольте. Уж очень много самоучек я наблюдаю последнее время. Сори за оффтоп..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По поводу схем, техник и другой информации по которой ко мне обращаются в личку! Я хочу извиниться кого проигнорила. Но делюсь информацией только с косметологами. Если у Вас 0 сообщений или Вы не косметолог... извольте. Уж очень много самоучек я наблюдаю последнее время. Сори за оффтоп..

Здравствуйте.Очень прошу выслать схему по ДМАЕ.Я не самоучка ,просто недавно на этом сайте.косметолог с дипломом,стаж небольшой 2 года,если нужно вышлю копию диплома.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хороший ДМАЭ в Медидерма. Вообще, у меня есть схема по этому пр-ту. Могу дать описание кому нужно через личку.


А можно мне тоже схемку!:-) заранее спасибо ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)