Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Применение мезо-роллера для коррекции возрастных изменений, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Цитата
Нимфея написал:На своем опыте могу сказать,так как делала мкронидлинг себе, после каждой прцедуры а их было 3,на 2-3 день кожа становится сухой,шаршавой,морщинки обостряются.Затем через 5-7 дней корочки отшелушиваюся и кожа гладкая и блестящая.И после, никаких бляшек не наблюдала, ни у себя ни у клиентов!
Специально с периорбитальной зоной не работала,так как роллер стандартный близко не пдберешся.

С какой длиной игл вы на лице работаете? До кровяной росы?
 
Цитата
mammamia написал:С какой длиной игл вы на лице работаете? До кровяной росы?

Длина 1.5 и 2.0 и обязательно до кровяной росы!
 
Цитата
Нимфея написал:Длина 1.5 и 2.0 и обязательно до кровяной росы!

Вы это серьезно ??? 1,5-2 мм на лицо ??? Такого я ещё не слышала. С анестезией?
 
Цитата
mammamia написал:Вы это серьезно ??? 1,5-2 мм на лицо ??? Такого я ещё не слышала. С анестезией?

Да 1.5-2мм по лицу и только с обезболиванием,а что вы так удивляетесь,вы бз анестезии работаете!?Мне болевой шок не к чему!Глубина контролиуется давленим ,не надо давить со всей дури ,на разных участках разное давление.Я не покупаю каждый роллер под клиена,в наличии всегда 1.5 - 2 мм. для тонкой кожи минимальное давление,толстая -работаю с нажимом!
 
Цитата
Нимфея написал:Да 1.5-2мм по лицу и только с обезболиванием,а что вы так удивляетесь,вы бз анестезии работаете!?Мне болевой шок не к чему!Глубина контролиуется давленим ,не надо давить со всей дури ,на разных участках разное давление.Я не покупаю каждый роллер под клиена,в наличии всегда 1.5 - 2 мм. для тонкой кожи минимальное давление,толстая -работаю с нажимом!

Я всё больше удивляюсь - как так не покупаете каждый роллер под клиента???

Мне интересно, вас где-то учили работать по лицу иглой 2 мм? Я не пытаюсь вас задеть, просто хочу знать
 
Цитата
mammamia написал:Я всё больше удивляюсь - как так не покупаете каждый роллер под клиента???

Мне интересно, вас где-то учили работать по лицу иглой 2 мм? Я не пытаюсь вас задеть, просто хочу знать

Не надо иронии!!У каждого клиента свой индивидуальный роллер.Если я работаю иглой 2 мм,это не значит что они входят на всю глубину при работе,я же говорю не надо со всей дури давить на роллер,я не собираюсь вгонять их на всю глубину!Просто мне так удобно работать!Меня многому учили,но у меня есть свой собственый взляд на многие вещи,по этому какой удобно иглой той и работаю,главное результат!
 
Цитата
mammamia написал:Вы это серьезно ??? 1,5-2 мм на лицо ??? Такого я ещё не слышала. С анестезией?

Вполне серьёзно, и тогда роллер отнюдь не "маркетиноггвый ход". Это действительно хорошая процедура, в сочетании с сыворотками. Сама для себя лично использую 1.5мм, без анестезии, для меня терпимо. Результаты видны на следующий день, никаких корочек и повреждений кожи. Кстати, роллеры с иглами 0.2, 0.3, 05 это действительно "игрушки" так, крем покатать........
 
Цитата
roberta написал:Вполне серьёзно, и тогда роллер отнюдь не "маркетиноггвый ход". Это действительно хорошая процедура, в сочетании с сыворотками. Сама для себя лично использую 1.5мм, без анестезии, для меня терпимо. Результаты видны на следующий день, никаких корочек и повреждений кожи. Кстати, роллеры с иглами 0.2, 0.3, 05 это действительно "игрушки" так, крем покатать........

мне 59лет.делала себе микронидлиг иглами 1.75 из хирургической стали.в частности гиалуронку.Кроме пленки на лице никакого результата не увидела\мезолифт\.с аскорбинкой эффект был получше,но не устроил.Самостоятельно прихожу к выводу,что нужны пептиды и нужна соостветствующая возвасту и типу кожи программа.Спасибо за ссылки на Геленжик,это облегчило выбор препаратов.Хотя там .где я живу это проблематично и нужно все время ездить в Москву на фирму и не на одну,чтобы купить.
Еще у меня вопрос:правда ли ,что мезотерапия с гликолевой к-той дает хороший лифтинг7Кто делал,ответьте!
 
Цитата
helgajob05 написал:мне 59лет.делала себе микронидлиг иглами 1.75 из хирургической стали.в частности гиалуронку.Кроме пленки на лице никакого результата не увидела\мезолифт\.с аскорбинкой эффект был получше,но не устроил.Самостоятельно прихожу к выводу,что нужны пептиды и нужна соостветствующая возвасту и типу кожи программа.Спасибо за ссылки на Геленжик,это облегчило выбор препаратов.Хотя там .где я живу это проблематично и нужно все время ездить в Москву на фирму и не на одну,чтобы купить.
Еще у меня вопрос:правда ли ,что мезотерапия с гликолевой к-той дает хороший лифтинг7Кто делал,ответьте!

Скажите, какой эффект от микронидлинга вы ждете или его вам обещали?Какие процедуры еще делали,какой у вас тип старения мелкоморщинистый или гравитационный?
 
Цитата
Нимфея написал:Скажите, какой эффект от микронидлинга вы ждете или его вам обещали?Какие процедуры еще делали,какой у вас тип старения мелкоморщинистый или гравитационный?

тип старения комбинированный:мелкоморщинистый ,носогубки.миними.вообще-то никто ничего не обещал.Сама косметолог,поделилась впечатлениями от применения мезопрепаратов для микронидлинга.Если посоветуете,где можно выписать препараты из описанных вышеили программу Корнеаль буду благодарна.Пишите в личку:helgajob05@gmail.com
 
Я на выставке попробовала дермопен южнокорейский на тыльной стороне кисти,эритема держалась не меньше недели,конечно такой результат меня не устроил,хотя сама процедура была комфортной ипосле процедуры была наложена маска
 
Хочу написать свою не очень прияную историю по использованию мезороллера и может быть понять,почему это со мной произошло...
Я купила два мезороллера ZGTS с позолоченными иглами из титанового сплава 0,5 мм и 1 мм. Коктейли стерильные и альгинатную маску.
Естественно все старалась делать стерильно,использовала для этого хлоргексидин.Я сама медик и естественно старалась и мезороллер и лицо продезенфицировать хорошо. Мне 41 год,кожа тонкая,морщины только при мимике,но у меня поплыл овал лица и верхнее веко нависать стало,припухлости..
После первого использования заметила,что нижняя часть лица как бы одутловатой стала,округлой такой.Я не обратила на это внимание.Через 5 дней опять провела процедуру..А вот после третьей процедуры,где то на третий день лицо стало как "сплошной ожог",потом появилась подкожная бугристость...
Самое страшное-это ЛИМФОУЗЛЫ! Они и за ушами,и подчелюстные и шейные..Спать было невозможно больно,поднялась температура.Лицо круглое от лимфоузлов и дерматита...Я естественно позвонила своим знакомым медикам,все испугались давать советы....В общем я занималась "самолечением" на свой страх и риск..Сейчас с кожей все нормально,лимфоузлы меньше,но одутловатость еще есть в нижней части лица..
Пожалуйста подскажите,почему со мной это произошло??
Может быть у кого то предположения есть?
Я весь интернет перешерстила,но ни у кого такого не было...Ну почему тогда у меня?
Очень жду ваших ответов Уважаемые Косметологи)Очень надеюсь,что ответите...
 
Очень надеюсь,что ответите мне ;)
Какие ошибки я могла возможно допустить?
Может быть я инфекцию занесла?Или аллергическая реакция на коктейль?
Может быть для моей кожи нужно было реже процедуру проводить,например 1 раз в месяц,а не через 4-5 дней?
 
проанализируйте,какие компоненты были в коктейле.Вы сами понимаете:либо аллергия,либо инфекция.А как реакция на хлоргексидин?Кроме того возмржна реакция на материал самого мезороллера.Вы сами должны проанализировать все этапы процедуры.Вы же медик!
 
helgajob05, Спасибо Вам большое за ответ.
Я предполагала,что реакция на коктейль,но написала на форум,где пользуются такими же,мне ответили,что такого не может быть...Вернее за много лет о таком нигде не слышали.
У меня сейчас еще болит лицо,нижняя часть такая отечная.А так хотелось бы еще попробовать)) Я видела результат от мезороллера и он мне очень понравился. :/ Он виден этот результат. Поэтому хочу разобраться,что сделала не так и возможно попробовать еще)
Я видела результат от мезотерапии на женщине и от мезороллера.И вот от роллера понравился очень,он виден. ;)
 
Цитата
Sharlis написал:Очень надеюсь,что ответите мне ;)
Какие ошибки я могла возможно допустить?
Может быть я инфекцию занесла?Или аллергическая реакция на коктейль?
Может быть для моей кожи нужно было реже процедуру проводить,например 1 раз в месяц,а не через 4-5 дней?

Полностью согласна с предыдущим ответом,и еще рекомендуемая частота проведения процедур не чаще чем 1! раз в неделю.
 
скажите пожалуйста,можно ли пользоваться мезороллером для век?убрать морщины,если да,то что вводить под него,какую сыворотку могу ли я сама это сделать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:скажите пожалуйста,можно ли пользоваться мезороллером для век?убрать морщины,если да,то что вводить под него,какую сыворотку могу ли я сама это сделать?

Для век мезороллер очень хорошо подходит,подтягивает верхнее веко заметно,морщинки уменьшает, как бы сглаживает,я лично видела на женщине результат.
Но если вы не уверены,сможете ли сами провести процедуру в домашних условиях,то лучше поискать больше информации об этом.
И главное подобрать размер игл подходящий для век,качественный мезороллер и стерильные коктейли под роллер обязательно.
 
Цитата
Sharlis написал:Для век мезороллер очень хорошо подходит,подтягивает верхнее веко заметно,морщинки уменьшает, как бы сглаживает,я лично видела на женщине результат.
Но если вы не уверены,сможете ли сами провести процедуру в домашних условиях,то лучше поискать больше информации об этом.
И главное подобрать размер игл подходящий для век,качественный мезороллер и стерильные коктейли под роллер обязательно.

а в другой теме прямо противоположное говорят....ну змечательно просто!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в другой теме прямо противоположное говорят....ну змечательно просто!!!

А вообще конечно лучше посоветоваться с косметологом.Он ведь уже подскажет подробнее все видя вашу кожу.У меня лично верхнее веко за три процедуры подтянул заметно. Но у меня не очень приятный опыт с мезороллером,долго лечила кожу от дерматита после нескольких процедур,хотя я много информации по этому поводу изучила,не на чем не экономила...Лично для меня нужно было больше перерыв делать между процедурами,так как кожа тонкая и чувствительная,а я дорвалась,решила быстрее омолодится.
Для каждой кожи должен быть индивидуальный подход,а это только специалист может определить)).
Удачи))
 
Кто-нибудь работал дермаштампами?
Какие впечатления, на сколько болезненна процедура, требует ли применения анестетиков?
Это немного другая тема, но всё же....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь работал дермаштампами?
Какие впечатления, на сколько болезненна процедура, требует ли применения анестетиков?
Это немного другая тема, но всё же....

Тема всё та же - микронидлинг. Штампами удобно работать по волосистой части головы, волосы не наматываются ;) .
Но, после приобретения "фракционника" все ролики и штампы кажутся "каменным веком", клиенты счастливы и я довольна. Насадки стерелизовать не надо, потому-что стоят меньше 100 рублей (сразу в помойку). Иглы регулируются по длине от 0,2 до 2,0 мм. Можно сразу все зоны обработать: лицо,шея,декольте, веки, волосистую часть головы, рубцы,стрии по всему телу. Анастезия не нужна: скорость регулируется от 60 до 200 ударов в секунду!!! При "шоковой" скорости боль не ощущается.
Просто не нарадуюсь на эту игрушку! ;) ;) ;)
 
Цитата
pearla написал:Тема всё та же - микронидлинг. Штампами удобно работать по волосистой части головы, волосы не наматываются ;) .
Но, после приобретения "фракционника" все ролики и штампы кажутся "каменным веком", клиенты счастливы и я довольна. Насадки стерелизовать не надо, потому-что стоят меньше 100 рублей (сразу в помойку). Иглы регулируются по длине от 0,2 до 2,0 мм. Можно сразу все зоны обработать: лицо,шея,декольте, веки, волосистую часть головы, рубцы,стрии по всему телу. Анастезия не нужна: скорость регулируется от 60 до 200 ударов в секунду!!! При "шоковой" скорости боль не ощущается.
Просто не нарадуюсь на эту игрушку! ;) ;) ;)


Pearla! А что это за "фракционник"? Мезоинжектор?
 
Цитата
elen-co написал:Pearla! А что это за "фракционник"? Мезоинжектор? Или мы говорим о лазерном омоложении?

 
Подскажите, пожалуйста, где в Спб можно купить роллеры. Всегда закупалась в Мелисе, но там сейчас нет их и в ближайший месяц, говорят не будет. Нужны срочно! Интересуют MTS, MNS или MT
 
Цитата
elen-co написал:Pearla! А что это за "фракционник"? Мезоинжектор?

Я тоже не поняла....
 
Цитата
аура написал:Кто-нибудь уже пробовал в работе вот это чудо:
derma Stamp Electric

сегодня на учебе нам продемонстрировали этот прибор.
он электрический, сменная насадка с иголками. процедура более комфортная, чем ручным роллом.
длина игл и скорость проколов регулируется.
заманчиво!!!
хотелось бы отзывы найти.

Вот эта игрушка.
 
Цитата
pearla написал:Вот эта игрушка.


Понятно. В genosys появилось что-то типа этого. Называется дермопен , кажется. На следующей неделе у нас семинар по этому поводу.
 
Принцип тот же, но наверное технические характеристики у этих приборчиков разные...
 
У меня голова кругом уже от выбора мезороллера. Доводы которые прочитала, не дают остановится толком ни на одном
1. MTS американский вариант запантентованный - но где его найдешь
2. Китайские все фуфло, иглы гнуться, в хаотичном порядке расположениы, барабаны разваливаются- таких на рынке большинство, но покупать не стоит
3. лучше использовать ролики с алмазной заточкой- мало где вообще указано какая заточка
4. Мезороллер 540 от Beautykey 0.5мм написано,что алмазной заточкой, но так ли этой?? http://mesoroller.beautykey.ru/?p=25&n...m=0&di=1179
5. MT роллеры самые популярные ,но нарекания на них есть
Нашла статью обзора роллеров от магазина http://blog.mezoroller.com.ua/vse-o-mezoro.../obzor-modeley/

В итоге какой достойный аналог купить MTS, genosys (эти слишком дороги)?????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Принцип тот же, но наверное технические характеристики у этих приборчиков разные...

Главное сертификат качества от производителя.
Сила тока и вид тока здесь не важен. Волн световых, звуковых и т.д. тоже нет. Чисто механический прибор.
Регулируется скорость и высота иглы. И количество игл в насадке: 1-3-7-9-12-36; самое актуальное это 9 и 12. Малым количеством нечего делать, а 36 можно в муку смолоть кожу ;) .
 
Цитата
pearla написал:Вот эта игрушка.


Очень заинтересовалась этой игрушкой! Может кто-то знает, где в Киеве можно купить??
 
Коллеги,а кто использует мезороллер по телу?Интересует облась груди.У клиентки ,после похудения, довольно сильно обвисла грудь(размер груди не большой ),очень хочется вернуть тонус коже,уплотнить кожу...Есть ли смысл применять, в данном случае, мезоролл ?Если да,то 1.5-2 мм и какой коктейль лучше взять?
 
Цитата
davadassi81 написал:Очень заинтересовалась этой игрушкой! Может кто-то знает, где в Киеве можно купить??

Да, тоже очень интересно!)
 
Девчонки, такой вопрос : НА КУПЕРОЗЕ кто-то работал мезороллером ??
Хочу и я попробовать их на практике.
Смотрела мезороллеры в Онмакабиме (Израиль) и их же коктейли. И косметологи в представительстве уверяли, что при куперозе это "то что доктор прописал" особенно в сочетании с осветляющими коктейлями!
Какие у вас мнения по этому поводу, уважаемые коллеги??? Как микроповреждение сосудов влияет на купероз ?
 
При куперозе - результат очень хороший. Сначала, конечно, не видно. А по прошествии времени после нескольких процедур - у меня все клиенты-куперозники отметили уменьшение яркости сетки.
 
Цитата
Nimfeya написал:При куперозе - результат очень хороший. Сначала, конечно, не видно. А по прошествии времени после нескольких процедур - у меня все клиенты-куперозники отметили уменьшение яркости сетки.


Спасибо за отклик) на сколько я поняла Вы используете мезоролоер, в данном случае, именно для работы с куперозом???
А за счет чего это так происходит, не подскажете ?) я вот не пойму этого...это за счет самих коктейлей??!
Вы используете какие-то коктейли на купероз???
 
Я использую мезороллер не специально для борьбы с куперозом - поэтому и коктейли у меня были у клиенток разные ( в основном Тоскани, Френч Лаборатори) - но если у клиентки выраженный купероз - то хотя бы в одну из процедур добавляла антикуперозный коктейль. Склоняюсь к мысли, что работает не столько коктейль - сколько сама процедура. У меня клиенток на на данную процедуру много - делаю умывание, иногда по проблеме легкий пилинг, процедуру дермороллером, альгинатную маску. Хороший результат по осветлению купероза замечают через некоторое время сами клиентки - хотя изначально мы этой цели не ставили.
 
Цитата
Miniature написал:Девчонки, такой вопрос : НА КУПЕРОЗЕ кто-то работал мезороллером ??
Хочу и я попробовать их на практике.
Смотрела мезороллеры в Онмакабиме (Израиль) и их же коктейли. И косметологи в представительстве уверяли, что при куперозе это "то что доктор прописал" особенно в сочетании с осветляющими коктейлями!
Какие у вас мнения по этому поводу, уважаемые коллеги??? Как микроповреждение сосудов влияет на купероз ?

Согласна с коллегами.
Великолепно работает микронидлинг по куперозу. После 2-3 процедур лицо выравнивается как у новорожденных. У злостных курильщиков светлеет. Можно обычную аскорбинку использовать. Я использую МЕЗОФТЕМ эмульсию с Vit С и с Амино Тоником (с газотранспортным действием).
 
Ой! как раз хотела узнать - Мезофтем нравиться? Хочу коктейли в работу взять - но не знаю никого, кто на них работал.
 
Цитата
Nimfeya написал:Я использую мезороллер не специально для борьбы с куперозом - поэтому и коктейли у меня были у клиенток разные ( в основном Тоскани, Френч Лаборатори) - но если у клиентки выраженный купероз - то хотя бы в одну из процедур добавляла антикуперозный коктейль. Склоняюсь к мысли, что работает не столько коктейль - сколько сама процедура. У меня клиенток на на данную процедуру много - делаю умывание, иногда по проблеме легкий пилинг, процедуру дермороллером, альгинатную маску. Хороший результат по осветлению купероза замечают через некоторое время сами клиентки - хотя изначально мы этой цели не ставили.


Спасибо ))) а в Тоскани вы берете коктейли для мезотерапии которые ?)
Я кстати работаю на пилингах Тоскани( особенно люблю их салицилку, рабочая на все 100%) , вот присматривала и их мезо, думала пойдут ли они под мезороллер, теперь знаю чтто пойдут ) Как Вам их коктейли и моно ? Может есть уже препараты "любимчики"?
 
Честно сказать - раньше работала с удовольствием на Тоскани и Анти-эйдж и Мезолифт и Олиговит мне нравились и сама коктейли делала. Но где-то с осени изменилась упаковка, изменилось и качество. Уже несколько коллег попали с МW2% - клиентки высыпают красными болючими папулами - снимать это воспаление приходиться почти месяц. Обращались в "Амедис" - говорят - партия такая икаждый раз заявляют, что это впервые... Поэтому сейчас уходить от этих коктейлей хочу.
 
Уважаемые косметологи, подскажите или дайте ссылку где прочитать, как самостоятельно приготовить коктель под мезороллер?
Рассматриваю гиалуронку, коллаген, матриксил 3000, сквалан.
Если покупать чистые ингридиенты везде показано их определенная концентрация порядка 3-5%. Можно ли в чистом виде использовать? Чем разбавлять? Можно ли их смешивать, сочитать?
Можно ли например на гидролатах замешивать? Или может купить воду дистилированную в аптеке и в нее добавлять все?
Во многие готовые для массового спроса входят пропиленгликоль, алкоголь и прочие нежелательные компонетны.
 
Если Вы учились на мезотерапию - то приготовление коктейлей из монопрепаратов должно быть Вам известно.
 
Цитата
Nimfeya написал:Честно сказать - раньше работала с удовольствием на Тоскани и Анти-эйдж и Мезолифт и Олиговит мне нравились и сама коктейли делала. Но где-то с осени изменилась упаковка, изменилось и качество. Уже несколько коллег попали с МW2% - клиентки высыпают красными болючими папулами - снимать это воспаление приходиться почти месяц. Обращались в "Амедис" - говорят - партия такая икаждый раз заявляют, что это впервые... Поэтому сейчас уходить от этих коктейлей хочу.

Во как.... :o мда, к сожалению такое все чаще и чащае встречается в наше время (((
Спасибо за такое предупреждение !

Девчонки, давайте делитесь, кто на каких коктейлях любит работать ????? ;)
 
Цитата
Nimfeya написал:Если Вы учились на мезотерапию - то приготовление коктейлей из монопрепаратов должно быть Вам известно.

Наверное, автор обучался у представителей какой-то косметической тм, сейчас так очеь часто и делают, особенно по мезороллерам, хочешь купить их продукцию-они тебя и обучают сразу же!
И в большинстве, у этих представителей, это уже готовые коктейли... не все продают моно
 
Цитата
Miniature написал:Наверное, автор обучался у представителей какой-то косметической тм, сейчас так очеь часто и делают, особенно по мезороллерам, хочешь купить их продукцию-они тебя и обучают сразу же!
И в большинстве, у этих представителей, это уже готовые коктейли... не все продают моно

Да, верно обучали на готовых коктейлях.
А есть желание делать более эффективные из моно препаратов и не привязываться к готовым.
Подскажите где найти подобную информацию?
 
Цитата
Nimfeya написал:Ой! как раз хотела узнать - Мезофтем нравиться? Хочу коктейли в работу взять - но не знаю никого, кто на них работал.

C Мезофтемом работаю недавно, где-то с февраля. Проколола двух клиенток ( + собственного мужа, злостного курильщика). Результат, конечно есть. Личики посветлели, выровнились, увлажнились, купероз ушёл. Но, такой же эффект я получала и на других препаратах, на той же аскорбинке ;) . Так что, Мезофтем не хуже и не лучше остальных, можно работать. Ещё сколько этот результат продержится, вот в чём вопрос? Все клиенты у меня на поддерживающих процедурах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)