Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Применение мезо-роллера для коррекции возрастных изменений, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Цитата
pearla написал:C Мезофтемом работаю недавно, где-то с февраля. Проколола двух клиенток ( + собственного мужа, злостного курильщика). Результат, конечно есть. Личики посветлели, выровнились, увлажнились, купероз ушёл. Но, такой же эффект я получала и на других препаратах, на той же аскорбинке ;) . Так что, Мезофтем не хуже и не лучше остальных, можно работать. Ещё сколько этот результат продержится, вот в чём вопрос? Все клиенты у меня на поддерживающих процедурах.

А чья у Вас аскорбинка была?) Если не секретик ;)

Кстати, собрав инфу, выяснила, что действительно, курероз мосле мезороллера хорошо уходит (причем нужно хорошо дать лицу "покровить" во время процедуры) но имеет свойство возвращаться обратно через 3-4 месяца ...((
 
Цитата
Szabo написал:Ja ispolzyü Elmy,mesorol 1 mm, ocen pomogaet pri giperpigmentazii s konzetratami ot Hikari,posle maska ot Met Beauty. Rabotaü im w Züriche,ocen dawolna i ja i klienti, lifting toje super,konecno s kacestwenimi konzentratami Hikari,Med Beauty.

Добрый день
А вы обучение у мед бьюти проходили? Можете подсказать какие ролики берете у них и какие препараты. Заранее спасибо.
 
Подскажте какой гидролат лучше всего использовать для увлажнения кожи под мезороллер?
Хочу на его базе коктель составить.
 
Еще такой вопрос нужен ли энхансер в мезококтеле? Диметилизосорбида или глицерин добавлять?
 
Я б не стала применять под мезороллер самодельную косметику, идёт прокалывание кожи и лучше пользоваться готовыми стерильными мезококтейлями.
 
Цитата
kaposchka написал:Еще такой вопрос нужен ли энхансер в мезококтеле? Диметилизосорбида или глицерин добавлять?

Соглашусь с предыдущим автором. Ведь стерильность занимает в этом деле своё почетное место!
Вы не пробовали готовить коктейли под мезороллер из уже готовых, стерильных моно-препаратов для мезотерапии ???
Я к примеру, хочу вот попробовать сделать коктейльчик (препараты Toskani cosmetics), там полно моно, какие хочешь выбирай, производитель дает схемы самостоятельного приготовления различных коктейлей.
 
Цитата
Miniature написал:Соглашусь с предыдущим автором. Ведь стерильность занимает в этом деле своё почетное место!
Вы не пробовали готовить коктейли под мезороллер из уже готовых, стерильных моно-препаратов для мезотерапии ???
Я к примеру, хочу вот попробовать сделать коктейльчик (препараты Toskani cosmetics), там полно моно, какие хочешь выбирай, производитель дает схемы самостоятельного приготовления различных коктейлей.

Клиент не сможет приобрести препараты Toskani и поэтому будет лепить что-нибудь из чего-нибудь.. ;)
 
Цитата
Miniature написал:Соглашусь с предыдущим автором. Ведь стерильность занимает в этом деле своё почетное место!
Вы не пробовали готовить коктейли под мезороллер из уже готовых, стерильных моно-препаратов для мезотерапии ???
Я к примеру, хочу вот попробовать сделать коктейльчик (препараты Toskani cosmetics), там полно моно, какие хочешь выбирай, производитель дает схемы самостоятельного приготовления различных коктейлей.

Да я собираюсь готовить коктейль из монопрепаратов в тех же ампулах, пользуясь стерильным шприцом для отмера и весами.
Вопрос в энхансерах нужно ли их применять?


 

Вопрос в энхансерах нужно ли их применять?
[/quote]

Зачем энхансеры? Это поверхностная процедура.
 
Цитата
Miniature написал:
А чья у Вас аскорбинка была?) Если не секретик ;)

Кстати, собрав инфу, выяснила, что действительно, курероз мосле мезороллера хорошо уходит (причем нужно хорошо дать лицу "покровить" во время процедуры) но имеет свойство возвращаться обратно через 3-4 месяца ...((

Аскорбинку использовала разную и дешёвую аптечную 5% и подороже фирменную: Mesoestetic 20%, F-C( Fusion mesotherapy) и др., но результат один.
Сначала классическую мезотерапию по проблеме, затем, сверху напажем аскорбинку. По поводу "покровить"- это обязательно. Купероз - это застой крови, поэтому ей надо дать вытечь, а препараты доделают своё дело (спазмируют сосуды). Нанести сыворотку, покрыть криоальгинатом (нет крио, можно в обычный добавить 1 ложку "Арктики" от Janssen). Вуаля, лицо светится, никаких следов криминала ;) .
Купероз системное заболевание, естественно он не уйдёт навсегда. Поэтому про клиентов забывать нельзя. После интенсивного курса, надо делать поддерживающие процедуры, хотя бы 1 раз в месяц ( в два).
 
Подскажите,если только пептиды стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, имеет ли смысл применять коллаген и эластин в коктеле?
В 34 года, тугор кожи и овал лица в норме, недостаток увлажненности всего 32%, кожа комбинированная, есть небольшие мимисческие морщинки вокруг глаз.
Стоит ли применять пептиды и какие? Матриксил 3000?
 
Цитата
kaposchka написал:Подскажите,если только пептиды стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, имеет ли смысл применять коллаген и эластин в коктеле?
В 34 года, тугор кожи и овал лица в норме, недостаток увлажненности всего 32%, кожа комбинированная, есть небольшие мимисческие морщинки вокруг глаз.
Стоит ли применять пептиды и какие? Матриксил 3000?

5 августа будет семинар (бесплатный) в Martines Jmage , как раз по поводу пептидной терапии для микронидлинга. Думаю, вам стоит послушать, сразу отпадёт много вопросов.
 
посоветуйте мезороллер для дома на 0,5 и сыворотку или что нужно под него мазать для молодой кожи
 
Цитата
waxepil написал:посоветуйте мезороллер для дома на 0,5 и сыворотку или что нужно под него мазать для молодой кожи


Девушка! Милая! Не надо заниматься самодеятельностью! Лицо у Вас одно! Сходите на консультацию к косметологу, она
обычно бесплатная. А то Вы в этой ветке про мезороллер спрашиваете, в соседней про пилинги и чистки самостоятельные!
Не боитесь личико попортить?
 
здравствуйте коллеги! Хочу поделиться с вами опытом. мезотерапией занимаюсь около 3-х лет. мед.образования нет,так как при обучений даже не просили диплом. :| да и сама с малых дет себе уколы ставила,и колоть никогда не боялась 8)
мне тоже очень нравится роллер. Я могу по лицу и 1,5 мм использовать,смотря по проблеме. считаю что если проблема явно выраженная,то пусть терпят. и на сколько знаю что "эмла" действует на пораженную кожу (например при татуаже,сперва 1 раз иглой пройтись,а потом на пораженную кожу нанести эмлу),и изза этого наверное сверху под пленку никакого обезболивания! Себе делала груди 1мм,нравится очень но нужно регулярно делать ,я делала 1 раз в неделю.и растяжки после родов меньше будто стали,но буду делать еще. времени иногда не бывает :|
 
Цитата
waxepil написал:посоветуйте мезороллер для дома на 0,5 и сыворотку или что нужно под него мазать для молодой кожи


у меня клиенты просят домой,но обычно я им не даю. отвечаю почему:
1) дети могут брать и использовать как игрушку
2) мало кто будет работать им дома в стерильных перчатках
3) могут заваляться где то в шкафу в пыли )
4) дома нет стерилизатора
 
Цитата
Аиша написал:у меня клиенты просят домой,но обычно я им не даю. отвечаю почему:
1) дети могут брать и использовать как игрушку
2) мало кто будет работать им дома в стерильных перчатках
3) могут заваляться где то в шкафу в пыли )
4) дома нет стерилизатора


1. детей нет слава богу
2. в перчатках не достатка нет
3. приборы при использовании просто не успеют запылиться
4. хлоргексидин ну или септол никто не отменял)))))))))))
 
скажите вы на груди по всей молочной железе катаете роллер? какие жидкости используете под него?
 
Цитата
spaepil написал:1. детей нет слава богу
2. в перчатках не достатка нет
3. приборы при использовании просто не успеют запылиться
4. хлоргексидин ну или септол никто не отменял)))))))))))



;) )) ну конечно если при соблюдений асептики и антисептики можно! все таки к таким вещам очень нужно с серьезностью относиться!
я делаю роллером по кругу,не трогая сосок ;) и не надавливая сильно. пока не пробовала коктейли делать,но хочется в будущем
 
тоесть вы пока не используете ничего ни крема ни сыворотки под него? и что он сам пос ебе работает без жидкостей?
 
Цитата
spaepil написал:тоесть вы пока не используете ничего ни крема ни сыворотки под него? и что он сам пос ебе работает без жидкостей?


Если бы тело вырабатывало коллаген в достаточном количестве, то никаких проблем с кожей у человека не было бы. Использование мезороллера как раз и стимулирует выработку этого, коллагена.) но конечно лучше с коктейлями и сыворатками...
 
Девушки,скажите можно ли после мезороллера накладывать кремовую маску?или все таки нужен именно альгинат?
 
Цитата
spaepil написал:1. детей нет слава богу
2. в перчатках не достатка нет
3. приборы при использовании просто не успеют запылиться
4. хлоргексидин ну или септол никто не отменял)))))))))))

Обычно про тараканов говорят слава богу нет
Про детей говорят слава богу есть :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обычно про тараканов говорят слава богу нет
Про детей говорят слава богу есть :o



ну тараканы не питаются роллерами...)))) я не говорю что дети питаются)) просто им эта вещь интересна
 
я чайлдфри, поэтому и говорю так про детей. Лучше ответьте на вопрос про грудь))) приобрела себе эту штучку,скоро начну использовать и флакончик гиалуронки)))
 
Цитата
spaepil написал:я чайлдфри, поэтому и говорю так про детей. Лучше ответьте на вопрос про грудь))) приобрела себе эту штучку,скоро начну использовать и флакончик гиалуронки)))


груди лично у меня чуточку приподнялись. и это заметно,сорри что не могу фото отправить ;) )))
делала 1раз в 7-10 дней каждую грудь по 10минут. около 1,5 месяца. сейчас у меня перерыв. А насчет гиалуронки то только колоть! можно где декольте но не в саму грудь ) так как гиалуронка вязкая и она просто не впитается! Еще вопросы?)
 
то есть вы грудь просто без всяких коктейлей катали? как именно? всю поверхность молочной железы и возле соска? какими иглами? она красная была вся потом?)))))))))
 
Цитата
mixnat написал:Отработала, на роллерах 2 года, роллы пр-ва Genossys ,рromoitalia, mesotech (0,5-1,0). Для старше 30, нормальная,комбинированная,сухая кожа 0,5 mm, жирная 0,5-1,0
старше 40 начинаю с 1,0 вне зависимости от типа кожи. Естественно не забываем про визуальный осмотр и сбор анамнеза на первой консультации. Не бояться мягко отказывать,если есть противопоказания(берегите свои нервы и сон).ну и естественно соблюдение антисептики и асептики
,к процедуре подготовка( мультикислотный пиллинг 1-2 процедуры, интервал 3-4 недели, массаж 2-4 процедуры).
собственно сама процедура по протоколу,с перерывом в 15-30 дней, 3-4 раза в полугодие. препараты пр-ва выше, еще очень хорошо показали себя inno-search и dermaheal
если раньше производители изготавливали роллеры на 190-240 игл,сейчас 540. Есть даже вариант- ручка,а к ней сменные головки. Ценовая политика у поставщиков 30-35 евро. Читала,что в Англии используют однократно, думаю для них это разумно, учитывая стоимость выплат по страховым случаям и стоимостью медобслуживания. Да и стоимость ролла 18-20 доллара при их доходах- так ,семечки.
Важно сформировать у клиента адекватное ожидание результата. Можно получить: коррекцию признаков увядания- улучшение цвета, структуры, плотности кожи, сглаживание мелких морщинок, восстановление защитных функций гидролипидной мантии, лифтинг. Не обещаю! коррекцию глубоких заломов, исчезновение в ноль рубцов, исчезновение 2 подбородка, птоза и еще многое с чем должны работать хирурги и волшебники.
Роллер расцениваю как инструмент (индивидуальный, но многоразового использования, в зависимости от плотности и структуры кожи 4-8 раз). Вскрываю при клиенте,после процедуры обрабатываю, подписываю, ФИО,дата процедуры,укладываю в индивидуальный футляр).
с собой не даю, как любая женщина клиентка раз наццать захочет открыть просто посмотреть или кому нить показать, и конечно 90% уронить, а потом будут большие невинные глаза и клятвенное честное слово, что он новенький ( не люблю сюрпризов). Во всяком случае цена в 50 долларов пока диктует свои условия.

Пост акне-какие препараты убирают в ноль?Мне очень интересно.Есть пациентки молоденькие,боятся уколов.Хочу работать с ними роллером.А вот на препаратах не определилась.поделитесь инфой .
 
Цитата
Аиша написал:здравствуйте коллеги! Хочу поделиться с вами опытом. мезотерапией занимаюсь около 3-х лет. мед.образования нет,так как при обучений даже не просили диплом. :| да и сама с малых дет себе уколы ставила,и колоть никогда не боялась 8)
мне тоже очень нравится роллер. Я могу по лицу и 1,5 мм использовать,смотря по проблеме. считаю что если проблема явно выраженная,то пусть терпят. и на сколько знаю что "эмла" действует на пораженную кожу (например при татуаже,сперва 1 раз иглой пройтись,а потом на пораженную кожу нанести эмлу),и изза этого наверное сверху под пленку никакого обезболивания! Себе делала груди 1мм,нравится очень но нужно регулярно делать ,я делала 1 раз в неделю.и растяжки после родов меньше будто стали,но буду делать еще. времени иногда не бывает :|

Эмлу не используют на раневую поверхность !
 
Привет всем, очень долго работаю мезороллерами и штампами, работаю в основном с длинной 3.0. Тем кто боится мезотерапию для лечения волос предлагаю
мезороллер - результат даже очень, немного теряется препарата, но результат хорош. раньше заказывала через харьков и киев, сейчас нашла в днепре, там же беру и анестетик dr. numb (в красной упаковке) работает прекрасно, адрес не подскажу не помню, помню название сайта через который нашла cosmomob
 
Всем привет! 21 иду на обучение мезопена, если интересно, могу отписаться
 
Цитата
larys написал:Всем привет! 21 иду на обучение мезопена, если интересно, могу отписаться


Пожалуйста, отпишитесь, как обучение? Что понравилось, что нет? Собираюсь внедрять мезопен в Дубае, поэтому Ваше мнение мне правда очень ценно!
 
Цитата
skielland написал:Пожалуйста, отпишитесь, как обучение? Что понравилось, что нет? Собираюсь внедрять мезопен в Дубае, поэтому Ваше мнение мне правда очень ценно!


Это скорее был обзор, но мне игрушка понравилась. Уже заказала. Иголки берите только корейские, китайские не очень, у них иголки кривоваты!
 
Девочки! Подскажите! После мезо или мезоролеров, что предлагаете дома наносить? Какой должен быть домашний уход?
 
Главное не загорать!
 
Недавно начала работать мезороллером.Игла 1.5 мм.Сделали 6 процедур .Вначале 1 раз в неделю,затем (через 3 проц)-1 раз в 2 недели.Использовала:орг.кремний,вит С(из аптеки),Вит В(разные из аптеки),.Результат был примерно одинаковый на всех препаратах.2 последние процедуры-нанесла в конце 1 нажание блок эйдж пил из mcp.Клиентка после сильного шелушения в полном восторге!Лифтинг,цвет лица,тургор,блеск.Ждём окончателного восстановления
 
юлия52! Вы наносили пилинг на раневую поверхность? После того, как все было обработано мезоиглами?
 
Цитата
Nimfeya написал:юлия52! Вы наносили пилинг на раневую поверхность? После того, как все было обработано мезоиглами?

Обрабатывала роликом 1.5.Кровяной росы -немного.Наносила мезорастворы.(т.е.мезопрепараты).После полного впитывания(минут 10 проходит),закрывала ретиноевым пилингом.
 
Разве пилинги наносятся на поврежденную кожу? На всех моих обучениях пилингам - это было запретом для нанесения пилинга. Коллеги! Я чего-то не знаю?
 
Ага, кислота на рану и можно сразу с понинной идти :D
 
процедура прекрасная,последовательность: очищение-ледокаин на 10 мин под пленку-нанесение коктейлев или гиалуронки(использую теана)-и прокатка: лоб_щеки,нос_подбородок_шея-потом или альгинатка или гель алое 99%
 
Цитата
ELENKA 007 написал:процедура прекрасная,последовательность: очищение-ледокаин на 10 мин под пленку-нанесение коктейлев или гиалуронки(использую теана)-и прокатка: лоб_щеки,нос_подбородок_шея-потом или альгинатка или гель алое 99%


Здравствуйте, а альгинат на что направлен, успокаивает или что другое? Спасибо
 
Цитата
larys написал:Здравствуйте, а альгинат на что направлен, успокаивает или что другое? Спасибо

альгинатная маска чудесно снимает покраснение после мезороллера, еше под маской гиалуроновая кислота глубже проникает в кожу.
 
еленка,а можно сначала прокатку, потом коктейль или наполнитель неважно а потом снова прокатку, мне кажется так лучще проникнет или я ошибаюсь?
 
Ретиноиды-это не кислота
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему после использования мезороллера сохнет кожа и появляется эффект стянотости?
 
Цитата
юлия52 написал:Обрабатывала роликом 1.5.Кровяной росы -немного.Наносила мезорастворы.(т.е.мезопрепараты).После полного впитывания(минут 10 проходит),закрывала ретиноевым пилингом.

Категорически нельзя пилинг после мезороллера 1,5!
 
Цитата
КрисКо написал:Здравствуйте! Скажите пожалуйста,почему после использования мезороллера сохнет кожа и появляется эффект стянотости?

Микроиглы наносят микротравмы. Часть клеток верхнего слоя кожи погибает, за счет этого кожа сохнет. Необходимо активное увлажнение и легкое отшелушивание между процедурами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)