Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Применение мезо-роллера для коррекции возрастных изменений, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Есть такой приборчик мезо-роллер. Кто его использует в практике? Есть ли результаты? Поделитесь пожалуйста опытом
 
Добрый день. Нам его показывали в качестве мастер-класса когда я училась и я очень много о нем читала и видела результаты. Конечно такого эффекта как от классической мезотерпаии не будет, но мезороллер великолепно подойдет более молодым (с первыми признаками увядания), для введения простых коктейлей, гиалур к-ты. К тому он гораздо дешевле мезотерапии и будет по карману клиентам с невысокими доходами. Им можно пользоваться многоразово только для одного клиента и, естесственно, после каждой процедуры он обрабатывается. Клиент платит один раз за мезороллер, а в дальнейшем за коктейли и за работу. И самое главное , по крайней мере для меня, им разрешено пользоваться средними мед.работниками, тогда как официально мезотерапия только для врачей. Вообщем, мне нравится и я планирую включить данную процедуру в свой перечень услуг. ;)
 
Цитата
djana написал:Добрый день. Нам его показывали в качестве мастер-класса когда я училась и я очень много о нем читала и видела результаты. Конечно такого эффекта как от классической мезотерпаии не будет, но мезороллер великолепно подойдет более молодым (с первыми признаками увядания), для введения простых коктейлей, гиалур к-ты. К тому он гораздо дешевле мезотерапии и будет по карману клиентам с невысокими доходами. Им можно пользоваться многоразово только для одного клиента и, естесственно, после каждой процедуры он обрабатывается. Клиент платит один раз за мезороллер, а в дальнейшем за коктейли и за работу. И самое главное , по крайней мере для меня, им разрешено пользоваться средними мед.работниками, тогда как официально мезотерапия только для врачей. Вообщем, мне нравится и я планирую включить данную процедуру в свой перечень услуг. ;)

я вот не поняла почему это мезороллер гораздо дешевле мезотерапии? :o
т.е. получается если мезотерапия это коктейль+шприц+игла, то эта процедура коктейль (расход кстати больше)+шприц+мезороллер (около 1500 на несколько процедур 1 человеку) :|
 
Цитата
flashol написал:я вот не поняла почему это мезороллер гораздо дешевле мезотерапии? :o
т.е. получается если мезотерапия это коктейль+шприц+игла, то эта процедура коктейль (расход кстати больше)+шприц+мезороллер (около 1500 на несколько процедур 1 человеку) :|

К мезороллеру шприц не нужен. Процедура заключается в том, что вы наносите на кожу коктейль и проходитесь по лицу (либо по другой части тела) роллером. Все. Расходный материал: роллер и коктейль. Как я уже говорила необходим один роллер на пациента, при первой процедуре он его оплачивает+коктейль+ваша работа, а последующие процедуры только коктейль+ваша работа. В итоге в моем регионе (Ставропольский край) один шприц стоит от 5 тыс, на процедуру обычно одного не хватает....вот и считайте сами. Роллер выходит гораздо дешевле, да и побочек меньше.
 
Цитата
djana написал:К мезороллеру шприц не нужен. Процедура заключается в том, что вы наносите на кожу коктейль и проходитесь по лицу (либо по другой части тела) роллером. Все. Расходный материал: роллер и коктейль. Как я уже говорила необходим один роллер на пациента, при первой процедуре он его оплачивает+коктейль+ваша работа, а последующие процедуры только коктейль+ваша работа. В итоге в моем регионе (Ставропольский край) один шприц стоит от 5 тыс, на процедуру обычно одного не хватает....вот и считайте сами. Роллер выходит гораздо дешевле, да и побочек меньше.


не, ну хорошо, можно конечно наливать сразу флакона (мне лично как-то удобнее из шприца)
для наглядности, при обычной мезотерапии на лицо я обычно трачу 2,5-3 мл, при дермароллере - у меня уходит минимум 5 мл, иногда еще добавляю, так в чем экономия? :o
я согласна с тем, что эффект немного разный, но говорить об экономии, извините не получается :/
 
Цитата
djana написал:Добрый день. Нам его показывали в качестве мастер-класса когда я училась и я очень много о нем читала и видела результаты. Конечно такого эффекта как от классической мезотерпаии не будет, но мезороллер великолепно подойдет более молодым (с первыми признаками увядания), для введения простых коктейлей, гиалур к-ты. К тому он гораздо дешевле мезотерапии и будет по карману клиентам с невысокими доходами. Им можно пользоваться многоразово только для одного клиента и, естесственно, после каждой процедуры он обрабатывается. Клиент платит один раз за мезороллер, а в дальнейшем за коктейли и за работу. И самое главное , по крайней мере для меня, им разрешено пользоваться средними мед.работниками, тогда как официально мезотерапия только для врачей. Вообщем, мне нравится и я планирую включить данную процедуру в свой перечень услуг. ;)

Эт что ж получается, что роллер должен быть на каждого клиента? Его не получается использовать разным клиентам при дезинфекции и стрерилизации?
И еще вопрос. Вы какой роллер имели в виду и собираетесь приобрести. Длина иголочек разная и соответственно травматизация резная.
Вообще, просмотрев видео применения роллеров, картина ужасающая...
 
Цитата
стела написал:Эт что ж получается, что роллер должен быть на каждого клиента? Его не получается использовать разным клиентам при дезинфекции и стрерилизации?
И еще вопрос. Вы какой роллер имели в виду и собираетесь приобрести. Длина иголочек разная и соответственно травматизация резная.
Вообще, просмотрев видео применения роллеров, картина ужасающая...

Конечно же мезороллер дезинфицируют только для одного и того же клиента,причем через несколько процедур иглы затупятся и даже одному клиенту на весь курс как правило не хватает одного мезороллера. Наша кожа, к счастью, довольно упругая ткань и канал, проколотый в ней тоненькой иголочкой практически сразу слипнется,поэтому поливать кожу после проколов препаратами полезно , в основном, для эпидермиса- в дерму эти вещества уже вряд ли попадут. Так что мезороллер никак не является мезотерапией, а нужен он прежде всего косметологам, которые не владеют мезотерапией. Он поможет расширить спектр услуг и развлечь клиентов ( что тоже немаловажно). К тому же ,мезороллер способствует укреплению доверия между косметологом и клиентом, т.к. гарантией того, что мезороллер ждал всю неделю только его и не катался по другим лицам, являются только честные глаза косметолога ;)
 
Цитата
flashol написал:не, ну хорошо, можно конечно наливать сразу флакона (мне лично как-то удобнее из шприца)
для наглядности, при обычной мезотерапии на лицо я обычно трачу 2,5-3 мл, при дермароллере - у меня уходит минимум 5 мл, иногда еще добавляю, так в чем экономия? :o
я согласна с тем, что эффект немного разный, но говорить об экономии, извините не получается :/

Дело в том, что коктейли, которые используются для классической мезотерапии отличаются от коктейлей для мезороллеров. Для классики необходимы специальные концентраты, которые можно вводить вглубь кожи (они дорогие), а для мезороллеров используются простые концентраты, которые только для поверхностного применения, их вводить под классику НЕЛЬЗЯ!!! Хотя конечно многие косметологи принеберегают этим.Поэтому даже если под мезороллер необходимо больше раствора, все равно выйдет гораздо дешевле, т.к. эти растворы стоят по 200-500 руб флакончики. Поправьте меня если я не права. ;)
 
Цитата
Училка написал:Конечно же мезороллер дезинфицируют только для одного и того же клиента,причем через несколько процедур иглы затупятся и даже одному клиенту на весь курс как правило не хватает одного мезороллера. Наша кожа, к счастью, довольно упругая ткань и канал, проколотый в ней тоненькой иголочкой практически сразу слипнется,поэтому поливать кожу после проколов препаратами полезно , в основном, для эпидермиса- в дерму эти вещества уже вряд ли попадут. Так что мезороллер никак не является мезотерапией, а нужен он прежде всего косметологам, которые не владеют мезотерапией. Он поможет расширить спектр услуг и развлечь клиентов ( что тоже немаловажно). К тому же ,мезороллер способствует укреплению доверия между косметологом и клиентом, т.к. гарантией того, что мезороллер ждал всю неделю только его и не катался по другим лицам, являются только честные глаза косметолога ;)

Понятно. Спасибо. А как часто процедуру делаете, сколько на курс процедур нужно? Каковы результаты? И каким мезороллером работаете, какова длина иголок. Болезненна ли процедура?
 
Цитата
djana написал:Дело в том, что коктейли, которые используются для классической мезотерапии отличаются от коктейлей для мезороллеров. Для классики необходимы специальные концентраты, которые можно вводить вглубь кожи (они дорогие), а для мезороллеров используются простые концентраты, которые только для поверхностного применения, их вводить под классику НЕЛЬЗЯ!!! Хотя конечно многие косметологи принеберегают этим.Поэтому даже если под мезороллер необходимо больше раствора, все равно выйдет гораздо дешевле, т.к. эти растворы стоят по 200-500 руб флакончики. Поправьте меня если я не права. ;)

поправлю, даже на обучениях в качестве коктейлей для роллера предлагаются те же коктейли, что и для класической мезотерапии (например inno-tds), я сама себе колола в прошлом года витаминки и олигоэлементы классикой, в этом году роллером (я уж явно не враг своей коже). Ну исключение конечно коктейли, которые колятся в п/к жировую клетчатку.
Не ну конечно у просто рука не поднимиться взять какой-нибудь NCTF под роллер, но я нигде не читала, что его именно НЕЛЬЗЯ, если у Вас есть источник, который об этом говорит, то дайте ссылку пожалуйста.
 
Под роллер можно вводить в принципе все, а под классику только коктейли, предназначенные для введения внутрь, подкожно....Ссылку, простите, дать не могу, рассказываю то, чему меня учили.
 
Цитата
djana написал:Под роллер можно вводить в принципе все, а под классику только коктейли, предназначенные для введения внутрь, подкожно....Ссылку, простите, дать не могу, рассказываю то, чему меня учили.

ИМХО, конечно, но боюсь представить если под роллер зафигачить коктейль, который нельзя вводить внутрь :o мы роллером-то дырочки делаем и то, что потенциально надо использовать наружно я бы побоялась под роллер, ну в принципе, если Вы не боитесь, то вопросов нет :/
 
Цитата
flashol написал:ИМХО, конечно, но боюсь представить если под роллер зафигачить коктейль, который нельзя вводить внутрь :o мы роллером-то дырочки делаем и то, что потенциально надо использовать наружно я бы побоялась под роллер, ну в принципе, если Вы не боитесь, то вопросов нет :/

Я к сожалению не могу объяснить правильно (в связи с отсутствием большого опыта) и Вы просто меня неправильно поняли....
 
Цитата
djana написал:Под роллер можно вводить в принципе все, а под классику только коктейли, предназначенные для введения внутрь, подкожно....Ссылку, простите, дать не могу, рассказываю то, чему меня учили.

Под мезороллеры в любом случае надо использовать те же коктейли,что и для мезотерапии.Они стерильны-вот что главное.Прокатка мезороллом-это травма кожи в любом случае,даже если этого и не видно,хотя при большем нажиме можно и до кровяной росы докатать.
А вот сыворотки для наружного применения с мезороллером вряд ли подходят,опять же из за соображений безопасности
 
Коллеги,почемута эта тема не очень развита,,,,Неужели эфекта от мезороллеров невидно....так хотелось бы включить их в процедуры,ноесли нет эфекта явного..может не стоит связыватся?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,почемута эта тема не очень развита,,,,Неужели эфекта от мезороллеров невидно....так хотелось бы включить их в процедуры,ноесли нет эфекта явного..может не стоит связыватся?

Здравствуйте, Альфия.... ;) Да, к сожалению данная процедура не пользуется успехом, хотя конечно зря....Я ее очень люблю и для меня это превосходная альтернатива классической мезотерапии, которую я пока не умею и, к сожалению, не имею права делать в связи со среднем мед.образованием. dry.gif Когда писали эту тему я только закончила курсы, а как известно с курсами обучающими часто бывают проблемы, но я научилась и мне это нравится и несмотря на небольшой опыт работы, желающие были. ;)
 
Цитата
medusa написал:Под мезороллеры в любом случае надо использовать те же коктейли,что и для мезотерапии.Они стерильны-вот что главное.Прокатка мезороллом-это травма кожи в любом случае,даже если этого и не видно,хотя при большем нажиме можно и до кровяной росы докатать.
А вот сыворотки для наружного применения с мезороллером вряд ли подходят,опять же из за соображений безопасности

Нам на семинаре наоборот показывали по сывороткам для наружки.....
 
Цитата
стела написал:Есть такой приборчик мезо-роллер. Кто его использует в практике? Есть ли результаты? Поделитесь пожалуйста опытом
Я работаю с мезо роллером и поверьте это на много лучше чем иглы. Да тысяча микро проколов, но не так травматично как иглы и на второй день можно выйти в свет. Мой партнёр косметолог( я массажист) думала вводить мезотерапию в нашу услугу, я привела ей 10 доводов тому что это вредно. Мезо-роллер безопасен и поверти что по телу что по лицу эффект супер. Я использую для этого мезо коктели для мезотерапии. Я врач по образованию и мезотерапию знаю( обучали) но решится на иглы ни за что. Я понимаю что деньги сегодня правит миром, но не до такой же степени.
 
В Клаппе есть мезороллер с вибрацией, но он достаточно дрогой. Мне не нравится идея его многоразового использования разным клиентам, и покупать под каждого клиента мне не удобно. Можно рассматривать в качестве домашнего ухода с сывороткой с гиалуроновой кислотой, например.
 
Цитата
djana написал:Дело в том, что коктейли, которые используются для классической мезотерапии отличаются от коктейлей для мезороллеров. Для классики необходимы специальные концентраты, которые можно вводить вглубь кожи (они дорогие), а для мезороллеров используются простые концентраты, которые только для поверхностного применения, их вводить под классику НЕЛЬЗЯ!!! Хотя конечно многие косметологи принеберегают этим.Поэтому даже если под мезороллер необходимо больше раствора, все равно выйдет гораздо дешевле, т.к. эти растворы стоят по 200-500 руб флакончики. Поправьте меня если я не права. ;)


Добрый день! Для роллера вполне приемлимо использовать те же препараты,что и для мезотерапии инъекционной-конжактил,плаценту...ретинол,или готовые коктейли,которые мы колем напажем и папульно..почему нет?Главное соблюдать правила.От этого во многом зависит и результат.И результат хороший,если делать курсом,а после того,как прокатали ролл,можно по "проблемным зонам" проколоть коктейль иглой. (Про галуронку незнаю..кажется ее катать бесполезно,ведь ее нужно колоть глубже.)
Но у меня есть такой вот вопрос-кто какое обезболивание использует при этой процедуре?Потому что без него больновато.... :(
 
Я тоже за мезо роллеры!!!!!....на себе провела 5 процедур.(размер иголочек 1,0)...все клиенты смотря на меня замечают изменения кожи,(у меня проблемная кожа с пост акне,и поры широкие)...кожа стала намного упругая,увлажненая,.....Девочки можно у вас спрасить ,кто давно занимается мезороллером,как часто нужно проводить эту процедуру?....и переодичность во времени,курс через пол года,?...СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНИЕ
 
Цитата
marsianka написал:Добрый день! Для роллера вполне приемлимо использовать те же препараты,что и для мезотерапии инъекционной-конжактил,плаценту...ретинол,или готовые коктейли,которые мы колем напажем и папульно..почему нет?Главное соблюдать правила.От этого во многом зависит и результат.И результат хороший,если делать курсом,а после того,как прокатали ролл,можно по "проблемным зонам" проколоть коктейль иглой. (Про галуронку незнаю..кажется ее катать бесполезно,ведь ее нужно колоть глубже.)
Но у меня есть такой вот вопрос-кто какое обезболивание использует при этой процедуре?Потому что без него больновато.... :(

))))))))Дела были после учебы, а потому как не всех нас учат как надо, я ошибалась...теперь конечно приобретя опыт, читаю с умилением свои сообщения на эту тему.....конечно только коктейли для классической мезотерапии, стерильные))))) Спасибо форума за то, что помогает увидеть правду во многих вопросах, которые в реальной жизни никто не расскажет.
 
Подскажите пожалуйста какую длину игл мезоролика предпочитаете для лица с тонкой кожей и для грубой кожи, сколько раз в месяц делаете процедуру? Буду очень благодарна за ответ :/
 
Я по лицу всегда беру единичку, 1мм. Больше мне пока не приходилось применять.....2 мм уже для тела))))
 
Цитата
djana написал:Я по лицу всегда беру единичку, 1мм. Больше мне пока не приходилось применять.....2 мм уже для тела))))

мне нравятся роллеры в кампании Валлекс, длина игл для лица 0,5 мм и 0,1 мм, для тела 2,0 мм, есть спец. препараты именно под роллер. правильно будет Компания Skin Rebirth препараты для мезотерапии Aesthetik dermal и для лица и для тела. Роллер покупается под одного клиента, обрабатывается 6% перекисью и замачивается в Хлоргексидин, сушится, и хранится до сле. раза в индивидуальном, подписанном пакете, при след. использовании при клиенте вскрыть пакет, при нем обработать роллер Хлоргексидиом, сверху полить р-р
 
Интересно кто какие модели роллеров использовал, какие предпочтительнее? Какие критерии выбора, диаметр игл, где покупаете? Профессионалы поделитесь пожалуйста информацией :/
 
Цитата
djana написал:Я по лицу всегда беру единичку, 1мм. Больше мне пока не приходилось применять.....2 мм уже для тела))))

1мм для лица не многовато?)
 
Цитата
marsianka написал:Добрый день! Для роллера вполне приемлимо использовать те же препараты,что и для мезотерапии инъекционной-конжактил,плаценту...ретинол,или готовые коктейли,которые мы колем напажем и папульно..почему нет?Главное соблюдать правила.От этого во многом зависит и результат.И результат хороший,если делать курсом,а после того,как прокатали ролл,можно по "проблемным зонам" проколоть коктейль иглой. (Про галуронку незнаю..кажется ее катать бесполезно,ведь ее нужно колоть глубже.)
Но у меня есть такой вот вопрос-кто какое обезболивание использует при этой процедуре?Потому что без него больновато.... :(

Добрый день! Согласна, что для роллера, если у него игла больше чем 0,5мм, без обезбаливания не обойтись, использую обычную Эмлу под пленку, хотя не могу сказать, что сильно помогает, dry.gif А в Качестве активных средств люблю использовать ампулы немецкой профессиональной косметики Др. Шпиллер!! в этом бреде очень много разнонаправленных ампул высокого качества, сывороток и гелей!! да и успокаюващие маски там разные есть, у меня результат очень хороший на этой косметике получается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Согласна, что для роллера, если у него игла больше чем 0,5мм, без обезбаливания не обойтись, использую обычную Эмлу под пленку, хотя не могу сказать, что сильно помогает, dry.gif А в Качестве активных средств люблю использовать ампулы немецкой профессиональной косметики Др. Шпиллер!! в этом бреде очень много разнонаправленных ампул высокого качества, сывороток и гелей!! да и успокаюващие маски там разные есть, у меня результат очень хороший на этой косметике получается.

Вы так настойчиво во всех темах хвалите данную марку, это заслуживает самого пристального внимания!
 
Скажите, а какие именно проблемы лучше решаются с помощью мезороллера? Кто-то работал с пигментацией и постакнэ?
Меня интересует не теория, а, именно, как у кого на практике.
 
Цитата
Училка написал:Конечно же мезороллер дезинфицируют только для одного и того же клиента,причем через несколько процедур иглы затупятся и даже одному клиенту на весь курс как правило не хватает одного мезороллера. Наша кожа, к счастью, довольно упругая ткань и канал, проколотый в ней тоненькой иголочкой практически сразу слипнется,поэтому поливать кожу после проколов препаратами полезно , в основном, для эпидермиса- в дерму эти вещества уже вряд ли попадут. Так что мезороллер никак не является мезотерапией, а нужен он прежде всего косметологам, которые не владеют мезотерапией. Он поможет расширить спектр услуг и развлечь клиентов ( что тоже немаловажно). К тому же ,мезороллер способствует укреплению доверия между косметологом и клиентом, т.к. гарантией того, что мезороллер ждал всю неделю только его и не катался по другим лицам, являются только честные глаза косметолога ;)

я обрабатываю насадку и даю клиенту домой..на следпроцедупу он приносит её. (работаю на косметике klapp)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно кто какие модели роллеров использовал, какие предпочтительнее? Какие критерии выбора, диаметр игл, где покупаете? Профессионалы поделитесь пожалуйста информацией :/

я купила в Клаппе...насадки тоже у них продаются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы так настойчиво во всех темах хвалите данную марку, это заслуживает самого пристального внимания!


Ничего удивительного, если я работаю на этой косметике, она меня устраивает и я вижу результаты, просто делюсь опытом. Не поняла в чем вопрос?
 
Цитата
flashol написал:не, ну хорошо, можно конечно наливать сразу флакона (мне лично как-то удобнее из шприца)
для наглядности, при обычной мезотерапии на лицо я обычно трачу 2,5-3 мл, при дермароллере - у меня уходит минимум 5 мл, иногда еще добавляю, так в чем экономия? :o
я согласна с тем, что эффект немного разный, но говорить об экономии, извините не получается :/

нет, нормально, но смотря конечно для какого лица.
 
Цитата
djana написал:Дело в том, что коктейли, которые используются для классической мезотерапии отличаются от коктейлей для мезороллеров. Для классики необходимы специальные концентраты, которые можно вводить вглубь кожи (они дорогие), а для мезороллеров используются простые концентраты, которые только для поверхностного применения, их вводить под классику НЕЛЬЗЯ!!! Хотя конечно многие косметологи принеберегают этим.Поэтому даже если под мезороллер необходимо больше раствора, все равно выйдет гораздо дешевле, т.к. эти растворы стоят по 200-500 руб флакончики. Поправьте меня если я не права. ;)

Видимо очень разные школы у нас,,,,,,во-первых мезороллер уже после первой процедуры тупиться и после кожу только травмирует,во-вторых на них даже написано,что для разового использования дезинфекция затрулнена вы видели ролик после процедуры?его не реально хорошо дез-ть,далее кок-ли не такие и дешевые та же гиалуронка, пептиды,что и для обычного мезо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Видимо очень разные школы у нас,,,,,,во-первых мезороллер уже после первой процедуры тупиться и после кожу только травмирует,во-вторых на них даже написано,что для разового использования дезинфекция затрулнена вы видели ролик после процедуры?его не реально хорошо дез-ть,далее кок-ли не такие и дешевые та же гиалуронка, пептиды,что и для обычного мезо


Это, наверное, зависит от качества ролика. Я делаю по 5 процедур и им еще можно поработать. Хотя часто на роликах пишут, что для разового применения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня на лицо уходит максимум 2.5 мл. 5мл разве только после прокатки легким массажем впитывать(так учили на тренинге)



Я использую коктейли SRS. Стоимость разная, зависит от состава, но базовый коктейль стоит дороже, чем вы написали.



Я никакого обезбаливания не использую. Катаю 0.5 и 1. Терпят. rolleyes.gif



Как учили на тренинге, делать нужно раз в неделю, 6 раз за курс. Повторный курс через пол года.


нет, нормально, но смотря конечно для какого лица.

Интервал 4-6 недель при салонных процедурах (длина игл более 0,75мм) тк надо дать время новому колагену "созреть" (перевожу дословно). При домашнем применении самим клиентом (иглы 0,15мм) - 1-2 раза в неделю рекомендуют. Роллер с длиной иглы 2.0мм в основном используется для лечения шрамов при пост-акне
 
Девочки, подскажите, очень очень надо у меня постакне с шрамами, узнала о мезороллере от косметолога, но она мне посчитала, как мне кажется, дороговато, стоимость как за операцию с лазерем. Вот нашла контакты где купить мезороллер, но не знаю где купить для него коктели, хочу сделать сама, дайте контакты где их можно купить и какие, слышала есть наши украински и итальянские. Посоветуйте, получится ли делать эти процедуры дома и роллер на 1мм не много для самостоятельного применения??? буду благодарна за любую информацию, можно в личку
 
Цитата
леди-Ди написал:Девочки, подскажите, очень очень надо у меня постакне с шрамами, узнала о мезороллере от косметолога, но она мне посчитала, как мне кажется, дороговато, стоимость как за операцию с лазерем. Вот нашла контакты где купить мезороллер, но не знаю где купить для него коктели, хочу сделать сама, дайте контакты где их можно купить и какие, слышала есть наши украински и итальянские. Посоветуйте, получится ли делать эти процедуры дома и роллер на 1мм не много для самостоятельного применения??? буду благодарна за любую информацию, можно в личку


Лицам не прошедшим специальное обучение и не имеющим базового медобразования мезопрепараты не продают. Скажите, а ботокс вы себе не хотите сами поставить? ;)
купите роллер на 0,2 и катайте по сыворотке с гиалуронкой, эффект тоже будет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лицам не прошедшим специальное обучение и не имеющим базового медобразования мезопрепараты не продают. Скажите, а ботокс вы себе не хотите сами поставить? ;)
купите роллер на 0,2 и катайте по сыворотке с гиалуронкой, эффект тоже будет.



косметолог, к которому я обратилась. тоже не имеет базового мед образования, как собственно большенство сегодняшних косметолог, только курсы или обучение от тм, но это им не мешает работать, извините за отступление и сейчас продают все и всем. Я просила консультации какие коктели и где их можно купить
 
Цитата
леди-Ди написал:косметолог, к которому я обратилась. тоже не имеет базового мед образования, как собственно большенство сегодняшних косметолог, только курсы или обучение от тм, но это им не мешает работать, извините за отступление и сейчас продают все и всем. Я просила консультации какие коктели и где их можно купить

+100 Оч.большое кол-во косметологов работающих при всяких парикмахерских салонного типа имеет среднее спец.образование в виде мед.училища, как правило. А к косметологу у которого нет базового образования в Ваших же интересах не ходить вообще))) Лучше всего посещать мед.центры, там как правило работаю врачи-дерматологи, ну или на крайняк крупные салоны красоты. Будет бОльшая вероятность адекватного лечения и подхода)))
 
Подскажите еще в чем разница между дермороллером и редермализацией, я имеею ввиду эффективность, как я поняла принцип тот же, только разная техника ввода коктейлей, ну и сам их состав.
 
Цитата
леди-Ди написал:Подскажите еще в чем разница между дермороллером и редермализацией, я имеею ввиду эффективность, как я поняла принцип тот же, только разная техника ввода коктейлей, ну и сам их состав.


Все верно. Редермализация- это тоже самое, что и биоревитализация, разница только в препаратах. Знание контактов официальных дилеров Вам не поможет, Вам не продадут препарат без предъявления диплома.

И я Вам не советую делать процедуры, нарушающие целостность кожи у косметолога, не имеющего медобразования.
Представте себе ситуацию, у клиента аллергическая реакция немедленного типа на препарат, который только что начали вводить мезороллером, он задыхается или сердечный приступ. Не факт, что косметолог без медобразования осознает серьезность процедуры и заранее подготовил противошоковую аптечку. И даже если аптечка есть, сможет ли человек без навыков сделать внутривенную инъекцию в такой критический момент?

 


Доброе время суток! Подскажите, можно ли использовать препарат гиалрипайер 07 м
под Дермололлер?
 
Цитата
Akvarel написал:Читаю ваши комментарии и волосы начинают шевелиться )))) люди а уу, какие растворчики по 200-300 рублей вы о чем? процедура мезороллера инвазивная ( от слова прокол) , препараты по мезороллер должны быть специальные а не крем из оранжевой банки антицеллюлитный. У вас после мезороллера открытая рана и вы такой растворчик нанесете , в лучшем случае вспрысните а в худшем с каким-нибудь в больничку с перитонитом. Препараты должны быть именно под мезороллер , с коллоидным серебром как минимум для подавления воспалительного процесса. Если есть вопросы можете мне на почту писать, у меня большой опыт работы на мезороллерах


Я делала гиалифт 2,5%, это чистая гиалуронка. Не удобно, застывает на коже лица в пленку, да и больнее, больше не буду делать. Жидкие препараты лучше катать. Но эффект хороший.
Имхо, если можно препарат вводить срединным наппажем, можно и под роллер 1мм.
 
Чего-то мне нехорошо стало. У меня 0,5 мм. Себе катала обычные концентраты. Даже не ампульные, а из пузырька с пипеткой. 2 года уже, и слава Богу пока ничего. Для мезо препаратов нет. Низя нам продавать. А роллеры 0,5 можно. Под них опять же ампульные препараты от Дермацойтикал. И чего, тоже анафилактический шок может быть? Если я до крови не катаю. Просветите, плиз.
 
Цитата
Akvarel написал:хм я думала препараты которые попадают в кровь должны быть стерильны)) вам не кажется????? поэтому вы можете хоть зеленку катать если не боитесь инфицировать клиента нечем! а я слежу за теми препаратами на каких я работаю. и за чистотой процедур проводимых мной! вот и бойся потом попасть к такому косметолу который смеется над словом перитонит и коллоидное серебро!)))


iri, Безусловно, к роликам с длиной иглы более 0,5 мм только стерильные препараты. Это обосновано, т.к. толщина эпидермиса составляет 0,5 - 2 мм, иглой 0,5 и меньше мы проводим препараты в глубокие слои эпидермиса, контакта с кровью нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:iri, Безусловно, к роликам с длиной иглы более 0,5 мм только стерильные препараты. Это обосновано, т.к. толщина эпидермиса составляет 0,5 - 2 мм, иглой 0,5 и меньше мы проводим препараты в глубокие слои эпидермиса, контакта с кровью нет.

Как справка, девочки!
Толщина эпидермиса на лице и теле - 0,06-0,15 мм
Толщина дермы на лице - около глаз 0,7-1 мм, лоб, щеки - 1.4-2.5 мм, на теле 1.5-2.0 мм С возрастом (к менопаузе ) - уменьшается процентов на 20-40.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)