Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мезовартон и Аквашайн. Что лучше?, Косметология, мезотерапия, мезонити, мезопрепараты
 
Коллеги, кто пользовался обоими препаратами, скажите, что лучше?!
Очень "плотно сижу" на мезовартоне, вот подумываю про переход на аквашайн, но что то не вижу не слышу отзывов о нём.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, кто пользовался обоими препаратами, скажите, что лучше?!
Очень "плотно сижу" на мезовартоне, вот подумываю про переход на аквашайн, но что то не вижу не слышу отзывов о нём.


Что за тишина?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что за тишина?

Ещё немного и я подумаю, что на сайте никого нет, кроме мастеров шугаринга и ресничников... Что, никому не знакомы эти препараты?
 
меня лично мезовартон не впечатлил,со вторым препаратом не работала
 
Цитата
layma написал:меня лично мезовартон не впечатлил,со вторым препаратом не работала

Та же история ;)
 
Только сейчас обратила внимание,что тема в "помощи клиентам"
Уважаемый клиент,вы хотите самостоятельно выбрать для себя препарат и с ним прийти к доктору?
 
Цитата
layma написал:Только сейчас обратила внимание,что тема в "помощи клиентам"
Уважаемый клиент,вы хотите самостоятельно выбрать для себя препарат и с ним прийти к доктору?



А я даже и не обратила....Не, я не клиент))) я косметолог, просто не туда засунула вопрос)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я даже и не обратила....Не, я не клиент))) я косметолог, просто не туда засунула вопрос)))



Здравствуйте,коллега!
У меня по-началу были подобные сомнения(я колебалась переходить ли с Veso-Wharton на Aquashine).Купила на пробу 3 шприца(у них была акция 3 покупаешь 1 в подарок).Отколола все шприцы! Я в восторге.Таких результатов я не видела ни от одного биорепаранта.Восторг!
 
Цитата
Marino написал:Здравствуйте,коллега!
У меня по-началу были подобные сомнения(я колебалась переходить ли с Veso-Wharton на Aquashine).Купила на пробу 3 шприца(у них была акция 3 покупаешь 1 в подарок).Отколола все шприцы! Я в восторге.Таких результатов я не видела ни от одного биорепаранта.Восторг!

Скажите,пожалуйста,где покупали и цена.Спасибо .Можно на почту doktor_ha@mail.ru
 
Только что на FB шло обсуждение данного препарата. Вот что по этому поводу пишет Елена Москвичёва:
"Я пробивала препарат по четырем реестрам - медизделий, лекарственных препаратов, косметических средств (два реестра - деклараций и свидетельств) Его нигде нет. По данным Росздравнадзора его ввезли по заявлению ООО Медицинская эстетика 28.10.2014 Срок разрешения действует 28.04.2015 Разрешение на ввоз медицинских изделий предоставляет заявителю право на осуществление разового ввоза на территорию Российской Федерации медицинских изделий в целях государственной регистрации в течение шести месяцев со дня его выдачи."
Так что ,коллегии, делаем выводы....
 
И вот ещё информация к размышлению так же от Елены Москвичёвой :
"Специально для косметологов: Статья КоАП 6.33. Обращение фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок

1. Производство, продажа или ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных лекарственных средств, либо производство, реализация или ввоз на территорию Российской Федерации фальсифицированных медицинских изделий, либо продажа или ввоз на территорию Российской Федерации контрафактных лекарственных средств, либо реализация или ввоз на территорию Российской Федерации контрафактных медицинских изделий, либо оборот фальсифицированных биологически активных добавок, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 70 000 до 100 000 рублей; на должностных лиц - от 100 000 до 600 000 рублей; на индивидуальных предпринимателей - от 100 000 до 600 000 тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от 1 000 000 до 5 000 000 рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток."
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что за тишина?

Вот тема о препарате Аквашайн
http://pf-k.ru/Revofil-Aquashine-t14721.html
 
Цитата
Marino написал:Здравствуйте,коллега!
У меня по-началу были подобные сомнения(я колебалась переходить ли с Veso-Wharton на Aquashine).Купила на пробу 3 шприца(у них была акция 3 покупаешь 1 в подарок).Отколола все шприцы! Я в восторге.Таких результатов я не видела ни от одного биорепаранта.Восторг!


Здравствуйте а вы в каком городе?
 
Колола аквашайн, и мезо-вартон. Вартон больше нравится. На Аквашайн 1 аллергическая реакция. 2 отека. И один " никакой " результат. С Вартоном такого не происходило.
 
Ахахаха))) Была в предыдущей теме, там чисто про аквашайн, начала писать о мезовартоне, так меня чуть не съели))) Увидела эту тему))) Я тоже работаю с мезовартоном, уже 2-й год результатом довольна и я и мои клиенты)
 
Цитата
Анжелика Блонд написал:Ахахаха))) Была в предыдущей теме, там чисто про аквашайн, начала писать о мезовартоне, так меня чуть не съели))) Увидела эту тему))) Я тоже работаю с мезовартоном, уже 2-й год результатом довольна и я и мои клиенты)

Не подскажете коллеги ,где в Москве можно купить Аквашайн ?
 
Цитата
SHTAMM написал:Не подскажете коллеги ,где в Москве можно купить Аквашайн ?

Мезовартон в Москве представляет компания премьер фарм, Вы загуглите там есть контакты.
 
Если не трудно, напишите, пожалуйста, в личку актуальные цены на Аквашайн и Мезовартон. ;)
 
По мне, так ни то ни другое. Аквашайн очень часто в последнее время стал давать аллергии ( все таки пептиды в составе - это не шутки и как на них отреагирует кожа большой большой вопрос)!!!! У меня и у моих коллег было несколько серьезных случаев осложнений после него. Пробовать еще раз я не решилась. Чтобы не было иллюзий по поводу моей квалификации =- я врач-косметолог, инъекционной деятельностью занимаюсь более пяти лет, квалификацию повышаю с завидной регулярностью!!
Если ищете качественный биоревитализант, то советовала бы присмотреться к биоревитализантам в линейке филлеров (ювидерм, зэт филл, гиалакс на худой конец) или взять welle. Состав более чем богатый, концентрации хорошие, работает сразу на несколько проблем. После первой процедуры клиент доволен, без прикрас "ждет и считает дни до второй процедуры")))
В интернете про него мало информации, я о нем узнала от своих коллег, решилась попробовать, опираясь на отзывы (на семинар не удалось попасть, времени свободного оччень мало), но еще ни разу тьфу-тьфу не пожалела!))
Фото, к сожалению не загружается, т.к. большого размера. У кого какие вопросы возникнут, пишите в личку, на все отвечу)
 
Цитата
elena01 написал:По мне, так ни то ни другое. Аквашайн очень часто в последнее время стал давать аллергии ( все таки пептиды в составе - это не шутки и как на них отреагирует кожа большой большой вопрос)!!!! У меня и у моих коллег было несколько серьезных случаев осложнений после него. Пробовать еще раз я не решилась. Чтобы не было иллюзий по поводу моей квалификации =- я врач-косметолог, инъекционной деятельностью занимаюсь более пяти лет, квалификацию повышаю с завидной регулярностью!!
Если ищете качественный биоревитализант, то советовала бы присмотреться к биоревитализантам в линейке филлеров (ювидерм, зэт

Все таки биоревитализант и биорепарант это разные вещи, Вы не находите?
 
Цитата
Bukovka написал:Все таки биоревитализант и биорепарант это разные вещи, Вы не находите?

Репарация - это процесс восстановления природной (нативной) структуры ДНК.В зависимости от состава биоревитализанта вы достигаете этой функции. Об этом я и писала.
 
Тема близка) Долгое время решалась перейти на Мезовартон. Почитала, пообщалась с представителями, поискала отзывы. Препарат серьезный. Начала советоваться с коллегами , мнения разделились. Но несколько очень авторитетных? для меня специалистов, поделились своим опытом работы с этим препаратом. Прислушалась и начала работать. Ни разу не пожалела!
Хочу услышать отзывы о других препаратах этого производителя. Кто с чем работает, какие результаты? Поделитесь впечатлениями, буду благодарна.
 
Скажите,пожалуйста,где покупали Мезовартон и Аквашайн и цена.Заранее спасибо .Можно на почту more_plyazh@list.ru
 
Мне косметолог Аквашайн посоветовала, после курса на аквашайне кожа засияла, цвет стал лучше. Мезовартон не пробовала, сравнить не могу. Вищипанова ещё хвалит препарат Мезолайн. По результату мне понравилось, что пигментация ушла. Пожалуй это самое приятное после курса на аквашайн и здоровое сияние кожи появилось.
 
По препаратам опубликованы две статьи: Патогенетически обоснованная коррекция фотостарения и дисхромий инъекционным препаратом Meso-Xanthin F199™ http://beauty.net.ru/public/patogeneticheski_obosnovannaya_korrektsiya_fotostareniya_i_diskhromiy_in... Инъекции Meso-Wharton P199 приводят к увеличению количества стволовых клеток в кожеhttp://beauty.net.ru/public/inektsii_meso-wharton_p199_privodyat_k_uvelicheniyu_kolichestva_stvolovy...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)