Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Привет Друзья!!!!Мои новые и старые добрые клиенты!!!!Чтобы нам всем было немножечко интересней,открываю ещё один уютный домик для наших приятных чаепитий с плюшками,тобишь,общения,задушевных разговоров и обсуждений за нашим уютным столиком.
Здесь ,я надеюсь,мы все будем встречаться и рассказывать о нашей жизни в мире Сунтачи.А это значит-рассказывать о вашем опыте(ну ,естественно, у тех у которых он уже имеется)по работе и обращению с нашим инструментом(компании Suntachi).Ваши рассказы,забавные случаи из вашей практики,советы начинающим пользователям,да и просто полезное общение между собой....а я вот тут подумаю... ;) и может быть и конкурс какой-нибудь на эту тему сочиним....допустим на лучший совет или забавный случай из практики.....а? вы как?....что думаете....валяйте!!! :D А также задавайте мне любые вопросы....у нас нет запретных тем....высказывайте пожелания в адрес нашей компании,претензии,если есть ,конечно....будем всё учитывать....корректировать.....а по возможности в саму Южную Корею посылать....на рассмотрение..... :o

P.S
Кто к нам первый раз на чай забежал,милости прошу в нашу гостинную.....на тему Суперновинка-ножницы Сунтачи......там всё ,ну почти всё про нас..... ;)
Жду всеххх!!!!!Милости просим!!!! :D
 
Добрейшего!!!!Сергей Борисович!!!! :/ Ну не стесняйтесь же уже проходите!!!!!!
 
Маша, привет! Был забавный случай, если так модно назвать его. На заре моего обучения, принесли мне левсторонние Сантачи или Ваши, точно уже и не помню. Вот это было весело мне. Но пришлось сделать и их. Это было почти сразу после обучения. Трудно было их делать, но профиль полотна выдержал. Конечно сейчас сделал бы лучше.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, привет! Был забавный случай, если так модно назвать его. На заре моего обучения, принесли мне левсторонние Сантачи или Ваши, точно уже и не помню. Вот это было весело мне. Но пришлось сделать и их. Это было почти сразу после обучения. Трудно было их делать, но профиль полотна выдержал. Конечно сейчас сделал бы лучше.

Сергей Борисович!!!!Ну наконец-то...хоть присели :/ ....вы-первый!!!!!Это,тоже ,думаю,надо отметить!!!! :D Случай,поняла,почему забавный!!!!Кто не знает ...это действительно смешно :D ,ведь ножницы для левшей работуют только на левую руку....а для правши они как-будто сломанные кажутся....Правда,Сергей Борисович?Ну вы их быстро починили-то....? :D
 
Маша, заточил тогда как умел за три часа.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, заточил тогда как умел за три часа.



...Сергей, не скромничай, ты мне так сделал, что ножницы стали как хорошее вино, чем дальше, тем лучше стригут...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...Сергей, не скромничай, ты мне так сделал, что ножницы стали как хорошее вино, чем дальше, тем лучше стригут...

Вартан, привет! Ты лучше скажи как зарегистрироваться на твой форум. Ни как.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вартан, привет! Ты лучше скажи как зарегистрироваться на твой форум. Ни как.

День добренький!!!!Вы уж простите,что вмешалась в вашу беседу.... ;) Но просто тут вспомнила,что тоже имела небольшой опыт по попаданию к вартану в гости :/ .Согласна ,тяжелова-то....там где надо писать ,как вас будут звать величать на форуме...написала также маша-сунтачи....но это дело не прошло....и тоже никак....а как машенькой обозвалась... так сразу....вот что значит....с лаской..... ;)
Может и вам как -нибудь ласково попробывать... :/
 
так....так...Сергей Борисович....вы-врушка :o сами -я устал писать....итд...итп....а на самом деле ..по гостям бегаете!!! :D Да ещё и такой опус на той теме откатали....кстати,я всётки немножечко засмущалась....красненькими пятнушками кое-где покрасилась...у девочек так бывает... ;) Доброй ночи....пойду к девчатам на форум...
 
Всем, еще раз привет! На счет ножниц Сунтачи. Приносили на заточку много раз и после некорректной заточки, на обновление и ,,убитые,,. Судить могу однозначно, инструмент хороший из эконом-класса! Ведь не каждый может позволить Кашо, Джоувел, Даво как у Вартана, Катана или Такай. По качеству стали Сунтачи уступают, но если сравнивать цена и качество, то просто супер! Дорогой инструмент я пока еще не делал, не приносили. Весь инструмент сделан как правило хорошо. Был такой, который приходилось доводить до ума. Но я сужу ни как метериаловед, а как заточник и могу полностью судить лишь по конечной стадии доводки. Для многих данный бренд будет доступен! Надеюсь уведеться со всеми в Москве. Пока Сергей.
 
Кстати!!!!! :D У меня благодарное объявление!!!!!За радушный приём сегодня в салоне красоты Калина,что в медведково!!!!!!Девчата -спасибо!!!!!Так держать!!!!Надеюсь ,заглянут,увидят....точно знаю... :o они здесь где-то на просторах форума тыбыдыхают!!!!!

Брали ножнички у меня... ;) буду ждать их отчёта по работе с моделями sw4.5 и bucle,надеюсь...они не партизанки и с вами поделятся..... ;)
 
Вот так!Друзья мои!!!и это ещё Сергей Борисович коронных моделей не видел...из другого уровня стали!!!Ведь моделей у Сунтачи более 200,по уровню и дизайну разные,есть и из эконом-класса...и королевские бывают(2000 euro),но качество всегда во всех категориях отличное....стараемся... :D
 
Всем, доброго времени суток. Маше-Сунтачи отдельно... ;) К Вам пришло письмо...
Хотелось бы обратиться к Сергею Борисовичу и Вартану Болотову.
Уважаемые коллеги, Маша так сильно нахваливает свои ножницы, что диву даешься, в хорошем смысле :/ Скажите, максимально объективно, это действительно очень качественный товар, в чем-то превосходящий, например Kedaki или все-таки, не совсем так?
Уважаемая Мария, я не сомневаюсь в качестве ваших ножниц и даже уверен, что и ответ от уважаемых людей будет сильно положительным. Просто, хотелось бы услышать различные мнения, которые работают с этой фирмой.
Каков спрос в наших столицах на него?
Всем, спасибо.
 
Цитата
Joe Ocean написал:Всем, доброго времени суток. Маше-Сунтачи отдельно... ;) К Вам пришло письмо...
Хотелось бы обратиться к Сергею Борисовичу и Вартану Болотову.
Уважаемые коллеги, Маша так сильно нахваливает свои ножницы, что диву даешься, в хорошем смысле :/ Скажите, максимально объективно, это действительно очень качественный товар, в чем-то превосходящий, например Kedaki или все-таки, не совсем так?
Уважаемая Мария, я не сомневаюсь в качестве ваших ножниц и даже уверен, что и ответ от уважаемых людей будет сильно положительным. Просто, хотелось бы услышать различные мнения, которые работают с этой фирмой.
Каков спрос в наших столицах на него?
Всем, спасибо.

Я конечно не Сергей Борисович и уж тем более не Вартан Болотов ну или наоборот!))У меня есть филировки я ими вполне доволен и задумываюсь о покупке еще не которых моделей :/ Так как за эти деньги очень оптимальный инструмент ,особенно для "начинающих" .Ведь если посмотреть на набор ножниц 70% парикмахеров ,особенно молоды то это 1пара прямых и в лучшем случае 2 филировочных ножниц. Но мы то уже знаем что их должно быть больше ! Если учитывать что боле менее приличная пара стоит тыр так 10 и выше) калькулятор думаю не нужен ))) и так ясно и мало того ими надо научиться владеть .На что необходимо время . Деньги и время - то чего всегда не хватает ) Здесь есть возможность прилично сэкономить ! Научился -заработал денег -купил дорогие и так далее.Такое мое личное мнение .Мне дак япония нравицо но дорога она становиться .а стрич хочется то как положено ведь профессионализм это не только трудовой стаж , но и набор необходимых знаний и навыков.
 
А я скромно буду стоять всторонке,в руках платочки теребить... ;) сосальки посасывать,чаи с малинишным вареньем гонять......и со стороны наблюдать за горячими * ,так как я здесь немножко лишняя....и моё мнение вам уже давно известно... ;)
А вы ,господа....продолжайте.... ;)
 
..Лично я могу сказать только одно, по моему субъективному мнению инструмент более чем приемлем и конечно не идёт ни в какое сравнение с Кидаки и им подобным. Главное в другом, тем кто меня знает и доверяет моим словамм - Маша и руководство Московского филиала Сунтачи предельно честные и порядочные люди, менеджмент на самом высоком уровне, иметь с ними дело, одно удовольствие. Поэтому не только я заинтересовался сотрудничеством с ними, Школа ПалИваныча и Студия ножницы так же с удовольствием ведут с ними дела. За Машу может поручиться Гузеев Борис Александрович и не только он из авторитетных и известных мастеров. Вообщем дядька я говнистый, все знают, мне трудно угодить... когда говорю, что с Московским филиалом Салерм дел иметь нельзя, будут подставлять беспрерывно, значит так оно и есть. Все о них и молчат как о покойниках. Говорю, что Сунтачи - честно, надёжно и по ценам шоколадно, значит так оно и есть, сами видите, многие поддерживают мою точку зрения. Конечно мне и в личку писали и по телефону звонили.... Смело приглашайте Машу к себе в салоны и парикмахерские, даже если ничего не купите, оставьте на форуме свои мнения о сервисе и менеджменте.

Кой чёрт ножницы в Каре-Классик точить, пожалейте инструмент. В Студии ножницы во всяком случае точно не запортят, как в Каре-Классик.....
 
Цитата
Joe Ocean написал:Просто, хотелось бы услышать различные мнения, которые работают с этой фирмой.



Я познакомился с Машей, после чего меня постигла участь видимо всех, кто с ней знаком - то есть мы стали друзьями :/

По поводу ножниц вообще - покупал ножницы разных фирм - тондео, кедаке, ягуар, кашо и простые и филировочные, судить однозначно об инструменте в день покупки - нельзя, надо поработать хотя бы месяц, чтобы лучше понять, как себя чувствуешь сам и как ножницы :/

Бывали инструменты не очень известных марок, прослужившие мне очень долго, бывало, что дорогие ножницы не приходились ко двору...

Сунтачи у меня сейчас две пары: филировки "крокодилы", как я их любовно называю и прямые малышки "четвёрки" такие, что в руке почти не видны :/

Пока обе пары очень нравятся!

По поводу "сказать откровенно" - так это я и Маше говорил, что на мою руку у многих моделей малы кольца - это во-первых, а во-вторых мне не нравятся модели, у которых не отвинчивается хвостик под мизинец. У меня техника держания другая, я его отвинчиваю от ножниц, чтобы они легче крутились в руке. А таких моделей у Сунтачи много.

Думаю, вобщем, что по соотношению цена-качество + Маша = "Сунтачи - лидер продаж в России" :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я познакомился с Машей, после чего меня постигла участь видимо всех, кто с ней знаком - то есть мы стали друзьями :/

По поводу ножниц вообще - покупал ножницы разных фирм - тондео, кедаке, ягуар, кашо и простые и филировочные, судить однозначно об инструменте в день покупки - нельзя, надо поработать хотя бы месяц, чтобы лучше понять, как себя чувствуешь сам и как ножницы :/

Бывали инструменты не очень известных марок, прослужившие мне очень долго, бывало, что дорогие ножницы не приходились ко двору...

Сунтачи у меня сейчас две пары: филировки "крокодилы", как я их любовно называю и прямые малышки "четвёрки" такие, что в руке почти не видны :/

Пока обе пары очень нравятся!

По поводу "сказать откровенно" - так это я и Маше говорил, что на мою руку у многих моделей малы кольца - это во-первых, а во-вторых мне не нравятся модели, у которых не отвинчивается хвостик под мизинец. У меня техника держания другая, я его отвинчиваю от ножниц, чтобы они легче крутились в руке. А таких моделей у Сунтачи много.

Думаю, вобщем, что по соотношению цена-качество + Маша = "Сунтачи - лидер продаж в России" :D



ПалИваныч, сам думал про этот хвостик, мешает жутко..... его проще самому отпилить или мастера попросить по заточке, чем модели без него подбирать..... да, на многих моделях кольца для нас с тобой маловаты, зато девушки в полном восторге, у них то пальчики изящные, не то, что у нас - клешня......
 
Ребята!!! Дорогие Друзья!!!Рыцари вы мои благородные!!!! :D :D Я конечно не плакса -вакса гуталин...,но и как любая девочка, склонна на все эти сентименты....поэтому вот уже моя бледненькая ручка сама тянется к носовому платку.......слеза чистая,непорочная навернулась.....Спасибо вам всем за слово доброе........ну чёрт,возьми ...приятно!!!! ;) :D .Так много хочется всего ещё к этому добавить и сказать....причём каждому из вас... и лично.......но просто,аж всё в груди жжёт......все мысли перевернулись....поэтому уж дождитесь вечера.....как всё в груди успокоится..... :D
 
Всем спасибо за отзывы. Впервые слышу столько положительных вещей об одном человеке. Но я и не сомневался в Маше. Благодаря всем вам, сделал для себя кое-какие выводы.
Машенька, держите платочек, вытрите свои чистые, как глаза, еще не родившегося ребенка, слезки. Удачи вам, я думаю, будем плотно сотрудничать. Ждите от меня письмеца.

Еще всем хочу задать вопросик: правда ли, что сейчас, по мере времени, филировачные ножницы, теряют свою актуальность? Используются все меньше и меньше. Необходимы только на мужских стрижках, в основном?

С Уважением, Евгений.
 
Цитата
Joe Ocean написал:Всем спасибо за отзывы. Впервые слышу столько положительных вещей об одном человеке. Но я и не сомневался в Маше. Благодаря всем вам, сделал для себя кое-какие выводы.
Машенька, держите платочек, вытрите свои чистые, как глаза, еще не родившегося ребенка, слезки. Удачи вам, я думаю, будем плотно сотрудничать. Ждите от меня письмеца.

Еще всем хочу задать вопросик: правда ли, что сейчас, по мере времени, филировачные ножницы, теряют свою актуальность? Используются все меньше и меньше. Необходимы только на мужских стрижках, в основном?

С Уважением, Евгений.



......они никогда не потеряют актуальность, просто ими работать грамотно умеют лишь единицы мастеров, с большим опытом и стажем. До них надо дорасти в профессиональном плане.....
 
Цитата
Joe Ocean написал:Всем спасибо за отзывы. Впервые слышу столько положительных вещей об одном человеке. Но я и не сомневался в Маше. Благодаря всем вам, сделал для себя кое-какие выводы.
Машенька, держите платочек, вытрите свои чистые, как глаза, еще не родившегося ребенка, слезки. Удачи вам, я думаю, будем плотно сотрудничать. Ждите от меня письмеца.

Еще всем хочу задать вопросик: правда ли, что сейчас, по мере времени, филировачные ножницы, теряют свою актуальность? Используются все меньше и меньше. Необходимы только на мужских стрижках, в основном?

С Уважением, Евгений.

Благодарююю ;) теперь и в
ы прсоединились к этому мальтийскому ордену благородных рыцарей! :D ;)
кстати ,у меня для вас ещё одна ,надеюсь,приятная весточка......в почтовом ящичку лежит.....хозяина дожидается... ;)

А на счёт фелировок..ну можно я тоже мнение-то своё девчачье выражу...это кому как..Судя по продажам..Это кто как привык,кто-то прямыми фелирует,кто-то бритвами....а кто-то по фелировкам оды любви пишет.....так или иначе спрос рождает предложение...кстати ,много новых интересных феличек сейчас на креатив заказали(кремлёвки,крококошечки,извращенства там всякие...и всё по просьбе трудящихя... :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:......они никогда не потеряют актуальность, просто ими работать грамотно умеют лишь единицы мастеров, с большим опытом и стажем. До них надо дорасти в профессиональном плане.....


Имею ввиду, что техника стрижек дошла до того уровня, где филировку мастера делают обычными ножницами( примерно что-то в этом роде). Я не парикмахер. Но знакомая, стилист, рассказывала из Лондона.
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Благодарююю ;) теперь и в
ы прсоединились к этому мальтийскому ордену благородных рыцарей! :D ;)
кстати ,у меня для вас ещё одна ,надеюсь,приятная весточка......в почтовом ящичку лежит.....хозяина дожидается... ;)


Маша, я письма не вижу в ящике?
Хде оно, хде письмоооо? ;)
 
Цитата
Joe Ocean написал:Имею ввиду, что техника стрижек дошла до того уровня, где филировку мастера делают обычными ножницами( примерно что-то в этом роде). Я не парикмахер. Но знакомая, стилист, рассказывала из Лондона.



...обычными ножницами это простые приёмы срезов, по сути обрабатывающие прядь срезами, после которых получается эффект как после филеров, к фелирам и приёмам работы с ними, не имеющие никакого отношения. Я и говорю, только единицы понимают суть филеров. На сегодняшний день я от них почти отказался, не потому, что хуже чем срезы простыми ножницами, просто мне интересно на сегодняшний день придумывать срезы, заменяющие филера. К сожалению Лондон не является позитивным примером, достаточно посмотреть по ТВ на головы англичан, они ни чем не отличаются от наших.....
 
Цитата
Joe Ocean написал:Еще всем хочу задать вопросик: правда ли, что сейчас, по мере времени, филировачные ножницы, теряют свою актуальность? Используются все меньше и меньше. Необходимы только на мужских стрижках, в основном?

С Уважением, Евгений.

Это правда!
 
?! На основании диагностики волос проводимой мной в поцессе оказания услуг выявлено ,что 80% моих клиентов имеют либо тонкие либо тонкие но как бы густые волосы(причем за пол года база прилично обновилась ) и при этом хотят иметь вмеру текстурные ,объёмные и мягкие контуры стрижек без пеньков на макушке и рванья . И хрен чё без филировок сделаешь !
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:?! На основании диагностики волос проводимой мной в поцессе оказания услуг выявлено ,что 80% моих клиентов имеют либо тонкие либо тонкие но как бы густые волосы(причем за пол года база прилично обновилась ) и при этом хотят иметь вмеру текстурные ,объёмные и мягкие контуры стрижек без пеньков на макушке и рванья . И хрен чё без филировок сделаешь !



....не совсем так, сделать можно, просто времени придётся потратить на стрижку значительно больше. Последнее время придумываю различные срезы, облегчая концы прядей, сводя их на нет,чтобы был объём и волосы лежали свободно и ухожено. По сути, что филерами, что простыми ножницами, те же яйца, только в профиль. Проблема филеров в том, что научить ими грамотно работать можно только после 7-10 лет практики мастера. За 38 лет работы, видел не более пяти мастеров, кто умеет ими грамотно работать...... в подавляющем большинстве случаев, мастер филерами так изуродует волосы, что порой исправить за одну стрижку, не представляется возможным. Поэтому проще учить мастеров работать прямыми ножницами, до филеров сами дойдут..... я к примеру начал ими работать только тогда, когда смог купить такие филера, которые не повреждали структуру волос, имели мягкий ход. Недавно попробовал Мазарати, за 137.000руб. .... ну что сказать? Песня, сами стригут и делают всё за мастера, если конечно мастер знает, что он делает. Моё субъективное мнение, мастер должен уметь грамотно работать и прямыми ножницами, и филерами, и бритвой, при том, считаю стрижку бритвой вредной для здоровья волос.... но быстро халтуру свою легко убрать, в лёт лестницы убирают и волосы на нет при мужской стрижке проще и быстрей снять. Я когда учеником был, бритвой свою халтуру убирал,ю пока мастер-наставник не видит. Сейчас ножницы имеют остроту бритвы, что позволяет делать срезы, одновременно срезая прядь, филируя её........
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Привет Друзья!!!!Мои новые и старые добрые клиенты!!!!Чтобы нам всем было немножечко интересней,открываю ещё один уютный домик для наших приятных чаепитий с плюшками,тобишь,общения,задушевных разговоров и обсуждений за нашим уютным столиком.
Здесь ,я надеюсь,мы все будем встречаться и рассказывать о нашей жизни в мире Сунтачи.А это значит-рассказывать о вашем опыте(ну ,естественно, у тех у которых он уже имеется)по работе и обращению с нашим инструментом(компании Suntachi).Ваши рассказы,забавные случаи из вашей практики,советы начинающим пользователям,да и просто полезное общение между собой....а я вот тут подумаю... ;) и может быть и конкурс какой-нибудь на эту тему сочиним....допустим на лучший совет или забавный случай из практики.....а? вы как?....что думаете....валяйте!!! :D А также задавайте мне любые вопросы....у нас нет запретных тем....высказывайте пожелания в адрес нашей компании,претензии,если есть ,конечно....будем всё учитывать....корректировать.....а по возможности в саму Южную Корею посылать....на рассмотрение..... :o

P.S
Кто к нам первый раз на чай забежал,милости прошу в нашу гостинную.....на тему Суперновинка-ножницы Сунтачи......там всё ,ну почти всё про нас..... ;)
Жду всеххх!!!!!Милости просим!!!! :D

Значит,ДРУГИ МОИ!!!!! :D Есчё раз,кто ещё не в курсах....а подробностей хочет,только в гости забежал,новенький.. :/ .Наш первый дом-Суперновинка на парикмахерском рынке,Ножницы Сунтачи,переехал в объявления Ножницы Сунтачи (suntahi), Суперновинка на парикмахерском рынке! .....теперь ,кто по тому адресу тусим там,там и главная информация о нас,мой телефон,фотки, e-mail....Ну что здесь поделаешь... с дядей-модератором не поспоришь....мужчина волевой!!!!Но вообще-то люблю таких... ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Значит,ДРУГИ МОИ!!!!! :D Есчё раз,кто ещё не в курсах....а подробностей хочет,только в гости забежал,новенький.. :/ .Наш первый дом-Суперновинка на парикмахерском рынке,Ножницы Сунтачи,переехал в объявления.....теперь ,кто по тому адресу тусим там,там и главная информация о нас,мой телефон,фотки, e-mail....Ну что здесь поделаешь... с дядей-модератором не поспоришь....мужчина волевой!!!!Но вообще-то люблю таких... ;)


..... Маша, это не мужчина, это две очаровательные девушки, я тебя с ними обязательно познакомлю, впрочем с одной из них ты встречалась на встрече в колледже. Поверь мне, они всё правильно делают., они на то и модераторы, чтобы порядок хоть какой был. Ты свои телефоны под каждым аватаром поставь......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:..... Маша, это не мужчина, это две очаровательные девушки, я тебя с ними обязательно познакомлю, впрочем с одной из них ты встречалась на встрече в колледже. Поверь мне, они всё правильно делают., они на то и модераторы, чтобы порядок хоть какой был. Ты свои телефоны под каждым аватаром поставь......

ну ладно....ладно.........все умнички!!!!Все молодцы!!!!! :D ходь бы и вправду познакомил.....а то такие жемчужины скрываешь..... ;)
Ай ,да Вартан!!!! Ай да .................... :D :D !!!!!!
 
Кстати,други мои и подруги,друзья,товарищи,дамы,господа,соплеменники,единомышленники.......коллеги любимые!!!!! :D Кто-нибудь здесь есть из колледжа номер 34,отзовитесь!!!!!? :D Всех люблю!!!!!!!Натулине, особенный,персональный МОКИИИИ!!!!!!Как ножинки,нравятся?Да и вообще как дела?Обязательно на этой недельке заскокоююю,ножинки довезу!!!!
P.S.
А вообще,вниманию наших коллег из других учебных заведений!!!Есть ножинки 4-го класса,выбор в этом месятце планируется большой!!!Очень рекомендуем вашим ученикам по комплекту взять ,и по качеству и по цене,нормальненько....Если что,Натуличку в 34 колледже спросите или других его прекрасных обитателей... :D
Звоните!!! и Я приеду к вам!!!!! :D
 
А вот по поводу нарушеньица протокольчик составлять придеться (С) Свистулькин, Незнайка ...

Манера Маши излагать мысли моментально напомнила мне этого славного героя моего детства.
Предлагаю Маше провести мастер-класс по теме типа "Продукт, который полюбят абсолютно все (чего бы мне это не стоило)"...

Уважаемые, ваш поток любви к марке так же удивителен, как и неожидан. В один голос все отцы основатели признаются в любви к бренду, ждем появления баннера, я там думаю...

Маша, вы - парикмахер? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот по поводу нарушеньица протокольчик составлять придеться (С) Свистулькин, Незнайка ...

Манера Маши излагать мысли моментально напомнила мне этого славного героя моего детства.
Предлагаю Маше провести мастер-класс по теме типа "Продукт, который полюбят абсолютно все (чего бы мне это не стоило)"...

Уважаемые, ваш поток любви к марке так же удивителен, как и неожидан. В один голос все отцы основатели признаются в любви к бренду, ждем появления баннера, я там думаю...

Маша, вы - парикмахер? ;)

Добрый,добрый!!!!Спасибо,что забежали к нам на вечернее чаепитие!!!Присаживайтесь,молодой человек...угощайтесь....кстати плюшки свежие.. с пылу с жару ;) Я не парикмахер,хотя....предпосылки на это имеются...... ;) ...гены так сказать...... :D Но,я очень люблю,своё дело,свою работу,сами наверное по себе знаете ,без этого никак....Люблю людей с которыми я работаю и для которых я работаю,без этого также никак!Люблю продукцию с которой я работаю и верю в неё на 100%(не без основания естественно)Проверено-мин нет!!!! :D .И вообще добро спасёт мир!!!! :/ Это мой девиз и девиз нашей компании!!!!Приходите к нам в гости на Московские берега!!!!Так и скажите мне,привет Маша-Я YAMAMOTO,подбери мне что-нибудь на слайззззз..... ;) А я скажу-с удовольствиемммм :/ .А у тебя ещё никогда не проживало Сунтачи?Расскажи....
P.S.
А на счёт баннера,спасибо,отличная идея,обязательно подумаем!!!!По просьбам трудящихся тогда и вывесим....чтоб вам всем приятно было.... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот по поводу нарушеньица протокольчик составлять придеться (С) Свистулькин, Незнайка ...

Манера Маши излагать мысли моментально напомнила мне этого славного героя моего детства.
Предлагаю Маше провести мастер-класс по теме типа "Продукт, который полюбят абсолютно все (чего бы мне это не стоило)"...

Уважаемые, ваш поток любви к марке так же удивителен, как и неожидан. В один голос все отцы основатели признаются в любви к бренду, ждем появления баннера, я там думаю...

Маша, вы - парикмахер? ;)



Привет Саша! Ты Машу к себе пригласи, уверен, найдёте общий язык, ты тоже как-никак, своего рода отец основатель, присоеденишься к нам.....тем более она рядом с академией живёт, на Старом Арбате. Если хочешь я вместе с ней приеду, продемонстрирую инструмент...... потом, давно хочу у тебя интервью взять для газеты, без фуфла, серьёзный разговор по делу, без рекламных примочек и дурацких, стандартных вопросов, чтобы как детектив читалось, на одном дыхании.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет Саша! Ты Машу к себе пригласи, уверен, найдёте общий язык, ты тоже как-никак, своего рода отец основатель, присоеденишься к нам.....тем более она рядом с академией живёт, на Старом Арбате. Если хочешь я вместе с ней приеду, продемонстрирую инструмент...... потом, давно хочу у тебя интервью взять для газеты, без фуфла, серьёзный разговор по делу, без рекламных примочек и дурацких, стандартных вопросов, чтобы как детектив читалось, на одном дыхании.....

Так значит он.....САША!!!!Радость наша!!! ;)
Очень приятно....Александр Македонский!!!!Я -Маша,тоже наверное чьё-то счастье!!! ;)
 
Да! Почитаешь тут ,все дружные ,весёлые ,стремящиеся к лучшему причем единому ! Грустно становится от того ,что Томск так далеко ! У нас то тут совсем другие песни !С удовольствием по притутствовал бы на мастер классе по владению инструментом . Какая модель -для чего ,как работает и в каких случаях оптимальна . А то ведь всё своим умом додумывать приходится ,да и не испортить чтоб.Пригласил бы к себе в город -да не просто ,народ собрать в одну кучю . Да и тема специфическая очень ! Ктому же процесс ценообразования на услуги в салоне как правило не включает стоимость инструмента парикмахера ,ну или очень незначительно .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да! Почитаешь тут ,все дружные ,весёлые ,стремящиеся к лучшему причем единому ! Грустно становится от того ,что Томск так далеко ! У нас то тут совсем другие песни !С удовольствием по притутствовал бы на мастер классе по владению инструментом . Какая модель -для чего ,как работает и в каких случаях оптимальна . А то ведь всё своим умом додумывать приходится ,да и не испортить чтоб.Пригласил бы к себе в город -да не просто ,народ собрать в одну кучю . Да и тема специфическая очень ! Ктому же процесс ценообразования на услуги в салоне как правило не включает стоимость инструмента парикмахера ,ну или очень незначительно .


ЭЙ!!!! :D Дружище!!!Ну что расклеился!!!!Ну хочешь,подурачусь малёк и так сделаю.. ;) Давай,глазками улыбайся,щёчки растягивай!!!Так..гора не идёт к Муххамеду...Машка топает к горе..Я тебе в личной комнате для свиданий всё уже рассказала,от своих слов не откажусь...даже под святой энквизицией.. :o .Кстати,для начала хоть маленькие и скромненькие твои желания могут и сбыться... ;) .Вон...девчата с планеты Сунтачи(из дома 2(ну 2-0й темы)уже не стесняются,а желают горячо..наложным платежом....модельки на высшем уровне подберём...учитывая все ваши особенности...ваших золотых конечностей..тобиш золотых ручек...глпвное подробненько всё эти прелести ваших желаний мне в письме описать,написать...Кстати,дружок,ты мне как раз своим понятным страданием навеел... :/ ...В ближайшее время планирум организовать вертуальный мастер-класс по владению инструментом,рассортировать модели по специализации...с фотами....обсуждать..информацию на эту всю прелесть дать..так что не убивайся ты так, пожалуйста....всё ещё сбудится!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:ЭЙ!!!! :D Дружище!!!Ну что расклеился!!!!Ну хочешь,подурачусь малёк и так сделаю.. ;) Давай,глазками улыбайся,щёчки растягивай!!!Так..гора не идёт к Муххамеду...Машка топает к горе..Я тебе в личной комнате для свиданий всё уже рассказала,от своих слов не откажусь...даже под святой энквизицией.. :o .Кстати,для начала хоть маленькие и скромненькие твои желания могут и сбыться... ;) .Вон...девчата с планеты Сунтачи(из дома 2(ну 2-0й темы)уже не стесняются,а желают горячо..наложным платежом....модельки на высшем уровне подберём...учитывая все ваши особенности...ваших золотых конечностей..тобиш золотых ручек...глпвное подробненько всё эти прелести ваших желаний мне в письме описать,написать...Кстати,дружок,ты мне как раз своим понятным страданием навеел... :/ ...В ближайшее время планирум организовать вертуальный мастер-класс по владению инструментом,рассортировать модели по специализации...с фотами....обсуждать..информацию на эту всю прелесть дать..так что не убивайся ты так, пожалуйста....всё ещё сбудится!!!! :D

Да я не убиваюсь ! :/ так чё то взгрустнулось мальца ))). Да мысль хорошая можно даже на DVD запустить !!!! Только пусть видео качественное будет а не домашнее порно:))) ! МАСТЕР- класс как ни как !
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да я не убиваюсь ! :/ так чё то взгрустнулось мальца ))). Да мысль хорошая можно даже на DVD запустить !!!! Только пусть видео качественное будет а не домашнее порно:))) ! МАСТЕР- класс как ни как !



...вот здесь проблема, профессиональная съёмка будет дорого стоить, это отразится на стоимости ножниц, потеряется одна из главных составляющих - цены без торговой накрутки. Вот чуть позже, когда будут средства, профессиональную съёмку надо непременно сделать. Сегодня, с учётом кризиса, большая проблема с наличкой. Сейчас достаточно будет видео на форуме выложить.....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:...вот здесь проблема, профессиональная съёмка будет дорого стоить, это отразится на стоимости ножниц, потеряется одна из главных составляющих - цены без торговой накрутки. Вот чуть позже, когда будут средства, профессиональную съёмку надо непременно сделать. Сегодня, с учётом кризиса, большая проблема с наличкой. Сейчас достаточно будет видео на форуме выложить.....

Скажи Вартан!! :/ -ДА!!!НЕСОМНЕННО!!!! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да я не убиваюсь ! :/ так чё то взгрустнулось мальца ))). Да мысль хорошая можно даже на DVD запустить !!!! Только пусть видео качественное будет а не домашнее порно:))) ! МАСТЕР- класс как ни как !

Ну,я счастлива,что ты жив ,здоров!!! :D МОЛОДЦА!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ;)

ТРАХ-ТИБИДОХ-ТИБИДОХ!!!!СЯСЬКИ -МАСЯСЬКИ!!!! :D Всё сбудится!!!!! :D
а вот ...это твоё последнее....про домашнее порно... ;) после такого, можно и в личное зайти... ;)
 
Ку-КУ!!??? :D Кто это? Непонятно....мне кажется я тебя узнала... :/ Это не к вам я сегодня в гости тыбыдыхала...не вы случайно приёмная мама вuckle 5.5?-Alionushka!!!!!! :D
 
Маша, мы вам пишем, пишем :в этой теме.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, мы вам пишем, пишем :в этой теме.

Уже давно там.... и блаженствую как и вы..... ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Уже давно там.... и блаженствую как и вы..... ;)



.....уже вечер...как-то пусто...грустнова-то дома у нас сегодня... .Никто в гости не забегал ни на чай,ни на плюшки...только если на лету ,мельком заглядывал... :o ..Да...Светуль даже и рассказать-то некому...как здорово мы сегодня зажигали!!!!Правда? Да всем на зависть...!! .Веселуха ещё таааа была!!! Ну расскажу ,всётки, хоть чуток.. с твоего позволения, :/ .приятные эмоции,заряд на весь день как никак...Ну что...Вартан!!?Девчёнки у нас теперь серьёзные стали...с ними не пошутишь...лучше не нарываться!! :D Просто супербизоны!!!!Амазонки!!! размерчик 5.5,6.0...уже так, история...забытое прошлое....Малова-то будет!!!! А вот 6.5...7.0...-вот их стал,с сегодняшнего дня привычный размерчик...да,да...Вартан, и это теперь,я так полагаю ,ещё не придел и..их уже не остановить....Это я ктому,что скоро они начнут приближаться к отметке 8.0... ;) ...Поэтому с девчатами, всем рекомендую дружить и крепко....а то....8.0... и сами знаете,что бывает.... ;) .Ладно...шутка...барбамбия кергуду :D !!!Они у нас добряшечки...а вообще, и не знаю теперь ,что и думать...они меня в следующий раз попросили секатор принести....так,что сами делайте выводы...А начиналось...всё сегодня тихо..мирно...-Машуль,принеси 6.0....и вон те ,миленькие 4.5 с плавующим кольцом....такие душки.....а кончилось...сами уж видите чем....
Девчат,спасибо вам всем, ещё раз ,за радушие...с вами хорошо...ох,и в гости будем теперь друг к дружке бегать....на счёт меня и не беспокойтесь...вы это уже сами поняли....Машунькина на секундочку забежала......а потом выводи её с конвоем под белые рученьки... :D
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ...О ЖИЗНИ И БЫТИЕ ВАШИХ НОВЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ- 2С 7.0..знаменитых ZG-B 6.0 и тд..
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:.....уже вечер...как-то пусто...грустнова-то дома у нас сегодня... .Никто в гости не забегал ни на чай,ни на плюшки...только если на лету ,мельком заглядывал... :o ..Да...Светуль даже и рассказать-то некому...как здорово мы сегодня зажигали!!!!Правда? Да всем на зависть...!! .Веселуха ещё таааа была!!! Ну расскажу ,всётки, хоть чуток.. с твоего позволения, :/ .приятные эмоции,заряд на весь день как никак...Ну что...Вартан!!?Девчёнки у нас теперь серьёзные стали...с ними не пошутишь...лучше не нарываться!! :D Просто супербизоны!!!!Амазонки!!! размерчик 5.5,6.0...уже так, история...забытое прошлое....Малова-то будет!!!! А вот 6.5...7.0...-вот их стал,с сегодняшнего дня привычный размерчик...да,да...Вартан, и это теперь,я так полагаю ,ещё не придел и..их уже не остановить....Это я ктому,что скоро они начнут приближаться к отметке 8.0... ;) ...Поэтому с девчатами, всем рекомендую дружить и крепко....а то....8.0... и сами знаете,что бывает.... ;) .Ладно...шутка...барбамбия кергуду :D !!!Они у нас добряшечки...а вообще, и не знаю теперь ,что и думать...они меня в следующий раз попросили секатор принести....так,что сами делайте выводы...А начиналось...всё сегодня тихо..мирно...-Машуль,принеси 6.0....и вон те ,миленькие 4.5 с плавующим кольцом....такие душки.....а кончилось...сами уж видите чем....
Девчат,спасибо вам всем, ещё раз ,за радушие...с вами хорошо...ох,и в гости будем теперь друг к дружке бегать....на счёт меня и не беспокойтесь...вы это уже сами поняли....Машунькина на секундочку забежала......а потом выводи её с конвоем под белые рученьки... :D
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ...О ЖИЗНИ И БЫТИЕ ВАШИХ НОВЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ- 2С 7.0..знаменитых ZG-B 6.0 и тд..


Маша, привет. Ну что могу сказать, 2С 7.0 в тот же вечер Анна у меня отняла mad.gif . Вот так-то. Срочно нужны вторые!!! 8)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, привет. Ну что могу сказать, 2С 7.0 в тот же вечер Анна у меня отняла mad.gif . Вот так-то. Срочно нужны вторые!!! 8)



Света, если хочешь, лично тебе привезу ножницы, вместе с Машей и с мастер-классом как обещал..... есть ещё ножницы, лично отбирал сегодня, острые как бритва, пушковый волос легко сбривают, ход мягкий, цена для тебя шоколадная, как раз для обработки сухих прядей при стрижках не требующих специального ухода. Они не повреждают волосы, не оставляют микротрещин, значит из ствола волоса не будет "вытекать" влага и кератин, вполне заменяют горячие ножницы. Единственно, надо показать мастерам срезы, чтобы профанации метода не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)