Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Suntachi ножницы для парикмахеров отзывы, форум парикмахеров об инструментах
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:ВНИМАНИЕ!!!!ВСЕМ!!ВСЕМ!!!!!! :D В ночь с 23 на 24 на Курском вокзале ВСТРЕЧАЮ НАШЕГО НЕНАГЛЯДНОГО СЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА С ИНСТРУМЕНТОМ!!!! :D ТАК ЧТО ВЗОРВЁМ МОСКОВСКИЕ!!!!! ВСЕ НА НАШ СТЕНД СУНТАЧИ,НА ЗАТОЧКУ!!!НУ И ЗА ЧУДО-НОЖИНКАМИ КОНЕЧНО!!!!! ;)

Машуня, привет! Поезд 143, вагон 16, прибытие 24.03.09 в 00.03, вокзал Курский. Можно и без оркестра. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машуня, привет! Поезд 143, вагон 16, прибытие 24.03.09 в 00.03, вокзал Курский. Можно и без оркестра. ;)

НЕТ уж,всё по регламенту!!!!!!Вам что марсельезу,марш славянки или.....эх,комаринского дать!!!!!? :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:НЕТ уж,всё по регламенту!!!!!!Вам что марсельезу,марш славянки или.....эх,комаринского дать!!!!!? :D

Маша, привет! Только турецкий марш, полностью!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, привет! Только турецкий марш, полностью!

Есть!!!Так точно!!!Турецкий марш!!!!!и красную дорожку!!!!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Есть!!!Так точно!!!Турецкий марш!!!!!и красную дорожку!!!!!!! :D
Ну что там у вас, подготавливаемся, возможно верней хорошобы сделать доводку под мя ,Журба должен зать как и что мои ножнички довеси треба... до субботы ток подождите ! плизик
 
Доброе утро, столица! Вчера был первый день выставки. Народа на стенде Сантачи было очень много, хизнь так и кипела. Проводили консультации по инструменту для парикмахеров. Соотношение цены и качества на должном уровне, можете мне поверить. Модельный ряд очень большой даже глаза разбегаются. Так что выбирайте время и приходите к нам на стенд! Я там буду работать по заточке еще три дня.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Доброе утро, столица! Вчера был первый день выставки. Народа на стенде Сантачи было очень много, хизнь так и кипела. Проводили консультации по инструменту для парикмахеров. Соотношение цены и качества на должном уровне, можете мне поверить. Модельный ряд очень большой даже глаза разбегаются. Так что выбирайте время и приходите к нам на стенд! Я там буду работать по заточке еще три дня.



Мария, где обещанные колечки? :D
 
Подержав сегодня на выставке ножнички в руках,я в них почти влюбилась))))))
Поговорила с мужем,обещал со мной в субботу доехать и купить ;) Ураааааааа!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мария, где обещанные колечки? :D

Светик, привет! А принеси свои ножницы, с колечками проблема! Наслышан о вас, так приходите и пообщаемся, может и помогу! Сергей из Питера.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мария, где обещанные колечки? :D

Светик, привет! Приходи, может и помогу, с колечками проблема.
 
Сергей Борисович,здравствуй!Очень рада нашему знакомству! Спасибо,что полечил мои ножнички,спасибо,что помог выбрать еще одни...век тебя не забуду! Учту все твои рекомендации и пожелания,буду в Питере,как ты там сказал:"Еще споем"...обещаю и станцуем!

Машенька!.....ножнички еще не пробовала в работе...но думаю,что испытаю тоже удовольствие,что и от общения с тобой... не меньше,чем с Сергеем
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем, приветики! Мож и я к вам заскочу будучи у Маши.

Сережа,дорогой!Спасибо что ты есть!Ножнички супер заточил!Уже опробовала!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сергей Борисович,здравствуй!Очень рада нашему знакомству! Спасибо,что полечил мои ножнички,спасибо,что помог выбрать еще одни...век тебя не забуду! Учту все твои рекомендации и пожелания,буду в Питере,как ты там сказал:"Еще споем"...обещаю и станцуем!

Машенька!.....ножнички еще не пробовала в работе...но думаю,что испытаю тоже удовольствие,что и от общения с тобой... не меньше,чем с Сергеем

Велена, привет тебе и Юле! Так еще и душу свою вложил в инструмент! Спасибо тебе котенок! Споем! Когда примерно планируешь в Питер? Госпожа Барановская приходила, Кате Гордеевой делал инструмент сегодня. Завтра буду и Вартану делать его 12 дюймов. Приходил сегодня Ямомото с форума, да много было вас. Спасибо главное Машуньке,. за рекламу, деваха просто супер!!! Всем вам спасибо за доверие ко мне. Мне было очень приятно за вашу реальные поцелуи, девочки, вы молодцы!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне было очень приятно за вашу реальные поцелуи, девочки, вы молодцы!


Эх...Тоже хочу уметь ножницы точить :D
Сергей,а какие ножницы Велена приобрела.Если можно выставить фото и цену.Спасибо.
 
Привет, всем!:))) Была на Московских берегах, все понравилось, купила ножницы сунтачи, обещала, что оставлю свой отзыв о них,просто прелесть нет слов:)))))))) Пасиб...
 
Сергей Борисович!!!Спасибо Вам огромнейшее человеческое за Вашу работу,за руки Ваши золотые!!!
Машенька!!!Тебе отдельное спасибо за твою искрящуюся улыбку и отличное настроение,
ножнички мои новые просто супер,да что новые,благогодаря Сергею Борисовичу они у меня теперь все супер!!!! :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сергей,а какие ножницы Велена приобрела.Если можно выставить фото и цену.Спасибо.

Артур, Смотри 3.500
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Велена, привет тебе и Юле! Так еще и душу свою вложил в инструмент! Спасибо тебе котенок! Споем! Когда примерно планируешь в Питер? Госпожа Барановская приходила, Кате Гордеевой делал инструмент сегодня. Завтра буду и Вартану делать его 12 дюймов. Приходил сегодня Ямомото с форума, да много было вас. Спасибо главное Машуньке,. за рекламу, деваха просто супер!!! Всем вам спасибо за доверие ко мне. Мне было очень приятно за вашу реальные поцелуи, девочки, вы молодцы!

И вам привет, Сергей Борисович! Только я не Юля, а Мила, хотя столько девчонок вокруг вас было - немудрено запутаться! За ножнички - спасибо огромное, работать - одно удовольствие. Новые Сунтачи тоже просто супер (слайсинг ими, кстати, отлично получается).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И вам привет, Сергей Борисович! Только я не Юля, а Мила, хотя столько девчонок вокруг вас было - немудрено запутаться! За ножнички - спасибо огромное, работать - одно удовольствие. Новые Сунтачи тоже просто супер (слайсинг ими, кстати, отлично получается).

Мила, привет! Какая неприятнолсть! Как у Донны Розы из фильма. Извини! Мой могз устал всех запоминать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Артур, Смотри 3.500


Велена.у меня у одного эта ссылка не открываеЦа? mad.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Велена.у меня у одного эта ссылка не открываеЦа? mad.gif

Артур,даже и не знаю т.к. только ты один заинтересовался какие ножницы я приобрела...Давай кинем клич...Ребята,у кого еще не открвается ссылка?!!!!
 
У меня открывается та-а-кой красивый Корейский сайт. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Артур,даже и не знаю т.к. только ты один заинтересовался какие ножницы я приобрела...Давай кинем клич...Ребята,у кого еще не открвается ссылка?!!!!

У меня все открылось...
 
ТАККККК!!!!!!! :D Ну наконец-то Интернет оплатила,всёт-ки московские не прошли даром :D !!!!Я дома!!!А гостей-то полон дом!!!!Еле пролезла... ;) Столько народу,друзей милых,дорогих....таких любимых и уже таких родных!!!! :D УРРРА!!!!!!!!!Хозяин дома!!!Гормонь готова!!!! :D Эй,накрывай на стол!!!!Шампанского-всем!!!!!Друзья,всем была так рада,спаибо,что наш А-82 уважили ;) Простите,милые,если кому недостаточно себя уделила....я бы хоть недельку на каждого отвела....да сами видели....спаибо,родные за понимание!!!Ну как вам!!!?Счастливые вы мои обладатели...А Сергей Борисович-то взаправду был,в натуральную величину....никого не обманула,ведь не врушка..... ;) Я тут его лично попросила,вас,сладеньких,по уходу за ножинками консультировать....как с ними жить поживать и добра наживать....ведь золотые они у нас...особенно ,вот у некоторых роскошных,вкусненьких Веленочек....правда??? ;) если, не дай бог , заболеют... Ну,да ладно...дай бог им здоровья и долгих лет жизни в ваших золотых ручках!!!Значит,так...ещё разок,если кто на выставке не был,не слышал...Суперпупермега ножнички из стали АТС и шикарной гравировкой на полотнах...кстати,нашими уважаемыми и почитаемыми волшебниками , чародеями,такими как Вартан,Сергей Борисович.....и многими принцами и принцессами уже продегустированыи и по достоинству оцененными...будут через недельку....по денюжке около 8-10 тыс.Те,счастливцы,кто имел такое удовольствие побывать у нас в гостях на стенде,могли уже полюбоваться машинками Сунтачи,а многие и смогли их уже и удочерить и усыновить...пишите впечатления.... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сергей Борисович,здравствуй!Очень рада нашему знакомству! Спасибо,что полечил мои ножнички,спасибо,что помог выбрать еще одни...век тебя не забуду! Учту все твои рекомендации и пожелания,буду в Питере,как ты там сказал:"Еще споем"...обещаю и станцуем!

Машенька!.....ножнички еще не пробовала в работе...но думаю,что испытаю тоже удовольствие,что и от общения с тобой... не меньше,чем с Сергеем

Ну....попробуй....... ;) ...хочу чтоб ты быстрей его уже испытала!!!! :D ;) Ты просто роскошь!!!Спасибо,безумствую от радости от знакомства!! :D как попробуешь.....обязательно напиши...свои ощущения....может и другие захотят испытать тоже самое... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мария, где обещанные колечки? :D

так...так...девушка -красавица!!! :D здравствуйте!!!Засланцев милейших от вас видела...имела удовольствие...а вот вас....а.... ? ;) Колечки с одним из них передала...очень старалась,даже Сергея Борисовича подключила...он вот последние от сердца,во имя добра и нежных ваших женских пальчиков, оторвал,спецально мягенькие,ну уж какие были подбирали...Солнышко,если не подошли,будем искать....мне тут ещё обещали...с... ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И вам привет, Сергей Борисович! Только я не Юля, а Мила, хотя столько девчонок вокруг вас было - немудрено запутаться! За ножнички - спасибо огромное, работать - одно удовольствие. Новые Сунтачи тоже просто супер (слайсинг ими, кстати, отлично получается).

Вот видишь,МИЛое солнышко,как мало для счастья надо-то.....правда? ;) Звони...если что... ;)
 
Всем, привет! Закончилась выставка ,,Московские берега,,. Жаль конечно! Вот небольшие фотозарисовки со стенда ,,Сантачи,,.
 
Довавляю фотки.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Довавляю фотки.

Спасибо, дорогой Сергей Борисович!!Ну сама виновата,сама нарвалась...боже мой!!!! :o и это болотного цвета безумие внизу это я...? господи...ну что уж тут поделаешь...что выросло,то выросло...Нет,нет ..виновата определённо сама....-Сергей Борисович,Сергей Борисович!!!Фотки быстрее,фоток хочу....вот натекося....полюбуйтесь на эту красавушку.... ...А ещё жениха ей подавай.... :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Спасибо, дорогой Сергей Борисович!!Ну сама виновата,сама нарвалась...боже мой!!!! :o и это болотного цвета безумие внизу это я...? господи...ну что уж тут поделаешь...что выросло,то выросло...Нет,нет ..виновата определённо сама....-Сергей Борисович,Сергей Борисович!!!Фотки быстрее,фоток хочу....вот натекося....полюбуйтесь на эту красавушку.... ...А ещё жениха ей подавай.... :D

Маша, ты самая красивая!
 
Маша, ты самая лучшая в мире модель! Такая красавица...

А колечки г.... глубокие слишком. Не подошли. Но я тебя всё равно люблю и жду на "картошку".
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Маша, ты самая лучшая в мире модель! Такая красавица...

А колечки г.... глубокие слишком. Не подошли. Но я тебя всё равно люблю и жду на "картошку".

мммм....ммм говори...говори...моя девочка.... ;) ну кто как не Светуля...добрым-то словом поддержит...приласкает... ;) ну за колечки... ну хочешь...накажи...хоть на галгофу...хоть на колыму,хоть розог раз 100...всё стерплю...слезиночки не прораню.. мне тут ещё обещали кое-какие достать,как только так сразу...не врушка... :D


......а вот ,что касается картошки....только скажи.......мммм..сама меня знаешь....меня только потом под белые рученьки и выводи..
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эх...Тоже хочу уметь ножницы точить :D
Сергей,а какие ножницы Велена приобрела.Если можно выставить фото и цену.Спасибо.

Приветствую вас,наш дорогой заморский гость.....хлеб,соль...плюшки.вотрушечки с пылу с жару.... ;) а я ещё сегодня и чаююю с малинишным вареньем всем наливаю...на здоровьице....в гости -то к нам когда???? :D Да...Веленочка ножнички отличные приобрила,только для её золотых рученек JY GOLD...на шикарный слайз....более того она умничка и ссылочку на портрет их скинула....полюбуемся ещё разок вместе....а вы приезжайте.....может и вашим золотым ручкам они будут в пору.... ;)
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Да...Веленочка ножнички отличные приобрила,только для её золотых рученек JY GOLD...на шикарный слайз....более того она умничка и ссылочку на портрет их скинула....полюбуемся ещё разок вместе....а вы приезжайте.....может и вашим золотым ручкам они будут в пору.... ;)


Не открываеЦа ссылочка тА,я уж с трёх разных компов пробовал.Есть подозрение ,что антисемиты корейские ,блин ,сайт этот делали,Не хотят чтобы народ наш к шедЭврам приобщался. :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не открываеЦа ссылочка тА,я уж с трёх разных компов пробовал.Есть подозрение ,что антисемиты корейские ,блин ,сайт этот делали,Не хотят чтобы народ наш к шедЭврам приобщался. :D

Да....пентагон....он видимо не дремлет,он на страже..... :D Да...добрый друг,мои соболнезнования....но никролог писать ранова-то.... :D Попробуй просто на сайт зайти и эту моделечку там найти.написать...Suntachi.com....может и сбудется....ведь счастье оно не может не быть..... ;)
 
Пльзуясь случаем!!!!Хочу передать...свой пламенный привет и поздравления,моменты восхищения!!!! :D Восхищения..нашими прекрасными друзьями,подруженьками ,соратниками ,нашими чемпионами -УРРРА!!!!колледжу лучшему в мире!!!Колледжу 34!!!!!Занявшего первые места в категории техники женских креативных стрижек!!!!Да они у нас вообще во всех категориях первые...правда ,девчат??!!! :D :D Наташка,возьми трубку!!!!! :o Я конечно всё понимаю....пресс-конференции.телевиденье.....но всё же.... :D
А еще,ещё!!!!Случай еще продолжает своё использование...Нашим друзьям-коллегам из Гипертина,компании Амра-трейд ГИП ГИП УРРРА!!!!Так держать!!!!Ваш стенд на выставке был настолько притягательным......... ;)
А кофеёк настолько ароматным и бодрящим....ну вы ,вообще, все такие бодрящие,энэрговозбуждающие..... ;) :D и этот новый комплекс по уходу за волосами.......ммммм ;)
Вобщем ,ВСЕМ ВСЕМ ТРЁХКРАТНОЕ УРРРРА!!!! :D
 
Цитата
Маша-Сунтачи написал:Ну....попробуй....... ;) ...хочу чтоб ты быстрей его уже испытала!!!! :D ;) Ты просто роскошь!!!Спасибо,безумствую от радости от знакомства!! :D как попробуешь.....обязательно напиши...свои ощущения....может и другие захотят испытать тоже самое... ;)

Машенька привет! Ну что,испытала,ощущения-улет,всё идет как по маслу... ...."Кайфуем,сегодня мыы с тобой кайфуем..." ...Надеюсь это продлится на долго....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Машенька привет! Ну что,испытала,ощущения-улет,всё идет как по маслу... ...."Кайфуем,сегодня мыы с тобой кайфуем..." ...Надеюсь это продлится на долго....

ммм......Веленочка .....на столько долго ....на сколько ты этого пожелаешь.... ;) ;) сама знаешь....если только что....Сергей Борисович продлит... ощущения.....и будет вечный кайфффф....... :D ;) ;)
 
Вечер добрый!!! :D Отчёт о проделанной работе!!!счастье в труде!!!!Нанесла дружественный визит в колледж парикмахерского искусства Интер-сервис!!!!По особому приглашению одной из самых милых гостей нашего дома,одной из любительниц моих ватрушечек и плюшечек...Стефании (она же Stefania,она же прелестная Мариночка... ;) Спасибо вам всем за радушный приём...за терпение..богатырское...выдержить меня на протежении 2-х дней,вот так сразу....это не каждому под силу...одним случаем это везение-Маша -сунтачи наконец ахрипла!!!!Но ...Но есть ещё порох в пороховницах!!! ;) Поэтому вы молодцы и это бы конечно не обошлось без любезного позволения отличной команды преподавателей Людмилы Анатольевны и Татьяны Юрьевны!!!!Девчат,держитесь!!!Я ещё вернусь....9-го апреля.. и тогда уж точно всё внимательно рассмотрим...продегустируем...только очень ждите и ещё..все дружненько на мастер-класс!!! :D Кстати,благодаря...своим форсмажорным обстоятельствам... ну задержалась я малёчек...я ещё там и окультуриться успела....прослушала великолепный курс по калористике... ;)
 
Спешу оставить ответный отзыв!Хочу выразить Большую Благодарность Маше за машинку для стрижки!Вчера ее обновила на своих домашних!Очень понравилось!Легкая,работает едва слышно,стрижет хорошо - и вообще впечатления только самые приятные!Так что еще раз СПАСИБО!!!
Теперь очередь за ножницами!Маш,подскажи,а где найти на сайте Сунтачи эту модель,которая мне понравилась,а то я не мгу их найти...
 
Цитата
Stefania написал:Спешу оставить ответный отзыв!Хочу выразить Большую Благодарность Маше за машинку для стрижки!Вчера ее обновила на своих домашних!Очень понравилось!Легкая,работает едва слышно,стрижет хорошо - и вообще впечатления только самые приятные!Так что еще раз СПАСИБО!!!
Теперь очередь за ножницами!Маш,подскажи,а где найти на сайте Сунтачи эту модель,которая мне понравилась,а то я не мгу их найти...

дня доброго,весеннего!!!наш ответ чемберлену и прекрасной Стефании... ;)
ZG-B 6.0!!!!!Любуйся....моя девочка.. :D :o
 
Спасибо Маша!Нашла!Я искала с другими буквами и не могла найти!Пока искала еще нашла симатичненькие в том же разделе Titanium coating 1 черные и золотистые...что-нибудь на русском можно о них узнать и есть ли такие у тебя? ;)
 
Цитата
Stefania написал:Спасибо Маша!Нашла!Я искала с другими буквами и не могла найти!Пока искала еще нашла симатичненькие в том же разделе Titanium coating 1 черные и золотистые...что-нибудь на русском можно о них узнать и есть ли такие у тебя? ;)

Я счастлива!!!! :D а вот тех что,тебе также люби..люби...и приглянулись....нет....будут.....но позже... :D
 
А по цене они такие же? ;)
 
Цитата
Stefania написал:А по цене они такие же? ;)

я пока ещё не нострадамус...только учусь... ;) :D предсказывать не берусь....но ...даже если будут и дороже....ты же знаешь...Маша-сунтачи что-нибудь как всегда придумает..... ;)
 
Спасибо!А то увидела и понравились и те и те,теперь и не знаю какие больше нравятся! :D
 
Цитата
Stefania написал:Спасибото увидела и понравились и те и те,теперь и не знаю какие боьше нравятся! :D

Так.... :o хватит!!!!Вьюга кружит...кружит...кружит....в хороводе все мне служат........МАРИНА ХОЧЕТ ZG-B 6.0..... :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)