Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Цитата
Capuccino написал:А вот на носослезной борозде Принцесс Филлер отлично ложится,более того можно поработать как с иглой,так и с канюлей-никаких колбасок!Колбаски появляются тогда,когда туда кладут жесткие филлеры других марок не предназначенные для коррекции данной области и не зная анатомию !!!

Иглой без последствий с подглазничной областью умеют работать единицы на этом земном шаре, и то я только один раз видела, по-моему на семинаре по тесиаль приезжал какой-то безумный доктор - не помню имя-фамилию, но делал прекрасную работу, колол несколько человек - и не одной гематомы. А в остальных случаях так - 50 на 50, все равно что в рулетку сыграть. Ведь внезапно возникшая гематома может сместить препарат и увидите Вы это только тогда, когда уже будет поздно. Поэтому иглу я советую все же убрать для других целей. Другое дело что канюлей работать не все умееют. Вот в этом случае, действительно, нужно повторить топографическую анатомию, разобраться в канюлях - их же масса, целая куча производителей и марок и все же как-то нарабатывать опыт - а как по другому?! Другого выхода я не вижу..
По поводу смещения препарата - разрешите, можно немного поумничаю??! Ведь теоретически, и волюму можно зафигачить в губы - только вот Вы на секунду представьте себе - как?!?! Чтобы это сделать качественно нужна игла такого диаметра, которая просто напросто разворотит контур губы, и в итоге можем получить непредсказуемый фиброзище от нанесенной травмы. А через иглу 0,4 мы его качественно просто не продавим - слишком плотный. Смысл мучить людей?! Повторюсь еще раз - первопричина миграции гиалуроновых гелей не от плотности, а от неправильного размещения в слоях.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Иглой без последствий с подглазничной областью умеют работать единицы на этом земном шаре, и то я только один раз видела, по-моему на семинаре по тесиаль приезжал какой-то безумный доктор - не помню имя-фамилию, но делал прекрасную работу, колол несколько человек - и не одной гематомы. А в остальных случаях так - 50 на 50, все равно что в рулетку сыграть. Ведь внезапно возникшая гематома может сместить препарат и увидите Вы это только тогда, когда уже будет поздно. Поэтому иглу я советую все же убрать для других целей. Другое дело что канюлей работать не все умееют. Вот в этом случае, действительно, нужно повторить топографическую анатомию, разобраться в канюлях - их же масса, целая куча производителей и марок и все же как-то нарабатывать опыт - а как по другому?! Другого выхода я не вижу..
По поводу смещения препарата - разрешите, можно немного поумничаю??! Ведь теоретически, и волюму можно зафигачить в губы - только вот Вы на секунду представьте себе - как?!?! Чтобы это сделать качественно нужна игла такого диаметра, которая просто напросто разворотит контур губы, и в итоге можем получить непредсказуемый фиброзище от нанесенной травмы. А через иглу 0,4 мы его качественно просто не продавим - слишком плотный. Смысл мучить людей?! Повторюсь еще раз - первопричина миграции гиалуроновых
гелей не от плотности, а от неправильного размещения в слоях.

Ужаснулась аж :o ...Вы откуда берете такое? :o
Я вовсе не представляю себе,а делаю,вот же который год работаю на Принцесс,и так
пробовала,и сяк-ни одного случая смещения не было!Никого и не мучала и не собираюсь,зачем это мне?
А на носослезной иглой умею работать,канюлей попроще,поверьте ...По вашим сведениям
получается,что мне повезло,я попала в список тех безумных врачей! ;) И я знаю ,что я не одна,по крайней мере из московских косметологов знаю еще одну такую-это доктор Степанова А.Э..То,что делается иглой,канюле не по силу!
 
Цитата
Capuccino написал:Ужаснулась аж :o ...Вы откуда берете такое? :o
Я вовсе не представляю себе,а делаю,вот же который год работаю на Принцесс,и так
пробовала,и сяк-ни одного случая смещения не было!Никого и не мучала и не собираюсь,зачем это мне?
А на носослезной иглой умею работать,канюлей попроще,поверьте ...По вашим сведениям
получается,что мне повезло,я попала в список тех безумных врачей! ;) И я знаю ,что я не одна,по крайней мере из московских косметологов знаю еще одну такую-это доктор Степанова А.Э..То,что делается иглой,канюле не по силу!

Что-то в который раз у нас с Вами никак не получается обмениваться опытом, какой-то опять спор получается и уход от темы. Я не считаю что нам с Вами там иглой работать неправильно. Я начинающим врачам такого не советую. Да они обычно в общем-то и сами в эту область не лезут, боятся.. Я просто очень люблю канюли, правда не все и не любые, иглы использую только для скул, губ и частично для остальной носогубной области, ну и так, какой-нибудь точечной работы или так сказать небольшого косметического ремонта. И очень рада тому, что в России есть такие специалисты, подобные Вам ;)
 
а что вы скажете на то , что в принцесе оч высокое содержание гиалуроновой кислоты 23! и в филлер и в вольюм ! редко у кого такое встретшь ...
8)
 
Цитата
Gerda написал:а что вы скажете на то , что в принцесе оч высокое содержание гиалуроновой кислоты 23! и в филлер и в вольюм ! редко у кого такое встретшь ... 8)
Ничего не скажу, т.к. не концентрация ГК в филлере-волюмизаторе влияет на показания, а плотность, которая зависит от степени сшивки
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ничего не скажу, т.к. не концентрация ГК в филлере-волюмизаторе влияет на показания, а плотность, которая зависит от степени сшивки

Видимо Gerda не в курсе,что 23 мг/мл -это не самая высокая концентрация,а самая физиологичная.А вот у Теосиаль она все 25,у Суржидерма -24мг/мл и.т.д..По поводу Принцесс-у Филлера и Волюма хоть и концентрация ГК одинаковая,но отличие в степени сшивки ,как и отметила asa_2010_2010.
 
скажите пожалуйстя кто то знает где можно посмотреть технику "французские губы" ?
;)
 
не подскажите уважаемые коллеги , кто представляет Princess на украине (телеф) можно в лч, а то уже все перелапатила не могу найти
 
А в Челябинске, кто представляет Princess - (№ телеф), также можно в лч. Спасибо.
 
Цитата
мотилда написал:не подскажите уважаемые коллеги , кто представляет Princess на украине (телеф) можно в лч, а то уже все перелапатила не могу найти

Добрый день! Звоните- подскажу. 89212283131
 
Цитата
мотилда написал:не подскажите уважаемые коллеги , кто представляет Princess на украине (телеф) можно в лч, а то уже все перелапатила не могу найти

Днепропетровская область 0679037977 Марина ;)
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, условия обучения в Москве? Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите, пожалуйста, условия обучения в Москве? Спасибо

Раньше было бесплатно,сейчас по-моему стало платным.На форуме есть представитель Корнеаля,спросите лучше у него.
 
Кто желает быть в курсе мастер-классов по Princess в Одессе обращайтесь :/
 
Цитата
nvitaly написал:Этот филлер Марина Ландау в Израиль завезла как-то. И так-же как все на него с воодушевлением "напали"- так-же и всё "упало". Хоть и стоимость треть! от Рестилана, Теосиала и т.п., но "похоронили" на раз!

Девочки! Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно купить Princess.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, подскажите, пожалуйста, условия обучения в Москве? Спасибо

Здравствуйте.
Обучение на данный момент в компании Корнеаль бесплатное, обучится Контурной пластике могут косметологи с высгим медицинским образованием. Учебный семинар "Техника работы с канюлей" - платный, так как является практическим. Вы приходите со своей моделью и под руководством опытного врача учитесь технике введения ГК канюлей.
 
Девочки, дилетанский вопрос. А канюля уже в упаковке у Princess или отдельно покупаете?
 
Цитата
Nata_ написал:Девочки, дилетанский вопрос. А канюля уже в упаковке у Princess или отдельно покупаете?

Ах если бы... ;) Канюля продается отдельно.
В упаковке раньше были стикеры-сейчас и они куда-то пропали.. ;)
 
Цитата
Capuccino написал:Ах если бы... ;) Канюля продается отдельно.
В упаковке раньше были стикеры-сейчас и они куда-то пропали.. ;)


да. стикеры пропали.хорошо еще упаковку оствили ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да. стикеры пропали.хорошо еще упаковку оствили ;)


Если что,пропадут сначала иголки,а уж потом коробка.
Так же пропали сначала 0,1 мл препарата(в самом начале в шприце были все 1,2 мл),потом стикеры.А внутренняя стерильная упаковка потеряла былую царственность и аристократичность,и стала такой же,как у всех препаратов.:)Мне лично на данный момент больше нравится укомплектованность Суржидерма.
Да ладно,неважно в чем,главное содержимое-а оно качественное!
 
напишите вличку сколько стоит princess
 
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у вас препараты PRINCESS
На Украине официальных представителей нет и я вынуждена брать не понятно у кого. Боюсь когда нибудь попадется какой-то левак.
Хотя препараты этого производителя мне очень нравятся.
Работаю на Princess уже больше двух лет.
Кстати, раньше покупала Princess в Казахстане.
Заранее огромное спасибо!
 
Цитата
Capuccino написал:Если что,пропадут сначала иголки,а уж потом коробка.
Так же пропали сначала 0,1 мл препарата(в самом начале в шприце были все 1,2 мл),потом стикеры.А внутренняя стерильная упаковка потеряла былую царственность и аристократичность,и стала такой же,как у всех препаратов.:)Мне лично на данный момент больше нравится укомплектованность Суржидерма.
Да ладно,неважно в чем,главное содержимое-а оно качественное!


Согласна с Вами))) И Сурджидерм вне конкуренции по всем статьям! Рич тоже люблю и на себе в том числе ,только сейчас пробую репарант 08,на свой гравитационный птоз ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна с Вами))) И Сурджидерм вне конкуренции по всем статьям! Рич тоже люблю и на себе в том числе ,только сейчас пробую репарант 08,на свой гравитационный птоз ;)

Что за репарант 08 ?
Птоз -наша самая назойливая подружка после 40! :D
 
Цитата
Capuccino написал:Что за репарант 08 ?
Птоз -наша самая назойливая подружка после 40! :D


Это точно)))ГИАЛРИПАЙЕР-08 / биорепарант от Мартинекс (ссылка http://www.martinex.ru/products/biorepair/hyalrepair08.html ),на форуме тоже есть тема.
Долго сомневалась ,препарат российский,на рынке 2 года.Посмотрим,хочется верить ,что заявленный эффект будет. Второму моему косметологу,коллеге и соратнику ,кололи ГИАЛРИПАЙЕР-02 / биорепарант,тоже тестируем .Им же буду работать по стриям,клиенке Посмотрим)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это точно)))ГИАЛРИПАЙЕР-08 / биорепарант от Мартинекс (ссылка http://www.martinex.ru/products/biorepair/hyalrepair08.html ),на форуме тоже есть тема.
Долго сомневалась ,препарат российский,на рынке 2 года.Посмотрим,хочется верить ,что заявленный эффект будет. Второму моему косметологу,коллеге и соратнику ,кололи ГИАЛРИПАЙЕР-02 / биорепарант,тоже тестируем .Им же буду работать по стриям,клиенке Посмотрим)))

:/ )Я Вас умоляю:))Биорепарант...Хи-Хи-хи..А "колбаски" по всему периметру оставляете как на обучение говорили? :D Не,ну если Вам хочется верить в это ,то пожалуйста.
***Tiramissu***,скажите,а у Вас папулы после Рич сколько держатся?Дело в том,что раньше,года 3 назад они держались все 3-4 дня.Начиная с этого года они рассасываются быстрее,это меня пугает.Вчера поздно ночью колола себе,сегодня с утра смотрю ничего не осталось.Неужели вместо со стикерами и граммажом пропало и качество? :D Или ..Я больна?О Господи!!! :D
 
Я достаточно давно работаю с Гиалрипаер 02 (в шприце). Препарат нравится, результаты действительно хорошие. Это обычный ревитализант хорошего качества, чуть более эффективный за счет аминокислот. Поэтому в отношении стрий и птоза он будет работать как и любой другой ревитализант. Слово биорепарант - рекламный ход. Препаратов на рынке масса, вот каждый и называет - кто во что горазд. Гиалрипаер 08 мне не нравится.
 
Цитата
Capuccino написал: :/ )Я Вас умоляю:))Биорепарант...Хи-Хи-хи..А "колбаски" по всему периметру оставляете как на обучение говорили? :D Не,ну если Вам хочется верить в это ,то пожалуйста.
***Tiramissu***,скажите,а у Вас папулы после Рич сколько держатся?Дело в том,что раньше,года 3 назад они держались все 3-4 дня.Начиная с этого года они рассасываются быстрее,это меня пугает.Вчера поздно ночью колола себе,сегодня с утра смотрю ничего не осталось.Неужели вместо со стикерами и граммажом пропало и качество? :D Или ..Я больна?О Господи!!! :D




рада ,что Вам весело! пока на себе не проверю,клиентам не колю,у приятельницы -коллеги-другой тип кожи,потому тестируем разные препараты.Ни во что не верю,пока не увижу реальных результатов.Потому клиентам колю проверенный рич, иал(вот он как то не очень последнее время),сурджилифт.Чудес от биоревиализации не жду,как от пластики))) а с моей кожей вообще отдельная песня(результаты вижу только после рич).

Папулы на моей - стоят 2-3 дня,(в параорбитальной области-3).Рич люблю,нот как то печально насчет стикеров и ,действительно беспокоит качество.
 
Цитата
ermine01 написал:Я достаточно давно работаю с Гиалрипаер 02 (в шприце). Препарат нравится, результаты действительно хорошие. Это обычный ревитализант хорошего качества, чуть более эффективный за счет аминокислот. Поэтому в отношении стрий и птоза он будет работать как и любой другой ревитализант. Слово биорепарант - рекламный ход. Препаратов на рынке масса, вот каждый и называет - кто во что горазд. Гиалрипаер 08 мне не нравится.




Понятно ,что маркетинг-большое дело и каждый производитель,не умолкая говорит о преимуществах.но на деле получается по другому.По сему не в словах слепая вера,а в деле разумный подход.Посмотрим,хотя мне 08 как то тоже не симпатичен на мне,приятельнице 02 пока нравиться,через две недели встретимся -посмотрим dry.gif .Руки чешутся уколоть себе рич,но проведу курс(про птоз также вериться с трудом,как и Вам)
Что касается стрий хотела все же рич изначально,но передумала . Клиент в курсе,что стрии не исчезнут.Очень впечатляли результаты работы с препаратом skin R(по стриям,лифтинг внутренней поверхности бедер,плеч,живота,так де лица) ,но после аллергии у клиетов на skin L , не могу заставить себя работать с данной группой препаратов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Понятно ,что маркетинг-большое дело и каждый производитель,не умолкая говорит о преимуществах.но на деле получается по другому.По сему не в словах слепая вера,а в деле разумный подход.Посмотрим,хотя мне 08 как то тоже не симпатичен на мне,приятельнице 02 пока нравиться,через две недели встретимся -посмотрим dry.gif .Руки чешутся уколоть себе рич,но проведу курс(про птоз также вериться с трудом,как и Вам)
Что касается стрий хотела все же рич изначально,но передумала . Клиент в курсе,что стрии не исчезнут.Очень впечатляли результаты работы с препаратом skin R(по стриям,лифтинг внутренней поверхности бедер,плеч,живота,так де лица) ,но после аллергии у клиетов на skin L , не могу заставить себя работать с данной группой препаратов.

Не стану Вас учить,но в борьбе со стриями одними биоревитализантами не обойтись..Тут нужен комплексный подход.
Я ржу нИ маГу когда услышу слово гиалрипайер или дермальные редуктанты Ля Ботэ Медикал :D Они что,нас за идиотов держат что ли?Или думают,что мы ведемся на маркетинговые уловки?Ээх..Пойду -ка уколю свои старые добрые препараты.. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:рада ,что Вам весело! пока на себе не проверю,клиентам не колю,у приятельницы -коллеги-другой тип кожи,потому тестируем разные препараты.Ни во что не верю,пока не увижу реальных результатов.Потому клиентам колю проверенный рич, иал(вот он как то не очень последнее время),сурджилифт.Чудес от биоревиализации не жду,как от пластики))) а с моей кожей вообще отдельная песня(результаты вижу только после рич).

Папулы на моей - стоят 2-3 дня,(в параорбитальной области-3).Рич люблю,нот как то печально насчет стикеров и ,действительно беспокоит качество.

Верните нам стикеры и прежнюю упаковку!!!!Без них как-то ни так.Даже пациенты любили приклеить их на свои паспорта красоты.
С Рич все О*К*!От добра добра не ищут.Видимо моя кожа слишком сухая была,до себя руки не доходят,вот и колемся раз в год,и то в час ночи.
Тестировать ничего не надо,надо просто почитать состав и подумать на что способен препарат,еще обратить внимание на производителя.Я лично никогда ничего не тестировала,из всего изобилия выбрала пару действенных препаратов и не ошиблась.Может у меня гипертрофированное чувство интуитивного распознавания хорошего? :D :D :D
И если выпустят препарат лучше чем ,например,Рич или же Гидрейт,то тоже возьму в работу.А так у меня иммунитет на маркетинговые уловки производителей.
 
Цитата
Capuccino написал:Верните нам стикеры и прежнюю упаковку!!!!Без них как-то ни так.Даже пациенты любили приклеить их на свои паспорта красоты.
С Рич все О*К*!От добра добра не ищут.Видимо моя кожа слишком сухая была,до себя руки не доходят,вот и колемся раз в год,и то в час ночи.
Тестировать ничего не надо,надо просто почитать состав и подумать на что способен препарат,еще обратить внимание на производителя.Я лично никогда ничего не тестировала,из всего изобилия выбрала пару действенных препаратов и не ошиблась.Может у меня гипертрофированное чувство интуитивного распознавания хорошего? :D :D :D
И если выпустят препарат лучше чем ,например,Рич или же Гидрейт,то тоже возьму в работу.А так у меня иммунитет на маркетинговые уловки производителей.



Про стрии понятно,конечно комплексно и то сомнительно. Одно могу сказать ,без составов никуда,ну а все ж вдрух в России да сколотили таки работающий препарат,конечно сомнительно,спорить не буду,настроение хорошее и тем более с Вами согласна на все 100,да и день рождения у меня сегодня.Так что удачи нам всем. ;)
С уважением ,Ольга
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Про стрии понятно,конечно комплексно и то сомнительно. Одно могу сказать ,без составов никуда,ну а все ж вдрух в России да сколотили таки работающий препарат,конечно сомнительно,спорить не буду,настроение хорошее и тем более с Вами согласна на все 100,да и день рождения у меня сегодня.Так что удачи нам всем. ;)
С уважением ,Ольга

Искренне поздравляю Вас!С Днем Рождения,Ольга!!!И побольше поводов для хорошего настроения круглый год!!! ;)
 
Цитата
Capuccino написал:Искренне поздравляю Вас!С Днем Рождения,Ольга!!!И побольше поводов для хорошего настроения круглый год!!! ;)


Спасибо))) Всегда Ваши ответы читаю внимательно и с удовольствием)))
 
Цитата
Capuccino написал:Верните нам стикеры и прежнюю упаковку!!!!Без них как-то ни так.Даже пациенты любили приклеить их на свои паспорта красоты.

Уважаемые коллеги!
Стикеры не исчезли, они просто поменяли место своей дислокации.
Ранее стикер вкладывался в коробку, теперь же стикеры располагаются на коробке, на нижнем торце!
 
Цитата
Corneal написал:Уважаемые коллеги!
Стикеры не исчезли, они просто поменяли место своей дислокации.
Ранее стикер вкладывался в коробку, теперь же стикеры располагаются на коробке, на нижнем торце!


Спасибо,посмотрим внимательнее))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,посмотрим внимательнее))

Пойду-ка гляну! :D
 
Цитата
Corneal написал:Уважаемые коллеги!
Стикеры не исчезли, они просто поменяли место своей дислокации.
Ранее стикер вкладывался в коробку, теперь же стикеры располагаются на коробке, на нижнем торце!

Looool.. :D :D :D
Ну надо же быть такой ...Не,то что внутри тыщу раз рассматриваю,а снаружи нет.Глазам своим не верю!!!Действительно они там где-то "под" коробкой,там,где их трудно найти. :D Но это не прежние красивые стикеры.. :huh:Вс равно спасибо!Развеселили ..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да. стикеры пропали.хорошо еще упаковку оствили ;)

Стикеры сейчас сбоку на коробке 2 штучки прозрачные стали
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стикеры сейчас сбоку на коробке 2 штучки прозрачные стали

Интересно почему снизу?В кошки-мышки играют с нами небось? :D
 
Цитата
Capuccino написал:Интересно почему снизу?В кошки-мышки играют с нами небось? :D

Это вопрос к представителям. Спросите у Корнеаля. Может потом напишите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)

Пожалуйста скиньте цены в личку
 
Цитата
Corneal написал:Уважаемые коллеги!
Стикеры не исчезли, они просто поменяли место своей дислокации.
Ранее стикер вкладывался в коробку, теперь же стикеры располагаются на коробке, на нижнем торце!

Здравствуйте,ответьте,есть ли ваше представительство в Краснодарском крае.Спасибо.
 
Цитата
iriska ais написал:Здравствуйте,ответьте,есть ли ваше представительство в Краснодарском крае.Спасибо.


Здравствуйте.
Дилер в городе Краснодар и Краснодарском крае "Лукоморье". 355058 г.Краснодар, ул. КИМ 9А офис 8
e-mail lykomorie@bk.ru
тел: 8-918-339-52-86, 8-918-277-66-36;

 
Уважаемые коллеги, кто пользовался разными препаратами на гиалуронке? Который на Ваш взгляд самый гипоаллергенный и самый пластичный для губ? Еще нужен естественный на вид и по ощущениям.
 
Здравствуйте уважаемые доктора! Я новичок и на форуме и на этом поприще. Прочитала все от начала и до конца.Отметила,что есть доброжелательные ответы и по делу,но есть высокомерное отношение к спрашивающим со стороны некоторых опытных.Даже страшно советоваться .Спасибо capuchino за ваше отношение к неопытным,как я.Я живу в Израиле,к сожалению у нас нет такого форума,хорошо ,что нашла вас! У нас появились филеры hyalstyle,тоже производства Croma ,подозрительно похоже на princess ,линейка light,regular и forte соответственно rich filler volium. Тоже очень пластичный и эластичный. До сих пор все было хорошо и клиентки были довольны , хотя их еще не так много, два дня назад сделала подруге носогубные и немного марионетки, всего 1.5 мл ,в процессе все было хорошо, а сегодня она пожаловалась на отеки и опустившиеся уголки губ . Может кто то что то подскажет? Да, слева носогубка была глубже и я ее "прошила " вдоль и 2-3 вкола под швом поперек .Учите но не судите.
 
Цитата
vulf написал:Уважаемые коллеги, кто пользовался разными препаратами на гиалуронке? Который на Ваш взгляд самый гипоаллергенный и самый пластичный для губ? Еще нужен естественный на вид и по ощущениям.

Вы как раз на ветке этого самого самого препарата. ;)
Еще "безпроблемные" линейки Surgederm и Juvederm Ultra.
 
Цитата
danana написал:Здравствуйте уважаемые доктора! Я новичок и на форуме и на этом поприще. Прочитала все от начала и до конца.Отметила,что есть доброжелательные ответы и по делу,но есть высокомерное отношение к спрашивающим со стороны некоторых опытных.Даже страшно советоваться .Спасибо capuchino за ваше отношение к неопытным,как я.Я живу в Израиле,к сожалению у нас нет такого форума,хорошо ,что нашла вас! У нас появились филеры hyalstyle,тоже производства Croma ,подозрительно похоже на princess ,линейка light,regular и forte соответственно rich filler volium. Тоже очень пластичный и эластичный. До сих пор все было хорошо и клиентки были довольны , хотя их еще не так много, два дня назад сделала подруге носогубные и немного марионетки, всего 1.5 мл ,в процессе все было хорошо, а сегодня она пожаловалась на отеки и опустившиеся уголки губ . Может кто то что то подскажет? Да, слева носогубка была глубже и я ее "прошила " вдоль и 2-3 вкола под швом поперек .Учите но не судите.

Вы не могли бы выкладывать фото-так будет проще что-то посоветовать,поверьте.А то я даже не знаю что сказать,поскольку не вижу проблему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)