Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Филлеры Princess. Отзывы, опыт работы, косметология, инъекционные методы
 
Вчера была на мастер-классе пластического хирурга из Австрии доктора Н.Чичакли, где он проводил презентацию филлеров марки Princess. Красиво всё, показательно, как говорят, на высшем уровне - презентация проходила в Мериот Грандъ-отеле. Но как на самом деле? Кто пробовал на практике? Эта марка в России существует всего год, может быть уже кто-то работал с этими препаратами. Поделюсь своими впечатлениями о почерке австрийца. Мне показалась его техника грубоватой, у нас как-то более корректно всё происходит, а у этого специалиста показ больше напоминал шоу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера была на мастер-классе пластического хирурга из Австрии доктора Н.Чичакли, где он проводил презентацию филлеров марки Princess. Красиво всё, показательно, как говорят, на высшем уровне - презентация проходила в Мериот Грандъ-отеле. Но как на самом деле? Кто пробовал на практике? Эта марка в России существует всего год, может быть уже кто-то работал с этими препаратами. Поделюсь своими впечатлениями о почерке австрийца. Мне показалась его техника грубоватой, у нас как-то более корректно всё происходит, а у этого специалиста показ больше напоминал шоу.

я тоже присутствовало на этом мастер-классе. Соглашусь по поводу техники, особенно впечатлили губы)))...кто присутствовал -поймет. Техника у каждого доктора своя, а он все-таки хирург изначально, отсюда и техника. А препарат очень удобный в применении, больше волюмом работаю, филлер уж совсем для поверхностных морщинок использую.
 
Цитата
vrach-kosmetolog написал:я тоже присутствовало на этом мастер-классе. Соглашусь по поводу техники, особенно впечатлили губы)))...кто присутствовал -поймет. Техника у каждого доктора своя, а он все-таки хирург изначально, отсюда и техника. А препарат очень удобный в применении, больше волюмом работаю, филлер уж совсем для поверхностных морщинок использую.

А по поводу коррекции губ, что лучше использовать - филлер или волюм? Или лучше традиционные наполнители, например, Рестилайн Лип? Хочется, конечно, пробовать что-то новенькое, тем более когда препараты позиционируют как более современные, но ведь и оглядываешься на то, что каждый кулик свой болото хвалит.
 
У меня в городе нет диллеров этого препарата, но приезжавшая профессор Юцковская долго расхваливала его положительные свойства и цену, можите написать насколько этот препарат дешевле аналогов, например Рестилайна?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в городе нет диллеров этого препарата, но приезжавшая профессор Юцковская долго расхваливала его положительные свойства и цену, можите написать насколько этот препарат дешевле аналогов, например Рестилайна?

Ответила в личку по поводу стоимости. А по поводу расхваливаниями методистами и другими продающими инстанциями всё-таки нужно делать просеивание через призму. Всё-таки к практикам больше доверия. Хотелось бы от практиков услышать мнения о препаратах ;)
 
очень удобный для врача в использовании, их филлер вообще поверхностно можно класть по морщинкам, что касается губ - то для этого однозначно волюм, филлер вообще объема не дает так припухлость небольшая, а вот отека и тот и другой и вправду не дают практически - сама была удивлена,когда первый раз колола долго объясняла клиентке, что отек может быть выраженный(чтоб перестраховаться), а у нее его можно сказать вообще не было.
 
Цитата
vrach-kosmetolog написал:очень удобный для врача в использовании, их филлер вообще поверхностно можно класть по морщинкам, что касается губ - то для этого однозначно волюм, филлер вообще объема не дает так припухлость небольшая, а вот отека и тот и другой и вправду не дают практически - сама была удивлена,когда первый раз колола долго объясняла клиентке, что отек может быть выраженный(чтоб перестраховаться), а у нее его можно сказать вообще не было.

Спасибо огромное за пояснения! В понедельник поеду куплю Волюм и биоревитализант - буду пробовать в работе.
 
Девочки, напишите в личку стоимость. Заранее благодарю.
 
Цитата
stefa написал:Девочки, напишите в личку стоимость. Заранее благодарю.

Отправила сообщение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вчера была на мастер-классе пластического хирурга из Австрии доктора Н.Чичакли, где он проводил презентацию филлеров марки Princess. Красиво всё, показательно, как говорят, на высшем уровне - презентация проходила в Мериот Грандъ-отеле. Но как на самом деле? Кто пробовал на практике? Эта марка в России существует всего год, может быть уже кто-то работал с этими препаратами. Поделюсь своими впечатлениями о почерке австрийца. Мне показалась его техника грубоватой, у нас как-то более корректно всё происходит, а у этого специалиста показ больше напоминал шоу.

Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как жаль, что не смогла попасть, прямо плакаю! ;) Не могли бы Вы рассказать хоть какие-нибудь подробности?
Я делаю губы вольюмом - оч хор результат! Сама вывела для себя способ, обусловленный малой травматичностью именно этого препарата - много вколов. Поэтому страшно интересна логика авторитета!
Принцессу беру в больших количествах, поэтому по спеццене - могу поделиться, я не жадная! ;)

А что за способ? Особая техника или схема? Повторюсь, Чичакли делает немного вколов (один-два), но веером прорабатывает практически всю область сразу.
 
Спасибо! Мда, пластические хирурги - это нечто своеобразное, мне их не понять. ;) Я тоже использую канюли, но категорически не для губ.
Цитата
Форум Косметологов написал:А что за способ? Особая техника или схема? Повторюсь, Чичакли делает немного вколов (один-два), но веером прорабатывает практически всю область сразу.

Ввожу вольюм в объём - ну, почти стандартно, только больше прямых вколов малыми порциями, а вот потом, пользуясь тем, что в шприце там не 1мл, а 1,3 - меняю иглу на 0,3*4 и на всю длину иглы по коже верхней губы мелко и часто (тока канюльку придерживать, чтоб не слетела) - роскошно получается, губка утолщается и подвыворачивается, молодеет, одним словом. ;) С другими препаратами так не получается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Мда, пластические хирурги - это нечто своеобразное, мне их не понять. ;) Я тоже использую канюли, но категорически не для губ.

Ввожу вольюм в объём - ну, почти стандартно, только больше прямых вколов малыми порциями, а вот потом, пользуясь тем, что в шприце там не 1мл, а 1,3 - меняю иглу на 0,3*4 и на всю длину иглы по коже верхней губы мелко и часто (тока канюльку придерживать, чтоб не слетела) - роскошно получается, губка утолщается и подвыворачивается, молодеет, одним словом. ;) С другими препаратами так не получается.

Спасибо за нюансы - будем пробовать! Про технику работы с губами - австриец тоже работает в этой области иглой, с носогубками также советует иглу применять, причём, интересный нюанс - иглу сгибает под углом 30 градусов. Канюли использует исключительно для верхней трети лица - скулы, височная часть и брови. На семинаре было 7 показов: скулы, коррекция верхних век (под бровью), носогубки, процедура биоревитализации ( интересно делает, мы обычно папулами, а он как биоармирование, линейной техникой), омоложение рук, коррекция губ и устранение брыльев. Вообщем, сутки в себя приходила - мужчина ещё очень эмоциональный оказался, всё очень эффектно смотрелось, как это не кощунственно звучит)))
 

А как брыли устранял?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как брыли устранял?

Если честно, то я его методикой в этом направлении не прониклась - несколько сомнительно, на мой взгляд. По его мнению, чтобы устранить брыли нужно добавить объёма к подбородку, а именно в район под уголки губ, что должно приподнять в этой области "ступеньку" брыли. Там схемка ещё была, но тут наверное не стОит это размещать.
 
Слышала хорошие отзывы. Кто работает с этими филерами, подскажите пожалуйста. Princess вольюмом можно поднять углы губ? Или он для этого недостаточно жесткий? Вроде бы эти филеры немного растекаются - насколько активно надо их разминать?
 
Цитата
ermine01 написал:Слышала хорошие отзывы. Кто работает с этими филерами, подскажите пожалуйста. Princess вольюмом можно поднять углы губ? Или он для этого недостаточно жесткий? Вроде бы эти филеры немного растекаются - насколько активно надо их разминать?

Волюм скорее всего не справится с этой задачей. Лучше взять Филлер. Филлер нужно будет разминать-распределять по тканям.
 
Добрый день! все,окончательно решила попробовать в работе принцес,тем более,что клиентка-знакомая настаивает сделать губы именно им. Напишите в личку стоимость волюм, и не слишком ли он плотный для девочек,кто делает губы впервые и не понимает толком что именно хочет)?разминать точно не надо? если клиенту это "непонятно" будет,основываясь,что другие надо было? заранее спасибо,очень жду ответа)
 
Девочки может кто подскажет представителя в Украине и цены
 
Этот филлер Марина Ландау в Израиль завезла как-то. И так-же как все на него с воодушевлением "напали"- так-же и всё "упало". Хоть и стоимость треть! от Рестилана, Теосиала и т.п., но "похоронили" на раз!
 
Цитата
nvitaly написал:Этот филлер Марина Ландау в Израиль завезла как-то. И так-же как все на него с воодушевлением "напали"- так-же и всё "упало". Хоть и стоимость треть! от Рестилана, Теосиала и т.п., но "похоронили" на раз!

а можете конкретно написать чем он не устроил вас в работе,почему похоронили?я тоже маюсь в выборе)))
 
Цитата
nvitaly написал:Этот филлер Марина Ландау в Израиль завезла как-то. И так-же как все на него с воодушевлением "напали"- так-же и всё "упало". Хоть и стоимость треть! от Рестилана, Теосиала и т.п., но "похоронили" на раз!

Да уж, хотелось бы конкретики, а не пустых слов. Вы работали с препаратом? Расскажите о Ваших личных впечатлениях.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да уж, хотелось бы конкретики, а не пустых слов. Вы работали с препаратом? Расскажите о Ваших личных впечатлениях.

В Мелис преподаватель хвалила Прынцессу)))Говорит очень мягкий,почти как Ювик
 
Цитата
dr_джулия написал:В Мелис преподаватель хвалила Прынцессу)))Говорит очень мягкий,почти как Ювик

Я тоже работаю, пока никаких сюрпризов не было с перпаратом.
 
"За что купил- за то продал".
Я совсем недавно начал заниматься инъекциями и его уже "не застал".
Работаю (как и все в Израиле) с Рестилан Перлен Лидокаин, Стилаж М Лидокаин и Теосиал.
 
Цитата
nvitaly написал:"За что купил- за то продал".


Не солидно как-то ;) Это получается по принципу "одна баба сказала..."?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не солидно как-то ;) Это получается по принципу "одна баба сказала..."?

А-га. "Накаркала" причем так, что и с рынка исчез!
Ну да евреи денежку считать умеют. Было- бы хотя-бы ТО-ЖЕ, но дешевле- ВСЕ-бы пользовались.
Видать всё-же что-то было. Могу разузнать. А толку?
Если у вас хороший опыт с ним- продолжайте!
 
Цитата
nvitaly написал:А-га. "Накаркала" причем так, что и с рынка исчез!
Ну да евреи денежку считать умеют. Было- бы хотя-бы ТО-ЖЕ, но дешевле- ВСЕ-бы пользовались.
Видать всё-же что-то было. Могу разузнать. А толку?
Если у вас хороший опыт с ним- продолжайте!

Денежку любят считать все. Но всё же хотелось бы объективности. Узнавайте, раз уж сказали "А".
 
Будет сделано, Мэм!
 
Мне нравится Принцесс- не могу пока дать восторженные отзывы- потому как в первый раз я уколола его 4 мес назад- для меня не ясно сколько он простоит, как долго сохранит терапевтический эффект. Легко колится. очень экономичный -можно работать на любой глубине. Не пробовала его на губах- всё таки- предпочтительней для меня ювидерм ультра3 или 4. После инъекций, красноты и отёка практически нет. Хотя и после ювидерма- также. На днях познакомилась с доктором, её укололи в октябре 2010 волюм- носогубки- 40 лет- глубокие носогубки были- первый раз вообще кололи- прекрасно стоит- 1 шприц.
 
Цитата
nvitaly написал:Будет сделано, Мэм!

Ну и где наш чёрный пиарщик, который только начал работать с инъекциями? И берёт на веру всё, что говорят? ;) Наверное утонул в потоке сплетен.
Удачного Вам опыта с теми препаратами, с которыми Вы работаете!
 
Всё, что удалось выяснить из "сплетен" пластических хирургов (а может это просто- ОПЫТ?)- что были проблемы с повышенной чувствительностью к нему и раз исчез- значит и со временем "пребывания" на местах.
Повторюсь: работаете с ним, довольны- ПРОДОЛЖАЙТЕ!
Ведь лучшее- враг ХОРОШЕГО!
Или один из законов Мерфи: "Не меняй то, что имеешь".
 
Цитата
nvitaly написал:Всё, что удалось выяснить из "сплетен" пластических хирургов (а может это просто- ОПЫТ?)- что были проблемы с повышенной чувствительностью к нему и раз исчез- значит и со временем "пребывания" на местах".

Что значит если исчез,? Исчез из продажи? Так видимо таких чёрных пиарщиков понаслушались. По поводу длительности пребывания в тканях могу поделиться своим опытом (заметьте, своим, а не понаслышке) . Сегодня пришла на консультацию клиентка, которой поставили данный препарат в начале декабря. Клиентке 63 года, ведёт активный образ жизни, частые перелёты через океан - то есть категория, у которой наполнитель уходит несколько быстрее, чем в более спокойной, размеренной обстановке. Кололи и Filler и Volum - всё пока на местах, никуда не стекло и не ушло ;) СтОит препарат уже пять месяцев при заявленных 6-7-ми для менее плотного препарата. Про более плотный пока говорить не будем, не время о нём судить в данном конкретном случае. Так что пока могу лишь считать Ваши наговоры в адрес препарата происками врагов или конурентов, так как человеку, который только начал работать с инъекционными методиками не престало судить о качестве преператов пока не прочувствуете качесвто на собственном опыте.
И по поводу аллергических реакций - пока ни у кого не было, а если работать канюлями, так вообще, даже гиперемии практически не бывает.
 
Ну и на здоровье!
Только сейчас критерии что-бы филлер был "на месте" 10 месяцев, год.
Здесь, по крайней мере...
 
Цитата
nvitaly написал:Ну и на здоровье!
Только сейчас критерии что-бы филлер был "на месте" 10 месяцев, год.
Здесь, по крайней мере...

А есть филлеры, которые стоят два года. По Вашему показатель качества чем дольше стоят филлеры, тем они качественнее? Все критерии выбираются в зависимости от зоны. И есть такие зоны, где ну никак нельзя ставить плотные филлеры. И Вы это, как практикующий специалист (хоть и новичок) должны знать. Иначе набьёте шишек ;) И вообще, чем злословить тут в адрес уважаемой фирмы, лучше поучите теорию и практики побольше. Ничегошеньки Вы не разбираетесь в инъекциях. Но это Ваши грабли. ;)
 
Цитата
nvitaly написал:А-га. "Накаркала" причем так, что и с рынка исчез!
Ну да евреи денежку считать умеют. Было- бы хотя-бы ТО-ЖЕ, но дешевле- ВСЕ-бы пользовались.

Да именно поэтому препарат не пошёл в Израиле и, возможно, скоро исчезнет и в России.
Тем более обидно - качество очень хорошее. Со всеми, кто говорит про "реакции" буду спорить яростно! БЕСПРОБЛЕМНЫЙ препарат совершенно!
 
Точно! Так и было! Появился клааааснючий препарат, идеальный, да ещё и дешевле остальных. Но КАААААК наговорил на него человек (ну, от силы- 2)- так и исчез с рынка.
Абыдно.
"За державу обидно"...
 
Цитата
nvitaly написал:Точно! Так и было! Появился клааааснючий препарат, идеальный, да ещё и дешевле остальных. Но КАААААК наговорил на него человек (ну, от силы- 2)- так и исчез с рынка.
Абыдно.
"За державу обидно"...

Вот и обижайтесь на свою Державу. А у нас с препаратом всё замечательно. А уж "каркать" можете сколько угодно, нас этим не смутишь :D
 
Обижен безумно. Не знаю как жить дальше...
Вот обратиться ко мне активная с трансатлантическими перелётами- а мне то и нет возможности достать ей правильный филлер...
Не проффессионально получится...
УжОс!
 
Цитата
nvitaly написал:Обижен безумно. Не знаю как жить дальше...
Вот обратиться ко мне активная с трансатлантическими перелётами- а мне то и нет возможности достать ей правильный филлер...
Не проффессионально получится...
УжОс!

"Кто хочет работать - ищет методы, а кто не хочет - причины" (С.Макаренко) :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:"Кто хочет работать - ищет методы, а кто не хочет - причины" (С.Макаренко) :/

Это как мина замедленного действия,особенно Princess Filler.Мне преподаватель с 18 летним стажем(лучше неё никто не колет!)колола носослезную ,первое время-всё отлично было,со временем стало посинеть и просвечиваться,сейчас прошло 2 мес.,без маскировки я ужасно выгляжу..Думаю,препарат со временем добирает объем,кто проходил обучение по Принцесс, поймет о чем я. Короче, я разочарована...
 
Цитата
dr_джулия написал:Это как мина замедленного действия,особенно Princess Filler.Мне преподаватель с 18 летним стажем(лучше неё никто не колет!)колола носослезную ,первое время-всё отлично было,со временем стало посинеть и просвечиваться,сейчас прошло 2 мес.,без маскировки я ужасно выгляжу..Думаю,препарат со временем добирает объем,кто проходил обучение по Принцесс, поймет о чем я. Короче, я разочарована...


Уважаемая Джулия,
Имя врача и фото Вашей носослезки в студию! Т.е. сюда.
Тогда мы сможем узнать, проходила ли Ваш врач-тренер обучение в "Корнеаль", приобретает ли препараты официально, или пользуется левыми подделками, проходила ли обучение по работе с препаратами Princess, которые имеют особенности применения?
Или позвоните в "Корнеаль", встретимся, обсудим, посодействуем. Такие случаи встречаются крайне редко, и всегда по причине человеческого фактора.
А так, Джулия, Ваши высказывания выглядят по меньшей мере голословными.
С уважением, Андрей Комаров.
 
Цитата
корнеаль написал:Тогда мы сможем узнать, проходила ли Ваш врач-тренер обучение в "Корнеаль", приобретает ли препараты официально, или пользуется левыми подделками, проходила ли обучение по работе с препаратами Princess, которые имеют особенности применения?


Блин,что за бред?
У вас мания величия - кто в здравом уме станет подделывать ваш принцесс? :D
Подделывают то,что пользуется без сомнения успехом и раскупается на ура! И это не ваш препарат! Даже не мечтайте! ;)

Что вы людям голову морочите то?Не нужно думать, что люди в России совсем уж тёмные и не знают от куда появился ваш "принцесс" где и на каких заводах его производят и что на самом деле он из себя представляет.
Лучше расскажите как у вас бизнес с распространением вашего филера в Израиле?
Расскажите почему он "накрылся медным тазом" и почему титулованные израильские клиники предлагают в основном только линию препарата Рестилайна?
 
Добрый вечер! подскажите пожалуйста, я купила филлер Princess Rich (ни разу ещё его не пробовала), нет ли отёков после него в области глаз? :/
 
Цитата
Avalona написал:Добрый вечер! подскажите пожалуйста, я купила филлер Princess Rich (ни разу ещё его не пробовала), нет ли отёков после него в области глаз? :/

Princess Rich содержит в составе глицрин, за счёт которого папулы держатся дольше. С зоной глаз лучше быть аккуратней и осторожней - если будете его колоть, то микропапулами.
 
'ева1'
Что вы людям голову морочите то?Не нужно думать, что люди в России совсем уж тёмные и не знают от куда появился ваш "принцесс" где и на каких заводах его производят и что на самом деле он из себя представляет.
Лучше расскажите как у вас бизнес с распространением вашего филера в Израиле?
Расскажите почему он "накрылся медным тазом" и почему титулованные израильские клиники предлагают в основном только линию препарата Рестилайна?
[/quote]

ева1, Вы для чего это написали??? Если начали, то продолжайте писать, если точно что-то знаете по поводу как производят и на каких заводах. или это "дружелюбные" конкуренты? Просто прочитав такое, трудно пройти мимо этого, может правда что то есть. Я уже решила выбрать его в работу и здесь такое написано? И думай после этого, правда или нет?
 
Цитата
косметолог мэри написал:'ева1'
Что вы людям голову морочите то?Не нужно думать, что люди в России совсем уж тёмные и не знают от куда появился ваш "принцесс" где и на каких заводах его производят и что на самом деле он из себя представляет.
Лучше расскажите как у вас бизнес с распространением вашего филера в Израиле?
Расскажите почему он "накрылся медным тазом" и почему титулованные израильские клиники предлагают в основном только линию препарата Рестилайна?


ева1, Вы для чего это написали??? Если начали, то продолжайте писать, если точно что-то знаете по поводу как производят и на каких заводах. или это "дружелюбные" конкуренты? Просто прочитав такое, трудно пройти мимо этого, может правда что то есть. Я уже решила выбрать его в работу и здесь такое написано? И думай после этого, правда или нет?

Не верьте никому!!!Эти люди скорее всего черные пиарщики умирающие от злости,так как их компании наверняка не в силах производить препараты такого высокого качества,как это делает CROMA.У меня лично только положительные отзывы пациентов,люблю Принцесс Волюм,Рич вообще сказка,но им не стоит нагружать кожу,3-х процедур за курс более чем достаточно.Папулы после Рич держатся около 4-х дней.Волюм держиться ровно столько ,сколько и заявлено.Все естественно,красиво,легко и безопасно!
 
Цитата
корнеаль написал:Уважаемая Джулия,
Имя врача и фото Вашей носослезки в студию! Т.е. сюда.
Тогда мы сможем узнать, проходила ли Ваш врач-тренер обучение в "Корнеаль", приобретает ли препараты официально, или пользуется левыми подделками, проходила ли обучение по работе с препаратами Princess, которые имеют особенности применения?
Или позвоните в "Корнеаль", встретимся, обсудим, посодействуем. Такие случаи встречаются крайне редко, и всегда по причине человеческого фактора.
А так, Джулия, Ваши высказывания выглядят по меньшей мере голословными.
С уважением, Андрей Комаров.

Андрей,вы зря волнуетесь,с вашим-то препаратом это недопустимо.Наоборот вы не обращайте внимания на провакации,хотя вполне возможно,что филлер себя именно так и вел-мы свечку не держали,в руках у криворукого специалиста даже старушка Ювидерм могла бы вести себя неадекватно;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)