Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как выбрать филлер для носогубных складок?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Девочки ,может мне кто то доходчиво обьяснить что такое филеры ?это наполнители гели
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Значит надо поступать также как с Ботоксом: собираем группу на процедуру, при всех вскрываем упаковку и работаем по очереди.
Или не берем этот препарат из-за такого неудобства (я такие препараты не люблю).
Почитайте другие темы по поводу того, как косметологам выедают мозг за мелкие погрешности. А тут вскрытая упаковка. На всех форумах кричат: требуйте вкрытия упаковки при ВАс.
Кстати, а что это за препарат?

Скорее всего так и сделаю,но это тоже так неудобно для клиентов,сидеть и тупо ждать когда до тебя очередь дойдет. Это Regenyal Idea(От фитоджен)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки ,может мне кто то доходчиво обьяснить что такое филеры ?это наполнители гели

Стабилизированная гиалур. кис-та
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тут ситуация такая,что в одной упаковке 3 шприца по 0.6 . И пока мне нужен только один шприц для работы,а вот остальные два остаются,но уже при раскрытой упаковке и когда на них будут клиенты не известно.

У вас остаются, я так понимаю, 2 нераскрытых шприца, а открыта - упаковка (картонка)! Не вижу причин переживать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тут ситуация такая,что в одной упаковке 3 шприца по 0.6 . И пока мне нужен только один шприц для работы,а вот остальные два остаются,но уже при раскрытой упаковке и когда на них будут клиенты не известно.

Абсолютно согласна с Satine. Я думала, что у вас уже израсходована какая-то часть препарата из шприца.
 
Что касается вскрытого шприца, то могу оставить не более, чем на 2 недели, договорившись с клиенткой на предмет коррекции, если будет необходимость. Предпочитаю не оставлять, либо, если остается гель после коррекции целевой зоны, могу еще куда-то доколоть.

 
Вскрытый шприц храню не более 1 месяца в дверце холодильника. Иглы, использованные, выбрасываю. А препарат, если целевая зона уже не нуждается в коррекции, докалываю в другие зоны.
 
Не храню, колю сразу. Лишние риски, пусть и надуманные, мне не нужны. И мне спокойней, и клиенту.
 
Цитата
Yakush написал:Не храню, колю сразу. Лишние риски, пусть и надуманные, мне не нужны. И мне спокойней, и клиенту.

Тоже выход, конечно, а если понадобится минимальная коррекция, допустим губы? Новый шприц?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Тоже выход, конечно, а если понадобится минимальная коррекция, допустим губы? Новый шприц?


Если клиент хочет большего то , ориентирую ещё на один шприц. Обычно есть куда его распределить. Или стараюсь убедить, что вам и так хорошо, зачем колоть лишнее :/ Так же возможен вариант коррекции дополнительным шприцем спустя несколько месяцев ( когда препарат немножко уйдёт и клиент деньжат подкопит). Вообщем по обстановке, думаю как и у всех :/
 
Я не храню открытые филлеры. Даже если что-то осталось, то всегда нахожу ЕМУ :/ достойное применение. Как пример - могу уколоть в растяжки или поармировать небольшую зону на теле. Приятный бонус и пациент доволен, и препарат закончен.
 
А как по- вашему- есть преимущество у одного из
-Restylane;
-Juvederm;
-Stylage;
-Teosyal?
 
Цитата
nvitaly написал:А как по- вашему- есть преимущество у одного из
-Restylane;
-Juvederm;
-Stylage;
-Teosyal?

Из всех представленных самый достойный (по всем параметрам)-это конечно же Juvederm!
 
Цитата
Capuccino написал:Из всех представленных самый достойный (по всем параметрам)-это конечно же Juvederm!

Мне больше нравится Stylage. Он более мягкий, чем Ювидерм. Попробовала работать им после похвалы коллеги, и с тех пор закупаю только его.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Мне больше нравится Stylage. Он более мягкий, чем Ювидерм. Попробовала работать им после похвалы коллеги, и с тех пор закупаю только его.

Но держится он недолго по сравнение с Ювиком..
 
A "Ювик" и у вас дороже относительно других?
По- поводу дольше ''стоИт''- не думаю что было исследование в пол лица- того, а в другую половину- ''ювик'', который ''стоЯл'' дольше....
 
Цитата
nvitaly написал:A "Ювик" и у вас дороже относительно других?
По- поводу дольше ''стоИт''- не думаю что было исследование в пол лица- того, а в другую половину- ''ювик'', который ''стоЯл'' дольше....

Вообще-то не привыкла хрен с морковью не сравнивать.. ;)
 
Цитата
Capuccino написал:Вообще-то не привыкла хрен с морковью не сравнивать.. ;)

вернее сравнивать..
 
Цитата
Capuccino написал:Из всех представленных самый достойный (по всем параметрам)-это конечно же Juvederm!

Список уж больно разношерстный :/ И Ювик в нем несомненная звезда, но я бы ему предпочла Сурдж, которого нет в списке.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Список уж больно разношерстный :/ И Ювик в нем несомненная звезда, но я бы ему предпочла Сурдж, которого нет в списке.

Я тоже,будь он в списке.Суржидерм-самый самый самый!!!:)
 
[quote name='Capuccino' date='11.12.2012, 8:51' post='93356']
Но держится он недолго по сравнение с Ювиком..
[/quote

Это личные ваши наблюдения. "Ювик" однозначно держится меньше, чем теосиаль. И Stylage держится во временном промежутке одинаково. Допустим, я чаще могу сравнить 3 и L.у каждого свой опыт. Stylage прекрасный филлер для новичков. С ним "оставить шарики" и тд практически не возможно. Шикааарно распределяется в тканях. О Juvederm сказать такого не могу.Над ним нужно потрудиться(немного преувеличено мной). Могут оставаться неровности и тд. Имею немалый опыт в работе с узкими молодыми или "съеденными" возрастнымт губами. Не ляжет так "Ювик", как Stylage. И по качеству продукции сравнение с морковкой не уместно. NLC достоочно известная фирма. Хотите сказать что Promoitalia Skin Fill Hydromax это фуфло? А совсем недавно представленные на рынке биоревитализанта от Juvederm прям ах?)). Не смешите. Это ваша работа и ваше мнение. Но глупо спаривать именно в таком ракурсе. Любите Ювидерм и прекрасно) и хорошо,что на Украине он самый "доступный",заметьте. Стилейдж,Теосиаль,Филорга на порядок выше).Сюржидерм по "стоять дольше" мне нравится больше.

П.С не посмотрела,что вы из Москвы. У вас да - она звезда) у нас - самый доступный.
 
Пераметры "жесткость-пластичность" у готового геля определяются кол-вом сшивного агента при сшивке. Более пластичный гель по определению не может дольше стоять в тканях, чем более жесткий. Другое дело - у кого на что набита рука.
 
Kол-во сшивного агента не может быть высоким ибо будет ''антигеном'' знатным и быстрее организм воспалением его ''разберёт/уничтожит''.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Пераметры "жесткость-пластичность" у готового геля определяются кол-вом сшивного агента при сшивке. Более пластичный гель по определению не может дольше стоять в тканях, чем более жесткий. Другое дело - у кого на что набита рука.

Почитайте о BDDE у препаратов..... Вы удивитесь, почти одинаковое). Кстати, у Juvederm 2-3 абсолютно равное. Отличие небольшое у волюметриков и все.
 
Цитата
puella написал:Почитайте о BDDE у препаратов..... Вы удивитесь, почти одинаковое). Кстати, у Juvederm 2-3 абсолютно равное. Отличие небольшое у волюметриков и все.

Я о степени сшивки, или о плотности, которая у того же ювидерма указана на коробке в виде точек. Отсюда и цифры, Ювидерм 2, 3, 4. На коробке волюма - 5 точек. Цифры указанные в паспорте - остаток BDDE на момент контрольной проверки годового продукта. Паспорт выпускается на каждую партию.
 
Цитата
nvitaly написал:Kол-во сшивного агента не может быть высоким ибо будет ''антигеном'' знатным и быстрее организм воспалением его ''разберёт/уничтожит''.

Филлер - это Вам не кисель. Есть строго обозначенные дозы BDDE для производства геля той или иной плотности, которые определены стандартами производства и превышать их запрещено, дабы не получить токсичный продукт, недопустимый к использованию, который будет называться простым словом - брак.
 
...продолжая Вашу подпись: "...и только доза делает ЯД не заметным''....
 
Всем доброго дня,а как вы относитесь к филлерам Neofillia (Швейцария)Промоиталия?
 
Что-то новое? У них же Скин Филы?
 
Здравствуйте! Через неделю собираюсь колоть себе губы филлером Glytone (Глайтон) /Франция/. На форуме нигде не нашла инфу о нем, может кто- то что- то знает, поделитесь, пожалуйста.
 
Цитата
fialkaio написал:Здравствуйте! Через неделю собираюсь колоть себе губы филлером Glytone (Глайтон) /Франция/. На форуме нигде не нашла инфу о нем, может кто- то что- то знает, поделитесь, пожалуйста.

Года 2 тому назад была на его обучении и несколько раз брала в работу. Препарат по качеству соответствует хорошим, "классическим" филлерам.
 
Цитата
ermine01 написал:Года 2 тому назад была на его обучении и несколько раз брала в работу. Препарат по качеству соответствует хорошим, "классическим" филлерам.

Ультрапластичные препараты Amalian (Германия)
 
Цитата
SergeiOstapchuk написал:Ультрапластичные препараты Amalian (Германия)


Не знаю, что там в Германии, но Amalian производят у нас в Сибири ;) .
 
А какие отзывы о филлерах Pluryal?
 
Цитата
pearla написал:Не знаю, что там в Германии, но Amalian производят у нас в Сибири ;) .
Ой, а не на Сибсельмаше случайно?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ой, а не на Сибсельмаше случайно?

Может быть ;) . Много лет уже с ними не общалась. Катя Бивалькевич в своё время его на выставках рекламировала вместе с Reneall. Но откуда привозила, не помню, из Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга... Помню, много негатива было в его адрес сказано.
Кстати, на форуме где-то есть тема по Amaline...
 
Цитата
pearla написал:Может быть ;) . Много лет уже с ними не общалась. Катя Бивалькевич в своё время его на выставках рекламировала вместе с Reneall. Но откуда привозила, не помню, из Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга... Помню, много негатива было в его адрес сказано.Кстати, на форуме где-то есть тема по Amaline...
Amaline - Россия, производство в Москве, Amalian - производство в Германии. Это совершенно разные препараты, и пишутся по разному, я подчеркнула, что в названиях отличается. На форуме есть отдельные темы по обоим препаратам. Тема по Amaline убрана в закрытый форум, т.к. небезызвестен факт того, что на нашем форуме под личиной разных профилей периодически регистрируются черные и белые пиарщики, старающиеся за счет черного пиара одних препаратов в выгодном свете выставить другие. Все это, конечно, называется одним здоровым и нормальным словом - конкуренция, которая нужна представителям препарата, но наш форум читают много обычных клиентов, и для них это неправильно преподнесенная и некорректная информация, в итоге они путаются и нам же потом и мешают работать своими бредовыми выводами, идеями и уже предвзятым мнением. Поэтому администрация форума вынуждена периодически убирать многие темы в закрытый форум, в который имеют доступ только доктора. Поэтому, если Вы - доктор, у Вас есть доступ в закрытый раздел для специалистов, и Вам действительно хочется поговорить о препаратах без всякого черного и белого пиара, давайте в закрытом форуме и побеседуем, я с огромным удовольствием ;) Я думаю, именно так будет правильно.
 
Девочки подскажите пожалуйста!!!У меня такая проблема,у меня десенная улыбка(очень видно десну),так таковой объем мне не нужен,у меня свои пухлые губы,мне нужен эффект вывернутости губ,но не как у Малиновской),какой препарат посоветуете?Ездила к косметологу он порекомендовал Reneall 300,что можете сказать по поводу этого препарата?
 
Цитата
Morana написал:Девочки подскажите пожалуйста!!!У меня такая проблема,у меня десенная улыбка(очень видно десну),так таковой объем мне не нужен,у меня свои пухлые губы,мне нужен эффект вывернутости губ,но не как у Малиновской),какой препарат посоветуете?Ездила к косметологу он порекомендовал Reneall 300,что можете сказать по поводу этого препарата?

При гингивальной улыбке показаны инъекции ботулотоксина, филлер ситуацию не исправит
 
Цитата
gala-60 написал:При гингивальной улыбке показаны инъекции ботулотоксина, филлер ситуацию не исправит




Скажите пожалуйста,эту процедуру тоже косметологи делают,или нужно к пласт.хирургам обращаться?
 
Цитата
Morana написал:Скажите пожалуйста,эту процедуру тоже косметологи делают,или нужно к пласт.хирургам обращаться?


И подскажите пожалуйста какими припаратами делать?
 
Цитата
Morana написал:И подскажите пожалуйста какими припаратами делать?

Нужно обратиться к врачу-косметологу,который обучен работать ботоксом,диспортом либо ксеомином и достаточно опытен.
 
Коллеги, подскажите, кто и где обучался введению филеров канюлями? И какие ваши впечатления от обучения?
Ps город-Питер ))
 
Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, с выбором. Иду на обучение объемному моделированию, в УЦ в основном отрабатывают на Амалайн, но у меня модель (иду со своей) не хочет этот препарат. В УЦ предложили принести свой шприц. Вот думаю, какой препарат выбрать для нее с учетом того, что хочет более-менее приемлемый по цене. Остановилась на Суджидерм (не знаю, обязательно ли 30 или 24 тоже подойдет) или Эсседерм (тут консультант утверждает, что для моделирования только Себлайн подходит). Перфектадерм отмела из-за многих отрицательных отзывов... еще о Теосиале задумалась, Ультра дип, наверное, для этих целей? Сурджик 30 и Эсседерм и Теосиаль Ультра дип практически в одну цену, но первый продается только в наборе из двух шприцев (что для модели, есс-но, не подойдет, придется мне второй самой выкупать), плюс в нем 0,8 против 1,0 у Эсседерма и Теосиаля.
У модели очень плотная жирная кожа, выражены носослезная и носогубка, в остальном птоза в принципе пока нет, лицо астеническое, неотечное. Возраст 39 лет.
Что все-таки выбрать?
 
Цитата
N@t написал:Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, с выбором. Иду на обучение объемному моделированию, в УЦ в основном отрабатывают на Амалайн, но у меня модель (иду со своей) не хочет этот препарат. В УЦ предложили принести свой шприц. Вот думаю, какой препарат выбрать для нее с учетом того, что хочет более-менее приемлемый по цене. Остановилась на Суджидерм (не знаю, обязательно ли 30 или 24 тоже подойдет) или Эсседерм (тут консультант утверждает, что для моделирования только Себлайн подходит). Перфектадерм отмела из-за многих отрицательных отзывов... еще о Теосиале задумалась, Ультра дип, наверное, для этих целей? Сурджик 30 и Эсседерм и Теосиаль Ультра дип практически в одну цену, но первый продается только в наборе из двух шприцев (что для модели, есс-но, не подойдет, придется мне второй самой выкупать), плюс в нем 0,8 против 1,0 у Эсседерма и Теосиаля. У модели очень плотная жирная кожа, выражены носослезная и носогубка, в остальном птоза в принципе пока нет, лицо астеническое, неотечное. Возраст 39 лет. Что все-таки выбрать?
Я не поняла вопроса, но судя по всему Вы пытаетесь выбрать дорогой препарат и сэкономить деньги ;) Но а разве Вы не в курсе, что так не бывает? ;) Дорогой препарат всегда будет стоить дорого и это ответ на все вопросы dry.gif
В общем о ситуации: при плотной жирной коже с глубокой носослезной и глубокой носогубной 1 мл будет хоть как мало, также не факт даже что 2 шприца по 0,8 хватит, тут нужно 2-3 мл. У Перфекты Саб Скин есть шприц и 2 и 3 мл. Для Вашей модели это будет идеальный вариант, как по цене, как по плотности, так и по объему. Перфекта - считается одним из лучших препаратов в Европе, выступает спонсорами на всех европейских конгрессах красоты, а какие французы техники на нем показывают - просто сказка. А каких Вы тут начинались отзывов, я понять не могу.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:А каких Вы тут начинались отзывов, я понять не могу.

Большое спасибо за ответ!
Вот тут про перфекту отрицательные отзывы http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3845&am...%F0%F4%E5%EA%F2, очень уважаемая и опытная форумчанка писала.
Вот тут мнение представителя Антарес http://pf-k.ru/index.php?&showtopic=13...ost&p=12404

Но я почитала, что вы давно работаете на Перфекте и довольны. Так что, возможно, и попробую рекомендованный Вами вариант. Я просто изначально наивно думала, что 1 мл обойдемся)))
 
Цитата
N@t написал:Большое спасибо за ответ! Вот тут про перфекту отрицательные отзывы http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3845&am...%F0%F4%E5%EA%F2, очень уважаемая и опытная форумчанка писала. Вот тут мнение представителя Антарес http://pf-k.ru/index.php?&showtopic=13...ost&p=12404 Но я почитала, что вы давно работаете на Перфекте и довольны. Так что, возможно, и попробую рекомендованный Вами вариант. Я просто изначально наивно думала, что 1 мл обойдемся)))
Перфекту представляет Мартинекс - одна из самых крупных компаний в России по профилю. На форуме 100 000 сообщений и 2 отриц отзыва - не показатель. Ну это так, на самом деле, не аргументы. Если бы Вы обладали обширным образованием о гиалуроновой кислоте, то вообще бы так не заморачивались бы. Именно недостаток образования мешает косметологам принимать правильные решения выбора препарата в разных ситуациях.
 
Уважаемые профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, работал ли кто-то с препаратами Aylana, Германия?
Мне предлагают побыть моделью, но честно говоря, я не нашла ни одного отзыва от косметологов об этом филлере...поэтому есть сомнения.
Буду признательна за комментарии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)