Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как выбрать филлер для носогубных складок?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Цитата
olalala написал:Уважаемые профессионалы!
Подскажите, пожалуйста, работал ли кто-то с препаратами Aylana, Германия?
Мне предлагают побыть моделью, но честно говоря, я не нашла ни одного отзыва от косметологов об этом филлере...поэтому есть сомнения.
Буду признательна за комментарии.

ГК, все нормально, нечего бояться, сертификат российский спросите, только и всего
 
Что то не могу наити отзывов о филлирах Белотеро. Поделитесь, плиз, инфой!!!
слышала, что он быстро расходится. Правда ли это? Кто им работал, подскажите.
 
Цитата
аура написал:Что то не могу наити отзывов о филлирах Белотеро. Поделитесь, плиз, инфой!!!
слышала, что он быстро расходится. Правда ли это? Кто им работал, подскажите.

у него нет аналогов, он единственный полиуплотненный,
сшивка БДДЕ, вроде все неплохо, и должен долго стоять........
Но по факту стоит недолго.
я им не работала, но есть клиентки после него, говорят что разошелся быстро
 
Цитата
аура написал:Что то не могу наити отзывов о филлирах Белотеро. Поделитесь, плиз, инфой!!!
слышала, что он быстро расходится. Правда ли это? Кто им работал, подскажите.

Один только Яндекс по запросу "белотеро отзывы" выдаёт 21000 ответов...
Для примера тема с данного форума http://pf-k.ru/index.php?showtopic=8335
 
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, существует ли Ювидерм Ультра 3 в фасовке 1мл? Я слышала только про объем 0,8, а вот мне предлагают уколоть носогубные шприцом 1мл. Боюсь, как бы не попасть на подделку. На консультации мне сказали, что такой объем начали выпускать недавно - этой весной. Но я сказала, что подумаю, и вот нигде не могу найти информацию.
 
Цитата
lenavip написал:Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, существует ли Ювидерм Ультра 3 в фасовке 1мл? Я слышала только про объем 0,8, а вот мне предлагают уколоть носогубные шприцом 1мл. Боюсь, как бы не попасть на подделку. На консультации мне сказали, что такой объем начали выпускать недавно - этой весной. Но я сказала, что подумаю, и вот нигде не могу найти информацию.

Все правильно. Мне в мае месяце представитель прислала новые прайсы с объемом у Ультра 3 и Ультра 4 по 1мл.
Так что не обязательно Вам предлагают подделку.
 
Цитата
lenavip написал:Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, существует ли Ювидерм Ультра 3 в фасовке 1мл? Я слышала только про объем 0,8, а вот мне предлагают уколоть носогубные шприцом 1мл. Боюсь, как бы не попасть на подделку. На консультации мне сказали, что такой объем начали выпускать недавно - этой весной. Но я сказала, что подумаю, и вот нигде не могу найти информацию.

В Европе шприцы по 0,8 уже впомине не продают, это старая упаковка. Но в России насколько я знаю не анонсировано. Возможно этот препарат привезен как раз из Европы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:В Европе шприцы по 0,8 уже впомине не продают, это старая упаковка. Но в России насколько я знаю не анонсировано. Возможно этот препарат привезен как раз из Европы

Я в Украине)
Спасибо всем за ответы! Пойду на укол)
 
Цитата
Capuccino написал:Из всех представленных самый достойный (по всем параметрам)-это конечно же Juvederm!

А к Суржидерму как Вы относитесь?
 
Цитата
Marrry написал:А к Суржидерму как Вы относитесь?
Я у Сурджидерму отношусь очень хорошо, т.к. не очень люблю (раз) и не очень понимаю (два) препараты с лидокаином, типа Ювидерм Ультра :|
 
Коллеги,кто работал филерами REVOFIL?Какие отзывы?
 
Сегодня носощечную заполняла Revofil"ом ultra конюлей, рука просто дрожала от напряжения, очень плотный, очень долго, размять особо тоже не получилось. Шприц для такой плотности, на мой взгляд, тонковат.
 
Подскажите, пожалуйста, о препарате Revolax touch?
Хороший, не хороший, плотный, сколько держится? Делала губки сначала перфектодермом, год держалось. Сейчас собираюсь к косметологу, она работает револаксом. Что скажете? Какой результат вообще от него?
В интернете мало информации что-то(
 
Цитата
ДианаПтичка написал:Подскажите, пожалуйста, о препарате Revolax touch?
Хороший, не хороший, плотный, сколько держится? Делала губки сначала перфектодермом, год держалось. Сейчас собираюсь к косметологу, она работает револаксом. Что скажете? Какой результат вообще от него?
В интернете мало информации что-то(

насколько я знаю гель сертифицирован только СЕ, а в России несертифицированный, но тем не менее в Москве продают уже 2 года и работают же...
 
Цитата
Morana написал:Девочки подскажите пожалуйста!!!У меня такая проблема,у меня десенная улыбка(очень видно десну),так таковой объем мне не нужен,у меня свои пухлые губы,мне нужен эффект вывернутости губ,но не как у Малиновской),какой препарат посоветуете?Ездила к косметологу он порекомендовал Reneall 300,что можете сказать по поводу этого препарата?

Добрый вечер! Мне в детстве стоматолог при такой проблеме назначил процедуру "подрезания" уздечки под верхней губой, позже в университете уже было доходчиво объяснено, что короткая уздечка может служить в будущем причиной парадонтита ( маленькое преддверие рта и условия для раннего оголения шейки зубов)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:насколько я знаю гель сертифицирован только СЕ, а в России несертифицированный, но тем не менее в Москве продают уже 2 года и работают же...

Доброй ночи!! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста
 
;)
 
Цитата
just me написал:Доброй ночи!! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста

Рестилайн
 
Цитата
Capuccino написал:Рестилайн

и Ювидерм Ультра-3
 
Цитата
Capuccino написал:и Ювидерм Ультра-3

А что скажите о ювидерм ультра смайл?!
 
Цитата
just me написал:А что скажите о ювидерм ультра смайл?!

То ,что Вы хотите,он не даст.
 
Цитата
Capuccino написал:То ,что Вы хотите,он не даст.

Спасибо за ответ))) если не тяжело объясните пожалуйста нюансы, почему ювидерм 3 даст жесткий контур, а ювидерм смайл нет. Была бы очень признательна! И к какому препарату вы больше склоняетесь: ювидерм 3 или рестилайн перлайн?! Спасибо!
 
Что касается филеров наши клиники используют BELAST это филер корейского производства. Еще пробовали Дермалакс но эффект держится меньше! Покупаем здесь https://vk.com/public60185369
 
Здравствуйте,а кто-нибудь работал филлером Medifeel?какие отзывы.он английский
 
Цитата
Эль Гохари написал:Здравствуйте,а кто-нибудь работал филлером Medifeel?какие отзывы.он английский

не советую ни в коем случае! филлер с огромными вопросами по нему были проблемы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:не советую ни в коем случае! филлер с огромными вопросами по нему были проблемы

! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста советуют либо ювидерм ультра 3 либо рестилайн перлайн... Что скажите?
 
Цитата
just me написал:! Хочу сделать себе жесткий контур губ, особенно верхней, но при этом чтобы они не выдвигались вперед!!!!! какой для этого лучше выбрать филер. Отмечу, что уже 8 мес. стоит принцесс волиум, но жесткого контура нет. Помогите пожалуйста советуют либо ювидерм ультра 3 либо рестилайн перлайн... Что скажите?

Вам уже ответили на вопрос, зачем спрашивать одно и то же?
 
Цитата
Эль Гохари написал:Здравствуйте,а кто-нибудь работал филлером Medifeel?какие отзывы.он английский

О как! Сегодня была на семинаре, вроде как французский он?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:не советую ни в коем случае! филлер с огромными вопросами по нему были проблемы

Поподробнее можно. Утверждают, что монофазник, очень-очень очищенный от примесей. Мне он показался жидковат. Ощущение, что "стоять" долго не будет, след-но выброс денег.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поподробнее можно. Утверждают, что монофазник, очень-очень очищенный от примесей. Мне он показался жидковат. Ощущение, что "стоять" долго не будет, след-но выброс денег.

От каких еще примесей?
Скажу Вам как специалист, хорошо знающий технологию производства - при всем необходимом оборудовании примесей там нет и не будет.
Поэтому в 21 веке заявлять "отсутствие примесей" как конкурентное преимущество филлера ГК - это значит держать покупателей за идиотов и "рассчитывать на лоха"
Скажем так: погуглите компанию производителя, потратьте время - не найдете ничего.
Не просто ничего, а вообще ничего.
Второе - препарат несертифицирован в РФ.
Да, согласна, есть несертифицированные препараты, которые и я практиковала без боязни.
Но по этому филлеру - вообще ничего в интернете и насколько я знаю, даже нет сертификате СЕ.
Представьте, что и в Англии и во Франции и в Италии тоже были производства филлеров ГК, у которых отзывали лицензии на производство филлеров после проверок.
Если экономите деньги - оглянитесь по сторонам.
Сейчас полно очень хороших корейских филлеров, Револакс, например.
Там хоть можно понять, откуда ноги растут
 
С большим уважением отношусь к вам Азия, но но вот что говорят про этот филлер продавцы:монофазник с высоким мол.весом 3mda, без примесей связывающие агентов таких как
Bdde, DVs , c cодержанием метилцеллюлозы,которая так понимаю и дает вязкость препарату. Если вдуматься о последнем названии в составе препарата, что предлагается вколоть в лицо метил целлюлозу, то лично я
призадумалась, хотя в бадах и таблетках ее применяют и охотно, но то в желудок , а это в лицо. Очень хотелось бы узнать отзывы кто работал с ним. Сертификатов на препарат нет, тут я с вами соглашусь и про корейские тоже согласна. Просто факт, что есть такая линейка. Про экономию денег -по цене чуть дешевле принцесс рич
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С большим уважением отношусь к вам Азия, но но вот что говорят про этот филлер продавцы:монофазник с высоким мол.весом 3mda, без примесей связывающие агентов таких как
Bdde, DVs , c cодержанием метилцеллюлозы,которая так понимаю и дает вязкость препарату. Если вдуматься о последнем названии в составе препарата, что предлагается вколоть в лицо метил целлюлозу, то лично я
призадумалась, хотя в бадах и таблетках ее применяют и охотно, но то в желудок , а это в лицо. Очень хотелось бы узнать отзывы кто работал с ним. Сертификатов на препарат нет, тут я с вами соглашусь и про корейские тоже согласна. Просто факт, что есть такая линейка. Про экономию денег -по цене чуть дешевле принцесс рич

За уважение - спасибо
По поводу метилцеллюлозы, мне кажется, Вы что-то путаете, филлер сшит BDDE
Marusa, я Вам на полном серьезе написала, если Вам нужен филлер эконом-класса - пробуйте Револакс (REVOLAX) - не пожалеете
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:За уважение - спасибо
По поводу метилцеллюлозы, мне кажется, Вы что-то путаете, филлер сшит BDDE
Marusa, я Вам на полном серьезе написала, если Вам нужен филлер эконом-класса - пробуйте Револакс (REVOLAX) - не пожалеете

По поводу состава и сшивок - так утверждает продавец, ничего не сочиняла. Если револакс сравнить с амалиан, он схож?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По поводу состава и сшивок - так утверждает продавец, ничего не сочиняла. Если револакс сравнить с амалиан, он схож?

я не работала амалиан
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:я не работала амалиан

А с чем Вы работаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А с чем Вы работаете?

со всем остальным понемногу, по необходимости, но вот амалиан как-то выпал
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:со всем остальным понемногу, по необходимости, но вот амалиан как-то выпал

мне амалиан понравился: игла хорошая, упаковка, шприц, вязкость... Все что обещено и заявлено препаратом выполняется.
Раз уж по филлерам пошли, то про элланс что думаете? При всем богатстве выбора теряешься. Ощущение такое, что Россия с её дебильным законодательством превратилась в помойку на рынке не сертифицированных препаратов. Сори за моё занудство
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне амалиан понравился: игла хорошая, упаковка, шприц, вязкость... Все что обещено и заявлено препаратом выполняется.
Раз уж по филлерам пошли, то про элланс что думаете? При всем богатстве выбора теряешься. Ощущение такое, что Россия с её дебильным законодательством превратилась в помойку на рынке не сертифицированных препаратов. Сори за моё занудство

;) Не ругайте ее, матушку ;) ее нужно просто принять такой, какая она есть, а потом, возможно что-нибудь, да понравится ;)
Россия - чемпионка парфюмерно-косметического рынка, ну и нашего,, соответсвенно, тоже
Я бы тут процитировала одну уважаемую даму с нашего форума: законы у нас в стране суровы, но не обязательны к исполнению (с)
Эллансе - сертифицирован, но работать с ним в России - по истине страшновато, у многих клиентов лица уже так нашпигованы, что вот что что, а Элансе колоть страшно
Только "чистый лист"
Но вот только как определить это?
Пациенты говорят не все
А в остальном - хороший препарат
 
Цитата
asa_2010_2010 написал: ;) Не ругайте ее, матушку ;) ее нужно просто принять такой, какая она есть, а потом, возможно что-нибудь, да понравится ;)
Россия - чемпионка парфюмерно-косметического рынка, ну и нашего,, соответсвенно, тоже
Я бы тут процитировала одну уважаемую даму с нашего форума: законы у нас в стране суровы, но не обязательны к исполнению (с)
Эллансе - сертифицирован, но работать с ним в России - по истине страшновато, у многих клиентов лица уже так нашпигованы, что вот что что, а Элансе колоть страшно
Только "чистый лист"
Но вот только как определить это?
Пациенты говорят не все
А в остальном - хороший препарат

Если можно поподробней, почему страшно? С гиалурункой тоже осложнений немало, меня больше всего пугают от нее фиброзы, хотя продавцы уверяют в обратном, более того отмахиваются от косметологов и пациентов с проблемами. Ну, а процесс сертифицирования и лицензирования мы с вами знаем, как проходит. И все же про препарат вопрос, можно ли его назвать "жидкие нити" (есть же в клиниках прейскуранты с таким названием)?Хрусталева на сайте эланса так хвалит препарат и уверяет в клин. исследованиях, что хочется поверить, но нельзя. Вот с препаратом радиесс тоже не все работают, там свои особенности. Можно их сравнить гипотетически с одной стороны (как и любое введение филлеров), с другой они разные по составу и ложатся соответственно по разному. Тоже очень сложный препарат, ИМХО. Вот сейчас встал вопрос лично касаемый меня: хочу себе филлеры и растерялась, что же колоть? Проверенные суджидерм, ювидерм не хочу, вроде как нового много. И в тоже время страшно. Небольшой фиброз в верхней губе я уже имею. Думаю, что он именно от препарата, а не от введения. К хирургу вроде как тоже не собираюсь, рано еще
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если можно поподробней, почему страшно? С гиалурункой тоже осложнений немало, меня больше всего пугают от нее фиброзы, хотя продавцы уверяют в обратном, более того отмахиваются от косметологов и пациентов с проблемами. Ну, а процесс сертифицирования и лицензирования мы с вами знаем, как проходит. И все же про препарат вопрос, можно ли его назвать "жидкие нити" (есть же в клиниках прейскуранты с таким названием)?Хрусталева на сайте эланса так хвалит препарат и уверяет в клин. исследованиях, что хочется поверить, но нельзя. Вот с препаратом радиесс тоже не все работают, там свои особенности. Можно их сравнить гипотетически с одной стороны (как и любое введение филлеров), с другой они разные по составу и ложатся соответственно по разному. Тоже очень сложный препарат, ИМХО. Вот сейчас встал вопрос лично касаемый меня: хочу себе филлеры и растерялась, что же колоть? Проверенные суджидерм, ювидерм не хочу, вроде как нового много. И в тоже время страшно. Небольшой фиброз в верхней губе я уже имею. Думаю, что он именно от препарата, а не от введения. К хирургу вроде как тоже не собираюсь, рано еще

Хм
Фиброзы от ГК?? Нет, не слышала :D
Жидкие нити можно и биоревитализантом делать и филлером ГК и Радиесс...
Понимаете, это маркетинг, как назовут, тем оно и будет, это раз.
Ну и второе. Сейчас тенденция продвижения на рынке такова, что при той конкуренции, которая есть сейчас необходимо предложение не просто готового препарата, а готовой процедуры и здесь нет предела совершенства, каждое сказанное слово патентовать не требуется.
Ваш "фиброз" - не напрямую от препарата..
Возможно, сильно плотный препарат в губы положили (скорее всего), а возможно была неверная техника, Вы опишите, я Вам все расшифрую

P.S. Вы так боитесь, как Вы колите, если не секрет :o
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Хм
Фиброзы от ГК?? Нет, не слышала :D
Жидкие нити можно и биоревитализантом делать и филлером ГК и Радиесс...
Понимаете, это маркетинг, как назовут, тем оно и будет, это раз.
Ну и второе. Сейчас тенденция продвижения на рынке такова, что при той конкуренции, которая есть сейчас необходимо предложение не просто готового препарата, а готовой процедуры и здесь нет предела совершенства, каждое сказанное слово патентовать не требуется.
Ваш "фиброз" - не напрямую от препарата..
Возможно, сильно плотный препарат в губы положили (скорее всего), а возможно была неверная техника, Вы опишите, я Вам все расшифрую

P.S. Вы так боитесь, как Вы колите, если не секрет :o

Каждый раз мысленно крещусь, когда колю, а в конце аллилуя! :D .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Каждый раз мысленно крещусь, когда колю, а в конце аллилуя! :D .

Блин... Ну) Удачи Вам тогда ;)
Про фиброз - расскажете?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Блин... Ну) Удачи Вам тогда ;)
Про фиброз - расскажете?

А что про него говорить-то,мягкое уплотнение у меня. У кого-то твердые при пальпации уплотнения, мне повезло тьфу-тьфу
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что про него говорить-то,мягкое уплотнение у меня. У кого-то твердые при пальпации уплотнения, мне повезло тьфу-тьфу

Через какое время и от какого филлера?
В каком месте уплотнение?
Сколько было в итоге введений??
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Через какое время и от какого филлера?
В каком месте уплотнение?
Сколько было в итоге введений??

Через год, теперь уже почти 3 прошло от реплери. Уплотнение на выходе геля, то бишь вкол, введение и когда уже в конце выхода иглы остатки геля при выходе иглы (если понятно объяснила). Вводилось всего лишь один раз.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Через год, теперь уже почти 3 прошло от реплери. Уплотнение на выходе геля, то бишь вкол, введение и когда уже в конце выхода иглы остатки геля при выходе иглы (если понятно объяснила). Вводилось всего лишь один раз.

Все понятно.
Это бифазный филлер, требующий разминания.
Вам его так размяли.
Гель здесь, по сути, не причем.
Проблема в навыке работы кометолога
Если бы все было сделано правильно, Вы бы получили нужный фиброз в нужном месте, который бы радовал Вас объемом, вот, как Вы пишите, к примеру, 3 года
Но навык работы с бифазным филлером в наш век монофазных - уже большая редкость
 
Коллеги, поделитесь, какими филлерами делаете армирование и векторный лифтинг. Заранее спасибо.
 
Цитата
jekky best написал:Коллеги, поделитесь, какими филлерами делаете армирование и векторный лифтинг. Заранее спасибо.

Ювидерм 2. На мой взгляд , самый подходящий для этого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)