Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Как выбрать филлер для носогубных складок?, косметология, инъекционные методы, филлеры
 
Уважаемая asa 2010 2010 Да, на Украине есть. Мой косметолог 4.03. поставил мне филер Auralia 2 в носогубные складки, над верхней губой и мимические морщины ( но глубокие) в нижней части щек. На глаза легкий филер Evanthia 20. Пока был отек 3 дня - морщин не было. Сегодня уже 13 день после иньекций., каждый день рассматриваю себя в зеркале и вижу, что все вернулось на круги своя. У меня конечно сухая кожа, но не совсем аховское состояние. Возможно это слабенькие филлеры или глубоко были введены? Могла моя кожа "съесть" филеры?. Год назад проколола гиалуронку - сияла всего 2 недели. Косметолог предлагает еще проколоть низ лица 1 амп. Auralia 2. Что бы Вы мне посоветовали? С уважением Psixey
 
И еще скажите, есть ли такие филеры сроком действия от года до трех?
 
Как пациенту, подскажите пожалуйста, какой филлер лучше использовать при сухой коже ( возраст 49 лет). Недавно сделала носослезную борозду Aurelya 2, заполнила морщины над верхней губой и немного щечные морщины - одна щека оттекла больше ,попали в сосуд, была внутренняя гематома, синяки - делали канюлей, прошло 2 недели, щека так и осталась слегка припухшей, но печально, что эффекта нет. Мешки под глазами видны, морщины и над губой и щечные не заполнились. Конечно 1 ампулы мало. Но может быть такое, что моя сухая кожа проглотила филлер или это слабенький для меня? Посоветуйте как быть, что делать с лицом дальше?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)