Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Выбор названия для парикмахерской, парикмахерская бизнес салон красоты
 
могу мнго названий подбросить, но на англиском, если интересно, то вот некоторые, у нас ( в германии) очень модные

hair-loft
hair-design
hair & style
iCut (tipa iPhone)
style & smile
cut&go
BeaU
contur
shaft
cut & color
hair-art
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Угарно, до чего только не додумаются:)))))))))
Княжна, Госпожа, Рай, Виртуаль-ничего вроде...

Я открываю маленькую парикмахерскую в посёлке, сама её строю. Хочу назвать РАЁК. Хочу связать своё имя(Рая) и рай. Как вам моя идея?
 
Dolce Vita ;)
 
Цитата
Раёк написал:Я открываю маленькую парикмахерскую в посёлке, сама её строю. Хочу назвать РАЁК. Хочу связать своё имя(Рая) и рай. Как вам моя идея?


«Раёк» — в старину: ящик с передвижными картинками, на которые смотрели в толстое («брюшистое») стекло. Показ картинок — «раёшник» — сопровождался комментарием или комическими прибаутками; отсюда — «раешные стихи». Картинки эти были часто в лубочном стиле, первоначально, религиозного содержания — отсюда название «раёк», а затем на самые разнообразные темы, включая политические.

Вот такое значение этого лова по ВИКИПЕДИЯ

Может быть таким образом назвать , но использовать, какую то стилизацию написания слова Рай ОК,
если хочется связать со своим именем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:«Раёк» — в старину: ящик с передвижными картинками, на которые смотрели в толстое («брюшистое») стекло. Показ картинок — «раёшник» — сопровождался комментарием или комическими прибаутками; отсюда — «раешные стихи». Картинки эти были часто в лубочном стиле, первоначально, религиозного содержания — отсюда название «раёк», а затем на самые разнообразные темы, включая политические.

Вот такое значение этого лова по ВИКИПЕДИЯ

Может быть таким образом назвать , но использовать, какую то стилизацию написания слова Рай ОК,
если хочется связать со своим именем.

Георгич, очень понравилась Ваша стилизация написания слова РайОК. Решила,что назову именно так!!! Большое Вам спасибо!
 
а я так и неоткрыл салон. Когдато ражал что назову "сралником", вед ето место где народ придет - насрет и уидет. а если серёзно то думаю о даже незнаю, имена уже надоели, а может явлениями например " Бомонд" " Бохема" "Кастинг" "Груповой" "Экстаз"
 
Цитата
Раёк написал:Георгич, очень понравилась Ваша стилизация написания слова РайОК. Решила,что назову именно так!!! Большое Вам спасибо!


Пожалуйста ! OK, с Вас - бесплатная стрижка в новом салоне.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста ! OK, с Вас - бесплатная стрижка в новом салоне.

"Салон"-громко сказано,но бесплатное обслуживание с меня,как будете в наших краях-милости просим!
 
У меня есть шикарная идея как назвать салон! 100% успех гарантирован
ни одного салона в россии нет с таким названием!
за 1000-1500 у.е. поделюсь с вами
Желающие пишем в личку.
 
<<Стрижечка>>!
 
Цитата
MNML написал:У меня есть шикарная идея как назвать салон! 100% успех гарантирован
ни одного салона в россии нет с таким названием!
за 1000-1500 у.е. поделюсь с вами
Желающие пишем в личку.

А лицо не пострадает?
 
Цитата
robertaslt написал:а я так и неоткрыл салон. Когдато ражал что назову "сралником", вед ето место где народ придет - насрет и уидет. а если серёзно то думаю о даже незнаю, имена уже надоели, а может явлениями например " Бомонд" " Бохема" "Кастинг" "Груповой" "Экстаз"


Назовите сразу "Груповой Экстаз" ;)
 
Очень избитые назваия помимо разых Натали, Викторий и проч - Люкс, Шарм, Чародейка - вот это точно веет савдепией. Любят очень названия из всяких слов французского происхождения типа Вуаль, Вельвет, Вуаля, Ажур - это уже по-лучше, из съедобного - Карамель, Шоколад, Барбарис ;) Мне лично понравилось название "Серебрянные ножницы" или кто знает украинский поймет - "Круті зачіски" (по-русски Крутые прически - но уже как то не звучит). Если фамилия владельцев салона благозвучная неплохо получаеться сочетание с словом "салон" типа - "Салон Яблонской" ну опять же если это, таки салон а не как тут кто то выразился "чесальня" иначе просто смешно! ;)
 
Как вы лодку назовете, так она и поплывет...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень избитые назваия помимо разых Натали, Викторий и проч - Люкс, Шарм, Чародейка - вот это точно веет савдепией. Любят очень названия из всяких слов французского происхождения типа Вуаль, Вельвет, Вуаля, Ажур - это уже по-лучше, из съедобного - Карамель, Шоколад, Барбарис ;) Мне лично понравилось название "Серебрянные ножницы" или кто знает украинский поймет - "Круті зачіски" (по-русски Крутые прически - но уже как то не звучит). Если фамилия владельцев салона благозвучная неплохо получаеться сочетание с словом "салон" типа - "Салон Яблонской" ну опять же если это, таки салон а не как тут кто то выразился "чесальня" иначе просто смешно! ;)


Ну да. У нас много таких салонов, которые называются Студия Шоколад (зефир, патока, нега, сироп, карамель и пр. - полно таких смешных, на мой взгляд, названий). Пафосно. Приторно. А интерьер оставляет желать самого наилучшего.
 
А ещё например: Черная пантера, Багира - интерьер с черными элементами и красота просто. Хотя Багира мне больше нравится - ассоциация сразу с роскошью, независимостью и грацией - думаю дамы очень оценили бы...
Или Бархат - тоже приятненько, нечто мягкое и дорогое...
8)
 
 
вот названия парикмахерских и салонов в нашем городе)

Салон красоты Лик,Салон Натали,салон Апельсин,Айки бьюти,Салон Марина,Лилия парикмахерская, имидж+,Николя салон красоты,Татьяна парикмахерская,просто Салон красоты)),Чародейка,Суприм салон красоты,парикмахерская Ремар,Облик,Алекса,салон матрикс,У Альвины,салон красоты Фея,...
у нашего деректора раньше было два салона один из них назывался "Beauty club "Я""(директора зовут Яна),клиентам очень нравилось название,кто как называл и просто бьюти клуб и "Я в Я"))),я бьюти и т п))к сожалению закрылся тк салонов в нашем городе ну ооооооооооочень много,а старый салон как функционировал так и функционирует находимся на цокольном этаже рядом с нами фитнес студия управляющие дружат и решили "этаж" назвать "Telnova life"(фитнес,тату,косметология,массаж,баня,парикмахерские услуги,ногтевой сервис,дизайн студия),тельнова потому что на улице Тельнова находимся)а сам салон называется Нео-бьюти старое и доброе название уже много лет))
 
Называть "от балды" не видя интерьера,или просто по словесному описанию трудно.
Если фантазия иссякла - в крайнем случае можно назвать по названию любимой песни(Now or Never , Беспечный Ангел, The Look Of Love , Feeling Good, Paint It Black, My Favorite Game, Amazing, Розовый Слон - большинство треков старые,и очень известные темы,можно привязать к рекламе,как своеобразную фишку.Или даже поставить эту песню,вместо гудков ожидания на рабочий телефон.В Одессе есть Розовая пантера,и во время рекламы играет именно тема из этого мульта),или просто покопаться в плейлисте своего плеера - столько интересных словосочетаний :facepalm:
Да даже название любимого фильма подойдет (горячие головы,-где то был такой салон)- просто привязать к интерьеру,чтобы подходило.
Или запустить в помещение друзей с шампанским,и послушать их разговоры.Иногда такое выдадут,закачаетесь=)
 
Вывеска - лицо салона)))







 
 
Ну ок,вот еще вывески(вроде не было таких)


(второе скорее не вывеска - а второй этаж в лохмотьях на фоне щекарной вывески
Креатифф жжот! К слову о нейминге салонов красоты

Александр Ходаков

Вам доводилось листать «Желтые страницы» с перечнем салонов красоты? Прелюбопытнейшее занятие, я вам скажу. Каких только названий не придумывают для предприятий, обслуживающих население те, кто, казалось бы должен думать о том как эти имена воспринимаются тем самым населением, из числа которого и возникают клиенты, которым решать – голосовать своим кошельком за бизнес с таким названием, или пройти мимо. В это погоне за клиентом вовсе не все средства хороши. Порой вычурное, вызывающее недоумение или даже смех название может положить крест всем усилиям победить в конкурентной борьбе. Давайте раздадим призы – «Золотые Калоши» самым выдающимся сочинителям оригинальных названий салонов красоты г. Москвы.

Номинация «Самое распространенное название»

Как всегда, впереди планеты всей название Салон Красоты. Вот так незатейливо. Правда, есть и «Салон красоты 100» - видимо 100-й по счету безликий салон. На втором месте – те же самые изыски с сочетанием «Студия красоты» и «Центр красоты». И тоже, почему-то присутствуют в списке пронумерованные участники: Студия красоты 7, Студия красоты 10, и сразу почему-то Студия красоты 52. Остальные номера, видимо расхватали.

Думаете это редкость? Нет! Понятно, что надо выделяться на фоне других и не быть как все. Есть в столице девять салонов красоты «Афродита», может быть достаточно? Нет, появляется десятый салон красоты, но чтобы отличаться от предыдущих Афродит, берет себе звучное имя «Афродита 2001». Примерно то же самое твориться с названием Бьюти. Просто завались салонов красоты с названием «Ева», и только один – «Ева престиж». Помимо просто «Бьюти» можно найти Бьюти Лаб, Бьюти Ин, Бьюти Фай и даже Бьюти и Ко. А вот наряду с именем «Екатерина» есть и «Екатерина 3». Почему три? Самую известную русская царица была все-таки Екатерина Вторая. А третьей даже и не было вовсе… Но это еще цветочки.

Со словом Красота как только не обходятся. Помимо просто «Красота» тут и Империя красоты, и Вселенная Красоты, Пирамида Красоты, Планета Красоты, Море Красоты и даже Власть Красоты… А самое праспрорстраненное, пожалуй, все-таки «Имидж» - вообще в Желтых страницах занимает несколько страниц с разными сочетаниями.

Номинация «Самые короткие названия»

Самое короткое – «Я» в Химках, второе место поделили «Да» в Зеленограде и «Ом» на Войковской. Чуть подлиннее и замысловатее – Салон красоты «Еее» в районе Филевского парка, и просто «О ля-ля» в подмосковном Королеве. Как видим, краткость вовсе не всегда сестра таланта. Особняком в этой номинации стоит салон красоты МЛМ, что-то от Гербалайфа в названии… Скорее это для следующей номинации.

Номинация «Самые прикольные названия»

Как вам например такое имя для салона красоты, какое выбрали в Марьино: студия красоты Анка (пулеметчица, что ли?). Салонов красоты Чапаев, Петька или просто Василь Иванович в Москве пока не открыли, поэтому Анка пока что без компании.

Вообще, я думал, что женские имена – одно из самых распространенных названий салонов красоты. Отчасти это так, но и мужских немало. Как Вам, например, салон красоты Эммануил?

Не подумайте, что «Афростудия» это салон красоты для африканцев. Наверное нет. Хотя слышится зов черного континента ...

По стопам Кисы Воробьянинова, большого знатока французского языка (его любимую фразу из 12 стульев– «Жё не манж па сис жур» не понимает ни один француз) пошли авторы салонов Диманш, есть и Диманж. А другие испытывают на прочность вежливости родной русский язык – у некоторых салоны красоты именуются «Для Вас» (сразу несколько), а у других попроще и без «Вы» - сразу несколько салонов под брендом «Для тебя».

Номинация «В мире животных»

Здесь изобилуют кошечки – «Рыжая Кошка» на Братиславской и «Стильная кошка» в Сергиевом посаде, и сразу две черные кошки – в Строгино и Балашихе. Но мир пернатых оказался прикольнее – салон красоты «Орел» на Сходненской, «Стриж» в Дмитрове, и что бы вы думали – таки «Павлин» в Царицино!

Номинация «Золотая Калоша»

Здесь собраны просто перлы. За неимением жюри присуждаю награды самостоятельно:

Третье место поделили меж собой:

* Выездной салон красоты «Сезон Охоты»
* Супер Клок в Деловом центре (видимо так лихо там стригут)
* Шансон на Юго-Западной (видимо клиентов мучают прослушиванием радио блатняка)
* Парикмахер и Я - явное заимствованное от Стоматолог и Я ( но там хотя бы игра слов)

Второе место присуждаю весьма затейливому названию «Традиции авангарда творят успех» ( сокращенно Т.А.Т.У. - хотя бы понятно, но зачем было расшифровывать?)

И на первое место под звуки фанфар ставлю салон красоты Пенстальса Пис в Люберцах - я так и не смог понять о чем это, может кто поможет?
 
Похоже на могильный памятник больше,чем на рекламу у дороги

Вот за эту вывеску - браво

С этой рекламой скорее соглашусь,чем поспорю...=)

Было ли уже?

Видимо плохих клиентов лупасят в тренажерке,чтобы не ругались
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в Могилёве ( Беларусь) была парикмахерская "Сюрприз", там такие сюрпризы зачастую приподносили мастера ;) ;) ;)
А через дорогу парикмахерская "Незабудка", мне там один раз укладку сделали... вот точно не забуду никогда... :angry:





хорошо получается название салона по фамилии хозяина

хорошо получается название салона из фамилии хозяина ;)
 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ВЕСТИ УСПЕШНЫЙ САЛОННЫЙ БИЗНЕС!!!

Приглашаем Вас на курс для администраторов и директоров салонов красоты от Международного Учебного Центра "МАЙ"!!!
В них входят семинары по обслуживанию и продажам в салоне красоты.

Начало курса - 24 НОЯБРЯ!

Курс ведут профессионалы –практики, основываясь на успешном опыте (коммерческий директор сети салонов «МАЙ» и др.специалисты международного класса).

Запись - по тел. 8904-337-30-07 begin_of_the_skype_highlighting 8904-337-30-07 end_of_the_skype_highlighting (Татьяна).

Готовы предоставить скидку в случае наличия группы желающих.
 
Пожалуйста, подскажите. Открываем парикмахерскую - два женских мастера. Будет ещё маникюр и педикюр. Название окончательно не выбрали, но скорее всего " Лайм". Не можем определиться, написать салон "Лайм" или парикмахерская. Понимаем, что салон предполагает все виды услуг, но сейчас кажется на это не особо обращают внимание?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, подскажите. Открываем парикмахерскую - два женских мастера. Будет ещё маникюр и педикюр. Название окончательно не выбрали, но скорее всего " Лайм". Не можем определиться, написать салон "Лайм" или парикмахерская. Понимаем, что салон предполагает все виды услуг, но сейчас кажется на это не особо обращают внимание?

Объединение парикмахерских услуг, где я работала в Гомеле, называется(до сих пор) Локон. Подумайте об этом. Лаконичнее не придумать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, подскажите. Открываем парикмахерскую - два женских мастера. Будет ещё маникюр и педикюр. Название окончательно не выбрали, но скорее всего " Лайм". Не можем определиться, написать салон "Лайм" или парикмахерская. Понимаем, что салон предполагает все виды услуг, но сейчас кажется на это не особо обращают внимание?

Тогда парикмахерский салон, и ни чего не будет смущать)))
 
Вспомнила притчу по этому поводу
"— Некий осел вообразил себя рысаком, принялся раздувать ноздри и стучать копытом о землю. «Всех обгоню! — кричал. — Я самый быстрый, самый резвый!» И до того убедительно кричал, что все вокруг поверили и стали повторять: «Наш-то осел и не осел вовсе, а самый что ни на есть чистопородный аргамак. Надо его теперь на скачки выпускать, чтобы он все до единого призы завоевал». И не стало после этого ослу житья, потому что как где бега, сразу его под узду и скакать волокут. «Давай, мол, длинноухий, не выдавай». То-то славное ослу житье вышло."
Оценивайте свое детище не со стороны "как красивше назвать", а с той, как на слова реагируют потенциальные клиенты.
Есть градация салонов и парикмахерских по рангам и стоит исходить из названия только по этим признакам.Ведь ни косметологического кабинета, ни каких-либо услуг, которые будут только у вас вы не планируете?Как вы будете вести с клиентами себя, когда они придут на вывеску "салон" и увидят что под этим названием парикмахерская?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Открываю новый салон хочу чёткое прикольно название Может кто подскажит Что то новое интересное Салон класса люкс!!!



Chat noir (франц.) - "Шануар"!
 
Еще пара интересных вывесок
 
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

А наш путь всегда , либо по салу , либо по маслу, а порой сквозь тернии к звездам))))
 







 
У меня у знакомой есть сайт по наращиванию волос hairmasterpro.ru , можно назвать hairmasterpro или как то так. Кстати классный мастер, хорошо наращивает волосы по Москве и области.
 
милость этого фото зашкаливает) это где-то в стране добрых фей

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:назови его ПроЦветание


:D ну народ креативчик оценил и слегка развил. уж получше чем "Цирюльня на Академической" согласитесь. кому ещё чего назвать)

 
вот еще в тему:
[attachment=28005:4899405_...0_4877_5.jpg]
[attachment=28006:4899155_...ikmax_11.jpg]
[attachment=28007:4895355_...rikmax_4.jpg]
[attachment=28008:4895155_...0_4877_2.jpg]
[attachment=28009:4895105_...isterika.jpg]
[attachment=28010:4893105_...92009922.jpg]
[attachment=28011:4893055_...448_61_1.jpg]
[attachment=28012:4892605_...82704941.jpeg]
[attachment=28013:4892505_..._bc_ubyo.jpg]
[attachment=28014:4892355_...0_152536.jpg]
[attachment=28015:4892205_...0_4877_9.jpg]
[attachment=28016:4892105_...0_4877_8.jpg]
 
Добрый день! Рассчитываю на совет опытных владельцев салонов красоты. Ну или просто взгляд со стороны.
Купили салон как готовый бизнес. Естественно с названием и интерьером. Салону через месяц будет год. Но руки чешуться переименовать и сделать ремонт.
Сейчас называемся мы п.Чёлка. (типа Пчелка)
Нужно новое свежее название, хочу осовременить ремонт. Фото интерьера вложила.
Жду Ваших мнений.

И вообще стоит ли сейчас вкладывать в это дело деньги. Цены у нас средние. Контингент обычные люди. Мало молоденьких девушект ходит. Находимся в спальном районе. Надеюсь стилем привлечь молодых и современных))



 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну ок,вот еще вывески(вроде не было таких)


(второе скорее не вывеска - а второй этаж в лохмотьях на фоне щекарной вывески
Креатифф жжот! К слову о нейминге салонов красоты

Александр Ходаков

Вам доводилось листать «Желтые страницы» с перечнем салонов красоты? Прелюбопытнейшее занятие, я вам скажу. Каких только названий не придумывают для предприятий, обслуживающих население те, кто, казалось бы должен думать о том как эти имена воспринимаются тем самым населением, из числа которого и возникают клиенты, которым решать – голосовать своим кошельком за бизнес с таким названием, или пройти мимо. В это погоне за клиентом вовсе не все средства хороши. Порой вычурное, вызывающее недоумение или даже смех название может положить крест всем усилиям победить в конкурентной борьбе. Давайте раздадим призы – «Золотые Калоши» самым выдающимся сочинителям оригинальных названий салонов красоты г. Москвы.

Номинация «Самое распространенное название»

Как всегда, впереди планеты всей название Салон Красоты. Вот так незатейливо. Правда, есть и «Салон красоты 100» - видимо 100-й по счету безликий салон. На втором месте – те же самые изыски с сочетанием «Студия красоты» и «Центр красоты». И тоже, почему-то присутствуют в списке пронумерованные участники: Студия красоты 7, Студия красоты 10, и сразу почему-то Студия красоты 52. Остальные номера, видимо расхватали.

Думаете это редкость? Нет! Понятно, что надо выделяться на фоне других и не быть как все. Есть в столице девять салонов красоты «Афродита», может быть достаточно? Нет, появляется десятый салон красоты, но чтобы отличаться от предыдущих Афродит, берет себе звучное имя «Афродита 2001». Примерно то же самое твориться с названием Бьюти. Просто завались салонов красоты с названием «Ева», и только один – «Ева престиж». Помимо просто «Бьюти» можно найти Бьюти Лаб, Бьюти Ин, Бьюти Фай и даже Бьюти и Ко. А вот наряду с именем «Екатерина» есть и «Екатерина 3». Почему три? Самую известную русская царица была все-таки Екатерина Вторая. А третьей даже и не было вовсе… Но это еще цветочки.

Со словом Красота как только не обходятся. Помимо просто «Красота» тут и Империя красоты, и Вселенная Красоты, Пирамида Красоты, Планета Красоты, Море Красоты и даже Власть Красоты… А самое праспрорстраненное, пожалуй, все-таки «Имидж» - вообще в Желтых страницах занимает несколько страниц с разными сочетаниями.

Номинация «Самые короткие названия»

Самое короткое – «Я» в Химках, второе место поделили «Да» в Зеленограде и «Ом» на Войковской. Чуть подлиннее и замысловатее – Салон красоты «Еее» в районе Филевского парка, и просто «О ля-ля» в подмосковном Королеве. Как видим, краткость вовсе не всегда сестра таланта. Особняком в этой номинации стоит салон красоты МЛМ, что-то от Гербалайфа в названии… Скорее это для следующей номинации.

Номинация «Самые прикольные названия»

Как вам например такое имя для салона красоты, какое выбрали в Марьино: студия красоты Анка (пулеметчица, что ли?). Салонов красоты Чапаев, Петька или просто Василь Иванович в Москве пока не открыли, поэтому Анка пока что без компании.

Вообще, я думал, что женские имена – одно из самых распространенных названий салонов красоты. Отчасти это так, но и мужских немало. Как Вам, например, салон красоты Эммануил?

Не подумайте, что «Афростудия» это салон красоты для африканцев. Наверное нет. Хотя слышится зов черного континента ...

По стопам Кисы Воробьянинова, большого знатока французского языка (его любимую фразу из 12 стульев– «Жё не манж па сис жур» не понимает ни один француз) пошли авторы салонов Диманш, есть и Диманж. А другие испытывают на прочность вежливости родной русский язык – у некоторых салоны красоты именуются «Для Вас» (сразу несколько), а у других попроще и без «Вы» - сразу несколько салонов под брендом «Для тебя».

Номинация «В мире животных»

Здесь изобилуют кошечки – «Рыжая Кошка» на Братиславской и «Стильная кошка» в Сергиевом посаде, и сразу две черные кошки – в Строгино и Балашихе. Но мир пернатых оказался прикольнее – салон красоты «Орел» на Сходненской, «Стриж» в Дмитрове, и что бы вы думали – таки «Павлин» в Царицино!

Номинация «Золотая Калоша»

Здесь собраны просто перлы. За неимением жюри присуждаю награды самостоятельно:

Третье место поделили меж собой:

* Выездной салон красоты «Сезон Охоты»
* Супер Клок в Деловом центре (видимо так лихо там стригут)
* Шансон на Юго-Западной (видимо клиентов мучают прослушиванием радио блатняка)
* Парикмахер и Я - явное заимствованное от Стоматолог и Я ( но там хотя бы игра слов)

Второе место присуждаю весьма затейливому названию «Традиции авангарда творят успех» ( сокращенно Т.А.Т.У. - хотя бы понятно, но зачем было расшифровывать?)

И на первое место под звуки фанфар ставлю салон красоты Пенстальса Пис в Люберцах - я так и не смог понять о чем это, может кто поможет?


Совершенно случайно наткнулась на тему и эту статью в которой упомянут мой салон!!!! Так приятно!!! Я даже и подумать не могла что он единственный! Хотя заслуга не моя, купила готовый бизнес и не стала менять название. Очень интересно откуда вообще эта статья взялась!?!?!
 
А у нас господин Ходаков вообще писать любит на профессиональные темы. А мы любим его читать)) Потому как интересно и своевременно. Вы попробуйте. Может быть и вы для себя кое-что найдете интересненькое.
 
Посмотрела фото - это конечно, нечто :/
как говорится, такие "салоны красоты" могут быть только у нас :/
А названия как песни :/
Откуда столько имен таких :/
 
Лого салона красоты
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)