Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Где подешевле купить профессиональную косметику и краску для волос?, окрашивание волос парикмахером
 
Закрылся салон, распродают остатки по хорошим ценам paul mitchell,lebel,goldwell Все упаковки новые, не вскрытые. Цены и наличие можно узнать по электронной почте ol93256@gmail.com Или можете позвонить по телефону 89689104736 Только для Москвы МО.
 
Вижу, что многие покупают косметику в ИЛВИЗО. Я беру там по нескольким причинам. 1 - отличные цены и быстрая доставка. 2 - настоящая итальянская косметика. 3 - очень широкий выбор. Познакомилась с этой компанией год назад и до сих пор рада тому, что теперь беды не знаю при заказах.
 
Цитата
Olga1525 написал: Закрылся салон, распродают остатки по хорошим ценам paul mitchell,lebel,goldwell Все упаковки новые, не вскрытые. Цены и наличие можно узнать по электронной почте ol93256@gmail.com Или можете позвонить по телефону 89689104736 Только для Москвы МО.
На форуме бываю редко, просьба писать на e-mail или звонить.
 
В данной области новинок много, только успевай за всем следить)) Я заказываю косметические наборы на https://www.kupivip.ru/brands/escada . Косметика у них супер, уже год пользуюсь только этой ТМ
 
Цитата
MariaNs написал: Вижу, что многие покупают косметику в ИЛВИЗО. Я беру там по нескольким причинам. 1 - отличные цены и быстрая доставка. 2 - настоящая итальянская косметика. 3 - очень широкий выбор. Познакомилась с этой компанией год назад и до сих пор рада тому, что теперь беды не знаю при заказах.
Да, одна из причин, по которой все покупаю в ИЛВИЗО - это доступность цен и проверенное качество. Все идет напрямую из Италии. Да и Kleral System в других местах сложно найти, кроме как в интернет-магазине.
 
Я нарыла для себя магазин профессиональной косметики для волос Нара Бьюти, я там покупаю всё по адекватной цене, я бы даже сказала что там самые низкие цены в России на профессиональную косметику для парикмахеров, а если даже цена окажется выше чем где то, то просто пишу в комментарии к заказу и ставлю ссылку на то место где нашла дешевле и мне цену сразу меняют и вам поменяют, так что бывают на нашей улице и праздники. Мне подруга работающая в гос. думе по секрету сказала, что для депутатов мелким оптом там закупаются. Пункт выдаче находится в салоне на м. Сокол или Аэропорт.Nara Beauty
 
Цитата
MariaNs написал: Вижу, что многие покупают косметику в ИЛВИЗО. Я беру там по нескольким причинам. 1 - отличные цены и быстрая доставка. 2 - настоящая итальянская косметика. 3 - очень широкий выбор. Познакомилась с этой компанией год назад и до сих пор рада тому, что теперь беды не знаю при заказах.
Скажите, а доставляют в любые города? Я хотела бы начать покупать там уходовые средства для себя, не для работы. У нас салон на другой фирме работает. Но на выставке покупала в ИЛВИЗО Kleral Szstem Senjal для себя, была очень довольна. Вот скоро уже заканчивается и думаю, что надо делать заказ.
 
я бы не стала подешевле искать... особено на краске для волос экономить не советую, потом волосы восстанавливать замучаешься
 
Я вообще не понимаю зачем профессионалу покупать краску в интернет-магазине, понятно если пару штук для себя.... Не ужеле не лучше брать на прямую у официальных дистрибьюторов, так и дешевле и надежнее))))
 
Добрый день.нужна помощь. Исходный цвет волос, двухнедельный давности цвет баклажан. уже подсмывшийся, можно ли его сразу перекрасить в темный шоколад, или лучше смыть для начала, что бы не отливало краснотой?
 
Мне нравится магазин Nara-Beauty, специализация самая антикризисная: ESTEL PROFESSIONAL, OLLIN PROFESSIONAL, HAIR COMPANY, LONDA professional, MATRIX. Достойный ассортимент я считаю, мне как частному мастеру очень удобно. В целом очень много магазинов профессиональной косметики для волос, но важнейшим фактором остаётся цена на эту самую косметику
 
мы у производителя закупаем, Ollin professional, это российская марка, но очень хорошая. как раз профессиональная и не дорогая. если собираетесь работать на краске и дальше, то лучше так, потому что как компания обучает мастеров технологии работы с краской
Изменено: MrTony - 10.12.2017 02:36:30
 
Добрый день! Долго где искала, что бы купить косметику для волос, и наткнулась на этот магазин http://goldenhairs.ru/Oribe Грамотные, общительные менеджеры, ответят на все вопросы. И доставка у них есть по всей России. В общем я довольна.
 
Девочки,кому нужна модель?Тел.8-916-843-51-50 Людмила Александровна.Не боюсь экспериментов.
 
Цитата
hairspro написал: Я вообще не понимаю зачем профессионалу покупать краску в интернет-магазине, понятно если пару штук для себя.... Не ужеле не лучше брать на прямую у официальных дистрибьюторов, так и дешевле и надежнее))))
Полностью согласен, я вот нашла официальных дистрибьюеров косметики Lebel у них хороший менеджер Лилия звать она по телефону поможет подобрать и не чего не забудете при заказе. сам сайт бетинабарти
 
Меня немного смущает запрос у топикстартера про то, что подешевле ) Тут можно с качеством пролететь. Ну или внимательно выбирать. От себя могу сказать, что я бы советовала в таком случае искать официальных поставщиков и представителей. Тогда получится избежать больших накруток. Мы так работаем с компанией ИЛВИЗО уже не один год. Они официальные представители итальянской фирмы Kleral System. У них регулярно проходят распродажи, есть специальные предложения для оптовиков, поэтому вопрос цены тут не стоит. А качество просто великолепное!
 
И мне нужна хорошая краска.
 
мне очень нравится краска оллин, во всех магазинах в проф средствами продается, цена более чем доступная!
 
в интернете на сайтах нужной косметики
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Часто заказываю здесь краски для волос http://makeup.com.ua/?do=search&search...B%D0%BE%D1%81#o[2253][]=24075
Часто заказываю здесь духи http://dutyfree-online.com.ua
 
Мы в салон заказываем косметические средства Cool Hair http://coolh.ru/, клиентки результатом довольны. Здесь же беру косметику и для себя любимой :)
 
Цитата
4ukka написал:
Цитата
MariaNs написал: Вижу, что многие покупают косметику в ИЛВИЗО. Я беру там по нескольким причинам. 1 - отличные цены и быстрая доставка. 2 - настоящая итальянская косметика. 3 - очень широкий выбор. Познакомилась с этой компанией год назад и до сих пор рада тому, что теперь беды не знаю при заказах.
Скажите, а доставляют в любые города? Я хотела бы начать покупать там уходовые средства для себя, не для работы. У нас салон на другой фирме работает. Но на выставке покупала в ИЛВИЗО Kleral Szstem Senjal для себя, была очень довольна. Вот скоро уже заканчивается и думаю, что надо делать заказ.
Да, ИЛВИЗО доставляет в любые города. Выбираете косметику, которая вам нравится, формируете заказ на сайте, потом с вами связывается их менеджер и вы решаете все вопросы доставки. Обычно все это занимает 3-4 дня и продукция на месте. Подробнее можете на их сайте почитать cosmeticlik.ru
 
Добрый день. У меня магазин проф косметики. Хочу найти где в Москве можно закупаться Эстель, Капус, Оллин по более выгодным ценам, чем предлагают поставщики.
 
Не знаю, кто и что вкладывает в понятие подешевле, но для меня оптимальная цена в компании ИЛВИЗО. Приобретаю там красители Kleral System. Выгодно то, что большие тюбики и очень оптимальный расход. Поэтому получается реально выгодно.
 
Мы покупаем в свои 4 салона в магазине Nara Beauty, это если нам нужен Ollin Professional, по продаже этой марки в России - Нара Бьюти самый главный официальный магазин, всегда всё в наличии и помногу. Если хотите купить очень много, то запросите прайс, вобще цена будет мизерная, самая минимальная в России. Мы берём на 15 000 иногда больше и нам скидка дополнительно и подарки. Так что это по поводу косметики Ollin, про другую не знаю, не сверяли. Знаю только то, что все магазины в первой выдаче уже просто зажрались и ценник лупят недетский. Мой вам совет, берите у тех, у кого нет магазинов с консультантами с зарплатами и арендами. НАРА Бьюти находится на м. Аэропорт если надо кому, там кстати и грузовики Ollin всегда стоят разгружаются. Вот ссылка на раздел, если админы не удалят: https://nara-beauty.ru/category/ollin-professional/
 
Цитата
hairspro написал: Я вообще не понимаю зачем профессионалу покупать краску в интернет-магазине, понятно если пару штук для себя.... Не ужеле не лучше брать на прямую у официальных дистрибьюторов, так и дешевле и надежнее))))
Полностью поддерживаю. Но! Не у всех брендов есть дистрибьюторы, которые имеют розничную сеть. Например, я люблю косметику Kleral System. Официальный представитель - ИЛВИЗО. И у них, как такового, нет розничного магазина. Я живу в Воронеже, мне не проблема доехать до их офиса и забрать заказ. Но оформляю я его все равно через интернет. А если мастер живет в другом городе? Вот поэтому и интернет-магазины. Просто удобнее
 
Любая профессиональная косметика https://cosmeticbrand.ru/ тут. Качество 100%! По ценам ищите что по акции, часто скидки бывают.
 
Цитата
Uukka написал: Не знаю, кто и что вкладывает в понятие подешевле, но для меня оптимальная цена в компании ИЛВИЗО. Приобретаю там красители Kleral System. Выгодно то, что большие тюбики и очень оптимальный расход. Поэтому получается реально выгодно.
А еще не всегда подешевле - это качественно. Поэтому я покупаю сразу много в ИЛВИЗО, где на опт скидки и выходит выгодно ) Но при этом качество не страдает. Для меня это очень важно. Особенно красители выгодно покупать, потому что расходятся они достаточно быстро при хорошей загрузке.
 
Волосы окрашиваю краской Велла Колор Тач. Цвет выбираю на http://worldofcosmetic.ru/okrashivanie-volos-palitry Очень удобно, и есть палитры разных профессиональных красок: Велла, Лореаль, Матрикс и др..
 
Я всю косметику покупаю на https://beprobe.ru и цены приемлимы и доставка очень быстрая.
Изменено: just4rmail - 02.08.2019 15:45:01 (была ошибка)
 
Уже несколько лет покупаем только в ИЛВИЗО cosmeticlik.ru Цены супер, качество косметики отменное, поставки напрямую из Италии
 
Цитата
Uukka написал: Уже несколько лет покупаем только в ИЛВИЗО cosmeticlik.ru Цены супер, качество косметики отменное, поставки напрямую из Италии
Да, тоже сотрудничаем всем салоном с этой компанией. У Kleral отменные красители, все наши клиентки довольны. А еще, благодаря им, существенно расширили количество услуг, так как у Kleral есть отличные наборы для салонных процедур по уходу за волосами
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)