Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Распространенные ошибки при выполнении стрижек, парикмахеры обсуждают стрижки
 
А вот что написал об ошибках Сальвадор Дали.
"Почти всегда в ошибках есть нечто священное. никогда не пытайся их исправлять. Напротив,дай им рациональное объяснение,пойми их вполне и всецело. После этого ты сумеешь постичь их сокровенный смысл. Геометрические предрассудки ведут к утопии и не благоприятствуют эрекции. У геометров ,кстати, не очень-то и стоит."
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот что написал об ошибках Сальвадор Дали.
"Почти всегда в ошибках есть нечто священное. никогда не пытайся их исправлять. Напротив,дай им рациональное объяснение,пойми их вполне и всецело. После этого ты сумеешь постичь их сокровенный смысл. Геометрические предрассудки ведут к утопии и не благоприятствуют эрекции. У геометров ,кстати, не очень-то и стоит."

Зато у Дали даже усы торчком стояли.Что вполне доказывает картина с "потекшими" часами, и нервная муза.
А ошибки, думаю, исправлять стоит(стОит, а не стоИт).По любому наделаешь новых...иначе прибьют "благодарные" клиенты.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Караул...
Я не чувствую форму. Я не ЧУВСТВУЮ! А чувствовала- и давно, до того как начала стричь.
Не могу смотреть в зеркало- не соединяется образ там и под рукой.
Не чувствую угол- какой в каком месте. Не чувствую как сделать объем...
беда... Все время не довольна своей работой. Клиенты вроде нормально, но я-то вижу.
Это что, дифицит таланта или временное помутнение?


Вы не одна такая,у меня тоже жуть ситуация!Длительное время не стригла,и вообще забила на работу,а теперь что?Рука не набита,клиенты разбежались,не могу ничего исправить!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)