Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
наращивание коррекция и снятие волос, Всё о наращивании, коррекции и снятии наращивания.
 
Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....
 


Привет, Линда! Я парикмахер. Очень плотно работаю по этому виду наращивания волос. Только единственное, ленточное наращивание, тоже подразделяется на несколько технологий. Это немецкая технология Acros и американская технология Hollywood Hair. Не знаю по какой технологии делали себе вы, я работаю по американской технологии. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к ваших волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера. Коррекция очень простая, доступная даже в домашних условиях, причем, я сама этому обучаю своих клиентов. Это, действительно очень просто. Единственная сложность, это конечно сами волосы. У меня в салоне их достаточное большое количество. Все волосы у меня славянского качества, но от разных производителей, и соответственно, тоже разного качества. Недорогие волосы, прослужат вам, естественно, не очень долго. Но, по уходу за волосами, Линда, это отдельный разговор. Если вы правильно ухаживаете за своими волосиками, о чем я настоятельно рекомендую всем клиентам, то и прослужат они вам, достаточно большой срок. Вот, Линда, вкратце о моем опыте ленточного наращивания. Интересно, а по какой технологии вы, Линда, делали себе ленточное наращивание? Будут вопросы, пишите, посоветуемся.....
 
А кто-нибудь нарашивает волосы по французкой технологии BALMAIN ?
 


Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?
 


Дарья, нет ничего невозможного для человека с интеллектом...(не моя фраза... :/ ) .

Это более, чем реально! Одна из девочек, которые у меня учились научилась именно сначала наращивать и косички, и вообще не стригла...а потом уже, когда клиентов своих наработала пошла и научилась стричь и красить...
 

Тут немного другая история. Это не для меня.подумываю о том,чтобы муж научился,работать в тандеме.
Он у меня без работы сейчас,всю жизнь занимался маркетингом.Чтото с работой туговато(
 
нет. не реально.
 

Паять умеет?ИзображениеНаучиться чуствовать волос,подойдет к этому делу с чуством,толком,расстановкой,значит сможет,было бы желание!У меня знакомая девочка есть,вобще далека от профессии парикмахера,а волосы наращивает,дай Бог любому,я сама с ней иногда советуюсь в этом деле. Здесь можешь посмотреть ее работы http://www.hairmasterpro.ru
 
Реально. Если у этого человека есть много терпения и тенденция заметки к самым маленьким деталям, НО чтобы делать наращивание волос кроме только их наращивания, ещё нужно уметь их стричь (как уже было упомямино) и для этого нужно владеть мастерством ...очень легко отрезать всё что нарастили или оставить волосы смотреться не натурально и это в большинстве зависит от стрижки
 

Это видимо уже буду делать я)Он наращивает,я все остальное.
Какое самое востребованное наращивание?
на что идти учиться?
 
Девочки, всем приветик! А я вот сделала себе ленточное наращивание ну прям перед Новым Годом в салоне Империя волос на Киевской... Не знаю, что будет дальше, но пока нравится... Плюс у них еще новая фишка появилась, снимают ваши волосики, нарощенные капсульным способом, реанимируют их и шьют из них комплект для ихнего ленточного наращивания… На самом деле, очень выгодно получается, если кому надо… И, кстати, там у них новые волосы экстра-категории появились, как они говорят, обработанные по международному гигиеническрму стандарту «Live Hair»… Не знаю что это такое, может кто знает??? Всем удачи))))
 
помогите,поделитесь кто чем может!!!!знаю тока один-холодное наращивание. И что за последний метод-точечный?. :o Какой лучше? За ранее благодарю :D
 
[attachmentid=999] [attachmentid=998] [attachmentid=1000]
[attachmentid=1001][attachmentid=1002][attachmentid=1003] До...и...после.
 
Все методы нар. волос делятся на холодные и горячие.Мне известны следующие:горячие технологии-английская(пистолет),аппаратная(пряди капсулированные кератином),пряди на термо-липах(временная технология).И холодные-клеевая технология,ринг-стар,пришивание к косичке(афро метод),чудо-пряди(временно,на заколках) ещё сейчас появилась технология hair talk(Германия).
 
а мы наращиваем по горячей технологии BELLI CAPELLI вроде бы клиентов все устраивает, у них 2 типа волос есть: южно-русские (до 85см)и славянские(до55см). волосы можно отправлять на перекапсулирование, оч удобная услуга, они их там моют расчесывают ставят новые капсулы и присылают по значииительно более дешевой цене. вот.

[attachmentid=1004] славянские, вослнистые. у клиентки свои прямые тонкие волосы, но очень любит обьем.

[attachmentid=1005] южно -русские прямые, за счет своей жесткости оч. хорошо держат курди(особенно плойку и утюжки), у клиентки тонкие прямые волосы чуть ниже плеч.

[attachmentid=1006]чудо пряди просто купленные в магазине(даже не знаю что за фирма, искуственные волосы.)крепила на косички.

[attachmentid=1007]а вот девочке просто повезло по жизни, это свои волосы. когда то были до колен, но оч неудачно осветлились, осталось вот, тоже я считаю немало)




красииво) а чем ты такие кудряшки делаешь? у меня не получаются так у лица никогда(( или это от стрижки зависит?
 

Я делала утюжком,можешь на плойку. :/
 


млин, тренировки, тренировки, тренировки....мое мастерство еще не такого уровня...
 


...знакомая модель!!!! или я ошибаюсь?? :/
 

Вторая?...нет Паш,не ошибаешься! :D
 
[attachmentid=1058] [attachmentid=1059] [attachmentid=1060] [attachmentid=1061]
 
очень красиво и креативно)))
а ты специально несколько отттенков на волосах(нарощеных) делала, или это просто так на фотке кажется?
 

Спасибо!Да оттенков там несколько,жаль что на фото цвет немного искажен.
 
Скажите, :| а что за новая технология появилась,я даже не знаю названия что то французское,знаю там волосы пришивают к своим,типо самая лучшая техника нашего времени...что это?
 
Не знаю,думаю это та технология про которую я говорила(пришивание к косичке). На счёт того что она САМАЯ лучшая-не уверена,везде есть свои достоинства и недостатки.
Самая последняя технология о которой я узнала -hair talk,это ленточное наращивание.Про него писали тут
Сайт
 
http://www.parik.ru/longhair.html
 
самая лучшая технология капсульная,при условии что мастер всю работу делает руками без помощи аппарата.В этой технологии путей к совершенствованию нет
 

А как же горячее наращивание euro. so. cap? Это и аппарат и щипцы для формирования капсул?!
 

Угу, вот тоже согласен как же euro. so. cap ?
 

.а что euro. so. cap,нормальная технология,просто в нашей профессии то что ново то и супер,вот и пробуем,а так я считаю все технологии по своему хороши,есть из чего выбирать нам.
 
Смотря что вы хотите получить от наращивания в итоге.Если маленькую капсулу и возможность делать наращивание на тонкие волосы,которые не будут обрываться и носибельность такого наращивания до корекции от 4мес(для тонких волос) до 8мес+различные формы капсул более 5 видов,то это можно получить с помощью английского наращивания
 


Носибельность наращивания от 4 до 8 месяцев. :o Вы не забыли, что волосы имеют тенденцию расти? Те волосы, что появятся уже через пару месяцев после наращивания, будут впутываться в основание пряди, создавая со временем подобие дредов. К тому же желаемый объем "сползет" вниз. :( Дело ведь не только в стойкости капсул. Верно?
 
Ничего не спутывается и тем более "объем не сползает".Все зависит от качества воска,наращиваемых волос,техники распределения прядей при наращивании и то,как вы это умеете делать.
 

Тогда хотелось бы поподробнее. Буду рада узнать новое.
 

Я может тоже чего-то не поняла-занимаюсь наращиванием 3 года,но чтоб клиентка ходила с капсулами 8 месяцев????? Это нонсенс!!! Видно вам попадались очень дисциплинированные клиентки,которые голову мыли и укладку делали только в салоне и на ночь косу заплетали!
 
Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)
 

Тогда вопрос волосы каких фирм вы используете и какие капсулы? Немного не разобралась на вашем сайте?
 
Моя подруга очень давно мечтает нарастить волосы,но окружающие разделились во мнении 50 на 50,одни говорят,что она испортит волосы,другие(сами которые носят)говорят,что все отлично.Так вот,хотелось бы знать ,какая из технологий минимально травматична(большинство за горячий способ) для волос и какие волосы выбирать,азиатские или европейские....И кто бы посоветовал мастера или салон.Очень буду признательна,а то с живой меня она все равно не слезет,а посоветовать хочется что нибудь действительно хорошее ;)
 

Люка,сколько людей столько и мнений! Если говорить о горячем наращивании ,то температура на приборе 180-188 градусов-утюжком гладим там 180-220,единственное что прядочки клиенты отрывают из-за неаккуратной носки, у ленточного наращивания площадь крепления пряди больше! А если по качеству волосто конечно словянские волосики лучше,следом европейские,ну а уж азиатские сама понимаешь,но и цена у них ниже!
 
Разрешите с вами поспорить, я наращиванием занимаюсь не так давно, но и не сегодня. Работала с европейскими и славянскими волосами. Славянские волосы просто прелесть, но если у вас волосок толстый то можно и европейские. Горячее наращивание на кератине т.е. Evro So Cap абсолютно не вредит своим волосам (если мастер сделал его правильно), капсулы плоские и не чувствуются на голове, так же можно делать различные укладки (крутить на бигуди, вытягивать щипцами). Процедуру ленточного наращивания я видела на интершарме... пыталась девушку расспросить о ношении таких волос и уходе за ними... но похоже она сама ничего толком не знала.
 

Алиса,зачем спорить? Я же говорю сколько людей столько и мнений! просто славянские по качеству лучше и в уходе проще! И ленточные можно волосы и накручивать и прически делать,окрашивать,химзавивка!Опять же смотря какой мастер как делает!
 
Хочу пойти отучиться на наращивание волос,пока не знаю в какую школу пойти :o Но меня интересует вопрос:какой метод наращивания несёт меньше угрозы потери и ослабления волос???Ведь по-любому от носки такой тяжести свои волосы истончаются.Мнения мастеров по наращиванию делятся пополам-кто говорит горячее лучше,кто-холодное.Кто что из вас думает по этому поводу? ;)
 


Что же это за наращивание, что его больше 8 месяцев носят? Из 10-летней практики работы, могу сказать, что наращенные волосы лучше снимать/делать коррекцию через 2-3 месяца, ибо свои волосы отрастают и капсулы уже видно!
 
Izlozu svoimi slovami t.k.terminologia i nazvania vezde raznie.
1.Obisnii kapsulnii metod, sostavi kleia samie razlisnie rezultat primerno odinakovii.Problemi v povtornix rabotax iz za ukora4ivanie priadi i perekapsuliasii t.e.vremia.
2Priad na kolsax.Plusi eto skorost,prostata,otsutstvie dorogogo oborudivania.Nuzni tolko malenkie ploskogubsi.
3Na uzel.Na priadke uze est kapsula,a v nei malenkoe otverstie 4erez kotoroe prodergivaetsia zivoi volos i zaviazivaetsia uzel,svoei tolsinoi on ne daiot upast iskustvennoi priadi.Minusi material dorogoi.Plusi v povtornix rabotax.Nado vsegolis podniat priadku blize k golove i ne snimaia priad razvizat uzel i zaviazat novii.
4 Lentosnoe narasivanie ia obisno so4etaiu s priadiami na bokavix zonax
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Mit mozno i leza ;) Ia duvaiu imelos v vidu,sto pri moike kornei ne sputivat korni narosenix volos tipa stoia i nezno ;)


Благодарю за инфу
 
Посоветуйте Наилучший метод наращивания волос, что вы думаете насчет MagikExpond?


Я мастер
делаю как минимум 5-6 видов наращивания
техника еще не дошла до наших краев
Я много читал о Маджик експонд - Хаир талк - но как правило реклама и реальность не совпадает
хотел бы узнать у вас самый самый ходовой и наилучший способ наращивания для клиентов на данный момент
 
Annushka а вы не могли бы подсказать в каком именно салоне вы работаете?и про технологию Hollywood Hair?и как с вами связаться что бы по подробней всё узнать?
 
Ультразвуковой аппарат для наращивания.Great Lengths.Мне понравилось,что в отличае от горячих щипцов(что пользы тоже волосам не приносит) кератиновая капсула крепится с помощью ультразвука.Капсулы получаются тонюсенькие и маленькие.Проводя по волосам-они не ощущаются.
 
Я прошла семинар по наращиванию волос и плетению афрокосичек - скажите мне, дорогие мастера, какие щипцы нужно покупать. Я живу в Тюмени, где в магазинах щипцы только корейские. Скажите мне, пожалуйста, сайты, где можно заказать хорошие щипцы, и объясните - в чем разница между итальянскими щипцами за 3000р и за 25??? Ну, про 75 я знаю...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)