Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Ребята,подскажите кто-нибудь наращивал волосы по технологии hair talk? Сходила на семинар,вродеб все понравилось,нашла жертву! В воскресенье буду наращивать! Вот только есть сомнение на счет этой технологии в носке! Может кто чем поделиться ,я имею ввиду нюансы по самой работе и как эти волосики в носке! С капсулами-то я работаю давно ,но не всем клиентам нравиться ощущения четок в волосах,вот и решила найти альтернативу! Подскажите! Очень надо!!
 

Технология то новая ,думаю ещё её мало кто испытывал на прпктике :(
Сама хочу попробовать!Финансы пока не позволяют))
Как семинар,впечатлил?Как испытаете на модели,отпишитесь,ладно?
 

У меня клиентка француженка-эмигрантка ,осенью приехала с таким наращиванием,только ленты у нее чуть по-шире! Говорит,что в носке удобно,на ощуп не чувствуется,волосы хорошо окрашиваются и укладываются! У нас семинар ознокамительный стоил 600руб,а с отработокой 1200,когда смотришь-все кажется легко,при этом наращивании главное руку поставить! Меня одно беспокоит-что будет если вдруг лента ляжет не плотно? кАК только нарощу сразу поделюсь впечатлением!
 
Вчера было "боевое крещение".сделала наращивание hair talk?времени заняло 40 минут,результат класс! Потом окрашивала,посмотрим как эти волосы в носке! Выкладываю фотки![attachmentid=1264] [attachmentid=1264] [attachmentid=1265] это до наращивание.[attachmentid=1266] [attachmentid=1267] [attachmentid=1268] это уже после !
 
Какая ты умничка!!!поздравляю с боевым крещением!!!
Хотелось бы поподробнее:как на ощупь это всё?менее ощущается чем капсулы?ты училась на это дело платно?где?какая себестоимость услуги(материалов),если не секрет,а то в интернете не смогла найти,да и пока не увидишь не очень понятно сколько надо этих лент на среднестатистическую голову?
 

Спасибо большое! На ощуп вообще не чувствуются, и на взгля даже не видно что волосы нарощенные.в наборе 20пар лент. на голову этой клиентки ушло 16 пар,у нее своих волос дефицит,поэтому и расход меньше! Цена комплекта зависит от длины волос,эти 45 см. цена без личной скидки около 5 тыс. услуга от 10 до 15 тыс.+ ухаживающие препарата,цена у нас для клиента за шампунь,кондер,бальзам и маску по 610 руб. Семинар ознакомительный у нас стоил 600 руб. а вот с отработокой что-то около1200-1500,не знаю точно! Просто я работаю в компании которая проводит семинары для парикмахеров и у нас обучение льготное! Я сама ходила с нращиванием евро со.кап-парилась по полной ! У меня было 150 капсул-своих волос много! Выдержала 3 месяца-мне было не очень камфортно с ними-капсулы раздражали кожу головы и летом очень жарко! Эти волосы в носке удобнее,я попросила клиентку,чтоб в случае чего звонила и рассказывала про проблемы! Посмотрим что будет дальше!
 
ой, а просветите меня чайника пожалуйста! я работаю с горячей технологие наращивания belli capelli, вроде бы всем довольна.
а что это за hair talk? что за ленты? поподробнее можно?
 
http://www.hairtalk.ru
 
Девочки,посмотрела сайт hair talk,но не поняла на что пряди крепятся то?и где можно научится ленточному наращиванию?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки,посмотрела сайт hair talk,но не поняла на что пряди крепятся то?и где можно научится ленточному наращиванию?

Подсказка:ЕСЛИ В ПРОФИЛЕ НАПИСАТЬ ГОРОД ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ ОТВЕТ ПРИЙДЕТ БЫСТРЕЕ.На сколько я в курсе это наращивание есть в Москве Спб.Красноярске...Болше не знаю.

А на сайте кстати есть мыло и телефон в Москве.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подсказка:ЕСЛИ В ПРОФИЛЕ НАПИСАТЬ ГОРОД ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ ОТВЕТ ПРИЙДЕТ БЫСТРЕЕ.На сколько я в курсе это наращивание есть в Москве Спб.Красноярске...Болше не знаю.

А на сайте кстати есть мыло и телефон в Москве.


Большое спасибо за ответ,проглядела видимо.Я из Москвы:)
 
Умничка! :/
 
На днях опять наращивала волосы hair talk клиентке,которая раньше носила волосы евро со кап, она в восторге! Говорит что вообще их не чувствует,как родные!!!
 
А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :/
Уже ищу помаленьку жертву:)
 
А ,если не секрет, сколько курсики стоят? :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :/
Уже ищу помаленьку жертву:)

Думаю,тебе понраиться! И сам процесс и результат!! Жду с нетерпеньем твоих отзывов!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А ,если не секрет, сколько курсики стоят? :/

В питере-2000р. :/

 
[quote name='АФРИКА' date='21.4.2008, 13:39' post='22045']
В питере-2000р. :/
[/quote
А у нас ознокамительный 600р.а с отработкой 1200! так что все к нам!!!
 
посмотрела сайт,видела на интершарме как наращивают,но всё равно сложно пока осмыслить как волосы будут себя вести в процессе носки. dry.gif почему то кажется,что они отвалятся со временем :o И голову мыть стоя,бред....а если в салон клиентка зашла,её тоже стоя мыть в мойке?Я просто сама хочу пойти учиться на все виды наращивания,вот изучаю,что лучше для клиентов и какая технология всё же более крепкая и носибельная?
И ещё:крепятся то волосы при ленточном наращивании получается на специальный клей/который, на самой ленте или это какойто новый вид кератина???Гибрид,так сказать... :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у нас ознокамительный 600р.а с отработкой 1200! так что все к нам!!!

Красноярск?





Девочки,а может быть кто-нибудь посоветует где лучше всего покупать наборы hair talk????Интересует Москва
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:посмотрела сайт,видела на интершарме как наращивают,но всё равно сложно пока осмыслить как волосы будут себя вести в процессе носки. dry.gif почему то кажется,что они отвалятся со временем :o И голову мыть стоя,бред....а если в салон клиентка зашла,её тоже стоя мыть в мойке?Я просто сама хочу пойти учиться на все виды наращивания,вот изучаю,что лучше для клиентов и какая технология всё же более крепкая и носибельная?
И ещё:крепятся то волосы при ленточном наращивании получается на специальный клей/который, на самой ленте или это какойто новый вид кератина???Гибрид,так сказать... :o


Мыть только стоя????чтот я это пропустила,вы на hairtalk это вычитали?если нет дайте пожалста ссыль где нашли
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мыть только стоя????чтот я это пропустила,вы на hairtalk это вычитали?если нет дайте пожалста ссыль где нашли

Mit mozno i leza ;) Ia duvaiu imelos v vidu,sto pri moike kornei ne sputivat korni narosenix volos tipa stoia i nezno ;)
 
[quote name='АФРИКА' date='19.4.2008, 16:31' post='21783']
А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :/
Уже ищу помаленьку жертву:)
[/quotКe]
Как прошло обучение????
 

[/quotКe]
Как прошло обучение????
[/quote]
Спасибо,хорошо:)всё понравилось,одно расстраивает: ''жертва'' так и не нашлась до сих пор:(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[/quotКe]
Как прошло обучение????

Спасибо,хорошо:)всё понравилось,одно расстраивает: ''жертва'' так и не нашлась до сих пор:(

Африка, ты молодец! Жертва найдется! И думаю ей понравиться! Несколько замечаний по наращиванию! Если клиентка носит очки,то лучше височные зоны не наращивать-очками сдерет! Ленты не ставь близко к корню,может возникнуть раздражение! Корекцию лучше делать не на полимер,а на полоски! Полимер очень плохо удаляется Солвентом! Ну а чтоб нимного поэкономить,то его можно заменить мед.спиртом!Ну и совет клиентам ,покупать линию по уходу за волосами обязательно и не применять спиртосодержащий стайлинг-особенно на ленты! Ну и на последок -лента не любит горячее!
 
А что полоски лучше полимера это на своем опыте ?технолог сказала что одинаково но полимер экономичнее. всетаки не одинаково?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что полоски лучше полимера это на своем опыте ?технолог сказала что одинаково но полимер экономичнее. всетаки не одинаково?

Чаще всего полимер снимается плохо, в следствии чего нарушается целостность ленты! Представь шок клиента,когда он видит что его "деньги" рвуться! А на полосках коррекцию делать легче и быстрее! При том некоторые клиенты говорят что на полимер у них аллергия!
 
http://hairtalk.ru/index_2.htm Кто-нибудь использует эту технологию?Как крепятся пряди?
 
Что?Никто не в курсе? Вроде реклама во всех журналах?!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что?Никто не в курсе? Вроде реклама во всех журналах?!

Пряди приклеиваются. Получается дорого. Одна упаковка прядей стоит от 4500 руб., а ее на голову не хватит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Что?Никто не в курсе? Вроде реклама во всех журналах?!




я прошла обучение,потом себе нарастила волосы,длина собственных волос ниже плеч,а нарастила 45см,одной пачки(а это 40 прядок) вполне хватило.
Пряди для наращивания волос HAIR TALK укреплены на миллиметр тонкой невидимой липкой ленте длинной 4 см. Так две ленты соединяються между собой и скрепляют Ваши волосы и пряди в "замок".
 
Натуфик скажите пожалуйста сколько примерно времени занимает процедура наращивания. И сколько это будет стоить примерно в салоне( салон не из дешевых),я сегодня только звонила узнавала по поводу обучения. и пожалуйста лично Ваше мнение. Да, еще, как они вобще, уход .. ну и все остальное? :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я записалась на 24-е апреля на обучение по hair talk :/
Уже ищу помаленьку жертву:)

Насть, привет. Ты наверняка работаеш уже по технологии hair talk. Как впечатления? Поделись пожалуйста. Я сегодня звонила узнавалв по поводу обучения, хочеться узнать поподробней.
 
Если всё будет хорошо, то и я через неделю собирась на курс hair talk :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:http://hairtalk.ru/index_2.htm Кто-нибудь использует эту технологию?Как крепятся пряди?

Нарастила по этой технологии пряди за 15 минут, очень просто все, но вот коррекцию не знаю как делать, может кто то подскажет?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нарастила по этой технологии пряди за 15 минут, очень просто все, но вот коррекцию не знаю как делать, может кто то подскажет?

сегодня только прошла курс обучения. На практике не пробовала но по технологии знаю что, надо вымыть голову как перед наращиванием. Хорошо просушить.Отделить все волосы до нижнего рядавверх и подколоть крабом.Начинать снимать пряди нижнго ряда слюбой стороны. Чтобы снять пряди надо воспользоваться спеем СОЛЬВЕНТ пробрызгав на полоскудва три раза сверху и два три раза снизу.Ноготочком чуть -чуть отсоедените верхнюю полоску от нижней, брызнте СОЛЬВЕНТ между полосками и придерживая одну отсоедените другую. Если отсоеденяется плохо не рвите и не дергайте, а побрызгай те между полосками еще.Помните, что клиент во время снятия может чувствовать только запах спирта и никакой боли. Сняв прядь сразу прочешите волосы клиента под ней. Пока полоски влажные от СОЛЬВЕНТА при помощи тканевой салфетки удалите с полоски остатки полимера до состояния не липой блестящей полоски. Таким образом , снимите все пряди этого ряда. Очищеннные пряди выкладывайте на столике вряд так как они стяли на голове. Обновите полимер на полосках. Если вы обновляете при помощи полимера, то наносите кисточкой полимер тонким слоем.Нанесите так весь ряд и дайте ему подсохнуть около 5 мин. Если вы наносите готовые полоски для коррекции, то постарайтесь совпадать точно с прядями HAIR TELK. Теперь у вас пряди готовы к повторному нвнесению. Начинайте повторное наращивание также как и преыдущее от центра к краям.Старайтесь пряди фиксировать в тех местах , где они стояли до снятия. Повторите эту процедуру со всеми прядями. Если вы делали кор при помощи жидкого полимера , не окрашивайте волосы день, два после кор.В таком случае лучше будет окрасить волосы либо до код либо через несколько дней после. При кор с помощью спец полосок можно окрашивать волосы сразу............. Скажите пожалуйста вы сами себе наращивали? Я тоже завтра иду наращивать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сегодня только прошла курс обучения. На практике не пробовала но по технологии знаю что, надо вымыть голову как перед наращиванием. Хорошо просушить.Отделить все волосы до нижнего рядавверх и подколоть крабом.Начинать снимать пряди нижнго ряда слюбой стороны. Чтобы снять пряди надо воспользоваться спеем СОЛЬВЕНТ пробрызгав на полоскудва три раза сверху и два три раза снизу.Ноготочком чуть -чуть отсоедените верхнюю полоску от нижней, брызнте СОЛЬВЕНТ между полосками и придерживая одну отсоедените другую. Если отсоеденяется плохо не рвите и не дергайте, а побрызгай те между полосками еще.Помните, что клиент во время снятия может чувствовать только запах спирта и никакой боли. Сняв прядь сразу прочешите волосы клиента под ней. Пока полоски влажные от СОЛЬВЕНТА при помощи тканевой салфетки удалите с полоски остатки полимера до состояния не липой блестящей полоски. Таким образом , снимите все пряди этого ряда. Очищеннные пряди выкладывайте на столике вряд так как они стяли на голове. Обновите полимер на полосках. Если вы обновляете при помощи полимера, то наносите кисточкой полимер тонким слоем.Нанесите так весь ряд и дайте ему подсохнуть около 5 мин. Если вы наносите готовые полоски для коррекции, то постарайтесь совпадать точно с прядями HAIR TELK. Теперь у вас пряди готовы к повторному нвнесению. Начинайте повторное наращивание также как и преыдущее от центра к краям.Старайтесь пряди фиксировать в тех местах , где они стояли до снятия. Повторите эту процедуру со всеми прядями. Если вы делали кор при помощи жидкого полимера , не окрашивайте волосы день, два после кор.В таком случае лучше будет окрасить волосы либо до код либо через несколько дней после. При кор с помощью спец полосок можно окрашивать волосы сразу............. Скажите пожалуйста вы сами себе наращивали? Я тоже завтра иду наращивать.

Нарастила своей напарнице, действительно обьем немного поменьше, чем от капсул, но уже месяц держатся очень крепко. Смотрятся тоже красиво. Скажите а сколько раз можно использовать полимер не заменяя полоски? Огромное спасибо за ответ! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нарастила своей напарнице, действительно обьем немного поменьше, чем от капсул, но уже месяц держатся очень крепко. Смотрятся тоже красиво. Скажите а сколько раз можно использовать полимер не заменяя полоски? Огромное спасибо за ответ! ;)
 
;)
Цитата
Форум Парикмахеров написал:сегодня только прошла курс обучения. На практике не пробовала но по технологии знаю что, надо вымыть голову как перед наращиванием. Хорошо просушить.Отделить все волосы до нижнего рядавверх и подколоть крабом.Начинать снимать пряди нижнго ряда слюбой стороны. Чтобы снять пряди надо воспользоваться спеем СОЛЬВЕНТ пробрызгав на полоскудва три раза сверху и два три раза снизу.Ноготочком чуть -чуть отсоедените верхнюю полоску от нижней, брызнте СОЛЬВЕНТ между полосками и придерживая одну отсоедените другую. Если отсоеденяется плохо не рвите и не дергайте, а побрызгай те между полосками еще.Помните, что клиент во время снятия может чувствовать только запах спирта и никакой боли. Сняв прядь сразу прочешите волосы клиента под ней. Пока полоски влажные от СОЛЬВЕНТА при помощи тканевой салфетки удалите с полоски остатки полимера до состояния не липой блестящей полоски. Таким образом , снимите все пряди этого ряда. Очищеннные пряди выкладывайте на столике вряд так как они стяли на голове. Обновите полимер на полосках. Если вы обновляете при помощи полимера, то наносите кисточкой полимер тонким слоем.Нанесите так весь ряд и дайте ему подсохнуть около 5 мин. Если вы наносите готовые полоски для коррекции, то постарайтесь совпадать точно с прядями HAIR TELK. Теперь у вас пряди готовы к повторному нвнесению. Начинайте повторное наращивание также как и преыдущее от центра к краям.Старайтесь пряди фиксировать в тех местах , где они стояли до снятия. Повторите эту процедуру со всеми прядями. Если вы делали кор при помощи жидкого полимера , не окрашивайте волосы день, два после кор.В таком случае лучше будет окрасить волосы либо до код либо через несколько дней после. При кор с помощью спец полосок можно окрашивать волосы сразу............. Скажите пожалуйста вы сами себе наращивали? Я тоже завтра иду наращивать.

Подробнейшая инструкция, молочина. ;) Я наращивала только клиенткам и колегам на работе в качестве рекламы кстати очень действенно, а сама себе что-то нет наверное из-за того что самой себе не удобно ;) Кстати если владеешь ещё некоторыми методами наращивания то для получения большего объёма лучше не придумаешь сочитать несколько методов сразу и длина и объем как говорится два зайца сразу, и проблема с нехваткой основного кол-ва волос предоставленых в одном наборе отпадает сама сабой да и в некоторых случаях маленькие капсулки ("Италия" или "Испания") смотрятся намного выйгрошней ;) чем только прядь HAIR TELK попробуйте сами ;) А по поводу окрашивания так при любом наращ. лучше всего окраш. перед а не после, лично я так сразу начала делать как начала заниматься наращиванием ведь удобней покрасить свои волосы чем еще и нарощенные,а потом можно если это понадобится конечно оттонировать такимже цветом тон в тон, если конечно используются проф. краски и никаких проблем ;)
 
приходилось красить уже с нарощенными ;)
Мне интересно как вышло? Как красили у корней (тех прядей которые нарощены).


Так же очень интересно ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:приходилось красить уже с нарощенными ;)
Мне интересно как вышло? Как красили у корней (тех прядей которые нарощены).


Так же очень интересно ;)

Очень трудно красить нарощенный волос, так как он уже обработан и трудно поддается окраске, если тон в тон не попадает лучше взять блондин и окрасить в нужный цвет, чем брать более близкий по тону. Промучались весь день, смешивали огромное колличество красок прежде чем добились какого либо результата (благо подопытным кроликом была коллега) :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нарастила своей напарнице, действительно обьем немного поменьше, чем от капсул, но уже месяц держатся очень крепко. Смотрятся тоже красиво. Скажите а сколько раз можно использовать полимер не заменяя полоски? Огромное спасибо за ответ! ;)

Из личного опыта ничего не могу сказать , но технолог говорила что жидкого полимера хватает где-то на 3-4 кор . Сегодня было первое так сказать боевое крещение. Наращивала девочке 50 см , делала колорирование И еще нарастила две прядки со стразиками получилось красиво, теперь молю бога хотя-бы не отпали. Делала все правильно, но всеравно оч волнуюсь. :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: ;)
Подробнейшая инструкция, молочина. ;) Я наращивала только клиенткам и колегам на работе в качестве рекламы кстати очень действенно, а сама себе что-то нет наверное из-за того что самой себе не удобно ;) Кстати если владеешь ещё некоторыми методами наращивания то для получения большего объёма лучше не придумаешь сочитать несколько методов сразу и длина и объем как говорится два зайца сразу, и проблема с нехваткой основного кол-ва волос предоставленых в одном наборе отпадает сама сабой да и в некоторых случаях маленькие капсулки ("Италия" или "Испания") смотрятся намного выйгрошней ;) чем только прядь HAIR TELK попробуйте сами ;) А по поводу окрашивания так при любом наращ. лучше всего окраш. перед а не после, лично я так сразу начала делать как начала заниматься наращиванием ведь удобней покрасить свои волосы чем еще и нарощенные,а потом можно если это понадобится конечно оттонировать такимже цветом тон в тон, если конечно используются проф. краски и никаких проблем ;)

Спасибо огромное за совет ;) . НО я к сожалению :( пока владею толь этой технологией. Буду конечно учиться дальше. А Вы пробовали сами совмещать несколько технологий? Спасибо за ответ ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Из личного опыта ничего не могу сказать , но технолог говорила что жидкого полимера хватает где-то на 3-4 кор . Сегодня было первое так сказать боевое крещение. Наращивала девочке 50 см , делала колорирование И еще нарастила две прядки со стразиками получилось красиво, теперь молю бога хотя-бы не отпали. Делала все правильно, но всеравно оч волнуюсь. :o

А что уже есть такие же прядки со стразиками? Мне не нравится, что у них очень скудная палитра, интересно будут еще цвета добавлять? Спасибо за ценную информацию ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что уже есть такие же прядки со стразиками? Мне не нравится, что у них очень скудная палитра, интересно будут еще цвета добавлять? Спасибо за ценную информацию ;)

Да есть. Говорят что буде все,,,,,,,,, Уже на ИНТЕРШАРМЕ, чт даже обучение на диске.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное за совет ;) . НО я к сожалению :( пока владею толь этой технологией. Буду конечно учиться дальше. А Вы пробовали сами совмещать несколько технологий? Спасибо за ответ ;)

Да по этому и советую выходит очень натурально, а следить за волосом нужно так же.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень трудно красить нарощенный волос, так как он уже обработан и трудно поддается окраске, если тон в тон не попадает лучше взять блондин и окрасить в нужный цвет, чем брать более близкий по тону. Промучались весь день, смешивали огромное колличество красок прежде чем добились какого либо результата (благо подопытным кроликом была коллега) :D

Да волос уже обработан даже блондин и у них на заводах красят более едренными красками и от блондинов если их перекрасить скажем в каштан краска просто напросто будет быстрее слезать чем со своего родного волоса (фу кака) dry.gif уже проверенно на личном опыте, а ещё когда ты красишь блонд в др. косметический цвет то капсулы сами так и остаются блондом они же не окрашиваются ;)
 
Не понятно...
Хватает одного комплекта на голову?Сколько прядок в комплекте?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)