Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Разные Виды Наращивания волос
 
Дорогие коллеги! Предлагаю Вам приобрести славянские волосы очень хорошего качества: плотные и здоровые концы, равномерное окрашивание, отсутствие черного волоса в блонде, наличие стойких пепельных оттенков в палитре. Волосы легко поддаются окрашиванию (если Клиент захочет перекраситься). Срок носки волос 12-18 месяцев. Волосы качественно обработаны и вычесаны поэтому Вы не столкнетесь с мертвыми вшами и гнидами, как это бывает с Китайскими, Вьетнамскими, Индонезийскими и Индийскими волосами. Поберегите свое здоровье и здоровье своих Клиентов! Я предлагаю Вам отменное качество по приемлимым ценам. Есть и южно-русские срезы, они будут еще дешевле, но и соответствие цена-качество тоже будет.
Я настолько уверена в качестве своего материала, что даю возможность 100% возврата, если Вас что-то не устроило.
По вопросам прайса и сотрудничества со мной можно связаться по эл.адресу irtretik@rambler.ru
А так же по WhatsApp и Viber 8 (921) 272-65-42
 
Продаю натуральные славянские волосы на кератиновой капсуле. В наличии волосы разной длины и разных цветов. В розницу и оптом. Оптовикам скидки от 300 прядей. Волосы шикарные мягкие и шелковистые. Также есть в наличии итальянский прозрачный кератин - 10 гр. 300 руб. Самовывоз + доставка. Прайс по запросу. Пишите! Отвечу на все вопросы. Приобрести можно любое количество. Viber, Whats app. 8-925-609-59-07



Шикарное качество по доступным ценам!
 
Здравствуйте девочки, мне трудно растить волосы после химия терапии и я очень дорого страдала по этому поводу , пока одна знакомая не посоветовала вот это заведение [url=http:
Код
//www.newshine.ru
]вот[/code], очень приемлемые цены и качественное обслуживание, девчата я так счастлива, муж стал чаще делать мне комплименты, советую)
 
я только славянкой наращиваю, а далеко не у всех есть широкий ассортимент длин и цветов. Последние полгода плотно перешла на Волосы24, у них хороший ассортимент и главное качество отменное. http://www.volosy24.ru/
 
А мне очень нравится студия Океан и Роща в Санкт-Петербурге) Волосы просто мечта)) По-другому не скажешь) Концы густые и плотные, сами по себе очень мягкие и воздушные) Лично у меня спокойно выдерживают 5-8 коррекций, что не может не радовать) Если кто-то в поисках хорошего поставщика, то это безусловно Океан и Роща)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)