Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
кератиновое Лечение Волос Global Keratin, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
Я так поняла (начитавшись разных статей и мнений), что вред для здоровья можно свести к минимуму если делать процедуру в ооочень хорошо проветриваемом помещении, в маске, очках и перчатках.

Цитата
Форум Парикмахеров написал:Волосам может и не вредит и могу поверить что выглядят они после процедуры очень хорошо (хотя изминение текстуры волос химическим путём не может не сказаться на структуре волоса).
Нас тут больше волнует влияние ингридиентов входящих в состав этих средств на здоровье организма в целом.

Вот может или точно?
И меня интересует каким образом это может сказаться на стр-ре волоса?
Вот допустим краска для волос - тоже химия, тоже что-то меняет в волосе, но эффект от нее для многих превышает вред от нее, так и тут хотелось бы понять что пересиливает эффект или вред волосам?
 
Цитата
yuli-n написал:Я так поняла (начитавшись разных статей и мнений), что вред для здоровья можно свести к минимуму если делать процедуру в ооочень хорошо проветриваемом помещении, в маске, очках и перчатках.

Вы внимательно читали посты выше? Вы представляете себе что такое канцероген? Бывают такие ситуации при которых полная потеря всех волос не самое страшное. excl.gif
 
Внимательно читала
И написала, что если соблюдать технику безопасности - то должно не быть опасно...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ламинирование - это окрашивание волос (тонирование), бразильское выпрямление ничего общего с окрашиванием не имеет. Это процедура интенсивного ухода "2 в 1": увлажнение волос за счет кератина + разглаживание вьющихся волос.

потрясающие знание! брависсимо! впервые слышу,что ламинировани-это тонирование волос...а матричная завивка это,видимо,начёс?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:потрясающие знание! брависсимо! впервые слышу,что ламинировани-это тонирование волос...а матричная завивка это,видимо,начёс?

Уважаемая Краса Питера! Видимо, вы пытались шутить?))
Матричная завивка - это химическая завивка, что и указано на официальном сайте поставщика:
STEALTH TA для натуральных и слегка поврежденных волос
Создано на основе тиогликолевой кислоты... 1-ый реагент- солевой раствор тиогликолевой кислоты 400 мл. 2-ой реагент – бромат-натрия 400 мл.
STEALTH CT для слегка поврежденных и средне поврежденных волос
Составлено на основе менее насыщенной рецептуры. Данное средство серии Stealth объединяет в себе превосходные результаты лосьонов цистина и тиогликолевой кислоты... 1-ый реагент – тиогликолят 400 мл. 2-ой реагент – бромат-натрия 400 мл.
STEALTH CY для поврежденных волос
Составленное на основе цистина... 1-ый реагент – цистиновая соль (аминокислота) 400 мл. 2-ой реагент – бромат-натрия 400 мл.
Это классические формулы для составов химической завивки.
 
нет,я не пыталась шутить...и что такое матричная завивка,я знаю...а вот говорить на вашем месте,что ламинирование-это ВСЕГО ЛИШЬ тонирование волос,как то не комильфо,не находите? здесь,на форуме,очень много новичков парикмахерского дела...не вводите их,плиз,в заблуждение...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что они могут ответить? Можно просто промолчать а после заново лапшу на уши вешать. У меня почему то сложилось мнение что посты Vitedit это заказ конкурирующей фирмы ;) . Всё равно респект Vitedit!


Им есть что ответить, просто они не видят смысла обсасывать одну и ту же тему, т.к. неважно что будет сказано, интерпретация будет всегда вывернута наизнанку. То, что кто то еще мог получить образование в США- я только за. В Менделеевском, думаю оно не хуже. Но это не имеет никакого отношения к вашим знаниям технологии KeratinComplex.

Если кто то не знает, как запаивается газ в волосах за счет силиконов, это не значит что технология не существует. И как бы кто то не брызгал слюной, продукция все равно работает как это говорит производитель, и дает обещанные результаты. И уже было сказано, что не мы придумываем что то, а доносим информацию точно так, как ей обучал нас и в США, и в России производитель.

Продукция давно сертфицирована, эффект подтвержден массой клиентов, и поэтому я даже не принимаю на личный счет нападки АНОНИМОК. A раз анонимка так хорошо знает английский, то ей не сложно будет понять пословицу:

" Sticks and stones will break my bones, but words will never hurt me".

А то, что конкуренты беспокятся по поводу успеха KeratinComplex, ну так это тоже нормальное явление. У каждого есть свой клиент, и мы не настаиваем на том, чтобы вы покупали именно нашу продукцию.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за такие шоколадные и с запахом клубники кератиновые процедуры? :o
 

Global Keratin систем.Результат впечатляющий!
Фото моих работ Вы можете посмотреть по этой ссылке: http://vkontakte.ru/club20885740
Выезжаю на дом в удобное для Вас время.Москва и подмосковье.Самые низкие цены,в продаже так же
шампунь и кондиционер Global Keratin для домашнего ухода.С уважением Екатерина.
8(985)292-17-40
 
Всем доброй ночи! Давно заинтерисовалась продуктом Brazilian Global Keratin, особенно после прихода моей клиентки (которая сделала эту процедуру). Я осталась в диком ВОСТОРГЕ! Просто Супер! До процедуры клиентка была блондинка потом закрасила волосы в шатен, качество волос было очень плохое( истонченный, пушистые, без блеска, секущиеся и ломкие волосы, краска совсем не держалась). Пробовала кератермию(вымывает цвет), потом биоламинирование(результат смываеться за два-три раза). А тут через два месяца, как будто вчера покрасила волосы. Я подобного ничего не встречала.
Все! Решила - БЕРУ!..
НО!!! Содержание в продукте Альдегиды (от лат. alcohol dehydrogenatum), меня остановил! Alcohol- так зашифровано в составе этого продукта.
Из Википедии"Биологическое действие

Токсичны. Способны накапливаться в организме. Кроме общетоксичного, обладают раздражающим и нейротоксическим действием. Эффект зависит от молекулярной массы: чем она больше, тем слабее раздражающее, но сильнее наркотическое действие, причём ненасыщенные альдегиды токсичнее насыщенных. Некоторые обладают канцерогенными свойствами. [1]

С другой стороны — входят в состав пищевых продуктов и эссенций (например, ананасовой [2]). Любое вещество, даже самое необходимое, может вызывать токсические эффекты. Действие вещества определяется дозой. В силу сходства химического строения все альдегиды обладают указанными у Лойта свойствами, только чтобы они проявились нужно принять дозу вещества много бо́льшую, чем содержится в пачке миндального печенья. Среднесмертельная доза ароматизатора бензальдегида (для крыс при пероральном введении) составляет 1300 мг на килограмм массы тела (для сравнения: у хлорида натрия среднесмертельная доза — 3000 мг/кг). У «настоящего яда» формальдегида LD50=100 мг/кг"

 
Милые добрые люди подскажите пожалуйста где можно обучиться или закупиться в Москве Brazilian Global Keratin
Ни как не могу найти((((Боюсь наткнуться на подделку!Всем заранее спасибо!!!

Милые добрые люди подскажите пожалуйста где можно обучиться или закупиться в Москве Brazilian Global Keratin
Ни как не могу найти((((Боюсь наткнуться на подделку!Всем заранее спасибо!!!
 
Цитата
yuli-n написал:Внимательно читала
И написала, что если соблюдать технику безопасности - то должно не быть опасно...

Я себе представляю:я в маске(лучше респираторе),перчатках до локтей,пожарном комбезе и турбовытяжка над головой клиента.И говорю:"Это безопасная процедура вылечит Ваши волосы"Хочу добавить ,что бразильское выпрямление появилось в следствии наблюдений за покойниками в морге после бальзамирования,в котором используется формальдегид.Волосы у покойников распрямлялись.Вот сообразительные бразильцы и решили срубить на этом бабла.
 
Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))
Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине wacko.gif

Итак, о самой процедуре....
Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был rolleyes.gif восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?
 
на самом деле global keratin в Америке не на первом месте по безопастности.так как содержит формальдегид.но процедура супер.но не на тонкий волос.я слышала что с Украины кто то завозит кератин Simply smooth без содержания хим. веществ http://www.simplysmoothkeratinnz.com/index.html.это тоже интересная продукция.я уже пробывала работать и в ней больше плюсов ;)
 
Цитата
Лисеноля написал:Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))
Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине wacko.gif

Итак, о самой процедуре....
Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был rolleyes.gif восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

Не запаивает секущиеся кончики GK. Их нужно срезать и все. Раздвоившийся кончик волоса уже ничто не спасет.

Я технолог этой процедуры и понимаю всю беду с формальдегидом((((. После 4% долго болит голова, болит в зоне верхних дыхательных. Результат то хороший, но очень то уж это все исскуственное меня разочаровывает. Наркотики тоже "Вау", и что, не значит из этого, что их хавать надо.
я вот спросить хотел у ребят-химиков. В линейке GK (да и других тоже, наверняка) есть кератиновые маски. Их предлагают делать раз в месяц для поддержания эфекта процедуры. Так вот, а как с ними? ТОже формальдегид? Действие у них отличное, даже на тех волосах, на которых не было процедуры.
И еще, общий вопрос. Существуют ли линии для НОРМАЛЬНОГО восстановления волоса кератином? Знаете ли о Gestil? Появилась еще японская лечебная процедура реконструкции HAHONICO. Есть какие мнения?
 
Цитата
aneotan написал:Это разные продукты разных фирм и стран - производителей. В статье речь идет о продукте, произведенном фабрикой Квинта Ессеника расположенной в Бразилии (QUINTA ESENICA, BRAZIL) "goleshlee cocochoco" - что является совершенно другим брендом, импортируемым в Израиль. Это продукция Бразильского производства.
Продукт из первой ссылки произведен на фабрике Dr.M. Burstein LTD в городе Ашкелон (Израиль), и не имеет никакого отношения к Бразилии. А какие стандарты качества в Израиле - сами знаете.

простите, я не знаю, кстати меня тоже волнует этот вопрос. месяца два назад преобрела кокошоко, на мыло мне скинули сертики, в процесе работы разобралась что сертики о санпине совершенно разные. точнее страна производитель в сертификате и на бутылке разные. завтра поеду в санопедстанцию узнаю сколько стоит анализ))))

есть еще одно но, у меня лейкоз.
 
Цитата
McAre написал:Существуют ли линии для НОРМАЛЬНОГО восстановления волоса кератином? Знаете ли о Gestil? Появилась еще японская лечебная процедура реконструкции HAHONICO. Есть какие мнения?

По восстановлению: Такие линии существуют, кстати они дешевле по материалу и работе)))) (У нас есть). Продвигают их, не так активно как Выпрямление, по причине не на столько НАГЛЯДНОГО результата. (Клиенту ведь - вынь, да полож!?)))
По выпрямлению: Першение верхних дыхательных путей - результат отсутствия "защитной маски".
Сам дым - результат выгорания термозащитного состава, без него волос просто выгорит...
 
Цитата
aneotan написал:Ну так объясните тогда как химик-технолог - как вы понимаете этот процесс. По существу вы ведь ничего не сказали, только раскритиковали. Я отчет себе отдаю, что процедура не такая безобидная, как нам ее преподносят. Производители много говорят о кератине и ничего об альдегидах, без которых результата не будет, и которые есть в составе любого тритмента.


Не говорите глупости цто эта процедура не несет пользи польза естй волосы как шелк после,какая разница химия в нем не химия главное ,что волосы супер дазе после таго когда все смяваетса,а если волсы после таго как смылась процедура плохие так это уже руки парикмахера виноваты когда волосы сильно повреждены утюжок надо делатй меньше температуру Кератин тут не причем

Теперь на рынок скоро появится новыи Кератин THE BEST

• GKHAIR® остается верной своему инновационному духу с введением новой формулы TheBest™ с JUVEXIN®
• Мировой лидер в профессиональной укладке волос разработал революционную формулу The Best™.

Процесс применения
• Дважды вымойте волосы с шампунем GKhair pH+Clarifying.
• Высушите волосы полотенцем. Расчешите с помощью GKhair Vent Brush (вытягивающей щетки) и разделите волосы на 3 части.
• Нанесите The Best с помощью щеточки на участки волос длиной ½ дюйма (1.27 cм).
• Расчешите волосы по всей голове, чтобы убедиться, что волосы тщательно пропитались.
• Оставьте на 15-60 минут (От 15 минут для тонких, волнистых волос, до 60 минут для густых, крупных, упругих локонов).
• Промойте волосы теплой водой, пока вода не станет прозрачной. Если волосы подверглись чрезмерному воздействию или рыжие, промойте с увлажняющим шампунем GKhair Moisturizing Shampoo.
• Высушите волосы используя самую высокую температуру фена GKhair Thermal Round Brush, пока волосы не будут на 100% сухими и уложенными.
• Разделите волосы и распрямите утюжком GKhair Titanium Flat на отметке 230 градусов по Цельсию. Если волосы подверглись чрезмерному воздействию, установите утюжок на отметке 200 градусов по Цельсию, концы волос должны быть выпрямлены с загибом
• Клиент может вымыть волосы в любое время после проведения процедуры, используя шампуни и кондиционеры GKhair
«The Best» - лучше!
• Более легкое применение
• Делает волосы более здоровыми благодаря использованию высокой концентрации Juvexin
• Уменьшает время стайлинга
• Не надо ждать, чтобы вымыть волосы
• Одна формула, которую можно применять для достижения различных результатов

Процесс применения
• Дважды вымойте волосы с шампунем GKhair pH+Clarifying.
• Высушите волосы полотенцем. Расчешите с помощью GKhair Vent Brush (вытягивающей щетки) и разделите волосы на 3 части.
• Нанесите The Best с помощью щеточки на участки волос длиной ½ дюйма (1.27 cм).
• Расчешите волосы по всей голове, чтобы убедиться, что волосы тщательно пропитались.
• Оставьте на 15-60 минут (От 15 минут для тонких, волнистых волос, до 60 минут для густых, крупных, упругих локонов).
• Промойте волосы теплой водой, пока вода не станет прозрачной. Если волосы подверглись чрезмерному воздействию или рыжие, промойте с увлажняющим шампунем GKhair Moisturizing Shampoo.
• Высушите волосы используя самую высокую температуру фена GKhair Thermal Round Brush, пока волосы не будут на 100% сухими и уложенными.
• Разделите волосы и распрямите утюжком GKhair Titanium Flat на отметке 230 градусов по Цельсию. Если волосы подверглись чрезмерному воздействию, установите утюжок на отметке 200 градусов по Цельсию, концы волос должны быть выпрямлены с загибом
• Клиент может вымыть волосы в любое время после проведения процедуры, используя шампуни и кондиционеры GKhair
«The Best» - лучше!
• Более легкое применение
• Делает волосы более здоровыми благодаря использованию высокой концентрации Juvexin
• Уменьшает время стайлинга
• Не надо ждать, чтобы вымыть волосы
• Одна формула, которую можно применять для достижения различных результатов



microza,

: Можете ли вы мыть волосы в тот же день?
Да, используя Juvexin, мы смогли создать технологию, которая дает нашим клиентам свободу вести привычный образ жизни, включая все виды деятельности и плавание. После проведения законченной процедуры Juvexin Вы можете мыть волосы в любое время.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Именно Брозилское выпрямление всегда основано на токсичном формоле.Добавляют его до30 40 процентов.Все составы Бразилского выпрямления содержат также керотин.В зависимости от их пропорций получаемий резултат,вплоть до абсолютного выпрямления. В Аргентине и Бразилии официално эта услуга запрещена изза таксичности,но все ей ползуются изза денег и результата . Для того чтобы было менше дыма при сушке работайте либо холодным либо теплым воздухом,невкоем случае горячим.Задача высушить и выпрямить поетому не прото сушить,а и втянуть круглои расческой.Следующий этап утюжок.По каждой пряди раз 20 и неменше.Задача закрепит резултат прямого волоса,и не сжеч продукт.Это значит высокая температура но быстрый проход по пряди.Как контрол правильности Ваших действий ,если при проходе появился дым,ето плохо,мах.легкий дымок.Сделайте легкую паузу 2 или3 секунды и продолжайте



Юль4ик), , Всем привет!!а вот если все делать по той же технологии , только накрутить потом волосы, и посадить под сушуар, завьются ли прямые волосы ?? ведь это же не конкретно выравнивание структуры волос хим путем, а с помощью инструмента, т.е. плойки или фена.Как вы думаете? :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:простите, я не знаю, кстати меня тоже волнует этот вопрос. месяца два назад преобрела кокошоко, на мыло мне скинули сертики, в процесе работы разобралась что сертики о санпине совершенно разные. точнее страна производитель в сертификате и на бутылке разные. завтра поеду в санопедстанцию узнаю сколько стоит анализ))))

есть еще одно но, у меня лейкоз.


Velika, лейкоз после работы с COCOCHOCO?
Я делала одной девушке на дому в маленькой кухне и без маски. И меня уже неделю колбасит не по детски и горло отекло
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Теперь на рынок скоро появится новыи Кератин THE BEST

• GKHAIR® остается верной своему инновационному духу с введением новой формулы TheBest™ с JUVEXIN®
• Мировой лидер в профессиональной укладке волос разработал революционную формулу The Best™.

Видел на сайте этот новый продукт. Когда он будет в Украине? И какая будет цена?
Вопрос - после мытья волос, когда на них ничего не остается (для защиты, в частности), высокая температура утюжка не навредит волосам?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.

подскажите пожалуйста у меня утюжок gama cp3 максимальная температура 220 градусов они подойдет для бразильского выравнивания? у меня маленький городок возможности обучаться нет, ищу информацию сдесь. буду благодарна за помощь)
 
Скажите, а можно ли делать наращивание после кератинового выпрямления? Просто перед наращиванием используется очищающий шампунь, не повредит ли он составу, а то можен он смоется?
 
[quote name='microza' date='1.4.2010, 0:43' post='91088']
da konecno mi v Moskve prodaem Global Keratin Functional Keratin Hair Taming System s JUVEXIN

Впервые! Без запаха и дыма!
Новый Абсолютно Уникальный кератин GKhair ''The Best''!
Без срока выдержки! Результат сразу после процедуры,не нужно ждать 3 дня,чтобы вымыть волосы.
Результат сохраняется до 5 месяцев!
100% не содержит формальдегид!
www.keratinvolos.ru +79269210355

[quote name='McAre' date='4.2.2012, 17:49' post='161316']
Видел на сайте этот новый продукт. Когда он будет в России? Впервые! Без запаха и дыма!

Новый Абсолютно Уникальный кератин GKhair ''The Best''!
Без срока выдержки! Результат сразу после процедуры,не нужно ждать 3 дня,чтобы вымыть волосы.
Результат сохраняется до 5 месяцев!
100% не содержит формальдегид!
www.keratinvolos.ru +79269210355
 
Цитата
Катенька С. написал:А возможно преобрести в Петербург?


Здравствуйте! вы можете приобрести уход м Чернышевская ул,Захарьевская д 25 магазан-салон блеск
 
МАСТЕРА ВЫЕЗЖАЮТ НА ДОМ БЕСПЛАТНО!!!
Скидки от 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research"
(м. Марьино) от 3000 до 5500 руб
Акция:
Челка (как отдельная процедура) - 1 000
Короткая длина ( до плеч ) - 3 000
Средняя длина ( до лопаток ) - 3 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 000 до 4 500
Биоламинирование волос ( 6 этапов )- 1 000
Продажа 1 литра кератина - 8 000
Мировой бренд "NANOKERATIN SYSTEM"- цены на 1000 дороже, чем "Keratin Research"

Ленточное и капсульное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС 2000 руб.( работа )
(стоимость волос, зависит от длины и от фирмы, 50-60 см от 3000 руб)
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ - 1500 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 1600 руб.

У нас открылся ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН.
Продажа кератина, масок, шампуней.
Доставка по всей России.
Выгодные цены.
Скидки!!!!!

Веб-сайт:http://www.master-vashix-volos.ru />ТЕЛЕФОН: 89055644255 Елена
89163114500 Николай

не порте волосы дешевым коко чоко, с большим содержанием формальдегида

[attachment=21285:новое_033.jpg][attachment=21284:новое_052.jpg]
 
[quote name='stylexxx' date='4.12.2008, 16:00' post='41531']
В понедельник мы собираемся на семинар, по так называемому,бразильскому выпрямлению.Постараюсь найти время для отчёта.
[/quot




У Швейцарской косметики Грейми Greymy семинары куда интереснее и к тому же бесплатные, еще и подарочки дарят))
 

"GREYME"
"NANOKERATIN SYSTEM"

БЕЗ ФОРМАЛЬДЕГИДА И ДРУГИХ ОПАСНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ!
Скидка 55% на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ -ЛЕЧЕНИЕ
от 3000 до 5500 руб
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ, БЕСПЛАТНО!

Акция: excl.gif
Короткая длина ( до плеч ) - от 3 500 до 4 000
Средняя длина ( до лопаток ) - от 4 000 до 4 500
Длинные волосы ( до пояса ) - от 4 500 до 5 000

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
Продажа кератина "GREYME", "NANOKERATIN SYSTEM", "Keratin Research", "UltraKeratin" и средств по уходу.


Мы предлагаем Вам инновационный метод по восстановлению и выпрямлению волос основанный на Нанотехнологиях, который использует нано-молекулярный кератин, не имеющий аналогов в мире. Данный метод позволит всего за 1 процедуру ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ, ПРИ ЭТОМ СДЕЛАВ ИХ ГЛАДКИМИ, ШЕЛКОВИСТЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ И ЛЕГКО ПОДДАЮЩИМИСЯ УКЛАДКЕ! 100% РЕЗУЛЬТАТ ОТ 4-х ДО 6-и МЕСЯЦЕВ! 100% натуральный продукт!
---------------------------------------------------------------------------------------------------


http://www.master-vashix-volos.ru/
тел для справки - 8 916 311 45 00 Николай , 9 915 430 55 91 Елена
Салон красоты, м. Марьино
 
Скажите сколько формальдегида в составе Curly?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А что они могут ответить? Можно просто промолчать а после заново лапшу на уши вешать. У меня почему то сложилось мнение что посты Vitedit это заказ конкурирующей фирмы ;) . Всё равно респект Vitedit!

Если честно, сначала тоже ощущение такое закралось, но... ведь у конкурирующей фирмы - действие идентичное)))) в данный момент в мире на первом месте- удачный маркетинг и цель- сокращение количества людишек на планетке... вот и пихают альдегиды везде, от средств для волос до вакцин
 
работаю только с «Global Кеratin». Делала выпрямление себе, красила волосы масляной краской с кератином той же фирмы несколько раз, ни разу не пожалела.

http://паинтер.рф/" target="_blank">
http://паинтер.рф/
 
Формальдегид в кератиновом выпрямлении
http://your-hairs.ru/keratirovanie/11-form...pryamlenii.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)