Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Кератиновый Уход за волосами От Salerm, парикмахеры отзывы о завивке волос
 
В Salerme появился кератин уход,хочу попробовать ,кто нибуть уже делал?Как результат?Говорят хватает до 8 недель.Дело в том ,что у нас в городе пользуется огромным спросом ламинирование.Но так как люди просто не понимают ,что это т акое многие чудо мастера выдают за ламинирование все что хоть как то улучшает ,выравнивает волос.Даже знаю салоны и мастеров выдающих за ламинирование продукт шварца из серии блонд ми уход......на что только не пойдёшь.Какие ещё кератино процедуры др фирм хороши?И конечно по цене приемлемы?
 
Цитата
Голышева Анна написал:В Salerme появился кератин уход,хочу попробовать ,кто нибуть уже делал?Как результат?Говорят хватает до 8 недель.Дело в том ,что у нас в городе пользуется огромным спросом ламинирование.Но так как люди просто не понимают ,что это т акое многие чудо мастера выдают за ламинирование все что хоть как то улучшает ,выравнивает волос.Даже знаю салоны и мастеров выдающих за ламинирование продукт шварца из серии блонд ми уход......на что только не пойдёшь.Какие ещё кератино процедуры др фирм хороши?И конечно по цене приемлемы?

Анна, здравствуйте! Думаю, что множество отзывов Вы пока не увидете. Позавчера в Москве была первая презентация, сегодня будет в Краснодаре. Мастера еще просто не успели попробовать. А что касательно "ламинирования"... Этим словом "обзывают" самые разные процедуры - от окрашивания до выпрямления. Поэтому мы будем продвигать салонную процедуру Keratin Shot как "кератиновый уход" или "натуральный кератин + контроль формы". Более подробно об этой услуге можно посмотреть на нашем сайте http://www.salerm.ru/index.php?option=com_...&Itemid=197
Кстати, на сегодняшний день только Salerm Cosmetics предлагает такую процедуру. Аналогичных продуктов в России пока нет, так что сравнивать нас с другими производителями пока нет смысла (другие ничего подобного еще не привезли).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Более подробно об этой услуге можно посмотреть на нашем сайте


Почитала. Интересненько...
Есть вопрос: в описании показаний к применению сказано - нехимическое выпрямление вьющихся волос - можно подробнее?
 
vse eto to ge samoe chto i brazilian keratin treatmetnt tolko brendi raznie, texnika ta ge , ya yge sdelala i sebe i neskolkim klientam
 
y menya svoi kudryavie volosi (takoi vid kak posle vertikalnoi zavivki), mila specialnim Global Keratin Clarifying Shampoo Do( po texnologii etot shampoo nanositsya i vidergivaetsya 20 min., potom smivaetsya) zatem vsya texnika treatmenta i posle 3x dnei drygoi Global Keratin Moisturising Shampoo i Global Keratin Moisturising Conditioner, posle procedyri proshlo yge pochti 2 mesyaca, volos shikarnii, poslushnii
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Анна, здравствуйте! Думаю, что множество отзывов Вы пока не увидете. Позавчера в Москве была первая презентация, сегодня будет в Краснодаре. Мастера еще просто не успели попробовать. А что касательно "ламинирования"... Этим словом "обзывают" самые разные процедуры - от окрашивания до выпрямления. Поэтому мы будем продвигать салонную процедуру Keratin Shot как "кератиновый уход" или "натуральный кератин + контроль формы". Более подробно об этой услуге можно посмотреть на нашем сайте http://www.salerm.ru/index.php?option=com_...&Itemid=197
Кстати, на сегодняшний день только Salerm Cosmetics предлагает такую процедуру. Аналогичных продуктов в России пока нет, так что сравнивать нас с другими производителями пока нет смысла (другие ничего подобного еще не привезли).



Значит чудо продукт от Салерм называется кератин SHOT? Мило, кстати компания SHOT производит подобный уход с ноября 2008 года, к чему бы это...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Значит чудо продукт от Салерм называется кератин SHOT? Мило, кстати компания SHOT производит подобный уход с ноября 2008 года, к чему бы это...

Да не к чему. Я не говорил, что Salerm Cosmetics единственный производитель продуктов для подобной салонной процедуры. Я сказал, что мы пока (повторюсь) единственные, кто привез эту линию в Россию.
Что касательно Shot. Вот ссылка на их сайт- каталог http://hair-shot.ru/down/ и вот ссылка на официальный прайс-лист продукции Shot (представитель ООО "Искартез") http://www.iskartez.ru/catalog/index.php?code=Shot
Найдите, пожалуйста, аналогичные продукты в их ассортименте :o
А что касательно Shot в названии... Разве слова Color или Blond в именах продуктов различных марок кого-то смущают?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Почитала. Интересненько...
Есть вопрос: в описании показаний к применению сказано - нехимическое выпрямление вьющихся волос - можно подробнее?

1. Линия не содержит ничего из хим. компонентов, связанных с химическим выпрямлением
2. Сама процедура выполняется абсолютно по-другому и ничего общего с технологией хим. выпрямления не имеет
3. Нет ни лосьона, ни фиксатора (как в хим. выпрямлении)
4. Есть натуральный кератин (который утяжеляет, увлажняет и укрепляет структуру волос) и специальные полимеры, создающие пленку длительного действия. Эти два фактора расправляют (разглаживают, развивают) завиток на 60-90% в зависимости от исходных данных волос.
5. Эффективность процедуры - 2-4 месяца в зависимости от домашнего ухода и исходного качества волос (кстати, чем хуже это исходное качество, тем длительней и ощутимей эффект)
6. Процедура подходит для любого типа волос, включая мелированные и обесцвеченные
7. В итоге: максимально увлажненные волосы, структура которых наполнена натуральным кератином, и новая форма, новая текстура более прямых, послушных и легко поддающихся укладке волос

PS Катерина, заодно уж, раз мы тут пересеклись, большое спасибо за семинар в СПб! Всё как всегда на высоте!
 
Я вот тоже впечатлилась..И скорее всего поеду на семинар...Только хотелось бы сразу поподробнее узнать про процедуру..
Если через месяц после процедуры красить волосы-что получим?
Если очень тонкие,мелированные или блонд но прямые..Делаем процедуру -и объёма при укладке уже не будет?
Буду ещё задавать вопросы!И ждать ответов ;)
 
А в какую интересно цену обойдеться клиенту такая процедура?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я вот тоже впечатлилась..И скорее всего поеду на семинар...Только хотелось бы сразу поподробнее узнать про процедуру..
Если через месяц после процедуры красить волосы-что получим?
Если очень тонкие,мелированные или блонд но прямые..Делаем процедуру -и объёма при укладке уже не будет?
Буду ещё задавать вопросы!И ждать ответов ;)

Не знаю, доехали Вы к нам на семинар или нет) Но отвечать на вопросы, конечно, буду.
1. про окрашивание - лучше до; если после, то по прошествии 2 недель. Окрашивать до более рационально, так как сама процедура позволяет сохранить цвет волос на более длительное время. "Плавление" полимеров запаивает кутикулу - цвет дольше не вымывается.
2. Если тонкие прямые и обесвеченные... И в этом случае еще есть объём, который нужно убрать? Опишите ситуацию подробнее. Но, в любом случае, для любого типа волос, объём уменьшается кардинально. Не то, что его нет вообще, но пушистость уйдет, волосы будут укладываться намного проще и быстрее.
Спасибо за интерес, всегда рад помочь ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А в какую интересно цену обойдеться клиенту такая процедура?

Рафаель, здравствуйте!
Стоимость будет зависеть от:
1. Длины и густоты волос - процедура занимает от 2 до 4 часов. Утюгом надо работать очень тщательно и лучше в 4 руки.
2. Прайса салона и аппетита мастера - это вы сами понимаете.)
Мы рекомендуем +/- 150 евро, но в эту стоимость уже включены продукты по домашнему уходу (шампунь, маска, сыворотка). То есть клиент получает не только услугу, но и набор продуктов, которые поддерживают результат после процедуры. Кстати, использование специального домашнего ухода обязательно, если клиенту не жалко своих денег, а мастеру потраченного времени.
 
Спасибо за ответы!!!До вас ещё не доехала-семинары в Сургуте с 1го июня...Очень обидно-но я скорее всего не попаду..Очень бы хотелось услышать отзывы москвичей,для которых семинар уже был-поделитесь впечатлениями!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответы!!!До вас ещё не доехала-семинары в Сургуте с 1го июня...Очень обидно-но я скорее всего не попаду..Очень бы хотелось услышать отзывы москвичей,для которых семинар уже был-поделитесь впечатлениями!!!

Отзывы москвичей пока не слышно,да и питерцев тоже .Вот Вам приветик из Самары.То что процедурой Я довольна ,клиенты кстати,тоже их пока не так уж много мало рекламы.Но чесно сказать процедура не для слабо нервных......Жаль на наш Шарм опоздали ,зрелище феерическое,пар конечно есть,но запах приятный,пахнет ванилью,для клиентов целое шоу.Только к действу нужно приготовить.Эффект по истечении 2-х недель супер,качество волос значительно улучшелось
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1. Линия не содержит ничего из хим. компонентов, связанных с химическим выпрямлением
2. Сама процедура выполняется абсолютно по-другому и ничего общего с технологией хим. выпрямления не имеет
3. Нет ни лосьона, ни фиксатора (как в хим. выпрямлении)
4. Есть натуральный кератин (который утяжеляет, увлажняет и укрепляет структуру волос) и специальные полимеры, создающие пленку длительного действия. Эти два фактора расправляют (разглаживают, развивают) завиток на 60-90% в зависимости от исходных данных волос.
5. Эффективность процедуры - 2-4 месяца в зависимости от домашнего ухода и исходного качества волос (кстати, чем хуже это исходное качество, тем длительней и ощутимей эффект)
6. Процедура подходит для любого типа волос, включая мелированные и обесцвеченные
7. В итоге: максимально увлажненные волосы, структура которых наполнена натуральным кератином, и новая форма, новая текстура более прямых, послушных и легко поддающихся укладке волос

Очень интересно посмотреть на эффект после процедуры. После прочитанного возникли некоторые вопросы:
сколько времени необходимо для выполнения кератинового ухода (выпрямления)?
в прайсе есть как набор, так и отдельно шампунь, сыворотка и крем. Эти 3 продукта необходимы во время процедуры или шампунь и сыворотка служат для дальнейшего домашнего ухода?
Заранее благодарю за ответ!
 
Цитата
Голышева Анна написал:Отзывы москвичей пока не слышно,да и питерцев тоже .Вот Вам приветик из Самары.То что процедурой Я довольна ,клиенты кстати,тоже их пока не так уж много мало рекламы.Но чесно сказать процедура не для слабо нервных......Жаль на наш Шарм опоздали ,зрелище феерическое,пар конечно есть,но запах приятный,пахнет ванилью,для клиентов целое шоу.Только к действу нужно приготовить.Эффект по истечении 2-х недель супер,качество волос значительно улучшелось

Аня, спасибо что откликнулись первой! Рад, что вам понравилось! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень интересно посмотреть на эффект после процедуры. После прочитанного возникли некоторые вопросы:
сколько времени необходимо для выполнения кератинового ухода (выпрямления)?
в прайсе есть как набор, так и отдельно шампунь, сыворотка и крем. Эти 3 продукта необходимы во время процедуры или шампунь и сыворотка служат для дальнейшего домашнего ухода?
Заранее благодарю за ответ!

1. Время. От 2 до 4 часов. Зависит от длины и густоты волос. На стадии термообработки "утюгом" можно работать в 4 руки.
2. Продукты. Все три продукта необходимы для салонной процедуры. Затем шампунь и сыворотку, а так же маску Deep Impact надо продать клиенту для домашнего ухода. Это обязательно. То есть у мастера свой набор Кератина, у клиента свой. Шампунь и сыворотка нужны и там, и там.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:1. Время. От 2 до 4 часов. Зависит от длины и густоты волос. На стадии термообработки "утюгом" можно работать в 4 руки.
2. Продукты. Все три продукта необходимы для салонной процедуры. Затем шампунь и сыворотку, а так же маску Deep Impact надо продать клиенту для домашнего ухода. Это обязательно. То есть у мастера свой набор Кератина, у клиента свой. Шампунь и сыворотка нужны и там, и там.

Благодарю за ответ! Если не трудно, можно ли получить инструкцию (можно в личку или по электронке). Донецк только заказал эти препараты, так что еще никто с ними не работал и проконсультироваться пока не с кем. Еще раз благодарю!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Благодарю за ответ! Если не трудно, можно ли получить инструкцию (можно в личку или по электронке). Донецк только заказал эти препараты, так что еще никто с ними не работал и проконсультироваться пока не с кем. Еще раз благодарю!

Лучше по e-mail. Киньке адрес в личку.
 
За сколько дней до процедуры Кератин Шот можно краситься?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За сколько дней до процедуры Кератин Шот можно краситься?

В принципе, ничто не мешает и в день процедуры окрасить волосы. Ограничений по технологии нет. Но, думаю, окрашивание всё-таки должно "устояться" хотя бы день-другой. Кстати, еще один плюс Кератин Шот - длительное сохранение цвета))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В принципе, ничто не мешает и в день процедуры окрасить волосы. Ограничений по технологии нет. Но, думаю, окрашивание всё-таки должно "устояться" хотя бы день-другой. Кстати, еще один плюс Кератин Шот - длительное сохранение цвета))

Поняла,спасибо!
 
Здравствуйте мне в четверг сделали процедуру результатом я очень довольно..Обошлось мне в 8000 с учетом что волосы короткие... Делал мастер в домашних условиях...Конечно дороговато хочется заметить но результат обалденный...Блестящие и прямые волосы....

И еще а можноли узнать можноли купить кератин шот для себя...Просто я думаю что делать эту процедуру не сложно даже и в домашних условиях. Например я б судовольствием приобрела чтоб в следующий раз обращаясь к мастеру мне обошлось это удовольствием дешевле.
 
очень интересует судьба волос модели, семинар проходил 19го числа. если девушка объявлялась, рассказывала - поделитесь с нами. очень интересно.
самая долгая процедура - это обработка утюгом. я бы даже рекомендовала работать в четыре руки, в две - уж очень будет долго, пальцы устают от монотонной процедуры. но тогда делиться надо будет :/ )
 
Цитата
bella64 написал:Здравствуйте мне в четверг сделали процедуру результатом я очень довольно..Обошлось мне в 8000 с учетом что волосы короткие... Делал мастер в домашних условиях...Конечно дороговато хочется заметить но результат обалденный...Блестящие и прямые волосы....

И еще а можноли узнать можноли купить кератин шот для себя...Просто я думаю что делать эту процедуру не сложно даже и в домашних условиях. Например я б судовольствием приобрела чтоб в следующий раз обращаясь к мастеру мне обошлось это удовольствием дешевле.

Здравствуйте! Спасибо за хорошие отзывы!
В домашний уход после процедуры Keratin Shot предназначены только шампунь Keratin, маска Deep Impact и сыворотка Keratin. Эти продукты Вы можете приобрести у своего мастера.
А по поводу домашнего исполнения Вы ошибаетесь. Это не так легко, как кажется. Вы просто не сможете сделать качественную термообработку волос. Поэтому сам крем для процедуры - только профессионалам.
 
Здравствуйте!
Как можно купить у вас продукцию дистанционно? Вы высылаете посылку с продуктами для КЕРАТИН ШОТ?
Подойдет ли данная процедура для клиентов с прямымми волосами, котрые пушатся и не держат форму, для гладкости и утолщения волос? Или же процедура только для вьющихся волос?
Спасибо!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
Как можно купить у вас продукцию дистанционно? Вы высылаете посылку с продуктами для КЕРАТИН ШОТ?
Подойдет ли данная процедура для клиентов с прямымми волосами, котрые пушатся и не держат форму, для гладкости и утолщения волос? Или же процедура только для вьющихся волос?
Спасибо!

Рассылкой продукции мы не занимаемся. В Уфе есть наш официальный дистрибьютор, которому можно позвонить (917) 416-7142 и узнать адреса салонов, где предлагают услугу Keratin Shot. Самостоятельно сделать эту процедуру не возможно.
Что касательно самого эффекта... Гладкость - да. Убрать пушистость - безусловно. Утолщение - я бы не сказал. Волос становиться более плотным "увесистым".
В первую очередь, эта процедура для тех, кто мучается с выпрямлением волос утюгами. Keratin Shot сокращает время вытягивания волос в домашних условиях в 3 раза. Если Вы сторонница объемных укладок, то, скорее всего, это не для вас.
 
Вот еще одна новинка - специальная расческа Keratin Shot. По форме напоминает утюги - прядь зажимается между двумя пластинами. Позволяет не прикасаться к горячим волосам во время вытягивания утюгом.
[attachment=7356:peine_Keratin.jpg]
 
Вадим,скажите пожалуйста, что нужно с собой взять в среду, какие инструменты?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вадим,скажите пожалуйста, что нужно с собой взять в среду, какие инструменты?

Утюги, фен. Если хотите - любимую расческу и щетку. И модель не забудьте :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Утюги, фен. Если хотите - любимую расческу и щетку. И модель не забудьте :D

Постараюсь. :D Спасибо.
 
у меня вопрос - можно о полном комплекте Кератин шут ?
стоит у нас оно не дешево
если можно в граммах - и конкретно что входит и скока весит
и насколько клиентов расчитано , если на одного как мне примерно сказали ( то на какую длинну волос )
спасибо за ответ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня вопрос - можно о полном комплекте Кератин шут ?
стоит у нас оно не дешево
если можно в граммах - и конкретно что входит и скока весит
и насколько клиентов расчитано , если на одного как мне примерно сказали ( то на какую длинну волос )
спасибо за ответ

Для салонной процедуры вам понадобятся: 1) шампунь , 2) крем и 3) сыворотка. То есть все три продукта Keratin Shot.
Объем упаковки - шампунь и крем 500 мл, сыворотка 100 мл (в форме спрея).
На одну процедуру нужно: 15-20 мл шампуня (2х кратное мытье головы), 40-50 мл крема на среднюю длину, 5-7 мл сыворотки (6-8 пульсаций).
То есть одного флакона крема (это самый дорогостоящий продукт) хватает на 10 голов.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня вопрос - можно о полном комплекте Кератин шут ?
стоит у нас оно не дешево
если можно в граммах - и конкретно что входит и скока весит
и насколько клиентов расчитано , если на одного как мне примерно сказали ( то на какую длинну волос )
спасибо за ответ

Для салонной процедуры вам понадобится: 1) шампунь , 2) крем и 3) сыворотка. То есть все три продукта Keratin Shot.
Объем упаковки - шампунь и крем 500 мл, сыворотка 100 мл (в форме спрея).
На одну процедуру нужно: 15-20 мл шампуня (2х кратное мытье головы), 40-50 мл крема на среднюю длину, 7-9 мл сыворотки (6-8 пульсаций).
То есть одного флакона крема (это самый дорогостоящий продукт) хватает на 10 голов.
 
Уважаемый vad-vas
можно вас попрсатить ответить на вопрос
а что называется комплект Кератин шот ? что в него входит = у нас его продают где то 3 000 рублей
просто нормально не могут обьяснить по телефону что там есть
Вот приходится у вас спрашивать ;)
И если вас не затруднит мини масстер класс о способе нанесения препарата кератин шот
тоесть что наносить и когда = просто нада мнение профисеоналла
я б поехал и посмотрел что в комплект входит = тока у них офис шифруется я незнаю где это
И вопрос - а что то то мы должны отдать клиенту ? шампунь или еще что то
(безвозмездно ) и они по отдельности вообще должны продаватся
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый vad-vas
можно вас попрсатить ответить на вопрос
а что называется комплект Кератин шот ? что в него входит = у нас его продают где то 3 000 рублей
просто нормально не могут обьяснить по телефону что там есть
Вот приходится у вас спрашивать ;)
И если вас не затруднит мини масстер класс о способе нанесения препарата кератин шот
тоесть что наносить и когда = просто нада мнение профисеоналла
я б поехал и посмотрел что в комплект входит = тока у них офис шифруется я незнаю где это
И вопрос - а что то то мы должны отдать клиенту ? шампунь или еще что то
(безвозмездно ) и они по отдельности вообще должны продаватся


На первой странице этой темы, есть все ответы на вопросы в том числе ссылка с видеоуроком
 
Вадим,спасибо вам и технологу Наталье и всем в вашей студии за предоставленную возможность побывать в студии и протестировать продукцию.Мне очень понравился Кератин Шот.Волосы после процедуры- просто сказка.Клиенты любят такие преображения. :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемый vad-vas
можно вас попрсатить ответить на вопрос
а что называется комплект Кератин шот ? что в него входит = у нас его продают где то 3 000 рублей
просто нормально не могут обьяснить по телефону что там есть
Вот приходится у вас спрашивать ;)
И если вас не затруднит мини масстер класс о способе нанесения препарата кератин шот
тоесть что наносить и когда = просто нада мнение профисеоналла
я б поехал и посмотрел что в комплект входит = тока у них офис шифруется я незнаю где это
И вопрос - а что то то мы должны отдать клиенту ? шампунь или еще что то
(безвозмездно ) и они по отдельности вообще должны продаватся

Отправил инструкцию по почте. Проверяйте ящик))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вадим,спасибо вам и технологу Наталье и всем в вашей студии за предоставленную возможность побывать в студии и протестировать продукцию.Мне очень понравился Кератин Шот.Волосы после процедуры- просто сказка.Клиенты любят такие преображения. :D

Да не за что абсолютно! Мы наоборот рады, что к нам мастера приходят, поэтому и придумали такой неформальный семинар "Делайте что хотите!". И мне кажется, это себя оправдывает.
Можно одну просьбу? Поинтересуйтесь на следующей неделе у вашей модели, какие ощущения? качество волос? эффект разглаживания? Мне будет очень интересно узнать. Спасибо! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да не за что абсолютно! Мы наоборот рады, что к нам мастера приходят, поэтому и придумали такой неформальный семинар "Делайте что хотите!". И мне кажется, это себя оправдывает.
Можно одну просьбу? Поинтересуйтесь на следующей неделе у вашей модели, какие ощущения? качество волос? эффект разглаживания? Мне будет очень интересно узнать. Спасибо! ;)

Мне самой интересно, жду уже когда она помоет голову и поделиться впечатлениями. Обязательно напишу.
 
Рассказываю всем,кому интересно.24 июня в студии Салерм сделала процедуру Кератин Шот. У модели волосы волнистые, объёмные, толстые, окрашенные, концы очень сухие,секутся.Забыла сфотографировать до процедуры.На этом фото на волосы после мытья нанесён выпрямляющий крем.

Это результат процедуры:

Качество и блеск волос после процедуры как в рекламе.
Отпустила модель со специальным шампунем в руках и стала ждать её отзывов после мытья головы дома.Позвонила она через 4 дня и сказала,что ей нужна укладка,т.к. в таком виде(после мытья но без укладки) она не может выйти из дому.Поначалу я было подумала,что с волосами что-то нехорошее. После более подробных расспросов поняла,что пока своими глазами не увижу волосы, выводов делать не буду. И вот наконец вчера вечером я увидела свою модель.Результат осмотра: волосы в отличном состоянии,блестящие,тяжёлые,шёлковые,присутствует благородная волна,пушистости нет,даже кончики на ощупь увлажнённые.А недовольство её было в том,что ей настолько понравилось ходить с прямыми волосами, что она теперь и лёгкую волну не признаёт.И хоть ей все хором говорили,что после мытья волосы идеально прямыми не будут,что нужна будет укладка,она об этом благополучно забыла.
Мой вывод: процедура на 5+
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отпустила модель со специальным шампунем в руках и стала ждать её отзывов после мытья головы дома.Позвонила она через 4 дня и сказала,что ей нужна укладка,т.к. в таком виде(после мытья но без укладки) она не может выйти из дому.Поначалу я было подумала,что с волосами что-то нехорошее. После более подробных расспросов поняла,что пока своими глазами не увижу волосы, выводов делать не буду. И вот наконец вчера вечером я увидела свою модель.Результат осмотра: волосы в отличном состоянии,блестящие,тяжёлые,шёлковые,присутствует благородная волна,пушистости нет,даже кончики на ощупь увлажнённые.А недовольство её было в том,что ей настолько понравилось ходить с прямыми волосами, что она теперь и лёгкую волну не признаёт.И хоть ей все хором говорили,что после мытья волосы идеально прямыми не будут,что нужна будет укладка,она об этом благополучно забыла.
Мой вывод: процедура на 5+

Инна! Действительно очень и очень рад! При выпуске любого нового продукта мы всегда сильно волнуемся и с замиранием сердца ждем отзывов... А здесь вообще новая процедура, так что волнуемся втройне. И пока, тьфу-тьфу-тьфу тридцать три раза, почти все довольны. Спасибо! Если еще что-нибудь надумаете попробовать - рады будем видеть у нас по средам)))
 
А мы еще до сих пор не можем получить с Киева кератиновый уход.... Обещают с апреля месяца и все никак
 
mad.gif Плохо(( Сочувствую. Но повлиять на украинских дистрибьюторов мы никак не можем. Они работают автономно.
 
Сегодня делала первый раз процедуру кератин шот, почему-то волосы получились как сальные mad.gif , в чем моя ошибка?
 
1. Переборщили с кремом. Максимум 50 мл. на голову.
2. Не проработали утюгом до конца. Утюг - температура нагрева 220-230 (можно и меньше, но дольше). Пряди (почти прозрачные) проходим несколько раз до полного (!) прекращения дыма.
При выполнении этих рекомендаций никакой жирности нет, волосы на руках рассыпаются.
 
Цитата
manna051 написал:y menya svoi kudryavie volosi (takoi vid kak posle vertikalnoi zavivki), mila specialnim Global Keratin Clarifying Shampoo Do( po texnologii etot shampoo nanositsya i vidergivaetsya 20 min., potom smivaetsya) zatem vsya texnika treatmenta i posle 3x dnei drygoi Global Keratin Moisturising Shampoo i Global Keratin Moisturising Conditioner, posle procedyri proshlo yge pochti 2 mesyaca, volos shikarnii, poslushnii

Скажите сколько стоит у вас эта процедура
 
я вот тож на днях делал
пока что скандала нет )))
мне очень понравилось
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)